Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 21:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Лагерта » 21 дек 2018, 05:34

ПрозерпинаR писал(а):
21 дек 2018, 01:27
Лагерта

Текущее состояние человека

Изображение

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент - 9 мечей

Какая-то очень тревожная и пугающая ситуация у вас в голове сейчас, все прокручиваете эти мысли вплоть до того, что ночью лежите и думаете... что-то на вас давит и заставляет сильно переживать

2,3 – Как видит мир - Королева пентаклей, 7 жезлов

Вообще вы довольны уверены в себе. Считаете, что все в ваших руках, что вы на все способны, что нет такой ситуации, с которой вы бы не справились. Вы верите, что все блага даются тому, кто умеет бороться и побеждать, и что мир вам даст все самое лучшее, если вы будете достаточно смелой и настойчивой.

4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими - Дьявол

Вы довольно непростая в общении... умеете манипулировать людьми, получать от них то, что вам нужно, склонять их на те действия, которые вам нужны. Вы хитрая и не живете "с душой нараспашку", у вас есть свои секреты.

5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит - Король жезлов

А беспокоит вас какая-то ситуация, связанная с мужчиной. Либо у вас есть сейчас некие планы, начинания, какие-то новые цели, и вас волнует, как вы их будете достигать.

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его - Сила

В данный момент вам нужна сила, уверенность, храбрость, чтобы действовать и идти вперед. Что-то такое происходит в вашей жизни, из-за чего вы свою уверенность, внутреннюю устойчивость подрастеряли...

7 – Личная жизнь - Верховный жрец.

Либо эта карта говорит, что вы сейчас в стабильном браке. Либо у вас есть отношения с женатым мужчиной. Либо вас сейчас волнует и интересует мужчина, с которым пока только платоническое, дружеское общение

8 – Работа - Башня.

На работе по этой карте должны быть какие-то кардинальные перемены - либо уже происходят, либо намечаются.

9 – Финансы - 10 кубков

С финансами, похоже, что все хорошо, вы своим материальным положением довольны в данный момент.

10 – Семья - Умеренность.

Тут тоже все спокойно и стабильно

11 – Здоровье - Королева кубков

С физическим здоровьем должно быть все в порядке, но у вас, возможно, много эмоций, волнений, переживаний, нет душевного спокойствия и стабильности.
Спасибо, все верно и точно, только с финсами все с точностью наоборот. Может это будущее показало. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 21:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Лагерта » 21 дек 2018, 06:15

ПрозерпинаR писал(а):
21 дек 2018, 01:50
Лагерта

Императрица

Изображение

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться (это вам мешает) - Туз кубков

Я предположу, что отношения, любовь - это очень большая ценность для вас, такая большая, что вы ради любви готовы забыть о многом другом, о других сферах жизни, которые тоже требуют вашего внимания и ваших вложений. Также возможно, что вы отдаетесь любви полностью, всегда готовы раствориться в эмоциях, а карта вам советует не пренебрегать логикой, размышлениями - если собрались тонуть в омуте, то посмотрите, из чего вообще этот омут состоит - из ответной любви или из чего-то подозрительного и холодного.

2. Поведение, образ действий, от которого нужно отказаться - Солнце

Тут у меня два варианта - либо вы слишком сильно стремитесь "обогреть" мужчину, удовлетворить всего его желания, озарить его жизнь собой, когда он, может быть, и не хотел бы этого, и не готов вам в полной мере ответить... либо вы проявляете в отношениях эгоизм, очень многого требуете для себя, забывая, что нужно и отдавать, а не только брать. А может быть, сильно завышаете планку, требуете, чтобы ваш избранник был наделен всеми мыслимыми и немыслимыми достоинствами, и мужчинам просто трудно соответствовать этому идеалу.

3. Внутренние установки, которые следует оставить (это вам помогает) - Смерть

Внутренне вы умеете отпускать. Вы понимаете, что если не сложилось, то надо жить дальше, а не пытаться возродить то, что уже умерло. Вы осознаете, что мало у кого бывает одна любовь на всю жизнь, и что если отношения закончились, то это не катастрофа, это нормально.

