Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11  Тренировка закончена

Сообщение Milena Zoloto » 27 окт 2018, 16:48

Agent-provocateur
1.Каким я вижу своего любимого.
4 Воды+2 пентаклей.
По таро Манара на карте мы видим 2 мужчин,которые стоят позади женщины.
Карта как раз говорит о том,что Вы на своем месте и вам уже не страшно,что произойдет в отношениях с этим мужчиной. Причем у вас могут быть варианты...
Вторая карта показала,что вы его неоднозначно видите для себя,он маневрирует и вы по сути не знаете что от него ждать,он ведет себя "так-сяк",не стабильно.
2.Какой он видит меня.
Зеркало.
Не знаю почему,но он видит вас эгоисткой,по крайней мере,в его голове-это так. С его точки зрения вы очень любите себя,он может считать,что вам в принципе и без него не плохо.
3.Чего я хочу от отношений.
8 Земли+Паж пентаклей.
Вы хотите спокойствия. Возможно,иногда вы хотите переосмыслить события прошлого,уединиться,даже если без отношений и просто подумать.
Если речь идет об отношениях,то по сути, такие отношения могут продолжаться бесконечно долго, но если вдруг один партнер захочет найти нового партнёра, то его никто и ничто не остановит.
Второй вариант развития событий: одному партнёру может надоесть бесконечно восхищаться первым. Поэтому для отношений эта карта временно положительная и тут опять выходит некая доля эгоизма,как показала уже вторая карта (может быть и не с вашей стороны).
Вторая колода показала,что Вы хотите больше внимания,пентакли говорят о материальном плане,но это могут быть просто и чувства от мужчины,которых вы желаете.
4.Чего хочет он от отношений.
Дьявол.
Тут вышла страсть...возможна зависимость от вас,либо просто как интим,желание этого.
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
9 огня+Туз кубков.
Такие разные и все таки они вместе...
Карты действительно,не показали окончательного разрыва и возможно,вы в своей голове видите союз-еще как пару.Один из партнёров явно очень сильно сосредоточен на собственной персоне и другого партнёра рассматривает скорее как собственное отражение, а не как отдельную личность.
По Тузу Кубков здесь еще и чувства идут...
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
4 Земли+7 Мечей.
Такое ощущение,что в его понятии в отношениях проявляете активность именно вы,а он пытается отстраниться,здесь могут быть сцены конфликтов и скандалов,которые он помнит из прошлого.
Если для вас,вы как бы пара,как показала предыдущая карта,то для него здесь каждый по себе,причем по 7 мечей идут мысли о не искренности и о увиливании от отношений.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Agent-provocateur » 27 окт 2018, 19:33

Milena Zoloto писал(а):
27 окт 2018, 16:48
Agent-provocateur
1.Каким я вижу своего любимого.
4 Воды+2 пентаклей.
По таро Манара на карте мы видим 2 мужчин,которые стоят позади женщины.
Карта как раз говорит о том,что Вы на своем месте и вам уже не страшно,что произойдет в отношениях с этим мужчиной. Причем у вас могут быть варианты...
Вторая карта показала,что вы его неоднозначно видите для себя,он маневрирует и вы по сути не знаете что от него ждать,он ведет себя "так-сяк",не стабильно.
Тут вы правы, я уже эти отношения не рассматриваю как перспективные, во многом, кстати, потому что он как раз не стабилен, то « люблю не могу», то «отстань, я занят»....
2.Какой он видит меня.
Зеркало.
Не знаю почему,но он видит вас эгоисткой,по крайней мере,в его голове-это так. С его точки зрения вы очень любите себя,он может считать,что вам в принципе и без него не плохо.
Он почему-то впринципе считает и даже говорил мне об этом, что он мне не нужен и я появляюсь только, когда мне нужно... то есть в точку все!
3.Чего я хочу от отношений.
8 Земли+Паж пентаклей.
Вы хотите спокойствия. Возможно,иногда вы хотите переосмыслить события прошлого,уединиться,даже если без отношений и просто подумать.
Если речь идет об отношениях,то по сути, такие отношения могут продолжаться бесконечно долго, но если вдруг один партнер захочет найти нового партнёра, то его никто и ничто не остановит.
Второй вариант развития событий: одному партнёру может надоесть бесконечно восхищаться первым. Поэтому для отношений эта карта временно положительная и тут опять выходит некая доля эгоизма,как показала уже вторая карта (может быть и не с вашей стороны).
Вторая колода показала,что Вы хотите больше внимания,пентакли говорят о материальном плане,но это могут быть просто и чувства от мужчины,которых вы желаете.
С одной стороны и правда хочется, что он оставил меня в покое, как по первой карте, а с другой если уж и проявлял бы внимание, то как-то более качественно и стабильно что ли...может пентакли как раз об этом?
4.Чего хочет он от отношений.
Дьявол.
Тут вышла страсть...возможна зависимость от вас,либо просто как интим,желание этого.
Тут даже и не знаю, вроде особой страсти не демонстрирует, скорее, наоборот, демонстрирует равнодушее, но иногда странные вещи пишет... может это у него так выражается...

