Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение ptihkasinihka » 28 янв 2019, 17:13

Доброго времени суток!
Кто желает поучаствовать в тренировочном раскладе, то буду благодарна. Сама давно не гадала, хотелось бы встряхнуться. От вас мне ничего не нужно кроме имен всех участников и самого вопроса. Рассказывать ничего не нужно. Буду благодарна за обратную связь. Пока возьму 5 человек не засмотренных. :-* :-* :-*

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение kseniamah » 28 янв 2019, 18:03

здравствуйте
у меня такой вопрос, мучают неврозные состояния, депрессия, страхи, бессоница.. плохо себя чувствую.
пройдет ли это?
светлана 26.05.1995

Giallo

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение Giallo » 28 янв 2019, 18:25

Здравствуйте. Как ко мне относится молодой человек, будет ли прогресс в отношениях до конца тренировки?
Ольга, Максим

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение Ева20 » 28 янв 2019, 18:39

ptihkasinihka
Добрый день! @}->-- Возьмите меня, пожалуйста. Данные попозже добавлю.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2010, 18:12
Репутация: 12

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение ангеlina » 28 янв 2019, 18:42

Здравствуйте, как будут развиваться отношения до конца тренировки? Джемила Кирилл
Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение russet » 28 янв 2019, 18:44

ptihkasinihka
Добрый день! Приму участие с удовольствием, если возьмёте.
Состоится ли встреча до конца тренировки с МЧ.
Юлия, Сергей.
Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение Monkeyy » 28 янв 2019, 21:02

Доброго времени суток. Очень хотелось бы принять участие.
Ирина, Дмитрий. Состоится ли возврат отношений
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение Ева20 » 28 янв 2019, 21:21

ptihkasinihka
Добавляю вопрос и данные. Какие чувства у мужчины к этим женщинам и как будут развиваться их отношения? Марина, Сергей, Олеся.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение ptihkasinihka » 28 янв 2019, 22:59

Благодарю вас, всех беру. Больше не записывается пока пожалуйста

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение ptihkasinihka » 28 янв 2019, 23:53

kseniamah писал(а):
28 янв 2019, 18:03
здравствуйте
у меня такой вопрос, мучают неврозные состояния, депрессия, страхи, бессоница.. плохо себя чувствую.
пройдет ли это?
светлана 26.05.1995

Отвечаю Вам:
Ситуация прорисовывается на данный момент такая, что Вы сама человек весьма нестабильный в своем выборе. Это касается всего и это у Вас постоянно. Т. Е. Вы не можете определить для себя один только путь, Вы постоянно находитесь в выборе альтернативы и вот насколько я поняла, что некая ситуация разворачивается в Вашем доме , Вашей семье, есть некий момент скрытого наблюдения или желания контролировать.... Возможно это Ваша мать. Там происходит переоценка ценностей у Вас и Вы вроде как направились куда-то к новым берегам, а поскольку есть внутренние разногласия со своим вторым я, то очень сильно эмрционируете, моментально и у Вас на фоне этого чувство, что это полный крах и как дальше жить? Ведь сейчас придется просто эту страницу жизни перевернуть и начать жизнь заново, собирать себя по крупинком. Состояние будто Вы переживаете очень сильные кардинпльные перемены и не можете выбор сделать, т.к. не видите его из сложившейся ситуации. По поводу разрешится ли ситуация с Вашими депрессиями, то до конца тренировки точно нет, тк для этого нужно Вам с кем то поговорить, а это как то на данный момент невозможно. Тк человек от Вас закрыт и есть момент невозможности какой то на данный момент. Ситуация подвисает в пространстве, будет приносить Вам еще страдания, что то тут с законами, оф.документами, гос органами связано

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение ptihkasinihka » 29 янв 2019, 00:15

