Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 23:02

Mirida
[
| +
quote=Mirida post_id=3401376 time=1550513262 user_id=118196]
Ева20
Про схожесть мужчин - они оба закомплексованные манипуляторы (простите, если обидела
Класс)))) Более точной характеристики сложно представить)) :wink:
Я обязательно запомню и, если что, использую в споре как контрагрумент-"закомплексованный манипулятор" :smile:
Спасибо и Вам тоже огромное! :-*
[/quote]
Юлия, простите, что лезу не в своё дело @}->-- Это связано с фото в теме "жив-мёртв" или я ошибаюсь.... Ещё раз простите @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 23:24

Mirida
| +
Я так и подумала. Там видимость брака. Обоим удобно. Скажем так - вместе им неплохо. Но они не скучают друг по другу при разлуке. Чувств и страстей нет. Привычка. Удобство. Менять никто ничего не хочет - удобно и нет желания строить новые отношения. Она, возможно, периодически страдает от такого расклада, но успокаивает себя - лучше так чем никак. А про него я Вам писала. Иногда они проявляют друг к другу показную нежность и заботу. Но основное - удобство и привычка. Его можно зацепить и приручить - но нужно отключить чувства и эмоции и проявить дьявольское терпение и хитрость.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 23:27

Ева20
Его можно зацепить и приручить - но нужно отключить чувства и эмоции и проявить дьявольское терпение и хитрость.
| +
Вы правы на миллион процентов! :wink:
Именно так его и зацепила-обманом, будто нет чувств. Только теперь уже поздно, да и вообще, она мне очень симпатична @}->--
Спасибо Вам громаднейшее :wink: :present1: :guitar:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 23:28

Mirida
[
| +
quote=Mirida post_id=3401296 time=1550506248 user_id=118196]
Ева20
Вплоть до фраз, которые произносит мужчина-типа, " я не обиделся, все в порядке", хотя на самом деле вообще у него такой раздрай и в мыслях, и в чувствах:)
[/quote]
А ещё - "тебе показалось". "У меня нет никаких обид". "С чего ты взяла?" И любимое - "я в этой грязи купаться не собираюсь" А сам кипит от злости и обиды)))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 23:33

Mirida
Это Вам - огромная благодарность! @}->--
| +
И помните - наша жизнь и наша реальность в наших руках! И всегда всё можно изменить (это я точно знаю)! Только сил и энергии (энергетики) уходит много.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 23:36

Ева20
| +
ага-фразы почти один в один! :wink: Я читала Ваше сообщение и внутренне, что называется, падала в обморок...типаж точно один. Хочет сразу везде успеть, никого не обидеть, да еще и самым умным при этом остаться, правильным, добрым, понимающим :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 23:38

Ева20
И помните - наша жизнь и наша реальность в наших руках! И всегда всё можно изменить (это я точно знаю)! Только сил и энергии (энергетики) уходит много
.
| +
благодарю Вас! @}->-- Согласна! Приходится чаще эту фразу себе как мантру повторять, чтобы лучше воспринять:))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 23:39

Mirida
Класссссс!!!!!!!!!! В точку!!!!!!
| +
А ведь реально мужики неплохие! Выбить бы эти комплексы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 23:42

Ева20
| +
Точно! @}->-- Только уже не мальчики, боюсь. Не согласятся чтобы из них что-то выбивали :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 23:44

Giallo
| +
Ой, простите, пожалуйста, Ольга! @}->--
Я отвлеклась....(((
Правильно, не нужно инициатив. Если ему что-то нужно, пусть показывает. Больше никаких вариантов, на мой взгляд)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 23:45

Mirida
[
| +
quote=Mirida post_id=3401485 time=1550518938 user_id=118196]
Ева20
| +
Точно! @}->-- Только уже не мальчики, боюсь. Не согласятся чтобы из них что-то выбивали :cry:
[/quote]
Да и долго и хлопотно это))))) :smile: В этой жизни нет ничего невозможного! Особенно для женщины! Особенно для умной! Они даже не заметят)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 18 фев 2019, 23:46

Mirida
Благодарю ещё раз!!! @}->-- Удачи!!! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 18 фев 2019, 23:57

Ева20
| +
Ох:))) Если будете проводить подобный мастер-класс женский "Что-нибудь наподобие "Как обаять любого мужчину, затрачивая минимум усилий", я буду в первых рядах))) Уверена, у Вас классно получится :wink: Вам тоже удачи во всем! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 21 фев 2019, 13:43

Avrora 2016
Anastasiya_vl
ЯнаЛео
Добрый день! @}->--
Девушки, если есть желание, продолжим с Вами тренировку)
Нужно два вопроса с ОС-один о прошлом, другой -о будущем-до 15.03 )
Также Ваши данные, имена и даты)

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Anastasiya_vl » 21 фев 2019, 14:34

Mirida
Добрый день! Да-да, конечно! Добавляю данные и вопросы
| +
1. Была ли я за границей в 2018 году?
2. Как будут развиваться отношения с мужчиной на период тренировки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 21 фев 2019, 15:24

