Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 20 окт 2018, 22:35

missmarino4cka
Добрый вечер!
Запишу Вас во 2 набор, тогда ответ по мере возможности,напишите данные @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение missmarino4cka » 20 окт 2018, 22:47

Milena Zoloto
Спасибо большое)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Косматая » 20 окт 2018, 22:53

Milena Zoloto
Спасибо за Вашу работу.
| +
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 17:19
1.Каким я вижу своего любимого.
5 Земли.
Вот тут видно,что прям всматриваетесь в мужчину и до такой степени,что не можете так сказать встать с земли,все вам интересно про него,даже если это дойдет до Ваших собственных унижений.
По второй колоде выпала карта Луна-тут тоже идут подозрения в его сторону,может иногда считаете,что мужчина не верен Вам?
По выпавшим картам не понятно, карта показывает меня или его или карта из первой колоды это я а из второй это он? Долго изучала первую карту - не могу пока прокомментировать (я не думаю, что вижу его падшим человеком), по второй - возможно у меня представления о нем немного иллюзорные, вижу его другим, немного идеализирую.
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 17:19
2.Какой он видит меня.
8 Огня.
Видит в Вас сексуальную женщину,наполненную энергией,но тут много иллюзий и фантазий,мужчина может видеть Вас в снах.
Как ни странно,по второй колоде у меня тоже выпала карта иллюзий-7 Кубков.
Здесь может быть такое,что Вы то вместе,то что-то Вас отталкивает друг от друга.
Здесь все похоже на меня, часто витаю в облаках, мечтательная, много увлечений, и хорошо что он не обманывается и видит меня правильно.
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 17:19
3.Чего я хочу от отношений.
Всадница воды.
Хотите постоянства. Возможно,в отношениях иногда наблюдается эмоциональная трясина, из которой сложно выбраться.По этой карте происходит погружение в бессознательное состояние, почти помутнение разума, когда человек думает о предмете своей любви каждый день и каждый час, реально переживая даже воображаемые ситуации, но при этом не стремится избавиться от зависимости. Не потому, что не хочет, а потому, что ему даже в голову не приходит чего-то хотеть или не хотеть.
По второй колоде выпала-8 Кубков-здесь в принципе тоже самое,когда Вы вроде бы и с мужчиной,но возникают непонятные ситуации-"качели",то хорошо,то плохо. Хочется остановиться.
То же в точку, эмоциональная трясина присутствует и по второй карте, тоже все верно, хочу из нее выбраться.
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 17:19
4.Чего хочет он от отношений.
Колесница.
Могу предположить,что хочет движения,у мужчины могут возникать негативные воспоминания из отношений в прошлом,ему хочется их забыть и жить больше настоящим,идти вперед,не смотря на прошлое.
Тут могу предположить, что он как раз живет прошлыми (нашими) отношениями, когда не было этой мерзкой "трясины", застоя в отношениях, спада интереса к друг другу и никак не хочет ничего менять в жизни.
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 17:19
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
9 Огня.
Досконально,по карте-даже если вы отличаетесь с мужчиной характером,мнением,точкой зрения и прочее,Вас все равно объединяет нечто такое,что дает вам поддерживать контакт,тобишь по этой карте мы видим мужчину и женщины,которые перед нами вместе,ни смотря ни на что.
Да, мы немного разные и по характеру и по интересам, но нам очень комфортно вместе и я бы ничего не меняла в жизни, да и он тоже.
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 17:19
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
Слуга огня.
Хоть он и видит в вас яркую женщину,с его стороны в развитии наблюдается некая апатия,будто привык он и настала такая обыденность,может усталость,может быть ему хотелось бы больше чувств,так сказать внесения эмоций в отношения.
Ну и по второй колоде выпала карта Мир-тоже определенные рамки,в которые он уже ограничился и в принципе дальше не идет.
Тут все верно, привык, но все же хочет больше чувств, но для этого же нужно прилагать усилия....., а так трудно себя заставить или фантазии не хватает.
Вообщем все верно. Манара всегда понятно говорит, правда немного жестко. Спасибо за тренировку.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение ИринаКудряшова » 20 окт 2018, 23:00

Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 15:58
ИринаКудряшова

1.Каким я вижу своего любимого.
2 Воды.
Вот тут я вижу,что общение есть,но присутствует недопонимание. Отношениям не хватает живых чувств.Один из партнеров пытается спровоцировать другого, привлекая к себе внимание. Другой же может удерживать любимого, пытаясь вернуть все "на круги своя". Может быть Вам действительно хотелось бы больше эмоциональности,чувственности,сейчас Вам трудно найти это в мужчине.
Может быть,когда-то наоборот присутствовало давление с его стороны,мол "по горло" достал.
По другой колоде выпала 8 Мечей-он закрыт от Вас,"сидит" в собственной скорлупе,хотя ограничения снять вполне возможно,это может он сам.
2.Какой он видит меня.
7 Воды.
Он видит Вас привлекательной женщиной,но у него присутствует страх,особенно при движении к Вам,хотя на самом деле это просто иллюзии и он далеко заблуждается.
3.Чего я хочу от отношений.
Сила.
Хотите наконец-то примкнуться к человеку,чтобы знать,что он с Вами.
Отношения двух разных людей. Они хотят быть вместе, но это невозможно по многим причинам, которые "вылезают" наружу при первой же попытке сближения. У одного из них есть желание заполучить партнера насильно, обладать им во что бы то ни стало, "подпитаться" за его счет. Мелкие незначительные мелочи, которые при развитии отношений могут вырасти в колоссальные проблемы. Вы слишком вцепились в эту связь.
По второй колоде выпала 5 Мечей-возможно,хотите большей надежности,отсутствия разборок и стабильности.
4.Чего хочет он от отношений.
Зеркало.
Вот такое ощущение,что ему достаточно того,что есть в настоящий момент времени и больше не нужно. Я бы сказала,что здесь даже есть некий эгоизм, когда человек в большей степени думает о своих чувствах и о том,что ему хорошо, хотя это не значит,что он не проявляет внимание к Вам.
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
Пространство карты сужено и отграничено рамкой. Вот все как есть и никуда дальше не идет.
6 мечей-карта неразрешенной ситуации между вами,хотите внести ясность в отношения.
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
Умеренность.
Опять статичная карта. Все как есть и опять в рамках,хотя по второй колоде здесь выпало Солнце-так что его все устраивает.
То что муж закрылся от меня эмоционально, это правда. Он пытается отстраняться от накопившихся проблем. Мне не хватает в нем сейчас инициативы,
действий. Я сильно не давлю на него, но напряжение копится и он не может этого не замечать.
Считает привлекательной, да. Но вот страх не совсем здесь понимаю. Как правильно понять? Особенно при движениии.. в смысле боится мне открыться?
Я хочу стабильности в отношениях, жить одним домом, одной семьей. У нас есть недопонимание в плане общего жилья.
И во правда его все устраивает он не хочет ничего менять в отношении жилья, а мне необходимы перемены.
Спасибо за расклад!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 20 окт 2018, 23:07

ИринаКудряшова
Спасибо за ос @}->--
Движение,здесь имелось ввиду мысли,общение с вами,карты почему-то показали страхи в его голове,как раз по попыткам сближения.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 20 окт 2018, 23:13

Косматая
Спасибо за ос @}->--
В первом случае обе карты кидала на вас,т.е.каким вы его видите,тобишь Луна могла отобразить Ваши переживания в его верности,ещё может идти как переживания в плане того,что партнёр к Вам охладеет и вы,соответственно,постоянно присматриваетесь к нему.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение vikavika12 » 20 окт 2018, 23:47

Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 19:26
1.Каким я вижу своего любимого.
Король земли.
Итак,смотрим по карте.
На первом плане мы видим девушку около черной мутной воды. Она дотрагивается до воды длинной тонкой палочкой (боится чувств), пытаясь узнать, что же это такое, и одновременно опасаясь испачкаться. Скрытый персонаж такой же палочкой осторожно, а может, брезгливо приподнимает юбку девушки. Мужчина — ее тайный порок. Она о нем знает, но боится признаться в этом.
Мужчину Вы сейчас видите отгороженным от себя,Вы не ощущаете его истинных намерений.
По второй колоде у меня выпала карта Жрица и тут опять-его жизнь для Вас-тайна.
Да, мне кажется он отгородился от меня и я вообще не понимаю его, что он хочет от меня или вовсе ничего не хочет уже.
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 19:26
2.Какой он видит меня.
2 Воды.
Вот тут я вижу,что вы в его глазах-истеричная женщина,ему тоже не хватает "живых" чувств,он Вас не понимает.
По второй колоде выпала карта-Дьявол-Вы для него страстная женщина,несмотря на другие проблемы.
Вот тут тоже верно, я постоянно пытаюсь выяснить отношения, обижаюсь на что-то, хотя я просто хочу поговорить..но копится все, я высказываю и в его глазах я просто истеричная баба
Про страстную я думаю тоже верно
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 19:26
3.Чего я хочу от отношений.
Всадница огня.
Вы хотите владеть ситуацией,Вы всегда несетесь вперед,активно двигаетесь,но все это происходит до такой степени,что Вы не видите тупиков,будто все дороги открыты и вам нужно все здесь и сейчас,никак иначе,карты так и говорят-"притормози".
Тут же выпала карта Туз мечей-опять-Вам нужно знать про ситуацию здесь и сейчас,чего бы этого не стоило, не смотря на колкое положение вещей.
Да, иногда бывает такое, что я хочу что то выяснить до такой степени, что перегибаю палку, а остановиться не могу, я понимаю, что напрягаю человека, а как будто плевать на все становится..
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 19:26
4.Чего хочет он от отношений.
по одной колоде у меня выпала карта-9 Жезлов,такое ощущение,что остерегается и в принципе уже ничего.
Важно знать-поддерживаете Вы контакт или нет... по таро Манара у меня выпала карта 9 Воздуха-это как виток на новый жизненный этап,либо в этих отношениях,либо уже в новых-с его стороны.
Мне тут тоже кажется, что он устал уже от меня, от моих упреков вечных. Но всё-таки надеюсь исправиться и все таки будет виток на новый жизненный этап в наших отношениях с ним
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 19:26
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
8 Земли.
На карте мы видим девушку,которая сидит одна и начинает осознавать прошлое,опыт,который она приобрела от отношений текущих или проошлых. Если Вы в паре,то тут каждый по себе,если нет-просто одинокая Вы.
По второй колоде-2 Мечей,видимо развития действительно нет,все перекрыто просто.
Да, мы каждый сам по себе и я себя чувствую одинокой, хоть он и рядом со мной, развития нет, я хочу что-то изменить, но чувствую что ему ничего не нужно
Milena Zoloto писал(а):
20 окт 2018, 19:26
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
Мир.
По сути,карта ограничения,окончания,ему уже плевать на чье-то мнение,здесь мы видим ощущение вседозволенности-он делает так,как хочет и плевал он на всех-дословно!
По второй колоде-10 Жезлов-все сложно,отношения эти для него непосильный груз.
Тоже все верно

Спасибо вам огромное за расклад, хоть все очень плохо, но вы открыли глаза, что нужно поработать над отношениями в лучшую сторону, изменить себя, чтобы ему стало хорошо в отношениях со мной

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Ekaterina 85 » 21 окт 2018, 12:02

Здравствуйте. А можно ещё поучаствовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 21 окт 2018, 13:06

Ekaterina 85 писал(а):
21 окт 2018, 12:02
Здравствуйте. А можно ещё поучаствовать?
Добрый день.Да,пишите данные.
И пока стоп.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Ekaterina 85 » 21 окт 2018, 13:26

Екатерина 05.07.85
Игорь 22.01.87
Вложения
Существующие отношения.Проработка Таро Манара Таро Уэйта до 4.11 - IMG-20180426-WA0005.jpg
Существующие отношения.Проработка Таро Манара Таро Уэйта до 4.11 - 20180916_140718-1.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 21 окт 2018, 15:37

