Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Натали2717 » 09 дек 2018, 23:06

ПрозерпинаR писал(а):
04 дек 2018, 01:16
Эта карта для меня одна из самых трудных для понимания) было бы очень интересно ваши
Можно я вставлю свои 5 копеек по поводу карты Страшного Суда?) Как я почувствовала... @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 10 дек 2018, 00:54

Натали2717
Да, конечно, буду рада @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 10 дек 2018, 22:25

Косматая

Текущее состояние человека

Изображение

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент - 6 мечей

В голове у вас мысли о какой-то поездке, может быть, думаете, где провести новогодние праздники ? Либо о человеке, который живет далеко, вы ждете от него новостей, или недавно с ним общались. А может, вы думаете о каких-то переменах в вашей жизни, которые недавно произошли или вот-вот произойдут.

2,3 – Как видит мир - Башня, Королева пентаклей

Есть недоверие к миру, ожидание какого-то подвоха, чего-то плохого, что может внезапно случиться и разрушить ваш покой, вашу стабильность. Но при этом вы также знаете, что за грозой всегда выходит солнце, и что все беды рано или поздно отступают.

4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими - 8 мечей

В данный момент ваши отношения с социумом не очень хороши, есть то, что вас напрягает и утомляет. Может, рядом есть человек, который вам неприятен, но вы никак не можете избавиться от его общества. А может быть, вам просто сейчас не хочется ни с кем близко общаться, не хочется рассказывать о том, что вас волнует. Может, также есть какая-то стеснительность, скованность, например, в больших компаниях людей.

5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит - Отшельник.

Вот и тут тоже - желание побыть одной, подумать о чем-то важном, оказаться подальше от надоевшей суеты

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его - 4 мечей

И эта карта тоже говорит о том, что вам сейчас хочется покоя и стабильности, как-то вы от всего устали

7 – Личная жизнь - Туз кубков

В личной жизни все хорошо, стабильно, у вас есть любимый человек, который разделяет ваши чувства и эмоции, этой стороной своей жизни вы довольны.

8 – Работа - Паж мечей

Тут возможно, что вас напрягает кто-то из коллег, с кем вы не можете найти общий язык. Может, это какой-то новый сотрудник, или просто он ниже вас по должности

9 – Финансы - Паж жезлов

Какое-то финансовое поступление было недавно или скоро будет. Зарплата или премия, не очень глобально)

10 – Семья - 3 пентаклей

В семье тоже все хорошо - проводите вместе время, поддерживаете друг друга. Может, есть какое-то дело, которым вы занимаетесь сейчас совместно с родными

11 – Здоровье - рыцарь пентаклей

Со здоровьем все должно быть в порядке
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 10 дек 2018, 22:40

Косматая

Расклад на неделю (с 11 по 17 декабря)

Изображение

1. Основные эмоции недели - 7 жезлов

Борьба и напряжение. Будете отвечать на какие-то жизненные вызовы, сражаться и защищать свои интересы. Может быть досада на кого-то, ощущение нападок или конкуренции

2. Финансовые дела - Паж пентаклей

Тут все должно быть ровно, возможны какие-то не особо большие денежные поступления

3. Личная жизнь - 10 жезлов

Тут возможна какая-то не очень приятная ситуация, которая оставит свой осадок. Может, поссоритесь, повздорите с мужем, может, не сможете с ним договориться по какому-то вопросу.

4. Подарок недели - Смерть

Ожидаются перемены, которые давно уже назрели. Какая-то ситуация, которая вам не нравится, имеет все шансы разрешиться в этот срок. Это не обязательно должно быть глобальное что-то, может быть и какая-то мелочь, но которой вы будете рады

5. Поражение недели - Императрица

Возможна ссора с близкой вам женщиной, с матерью, например. Или просто вас огорчит что-то, связанное с ней. Могут быть какие-то небольшие неполадки с женским здоровьем.

6. Совет недели - Королева жезлов.

Сохраняйте веру в себя, свою уверенность, активность, умение договариваться с людьми, сотрудничать с ними. Будьте сильной и активной.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Косматая » 10 дек 2018, 23:46

