Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 29 дек 2018, 19:36

Mirida
Я могу уже удалить фото и данные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 29 дек 2018, 22:36

Ева20

Марина, спасибо большое за ответ и обратную связь @}->--

Хочет ли С. помириться?
6 пентаклей 9 мечей 8 мечей
Здесь четко видно, что С. переживает из-за того, что у Вас нет общения. 6 пентаклей-это карта положительная, опять таки, может обозначать и финансовую поддержку, но в сочетании с двумя другими картами триплетами наоборот, невозможность таковую поддержку оказать. С. переживает, что у Вас нет контакта, такого, когда обоим приятно общаться, когда есть взаимодействие по типу "дашь на дашь". Общение с Вами ему было приятно, давало энергию, заряжало. И вот по 8 мечей, как мне кажется, он остерегается, боится даже с Вами лишний раз общаться сейчас. Потому что по 9 мечей( в центре триплета) ему очень и очень нелегко. Много переживаний, сомнений, страхов. Сам не свой он сейчас, может даже депрессия быть. И из-за финансов, вероятно, тоже. Его тревожит и печалит потеря связи с Вами, но у него сейчас не самый лучший период, который, вероятно, тормозит любые начинания, в том числе и романтические и просто человеческие, дружеские.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 29 дек 2018, 22:37

Ева20
Да, фото уже можно удалить)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 29 дек 2018, 23:00

Mirida
Ещё раз - огромная благодарность!!!!! @}->-- С наступающими праздниками Вас! Всех благ! И всех самых тёплых пожеланий! @}->-- :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 29 дек 2018, 23:06

Ева20
Марина, взаимно! @}->-- Благодарю! И Вам счастливого Нового года, полного мира, гармонии и любви @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 30 дек 2018, 15:56

Nicoll
Добрый день! С Наступающим! @}->--
| +
Как Вы проведет Новогоднюю ночь?

Колесо Фортуны( 2 чаш 2 пентаклей 4 чаш) Туз Чаш ( Король Кубков 8 жезлов Суд) Королева Мечей ( 3 мечей 4 мечей 5 кубков)

Дно Паж жезлов

Елена, добрый день!
В данном раскладе-королева мечей-это именно Вы. Ваш знак как раз подходит.
Я думаю, Вам представится возможность куда-то уехать(колесо фортуны) и довольно неплохо провести время( по тузу чаш). Поездка-это как один из вариантов. возможно, к какому-то мужчине(Король Кубков). Если поездка состоится, то будет весьма эмоциональной, насыщенной, наполненной приятными эмоциями. Кроме того, в раскладе много кубков. Кубки-это алкоголь, его вижу много, правда, с Вашей стороны есть понимание нормы(Королева мечей, строгая и разумная женщина)
А вообще, мне здесь видится Ваше желание провести новогоднюю ночь именно в неком романтическом ключе. Много карт на это указывают-тут и двойка чаш, и туз чаш. Двойка чаш и колесо фортуны часто показывают сильное сексуальное влечение. Карты как раз характеризуют чувственный, романтический, любовный даже настрой. Я думаю, Вам представится возможность провести время с приятным для Вас человеком. Тут обозначился один мужчина-Король Кубков. Приятной внешности, добрый, заботливый, игривый, настроенный на легкие отношения, любящий женщин и их внимание к себе. Это не постоянный партнер, но мужчина чувственный, привлекательный.
Не знаю, есть ли в Вашем окружении такой мужчина?
Мне кажется, общаться с мужчиной в новогоднюю ночь будете в любом случае. Ощущение, что Вы ждете полноценного свидания, но у него словно же есть выбор( по 2 пентаклей), и Вас это несколько расстраивает( 4 чаш). Общение будет стремительным, может, и страстным-но оно может происходить и по переписке, и в каком-то виртуальном формате. Это может быть и просто очень яркое поздравление с Новым годом.
Также я вижу, что все что-то Вас расстроит немного-3 мечей, 5 кубков. Думаю, расстройство тоже как-то с мужчиной связано будет.

