Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение kseniamah » 28 фев 2019, 19:26

kseniamah писал(а):
07 фев 2019, 17:05
Как будет складываться финансовая ситуация до конфа февраля?
5 кубков рыцарь Мечей 8 мечей (РУ)
Башня 4 чаш 5 пентаклей (Колода "Колесо года")

Оба триплеты отобразили кризисное состояние и настроение-мне кажется, общее даже, не только финансовое. Депрессию и уныние(4 чаш), эмоциональную подавленность, нежелание замечать что-то хорошее вокруг, погруженность себя( 5 чаш). Полагаю(по рыцарю мечей) что в Вас эта ситуация вселяет здоровую злость, Вы понимаете, что нужно проявлять активность и что-то делать, но много страхов, опасений, внутреннего напряжения-8 мечей. Вообще, это также карта страхов, которые мы часто сами себе придумываем, и что-то мешает нам открыть глаза и найти верный путь из тупика. По первому триплету просматривается сложное положение с финансами-как мне кажется, виной тому внутренние блоки.
общее состояние депрессивноек, да, даже независимо от финансового, а как бы все вместе, отчаяние что ли, тупиковость, кажется, что дальше нет той жизни, которой бы хотелось.
да возможно многие страхи надуманные и надо разбираться с психологией.
Mirida писал(а): ↑03 фев 2019, 14:32
По второму раскладу можно было бы предположить, что или в Вашей жизни произошло что-то, полностью изменившее Вас. Какие-то кардинальные перемены, когда прошлое рушится, а новое еще не проявляет себя. Это может быть и внутренний надлом-Старший аркан "Башня" подчеркивает серьезность этого вопроса для Вас в данный моментю. Вот как новый этап обозначился в жизни совершенно, и как действовать по новому сценарию, Вы пока не знаете будто-пугает многое или расстраивает. Ничего не хочется, мало что радует, какая-то постоянная грусть и тоска. И в связи с этим, того финансового состояния, которого бы Вам хотелось, пока нет-5 пентаклей в колоде "Колесо года" в чем-то даже похожа на 4 чаш-на обеих картах дождь, уныние, грусть. 5 пентакллей-земная масть, это карта финансового кризиса, вынужденных лишений .
До конфа февраля, к сожалению, не вижу глобального изменения с финансами. Думаю, у Вас просто затянувшийся внутренний кризис, сильная эмоциональная подавленность-с ней прежде всего нужно разобраться.
я закончила вуз, ну и дальше сразу же пошла работать туда, где по факту работала и совмещая с последним курсом, в университет, но все равно это уже своеобразная другая джизнь, уже нет стипендии, которая была все пять лет, уже я сама выбираю что и как делать, куда идти. Устроил туда отец, закончила в декабре, что то искать было проблематично да и не факт что нашла бы лучшее, это по специальности работаю. И не знаю, что делаоть дальше, что искать... все вакансии , ну может ненамного больше платят, но и сидеть с утра до вечера надо. Но и понимаю, что хочется большего, а где его взять не знаю... да и не делаю ничего для этого, не пытаюсь, много страхов. Проблемы со сном, сижу на таблетках, на них хоть поспать могу и это одна из причин, почему боюсь искать подработки.Еще и зарплату зза январь не дали, сказали дадут в уонце февраля(не успели подписать бумаги, я работаю в вузе и там особенности с этим,так как на почасовке).. надеюсь,что в феврале дадут сразу за два месяца.
пока что особо состояние не изменилось.
отписываюсь, по работе в вузе, дали часть зарплаты за два месяца, конечно мало очень(, там какие то проблемы, из за бухгалтера не дали никому вовремя, но за меня папа вмешался пожаловался, и часть дали, остальную часть обещали в аванс дать. С остальным по финансам, было предложение по урокам, отказалась изза страхов(
также на предвыборной отказалась, потому что район далеко от дома, а там работа обычно сутки.. может быть буду на агитации работать предвыборной еще , как подработка в выходные, и может из другой партии позвонят, еще есть недельки две в принципе.
Состояние моральное немного улучшилось

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!  Тренировка закончена

Сообщение _vera » 28 фев 2019, 22:00

Mirida писал(а):
29 янв 2019, 19:46
_vera
Вера, добрый вечер! @}->--
| +
Есть ли у Веры родной брат?
Императрица Колесо Фортуны Дьявол
78 дверей:
8 жезлов Колесо Фортуны 10 кубков

Вера, даже не знаю...такие вопросы еще не смотрела)
На мой взгляд, родного брата нет, хотя у меня из колоды и выпал Король Кубков. Здесь семейные карты, ваша карт жены-Императрица, но как-то не вижу конкретного мужчины. По первому триплету сказала бы, что это такой....вопрос с подвохом от Вас(по Дьяволу). Может братья есть, но либо двоюродные, либо, может, у мужа.