Anastasiya_vl
Добрый день!Спасибо)Сегодня-завтра посмотрю)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 24 фев 2019, 15:13

Anastasiya_vl
Добрый день, простите за задержку с ответом, приболела @}->--


Ездили ли заграницу?
Колесница 4 жезлов 5 жезлов ( колода "коелсо года"

Туз жезлов колесница туз пентаклей ( Колода "78 дверей")

Император Башня 8 пент (Райдер Уэйт)

Думаю, были-в двух раскладах карты поездки выпадают-Колесница. Но.....такое ощущение, что как-то небеспрепятственно. Какие-то внешние обстоятельства могли мешать-5 жезлов. Вот будто бы "Бодаться" с кем-то или чем-то пришлось)
Интересен последний триплет:ощущенеи, что он относится к вопросу косвенно. Мне видится здесь связь с крушением рабочих планов и влияние какого-то авторитетного мужчины-Императора-начальника, мужа, отца. То есть, возможно, какие-то проблемы с работой могли быть внешней помехой.
Но все же по старшим арканам и по двум тузам я скажу, наверное, ездили заграницу.


Как будут развиваться отношения ?

3 кубков рыцарь жезлов сила (Колода Райдера Уэйта)

туз пент туз кубков 3 пентаклей (Колода "колесо года")

9ж 9 пент 4 мечей (Золотое универсальное таро)

рыцарь кубков 4 мечей туз жезлов 78 дверей
Карты выпадают очень даже хорошие на перспективу отношений. по крайней мере, я здесь вижу отличные шансы для обновления чувств-два туза в раскладе. Причем, туз кубков говорит о всплеске романтических эмоций, очень нежном приятном отношении и общении. Но по 3 пентаклей я бы сказала, что все равно сохраняется ровный тон отношений : здесь еще есть, над чем работать, медленно, но уверено идя к своим целям. В колоде "Колесо года" 3 пентаклей приобретает оттенок идеализации партнера-там художник рисует портрет богини-его идеальной женщины. Вот и у Вас сейчас, как мне кажется, происходит тайное или явное идеализирование друг друге, тузы-это начало нового периода. Как будто бы романтика, дружба, гармония, понимания...все это на стадии обновления, словно заново узнаете друг друга или открываетесь с новых сторон.
по первому раскладу добавила бы, что, возможно, у Вас будет или совместная поездка куда-то, или же Вы какой-то праздник будете вместе отмечать. Этот довольно страстный триплет, отличные карты для романтики и Страсти и секса. Не исключено, что он будет больше, чем обычно, проявлять инициативы, причем, романтического плана-рыцарь кубков(78 дверей)
Третий расклад больше показал Вас в этих отношениях. Думаю, до 15.03 больше Вы все же будете ...как сказать, сама по себе,независимой ни от кого, жить своей жизнью, делами заниматься, домом и тд-9 пентаклей. У Вас есть опасения по воду будущего отношения с этим мужчиной, страх перемен , боязнь предпринимать резкие импульсивные движения. поэтому предпочтете спокойный и размеренный темп пока-4 мечей

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Anastasiya_vl » 25 фев 2019, 01:27

Mirida
Огромное спасибо Вам за тренировку! @}->--
Моя ОС по первому вопросу - да, Вы правы, заграницей была, ездила в сентябре в отпуск с подругой. Отпуск был долгожданный и да, немного выстраданный, до последнего момента не была уверена, что получится все согласовать на работе, но в итоге все сложилось удачно. Именно влияния какого-то конкретного мужчины не было, просто были общие моменты на работе, из-за которых до последнего сомневалась, смогу ли уйти в отпуск.
По второму вопросу дам ОС ближе к концу тренировки. Очень радует, что выпадают такие благоприятные карты, посмотрим, как все будет на самом деле. Сразу могу сказать, что 3 триплет очень похож на то, как все действительно будет, буду жить своей жизнью, собираюсь поехать к родителям на неделю, провести время в кругу семьи, так как видела всех еще до нового года. Да, никаких резких движений предпринимать не собираюсь, не знаю до конца еще чего сама хочу от этих отношений, да и в чувствах мужчины ко мне вообще не уверена. Скажите, пожалуйста, можно Вам задать несколько дополнительных вопросов? Очень интересно было бы узнать чувства, мысли и намерения мужчины по отношению ко мне. У меня есть некие догадки и свое мнение по этому поводу, хотелось бы узнать, что скажут карты. Заранее благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 25 фев 2019, 01:30

Anastasiya_vl
Добрый вечер! @}->--
Огромное спасибо Вам за ответ!
Конечно, задавайте! Уже только тогда завтра гляну, хорошо?)
Вопрос именно так звучит:его чувства, намерения, мысли по отношению к Вам?

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Anastasiya_vl » 25 фев 2019, 02:02

Mirida
Mirida писал(а):
25 фев 2019, 01:30
Конечно, задавайте! Уже только тогда завтра гляну, хорошо?)
Вопрос именно так звучит:его чувства, намерения, мысли по отношению к Вам?
Конечно, когда и как Вам будет удобно)
Да, давайте так и посмотрим, если можно тремя отдельными вопросами. Спасибо!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»