4. Поведение, образ действий, которые следует оставить - Паж пентаклей

Вы всегда готовы к новым знакомствам, новым приключениям, узнавать и пробовать новое. Вы легко соглашаетесь попробовать что-то построить и посмотреть, что из этого выйдет. Таким образом вы не упускаете возможности, которые посылает вам жизнь.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе - 5 мечей

По этой карте я думаю, что вы очень доверчивы к мужчинам, не ждете ни от кого подвоха, обмана. Вам будет неплохо выработать в себе здоровый скептицизм, следовать лозунгу "доверяй, но проверяй"

6. Поведение, которого нужно придерживаться - Король кубков

Несмотря на то, что карты вас предостерегают от излишней доверчивости и от того, чтобы кидаться в омут с головой, они же вам советуют продолжать быть открытой для любви, для проявлений чувств и эмоций. Дарить любовь и верить в лучшее, не замыкаться в себе, даже в какие-то трудные моменты.
откровенно говоря, не очень понятно и на меня совсем не похоже, может это не мой рассклад? Но в любом случае, большое спасибо, первый и второй расклад удивительно разные. Первый попадение почти 100% кроме финансов, и даже жрец это мужчина с которым я дружу и он мне не безразличен. А второй расклад весь в молоко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 21 дек 2018, 13:46

Лагерта
К сожалению, ваши ОС не очень-то мне помогают в проработке колоды :smile: Я не указала в первом посте, что ОС должна быть подробная и развернутая, но она должна такой быть) вы пишете по первому раскладу, что все в нем точно (кроме финансов), но мне нужны более конкретные ответы. Например, на работу выпала Башня, у вас там происходят некие глобальные перемены - вас увольняют, вы сама увольняетесь, в вашей компании идет серьезная реорганизация и вы не знаете, какие у вас там перспективы? Потом 5 и 7 пункты, там у меня несколько вариантов ответа, и я бы хотела знать, который из них в итоге верный.
Если второй расклад весь в молоко, то тут мне тем более нужны ваши комментарии, почему он в молоко - у вас все с точностью до наоборот? если вы просто пишете, что все верно или все неверно, не давая своих пояснений, то мне ваше участие в тренировке практически никак не полезно...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 21:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Лагерта » 21 дек 2018, 14:49

ПрозерпинаR
Извините, я не знала как нужно отвечать @}->--
Отвечу подробнее.
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 05:34
Какая-то очень тревожная и пугающая ситуация у вас в голове сейчас, все прокручиваете эти мысли вплоть до того, что ночью лежите и думаете... что-то на вас давит и заставляет сильно переживать
Да, ситуация очень напряженная на работе, взялись за большой проект а силы не рассчитали, работаю и дома и на работе пытаясь уложится в срок. Сплю мало и плохо.
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 05:34
Вообще вы довольны уверены в себе. Считаете, что все в ваших руках, что вы на все способны, что нет такой ситуации, с которой вы бы не справились. Вы верите, что все блага даются тому, кто умеет бороться и побеждать, и что мир вам даст все самое лучшее, если вы будете достаточно смелой и настойчивой.
Все так и есть, я уверенный в себе человек, считаю что при должном упорстве решается любая проблема если она зависит от меня.
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 05:34
Вы довольно непростая в общении... умеете манипулировать людьми, получать от них то, что вам нужно, склонять их на те действия, которые вам нужны. Вы хитрая и не живете "с душой нараспашку", у вас есть свои секреты.
То же верно, у меня мало друзей с которыми я могу просто быть собой, в основном я никому не доверяю. Хитрость тоже присутствует.
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 05:34
А беспокоит вас какая-то ситуация, связанная с мужчиной. Либо у вас есть сейчас некие планы, начинания, какие-то новые цели, и вас волнует, как вы их будете достигать.
Верно, есть мужчина в сердце, мы друзья. Один из тех немногих людей кому я доверяю. И я обдумываю план..... захвата цели :smile:
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 05:34
В данный момент вам нужна сила, уверенность, храбрость, чтобы действовать и идти вперед. Что-то такое происходит в вашей жизни, из-за чего вы свою уверенность, внутреннюю устойчивость подрастеряли...
Так же верно, я устала очень, проблеммы на работе и в личной жизни не удается никак придумать нужный план, видимо пока не время. Сил почти нет.
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 05:34
Либо эта карта говорит, что вы сейчас в стабильном браке. Либо у вас есть отношения с женатым мужчиной. Либо вас сейчас волнует и интересует мужчина, с которым пока только платоническое, дружеское общение
Жрец это мой друг, о котором я говорила выше.
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 05:34
На работе по этой карте должны быть какие-то кардинальные перемены - либо уже происходят, либо намечаются.
На работе аврал и я скоро тут поселюсь видимо. Мысли что надо сменить работу были, но я ничего не предпринимала.
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 05:34
С финансами, похоже, что все хорошо, вы своим материальным положением довольны в данный момент.
Вот тут все плохо, у меня работа сдельная. А так как мы не успевает внедрить проект в сроки оплата откладывается, а впереди праздники. В январе будет оооочень туго с деньгами, да и сейчас все не очень.
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 05:34
Тут тоже все спокойно и стабильно
Да, все нормально. Моя семья родители и кот :smile: с ними все впорядке, что радует.
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 05:34
С физическим здоровьем должно быть все в порядке, но у вас, возможно, много эмоций, волнений, переживаний, нет душевного спокойствия и стабильности.
Здорова, но нервы на пределе.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 21:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Лагерта » 21 дек 2018, 15:07