Но в целом, я вижу, что Вы отлично справите новый год.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Nicoll » 30 дек 2018, 16:56

Mirida
Спасибо! Отпишусь вам после нг !
С праздником @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 30 дек 2018, 17:09

Nicoll
| +
Спасибо большое, и Вас с праздником @}->--
Можно сейчас предварительную Ос?
Такой вариант, какой я увидела, возможен?)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Nicoll » 30 дек 2018, 17:20

Mirida писал(а):
30 дек 2018, 17:09
Nicoll
| +
Спасибо большое, и Вас с праздником @}->--
Можно сейчас предварительную Ос?
Такой вариант, какой я увидела, возможен?)
Да, возможен вполне ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 30 дек 2018, 17:37

Nicoll
| +
Спасибо еще раз, буду ждать Вас:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 30 дек 2018, 18:24

Albinas

Добрый вечер! С наступающим @}->--
| +
Будут ли у Вас отношения в ближайшие два месяца?

Король Кубков( 6 пентаклей Королева Пентаклей туз жезлов) Умеренность( 2 мечей 7 кубков Колесница) 2 чаш(Суд 4 кубков Колесо Фортуны)

Паж мечей (Дьявол 10 кубков 9 кубков)

Думаю, отношения появятся 2 чашка-отличная карта для подобного вопроса). Очень приятные, наполненные глубокой взаимной(что самое важное) симпатией.
Знаете, мне Вы кажетесь человеком общительным, контактным, любящим женщин-в хорошем смысле слова, умеющим найти к ним подход, ласковым, заботливым. Это одна грань характера. С другой стороны, есть изрядная доля эгоизма и некоего расчета-опять же, в неплохом для Вас смысле.Так же думаю, что Вы довольно страстный) Вы знаете, что нужно женщинам, и можете умело этим пользоваться. Найти контакт, расположить к себе-добрым словом, улыбкой, комплиментом( у каждого Короля кубков свой набор)
Я думаю, какое -то время в личной жизни у Вас все останется без изменений(Умеренность). Вы будете кого-то примечать, мечтать, думать о многих женщинах(7 кубков) , но дальше флирта не зайдет.
Отношения начнутся примерно в феврале-это будет как прорыв сквозь некий застой в личной жизни(Умеренность). Есть мысль, что это может быть и женщина из Вашего прошлого. Как -то вот не совсем уж новое знакомство...
Вообще, у меня такое ощущение, что у Вас уже есть на примете какая-то женщина(Королева Пентаклей). Возможно, это Ваша коллега, не исключено даже занимает высокую должность. Это женщина земного знака. Привлекательная, самостоятельная, успешная, небедная. Умеет сама себя обеспечить. Благосостояние семьи для нее на первом месте.
Мне кажется, такая женщина в Вашей жизни либо уже есть, либо появится. Или же Вас вообще по жизни именно такой вариант привлекает-сильных, волевых женщин, тип "мать и хозяйка".
Дно здесь "Рыцарь мечей"
Я виже напряжение или раздражение с Вашей стороны в данных момент(в вопросе личной жизни). Потому что по Дьяволу 10 кубков и 9 кубков Вы уже давно созрели для того, чтобы иметь семью( 10 кубков), быть к кому-то привязанным, наслаждаться семейными радостями жизни не в одиночестве( 9 чаш), а со второй половиной.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Albinas » 30 дек 2018, 19:03

