Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 06 фев 2019, 00:26

Agent-provocateur
Ваших данных пока не дождалась.

Malina_rzn
В вашей паре преобладает сексуальное влечение, а не чувства. Вам хорошо вместе только в этом плане, в духовном же идет разлад. Между вами вообще импульсивные отношения, можете вспыхнуть по пустяку. Гармония только на уровне животных инстинктов, а вот точки соприкосновения морально найти трудно. До парня вам тяжело достучаться, до его души. Он разочарован во всех и во всем, старается уйти в себя и любит одиночество. Он таковым себя и ощущает, что никому не нужен, и никто ему не требуется также. Намеренно готов изолировать себя от общения с некоторыми людьми чтобы не выводить себя на эмоции. В нем комплексы, что он не способен на любовь, и не сможет дарить кому-то счастье. Обиженный и несчастный мальчик, закрылся в своем мирке. Он не удовлетворен собой, а значит не бывает доволен всем, что вокруг. Он полностью вам противоположность, т.к. от вас идет желания именно броситься в омут с головой, вы знаете что чувства это прекрасно, вы свободны от предрассудков и хотите жить в согласии и с душой и телом. Поэтому вместе вам хорошо, но не так долго. Потом идут срывы, и пока он не изменит своего отношения к жизни, вы не найдете общего.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение kseniamah » 06 фев 2019, 00:53

Lancer
здраавтсвйцте еще раз, а вы меня посмотрите? я третья в списке, может пропустили случайно

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:54
Репутация: 2

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Vedion » 06 фев 2019, 01:11

Lancer писал(а):
06 фев 2019, 00:14
Vedion
Ваши отношения построены на взаимном причинении друг другу боли или желания зацепить. Сейчас в чувствах мужчины идет больше самоутверждения, он не стремится получить от вас чувств, он в этой паре видит и наслаждается только собой. Растит и лелеет свою самодостаточность. К вам он равнодушен, увы, но я чувств с его стороны не вижу по картам. Зато у него переоцененное чувство собственного достоинства, но горд он бывает не там, где нужно. Завышенная самооценка, если обижается то раздувает это до масштабов всемирной катастрофы, все преувеличивает, в том числе и свою значимость, хотя по сути ничего такого в нём самом нет. Он может показывать свою власть, применять жесткие рамки, ну чтобы вы поняли его значимость, такой себе на уме недо-диктатор. А если из всего этого ничего не работает, то может и включить "жертву" и поиграть на вашей жалости. У вас к нему тоже глубоких чувств нет, скорей это была игра или любопытство, флирт без планов на будущее. Совершенно не ваш типаж мужчины, и отношений с ним вы бы не построили, надоел бы очень быстро.
По поводу его значимости и завышенной самооценки Вы правы,строит из себя главу всея. На данный момент скорее больше он боли приносит ,чем я. По поводу флирта с моей стороны,так было когда мы познакомились, не воспринимала его совсем серьёзно,только со временем,когда уже мы стали родителями я привязалась к нему. Сейчас на душе плохо,но разобрать пока не могу толи это из-за привычки,толи чувства к нему. Он принёс много боли за последнее время. Спасибо Вам за просмотр;)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Agent-provocateur » 06 фев 2019, 02:01

Lancer писал(а):
02 фев 2019, 19:00
Agent-provocateur
Давайте попробуем, ваше фото тогда выкладывайте, а мужчины только имя!
Прошу прощения за задержку, была без интернета @}->--
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 06 фев 2019, 03:18

kseniamah
Я смотрела Вас, наверное не отправилось сообщение!
Ваш расклад:
Отношения не могу сказать, что гармоничные, идет разочарование и разбитые мечты. Вы поступаете не по своим чувствам, я не вижу, что вы вместе как пара и это доставляет вам боль. Потеря действительно болезненная, но там вам выход видится лучше. Сейчас у вас вижу отчаяние и сомнения в правильности поступка. Потому как в прошлом, отношения были очень красивы, они доставляли радость, была искра, очень яркие и эмоциональные, была влюбленность и желание идти дальше..Между вами мне карты показывают третье лицо в вашей любви. Измена, недоговоренность или обман, сокрытие важных фактов, неожиданное поведение партнера, вы были так очарованы, и теперь не знаете что с этим всем делать. В вашей паре один явно хочет ясности и определенности в чувствах, другой же - явно не хочет ничего менять. В ваших чувствах тоже чувствуется некая непоседливость и желание свободы. Пара у вас не дает перспектив к будущему. У каждого из вас своя дорога.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 06 фев 2019, 03:27

Agent-provocateur
Посмотрю Вас, спасибо @}->--
Стала следующих смотреть, чтоб очередь не задерживать!

