Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка завершена!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 00:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение kseniyabojchuk » 24 дек 2018, 23:28

Доброго времени суток.Можно еще поучаствовать?
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение missmarino4cka » 28 дек 2018, 00:46

Mirida
Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, Вы посмотрите еще мои доп вопросики ? (как-то опять ссоримся и хочется понять его чувства, если они есть конечно) :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 28 дек 2018, 13:52

missmarino4cka

Добрый день! @}->--
Простите, я думала, эта тренировка уже завершилась, и я просто не успела всех посмотреть в срок)
| +
Почему В. отношениях не проявляет чувств?

Звезда Паж жезлов 9 кубков

Не могу сказать, что здесь карты именно на этот вопрос ответили. Они, скорее, показали картину того, как складываются Ваши отношения на данный момент.

Старший Аркан Звезда(по-моему, в раскладах на Ваши отношениях на колоде Манара В. уже выступал в такой роли), думаю, говорит о том, что В. намеренно и давно занял такую позицию -держаться несколько в стороне от бури страстей, чрезмерной эмоциональности. Он ведет себя порой холодно, в какой-то степени недоступно. И здесь мне видится определенная тактика с его стороны. И если даже не тактика, то привычка уже, модель поведения даже. Не то чтобы преднамеренный обман какой-то злостный, нет, ни в коем случае. Просто он так привык. Мне кажется, и в прошлых отношениях было что-то похожее.
По пажу жезлов он Вас своей закрытостью или же в чем-то показным безразличием намеренно провоцирует на эмоции. Паж жезлов-юный персонаж, но масть огненная, то есть страстная. В. таким образом словно Ваши к нему чувства проверяет, а убедившись, что с вашей стороны есть бурный интерес, он , что называется, получает огромный кайф( по 9 кубков) . Такое, высшее эмоциональное наслаждение. Но отличительная особенность этой карты( 9 кубков) в том, что она часто означает эгоистов. Как мне кажется, для В. высшим жизненным наслаждением является как раз вот такая вот модель поведения, когда он для женщины всегда остается некой загадкой( что он чувствует, думает ей очень сложно понять). Ему нравится скрывать свои чувства, держать их при себе. Он скорее в отношениях тот, кто позволяет себя любить, и поэтому женщина больше подходит эмоциональная, открытая, яркая. Мне кажется, сам В. больше интроверт.

Любит ли Вас В.?

9 пентаклей Справедливость 3 жезлов
Вы знаете, он нас самом деле относится к Вам очень серьезно. Опять появляется в раскладе 9 пентаклей-карта успешной привлекательной женщины, которая вполне самостоятельна, многое может сделать и без мужчины на самом деле. Вот он Вас, безусловно, ценит-как мудрую женщину, как умелую хозяйку. Самое же главное…Вы знаете, что я увидела: он Вас воспринимает на данном этапе «своей» женщиной. Той, которая подходит ему во всех смыслах, той, с которой он хочет жить в серьезных отношениях. Тут такое сочетание карт проявилось-Справедливость и 3 жезлов-оно может обозначать предложение руки и сердца. То есть именно то, что человек обдумывает и планирует, как это лучше сделать. В любом случае, от Ваших отношений он отказываться даже не помышляет: они ему дороги, с Вами по 3 жезлов он планирует дальше развиваться, идти вперед к совместному успешному будущему.
В этом раскладе не выпали карты масти кубков (которые отвечают за эмоциональную составляющую). Все триплеты на В. Получаются такими «бесчувственными» немного, если можно так сказать. Что может подтверждать его вообще довольно невыраженную эмоциональность по жизни…
Но здесь выпал старший аркан Справедливость, что говорит о том, что чувства у В. , безусловно, есть. Они серьезные, но распространяться он о них вряд ли будет. По-моему, он из тех, кто больше поступками подтверждает любовь.

Хочет ли брака В. С Вами?
3 жезлов 6 мечей(9 мечей) Иерофант (Сила)
Да, Вы знаете, я скажу, что хочет, и именно с Вами. Карта Иерофант в конце триплета-как раз «брачная» карта. Но по раскладу я вижу, что ему нелегко дается это решение. Он, кстати, в ближайшее время не планирует поездку? Просто по 6 мечей предполагаю
И опять же, здесь появилась карта 3 жезлов-та, что была и в предыдущем триплете.
Вообще, эта карта в сочетании с 6 мечей может прямо указывать на дорогу, путешествие( по 6 мечей в компании, вместе с Вами, возможно).
Если же поездок пока не планируется, то В. На пути к тому, чтобы сделать Вам предложение. Только путь этот будет для него долгим и нелегким. Да, он словно понимает, что брак случится в любом случае. Я это так вижу…он делает шаг к этому решению, потому что по-настоящему считает его правильным и успешным для Вас обоих, а потом его словно что-то тормозит, останавливает. Он как бы мысленно убегает от самого себя, оставляя на время эту идею…. Скрывается в своей зоне комфорта. Переживаний у него много по поводу семейной жизни, он словно боится немного того, что будет ждать Вас после появления заветного штампа. Но брака именно с Вами он хочет безусловно. И вообще,я думаю, он уже активно размышляет, как сделать Вам предложение.

Хочет ли В. От Вас детей?

Тройка пентаклей рыцарь пентаклей Умеренность
Дно Башня

Вы знаете, я бы сказала что В. Довольно спокойно, если не сказать, прохладно относится к этой идее. По рыцарю пентаклей думаю, он появление детей относит все же к будущему.
По Башне вообще смею предположить, что на данный момент он к этому не готов.
Но…он понимает, что ребенок-это не просто игрушка. Здесь опять прослеживается серьезный такой подход с его стороны.
Ответ на Ваш вопрос: я бы не сказала, что он сейчас мечтает о детях. Но если бы Вы оказались в положении, он был бы рад. Понял бы, что придется, что называется, «поднатужиться», собраться, больше работать

Марина, скажите, пожалуйста, Вы вообще любить принимать гостей? Часто ли они у Вас бывают. Просто, если честно, хочу отработать для себя значение карт)
И еще....у Вас на примете нет другого мужчины, кроме В . ?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 28 дек 2018, 13:54

kseniyabojchuk

Добрый день!
Простите,сейчас я немного отошла от тренировок) Чуть позже планирую открыть новую @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»