Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 02 дек 2018, 18:01

koza_dereza писал(а):
30 ноя 2018, 20:05
крокодил писал(а):
30 ноя 2018, 18:51
koza_dereza писал(а):
16 ноя 2018, 01:03
Добрый вечер.
Можно тоже записаться?


Лидия 03.04.1991
Фото должно быть под спойлером.
| +
Изображение
Лида.
Вашей особенностью я увидела способность "сыгрываться" с коллективом. Я прошу заметить, не способность приспосабливаться к людям вообще, а именно с конкретным коллективом. Вы похоже общаетесь в какой-то идейной тусовке по жизни. А вот ваше искреннее желание я увидела как отделиться от этой самой тусовки. И задачу воплощения увидела как отделение от компании и знакомство с самобой собой. И когда вас смотрела, то слышала песни, флейту даже)
ОС:
На счёт коллектива, я в принципе как неконфликтный человек неплохо с людьми уживаюсь, но касательно того что Вы увидели, я думаю это как раз на счет моего нынешнего окружения.
Друг моего мужа - мой бывший и совладелец компании где я на данный момент работаю. Соответственно, большинство сотрудников, владельцев, совладельцев - давние знакомые этих двоих (мужа и бывшего), т.к. в прошлом так или иначе друг с другом работали в разных проектах, компаниях.)) В коллектив я там неплохо влилась, это да)) Возможно потому что подобное притягивает подобное))
И на сегодняшний день, планирую увольняться, т.к. не довольна условиями и зарплатой.)) К тому же, видимо остро маячит развод с мужем! А друг его то пропадает из моей жизни, то опять появляется уже ГОДАМИ!)) (вот от этого я прям не знаю как отцепиться).
КРОМЕ ТОГО, пока я с мужем в стадии конфликта, он связался с девушкой из магазина алкоголя, и каким-то образом её втягивает в свою компанию постоянно . В последний раз, даже создал чат типа "близких людей" (повод - вообще дурдом!), в котором была я, его мать, тот его друг, ещё 1 его друг (которого я тоже знаю несколько лет), и та девушка! О_о (собственно, неудивительно что я чувствую себя "слабым звеном" во всей этой их цепочке)))) ). Вот такая Санта-Барбара. Планирую поиск работы с зп что позволит снимать квартиру и самой обеспечить ребёнка.

Хотя есть ещё 1 вариант - пару лет назад разорвала общение с целым кругом друзей и знакомых. Может это у меня пожизненное - жечь мосты?))

А вот на счет песен и флейты - очень интересно... Флейта, флейта... что-то такое знакомое в голове крутится, а никак не могу понять... Есть какие-то подсказки?) Я ещё подумаю, может вспомню, потому что есть какая-то ассоциация, но не могу никак сообразить!

В общем, Вы очень удачно описали мой текущий жизненный этап, я бы сказала.
Спасибо!
Я не смогу точно сказать от чего мне прислышалась флейта, думала вы мне скажете.

Насчет отделения от этой тусовки. Сначала это должно произойти внутри, потом снаружи, это в идеале.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Косматая » 02 дек 2018, 19:56