ПрозерпинаR
Спасибо за тренировку.
| +
ПрозерпинаR писал(а):
10 дек 2018, 22:25
1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент - 6 мечей
В голове у вас мысли о какой-то поездке, может быть, думаете, где провести новогодние праздники ? Либо о человеке, который живет далеко, вы ждете от него новостей, или недавно с ним общались. А может, вы думаете о каких-то переменах в вашей жизни, которые недавно произошли или вот-вот произойдут.
Здесь, наверное, последняя трактовка более ближе мне, должны быть кадровые перестановки, я вся в ожидании....
ПрозерпинаR писал(а):
10 дек 2018, 22:25
2,3 – Как видит мир - Башня, Королева пентаклей
Есть недоверие к миру, ожидание какого-то подвоха, чего-то плохого, что может внезапно случиться и разрушить ваш покой, вашу стабильность. Но при этом вы также знаете, что за грозой всегда выходит солнце, и что все беды рано или поздно отступают.
это в продолжении первого может быть, а может и перекликаться с домашними делами ( у нас небольшой ремонт - и все идет не совсем гладко)
ПрозерпинаR писал(а):
10 дек 2018, 22:25
4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими - 8 мечей
В данный момент ваши отношения с социумом не очень хороши, есть то, что вас напрягает и утомляет. Может, рядом есть человек, который вам неприятен, но вы никак не можете избавиться от его общества. А может быть, вам просто сейчас не хочется ни с кем близко общаться, не хочется рассказывать о том, что вас волнует. Может, также есть какая-то стеснительность, скованность, например, в больших компаниях людей.
Да, очень устала морально, после праздников иду в отпуск, поэтому на работу иду как на аркане. Карта очень точно показала мое состояние.
ПрозерпинаR писал(а):
10 дек 2018, 22:25
5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит - Отшельник.
Вот и тут тоже - желание побыть одной, подумать о чем-то важном, оказаться подальше от надоевшей суеты
Продолжение предыдущей карты - хочу отдохнуть уединиться, все точно.
ПрозерпинаR писал(а):
10 дек 2018, 22:25
6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его - 4 мечей
И эта карта тоже говорит о том, что вам сейчас хочется покоя и стабильности, как-то вы от всего устали
Удивительно, и опять про меня - отдохнуть уже хочу, поспать, очень напряженный предыдущий месяц был (практически все выходные работали).
ПрозерпинаR писал(а):
10 дек 2018, 22:25
7 – Личная жизнь - Туз кубков
В личной жизни все хорошо, стабильно, у вас есть любимый человек, который разделяет ваши чувства и эмоции, этой стороной своей жизни вы довольны.
С личной жизнью все в порядке, сейчас действительно переполняют эмоции, не в плане романтики, а в плане ремонта.
ПрозерпинаR писал(а):
10 дек 2018, 22:25
8 – Работа - Паж мечей
Тут возможно, что вас напрягает кто-то из коллег, с кем вы не можете найти общий язык. Может, это какой-то новый сотрудник, или просто он ниже вас по должности
Может быть, но пока не могу определить кто конкретно....
ПрозерпинаR писал(а):
10 дек 2018, 22:25
9 – Финансы - Паж жезлов
Какое-то финансовое поступление было недавно или скоро будет. Зарплата или премия, не очень глобально)
так как работали практически все выходные, то соответственно з/п должна быть побольше, но не намного и премию кстати обещали, и это кровно заработанная прибыль.
ПрозерпинаR писал(а):
10 дек 2018, 22:25
10 – Семья - 3 пентаклей
В семье тоже все хорошо - проводите вместе время, поддерживаете друг друга. Может, есть какое-то дело, которым вы занимаетесь сейчас совместно с родными

Да, все верно - ремонт у нас, и поддерживаем и ругаемся и радуемся и переживаем вместе.
ПрозерпинаR писал(а):
10 дек 2018, 22:25
11 – Здоровье - рыцарь пентаклей
Со здоровьем все должно быть в порядке

на данный момент продуло тазобедренный сустав, хожу хромаю....., надеюсь не надолго, но все равно неприятно. Лечение - тепло и массаж.
по второму раскладу отпишусь позже по истечению недели, но там то же ожидаемый прогноз.
ПрозерпинаR Браво! :wink:
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение visage » 11 дек 2018, 00:08

ПрозерпинаR
Доброй ночи, вы вроде бы всем в первом наборе ответили,если можно,очень хотелось бы записаться на второй набор @}->--
Вопросы очень актуальны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 11 дек 2018, 00:13