5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.

9 огня+Туз кубков.
Такие разные и все таки они вместе...
Карты действительно,не показали окончательного разрыва и возможно,вы в своей голове видите союз-еще как пару.Один из партнёров явно очень сильно сосредоточен на собственной персоне и другого партнёра рассматривает скорее как собственное отражение, а не как отдельную личность.
По Тузу Кубков здесь еще и чувства идут...
У меня просто есть ощущение, что мне этот крест ещё долго нести, пока именно я окончательно не оборву общение. Может поэтому карты вам эгоизм показали. Чувства да, есть, не чужой все же...

6.Как, по его мнению, развиваются отношения.

4 Земли+7 Мечей.
Такое ощущение,что в его понятии в отношениях проявляете активность именно вы,а он пытается отстраниться,здесь могут быть сцены конфликтов и скандалов,которые он помнит из прошлого.
Если для вас,вы как бы пара,как показала предыдущая карта,то для него здесь каждый по себе,причем по 7 мечей идут мысли о не искренности и о увиливании от отношений.
он прям так и говорит, что я появляюсь, когда мне нужно от него что-то, (( Скандалов он прям панически боится, если я начинала что-то выяснять, он просто закрывался... хотя не дай бог ему где-то сдрузьями затрусить и выпить, вот тут он полночи может писать всякую ерунду и мозг выносить, даже сейчас, когда уже у каждого своя жизнь...
По последней карте не очень поняла: у него мысли о собственной неискренности и увиливании от отношений или это он меня в этом подозревает?
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 27 окт 2018, 19:44

Agent-provocateur
Спасибо за подробную ос! @}->--
Возможно паж пентаклей и правда показал желание внимания.
Что касается последнего пункта,карта 7 мечей -это увиливание от отношений,которое проявляется именно с его стороны,возможна не искренность как раз от него,в общем такая карта непостоянства.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Agent-provocateur » 27 окт 2018, 19:50

Milena Zoloto писал(а):
27 окт 2018, 19:44
Agent-provocateur
Спасибо за подробную ос! @}->--
Возможно паж пентаклей и правда показал желание внимания.
Что касается последнего пункта,карта 7 мечей -это увиливание от отношений,которое проявляется именно с его стороны,возможна не искренность как раз от него,в общем такая карта непостоянства.
Непостоянство это его второе имя, да и неискренность тоже имеет место быть, причем я никогда не могла понять когда он врет, когда типа любит или когда делает вид что нет... поэтому и закончилось все...
Спасибо вам за просмотр, все в точку! @}->--
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Anastasiya_vl » 28 окт 2018, 00:00