крокодил
Спасибо за Ваш труд.
| +
крокодил писал(а):
02 дек 2018, 17:59
Косматая писал(а):
16 ноя 2018, 07:59
Доброе утро! Очень интересно направление тренировки. Евгения 19.08.1977.
| +
фото1.png
Евгения.
Я увидела что у вас довольно жесткий характер.
Как увидела я, вы родились для того чтобы скинуть тяжелые оковы которые сковывают вас внутри. Могу предположить, что у вас была очень непростая жизнь, возможно даже я так вижу детство. Но все измеилось, сейчас у вас достаточно спокойные и комфортные условия. Возможно я вижу это забегая вперед.
У вас в семье были заключенные?
Так вот о оковах, вы сильно поменяете характер, он измеится самм от того что изменится среда, как говорится какой рассол, такой и огурец. Но внутреннняя жесткость останется, это не минус, как вижу я, это ваша суть.
Не знаю, как со стороны меня оценивают посторонние люди (дочь вообще сказала, что это вовсе не про меня, сказала, что я если на меня надавить - не смогу за себя постоять, мама ты неженка, вот так....). Я напишу, как думаю про свой внутренний мир сама, в детстве я была очень добрая, ранимая девочка и справедливая, всегда готова была придти на помощь. Храбрость во мне всегда присутствовала, грубости никогда не было. Это было лет до тридцати, но потом мне пришлось долгое время поработать с грубым, хитрым, не справедливым человеком, который мне намеренно, открыто показывал мир с негативной стороны, подстраивал жизненные ситуации, в которых приходилось поступать в точности наоборот, как бы я поступила в привычной мне ситуации. И можно сказать моя душа огрубела и ожесточилась, я постоянно жду от людей таких же грубостей. Кстати этот человек постоянно держал меня немного в страхе, приводя примеры из мест заключения, меня даже на работе за спиной "кумой" называли (может быть и это вы почувствовали). Примерно 1,5 года назад, наконец-то я разорвала эти связи, и сейчас действительно все изменилось, сейчас у меня спокойные и комфортные условия, здесь вы все правильно почувствовали (может быть немного запутались во временных рамках). Очень интересно у вас получилось, да человек меняется от среды пребывания, но память не сотрешь, не знаю для чего мне это жизнь преподнесла, что хотела сказать или научить? Если увидите, подскажите....
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Fekla_S » 02 дек 2018, 20:52

Добрый вечер. Тоже хочу принять участие.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Monkeyy » 03 дек 2018, 01:48

крокодил писал(а):
29 ноя 2018, 17:26
Monkeyy писал(а):
16 ноя 2018, 01:00
Доброго времени суток!
Очень необходимая тренировка.
Ирина 11.03.1968
Ирина.
Вашу задачу я увидела так: "почувствовать как бывает тяжело быть женщиной/понять женщин". Мне кажется у вас много мужских черт в характере. Вашу особенность я увидела как способность организовывать людей и особенно женщин. На вопрос в чем вы на самом деле нуждаетесь я получила ответ :"в защите". Но, это не защита сильного мужчины, я увидела что вы нуждаетесь в защите подруг, женщин которые будут вас уважать и любить.
Да во многом похоже. Особенно учитывая, что сейчас начала работать в своеобразном женском коллективе.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Ева20 » 03 дек 2018, 07:24

крокодил
Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 04 дек 2018, 17:21

Etel писал(а):
16 ноя 2018, 12:52
Здравствуйте, можно и мне поучаствовать? Марина, 11. 06. 85г. Спасибо)
Марина. Мне информация о вас шла туго.
Я увидела что вы обладаете каким-то умением, могу предположить что вы хорошо готовите и вы можете этому умению обучать других, но не решаетесь на это. Вы хотите делать это только "для своих" и ждете когда эти "свои" у вас будут.
На самом деле я вижу что вы хотите чтобы в вас нуждались по-настоящему
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 04 дек 2018, 17:26

Косматая писал(а):
02 дек 2018, 19:56
не
Я вижу что этот негативный отрезок в вашей жизни был для того, чтобы вы научились искренне радоваться светлым моментам, прекрасному в себе и в людях, на контрасте
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 04 дек 2018, 17:36

Giallo писал(а):
30 ноя 2018, 19:00
крокодил писал(а):
22 ноя 2018, 00:26
Giallo писал(а):
15 ноя 2018, 21:22
Здравсвуйте @}->--
ред.данные
вы похоже удалили данные, если я напутала, напишите мне и я посмотрю вас завтра

Здравствуйте. Удалила, т.к. предполагалось, что я буду долго отсутствовать в сети. Посмотрите меня, если возможно
Ольга.
Вашей отличительной чертой я увидела верность. Я увидела рядом с вами мужчину, у вас с ним крепкие отношения, нет мыслей о разрыве. Желанием вашим я увидела чтобы этот человек развивался. Чувствую что вы верите в него. Вы первый человек в моей тренировке у которого я вижу его желание как желание чтобы развился другой... Очень интереснг будет о вас почитать, что скажите.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Etel » 04 дек 2018, 17:44

крокодил
Здравствуйте, спасибо за Ваш труд) Не знаю, какое умение Вы увидели, но готовлю я очень неохотно и не особо замысловатые блюда.