Косматая писал(а):
10 дек 2018, 23:46
ПрозерпинаR писал(а):
10 дек 2018, 22:25
1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент - 6 мечей
В голове у вас мысли о какой-то поездке, может быть, думаете, где провести новогодние праздники ? Либо о человеке, который живет далеко, вы ждете от него новостей, или недавно с ним общались. А может, вы думаете о каких-то переменах в вашей жизни, которые недавно произошли или вот-вот произойдут.
Здесь, наверное, последняя трактовка более ближе мне, должны быть кадровые перестановки, я вся в ожидании....
Ага, не поездка, а перестановки, понятно
Косматая писал(а):
10 дек 2018, 23:46
ПрозерпинаR писал(а):
10 дек 2018, 22:25
2,3 – Как видит мир - Башня, Королева пентаклей
Есть недоверие к миру, ожидание какого-то подвоха, чего-то плохого, что может внезапно случиться и разрушить ваш покой, вашу стабильность. Но при этом вы также знаете, что за грозой всегда выходит солнце, и что все беды рано или поздно отступают.
это в продолжении первого может быть, а может и перекликаться с домашними делами ( у нас небольшой ремонт - и все идет не совсем гладко)
Ремонт) обустраиваете свою Башню) ок
Косматая писал(а):
10 дек 2018, 23:46
ПрозерпинаR писал(а):
10 дек 2018, 22:25
11 – Здоровье - рыцарь пентаклей
Со здоровьем все должно быть в порядке

на данный момент продуло тазобедренный сустав, хожу хромаю....., надеюсь не надолго, но все равно неприятно. Лечение - тепло и массаж.
А на карте как раз и рыцарь с коня соскочил... желаю скорейшего выздоровления!

Спасибо за вашу ОС, многие моменты более понятны стали @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 11 дек 2018, 00:14

visage
Доброй ночи) нет, еще одна участница остается. Сделаю ее расклады завтра-послезавтра и набор будет открыт @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Натали2717 » 11 дек 2018, 00:29

ПрозерпинаR
К сожалению, не знаю, кто это существо, спускающееся с небес, но явно наделенное силой. Я услышала эту карту так: все в нашей жизни имеет конец и новое начало. В буквальном смысле этот цветок, к которому спускается Божество, может быть помилован и получить возможность цвести дальше, либо получить новое рождение, став почвой, удобрением для другого цветка - новой жизни. Другими словами нам дается шанс либо возродить что-то из прошлого, либо начать все принципиально заново, а старое - это лишь прошлый опыт, на базе которого мы и выстраиваем будущее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 11 дек 2018, 00:33

Натали2717
Спасибо! @}->-- Я сама это примерно так ощущаю, но вы сформулировали очень красиво и исчерпывающе :wink:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 13 дек 2018, 12:38

ПрозерпинаR писал(а):
05 дек 2018, 17:16
ВасилисаПрекрасная
Расклад на неделю (с 6 декабря по 13 декабря)

Изображение

1. Основные эмоции недели - 3 кубков

Ну вот одиноко вам, грустите о чем-то... Может быть, какая-то встреча, которую вы ожидали, отменится. Обманутые надежды на что-то хорошее.

2. Финансовые дела - 10 кубков

Эта карта больше про семью, чем про финансы, но она благоприятная. Возможно, будет поступление денег от родных, может, это будут какие-то деньги "на ребенка", для ребенка - какая-то выплата от государства, если вы такие получаете...

3. Личная жизнь - Правосудие

В личной жизни будет - как аукнется, так и откликнется. Будете стараться поддерживать мир в семье - будет мир, а если вы будете к мужу без интереса или с обидой, то и он к вам будет так же...

4. Подарок недели - 6 мечей.

Возможно, все же ждете кого-то в гости? Или просто получите хорошие новости издалека, или сама куда-то поедете, и эта поездка доставит радость. А может, закончится какая-то "черная полоса"

5. Поражение недели - 4 пентаклей

Эта карта говорит про финансовые сложности, про необходимость экономить... то есть, если по второй позиции вы получите деньги, возможно, их будет меньше, чем вы ожидали. Также возможно, что вы потеряете какую-то дорогую вам вещь. Поэтому следите за такими вещами.

6. Совет недели - Король кубков.

Слушаете свое сердце, свою интуицию, выражайте свои чувства. Также эта карта может указывать на вашего мужа - если вы в ссоре, возможно, надо пойти ему навстречу, или просто быть с ним добрее и внимательнее в загаданный срок.
| +
Думаю уже можно дать ос.
В общем неделя прошла хорошо.
С мужем мы общий язык нашли, так же он сделал мне очень приятный и значимый, на сегодняшний день, подарок.
Конкретного поступления денег у меня в течении загаданного времени не было, но и особой экономии или просто тяжелой ситуации с деньгами тоже не было именно в этот период. Потерь не было.
Неделя прошла достаточно спокойно и с положительными эмоциями.
Спасибо!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 13 дек 2018, 12:49

ВасилисаПрекрасная
Значит, неделя была спокойная и с положительными эмоциями. Вижу свою ошибку в толковании первой карты... и по финансам тоже вижу)
Спасибо за вашу ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 21:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Лагерта » 13 дек 2018, 17:33

