Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Fiolina » 27 янв 2019, 18:21

Mirida писал(а):
27 янв 2019, 17:05
Проблему с невозможностью поставить оценку пока не решил(((
Вам нужно будет подождать какое-то время, когда другие повысят репутацию автору. Программа не дает возможности одному и тому же пользователю повышать репутацию больше определенного количества раз подряд.

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение _vera » 27 янв 2019, 19:49

Mirida
Здравствуйте, я бы хотела подкорректировать второй вопрос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 27 янв 2019, 19:53

_vera
Вера, добрый вечер!
Хорошо, спасибо большое! Если хотите, увеличим срок тренировки, так как я пока в медленном режиме, это моя проблема.
Имею в виду, что можно загадать другой срок. Но может и вопрос о собеседовании оставить)

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение _vera » 27 янв 2019, 20:00

Mirida
| +
Вопросы:
1. Есть ли у меня родной брат?
2. Устроюсь ли я на работу до конца февраля?

[/IMG][/URL]

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 27 янв 2019, 20:13

Mirida
Доброго времени суток @}->--
| +
По второму вопросу хочу отписаться сразу:
С подругой этой у нас отношения стали довольно напряженные, общаемся редко, идти я не хочу на др, т.к. как я понимаю там будет несколько компаний вместе. Др в формате каждый платит за себя. Плюс меня сейчас напряг с деньгами и без подарка не хочу идти. Подруга не обеспеченная, но материальные вещи очень любит. Короля жезлов, из-за которого я бы не хотела идти - не знаю

То, что происходило у меня в январе: на плане личной жизни - штиль, никого конкретного. Так, переписки в сети и все. Был один парень на уме, он огненного знака, но творческий и необычный. Январь наполовину был домашним, прорыва не было никакого, только если в плане внутреннем каком-то, появился драйв и желание перемен. Но куда он приведет пока что не знаю. Надеюсь что далеко :) Плюс помирилась с подругой детства, с которой очень долго была в ссоре. В принципе, январь для меня положителтным и в чем-то непредсказуемым месяцем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 27 янв 2019, 20:23

Ева20
Марина, и Вам тоже, преогрмнейшей! @}->-- @}->-- @}->-- Спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 27 янв 2019, 20:30

Giallo
| +
Спасибо большое за ОС! @}->--
Вы говорите, что разные компании-в той компании, в с которой, как я поняла, не очень хочется общаться, мог быть парень, мужчина-яркий, активный, целеустремленный? Который Вам не совсем приятен, возможно? Или там одни девушки? Это я для проверки короля жезлов-он на самом деле не обязательно огненный. Чем больше делаю раскладов, тем больше понимаю, что знаки далеко не всегда совпадают с тем, что показывают карты. Важно понимать черты характера.
Спасибо-понимаю, к чему тут столько пентаклей. То есть материальной темы. Когда каждый сам за себя платит-как-то желания особенного идти на праздник не возникнет)
78 дверей также намекнули, что Вы ей весточку пошлете-письмо, сообщение. Колода "Золотое универсальное таро" вторит-8 жезлов, карат переписки-максимум. Не знаю, как в итоге будет
Еще бы хотела уточнить про работу: тут карты показали какие-то сомнения насчет рабочих моментов. Переживания по этому поводу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 27 янв 2019, 20:32

Giallo
| +
Не дописала: я спрашивала про личную жизнь, события в ней, а мне выпал триплет ухода с работы и переживаний по этому поводу(Луна). Как будто все же, судя по старшему аркану, это на данный момент одна из важных тем для Вас.

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 27 янв 2019, 20:47

Mirida
| +
Вроде и парни должны быть. Вы знаете, если были бы одни девчата, то может я и пошла, как-то проще расслабиться чисто женской компанией) а так, конкретно ни к кому неприязни нет.
Вообще эта подруга меня и на мое день рождения толком не поздравила, даже кое-какая неприятная ситуация с этим связана была. Я человек не злопамятный, но осадочек остается. В такие моменты думаешь, а ценит ли вообще тебя человек...
Да работой у меня голова болит уже несколько месяцев. Я на прошлых работах мало держалась из-за того, что не могла адаптироваться в коллективе, сейчас дошло до фобии куда-то устраиваться, а на дому ничего достойного найти не могу. Так и боюсь быть вечно безработной или работать где-то не больше трех месяцев :cry: Аж депрессия началась всявязи с этим