ПрозерпинаR
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
Я предположу, что отношения, любовь - это очень большая ценность для вас, такая большая, что вы ради любви готовы забыть о многом другом, о других сферах жизни, которые тоже требуют вашего внимания и ваших вложений. Также возможно, что вы отдаетесь любви полностью, всегда готовы раствориться в эмоциях, а карта вам советует не пренебрегать логикой, размышлениями - если собрались тонуть в омуте, то посмотрите, из чего вообще этот омут состоит - из ответной любви или из чего-то подозрительного и холодного.
Не считаю так, конечно влюбленность присутствует, любви боюсь я не испытывала еще.
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
Тут у меня два варианта - либо вы слишком сильно стремитесь "обогреть" мужчину, удовлетворить всего его желания, озарить его жизнь собой, когда он, может быть, и не хотел бы этого, и не готов вам в полной мере ответить... либо вы проявляете в отношениях эгоизм, очень многого требуете для себя, забывая, что нужно и отдавать, а не только брать. А может быть, сильно завышаете планку, требуете, чтобы ваш избранник был наделен всеми мыслимыми и немыслимыми достоинствами, и мужчинам просто трудно соответствовать этому идеалу.
скажем так, мужчина должен быть умным, и не мстительнымдумаю это не слишком большая претензия. :smile:
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
Внутренне вы умеете отпускать. Вы понимаете, что если не сложилось, то надо жить дальше, а не пытаться возродить то, что уже умерло. Вы осознаете, что мало у кого бывает одна любовь на всю жизнь, и что если отношения закончились, то это не катастрофа, это нормально.
На показ да, я не звоню не бегаю не умоляю, ушел и иди себе. Но внутри отхожу тяжело, очень тяжело. Обычно погружаюсь с головой в работу.
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
Вы всегда готовы к новым знакомствам, новым приключениям, узнавать и пробовать новое. Вы легко соглашаетесь попробовать что-то построить и посмотреть, что из этого выйдет. Таким образом вы не упускаете возможности, которые посылает вам жизнь.
Нет, у меня нет на это времени, а если время есть я трачу его на проверенных людей. Знакомлюсь не охотно.
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
По этой карте я думаю, что вы очень доверчивы к мужчинам, не ждете ни от кого подвоха, обмана. Вам будет неплохо выработать в себе здоровый скептицизм, следовать лозунгу "доверяй, но проверяй"
Он и так у меня всегда со мной))))
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
Несмотря на то, что карты вас предостерегают от излишней доверчивости и от того, чтобы кидаться в омут с головой, они же вам советуют продолжать быть открытой для любви, для проявлений чувств и эмоций. Дарить любовь и верить в лучшее, не замыкаться в себе, даже в какие-то трудные моменты.
Даже и незнаю что ответить...

