Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 17 янв 2019, 23:51

Mirida
| +
Юлия! Всех своих мужей я сама себе придумывала - подробности завтра. Сергей должен быть моим четвёртым мужем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 17 янв 2019, 23:56

Ева20
Марина, поняла Вас, благодарю за ответ!
Про других женщин-имела в виду такое, нечестное общение с романтическим подтекстом-почти на глазах у Вас. Вот такого с его стороны точно не было. Он сейчас немного выбит из колеи, не до походов Казановы, словно.
Конечно, интересно! @}->-- Пишите все, буду ждать и традиционно желаю удачи" @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 18 янв 2019, 00:06

Mirida
| +
Благодарю Вас, Юлия! @}->-- Напишу завтра - просто для понимания. Но во его привязанность к Олесе меня очень беспокоит. Хотя он сам признался, что плохо разбирается в людях. Юлия - это всё не срочно. У Вас есть другие тренировки и другие люди - это всё для понимания и проработки

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 18 янв 2019, 00:09

Ева20
Конечно)) Просто мне очень хочется, чтобы у Вас что-то получилось хорошее с тем мужчиной, который Вам по-настоящему нравится @}->--
До встречи здесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 18 янв 2019, 00:25

Mirida
| +
Я гляну завтра вечером про воздействия( но не уверена, что увижу сразу. Это очень сложный вопрос). @}->-- Сразу не поняла, в чем суть , простите)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 18 янв 2019, 19:36

| +
Mirida
Юлия, добрый вечер! @}->-- Полночи и сегодня почти весь день прокручивала в голове нашу вчерашнюю встречу с Сергеем.
Mirida писал(а):
29 дек 2018, 18:51
Ева20
Марина , доброго вечера Вам! @}->--
Посмотрела Ваши вопросы)
| +
Помиритесь ли Вы с С. до 01.01.2019

7 кубков Суд 5 пентаклей

незавершенный результат. По этой карте нет полного удовлетворения, есть кризисное, тревожное, болезненное состояние. Это карта, кстати говоря, партнеров, которые болезненно нуждаются друг в друге, но что-то мешает им почувствовать полноценное счастье.
Вот и здесь….знаете, думаю все же пока о таком, полноценном примирении сложно пока говорить. Хотя все к этому идет.
Скажите, пожалуйста, у Вас сейчас, если не секрет, все благополучно с финансами?

Что мешает помириться?
7 мечей Колесница Отшельник
Мешает помириться то, что в Ваших отношениях уже было много лжи, обмана и не полной искренности (по 7 мечей). Такое все же по щелку пальца из головы не выкинешь…Каждый из Вас словно готов отстаивать свою позицию до конца, оставаться при своей правде(колесница). Чем дольше Вы откладываете разговор, к сожалению, тем выше и крепче между Вами некая стена. Отчуждение, холодность, каждый сам по себе, в своей раковине-вот, что мешает. Сейчас каждый из Вас из-за взаимных претензий и манипуляций в прошлом закрылся от партнера(Отшельник) Обудмывает наедине с собой всю ситуацию, ищет пути выхода в себе, а не в разговоре и обсуждении.
Вчера всё именно так и было. Сергей не сильно был рад моему визиту - скорее всего из-за занятости на работе. Был какой-то отстранённый и как будто весь в себе. Говорила в основном я. Он слушал - но мне показалось, что слушал не сильно внимательно (некоторые моменты). Мне показалось, что я не смогла его переубедить в каких-то очевидных вещах, разрушивших наши отношения. Такое чувство - он решил, что это было так (хотя на самом деле всё было по другому) и точка. Осталось ощущение, что его не сильно интересует правда. Он почему-то убеждён, что я ему всё время вру. Хотя он задал вопросы, которые его интересовали и послушал мои ответы. Тему Олеси он поднял сам. Мои рассказы как Олеся провоцировала конфликты со мной, как его против меня настраивала, как выживала меня с работы - такое чувство, что он мне не поверил. В его глазах Олеся - ангел, а я - монстр. Он меня пытался убедить, что она хорошая (такое чувство, что он действительно в это свято верит и не видит в ней вообще никаких недостатков). Я так и не поняла зачем ему нужно, чтобы я тоже думала, что Олеся хорошая. У меня своё о ней мнение, у него - своё. Но ему почему-то нужно меня переубедить (странно и непонятно). На мои вопросы - чем она ему так нравится и почему он её так защищает он не дал никаких вразумительных ответов. Я бы ещё поняла его настойчивость в этом во всём, если бы она была его дочь или жена (любимая женщина). Но он меня вчера уверял, что у него нет женщин, что он один. Когда я ему сказала, что он не разбирается в людях - он согласился. Вообще вчера всё было тихо, без конфликтов. Обычно он взрывной, но вчера был мягкий, спокойный, подавленный и как бы погруженный в себя. После встречи с Сергеем действительно у меня тревожное и болезненное состояние. Особенно из-за того, что он очень переживает за Олесю, считает, что именно я не права в этом конфликте, что я обидела Олесю. Мои слова по поводу того, что обиженный человек сидит и плачет, а не сидит и довольно улыбается - он пропустил мимо ушей. А Олеся действительно после нашего конфликта пошла нажаловалась на меня Сергею, настроила Сергея против меня, мы с Сергеем поругались, я собралась и ушла, а она сидела и довольная улыбалась (Сергей этого не видел - он на улице курил достаточно долго, но её улыбку видела я и это видели другие люди). Когда я ему попыталась сказать как мне было плохо и что я пережила он вздёрнулся и так зло сказал - а что она пережила! Т.е. за чувства и переживания Олеси он сильно волнуется и беспокоится, а на то что происходит со мной ему совсем наплевать. Когда он пошёл меня провожать, то всю дорогу только и пытался меня убедить что я не права. Даже мои слова, что она также пыталась устроить конфликт с ещё одним сотрудником он пропустил мимо ушей (этот сотрудник мне сам про конфликт рассказал - это было на следующий день после моего ухода). Вообщем, Олесю он очень жалеет и за неё переживает, а на меня как будто ему наплевать. Остался осадок и разочарование. Когда Сергей понял, что он меня не может переубедить, то резко остановился, сказал что ему нужно идти и развернулся и пошёл в офис. Обещал позвонить сегодня и встретиться в субботу - но я уже ничего не жду (такое чувство, что он всё это вчера сказал для отмазки). Пока не звонил и вряд ли позвонит. Написала, выговорилась и стало как-то легче.... Как Вы и написали - каждый отстаивает свою позицию до конца, каждый сам по себе.... Остальное, что обещала написать - напишу чуть позже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 18 янв 2019, 20:04

