Nine Edge Tarot - таро девятой грани

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 16 фев 2019, 13:27

cthutq

здесь закрыта работа, жду ОС - не все еще написали
собираюсь сделать тему с одним раскладом. если у вас распространенный вопрос, можно будет по нему сделать

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение cthutq » 16 фев 2019, 13:30

Ок. Буду ждать Вашу новую тему, очень понравилось как Вы отвечаете здесь в теме.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Oouch » 18 фев 2019, 15:05

Здравствуйте, моя ОС
ii22 писал(а):
15 фев 2019, 11:30
здравствуйте. похоже, что у вас недавно произошло или происходит в личной жизни что-то очень хорошее, но у вас есть опасения из-за предыдущего не самого приятного опыта, поэтому вы не хотите менять свои представления, держась за старые и, возможно, думаете, что то, что произошло или происходит - это случайность. тем не менее, вы хорошо выстраиваете общение (во многом основываясь на логике), ведете себя естественно и в целом ситуация очень позитивная. здесь может быть полезно пересмотреть ваши концепции, возможно, пришло время их поменять, ведь вы уже в новой ситуации и реагировать нужно на нее, а не на воспоминания.
Даже не знаю, как ответить, хорошее в моей личной происходит или не очень) на протяжении длительного времени общаемся с мужчиной, но отношения никуда не двигаются. Поэтому в последнее время часто мучаюсь сомнениями, нужно ли мне это вообще, есть ли мне смысл какого-то ожидания, из-за чего стали часто происходить конфликты, инициатором которых являюсь я.
ii22 писал(а):
15 фев 2019, 11:30
вообще для вас рекомендация больше доверять происходящему, признать ситуацию как есть, не искать недостатки, позволить ситуации естественно развиваться
Здесь, наверно, и кроется главная проблема, что ситуация сама по себе не развивается, доверия нет, а мои поступки катят это все в пропасть. И как лучше поступить, просто закончить или набраться терпения и ждать не могу пока определиться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 18 фев 2019, 16:25

Oouch

не очень-то похоже на расклад.разве что вы свое сопротивление ситуации подтвердили. конфликтов не видела, видела адекватное ситуации поведение, но какие-то старые представления, которые не дают двигаться в новой ситуации и в целом там очень хорошие были карты. может вы в черном свете все видите?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 18 фев 2019, 16:26

Oouch
конфликтами могут быть те самые придирки - ведь можно "про себя" думать, что могло бы и получше быть, а можно озвучивать - ваш, видимо, второй вариант

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Oouch » 18 фев 2019, 17:15

ii22 писал(а):
18 фев 2019, 16:25
не очень-то похоже на расклад.разве что вы свое сопротивление ситуации подтвердили. конфликтов не видела, видела адекватное ситуации поведение, но какие-то старые представления, которые не дают двигаться в новой ситуации и в целом там очень хорошие были карты. может вы в черном свете все видите?
Ну вот здесь и получается загвоздка: человек мне говорит, что к серьезным отношениям не готов, может спокойно пропадать на неделю, я обьясняю, что мне такое общение комфорта не приносит, к другому он не готов, вот и получаются конфликты, я его вроде как "пилю" постоянно. Может и отталкиваю этим назад, пытаюсь воспринимать спокойно, но вот состояние и вместе и не вместе тяготит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 18 фев 2019, 17:53

Oouch
если вы по какой-то причине все-таки не уходите, предположу, что все-таки хорошего больше, чем плохого. опираясь на расклад, могу только предложить в качестве эксперимента попробовать какое-то время радоваться тому, что есть, не перебивая это мыслями, как могло бы быть, и потом сделать выводы, как вам было в таком "свободном от ожиданий" состоянии и насколько это вам подходит

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Oouch » 18 фев 2019, 23:43

ii22
Ну да, может получится так понять его взгляд на это положение дел, ещё раз спасибо за расклад, даёт надежду @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 08 мар 2019, 19:12