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Regina1709 » 21 дек 2018, 15:55

ПрозерпинаR писал(а):
19 дек 2018, 15:33
1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент - 2 жезлов

Вы сейчас находитесь в ситуации, когда вам надо принять какое-то решение, но вы не можете это сделать легко, с ходу, вам надо посидеть, подумать, все взвесить... вот обдумываете, прокручиваете в голове варианты
Я думаю о смене работы.
ПрозерпинаR писал(а):
19 дек 2018, 15:33
2,3 – Как видит мир - Королева жезлов, 3 кубков

С окружающим миром у вас сейчас неплохие отношения - у вас много энергии на реализацию своих планов и желаний, все идет, как задумано. В вашей жизни есть место и работе, и отдыху. Вы не любите грустить и унывать
Да, сейчас я живу полной жизнью.
ПрозерпинаR писал(а):
19 дек 2018, 15:33
4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими - Паж мечей

Опасная карта) скажу так, что вам палец в рот не клади, и за словом в карман вы не лезете. Вас лучше не обижать, потому что вы помните обиды и можете отомстить
100% обо мне.
ПрозерпинаR писал(а):
19 дек 2018, 15:33
5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит - 3 мечей

На сердце у вас какая-то грустная ситуация. Возможно, переживаете из-за ребенка или любимого человека, возможно, есть какой-то другой повод для огорчения.
Переживания есть, не скажу что они постоянны, но есть.
ПрозерпинаR писал(а):
19 дек 2018, 15:33
6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его - Отшельник

Сейчас вам нужно побыть одной, поставив все дела на паузу, собраться с силами
иногда я устаю и хочется отдыха, когда ты посвящаешь время только себе.
ПрозерпинаR писал(а):
19 дек 2018, 15:33
7 – Личная жизнь - Рыцарь мечей

Карта конфликта. Возможно, вы поссорились с мужем, или ревнуете его к кому-то, или он вас ревнует. Есть негатив, который выплескивается наружу. А может, эта карта просто описывает вашего мужа как решительного мужчину, который всегда стоит за интересы семьи.
Ссоры нет, но муж ревнует, да. Но так же он всегда стоит за интересы семьи.
ПрозерпинаR писал(а):
19 дек 2018, 15:33
8 – Работа - Король мечей

Тут у вас могут быть какие-то переживания из-за начальника, сложности с ним. Возможно, он просто очень строгий и требовательный
Начальник ко мне проявляет много внимания и это напрягает, тактично приходится отказывать что бы и на работе проблем не возникало бы.
ПрозерпинаR писал(а):
19 дек 2018, 15:33
9 – Финансы - 2 кубков

С финансами вроде все стабильно, неплохо. Возможно, муж вам недавно сделал подарок или вскоре сделает
С финансами сейчас лучше, чем раньше. Пока не сделал но думаю сделает впереди же праздники)
ПрозерпинаR писал(а):
19 дек 2018, 15:33
10 – Семья - Королева кубков

Эта карта может указывать на вашу маму или сестру, на отношения с ней. Или просто говорит, что в семье сейчас все хорошо
Сестра двойняшка у меня. У нас близкие отношения.
ПрозерпинаR писал(а):
19 дек 2018, 15:33
11 – Здоровье - Солнце

Здоровье тоже в порядке, если недавно болели, то сейчас выздоравливаете
Со здоровьем сейчас проблем нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 21 дек 2018, 16:06

Regina1709
Спасибо за ОС @}->-- жду потом ОС по поводу недели)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 21 дек 2018, 16:17