| +
Mirida
Mirida писал(а):
18 янв 2019, 00:25
Mirida
| +
Я гляну завтра вечером про воздействия( но не уверена, что увижу сразу. Это очень сложный вопрос). @}->-- Сразу не поняла, в чем суть , простите)
Ещё раз Вас благодарю! @}->-- Это я должна перед Вами извиняться)))). Это не срочно, но для проверки и для понимания хотелось бы знать - применяла что-то Олеся или нет.
Теперь о другом.
Мне был 19 год, девочки вокруг выходили замуж либо были в отношениях, а у меня в тот момент был период одиночества и даже каких-то кавалеров не было и не нравился никто. И тут нас с родителями друзья семьи приглашают на свадьбу (женили сына). Меня позвали свидетельницей - там было всё наоборот - свидетельницу взяли из окружения жениха, а свидетелем был двоюродный брат невесты (я его совсем не знала и ни разу не видела, я вообще только на свадьбе узнала кто будет свидетелем). И вот в пятницу накануне свадьбы я подумала, что хорошо бы если бы свидетель был симпатичный парень ростом 1 м 90 см, брюнет (никогда не любила брюнетов) и он бы в меня влюбился и мы бы поженились)))). На следующий день всё так и было. Свидетель -брюнет ростом 1м 90 см (я специально у него спросила про его рост). Мы с ним общались всю свадьбу, а вечером пошли в кино (кафе было заказано до 8 вечера). Стали встречаться и поженились. Прожили, правда, недолго и развелись. Внешние данные совпали, а вот сам по себе он герой не моего романа, хотя он очень меня любил (я его не любила).
После развода я как-то не пыталась заводить другие отношения - вернее никто не нравился. Но когда я осознала, что мне уже 26 лет, то поняла - нужно снова выйти замуж))). И тут мне родственники предложили переехать в Москву. Я сидела и мечтала, что приеду в Москву, устроюсь на работу и на работе у меня будет начальник отдела, который станет моим мужем))). И стала придумывать его - что-то придумывала, а какая-то информация о нём как будто шла откуда-то. Помечтала и забыла)))). Месяца через 3-4 я приехала в Москву, устроилась на работу, знакомлюсь с начальником - и тут как вспышка! Это была любовь с первого взгляда! Это был полностью мужчина в моем вкусе и такой какого хотела - голос, внешность, рост, манера общения, характер. Потом я поняла, что это не любовь, а страсть. Я ему тоже понравилась с первого взгляда. И чем больше я о нём узнавала подробностей (возраст ( ему было 40 лет) , семейное положение (был уже разведён), дети, привычки, характер и даже Ф.И.О.), тем больше меня охватывало чувство дежавю. Это продолжалось где-то месяц. А потом я резко вспомнила, что всё это я себе в тот день придумывала и абсолютно всё совпало! Добило меня - когда я увидела его машину - совпала и марка и цвет! С этим человеком мы стали встречаться, собирались пожениться (его инициатива), но, увы, до ЗАГСа не дошли, хотя общаемся до сих пор и на протяжении всех этих лет несколько раз пытались построить отношения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 18 янв 2019, 20:37