Mirida
Добрый вечер, и Вас с наступающим Новым Годом @}->-- Ну что же все в точку:"Вы кажетесь человеком общительным, контактным, любящим женщин-в хорошем смысле слова, умеющим найти к ним подход, ласковым, заботливым. Это одна грань характера. С другой стороны, есть изрядная доля эгоизма и некоего расчета-опять же, в неплохом для Вас смысле.Так же думаю, что Вы довольно страстный) Вы знаете, что нужно женщинам, и можете умело этим пользоваться. Найти контакт, расположить к себе-добрым словом, улыбкой, комплиментом.Я лев и этим все сказано :smile: да,очень страстный, иногда импульсивный, готов для того кто мне нравится свернуть горы,овраги и реки вспять повернуть,притащить мамонта к пещере где живет любимая,выйти одному на бой с целой армией недругов,поэтому и ищу себе под стать. Что касается расчета- я просто уже видимо с течением лет стал относиться к людям так,как они относятся ко мне: если я вижу от человека отклик, если мне отвечают взаимностью, то и я готов стараться,а нет, то уже без жалости закрываю эту страницу и открываю следующую.Раньше было жалко, думал до последнего - а может получится,цеплялся за юбку, сейчас нет. Как сказали в одном фильме-"Не бегай за девушками и за автобусами, придет другая девушка и другой автобус" :smile: Честно говоря вы меня не много и удивили раскладом потому как сквозят тут два человека в нем::я два года назад и правда любил одну юную особу земного знака, но она поступила со мной мягко говоря не честно-развела,предала,вытерла об меня ноги и кинула..в настоящий момент в отношении нее ведется следствие(может этот "суд" у вас выпал поэтому?, вряд ли это она,да и не хотел бы я уже ее возврата..предала раз,предаст и другой..а вот насчет второй особы -"женщина(Королева Пентаклей). Возможно, это Ваша коллега, не исключено даже занимает высокую должность. Это женщина земного знака. Привлекательная, самостоятельная, успешная, не бедная. Умеет сама себя обеспечить. Благосостояние семьи для нее на первом месте"..это вполне вероятно,но она Лев как и я-знак огня..а не земли..тут все про нее, она не коллега а моя клиентка-я ей делал расклады недавно, и как то третьим глазом,да почувствовал симпатию исходящую от нее. ) Мы с вами коллеги,но со стороны виднее из за этого я к вам и обратился. Может и выйдет что-то..но не будем загадывать наперед:) и в остальном вы тоже правы- знакомств вроде много но все не то и все не этак..я правда стараюсь нежно относится к дамам с которыми знакомлюсь но им эта забота как и не очень нужна..поэтому отсюда и раздражение..да и вообще этот год был мягко говоря не очень..во всех планах, и я искренне надеюсь что следующий будет лучше
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Albinas » 30 дек 2018, 20:02

Mirida
А вообще если перевести с тарологического языка на нормальный, то примерно так и выходит что проявит себя та особа с криминальным талантом из прошлого: Король Кубков ( 6 пентаклей Королева Пентаклей туз жезлов) я (король кубков) и королева пентаклей-она телец по знаку, очень любит деньги, Умеренность( 2 мечей 7 кубков Колесница) = скрытная по 2 мечей, 7 кубков - она мастер иллюзий,обмана, манипулятор - Колесница в данном случае любит держать ситуацию под контролем, 2 чаш = связь (Суд 4 кубков Колесо Фортуны) - "возврат ее по суду, хотя и ей надоела эта ситуация",- 4 кубков, Колесо Фортуны судьбоносный возврат, Паж мечей (Дьявол 10 кубков 9 кубков) - дьявол это возможно приворот что я на нее повесил,но его влияние не значительное или незавершенное судя по пажу..
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение missmarino4cka » 30 дек 2018, 22:01

Mirida
Спасибо огромное @}->--
Даю ОС с предыдущей темы
| +
В начале отношений он проявлял чувства и внимание, все было очень хорошо, но потом как перемкнуло его и все :cry:
Я ему постоянно говорю что мне нужно говорить о чувствах, но толку ноль.. На счет того что он егоист - 100 % верно, так и есть. вот как раз я и емоциональная и открытая, а он как камень, выстроил стену и не могу достучатся
Вы правы я могу многого добиться и без мужчины, всегда так было - я слишком независимая и сильная, даже в магазине за продукты стараюсь сама платить, иначе чувствую что что-то ему должна...
Ну на счет умелой хозяйки, даже не знаю, не люблю готовить и он об етом знает
На счет предложения - спрашивал что хочу на ДР (26.12.) ответила предложение руки и сердца, потом активно узнавал размер моего пальца, сегодня приедет - посмотрим - сделает таки или пока не решится :smile: :smile: :smile:
Да, бесчувственный ето именно о нем сказано, поступки делает, но я как-то хочу романтики, он более приземленный
На счет поездки - мы живем в разных городах и поездки у него регулярные ко мне - раз в неделю)
На счет того что боится делать предложение - думаю что так и есть - он разведен и теперь ето решение дается ему не легко, боится снова ошибиться