Ну вот теперь мне по первому раскладу все ясно, да и со вторым все-таки проясняется картина)
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 15:07
ПрозерпинаR
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
Я предположу, что отношения, любовь - это очень большая ценность для вас, такая большая, что вы ради любви готовы забыть о многом другом, о других сферах жизни, которые тоже требуют вашего внимания и ваших вложений. Также возможно, что вы отдаетесь любви полностью, всегда готовы раствориться в эмоциях, а карта вам советует не пренебрегать логикой, размышлениями - если собрались тонуть в омуте, то посмотрите, из чего вообще этот омут состоит - из ответной любви или из чего-то подозрительного и холодного.
Не считаю так, конечно влюбленность присутствует, любви боюсь я не испытывала еще.
Значит, тут карта отыгралась оракульно - свою любовь, свои чувства вы больше держите при себе, эмоциям и чувствам не отдаетесь по полной, переживаете их внутри... возможно, даже опасаетесь их проявлять, показывать, выводить наружу?
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
ПрозерпинаR
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
Тут у меня два варианта - либо вы слишком сильно стремитесь "обогреть" мужчину, удовлетворить всего его желания, озарить его жизнь собой, когда он, может быть, и не хотел бы этого, и не готов вам в полной мере ответить... либо вы проявляете в отношениях эгоизм, очень многого требуете для себя, забывая, что нужно и отдавать, а не только брать. А может быть, сильно завышаете планку, требуете, чтобы ваш избранник был наделен всеми мыслимыми и немыслимыми достоинствами, и мужчинам просто трудно соответствовать этому идеалу.
скажем так, мужчина должен быть умным, и не мстительнымдумаю это не слишком большая претензия. :smile:
Тут не про вашу самоотдачу, а про ваши требования и пожелания к партнеру, значит)
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
ПрозерпинаR
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
Внутренне вы умеете отпускать. Вы понимаете, что если не сложилось, то надо жить дальше, а не пытаться возродить то, что уже умерло. Вы осознаете, что мало у кого бывает одна любовь на всю жизнь, и что если отношения закончились, то это не катастрофа, это нормально.
На показ да, я не звоню не бегаю не умоляю, ушел и иди себе. Но внутри отхожу тяжело, очень тяжело. Обычно погружаюсь с головой в работу.
Тут действительно в молоко в таком случае...
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
ПрозерпинаR
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
Вы всегда готовы к новым знакомствам, новым приключениям, узнавать и пробовать новое. Вы легко соглашаетесь попробовать что-то построить и посмотреть, что из этого выйдет. Таким образом вы не упускаете возможности, которые посылает вам жизнь.
Нет, у меня нет на это времени, а если время есть я трачу его на проверенных людей. Знакомлюсь не охотно.


Ага, значит, тут говорится о том, что вы избирательно подходите к знакомствам,
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
ПрозерпинаR
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
По этой карте я думаю, что вы очень доверчивы к мужчинам, не ждете ни от кого подвоха, обмана. Вам будет неплохо выработать в себе здоровый скептицизм, следовать лозунгу "доверяй, но проверяй"
Он и так у меня всегда со мной))))
А тут, значит, наоборот - не держите все время свой меч наготове, действуйте "от противного" - чуть больше доверия и открытости)
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
ПрозерпинаR
Лагерта писал(а):
21 дек 2018, 06:15
Несмотря на то, что карты вас предостерегают от излишней доверчивости и от того, чтобы кидаться в омут с головой, они же вам советуют продолжать быть открытой для любви, для проявлений чувств и эмоций. Дарить любовь и верить в лучшее, не замыкаться в себе, даже в какие-то трудные моменты.
Даже и незнаю что ответить...
Тут карта как раз перекликается с первой, про которую вы сказали, что любви еще не испытывали. Возможно, Король кубков вам дает совет открыться для любви, пригласить ее в свою жизнь и наконец уже испытать)

Вы конечно не обязаны следовать этим советам и принимать их для себя) но все-таки расклад дает возможность взглянуть на себя и на свои отношения вот под таким углом, возможно, непривычным.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 21:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Лагерта » 21 дек 2018, 16:33

ПрозерпинаRВозможно вы и правы. Внутренюю жизнь человека, мне кажется сложнее всего увидеть, интерпритировать. В любом случае, я обдумаю тщательно советы карт @}->-- Спасибо вам, за вашу работу @}->--

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Ekaterina 85 » 22 дек 2018, 09:05

Здравствуйте. Ещё можно поучаствовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 22 дек 2018, 13:38

Ekaterina 85
Здравствуйте) уже нет, тренировка почти окончена
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 23 дек 2018, 16:48

_vera

Текущее состояние человека

Изображение

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент - Туз мечей

На уме у вас сейчас какая-то ситуация, которую вам просто необходимо прояснить - собраться с силами, сделать рывок, все для себя понять, во всем разобраться. Ясности и определенности вам не хватает.

2,3 – Как видит мир - Дьявол Паж пентаклей

На данный момент вы запутались в своих страхах, а может, и в комплексах. Вам кажется, что вам не хватает знаний, умений, которые вам нужны, что вас что-то держит на месте, не дает развиваться.

4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими - Рыцарь мечей

Окружающие люди вас на данный момент напрягают, вы как будто держите оборону от них. Есть злость, раздражение - может быть, на какого-то конкретного человека.

5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит -Паж чаш

Либо вы в кого-то влюблены, либо есть человек, который влюблен в вас и оказывает знаки внимания. В общем, в вашем сердце, в вашей жизни присутствует любовь и связанные с ней переживания. А может, тут карты показали ребенка, если он у вас есть

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его - Шут

Вам нужно сейчас что-то новое, какую-то новую страницу в своей жизни открыть. Также вы нуждаетесь в легкости, беззаботности, в том, чтоб просто "жить и не париться", ничего не принимать близко к сердцу.