Giallo писал(а):
28 янв 2019, 18:25
Здравствуйте. Как ко мне относится молодой человек, будет ли прогресс в отношениях до конца тренировки?
Ольга, Максим
Отвечаю Вам:
Как то у Вас с ним все запутано. Будем надеяться на Ваш комментарий. Я не увидела женат ли он или нет, но четко прослеживается наличие еще одного мужчины у Вас. Как любовный 🔺. Максим к Вам испытывает притяжение Вы его магнит и почему то связь с Вами он видит тайной, ревнует, но не показывает этого. Планы есть у него, но какие-то иллюзии больше, как будто он то ли мечтает о Вас, то ли думает, вот... Чуть чуть попозже я рискну, а там будь что будет. Это его отношение текущее к Вам. Но вы для него притягательный и приятны. По поводу развития отношений до конца тренировки именно с ним я не увидела. Он как то не торопится не смотря на всю благосклонность к Вам, а вот с другим мужчиной будут отношения скажем так набегами и они разбивают Вам сердце, ок у него желание прийти, увидеть, победить и так же ускакать

Giallo

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение Giallo » 29 янв 2019, 00:50

ptihkasinihka
Спасибо за просмотр @}->-- С М. у нас пока только переписка, но он если честно симпатии не проявляет, просто вежливо общается.
Про другого мужчину. Был такой, Артем, но я решила больше с ним не общаться, удалила ото всюду, потому что действительно так было. Приходил, уходил, каждый раз больно было. Хватит с меня уж. Сейчас пытаюсь вот с кем-нибудь завязать отношения

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение ptihkasinihka » 29 янв 2019, 01:07

Ева20 писал(а):
28 янв 2019, 21:21
ptihkasinihka
Добавляю вопрос и данные. Какие чувства у мужчины к этим женщинам и как будут развиваться их отношения? Марина, Сергей, Олеся.
Куда то все пропало. Написала такой текст длинный. Обидно даже. Колоду уже убрала. Напишу по памяти. Олеся - это брошенная жена, Марина это новая связь. К Олесе он уважительно относится и понимает, что обидел ее, думает очень много о ней, они с ней судя по всему давненько уже вместе, он как то показывает эту ситуацию синей, что бы разобраться с Мариной. То есть он с Мариной тоже сейчас взял тайм аут перед решающим действием. Он пока выбирает между двух равноценно значимых вариантов правильный шаг. Марина для него притягательна, соблазнительна, он к ней на страницу, но какие то у него иллюзии в отношении будущего с ней, как то на волю судьбы все, а к Олесе будет таскаться или следить как то тайком будет за ней, придумывать всякие хитрости для встречи или контакта. Я бы не сказала, что она сильно горит желанием с ним общаться, но восстановление возможно, ок от Марины он уйдет обратно к Олесе и все равно не будет намерен ее отпускать из своей жизни.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение ptihkasinihka » 29 янв 2019, 01:14

Т9 так пишет, а я не понимаю, как исправить. Так что Вы цитату кидайте и я расшифрую, если не поймете.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение Ева20 » 29 янв 2019, 01:22

ptihkasinihka
| +
Доброй ночи! Благодарю за просмотр! @}->-- Жаль, что текст не сохранился :cry: . Вопрос мега важный. Немного не так))) - ни одна из женщин женой не является))). От Олеси он сейчас немного отдалился, а с Мариной попытка возобновления общения (но как раз сегодня был грандиозный скандал). Про уважение к Олесе и её обиду - похоже на правду. С Олесей он знаком где-то с мая прошлого года. А с Мариной - с февраля прошлого года.
ptihkasinihka писал(а):
29 янв 2019, 01:07
ок от Марины он уйдет обратно к Олесе и все равно не будет намерен ее отпускать из своей жизни.
Отпускать Марину не будет? Т.е. эта ситуация (треугольника) будет до конца тренировки?

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение ptihkasinihka » 29 янв 2019, 01:25

ангеlina писал(а):
28 янв 2019, 18:42
Здравствуйте, как будут развиваться отношения до конца тренировки? Джемила Кирилл
Благодарю @}->--
Такое ощущение, что Вы куда то удалились друг от друга физическое расстояние и мужчина остановку делает в отношениях, но до конца тренировки оба встретитесь и воссоединитесь. Как будто предложение выйти замуж получите, как то к стабильности прийдете

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение Ева20 » 29 янв 2019, 01:25

ptihkasinihka
| +
ptihkasinihka писал(а):
29 янв 2019, 01:07
Ева20 писал(а):
28 янв 2019, 21:21
ptihkasinihka
Добавляю вопрос и данные. Какие чувства у мужчины к этим женщинам и как будут развиваться их отношения? Марина, Сергей, Олеся.
он как то показывает эту ситуацию синей, что бы разобраться с Мариной.
Что значит синей?