у него есть ребенок от первого брака и наверное он не готов еще к детям, думаю что в ближайшее время не готов, а там посмотрим )

Ой, если честно, то гостей я не люблю - ни принимать, ни ходить в гости, люблю больше спокойную домашнюю обстановочку :wink: @}->-- :smile:

На счет других парней - хм.... недавно обьявился старый друг детства, зовет на свидание, на ДР поздравил бывший с которым встречались 5 лет, ну и на работе мужской коллектив - активно общаюсь, а почему спрашиваете ?))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение missmarino4cka » 30 дек 2018, 22:02

Mirida
Вы просто молодец, все в точку, ну кроме моей хозяйствености, хотя может со стороны лучше видно :smile:
:-* :holiday1: :present:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 31 дек 2018, 12:57

Albinas
missmarino4cka
Добрый день! Еще раз с Наступающим @}->--
Огромная благодарность за подробнейшую ОС!
Чуть позже отвечу, иначе не успею с раскладами для других)) Сроки поджимают))
Melisa1
С Наступающим! @}->--
| +
Королева Мечей(Король Жезлов 10 кубков 6 жезлов) 6 мечей(башня жрица королева жезлов) 4 жезлов ( 3 пентаклей 6 кубков 5 мечей)

В Вашем раскладе обозначилось много персон. сложно в них разобраться:))
Вы, случайно, в гости не собираетесь? Или сами не ждете гостей?:) потому что Королева Мечей-это все же не Вы по знаку, хотя совпадение здесь не обязательно.
У меня на самом деле несколько вариантов: Вы либо встретите праздник с женщиной(сначала)-такой, волевой, сильной и решительной , которая, кстати говоря, счастлива в браке. Муж у нее очень яркий и харизматичный) Это может быть и родственница-женщина взрослая. Здесь как-то сразу проявляется атмосфера домашнего очага, тепла и уюта.То есть как будто Вы сначала с не будете, а потом возможна какая-то поездка.
Кстати, Королевой Мечей можете и Вы сами оказаться. Тогда, как мне кажется, атмосфера будет спокойной, теплой, комфортной-большую часть времени. И все равно не исключаю "вылазку в гости".
По 4 жезлов( как итог) в любом случае Новый год Вы должны отметить "на ура" . Эта карта как раз символизирует праздник. Веселье, заслуженный отдых после труда, приятную атмосферу, радость, гармонию. Легкость, приятное общение, танцы-на карте герои танцуют . Не исключен романтический уклон, секс.
Но по тройке пентаклей людей, возможно, много увидите в течение ночи. Скажите, пожалуйста, у Вас встреча с коллегами не намечается в эту ночь?) Спрашиваю для проверки значения карты.
Также не исключаю, что в конце ночи что-то может Вас немного разозлить. Может быть, усталость скажется.
visage
С Праздниками! @}->--
| +

Будет ли секс до 01.2019?

3 жезлов( туз жезлов повешенный 10 пентаклей) король жезлов( рыц жезлов король пент 9 мечей) 2 мечей

Вы знаете, мне кажется у Вас есть на примете определенный мужчина. Король жезлов-яркий, уверенный в себе, харизматичный, смело идущий к своим целям, страстный, напористый. Возможно, огненного знака. Я вижу его то ли семейным человеком( 10 пентаклей), то ли просто есть у него серьезные отношения. Но Вы как бдуто думаете о неМ, как о варианте для секса(туз жезлов как раз может обозначать сексуальное желание, влечение), но по Повешенному в данный период этот мужчина не сможет провести с Вами время. Он как будто занят своей семьей(10 пентаклей, опять же) . Он на самом деле просто уехать может в этот период(рыцарь жезлов), что Вас немного опечалит( 9 мечей). 2 мечей говорит о том, что секс до 01. 01. вряд ли будет.