Найдет ли Вера работу до февраля?

Классическая Колода РУ:
башня рыцарь жезлов паж кубков
5 жезлов 7 кубков 5 мечей

Золотое универсальное таро:
10 мечей тройка жезлов Колесница
78 дверей
8 жезлов колесо Фортуны 10 кубков

Вера, думаю, до конца февраля у Вас будут предложение по работе, и даже не одно. Варианты будут-7 кубков. Некоторые из них весьма заманчивые, вдохновляющие-паж жезлов, паж кубков. Пажи-это предложения, шансы начать что-то новое.
по 1-ому триплету: возможно, будет предложение(паж кубков) довольно неожиданное. Способное изменить Вашу жизнь(Башня). Или же -как минимум -собеседование будет(башня+ рыцарь жезлов) поездка в рабочий офис.
Кардинальная смена деятельности по этому триплету возможна как предложение-предложат заниматься чем-то непривычным, может, чем Вы еще вообще никогда не занимались. Причем, вероятно, ради этой работы придется либо часто отсутствовать дома, либо вообще переехать (рыцарь жезлов). Но пока именно трудоустойства-до конца февраля, не вижу. Плохих карт нет-будет много активности с Вашей стороны-тройка жезлов, Колесница. И это все, безусловно, даст свои плоды, но вероятно, чуть позже срока. Пока все же останетесь в семье(10 кубков).
Mirida
Здравствуйте ! ОС!
Работу подходящую так и не нашла. Собеседований в феврале не было. Предложения были, да, но все не про профилю . Спасибо за тренировку!

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение romanas » 04 мар 2019, 18:45

Mirida писал(а):
06 фев 2019, 22:15
romanas
Наталья, доброго вечера! @}->--
romanas
Доброго вечера! @}->--
Замужем ли?
Королева Мечей 4 жезлов Королева Пентаклей (Золотое таро)

2 мечей Справедливость 6 кубков (Иерофант)

9 кубков 9 пентаклей Император (колесо года)
9 чаш.jpg 9 пентаклей.jpg император.jpg
Определенно все триплеты говорят о наличии семьи-в первом это 4 жезлов-пара под одной крышей, во втором-Справедливость, Иерофант, в третьем-Император-карта мужа.
Но что-то наталкивает на мысль, что сейчас брака нет. Об этом больше всего говорит 2-ой триплет-6 кубков, карта воспоминаний-брак остался в прошлом словно, да и 2 мечей в данном контексте говорит о напряжении между двумя людьми.
Плюс, 3 триплет показал мужчину(Император-важный, авторитарный, в чем-то жесткий супруг), отдельного от семьи-нет здесь второй половины. То есть муж как будто своей жизнью живет, независимой.
А в первом триплете после 4 жезлов Королева Пентаклей. Тут Вы выпали также-Королевой Мечей(Ваш сигнификатор), а Королева Пентаклей завершает триплет, стоит сразу же после 4 жезлов-карта дома, семьи. Словно кто-то третий вмешивался...
Наверное, сейчас Вы не в браке все же.



Какое значимое событие до конца февраля?
10 жезлов (Башня) Король Чаш (Король Мечей) 4 пентаклей (король Пентаклей) (Колода Райдера Уэйта)

Знаете, триплеты получились неоднозначными.
Некоторые карты говорят о том, что сейчас есть некоторое состояние кризиса, кардинальных каких-то-перемен(10 жезлов Башня). Происходит в жизни как некоторая перестройка. Как-то вот не совсем легко сейчас, но нужно двигаться дальше(10 жезлов) -вероятно,такие перемены из-за мужчины отчасти(Король Чаш). Не знаю даже, это Ваш мужчина, или с работой как то связанный? Вообще, здесь как-то много мужчин выпадает, хотелось бы прояснить этот момент-Король Пентаклей еще(здесь, может, начальник как вариант-так как масть пентаклей)
Первый триплет может говорить о нелегком положении на работе, или в быту, в финансах-Вы как будто сейчас взвалили на себя непосильную ношу, Вам тяжело, но сбросить ее Вы не можете, потому что на Вас очень многое. И по 4 пентаклей мне видится необходимость экономить как-то, в чем-то себе отказывать-пентакли это финансы, может, с деньгами есть проблемы. Если такого момента нет, то, вероятно, Вы как-то весьма напряженно и холодно настроены к Мужчине-Королю Кубков(как в обороне), который во многом в этом кризисном состоянии виноват. В целом же, стабильность какая-то к концу февраля появится, но режим экономии-эмоций, сил, финансов-останется.