Если успела на набор. Посмотрите пожалуйста «Императрица» расклад. Имя:Ариадна.
Вложения
Проработка Таро Сладкие сумерки Таро Луди Лескот до 25.12 - 4DB57FDC-5434-45B8-8C80-2C36506250CF.jpeg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 13 дек 2018, 18:03

Лагерта
Как еле успели, когда его и нету пока? :smile:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 21:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Лагерта » 13 дек 2018, 18:14

Ой, извините. :smile: . С телефона читаю форум, увидела что набор открыть и написала. Вы мне смотрели в разделе помощь на отношения, ваше самое точное получилось предсказание, поэтому и написала скорее. А можно мне в будущую очередь, местечко занять? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 13 дек 2018, 18:24

Лагерта
Нет, я не делаю очереди в своих тренировках, у меня по факту - открыт набор, тогда все желающие записываются) но я его открою уже в ближайшие часы @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 21:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Лагерта » 13 дек 2018, 18:47

Буду ждать, чтоб успеть @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 13 дек 2018, 19:48

ИринаКудряшова

Текущее состояние человека

Изображение

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент - Колесница

Снова выпала карта дороги, разъездов, путешествий, часто они у меня выпадают в этой тренировке... в мыслях у вас поездка куда-то, или чей-то приезд - может, к мужу собираетесь, может, он к вам

2,3 – Как видит мир - Шут, Звезда

Хорошие старшие арканы выпали на этой позиции. В душе у вас сейчас живут светлые надежды, вы ждете и верите, что все будет хорошо, что даже если вы в какой-то момент не знаете, куда идти, что делать, то ваша счастливая звезда вас ведет, куда надо.

4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими - Паж пентаклей

С окружающими людьми вы открыты, доброжелательны, ответственны. Если дали обещание, то выполняете его, всегда поддержите, поможете

5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит - Маг

На сердце мужчина. С одной стороны, не сказать, что муж, потому что муж обычно Магом не выпадает. С другой стороны, учитывая, что вы с мужем вместе не живете, он у вас часто сам по себе, обособленный, то может быть, его так карты и показали... а может, это не мужчина, а просто у вас сейчас такой период в жизни, что много чего приходится делать самой, быть активной, действовать.

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его - Туз кубков

Ваша потребность самая основная сейчас - это любовь, нежность, разделенные чувства

7 – Личная жизнь - 4 кубков

Тут как-то все немного уныло - скука, грусть, депрессия. Возможно, отношения с мужем сейчас не очень хорошие, и вы ждете, когда пойдет белая полоса

8 – Работа - 4 мечей

А вы вообще сейчас работаете? Эта карта указывает на покой, бездействие, отдых... Может быть, на работе вы сейчас не особо загружены, может, в отпуске... может, на больничном

9 – Финансы - 5 кубков

Финансы не в лучшем положении, есть расходы, и эти расходы вас не очень радуют

10 – Семья - 4 жезлов

В семье в целом покой, гармония, ничего особенного не происходит

11 – Здоровье - паж жезлов

На здоровье вроде как не жалуетесь, может быть небольшая простуда
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 13 дек 2018, 19:59

ИринаКудряшова

Расклад на неделю

Изображение

1. Основные эмоции недели - Король жезлов

Эмоции недели либо будут связаны с мужем, с вашими отношениями - и эмоции это неплохие, тут влечение друг к другу, страсть, общение, встречи - либо вы сама по себе всю неделю будете себя ощущать активной, энергичной, переделаете кучу дел

2. Финансовые дела - Туз кубков

Ну самих финансов тут я не вижу. Переживать из-за денег не будете, но и прийти они вряд ли придут

3. Личная жизнь - паж мечей

Вот все равно проблемы будут, и ссора возможна, и какой-то период необщения друг с другом и обиды

4. Подарок недели - Туз мечей

Вы сможете принять какое-то сложное решение, или прояснится запутанная ситуация

5. Поражение недели - Колесница

То ли поездка какая-то отменится, то ли встреча... может, все состоится, не не так пройдет, как бы вы хотели. Так как прогноз всего на неделю, то тут может быть даже неудачный поход в магазин за новогодними подарками, например

6. Совет недели - Смерть

Совет интересный - готовьтесь к переменам. Если что-то должно от вас уйти, то отпустите, пусть уйдет, если должно что-то прийти, то примите это без боязни перемен, потому что они всегда ведут к лучшему
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 13 дек 2018, 20:01

Отредактировать первый пост не могу, поэтому напишу тут - открываю дополнительный набор на эту тренировку, хочу взять еще 5 человек :love:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»