Milena Zoloto
Благодарю Вас за тренировку! Моя ОС:
1.
Milena Zoloto писал(а):
27 окт 2018, 13:39
1.Каким я вижу своего любимого.
2 огня+Сила.
Такое ощущение,что он любит выставлять себя напоказ,так,чтобы на него обратили внимание,может запросто провоцировать человека на какие-либо действия,а сам оставаться не причем.
По силе,предположу,что в вашем представлении он "подгибает" вас под себя так,как нужно именно ему.
Ну да, внимание он к себе любит и любит его к себе привлекать. Про подгибание тоже верно, если раньше наши отношения больше зависели от меня, то сейчас он является ведущим и все в большей степени зависит от него и от его желания.
Milena Zoloto писал(а):
27 окт 2018, 13:39
2.Какой он видит меня.
Отшельник+9 Кубков.
Он же считает вас свободной,погруженной в себя, отношения по карте Отшельника вообще трудно констатировать, а если говорить,что люди вместе, то это явно «одиночество вдвоём».
По второй колоде выпала карта,когда Вы опять одна в этих отношениях,он считает-что вам и так вполне не плохо.
Да, все верно. Мы сейчас не вместе как пара, просто иногда встречаемся и поддерживаем общение. Он действительно считает, что мне сейчас хорошо одной и что наше расставание и одиночество только пошло мне на пользу.
Milena Zoloto писал(а):
27 окт 2018, 13:39
3.Чего я хочу от отношений.
5 Воды+3 Жезлов.
Пятёрка Воды. «Не плыви, не тони, надо что-то решить, так нельзя, но нельзя и иначе. Не кричи, посмотри, нам не стоит спешить, не кори ты за счастье удачу...»
Ну тут выходит,что вам просто надоело так сказать "топить" друг друга эмоциями,вы хотите стабильности,встать на месте и уравновесить отношения,не плутать среди дорог,а встать на место,определиться уже. Вторая карта показала,что вам лучше не зацикливаться на этой связи в принципе,а осмотреть еще и другие горизонты.
Да, тут все очень правильно Вы сказали, мне уже надоела эта неопределенность. Мы расстались, долгое время не общались, но какое-то чувство незавершенности меня все равно не покидало. А сейчас снова стали общаться, иногда встречаться и проводить время вместе. Вроде бы, с одной стороны, мы и не пара, а с другой стороны ну очень неоднозначные у нас сейчас отношения. Очень хотелось бы уже расставить все точки, определиться и наконец закончить эти отношения и пойти дальше. Это действительно все, чего я сейчас хочу.
Milena Zoloto писал(а):
27 окт 2018, 13:39
4.Чего хочет он от отношений.
Солнце+9 Мечей.
Как ни странно,выпала хорошая карта и он не против развивать их в лучшую сторону,но тут же выпала и 9 мечей,что говорит о его внутреннем кризисе,что не все гладко для него.
Ну вот именно желания развивать отношения с его стороны я не вижу. Да, я вижу интерес с его стороны, но ничего больше. Возможно, ждет от меня каких-то первых шагов, не знаю... Да, я думаю у него есть страхи, что все проблемы и конфликты, которые были раньше в наших отношениях, снова рано или поздно вылезут наружу и дадут о себе знать. Он очень этого боится и поэтому, я думаю, ничего не хочет.
Milena Zoloto писал(а):
27 окт 2018, 13:39
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
3 воды+Шут.
Карты показывают,что иногда вы погружаетесь в чувства и плаваете в них,как рыба в воде,но по второй карте выпало противоречение-Шут-все плывет по безвольному течению и не понятно,куда это придет. Обе карты показали безграничное пространство.
Нет стабильной базы отношений,все несется не пойми куда,а нужно уже к чему-то прийти.
Тут, наверное, мне и добавить нечего, все так и есть. Когда мы вместе, мне очень хорошо и легко, с ним я реально чувствую себя, как рыба в воде. Но в то же время да, нет четкой базы, нет определенности, по сути и развития отношений то и нет. Такое впечатление, что мы оба все пустили на самотек, все идет как идет, а дальше посмотрим, к чему это приведет. Как-то так...
Milena Zoloto писал(а):
27 окт 2018, 13:39
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
6 Воздуха+5 Мечей.
Если говорить о мужчине,то он мыслит здесь достаточно узколобо.
Явно можно говорить об иллюзии, о неверном восприятии реальности: он видит то, что хочет видеть, и то, что ему показали — ни больше и ни меньше.
Какие-то размытые отношения, если честно. Правда, довольно редко по одной этой карте можно идентифицировать наличие отношений в принципе-и это он видит именно так. Карта сама по себе очень нереалистичная, соответственно, она больше укажет на желание иметь какого-то нереального партнёра.
По второй карте он не видит развития сейчас,тут идут выяснения отношений-опять же,по его мыслям.
Тут тоже, я думаю Вы правы. То ли отношения у нас, то ли нет, все очень размыто и иллюзорно. И опять же, то, что нет развития отношений, верно.
Спасибо Вам еще раз за проделанную работу @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 28 окт 2018, 14:46