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Malina_rzn » 06 фев 2019, 15:57

Lancer
Вы правы, он может замыкаться в себе, когда что-то идёт не так. Недавно поймала его на общении с другими девушками, но вместо объяснений он исчез на несколько дней, а потом просто предпочёл не поднимать эту тему. Так как у нас семья и двое детей мне предпочтительнее все это сохранить, но если есть ради чего. Как мне помочь ему справится с периодически возникающим депрессия и, помочь изменится и увидеть мир по другому?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 06 фев 2019, 16:11

Malina_rzn
Я бы и рада Вам помочь, но в рамках данной тренировки ответить не могу на Ваш вопрос. @}->--
Я смотрю то, что есть на данный момент, и вы мне очень помогли своими комментариями.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение kseniamah » 06 фев 2019, 16:57

Lancer
Спасибо ) дам чуть позже ос , но пока что совсем не про нас получается. Может играет мое общее депрессивное состояние на картах.(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 06 фев 2019, 17:19

kseniamah
Хорошо, буду ждать комментариев по вашей ситуации @}->--

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение kseniamah » 06 фев 2019, 17:31

Lancer
Lancer писал(а):
06 фев 2019, 03:18
Отношения не могу сказать, что гармоничные, идет разочарование и разбитые мечты. Вы поступаете не по своим чувствам, я не вижу, что вы вместе как пара и это доставляет вам боль
постараюсь максимально дать обратную связь сейчас, н у и в конце тренировки.
разочарование определенное есть, у меня, оно связано с материальным, мне плохо от того, что нет своего жилья, что нет достатка, которого хотелось бы, и нет эмоций как были раньше с моей стороны, (у меня так во всех отношениях почти). Но мы как пара уже больше года, нет таких проблем чтоб расставались и тд, видимся почти как есть возможность, обычно выходные все, иногда и плюс в будний( но иногда ловлю на мысли, что не хочу его видеть , что хочу побыть одной, и не в нем дело , а в моем самочувствии моральном).
Lancer писал(а):
06 фев 2019, 03:18
Сейчас у вас вижу отчаяние и сомнения в правильности поступка. Потому как в прошлом, отношения были очень красивы, они доставляли радость, была искра, очень яркие и эмоциональные, была влюбленность и желание идти дальше..
Какого поступка? вы имеете в виду самих отношений? Эмоционально да, раньше было ярче, интереснее, хотелось видеться каждый день, говорить по 4-5 часов, наверно это нормально, что узнаешь человека и в какой то степени уже пресыщаешься. И сейчас есть желание идти дальше, но в реальности понимаю,что это будет нескоро, идти снимать жилье я не хочу, имея комфортные условия.отдавать кому-то деньги, когда можно лучше накопить на свое - глупо. Мы планировали накопить на малую квартирку , но недавно сказал,что планирует с мамой накопить на 2к, т.к. я не захочу жить в маленькой все равно(да, я такое много раз говорила ему), мне не понравилось. С одной стороны мать его жалко, она живет в общаге с ним, и я согласна, что сын должен ее обеспечить жильем, с другой стороны, я не хочу жить с его мамой, и вообще с родителями мужчины. Ну и я начала устраивать раз от раза ,говорить об этом. Пока что все равно денег нет, согласился, что найдем общий компромисс.
Lancer писал(а):
06 фев 2019, 03:18
Между вами мне карты показывают третье лицо в вашей любви. Измена, недоговоренность или обман, сокрытие важных фактов,
измен точно нет, были случаи, когда я просто отвечала своему бывшему парню, он для меня немужчина(воспринимаю просто как человека), просила у него деньги, так, в шутку, он мне присылал просто немного, бывший все никак не мог отстать, ну вот Александр узнал первый раз, ссорились после этого, я потом опять ему отвечала , опять ссорились. Но щас уже не общаюсь..бывает, что специально его провоцирую посмотреть на ревность, показываю как кто то в сети мне пишет, познакомиться и тд, но никаких измен нет, нам просто не интересно такое. Иногда, правда, хочется просто поговорить с кем-то, без задней мысли,пофлиртовать что ли но он не поймет. недоговоренность- внутренняя есть, ну не могу я ему сказать "Саша, иногда хочу расстаться , на след. день нет,он и так знает что у меня бывают такие мысли ветреные, и еще больше расстраивается)
был случай, поссорились, я призналась, что чувствую что то странное, как будто любви мало, что так было перед концами прошлых отношений, тогда просто очень сильно боялся потерять чуть не уговаривал не делать поспешных выводов, в глазах видно было что боится...
Lancer писал(а):
06 фев 2019, 03:18
В вашей паре один явно хочет ясности и определенности в чувствах, другой же - явно не хочет ничего менять. В ваших чувствах тоже чувствуется некая непоседливость и желание свободы. Пара у вас не дает перспектив к будущему. У каждого из вас своя дорога.
Саша хочет ясности, он наверно тоже устал, что я все время недовольная, что могу ему за целый день не написать, что мне ничего не хочется. Обьясню, уже где то полгода у меня затяжная депрессия, мне плохо, я не знаю отчего, мне просто плохо..говорили много раз, всегда идет навстречу, ссоримся, но не так чтоб сильно, всегда делает ,если попрошу,покупает в чем я нуцждаюсь да и просто балует по своим возможностям. я хочу менять, но для этого нужно время(для материального), а для морального аспекта нужно мне лечиться с депрессией.потому что все от этого страдают. думаю почему-то ,что такой период. Иногда хочется быть самой, но человек каждый раз доказывает любовь поступками, поэтому терять такого человека не хочу, один день кажется,что люблю, второй день, что нет. Хочет уже семью, детей в будущем, я не против, но иногда сморожу что то, типа не хочу вообще, и он расстраивается сильно, обижается...расставаться не хочу, да и боюсь. Пока что вместе и расставаться не планируем.Но както все вяло, больше с моей стороны, подавленное состояние и недовольство жизни у меня. не связанное с отношениями. Посмотрим что будет дальше
спасибо за расклад, напишу еще в конце