Mirida
| +
Отношения со вторым мужчиной длились 4 года - то расставались навсегда, то опять сходились. За это время я поменяла работу. И одним из заказчиков у нас была из организаций Росздрава. Этой организацией занимался отдельный специалист и у меня не было вообще никакого контакта с этим Заказчиком. А этот специалист периодически ездила к Заказчику и рассказывала нам всякие истории из жизни этой организации. И вот один раз она рассказывала что- то о руководителе этой организации и я отчётливо поняла, что это будет мой третий муж. Тут же себя одёрнула - я даже не знаю где эта организация и ни с кем не общаюсь и доступа у меня туда нет. Года через полтора я устраиваюсь в эту организацию на работу и на собеседовании знакомлюсь с этим руководителем. Это опять оказывается мужчина моего типажа (рост, внешность, голос и т.д.). Ну всё как мне нравится (до этого момента я только знала как его зовут, а как выглядит - не знала). Опять вспышка и любовь с первого взгляда. Но было одно серьёзное "НО" - он был женат. Поэтому я даже взгляда в его сторону не допускала (зачем мне проблемы и страдания). И возраст у него был солидный - ему 54, мне 31. Но я ему тоже с первого взгляда понравилась и он стал меня опекать. Он всячески демонстрировал и мне и окружающим свою симпатию ко мне. Потом выяснилось, что его жена сильно пьёт и отношения у них давно на ножах и он старается как можно реже появляться дома. И что они оба уже всерьёз задумываются о разводе (о разводе они задумывались последние лет 5). Мне всё это потом пару гадалок подтвердили - и что он со мной жить собирался и не обманывал меня. К тому времени отношения со вторым мужем (назовём его так) уже закончились и уже чувства к нему остыли. И вот спустя месяцев 8 ухаживаний за мной руководителя предприятия я понимаю, что нужно попробовать построить с ним отношения (к этому моменту вся организация только и говорила о том, что он всё-таки решил развестись с женой). У нас были просто потрясающие отношения! В принципе и с первым и со вторым и с третьим мужьями у меня были чудесные отношения и они все меня любили и была взаимная нежность и забота. А ещё у меня с ними со всеми была сильная эмпатия. В общем мы снимаем квартиру и пытаемся построить семью. Но тут пошли проблемы - в его семье постоянно что-то случалось и требовалось его присутствие и он стал очень часто там бывать (это его вторая семья). Он попытался объяснить жене, что он не только хочет с ней развестись, но у него уже есть другая женщина. Что после этого началось! Я даже не буду про это писать. Эта его жена побежала по всяким колдуньям. Чего она только не делала и против меня лично и против наших отношений. Как потом выяснилось, что на второй жене он женился после того как она его приворожила (он об этом не знал, а когда ему рассказал - то не поверил). На тот момент они вместе жили уже лет 15 (и вот спустя столько времени ему сказали, что он всё время жил под приворотом). С третьим мужчиной так и не удалось пожениться, с женой он так и не развёлся. Но расстаться со мной он не мог 7 лет (хотя я ни какие присушки- привороты не делала). Потом мне всё надоело и я поставила точку в отношениях. И занялась карьерой и зарабатыванием денег.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 18 янв 2019, 21:45