@}->-- Всем, кто гадал в этой теме и в "насущных вопросах" (https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=63&t=161905), всем, кто не попал в набор на тренировку, сообщаю, что вскоре будет мой раздел в "платных гаданиях", где вы сможете заказать подробный разбор любой ситуации с уточнениями, дополнениями и рекомендациями @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Ева20 » 16 мар 2019, 01:32

ii22
Доброй ночи! Даю окончательную ОС
ii22 писал(а):
15 фев 2019, 12:13
Ева20

здравствуйте. есть впечатление, что недавно произошло что-то из-за чего его представление о вас сильно меняется, интерес (человеческий, пока не о романтике) был и сохраняется и может быть стал выше из-за какого-то "творческого дела" или нестандартной ситуации - это скорее всего как раз с работой связано. в целом он увидел вас по-новому и вы могли уже начать что-то обсуждать на эту тему или он по крайней мере сам об этом думал
возможность того, что он поможет устроиться на работу есть, все условия располагают, но должно стать больше ясности в этом вопросе, может быть он должен "дозреть" и доосознать, что ему и так уже ясно. задача должна стать более четкой и потребуется прилагать целенаправленные усилия (но это не говорит, что вам нужно написать декларацию о намерениях и всучить ему), при этом процесс, возможно, уже сам развивается (и не стоит в него особо вмешиваться со своими представлениями "как надо"), но нужно наладить какой-то более естественный контакт, у меня впечатление, что он сам предложит вскоре и не надо давить - в течение месяца начнете скорее всего работать, хотя эмоционально может быть в начале некоторое напряжение, потому что ситуация новая, и потом вам надо будет включаться в работу, а не "примериваться" слишком долго, так вы быстрее сможете получить результат, хотя видно, что вы к этому придете и все нормализуется
ii22 писал(а):
15 фев 2019, 12:21
Ева20

по личным, видно, что для вас обоих это довольно устоявшееся в существующем виде общение, но у каждого есть, как я поняла, мысли о возможности какого-то нового развития. при этом у вас больше по эмоциям, а у него, возможно, все-таки с работой больше связано. кроме того там есть какая-то женщина, но жена или нет не поняла, и это тоже влияет.
С работой не помог. Более того - окончательно разругались (похоже виновата эта мадам). Во всяком случае она была поводом для скандала.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 16 мар 2019, 10:00

Ева20 писал(а):
16 мар 2019, 01:32
но должно стать больше ясности в этом вопросе, может быть он должен "дозреть" и доосознать, что ему и так уже ясно. задача должна стать более четкой и потребуется прилагать целенаправленные усилия (но это не говорит, что вам нужно написать декларацию о намерениях и всучить ему), при этом процесс, возможно, уже сам развивается (и не стоит в него особо вмешиваться со своими представлениями "как надо"), но нужно наладить какой-то более естественный контакт
говорилось о том, что условия располагают, но нужно приложить усилия, чтобы прояснить ситуацию и наладить более естественное взаимодействие. Возможно, у него были только рабочие планы, а ваши намеки на личный интерес его - с учетом той женщины - не устроили.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Ева20 » 16 мар 2019, 12:13

ii22
Добрый день! Благодарю за разъяснения.
| +
Контакт налаживался именно по рабочим планам. Никаких намёков на личный интерес не было (он это себе сам придумал, видимо). По поводу той мадам (из-за которой был скандал) - он утверждает что у них только дружеские отношения (вериться с трудом).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 16 мар 2019, 12:18

Ева20

могу только предположить из вашего ответа, что в ситуации много интриг, в т.ч. стараниями дамы, недоговоренности и домыслов, так что ни ясности, ни нормальных отношений там нет, соответственно, в таких условиях возможности получить поддержку по работе не могут быть реализованы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Ева20 » 16 мар 2019, 12:37

ii22
Ещё раз Вас благодарю! @}->-- Похоже на то.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Ева20 » 16 мар 2019, 20:10

ii22
ii22 писал(а):
16 мар 2019, 12:18
Ева20

могу только предположить из вашего ответа, что в ситуации много интриг, в т.ч. стараниями дамы, недоговоренности и домыслов, так что ни ясности, ни нормальных отношений там нет, соответственно, в таких условиях возможности получить поддержку по работе не могут быть реализованы
Прощу прощения - хотелось бы уточнить. Эта фраза относится к отношениям между мной и мужчиной? Или между мужчиной и дамой? (я сегодня совсем блондинка))).

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Венера18 » 20 мар 2019, 12:52

Здравствуйте. Хотела бы поучаствовать, Вы ещё принимаете заявки?
@}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»