Giallo

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Giallo » 04 дек 2018, 19:30

крокодил
Доброго времени суток)
Вы меня тоже удивили вашим ответом, как то это не совсем правильно) На данный момент я одинока, ранее у меня был партнер, которому я действительно желала, чтобы он развивался и все у него получалось. На данный момент мы прекратили общение. Вообще, мне кажется, что рядом с любым партнером было желание, чтобы он развивался и я следом за ним, была вера в них, мне кажется это естественным и что со всеми так. По профессии я преподаватель, что тоже предполагает вклад в рост других людей. Мне нравилось, но из профессии ушла, сейчас в поиске своего дела.
Насчет верности, тут все так. Я слишком ценю старые знакомства, друзья у меня с детства или проверенные временем и медными трубами.
Как-то так. Пока других ответов на ваше сообщение не приходит)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 05 дек 2018, 19:50

Peep писал(а):
17 ноя 2018, 18:07
Здравствуйте! Очень интересно было бы поучаствовать в вашей тренировке.
Анастасия.
Вашим желанием я увидела быть услышанной. Мне кажется часто сказанное вами воспринимается в штыки, но мотив у вас чистый. Вашей особенностью я увидела способность видеть среднее для группы людей. Очень постараюсь объяснить. Я увидела что вы так устроены, что можете работать с массами, с группами людей и выбирать для них что-то одно, чтобы подходило всем. Может это какие- то социальные программы. Вами руководит желание быть полезной, но вы обидаетесь если с вами не соглашаются, вам сложно видеть во всех людях просто людей, если с вами кто-то несогласен, вы забываете о его мнении, натуре и для вас он плохой. Так вот задачей вашей я увидела обрести способеость уважать различия, принимать их, тогда вы еще лучше будете понимать других людей и себя.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 07 дек 2018, 00:01

SvetZoya писал(а):
17 ноя 2018, 18:48
крокодил
Здравствуйте! Очень хотелось бы принять участие в тренировке @}->--

Зоя. Вашей главной чертой я увидела веселый нрав. Вы обладаете некой раскрепощенностью и даже бунтарством. Но как мне видится, раскрепощенность эта несовсем искренняя, она где-то напоказ, потому что желанием вашим я почувствовала "быть правильной". Причем это не комплекс типа "быть хорошей, примерной", а именно Ваше желание, могу предположить что вы чувствуете, что для гармоничного Я вам нужна заземленность. А задачей вашей является объеденить веселый нрав с приземленностью, найти в этом баланс.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 07 дек 2018, 00:03

Etel писал(а):
04 дек 2018, 17:44
крокодил
Здравствуйте, спасибо за Ваш труд) Не знаю, какое умение Вы увидели, но готовлю я очень неохотно и не особо замысловатые блюда.
Но все таки есть у вас что-то, какой-то талант "по венере". Что как вы считаете у вас хорошо получается?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 07 дек 2018, 00:13