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение kseniamah » 06 фев 2019, 17:33

Изредка посещает мысль, когда иду с ним куда-то, что иду, потому что знаю, что накормит, напоит, поддержит :smile: Как родной человек)) сводит куда захочу))) это не негативная мысль, любовь тоже присутствует, но вот ловлю себя на точ, что иногда такая я бездушная( :cry:

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение kseniamah » 06 фев 2019, 17:35

Lancer
еще не могу спать, какое то расстройство больше полугода, неделю сидела на таблетках и было еще более менее, щас опять не хорошоо, и получается порчу всем настроение и делаю всех виноватыми , и его в первых рядах(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 06 фев 2019, 17:48

kseniamah
Очень интересно мне карты вашу ситуацию показали. Возможно действительно ваш нестабильный эмоциональный фон такое выдал, но я сомневаюсь. Я же смотрю вашу пару, вас двоих. Про поступок, я имела ввиду, что вы думали расстаться, но вам это нелегко дается. Да, всплески эмоций имеются, но я не пойму почему вас туда-сюда качает. Негатива я не увидела, да и эта тренировка настолько поверхностна, что я не углублялась в суть проблемы, в конфликты и причины их появления. Я честно, немного даже растеряна.. поработаю еще над раскладом опираясь на ваши комментарии уже. Ну или меня сбили ваши чувства в этот период, вы не совсем удовлетворены всем, что есть, ищете пути выхода, на самом деле - вам нужен просто отдых и не накручивать себя проблемами.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение kseniamah » 06 фев 2019, 18:35

Lancer писал(а):
06 фев 2019, 17:48
Про поступок, я имела ввиду, что вы думали расстаться, но вам это нелегко дается.
я очень нестабильна психически особенно сейчас, мысли бывают, но при этом понимаю, что я не буду расставаться с ним, что все не плохои лучшего нет.
понимаете, все у меня есть, да не идеально, но есть для счастья, но вот плохо морально и все.. уже думаю идти к врачу.я закончила вуз только месяц назад, пошла на работу, зарплата маленькая и у нас я на свое не заработаю, и что делать- не знаю. да и он старается, но я понимаю, что быстро не накопит ни на что.
Lancer писал(а):
06 фев 2019, 17:48