Mirida
| +
Где-то лет 5-6 после окончательного расставания с третьим мужчиной я не занималась особо личной жизнью - почти ни с кем не знакомилась, было несколько попыток построить отношения со вторым мужем, но как то эти попытки ни к чему не привели. С работой тоже стало плачевно. Организация где я работала едва держалась на плаву (около года ходили разговоры о её закрытии), за год сменилось 3 или 4 руководителя организации, были проблемы с выплатой зарплаты. В итоге мне предложили перейти в другую организацию и я ушла. Та организация тоже просуществовала недолго (года 2). В общем я уволилась и стала искать работу (это был 2016 год). Но оказалось, что в этот период было сложно найти работу начальником отдела. Работу искала месяцев 7. Нашла. Деньги там платили с огромным трудом (были постоянные задержки). Продержалась год и уволилась. Мне там остались должны 350 тыс, но этих денег я уже не увижу - организация давно обанкротилась. И вот с июля 2017 года я стала искать другую работу. Искала полгода. А в декабре 2017 поняла - хочу не работу, а мужа и пусть муж работает)))). И опять стала придумывать себе мужа (я в метро ехала). И на этот раз мне показали картинку - стоят трое мужчин как будто на берегу реки, но было ощущение что это не отдых, а деловая встреча. И всё очень серьёзно и напряжённо. Я тогда ещё подумала, что мужчина будет серьёзный (не по своему характеру, а именно в плане бизнеса) - иду и думаю, толи бандит, толи из правительства. Но тут же поняла, что скорее связан с правительством, а не бандит. И я подумала - откуда может быть человек из правительства, если я с этим ни как не связана? И тут же пришло понимание, вероятно я устроюсь на работу и там будет этот мужчина. Картинку с тремя мужчинами я видела буквально пару секунд. Там двое мужчин стояли лицом друг к другу (профилем ко мне) и разговаривали между собой (это было на как бы на заднем плане), а третий стоял на переднем плане и как бы в пол оборота ко мне (это и был Сергей) и я толи голос услышала, толи мысль - Сергей Юрьевич 54 года. Я слегка расстроилась - хотелось мужчину не старше 48 и посимпатичнее))). Ну думаю - ладно, пусть будет этот. И как всегда потом про это забыла. А 2 февраля 2018 года мне мой дядя сказал, что в одной организации нужен специалист моего плана. На следующий день мы с ним с утра поехали в эту организацию и там я познакомилась с Сергеем (он Сергей Юрьевич и ему 54 года). И практически сразу он начал за мной ухаживать и у нас начались отношения. Остальное Вы уже знаете. И его бизнес действительно связан с правительством.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 18 янв 2019, 22:23

Mirida
| +
Юлия! Кажется я всё поняла, почему Сергей вчера так продавливал тему моего перемирия с Олесей (он этого прямо не сказал, но было явное ощущение, что он хочет моего с ней примирения).
Mirida писал(а):
29 дек 2018, 22:36
Ева20

Марина, спасибо большое за ответ и обратную связь @}->--

Хочет ли С. помириться?
6 пентаклей 9 мечей 8 мечей
Здесь четко видно, что С. переживает из-за того, что у Вас нет общения. 6 пентаклей-это карта положительная, опять таки, может обозначать и финансовую поддержку, но в сочетании с двумя другими картами триплетами наоборот, невозможность таковую поддержку оказать. С. переживает, что у Вас нет контакта, такого, когда обоим приятно общаться, когда есть взаимодействие по типу "дашь на дашь". Общение с Вами ему было приятно, давало энергию, заряжало. И вот по 8 мечей, как мне кажется, он остерегается, боится даже с Вами лишний раз общаться сейчас. Потому что по 9 мечей( в центре триплета) ему очень и очень нелегко. Много переживаний, сомнений, страхов. Сам не свой он сейчас, может даже депрессия быть. И из-за финансов, вероятно, тоже. Его тревожит и печалит потеря связи с Вами, но у него сейчас не самый лучший период, который, вероятно, тормозит любые начинания, в том числе и романтические и просто человеческие, дружеские.
Я поняла, что не так было в эти дни в нашем общении и в нашей встрече - это все было скорее деловое и дружеское, нежели любовное и романтическое. И ещё я проанализировала свои разговоры с некоторыми людьми и с Сергеем и по их оговоркам и отдельным фразам пришла к выводу - Олеся до сих пор работает у Сергея и он её перевёл на другую должность (как и обещал). А люди и Сергей мне просто врали, что Олеся уволилась. Как мне сказали - в последнее время они работали на удалёнке и в офисе появлялись в то время, кому как удобно. Мы с ним общались по телефону в понедельник и во вторник и в один из телефонных разговоров он сказал - раз ты без работы, то надо что-то придумать. И я чётко осознавала в эти дни, что он хочет вернуть меня на работу. Вот поэтому тему Олеси вчера он долго мусолил. Если я вернусь на работу, то нам придётся общаться с Олесей и он готовил почву для этого этим разговором. И вчера в разговоре он намекнул, что был момент по работе когда была сильная необходимость во мне. И мне ещё в сентябре месяце смотрели на кофе и говорили, что на работе возникают часто моменты когда я очень сильно нужна. И я сама это периодически ощущала, что на работе есть во мне необходимость. Вот что мне не давало покоя и от чего осадок - она работает там, а я нет и он рассматривает меня как сотрудника, а не как женщину. И не зря Вы в одной из тренировок задавали мне вопрос - они коллеги. Всё. Пазл сложился. Они до сих пор работают вместе. И он переживал, что у нас нет общения именно потому что нужна была моя профессиональная помощь.
Юлия! Благодарю Вас за Ваше терпение и помощь и поддержку @}->--
Юлия! Благодарю Вас за тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 18 янв 2019, 22:32