Giallo писал(а):
04 дек 2018, 19:30
крокодил
Доброго времени суток)
Вы меня тоже удивили вашим ответом, как то это не совсем правильно) На данный момент я одинока, ранее у меня был партнер, которому я действительно желала, чтобы он развивался и все у него получалось. На данный момент мы прекратили общение. Вообще, мне кажется, что рядом с любым партнером было желание, чтобы он развивался и я следом за ним, была вера в них, мне кажется это естественным и что со всеми так. По профессии я преподаватель, что тоже предполагает вклад в рост других людей. Мне нравилось, но из профессии ушла, сейчас в поиске своего дела.
Насчет верности, тут все так. Я слишком ценю старые знакомства, друзья у меня с детства или проверенные временем и медными трубами.
Как-то так. Пока других ответов на ваше сообщение не приходит)
А мужчину рядом я все таки вижу. Возможно это будущее. Потому что если бы это был бывший, то скорее всего я бы почувствовала, что вы переживаете, страдаете, а я этого не чувствую. Наоборот, вас будто опекают, поддержка есть. Вы любите грустить, но без самоедства.
Еще могу добавить что противочерий у вас внутри не чувствую, все идет как идет, себя знаете.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 16:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Peep » 07 дек 2018, 06:51

крокодил писал(а):
05 дек 2018, 19:50
Peep писал(а):
17 ноя 2018, 18:07
Здравствуйте! Очень интересно было бы поучаствовать в вашей тренировке.
Анастасия.
Вашим желанием я увидела быть услышанной. Мне кажется часто сказанное вами воспринимается в штыки, но мотив у вас чистый. Вашей особенностью я увидела способность видеть среднее для группы людей. Очень постараюсь объяснить. Я увидела что вы так устроены, что можете работать с массами, с группами людей и выбирать для них что-то одно, чтобы подходило всем. Может это какие- то социальные программы. Вами руководит желание быть полезной, но вы обидаетесь если с вами не соглашаются, вам сложно видеть во всех людях просто людей, если с вами кто-то несогласен, вы забываете о его мнении, натуре и для вас он плохой. Так вот задачей вашей я увидела обрести способеость уважать различия, принимать их, тогда вы еще лучше будете понимать других людей и себя.
Здравствуйте! Спасибо за просмотр)
Насчет "воспринимается в штыки" не сказала бы, но бывает, что поспорить люблю, подискутировать. Насчет видеть среднее между людьми - здесь, скорее всего, сам навык у меня такой, уметь обобщать, группировать по определенным характеристикам, признакам, взаимосвязи находить, и я думаю, это касается как людей, так и в общем) Насчет обижаюсь - верно :smile: Я люблю делать людям полезное, всегда приду на помощь, делать все, что в моих силах, но когда люди не ценят этого, когда даже спасибо не скажут и воспринимают это как должное, я воспринимаю это как низость этих людей. И когда люди со мной в чем-то не соглашаются, но именно в жесткой, агрессивной форме, то да, отношение к человеку меняется. Конечно, в зависимости от серьезности ситуации, чаще всего я быстро "отхожу" после анализа случившегося)

Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Etel » 07 дек 2018, 10:14

крокодил
Здравствуйте, возможно какой-то нераскрытый талант, о котором я и не подозреваю.

Giallo

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Giallo » 07 дек 2018, 11:55

крокодил
крокодил писал(а):
07 дек 2018, 00:13
А мужчину рядом я все таки вижу. Возможно это будущее. Потому что если бы это был бывший, то скорее всего я бы почувствовала, что вы переживаете, страдаете, а я этого не чувствую. Наоборот, вас будто опекают, поддержка есть. Вы любите грустить, но без самоедства.
Еще могу добавить что противочерий у вас внутри не чувствую, все идет как идет, себя знаете.
Было бы хорошо, а то есть чувство, что я буду вечно одинокой))
Погрустить люблю в смысле того, что люблю послушать лиричную музыку, фильмы такие. А если грусть приходит вне этого, то обычно доходит до самоедства.
Спасибо за тренировку @}->--

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение SvetZoya » 08 дек 2018, 01:13