Да, всплески эмоций имеются, но я не пойму почему вас туда-сюда качает.
да все время качает, то хорошо, то плохо, последнее время только второе. и на партнера это все выплескиваю, неудовлетворена как будто всем, и на нем вымещаю, хотя он не виноват, что такой.
может это просто мерзкая черта характера моя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 06 фев 2019, 19:07

kseniamah
Я к сожалению, не психолог, но может быть и стоит пообщаться с людьми, кто в этом лучше разбирается, не сочтите за грубость, конечно. Но тут вам нужно только с самой собой справляться, научиться любить себя и свою жизнь. Иначе будете страдать и дальше сами и ваше окружение.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение kseniamah » 06 фев 2019, 19:16

Lancer
да знаю) спасибо))
это периодами было и раньше, потом налаживалось, а щас что то опять
буду разбираться с собой)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 07 фев 2019, 15:52

Agent-provocateur
Попробуем поработать без фото. Характеристика ваших отношений показывает, что вы два человека из разных миров, настолько разные. В отношениях я не вижу с вашей стороны серьезности к мужчине, то есть для вас это скорей флирт был, игра, может быть просто способ развлечься, но чувств к нему нет точно. Вы очень энергичная девушка, сегодня здесь - завтра там, для вас неведомо сидеть на одном месте и пока к серьезным отношениям не то чтобы не готовы, они вам сейчас не нужны. Легкие романчики и без обязательств, но к данному мужчине не было изначально планов и чувств. Только с его стороны идут к вам жесткие напирания. Он к вам относится как к своей собственности, хочет оградить рамками, хочет чтоб вы полностью ему подчинялись, и не получая ничего взамен он страдает приступами агрессии. Бывают моменты, что он и не может совладать со своими эмоциями, может нагрубить, применить силу, че-то поломать или громко выражать эмоции, в такие моменты он даже бывает опасен. Он не удовлетворен своим положением и злится от бессилия. Тут и переживания есть, но не духовного плана, что его чувства безответны, а больше от того, что не может добиться желаемого, вас. Может и преследовать и следить, как-то узнавать о вас новости. Но вот вместе вас не вижу, как пару. Тут полное дисгармония и отсутствие чувств. У вас просто это игра затянувшаяся, а у него уже претензия что вы не его.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 07 фев 2019, 16:05

Косматая
Между людьми идет явный холодок в отношениях. В принципе, если смотреть поверхностно, то пара может выглядеть вполне счастливой, но это все будто напоказ. Не желание демонстрировать свои проблемы окружающим. Между вами идет несовместимость в моральном и в интимном плане. Мужчина больше отстранен, думает о своем, остальные дела его будто не касаются. Вы пытаетесь его расшевелить, зажечь огонек, можете придумывать разнообразные способы, вы в этом больше заинтересованы. Мне карты так показывают, что вы по своей натуре более страстны во всех отношениях, нежели чем мужчина. В вас и активности больше. У него же идет охлаждение чувств, отношения похожи на платонические. На ваши попытки привлечь к себе внимание - он не реагирует, и вообще между вами будто огромная пропасть образовывается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 07 фев 2019, 16:15

brzydula
На данный момент карты мне показывают, что вы не вместе, как пара. И к этому вы пришли не спонтанно, изначально кризис в отношениях появился уже давно. Сейчас же это завершение всей этой ситуации, так должно быть. И по судьбе выходит вам, что с этим человеком вам не быть. Хотя и больно это осознавать. Для вас большее значение имеет то, что было в прошлом, а не то что есть сейчас, и вы цепляетесь за это прошлое, поэтому тяжело отпустить. Вам было вместе интересно, не скучно проведенное время, но все чего-то не хватало. Тут либо разное положение, или по финансам или по устоям жизни, но у вас не состыковка идет именно личностей, целей, взглядов на жизнь. Разные слои общества, например вы начальник, а он подчиненный, но что-то такое что вас разнит. Пока вы были вместе, вас держал тот интерес именно без обязательств. Мужчина чувствовал себя с вами неполноценным в каком-то плане, боялся вам не дать того, что вы заслуживаете, что ущемляло его как мужчину, он чувствует перед вами то ли стыд, или несостоятельность. Ну и еще в нем заниженная самооценка, что также играет роль. До конца тренировки могу сказать, что перемирия не состоится. Мне еще карты так показывают, что вы слишком привередливы в выборе мужчин, пытаетесь тщательно копаться в недостатках, оцениваете и сравниваете. Разочарование приходит больше от разрушений ваших же иллюзий, пока вы надеетесь на красивые фантазии, реальность дает вам совсем не то, поэтому у вас боль и сразу крах всего наступает.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»