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение ptihkasinihka » 29 янв 2019, 01:27

Ева20 писал(а):
29 янв 2019, 01:25
ptihkasinihka
| +
ptihkasinihka писал(а):
29 янв 2019, 01:07
Ева20 писал(а):
28 янв 2019, 21:21
ptihkasinihka
Добавляю вопрос и данные. Какие чувства у мужчины к этим женщинам и как будут развиваться их отношения? Марина, Сергей, Олеся.
он как то показывает эту ситуацию синей, что бы разобраться с Мариной.
Что значит синей?
Он затягивает ситуацию с ней.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение ptihkasinihka » 29 янв 2019, 01:29

Две девушки остались. Вас завтра @}->-- поздно уже

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Колода Божественного Наследия 1любой вопрос или ситуация до 28.02.2019

Сообщение kseniamah » 29 янв 2019, 01:47

ptihkasinihka
спасибо
ptihkasinihka писал(а):
28 янв 2019, 23:53
Ситуация прорисовывается на данный момент такая, что Вы сама человек весьма нестабильный в своем выборе. Это касается всего и это у Вас постоянно. Т. Е. Вы не можете определить для себя один только путь
это да, нестабильный, не могу выбрать путь ,куда идти,кажется,что все бессмысленно.
ptihkasinihka писал(а):
28 янв 2019, 23:53
то некая ситуация разворачивается в Вашем доме , Вашей семье, есть некий момент скрытого наблюдения или желания контролировать.... Возможно это Ваша мать.
тут я бы сказала,что нет, это сейчас больше связано с моей работой, с проф. деятельностью
ptihkasinihka писал(а):
28 янв 2019, 23:53
Там происходит переоценка ценностей у Вас и Вы вроде как направились куда-то к новым берегам, а поскольку есть внутренние разногласия со своим вторым я, то очень сильно эмрционируете, моментально и у Вас на фоне этого чувство, что это полный крах и как дальше жить?
с мамой все хорошо, нормальные отношения, ну как у всех есть какие то конфликты,но в порядке вещей. я пошла на работу,месяц назад закончила вуз, и сразу пошла, отец устроил, в университет преподавателям, и яот не знаю,что мне дальше делать, все кажется бессмысленным, все страшно,кажется,что все меня там ненавидят, считают никем, и плюс маленькая зарплата, не знаю что делать ,или идти вообще летом искать другую работу не по специальности, а снуля, либо же не итскать а остаться здесь... не знаю где будет лучше. И нервничаю из за всяких ситуация на работе,что не справлюсь,не так все сделаю, тут есть хамки.. вообще не хочу работать.но пошла туда,чтоб не искать зимой, ведь по факту я там работаю уже год(в магистратуре и училась ,и работала там), не знаю,поступать ли в аспирантуру летом, имеет ли это смысл.
ptihkasinihka писал(а):
28 янв 2019, 23:53
Состояние будто Вы переживаете очень сильные кардинпльные перемены и не можете выбор сделать, т.к. не видите его из сложившейся ситуации.
я так и ощущаю,начала пить уже таблетки, обьективно ничего страшного не происходит, у меня есть где жить, что кушать, у меня есть любимый, который ни в чем не отказывает, родители которые заботятся, но я чувствую себя очень плохо морально. :cry:
ptihkasinihka писал(а):
28 янв 2019, 23:53
По поводу разрешится ли ситуация с Вашими депрессиями, то до конца тренировки точно нет, тк для этого нужно Вам с кем то поговорить, а это как то на данный момент невозможно. Тк человек от Вас закрыт и есть момент невозможности какой то на данный момент. Ситуация подвисает в пространстве, будет приносить Вам еще страдания, что то тут с законами, оф.документами, гос органами связано
какой человек закрыт? возможно, просто ситуация закрыта.... возможность в принципе есть ,если сильно захотеть, но пока не рыпаюсь,ибо непонятно , а будет ли лучше.
жаль что плохой прогноз. не хотелось бы страданий от оф. документов..
спасибо за расклад)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»