Возможен ли секс до 01.01.2019? (уточнила)

10 пентаклей 4 мечей 9 жезлов
Знаете, но Вот какой-то слишком спокойны расклад для данного вопроса.4 мечей-карта бездействия,погруженности в себя, в свои мысли, период небольшой паузы. По 9 жезлов есть некоторая настороженность сейчас либо к мужчинам, либо к конкретному ухажеру, либо просто не до секса как-то. 10 пентаклей-карта семьи. Вас настораживает и тормозит то, что какой-то мужчина остается с семьей на праздники, либо Вы сами сейчас погружены в общение с родными и близкими.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Melisa1 » 31 дек 2018, 13:23

Mirida
@}->-- Спасибо , с наступающим вас! Первая часть прям в тему, вы очень точно описали мою родственницу, к которой я собираюсь в гости. Ну а что дальше будет, не знаю, отпишусь по факту😘

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 31 дек 2018, 16:36

Mirida
Добрый день! Даю ОС - пока не помирились.
С наступающими!!! Удачи и хорошего настроения!!!! :snowman1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 31 дек 2018, 21:50

Albinas
С активно наступающим Вас новым годом! @}->--
Огромное спасибо за ОС.
Думаю, и правда очень велика вероятность возобновления общения именно с этой женщиной из прошлого. И как будто все опять по кругу завертится, но у Вас к ней словно еще есть чувства...
Но в тот же момент, вот к этой новой знакомой ведь тоже есть определенный импульс (та, что королева Пентаклей). Туз жезлов сам за себя говорить)) Мне кажется, общение у Вас довольно неплохо складывалось, и шанс она довольно неплохой, правда, особы вот именно эмоций к ней невидно, но расположение, сексуальный интерес-да.
Насчет Вашего второго сообщения-конечно, Вам виднее. Мне кажется, у Вас есть варианты.
Но Вас, на мой взгляд, все ще притягивает чем-то та девушка.

missmarino4cka
Марина, огромное спасибо за приятные слова и обратную связь @}->--
Ой, как Вы меня порадовали) Надеюсь, он решился? Потому что, если честно, и в мыслях, и в намерениях...там везде была ну такая серьезность, которую немедленно нужно узаконить:))
Если даже не сейчас, то к этому явно все идет, на мой взгляд. Два триплета об этом говорят.
С Наступающим Вас! Всех благ @}->--
* Про другого мужчину спросила, потому что на вопрос о Ваших чувствах давно еще выпадали как-то два короля. Это могут быть разные грани характера одного мужчины, но в то же время, мне показалось, что Вы думаете о двух разных мужчинах, потому что в финале триплета выпадала 7 пентаклей-кручина, печаль)

Melisa1
Ох, ну хорошо тогда:) Эт женщина очень ярко обозначилась в раскладе)
Желаю Вам отличного Нового года! Спасибо за обратную связь @}->--


Ева20
Марина, приветствую Вас и благодарю за ОС-не столь радостную, как бы мне хотелось, конечно.
Но не будем пока расстраиваться, тренировка была короткой. Да и еще не вечер:)
Еще раз с Наступающим Вас! @}->-- @}->-- Благодарю за поздравления!
Желаю, чтобы у Вас как можно скорее все наладилось. Буду ждать ВАс @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Albinas » 31 дек 2018, 21:59

Mirida
Большое спасибо за расклад, за консультации.Ну я вас буду держать еще в курсе событий,благо они не за горами, а мы на форуме не последний день :smile: с наступающим Вас Новым Годом! всего вам самого наилучшего! @}->--
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»