7 – Личная жизнь - Справедливость

Тут у меня два варианта - либо вы состоите в браке, либо разведены. Какой-то официальный статус у вашей личной жизни.

8 – Работа - 10 мечей

Про работу я знаю - вы ее пока не можете найти и переживаете из-за этого. Карты показывают затянувшуюся болезненную ситуацию. Но также они показывают, что ситуация уже находится на заключительном этапе. Скоро все поменяется. Хуже уже не будет)

9 – Финансы - 6 жезлов

С финансами все неплохо, возможно какое-то денежное поступление. Или просто ситуация с ними не внушает тревог. Может быть, у вас есть какой-то источник дохода дополнительный.

10 – Семья - Королева мечей

Тут карта может показывать вашу маму, например, другую старшую родственницу. Может быть и так, что у вас в семье сейчас сложный период, отношения напряженные.

11 – Здоровье - 4 жезлов

Здоровье должно быть в норме
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 23 дек 2018, 17:18

_vera

Расклад на неделю (с 24 по 31... непонятно, как вы мне ОС дадите, конечно :smile: напишите тогда 30-го, что ли)

Изображение

1. Основные эмоции недели - 10 чаш

Основные эмоции будут связаны с семьей, с близкими людьми - нежность, любовь, удовлетворенность своей семейной жизнью. Эмоции позитивные.

2. Финансовые дела - 3 пентаклей

Тут скорее не сами финансы показаны, а процесс их зарабатывания. Есть у вас какой-то источник дохода, помимо работы? Может, хобби, которое приносит какие-то деньги.

3. Личная жизнь - Императрица

По этой карте опять же думаю, что вы замужем. В личной жизни все будет ровно, будете себя чувствовать любимой и желанной

4. Подарок недели - Рыцарь мечей

Будет прояснение какой-то ситуации, в которой вам нужна ясность. Возможна помощь от какого-то мужчины

5. Поражение недели - Жрец

Могут быть проблемы с каким-то важным для вас человеком, другом. Вы можете получить какую-то ложную информацию. Также возможны проблемы с какими-то официальными документами или инстанциями.

6. Совет недели - Луна

Карты вам советуют слушать свою интуицию, внутренний голос. Будут моменты, когда это пригодится.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение _vera » 23 дек 2018, 18:32

ПрозерпинаR
Благодарю за расклад! Очень интересно и могу сказать, что весьма точный! Подробную ОС дам ночью, либо завтра днём!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 23 дек 2018, 18:49

_vera
Хорошо, буду ждать @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение _vera » 24 дек 2018, 11:21

ПрозерпинаR
| +
1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент - Туз мечей

На уме у вас сейчас какая-то ситуация, которую вам просто необходимо прояснить - собраться с силами, сделать рывок, все для себя понять, во всем разобраться. Ясности и определенности вам не хватает. да, это так, конечно эти мысли связаны с работой. Мечусь всё в раздумьях, докадках, то ли меня обратно примут, то ли новое место искать, но пока не выходит

2,3 – Как видит мир - Дьявол Паж пентаклей

На данный момент вы запутались в своих страхах, а может, и в комплексах. Вам кажется, что вам не хватает знаний, умений, которые вам нужны, что вас что-то держит на месте, не дает развиваться.да, точно, страхи меня заполнили

4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими - Рыцарь мечей

Окружающие люди вас на данный момент напрягают, вы как будто держите оборону от них. Есть злость, раздражение - может быть, на какого-то конкретного человека. это вообще в точку. Я на самом деле людей сторонюсь сейчас, поточу-что мне надоели и ужасно раздражают их расспросы почему я не работаю, нашла ли я работу. Стараюсь избегать любого общения со знакомыми и друзьями

5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит -Паж чаш

Либо вы в кого-то влюблены, либо есть человек, который влюблен в вас и оказывает знаки внимания. В общем, в вашем сердце, в вашей жизни присутствует любовь и связанные с ней переживания. А может, тут карты показали ребенка, если он у вас естьлюбовь конечно в моем сердце, детей обожаю, с ума схожу по ним, и мужа конечно