Mirida
Забыла написать - когда я увидела Сергея - это тоже была любовь с первого взгляда, тоже было вспышка. А после долгого общения с ним я убедилась - это тот мужчина, который мне нужен. По характеру, по поведению. Ну как то так

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 18 янв 2019, 23:39

Ева20
Марина, добрый вечер! @}->--
Я обязательно все прочитаю в выходные-для раскладов и просмотров нужно выспаться.
Благодарю за ОС!
Встретимся тут @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 18 янв 2019, 23:58

Mirida
Юлия! Благодарю за всё! @}->-- Отдыхайте и берегите себя! До встречи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 20 янв 2019, 15:25

Ева20
| +
Добрый день, Марина @}->--
Все прочитала, очень интересная у Вас жизненная история. И мне это все очень знакомо-тоже мужчину представила в деталях(правда, без имена)-именно такого и встретила). Вам определенно нужно развивать в себе способности , которые так явно и четко себя проявляют). И если Вы чувствуете, что С. именно Ваш мужчина-как было стремя предыдущими, можно за него побороться). Понимаю Ваши чувства к Олесе-меня тоже раздражают такие выскочки-да они всех, наверное, раздражают. Как-то совсем она не кажется той, кого легко обидеть)

Был ли приворот от Олеси на С.? 4 мечей 6 мечей туз кубков
Нет, ни одной карты магического воздействия нет-Луны или Дьявола. Все довольно спокойно-у нее такой необходимости не было. Я даже вижу, что он на самом деле был ей симпатичен, естественное чувство, не придуманное(туз кубков). Не великая какая-то любовь, но симпатия была.

Были ли вообще какие-то маг. действия в его стороны от Олеси?
6 жезлов Король Пентаклей Колесо Фортуны
Нет, ничего такого не было. Он сам по собственной воле и инициативе время от времени уделял ей внимание(Король Пентаклей Колесо Фортуны). Ему нравилось это общение, чувствовал себя "на коне" (6 жезлов). Олесе не нужно было обращаться к магии, чтобы расположить его к себе.
Марина, я магии не увидела, но на картах не всегда легко так сразу отследить. Тут нужно делать диагностику @}->--


Являются ли С. и О. сейчас коллегами?
10 чаш 6 чаш 10 мечей
Нет, их рабочие отношения в прошлом-6 кубков. По последней карту вообще бы сказала, что нет никакой возможности вернуть то, что было(гармонию партнерскую и человеческую) в прежнем формате. 10 мечей-жестокая карта.
Что сейчас С. к О. чувствует?
Жрица 5 кубков 7 мечей
Он расстроен как-то из-за нее. Скорее всего, они сейчас не видятся, или видятся редко, потому что он мало что о ней на данный момент знает(Жрица). Я бы сказала, что по 7 мечей может думать, как бы там хитростью какой-нибудь выведать о ней. Не прямо, окольными путями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 20 янв 2019, 18:06

Mirida
| +
Mirida писал(а):
20 янв 2019, 15:25
Ева20
| +
Добрый день, Марина @}->--
Все прочитала, очень интересная у Вас жизненная история. И мне это все очень знакомо-тоже мужчину представила в деталях(правда, без имена)-именно такого и встретила). Вам определенно нужно развивать в себе способности , которые так явно и четко себя проявляют). И если Вы чувствуете, что С. именно Ваш мужчина-как было стремя предыдущими, можно за него побороться). Понимаю Ваши чувства к Олесе-меня тоже раздражают такие выскочки-да они всех, наверное, раздражают. Как-то совсем она не кажется той, кого легко обидеть)

Был ли приворот от Олеси на С.? 4 мечей 6 мечей туз кубков
Нет, ни одной карты магического воздействия нет-Луны или Дьявола. Все довольно спокойно-у нее такой необходимости не было. Я даже вижу, что он на самом деле был ей симпатичен, естественное чувство, не придуманное(туз кубков). Не великая какая-то любовь, но симпатия была.