Катерина_555

1.Каким я вижу своего любимого.
1 Воды.
Вот тут идет,что Вы видите мужчину достаточно романтичным человеком,чувственным,эта карта как раз говорит о начале отношений с партнером,у мужчины так же можно наблюдать "выжидательную"позицию по развитию отношений.
По второй колоде у меня выпала карта - Туз жезлов- он для Вас еще и страстный.
2.Какой он видит меня.
2 Воды.
Он видит,что Вы хотите сделать так,чтобы мужчина обратил на Вас больше внимания. Это из той серии,когда "покажи, что ты меня любишь, иначе не очень-то ты мне и нужен"-конкретно про Вас. У мужчины могут тоже иногда возникать страхи по поводу потери отношений. Вроде бы он и хочет окунуться полностью в мир чувств,но его что-то сдерживает и он не может проявить это полностью по отношению к Вам.
3.Чего я хочу от отношений.
5 Воды.
На этой карте мы как раз видим женщину,тонущую в воде,она пытается удержаться и мужчина при этом не знает,что делать-помочь ей уйти,либо остаться.
Тут всплывают как раз Ваши страхи,Вы не хотите "тонуть вниз",Вы хотите всегда держаться на плаву и быть уверенной в этих отношениях,Вы устали от нестабильности и хотите,чтобы все шло ровно,а не перепадами.
Тут могут выйти "ложные" обещания мужчины-сейчас,либо в будущем,что он обещал сделать,но не осуществил.
4.Чего хочет он от отношений.
Наказание.
Похоже,что мужчина хочет,чтобы все шло именно так,как он пожелает,здесь можно иногда наблюдать,что именно ему требуется доминировать над Вами во всех смыслах.
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
Влюбленные.
С одной стороны вроде бы как и не плохо все,но все равно эта связь приносит Вам определенные переживания,либо страдания. Даже в том случае,когда партнер принесет Вам боль в отношениях-Вы в какой-то степени готовы будете ее терпеть.
По второй колоде выпала карта 4 Кубков- у Вас есть недовольства.
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
Императрица.
А он наоборот видит,что лидер в отношениях-это Вы,а не он и то,что он полностью у Ваших ног и делает все возможное,хотя в реальности это может быть совершенно не так.
Мужчина считает,что здесь все идет по справедливости,мол,что Вы ему даете,то он и получает и ведет с Вами так же в ответ,т.е. равноправно,но это опять же,по его мнению.

Много "воды" в ваших отношениях,много жертвенности,хотелось бы больше огня,так сказать,чтобы разожглось!
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 21 окт 2018, 16:01

AlbinaЛидер

1.Каким я вижу своего любимого.
По одной колоде у меня выпала карта Солнце,вроде бы он для Вас и идет,как луч света в этой жизни,но вот по второй
5 Земли-он для Вас человек,который принес вам определенную униженность,либо стыд,растерянность,занижение собственной самооценки.
2.Какой он видит меня.
Мир.
Считает,что в этих отношениях Вам все дозволено,Вы делаете так,как хотите,такое ощущение вседозволенности,мол что хочу,то и ворочу и плевать я хотела на мнения других!
По второй колоде выпала карта Дьявол-он считает,что Вы зависимы от него,но страсть здесь тоже имеет место быть.
3.Чего я хочу от отношений.
4 Огня.
Вы хотите больше "розжига" для этих отношений,мечтаете,чтобы все было погорячее,с Вашей стороны здесь могут быть попытки манипулирования партнером.
4.Чего хочет он от отношений.
6 Земли.
Такое ощущение,что ему тут тоже не хватает чувств. Он уже привык ко всему и для него отношения просто,как привычка быть рядом. Для него есть все,а вот эмоций мало,все как-то приземленно.
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
7 Земли.
Вас многое угнетает в этой связи,иногда Вы будто загнаны в угол,поэтому и не видим особого развития,лишь иногда Вы находите определенные утешения в отношениях. Как будто вы больше к нему привязаны,чем он к Вам и думаете,что же делать дальше.
По второй колоде выпала карта-7 Мечей-неопределенность,нас кидает из стороны в сторону,мы то в отношениях,то без них,но при этом связь окончательно не прервана.
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
Отшельник.
С его точки зрения здесь так же нет развития,иногда ему кажется,что в отношениях он просто один,его чувства серые и мрачные,он чувствует неудовлетворенность,да и сам плохо умеет дарить радость,замкнулся в себе.
6 Мечей-неразрешенность ситуации для него,иногда есть мысли о том,чтобы выйти из этого союза.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 21 окт 2018, 17:37