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его - Шут

Вам нужно сейчас что-то новое, какую-то новую страницу в своей жизни открыть. Также вы нуждаетесь в легкости, беззаботности, в том, чтоб просто "жить и не париться", ничего не принимать близко к сердцу.да, это нужно. Моя большая проблема, что я всё принимаю очень близко к сердцу, переживаю, ночами не сплю. Не умею по другому. Не могу вот так, "жить и не париться" , а иногда надо бы. Мне надо чтобы всё было на своих местах, по полочкам

7 – Личная жизнь - Справедливость

Тут у меня два варианта - либо вы состоите в браке, либо разведены. Какой-то официальный статус у вашей личной жизни.в браке

8 – Работа - 10 мечей

Про работу я знаю - вы ее пока не можете найти и переживаете из-за этого. Карты показывают затянувшуюся болезненную ситуацию. Но также они показывают, что ситуация уже находится на заключительном этапе. Скоро все поменяется. Хуже уже не будет)да уж, это просто мое больное место, переживаю очень сильно, очень надеюсь на разрешение этой ситуации. Кстати, я почти созрела на платный расклад, мы с Вами общались не так давно по почте. Думаю на днях Вам напишу!

9 – Финансы - 6 жезлов

С финансами все неплохо, возможно какое-то денежное поступление. Или просто ситуация с ними не внушает тревог. Может быть, у вас есть какой-то источник дохода дополнительный.Здесь тоже верно, у мужа заработок стабильный, конечно на одну зп жить не очень весело, но на обязательные траты хватает. Про мой доп доход тоже верно видите. Есть такое, в том году активно занималась, сейчас немного пыл утих, перегорела что-ли, беру иногда заказы. Вот на эту неделю как раз взяла

10 – Семья - Королева мечей

Тут карта может показывать вашу маму, например, другую старшую родственницу. Может быть и так, что у вас в семье сейчас сложный период, отношения напряженные.Было такое, да. С мамой была напряженная ситуация примерно месяц, недопонимание что-ли, недосказанность.Как раз вчера ездили к ней в деревню на выходные, сейчас все хорошо

11 – Здоровье - 4 жезлов

Здоровье должно быть в нормену есть небольшие проблемы по лор части, немного по женски, на этой неделе записалась к врачу


Спасибо Вам, расклад очень интересный, посмотрела на себя как буд-то другими глазами, это полезно иногда!
Я Вам еще напишу!

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение _vera » 24 дек 2018, 11:29

ПрозерпинаR
В ОС выше, немного цвет шрифта у меня слился, исправить не могу, извините, так получилось, читать теперь не удобно.
По поводу расклада на неделю точнее напишу 30-31 декабря, но вот по этим пунктам я сразу поняла о чем речь:
| +
1. Основные эмоции недели - 10 чаш

Основные эмоции будут связаны с семьей, с близкими людьми - нежность, любовь, удовлетворенность своей семейной жизнью. Эмоции позитивные. на этой неделе у нас запланированы походы по елкам с детьми, цирк и т.д.

2. Финансовые дела - 3 пентаклей

Тут скорее не сами финансы показаны, а процесс их зарабатывания. Есть у вас какой-то источник дохода, помимо работы? Может, хобби, которое приносит какие-то деньги. да, взяла заказы перед НГ

3. Личная жизнь - Императрица

По этой карте опять же думаю, что вы замужем. В личной жизни все будет ровно, будете себя чувствовать любимой и желанной да, надеюсь, планы пока совпадают

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 24 дек 2018, 12:26

_vera
Спасибо, отличная ОС @}->-- да, конечно, если будет нужно, то обращайтесь в любое время)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 24 дек 2018, 19:23

visage
Пришла ваша очередь в тренировке, а данные-то вы не оставили :smile: перенесу тогда вас на завтра
angelapharmaceut2006
Если вам еще актуально участие в моей тренировке, то оставляйте данные, укажите расклад на выбор, и буду вас сегодня смотреть @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение angelapharmaceut2006 » 24 дек 2018, 20:07

ПрозерпинаR, да, конечно! Спасибо! @}->--
Давайте второй расклад Императрица, если можно.
| +
Анжела, 11.11.1990
Проработка Таро Сладкие сумерки Таро Луди Лескот до 25.12 - 20180123_234019.jpg

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»