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 27 янв 2019, 21:16

Giallo
| +
Вроде и парни должны быть. Вы знаете, если были бы одни девчата, то может я и пошла, как-то проще расслабиться чисто женской компанией) а так, конкретно ни к кому неприязни нет.
Да, понимаю прекрасно) Я все же пыталась просто растолковать это сочетание-Король Жезлов и Повешенный. Да еще и 6 мечей. Возможно, карты вероятное событие отразили-на самом празднике (если бы Вы туда пошли) Вас мог какой-то мужчина несколько, скажем, напрягать. Сдерживать Ваше естественное поведение, заставлять чувствовать себя не в своей тарелке, из за чего Вы бы захотели скорее уйти.
Про работу:ох, сопереживаю! Сама почти в таком же состоянии. Хочу фриланс, но предложений достойных мало, и они все странные.
Спросила, что мешает пока найти работу?
Туз мечей 9 кубеков 4 пентаклей
Знаете, мне кажется, что Вы немного откладываете принятие важного решения в этом вопросе(туз мечей), потому что какая-никакая, но стабильность у Вас есть. Может быть, поэтому не бросаетесь в активный поиск. Я не увидела, что Вам сейчас совсем дискомфортно-9 кубков. Возможно, Вам не очень нравится демонстрировать свои истинные эмоции окружению-отсюда переживания, как сложится вном коллективе? . Мне кажется, Вы человек довольно сдержанный(4 пентаклей), но решительный-проглядывает даже некоторый такой здоровый эгоизм(9 кубков). С умом и логикой все в порядке. Я Вас даже по натуре увидела несколько такой, властной, местами даже очень-по Императору можете жестко оборонять свои личные границы. Или же сейчас Вы считаете, что пусть и без особых излишеств, но стабильное положение у Вас есть. В сочетании с Императором...не знаю, взрослый мудрый мужчины может помощь оказывать(папа, может?), поэтому нет необходимости кидаться в поиски-такие, беспокойные, тревожные.
Вообще эта подруга меня и на мое день рождения толком не поздравила, даже кое-какая неприятная ситуация с этим связана была. Я человек не злопамятный, но осадочек остается. В такие моменты думаешь, а ценит ли вообще тебя человек..
Спасибо за пояснение!
Поняла, откуда столько месей в раскладе-напряжение давнее скопилось. Не в праве советовать, так может, и не стоит ходить? Я по картам вижу, что страшного, может, ничего не произойдет такого уж прям, но расстроиться можете. Но я ни в коем случае не советую-это Ваше исключительно дело @}->--

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 27 янв 2019, 21:40

Mirida
| +
Спасибо за совет, уже подумываю не идти, думаю ничего не пропущу, если не пойду. А денюжку сэкономлю :smile:
Да, некоторая стабильность в виде крыши над головой, еды и некоторого количества карманных денег есть, но так же не может быть вечно. Хочется развития какого-то в социуме. А про характер вы мой правы, я человек замкнутый и границы свою берегу, временами властная... упертая, иногда даже себе во вред. И перфекционист еще.
Я вот думаю, получится ли у меня преподавать онлайн? Стоит ли вкладыватся в повышение преподавательского навыка? В переводах себя пробовала, заказ фиг найдешь :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 27 янв 2019, 21:43

Giallo
| +
Благодарю еще раз за подробную и полезную ОС!
Вы язык знаете? Просто отлично, на мой взгляд! Я поздно поняла, что нужно делать упор на английский. Зачем-то учила словацкий. Мечта просто быть внештатным переводчиком с английского
Ваша вопрос могу посмотреть потом, после основной тренировки, если будет актуально)

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 27 янв 2019, 22:07

Mirida
| +
Да, английский. Всю жизнь учусь и все никак не овладею им в совершенстве)) Думаю, еще один начать учить, если все хорошо будет. Вы можете и сейчас начать изучение английского и до уровня upper intermediate вы дойдете за два -три года. Чтобы работать устным переводчиком хватит и такого уровня. А сидеть над текстами, конечно, сложнее. И переводческое образование лучше получить)
Спасибо вам за диалог и тренировку, разъяснила для себя многие вещи @}->--
Буду ждать ответа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 27 янв 2019, 22:30