missmarino4cka
1.Каким я вижу своего любимого.
3 Воды+Колесница.
По Вашему мнению мужчина достаточно раскрепощен в Ваших отношениях,постоянно мчится вперед и плавает "как рыба в воде", в этих отношениях он находится гармонии.
2.Какой он видит меня.
Императрица+7 мечей.
Он видит Вас прежде всего главной-Вы его направляете на нужную стязю,так сказать,а он просто у Ваших ног и прислушивается,хотя не факт,что в реальности он это исполняет.
По второй карте Вы иногда ему кажетесь закрытой,"сидите в собственной оболочке",сама себе на уме,как он думает.
3.Чего я хочу от отношений.
5 Воздуха+Король Жезлов.
Вы хотите эмоциональной стабильности.
Глядя на эту карту могу сказать,что Вы столкнулись в отношениях можно сказать с жестокой реальностью,возможно,иногда Ваши планы были разрушены,все шло не так,как хотелось бы Вам,иногда Вы испытываете угнетение в этом союзе.
По королю жезлов тоже скажу,что хотите,чтобы мужчина сидел на своем месте и никуда со своего трона не уходил,пусть лучшет тут,чем непонятные движения,стабильность для Вас-лучшее.
4.Чего хочет он от отношений.
Наказание.
Он здесь тоже хочет властвовать,хотя как и показала другая карта,что он якобы сидит у Ваших ног,но все же иногда ему хочется,чтобы все шло так,как хочет именно он. Не зря карта так называется,может быть в глубине души он хочет иногда Вас проучить,чтобы знали свое место. Жертвенность,обретение отношений через боль,возможно,через Ваши страдания.
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
9 Воды.
Всегда по-разному,но в целом,все таки мне показали 2 Кубков-когда люди вместе,но Вы хотите освободиться от ненужных чувств и эмоций,которые Вас отягощают,Вы хотите жить без проблем,с легкостью,перечеркнув плохое. Вы считаете себя правой-делаю,что хочу и никак иначе.
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
3 Земли.
Для него отношения вошли в определенные рамки и в принципе,никуда уже не движутся,это предел-максимум,что может быть. Для него это устойчивые и гармоничные отношения. Карта семейная,возможно Вы женаты,либо живете вместе,либо стремитесь к этому,по крайней мере в его голове это так установлено.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 21 окт 2018, 19:44

Ekaterina 85

1.Каким я вижу своего любимого.
1 Земли+8 Жезлов.
Мужчину для себя Вы видите устойчивым и практичным,за ним,"как за каменной стеной",есть перспектива в Ваших мыслях на брак или проживание,если это еще не случилось.
При этом мужчина для Вас может быть достаточно напористым и резким.
2.Какой он видит меня.
Королева земли+6 пентаклей.
Отношения с Вами для него взаимовыгодны,тут присутствует взаимопомощь,с его точки зрения,но по второй колоде
Королева земли-возможно,он хочет видеть Вас иногда раскрепощеннее,ведь девушка на этой карте стоит как каменная,с его точки зрения,многих вещей в отношениях ы просто не замечаете,он хочет,чтобы Вы были более открыты.
3.Чего я хочу от отношений.
Король огня+Сила.
Вы хотите "красивой любви",как в кино. Для Вас важны всевозможные любовные ритуалы,когда мужчина проявляет себя-подарки,либо внимание,Вы хотите,чтобы страсти кипели.
По второй карте предположу,что иногда хотите "подогнуть" партнера под себя.
4.Чего хочет он от отношений.
Вода+9 Кубков.
Он хочет свободно купаться в чувствах,быть уверенным в завтрашнем дне.
Но при этом по второй карте тут присутствует некий эгоизм,когда человек иногда пытается получить в этих отношениях положительные моменты только для себя и вполне довольствоваться этим.
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
Маг+Королева Жезлов.
Вот тут опять я вижу,что Вы стремитесь быть лидером в этих отношениях и собственно,все развивается за свет Вас,хотите больше руководить и делать все самостоятельно,карты показывают,что все дела именно в Ваших руках- "должно быть так, как я захочу". Или даже более жестко: "Есть два мнения: мое и неправильное".
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
Сила+3 Жезлов.
Здесь он будто тоже вцепился в Вас,но с его точки зрения в отношениях наблюдается неразмеренность и несоответствие,нет равноправия в отношениях,как он думает,но все же считает,что хорошо,что он Вас добился.
По второй карте мужчина вполне может и другие горизонты осматривать,несмотря на то,что вцепился в Вас,сам иногда не понимает,что происходит в отношениях и как они развиваются.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Anastasiya_vl » 21 окт 2018, 21:44

Milena Zoloto
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, еще можно принять участие в Вашей тренировке?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 21 окт 2018, 21:50

Anastasiya_vl писал(а):
21 окт 2018, 21:44
Milena Zoloto
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, еще можно принять участие в Вашей тренировке?
Добрый вечер,набор пока приостановлен,о возобновлении - сообщу.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Anastasiya_vl » 21 окт 2018, 21:55

Milena Zoloto
Поняла, спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение missmarino4cka » 21 окт 2018, 22:58