Giallo
1.Каким я вижу своего любимого.
Король огня.
Не смотря на то,что вы написали о том,что отношения просто поддерживаете,для вас мужчина выходит,как покоритель женских сердец, он при любых обстоятельствах сможет понравиться, он будет притягивать к себе как магнитом. Такие люди всегда являются «душой компании», с ними весело и очень комфортно. Этого мужчину привлекает всё экстремальное, новое. Но как с мужем с ним будет непросто: он слишком взбалмошный, непостоянный, склонный к любовным играм на стороне. В общем "огонька" в нем много.
2.Какой он видит меня.
Слуга воды+Туз мечей.
Сейчас он видит в вас именно друга,возможно,человека для поддержки в некоторых моментах,здесь чисто о любовных отношениях речи нет.
Вторая колода показала,что вы для него не проста и в некоторые моменты можете быть "колкой".
3.Чего я хочу от отношений.
4 Земли+Иерофант.
Такое ощущение,что сами не поймете,чего вы хотите от этих отношений,карты показывают метания.
По второй колоде идет информация о том,что вы хотите прояснить ситуацию между вами,чтобы уже убедиться,что есть и как на самом деле.
4.Чего хочет он от отношений.
8 Земли+Звезда.
С одной стороны тут идет уединение с его стороны,такая пауза,когда хочется все переосмыслить и нет желания продолжать что-либо дальше,динамики для него нет никакой.
Вероятно, отношения в данный момент больше держатся на прошлом, нежели на настоящем или будущем, связывают людей только прошлые воспоминания-по крайней мере,он так считает.
Но вторая колода говорит о том,что у него все равно остаются некие надежды в отношении вас,хотя между вами может быть отдаление,некое охлаждение.
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
1 Огня+Влюбленные.
Здесь вы выходите у меня некой сердцеедкой,но для вас,по сути эти отношения сейчас не приносят никакого развития.
Суть заключается в том, что в таких отношениях партнёрам очень тяжело. Страсть и огонь одного всегда уничтожают другого, и отношения становятся гонкой на выживание. Как мужчина, так и женщина с таким партнёром будут подавленными.
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
Звезда.
Не знаю почему,но у меня опять выпала эта карта на мужчину-отдаление от вас,но надежды он окончательной не потерял...
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Giallo

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Giallo » 28 окт 2018, 15:28

Milena Zoloto
Добрый день @}->--
Да, так и есть, я считаю мужчину привлекательным и интересным. Думаю, что многие девушки тоже его видят таким. Мы знакомы давно, было разное, год с ним общаемся только по-дружески, но иногда от него будто проскальзывает не совсем приятельские отношение. Я же сама очень запуталась в отношениях, у меня есть неразрешенные чувства к нему и вкупе с его заигрываниями это вводит меня в смятение и хочется поставить во всем точку, поговорить начистоту, но есть подозрение, что он будет увиливать от разговора. Думаю, мы оба сильно привязаны к воспоминаниям, но продолжения и развития никто не видит из-за того, что мы на расстоянии и никто не собирается что-то делать, чтобы быть ближе. Есть много сложных обстоятельств. Да и не понятно, нужно ли это вообще. Сам мужчина меня до конца не отпускает.
5 позиция для меня непонятна. Не сердцеедка я ни разу, страсти нет) возможность будущего отношений я вижу только при условии своих активных действий, чего делать не хочу.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Galkasm » 01 ноя 2018, 19:26