9 жезлов (9 кубков)4 мечей (6 пент.) Рыцарь Жезлов(2 мечей) ("Золотое универсальное таро")
Здесь мне видится, часть февраля Вы будете в напряжении, как бы вот в обороне от кого-то или от чего-то находится, словно подсознательно трудностей ожидать, с недоверием смотря в будущее, отрицательно относясь к переменам. Но все равно, стабильность не потеряете-4 мечей. Возможно, возьмете паузу на переосмысление каки-то моментов в своей жизни, "уйдете на дно" на время. Думаю, в феврале какая-то поездка очень вероятна-рыцарь жезлов.

рыцарь кубков Колесо Фортуны туз жезлов (колесо года)
Третий триплет весьма оптимистичен.

Вероятно, до конца тренировки У Вас появится какое-то очень выгодное предложение, которое в перспективе может привести к кардинальным переменам к лучшему(Колесо фортуны). В Вашей жизни может начаться новый совершенно этап(туз жезлов)
+++Тут несколько вариантов, на самом деле, может быть. К Вам может кто-то проявлять симпатию(рыцарь Кубков) , звать на свидание, звонить, писать, испытывая при этом, сильное влечение(туз жезлов). Как начало нового романа обозначилось
Если же речь не о романтике, то может появиться какое-то весьма неплохое деловое предложение. Выгодное весьма-по Колесу Фортуны и весьма в перспективе успешное. Это или проект, или шанс на новую интересную работу, или еще что-то в подобном ракурсе-но Вам захочется вкладывать себя, свои силы, энергию. Появится энтузиазм
Здравствуйте. Ещё одна ОС по истечению срока. Тут к сожаление ничего не произошло: поездки небо и не намечалось. Так же не было и никаких предложений не в сфере любви не в сфере работы, интузиазма не добавилось. Даже наоборот я бы сказала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 05 мар 2019, 18:36

kseniamah
romanas
_veraAnastasiya_vl
Добрый день!
Большое спасибо за ОС!
К сожалению, по личным причинам не смогу какое-то время работать с картами, извиняюсь, что не досмотрела некоторые вопросы @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Ева20 » 16 мар 2019, 01:23

Mirida
Доброй ночи, Юлия! @}->-- Даю ОС.
Mirida писал(а):
18 фев 2019, 01:52
Ева20
Устроится ли на работу М до 15 .03-решила продлить срок, раз уж я такая медленная)).?

Король жезлов Мир Император (Башня) (Райдер уэйт)

3 мечей 9 мечей 3 чаш (Золотое универсальное таро)

Шут 10 чаш 9 пентаклей (Райдер Уэйт)
Марина, расклады неплохие и обнадеживающие даже, на мой взгляд. Но все же я скажу, что нет, наверное-именно до 15.03.
Переживания пока относительно работы сохраняются, но Вы молодец, Ваш сильный характер берет "верх". Такое ощущение, что всегда от дурных мыслей стремитесь отделаться-тут либо встречи с друзьями, либо сама себя как-то отвлекаетесь-3 чаш.Может быть, будет предложение от подруг или знакомых, к стати, какое-то.

Мне увиделось до 15.02 встреча с двумя солидными и влиятельными мужчинами, которые явно не прочь Вам помочь-в плане устройства на работу. Король Жезлов и Император, причем место работы весьма и весьма перспективное. Опять же, с именем как будто, предприятие или фирма. Может быть, это будет собеседование, которое пройдет весьма хорошо....
Все же большую часть времени, кажется, будете в поисках пока-Шут. Семейными вопросами заниматься-10 чаш. Домашними. Но 9 пент. обнадеживает-значение карты(одно из) "поворот дел к лучшему" . Здесь у женщины на карте все хорошо в доме, в жизни, она обеспечена. Так что думаю, приятные перемены в плане работы не за горами)
Действительно - на работу не устроилась((((. Встреч, увы, тоже не было. Остальное - всё как Вы написали. Ещё раз благодарю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Mirida » 16 мар 2019, 12:29

Ева20
Марина, добрый день!
Большое Вам спасибо за ОС! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение missmarino4cka » 25 мар 2019, 19:17

Mirida
Здравствуйте)
Хочу дать итоговую ОС
| +
действительно в феврале все било спокойно. На счет похода куда-то - нет , не било, даже разговоров об етом....
Действительно не договорились л том где будем жить, просто разговори )) спасибо)))

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!