Были ли вообще какие-то маг. действия в его стороны от Олеси?
6 жезлов Король Пентаклей Колесо Фортуны
Нет, ничего такого не было. Он сам по собственной воле и инициативе время от времени уделял ей внимание(Король Пентаклей Колесо Фортуны). Ему нравилось это общение, чувствовал себя "на коне" (6 жезлов). Олесе не нужно было обращаться к магии, чтобы расположить его к себе.
Марина, я магии не увидела, но на картах не всегда легко так сразу отследить. Тут нужно делать диагностику @}->--


Являются ли С. и О. сейчас коллегами?
10 чаш 6 чаш 10 мечей
Нет, их рабочие отношения в прошлом-6 кубков. По последней карту вообще бы сказала, что нет никакой возможности вернуть то, что было(гармонию партнерскую и человеческую) в прежнем формате. 10 мечей-жестокая карта.
Что сейчас С. к О. чувствует?
Жрица 5 кубков 7 мечей
Он расстроен как-то из-за нее. Скорее всего, они сейчас не видятся, или видятся редко, потому что он мало что о ней на данный момент знает(Жрица). Я бы сказала, что по 7 мечей может думать, как бы там хитростью какой-нибудь выведать о ней. Не прямо, окольными путями.
Добрый день, Юлия! @}->-- Огромная Вам благодарность за потраченное время и уделённое внимание, за Ваши тёплые слова и за помощь! @}->-- Простите, что так Вас напрягаю @}->-- / Просто я Вам даже передать не могу своё душевное состояние. Это даже не депрессия и не отчаяние. Такое чувство - что мир рухнул. Ваши тёплые слова и сочувствие для меня как бальзам на душу. После общения с Вами мир становится светлее и хочется дальше жить. Ещё раз благодарю Вас! @}->-- Очень интересно, что у нас с Вами совпадения в жизни - придумали себе мужчин и встретили их в реальности))).
Способности у меня действительно есть (про мужчин - это только часть применения способностей, на самом деле было очень много событий, в которых было подтверждение и применение моих способностей). Но вот развивать их, увы, не было сил и времени (приходилось зарабатывать деньги и очень много работать до изнеможения). Да и долгое время не понимала и не верила в свои способности - думала, что это всё совпадения :smile: . А потом просто стала их использовать, но не развивать :cry:
Ещё раз простите, что так напрягаю @}->-- . Обычно я сама себе всё смотрю и к практикам обращаюсь редко - только для того, чтобы подтвердить или опровергнуть моё видение чего-то, либо в редких случаях, когда сама уже совсем не могу ничего понять (как сейчас). Другим смотреть проще - чётко знаешь, что всё именно так как видишь. А когда касается себя или родных, то тут бывают сомнения - ты ХОЧЕШЬ чтобы так было или так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет или есть (хотя такие сомнения у меня бывают достаточно редко). Но сейчас.....
Юлия, Вы так точно дали характеристику Олесе! А я всё никак не могла подобрать к ней слово)))). Она действительно выскочка, достаточно подлая и её очень трудно обидеть. Вот мне и показалось странным, что Сергей в ней этого всего не замечает (хотя он очень наблюдательный человек).
Сергей действительно умеет очень понравиться, он очень обаятельный и у него очень много достоинств, с ним приятно и интересно общаться. И в него трудно не влюбиться))).
По поводу магических воздействий Олеси на Сергея - про диагностику я поняла Вас. У меня у самой нет такого прям сильного ощущения, что она что-то делала (скажем так 50/50). Перед этим другая девушка была (тоже хотела нас поссорить) - вот там у меня было чёткое понимание, что есть магические воздействия (несильные) и мне это потом подтвердили. Просто мне не даёт покоя его поведение. Он так упорно её защищает и оберегает (особенно от меня). И верит ей безоговорочно. А меня всё время обвиняет во лжи. И особенно не верит, когда я ему рассказываю про те вещи, которые Олеся вытворяла против меня. И очень упорно добивается, чтобы я поменяла своё мнение про Олесю. Прямо с маниакальным упорством. И какая-то у него странная позиция - как будто непринятие меня (я даже объяснить не могу). Такое чувство, что он успокоиться только когда я соглашусь с ним и разделю его мнение по поводу Олеси)))). И его совсем не трогает, что Олеся меня обижала и унижала, а вот на то, что якобы я её обижала у него очень болезненная реакция - он прям порвать меня за неё готов. Может просто ломает меня?)))). Просто у Сергея обычно мнение о человеке может поменяться несколько раз за день))). И у него бывает такое, что сейчас он в восторге от человека, а через час (к примеру) может резко и негативно про него чего -то сказать. а про Олесю я никогда не слышала от него каких-то негативных высказываний (чтобы она не сделала). Один раз она сделала много ошибок в документах, которые были срочно нужны и времени их переделывать уже почти не было. И он стал ей об этом высказывать тщательно подбирая слова, стараясь её не сильно обидеть. И сдерживая свой гнев. Хотя с остальными он так не церемонится (в том числе и со мной). А потом остыл и сам стал возле неё крутиться, пытаясь помириться и сгладить негатив.
Про то, что они уже вместе не работают - Вы меня успокоили. Тут у меня тоже было 50/50. С одной стороны я чувствовала, что они не должны работать вместе. А с другой - в этом сомневалась (я Вам уже писала почему). И ещё в декабре прошлого года у Вас была тренировка и там мы рассматривали отношения Сергея и Олеси и Вы задали вопрос - они не коллеги, случайно? А в начале января была тренировка ещё у одного практика и там рассматривали треугольник и тот практик тоже задал вопрос - Сергей и Олеся не коллеги? И это меня стало смущать. В общем, я во многих вещах сама себя накручивала, в том числе и из-за поведения и слов Сергея. Благодарю Вас за расклады! @}->--
Сергей ни в пятницу, ни в субботу не звонил (как я и предполагала). Сама звонить уже как-то не очень хочу. У меня от нашей встречи сильный осадок остался. Думаю, что у него тоже. И я даже думаю, что это окончательный разрыв.
Ещё раз благодарю Вас за всё и за Ваше терпение и за понимание и за поддержку и тёплые слова! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 20 янв 2019, 18:19