Giallo
| +
Я вообще редактором работаю, и переводов-в том числе) Так что очень даже не помешает заняться английским. Просто мне уже не 18, все дается несколько сложней-в плане обучения))) Но спасибо огромное, вселили уверенность. И правда, можно же и в медленном темпе учить)
Вам тоже спасибо за приятное общение! Встретимся тут @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 27 янв 2019, 23:21

Mirida
Здравствуйте :-* :love:
Если можно, то тоже переформулирую 2 вопросик - сможем ли ми наладить отношения до конца февраля ? (договоримся ли наконец где и как будем жить ?) Все ссоры и не понимания из-за тоо что редко видимся и ничего не можем решить :sad:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение Mirida » 29 янв 2019, 19:46

_vera
Вера, добрый вечер! @}->--
| +
Есть ли у Веры родной брат?
Императрица Колесо Фортуны Дьявол
78 дверей:
8 жезлов Колесо Фортуны 10 кубков

Вера, даже не знаю...такие вопросы еще не смотрела)
На мой взгляд, родного брата нет, хотя у меня из колоды и выпал Король Кубков. Здесь семейные карты, ваша карт жены-Императрица, но как-то не вижу конкретного мужчины. По первому триплету сказала бы, что это такой....вопрос с подвохом от Вас(по Дьяволу). Может братья есть, но либо двоюродные, либо, может, у мужа.

Найдет ли Вера работу до февраля?

Классическая Колода РУ:
башня рыцарь жезлов паж кубков
5 жезлов 7 кубков 5 мечей

Золотое универсальное таро:
10 мечей тройка жезлов Колесница
78 дверей
8 жезлов колесо Фортуны 10 кубков

Вера, думаю, до конца февраля у Вас будут предложение по работе, и даже не одно. Варианты будут-7 кубков. Некоторые из них весьма заманчивые, вдохновляющие-паж жезлов, паж кубков. Пажи-это предложения, шансы начать что-то новое.
по 1-ому триплету: возможно, будет предложение(паж кубков) довольно неожиданное. Способное изменить Вашу жизнь(Башня). Или же -как минимум -собеседование будет(башня+ рыцарь жезлов) поездка в рабочий офис.
Кардинальная смена деятельности по этому триплету возможна как предложение-предложат заниматься чем-то непривычным, может, чем Вы еще вообще никогда не занимались. Причем, вероятно, ради этой работы придется либо часто отсутствовать дома, либо вообще переехать (рыцарь жезлов). Но пока именно трудоустойства-до конца февраля, не вижу. Плохих карт нет-будет много активности с Вашей стороны-тройка жезлов, Колесница. И это все, безусловно, даст свои плоды, но вероятно, чуть позже срока. Пока все же останетесь в семье(10 кубков).

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение _vera » 29 янв 2019, 20:12

Mirida
| +
Здравствуйте , подвоха не хотела сделать Вам, просто не могла придумать вопрос.
У меня есть старший родной брат.
По второму вопросу.
Как раз сегодня была на собеседовании, все понравилось и думаю это взаимно. Обещали позвонить. Создала тему в ИП, если есть желание, посмотрите пожалуйста. Прогнозы не очень дают.
Ещё на днях собираюсь подать документы на два конкурса на госслужбу. Незнаю, пройду или нет.
Больше вариантов пока нет.
Буду благодарна, если посмотрите
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение Mirida » 29 янв 2019, 21:22

_vera
| +
Спасибо большое! @}->--
Ох, значит, эта тема определения родственных связей пока сложная для меня-очень уж конкретная-я рассчитывала, что появятся короли, пажи, рыцари). Только при тасовании Король Кубков был-впал из колоды...
Буду разбираться)
В тему-Вера, я немного расстроена своим, так скажем, интуитивным разладом-он у меня уже где-то неделю. Просто не хочу, если что, еще и Вас расстроить, вдргу что не так увижу.
Но я загляну! @}->--
спасибо за ОС! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 21:20
Репутация: 9

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение Olga.real » 30 янв 2019, 00:51

Здравствуйте) а второй набор будет? Можно к вам на тренировку?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение Mirida » 30 янв 2019, 12:36

Olga.real
| +
Добрый день! @}->--
Тренировка продлена до конца февраля.
К сожалению, я сейчас не могу часто бывать здесь. Но думаю, до Вас доберусь).
Если будет актуально, потом оставьте, пожалуйста, свои данные)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»