Milena Zoloto
Спасибо большое @}->-- @}->-- @}->--
| +
Моя ОС
1) То что мчится вперед не соглашусь, я постоянно пытаюсь что-то сделать и поменять, а ему и так хорошо что подтверждает Ваши слова что он в етих отношениях чуствует себя в гармонии и как рыба в воде
2) то что видит меня главной - ето да, я больше лидер чем он, хотя он очень стремится к лидерству... то что он у моих ног, не сказала бы, я бы хотела чтобы так было, но увы... нет
прислушивается ко мне, но редко делает то что я скажу - верно..... на счет сама себе на уме - вообще не про меня, я всегда говорю что нравится что нет, что чувствую и т д... больше он сам себе на уме и я вытягиваю с него информацию
3) здесь все верно, хочу стабильности, сейчас она для меня на 1 месте
4) он очень хочет властвовать и открыто об етом говорит, я по натуре лидер и не могу терпеть когда что-то не по моему, из-за етого часто ссоримся, каждый тянет одеяло на себя..
5) 100 % верно, не знаю что и добавить
6) может привык уже ко мне, но гармонии в последнее время мало, неделю назад были на грани разрыва.... мы живем в разных городах и он думает как лучше начать жить вместе

а чувства у него есть какие-то, возможна у нас гармония, брак или все-таки никак не сойдемся характерами ???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 21 окт 2018, 23:07

missmarino4cka
По второму пункту-исключительно его мысли о Вас,он в принципе может и не открывать это "напоказ Вам".
Определённо,чувства у мужчины есть,у него даже сформировалась некая привычка к Вам,он скучает.
В рамках этой тренировки,к сожалению,дальнейшие перспективы брака и т.п.не рассматриваются,только Существующее на данный момент,по названию тренировки.
Благодарю за ос! @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Ekaterina 85 » 22 окт 2018, 01:18

Milena Zoloto писал(а):
21 окт 2018, 19:44
Ekaterina 85

1.Каким я вижу своего любимого.
1 Земли+8 Жезлов.
Мужчину для себя Вы видите устойчивым и практичным,за ним,"как за каменной стеной",есть перспектива в Ваших мыслях на брак или проживание,если это еще не случилось.
При этом мужчина для Вас может быть достаточно напористым и резким.
2.Какой он видит меня.
Королева земли+6 пентаклей.
Отношения с Вами для него взаимовыгодны,тут присутствует взаимопомощь,с его точки зрения,но по второй колоде
Королева земли-возможно,он хочет видеть Вас иногда раскрепощеннее,ведь девушка на этой карте стоит как каменная,с его точки зрения,многих вещей в отношениях ы просто не замечаете,он хочет,чтобы Вы были более открыты.
3.Чего я хочу от отношений.
Король огня+Сила.
Вы хотите "красивой любви",как в кино. Для Вас важны всевозможные любовные ритуалы,когда мужчина проявляет себя-подарки,либо внимание,Вы хотите,чтобы страсти кипели.
По второй карте предположу,что иногда хотите "подогнуть" партнера под себя.
4.Чего хочет он от отношений.
Вода+9 Кубков.
Он хочет свободно купаться в чувствах,быть уверенным в завтрашнем дне.
Но при этом по второй карте тут присутствует некий эгоизм,когда человек иногда пытается получить в этих отношениях положительные моменты только для себя и вполне довольствоваться этим.
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
Маг+Королева Жезлов.
Вот тут опять я вижу,что Вы стремитесь быть лидером в этих отношениях и собственно,все развивается за свет Вас,хотите больше руководить и делать все самостоятельно,карты показывают,что все дела именно в Ваших руках- "должно быть так, как я захочу". Или даже более жестко: "Есть два мнения: мое и неправильное".
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
Сила+3 Жезлов.
Здесь он будто тоже вцепился в Вас,но с его точки зрения в отношениях наблюдается неразмеренность и несоответствие,нет равноправия в отношениях,как он думает,но все же считает,что хорошо,что он Вас добился.
По второй карте мужчина вполне может и другие горизонты осматривать,несмотря на то,что вцепился в Вас,сам иногда не понимает,что происходит в отношениях и как они развиваются.
Здравствуйте. Спасибо за расклад. В принципе все верно. Не поняла фразу "вцепился в менч"))
И судя по раскладу у него когда мне чувств нет просто удобно?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»