Mirida
| +
Ой, Юлия! Самое главное забыла написать - когда Сергей в июле попросил меня вернуться на работу у меня был выбор. В этот день мне предложили должность начальника отдела с запрашиваемым мной окладом, а вечером этого же дня позвонил Сергей и предложил вернуться к нему на работу. И я выбрала вернуться к нему. Кончилось всё печально. Сейчас у меня нет ни денег, ни работы, ни мужчины (более того - отношения с ним в разы хуже, чем было). Сделала бы другой выбор - вероятно, хотя бы деньги и работа была (хотя не факт). А я выбрала любовь и поступила неправильно :cry: . В общем, сама создала себе трудности. И поэтому пытаюсь докопаться до истины по поводу отношения Сергея ко мне и Олесе. Успокаиваю себя тем, что хотя бы попыталась побороться за любовь (дорого, правда, получилось))). Остальных своих мужчин я просто отпускала и никогда не боролась. В общем, создала себе глобальные трудности из-за мужчины, которому наши отношения не очень нужны :cry: Чёт я разнылась))) Простите. Ещё раз Вас благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 20 янв 2019, 21:59

Ева20
| +
Марина, еще раз добрый вечер Вам!
Большое спасибо за теплые слова @}->-- Я бы рада чаще выбираться в тренировки, не всегда, к сожалению, получается. У меня далеко не всегда "просмотровое" состояние-тем более, что я пока только учусь. Но Вас благодарю за поддержку @}->--
Да, себе смотреть вопросы будущего очень сложно всегда. И все же, на мой взгляд, Вы так сильно погружены в эту историю с С. и О., что уже довольно сложно отличить, что правда, что нет.
Так у многих происходит-влюбляешься, и каждый жест, чих и прочее трактуешь совершенно инфернальным образом))

Сколько бы раскладов не делала-не вижу чувств у С. к О. Опекает, заботиться-наверное, она его хорошо, что называется, "обработала". Там девочка явно не из тех, кто даст себя в обиду.
Мне карты упорно говорят одно и то же: что с Вами ему внутренне душевно комфортно, хорошо, но ему сейчас больше до себя дело есть, чем до кого-то еще.

10 кубков 8 пентаклей рыцарь жезлов Дно туз кубков

Он Вас считает родным человеком( 10 кубков). А сродными часто не церемонятся-отсюда и разница в отношении к Вам и к какой-то Олесе. Важней всего для него работа-8 пентаклей, он полностью в нее вовлечен.
Но Вам он рад. У него какое-то обновление эмоций, и страсть могла взыграть(рыцарь жезлов+ туз кубков)

Мне карты второй раз показывают одно и то же- в душе он против Вас не настроен. Просто думает больше о себе, о своей жизни, работе, делах-заботах. Думаю, Вы просто многое могли многое додумать-так часто происходит, когда "болеешь" человеком @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 20 янв 2019, 22:47

Mirida
| +
Mirida писал(а):
20 янв 2019, 15:25
Ева20
Был ли приворот от Олеси на С.? 4 мечей 6 мечей туз кубков
Нет, ни одной карты магического воздействия нет-Луны или Дьявола. Все довольно спокойно-у нее такой необходимости не было. Я даже вижу, что он на самом деле был ей симпатичен, естественное чувство, не придуманное(туз кубков). Не великая какая-то любовь, но симпатия была.
Из того, что я наблюдала - если только небольшая симпатия. Или она сильно скрывала свою симпатию к Сергею. Ей просто льстило его внимание, а вот чтобы она к нему испытывала искреннюю симпатию - как то это было не особо заметно.