Сообщение Giallo » 26 мар 2019, 18:48

Mirida писал(а):
17 фев 2019, 14:36
Giallo
Добрый день, Ольга! простите за долгое молчание, как выяснилось, желание тренироваться-это как вдохновение((( Оно либо есть, либо его нет)

Итак, были ли в доме бабушки в январе?

9 пентаклей 9 кубков 3 мечей (рыцарь мечей) (РУ)
Колесница 2 мечей Мир (10 пентаклей) (Золотое универсальное таро)
8 кубков туз пентаклей туз жезлов ( "78 дверей")



Мне почему-то кажется, что Вам что-то помешало-у меня такое впечатление, что Вы несколько оттягивали принятие решения поездке-Колесница+ 2 мечей. Какое-то напряженное обдумывание идет.
Этот дом находится далеко?)
Не получилось, вероятно, из-за других дел и планов-рабочих или семейных-повешенный, 8 пент.
Или как будто кто-то другой из Вашей семьи был там -Мужчина был.
+++ если все же были там, то как-то, знаете, остались несколько болезненные эмоции-3 мечей. Как будто что-то Вашему внутреннему комфорту и равновесию помешало -9 кубков, 9 пентаклей, личному пространству. Раздражение есть небольшое( Рыцарь мечей)


Личная жизнь ольги до 15.03

2 мечей паж мечей Дьявол (Колесо Года)
По этому раскладу сказала бы, что в Вашей жизни есть какая-то тайная страстная история, в которой Вы, возможно, сама себе не очень признаетесь. Есть напряженные отношения, как противостояние пикировки какие-то, или намеренный игнор-2 мечей, при этом, слежка с соцсетях, выискивание любой информации об интересующем человеке( причем, как мне кажется, с его стороны тоже-принцесса мечей). Возможно, желание уколоть, сделать больно, задеть за живое. Такие, сильное накаленные отношения, которые, кстати говоря, очень даже рискуют преобразоваться в страстный секс-букет эмоций здесь яркий. Возможно, будет секс этим человеком, или кто-то этого очень бы хотел)

рыцарь пентаклей Императрица Королева Жезлов (78 дверей )
Вот здесь интересно. Либо будет общение с человеком, приятным во многих отношениях (но по виду больше другом), спокойным таким, очень хорошо к Вам расположенным, готовым прийти на помощь, поддержать. Он, кстати говоря, может восхищаться Вами как женщиной, превозносить.

Скажите, а знакомство через женщину возможно? Через маму, к примеру. Хочу проверить значения) Как-то меня тут две женщины смущают

4 пентаклей Колесо фортуны 2 кубков (Золотое универсальное таро)

10 кубков шут колесо Фортуны (РЖ) (РУ)

Вот по этим триплетам, на мой взгляд, намечаются очень даже неплохие перемены-Колесо Фортуны. Должно появиться новое приятное романтическое знакомство( 2 кубков), причем, со взаимной симпатией на ранних этапах. И возникнуть оно должно, на мой взгляд, как-то легко, хотя сначала Вам как будто не захочется раскрываться эмоционально, да и вообще как-либо). Будете на первых порах держаться довольно закрыто-по виду даже несколько сдержанно и я бы сказала "угрюмо", недоверчиво-с желанием сохранить свою стабильность, не тратить как бы силы на очередного непонятного кавалера. Но симпатия новая растопит лед, потому что окажется искренней)
Таже в этот период будет период флирта, чего-то легкого и несерьезного-именно в общении
Возможно, знакомство произойдет в поездке-Шут, Колесо Фортуны
Здравствуйте. В основном, в марте были разговоры, да переписки одни. В принципе, много с кем общалась онлайн и в очень разном тоне. Был флирт,а так тишина. А тот парень о котором спрашивала перестал писать как только я перестала проявлять инициативу)
Благодарю за тренировку опять же)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»