Доброго времени суток) еще берете на тренировку?..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 01 ноя 2018, 22:50

Galkasm писал(а):
01 ноя 2018, 19:26
Доброго времени суток) еще берете на тренировку?..
Добрый вечер!
Пишите данные,возьму вас.
И стоп,больше набора не будет.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение МуркаЯ » 02 ноя 2018, 01:35

Milena Zoloto , позвольте мне принять участие...
Ред.данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 02 ноя 2018, 08:06

МуркаЯ
Добрый день,набор закрыт,к сожалению.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Anasteysha_89 » 02 ноя 2018, 08:16

Milena Zoloto
Milena Zoloto писал(а):
02 ноя 2018, 08:06
Эх,как жаль.. никогда не успеваю :smile:

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Galkasm » 02 ноя 2018, 16:30

Спасибо)
Галина, 26.07.1980
Андрей 12.08.1990

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Galkasm » 02 ноя 2018, 16:34

Забыла добавить, отношения существующие

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 02 ноя 2018, 22:45

Galkasm

1.Каким я вижу своего любимого.
Умеренность+Иерофант.
Все в рамках допустимого,так сказать ничего критичного,но на этой карте мы видим мужчину,у которого роль меньшая,чем у женщины,могу предположить,что в этих отношениях вы главная,но ему тоже комфортно вместе с вами. В таких отношениях люди дополняют друг друга.
Вторая карта прям такого святого выпала,возможно,он для вас тот "правильный" человек,который вам и нужен для жизни.
2.Какой он видит меня.
Король воздуха.
Ну здесь проще сказать,что вы не плохой советчик для него,хорошая жизненная опора,но эта карта достаточно коварная,в какой-то момент времени вы можете казаться ему слишком хорошей,а в какой-то момент-плохой.
3.Чего я хочу от отношений.
Королева воздуха+Королева Жезлов.
Вам хочется больше страсти и проявления чувств. Девушка на этой карте расслаблена,вроде она и спокойна за происходящее,но что-то заставляет ее оглядываться и контролировать:все ли так в отношениях?
По второй карте можно сказать,что хотите быть уверенной-мое,значит мое,но тут Королева жезлов может еще и ревность показывать,свой не простой характер.
4.Чего хочет он от отношений.
Верховная жрица+7 Мечей.
Прямая карта указывает на то, что персонаж, а в данном случае человек, о котором мы спрашиваем, находится в состоянии внутренних моральных ограничений, есть правила, которые выстроены социумом: вот это можно, а это - нельзя, вот такое поведение хорошо, а вот так делать не нужно,возможно,мужчина хочет внести в отношения что-то новое,побольше "огонька",а не жить по привычным рамкам.
По второй карте могу сказать,что у него есть определенные страхи за отношения...
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
Влюбленные+Справедливость.
Первая карта говорит сама за себя-про любовь,но вопрос какая. В обычной колоде данная карта предполагает позицию выбора,а тут больше сказать-выбор сделан,но отношения могут быть не всегда гармоничными и один из партнеров принимает роль "жертвы".
Но все развивается по справедливости-что отдаем,то и получаем.
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
Справедливость+Колесница.
Вот у него тоже справедливость выпала по другой колоде,у вас расклады даже "пересекаются",все идет,как должно быть и как заложено. Но по его мнению,эти отношения для него-определенные рамки,границы,за которые он не может выходить,только изредка поглядывать,что там на воле? в принципе,как и позиция выше показала,что ему хочется раскрепощения,мужчина может держать многое в себе,не вынося "наружу".
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Galkasm » 03 ноя 2018, 15:32