крокодилБлагодарю Вас за просмотр, очень интересно получилось @}->--
крокодил писал(а):
07 дек 2018, 00:01
Зоя. Вашей главной чертой я увидела веселый нрав. Вы обладаете некой раскрепощенностью и даже бунтарством. Но как мне видится, раскрепощенность эта несовсем искренняя, она где-то напоказ, потому что желанием вашим я почувствовала "быть правильной". Причем это не комплекс типа "быть хорошей, примерной", а именно Ваше желание, могу предположить что вы чувствуете, что для гармоничного Я вам нужна заземленность. А задачей вашей является объеденить веселый нрав с приземленностью, найти в этом баланс.
Вообще, от рождения, я была веселой, пока жизненные неудачи не прибили к земле. А основной проблемой у меня были стеснительность, застенчивость. Это очень мешало, у меня было очень мало знакомых. А спросить дорогу, время, иди позвонить незнакомому человеку - было вообще великой проблемой. Я с этим работала долго - куча тренингов, и даже регрессия.Зато сейчас я стала мегаобщительной,и научилась флиртовать и кокетничать. На старости лет, ага)) Как будто внутри меня вторая личность появилась, я не всегда успеваю ее контролировать. Люди стали ко мне тянуться. Это приятно, конечно, но отнимает много времени. Вот с заземленностью пока проблемы, никак не научусь нормально зарабатывать. Да и трачу деньги не рационально.
Изображение

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Zhenechka86 » 08 дек 2018, 09:33

крокодил прошу прощения, только увидела ваше сообщение. )
крокодил писал(а):
18 ноя 2018, 22:22
Zhenechka86 писал(а):
15 ноя 2018, 19:57
/
Женя. Вашу отличительную черту я могу описать так: Способность находить лучшие варианты, решения для других людей. У вас есть способность почувствовать где другому будет хорошо. Куда надо для него обратиться, куда и когда пойти. Но это не подавление кого-то, нет. Человек для которого через вас что-то такое идет будет с легкостью принимать вашу помощь и вам будет легко его направлять. Я не могу заглушить свою логику, она мне говорит что мы все проводники и это 100 процентов так. Но я чувствую что для вас быть проводником - это особенное ваше свойство, если говорить топорно - вы для этого родились. Я увидела что главным образом вы являетесь проводником для какого-то мальчика, не пойму ваш ли это сын по крови. Но это не так что вы родились просто для того, чтобы кого-то поддерживать, держать фонарь по дороге судьбу другому человеку, пусть даже сыну. Скажет так, держа этот фонарь на его дороге вы поймете что-то очень важное для себя. Просто именно в этой роли вы раскроете свою душу.
Ваша особенность - сильная интуиция в отношении другого человека. Критерий по которому вы можете судить интуиция это, или просто ваше мнение - это как будут принимать совет, потому что все что пойдет от вашего сердца будет приниматься очень легко.
Всегда замечала такую особенность: что кто бы не попросил помочь выбрать цвет , фасон одежды , какую лучше сделать стрижку, какие выбрать обои и как поступить лучше кому - то т.д. у меня получается с легкостью посоветоваться, помочь. А вот выбрать что то для себя бывает трудно.
Иногда я задумывалась для чего я родилась , были мысли что должна кому то помочь, направить на правильный путь в жизне.
Есть у меня сын, буду рада что для него являюсь проводником. Но ещё есть у меня маленький племянник с которым очень сильная психологическая связь . Это каклюбовь с первого взгляда) .Он буквально впитывает каждое моё слово в себя). Считается как бы и родная кровь, но не совсем)
Спасибо за тренировку, много для себя поняла!
@}->--
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 08 дек 2018, 18:19

Бестия%%% писал(а):
17 ноя 2018, 19:00
крокодил
Здравствуйте! Можно и мне к Вам?
Вера
20.04.1989
Вера. Информация шла о вас очень размыто, попробую передать. Мен кажется вы могли бы занимать должность начальника, почему-то когда я на вас настроаивалась, информация шла именно о работе. Я почувствовала, что вам не хватает уверенности в себе, вы не на своем месте будто, хотя так нельзя сказать, торопиться не надо, все идет как должно, просто вы должны адекватно себя оценить раз и навсегда. Вашей отличительной чертой я увидела четкость в действиях и мыслях, способность трезво смотреть на ситуацию. Вы кстати на медицинский работник случайно?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»