Были ли вообще какие-то маг. действия в его стороны от Олеси?
6 жезлов Король Пентаклей Колесо Фортуны
Нет, ничего такого не было. Он сам по собственной воле и инициативе время от времени уделял ей внимание(Король Пентаклей Колесо Фортуны). Ему нравилось это общение, чувствовал себя "на коне" (6 жезлов). Олесе не нужно было обращаться к магии, чтобы расположить его к себе.

[/quote]
Когда я увидела как тепло, трепетно, заботливо и нежно Сергей относится к Олесе я была сильно удивлена и мне стало интересно - чем же так она его покорила. И вот еду я как то в метро на работу и чётко вижу сначала одну картинку с ответом на свой вопрос, потом другую. Даже фразы услышала, которыми она его покорила. Ещё подумала - нужно запомнить, зашла в вагон и тут же их забыла и уже полгода не могу вспомнить :cry: . Точно помню - одна фраза была по поводу работы (какие-то предложения толи папки новые завести с документами, толи что-то вроде этого), а второе - это о том, что она рукодельница (как потом выяснилось - она хвалилась Сергею, что сама себе шьёт все вещи и делает украшения), а Сергей очень восхищается такими людьми, он очень ценит когда люди умеют шить или вышивать или ещё какими талантами обладают. Правда, то что я умею вкусно готовить и раньше тоже себе всё шила и вязала сама (а в глубокой юности сама себе делала всякие украшения и заколки) меня не спасает :cry:
Mirida писал(а):
20 янв 2019, 15:25


Являются ли С. и О. сейчас коллегами?
10 чаш 6 чаш 10 мечей
Нет, их рабочие отношения в прошлом-6 кубков. По последней карту вообще бы сказала, что нет никакой возможности вернуть то, что было(гармонию партнерскую и человеческую) в прежнем формате. 10 мечей-жестокая карта.
Что сейчас С. к О. чувствует?
Жрица 5 кубков 7 мечей
Он расстроен как-то из-за нее. Скорее всего, они сейчас не видятся, или видятся редко, потому что он мало что о ней на данный момент знает(Жрица). Я бы сказала, что по 7 мечей может думать, как бы там хитростью какой-нибудь выведать о ней. Не прямо, окольными путями.
Я знаю что она приезжала на работу числа 25-27 декабря и Сергей мне сказал, что они общаются. Возможно, что общаются редко. Сергей расстроен по поводу всех сотрудников - на НГ все остались без денег, т.к. заказчики денег не заплатили и нечем было давать зарплату. Но может быть что-то ещё - какие-то события что он расстроился лично из-за неё
Ещё раз Вас благодарю за всё! @}->-- И желаю Вам удачи!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 20 янв 2019, 23:19

Mirida
| +
Юлия, ещё раз благодарю Вас за всё! @}->-- Вы так точно описываете моё состояние, а вот у меня сейчас сильные проблемы с подбором слов и построением фраз. Хотя обычно я всё точно и ёмко формулирую в нескольких словах.
По поводу "просмотрового" состояния это я знаю)))). Иногда ни в какую, иногда прям всё видишь, а иногда разрозненные моменты и картинки, которые ещё нужно связать воедино и правильно интерпретировать. Тяжело смотреть не только будущее, но и текущие моменты. Например, вижу на работе какая-то движуха за моей спиной, понимаю что это меня касается, а вот кто плетёт интриги и что конкретно происходит - не всегда сходу понимаешь. Иногда приходится подключать логику и аналитику и просто просчитывать людей и ситуацию.
Вы абсолютно правы - я так сильно погрузилась (лишь бы не свихнуться), что уже всё просматриваешь под микроскопом - каждый чих, каждое движение. Уже действительно путаюсь - где истина, где ложь. Самое плохое - сейчас у меня очень много всяких эмоций (в том числе и негативных), что я не могу что-то увидеть сама :cry: . Уже сама себя ловлю на мысли, что многое додумываю и придумываю.
Вы так точно дали характеристику этой "девочке" и такое правильное слово подобрали - выскочка. Скорее всего она его этим и покорила - рукоделием и рвением в работе (зачастую показным).
Ещё раз благодарю Вас за всё! @}->-- Простите, что отняла так много времени. @}->-- У Вас такой дар!
Удачи Вам! @}->-- И всех-всех благ! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка "Новогодняя". Один вопрос на колоде Райдера Уэйта или "78 дверей" Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 20 янв 2019, 23:39

Ева20
| +
Марина, еще раз благодарю Вас за все-и за приятные слова, и за настолько подробную ОС! Это очень важно для меня. @}->--
Очень хочу, чтобы Вы оставили на время эти мысли о Сергее и Олесе. В них можно просто так сильно погрузиться....Хотя бы на время. Он относится к Вам хорошо. Это самое главное.
Удачи Вам и сил @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»