Спасибо большое за оперативность. @}->-- Моя ОС.
Milena Zoloto писал(а):
02 ноя 2018, 22:45
Galkasm

1.Каким я вижу своего любимого.
Умеренность+Иерофант.
Все в рамках допустимого,так сказать ничего критичного,но на этой карте мы видим мужчину,у которого роль меньшая,чем у женщины,могу предположить,что в этих отношениях вы главная,но ему тоже комфортно вместе с вами. В таких отношениях люди дополняют друг друга.
Вторая карта прям такого святого выпала,возможно,он для вас тот "правильный" человек,который вам и нужен для жизни.
Да мне с ним комфортно, и есть такое ощущение что как раз тот "правильный". Хочется что бы и ему было комфортно))
2.Какой он видит меня.
Король воздуха.
Ну здесь проще сказать,что вы не плохой советчик для него,хорошая жизненная опора,но эта карта достаточно коварная,в какой-то момент времени вы можете казаться ему слишком хорошей,а в какой-то момент-плохой.
Мне сложно прокомментировать этот пункт.
3.Чего я хочу от отношений.
Королева воздуха+Королева Жезлов.
Вам хочется больше страсти и проявления чувств. Девушка на этой карте расслаблена,вроде она и спокойна за происходящее,но что-то заставляет ее оглядываться и контролировать:все ли так в отношениях?
По второй карте можно сказать,что хотите быть уверенной-мое,значит мое,но тут Королева жезлов может еще и ревность показывать,свой не простой характер.
Полностью согласна))
4.Чего хочет он от отношений.
Верховная жрица+7 Мечей.
Прямая карта указывает на то, что персонаж, а в данном случае человек, о котором мы спрашиваем, находится в состоянии внутренних моральных ограничений, есть правила, которые выстроены социумом: вот это можно, а это - нельзя, вот такое поведение хорошо, а вот так делать не нужно,возможно,мужчина хочет внести в отношения что-то новое,побольше "огонька",а не жить по привычным рамкам.
По второй карте могу сказать,что у него есть определенные страхи за отношения...
А страхи какие?.. Рамки.. наверное все таки у нас еще очень криво смотрят когда женщина на 10 лет старше, да и сама по этому поводу в сомнениях...
5.Как, по моему мнению, развиваются отношения.
Влюбленные+Справедливость.
Первая карта говорит сама за себя-про любовь,но вопрос какая. В обычной колоде данная карта предполагает позицию выбора,а тут больше сказать-выбор сделан,но отношения могут быть не всегда гармоничными и один из партнеров принимает роль "жертвы".
Но все развивается по справедливости-что отдаем,то и получаем.
Да согласна, что даешь то и получаешь
6.Как, по его мнению, развиваются отношения.
Справедливость+Колесница.
Вот у него тоже справедливость выпала по другой колоде,у вас расклады даже "пересекаются",все идет,как должно быть и как заложено. Но по его мнению,эти отношения для него-определенные рамки,границы,за которые он не может выходить,только изредка поглядывать,что там на воле? в принципе,как и позиция выше показала,что ему хочется раскрепощения,мужчина может держать многое в себе,не вынося "наружу".
Да так и есть, очень тяжело с него что-то вытянуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 03 ноя 2018, 15:57

Galkasm
Спасибо за ос @}->--
Но вот выпала карта такая на него,чего-то боится он...это может быть и в плане потери в отношениях и какие-то другие факторы,может из-за возраста и вышли определенные рамки социума,но не смотря на разницу,ваши расклады "пересекаются" по мыслям,хотя и возраст сейчас уже ничего не значит)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Milena Zoloto » 04 ноя 2018, 11:12

Всем спасибо за ос!
Можно закрыть.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 04:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Существующие отношения.Проработка Таро Манара+Таро Уэйта до 4.11

Сообщение Crazyinlove » 07 ноя 2018, 14:59

Я что то не понимаю как все же вам написать ЛС(( и
У вас нет доступа к чтению личных сообщений.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»