Ваши расклады до 16.11

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение draga » 22 окт 2018, 22:30

Добрый день! Буду рада поучаствовать! Мой вопрос, получиться ли мне найти другую подходящую мне работу, с более высокой оплатой? На данный момент я работаю и график работы очень удобен, но оплата невысокая. И вот думаю, получиться ли найти? Расклад "Результат":
Вариант ДА.
1. Какова вероятность такого события?
2. Что несет положительного это событие в мою жизнь?
3. Что несет отрицательного это событие в мою жизнь.
4. Моя удовлетворенность в конечном итоге, если задуманное исполнится.
Вариант НЕТ.
1. Какова вероятность такого события?
2. Что несет положительного это событие в мою жизнь?
3. Что несет отрицательного это событие в мою жизнь.
4. Моя удовлетворенность в конечном итоге, если задуманное исполнится
| +
Гюльнара 02.06.1963
IMG_6805.jpg

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение AlbinaЛидер » 28 окт 2018, 10:56

Rocksa
Здравствуйте!
Извините, тренировка будет продолжаться? Просто время идет, а пока никому не отвечаете...
у меня расклад там именно дела на месяц, или он не подходит для вашей тренировки? Скажите пожалуйста, если нет, я удалю данные.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение Rocksa » 28 окт 2018, 20:55

AlbinaЛидер
да, тренировка в силе, завтра-послезавтра будут расклады

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение МуркаЯ » 28 окт 2018, 23:46

Rocksa , ещё берёте желающих?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение Rocksa » 01 ноя 2018, 23:43

AlbinaЛидер, добрый вечер, отпишу вам что бы потом можно было получить ос по вашему раскладу.
1 - Основное событие до 18 числа (старик+крестл) - не простой у вас период в жизни, чувство тяжести, усталости и одиночества идут на это время. Возможны кардинальные перемены, когда из жизни уйдет что-то старое, отжившее свое. Это могут быть люди или ситуации, отношения любовные или партнерские.
2 - Дела в личной жизни (лабиринт - башня в) - вот вполне это может касаться лично жизни, очень не простой период, Отношения на грани краха, но вы все еще пытаетесь их спасти, найти выход из сложившейся ситуации.
3 - Финансы (хранитель - сердце в) - действия будут направлены на сбережение того что есть. Так же может быть какой-то неофициальный, тайный доход. Что то типо утаивания реального дохода от налоговой)
4 - Неожиданность месяца (змея - дерево в) - дела застынут, не будет решения вопросов, кто-то будет вставлять палки в колеса и тормозить развитие ваших дел.
5 - Неприятность месяца (род - лиса л) - семья вас огорчит, как-то некрасиво поступят по отношению к вам, может утаят какую-то информацию или не договорят что-то. Ну а вы об этом узнаете.
Вот получилось как то так, срок с 1 по 18 ноября, буду ждать ОС, не сильно радужный период получился, буду рада ошибиться.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение AlbinaЛидер » 02 ноя 2018, 14:46

Rocksa
Спасибо!
Обязательно отпишусь как все будет происходить.
На сегодняшний день ссоры есть но не критичные, по финансам средний доход от собственного бизнеса, есть и доход неофициальный, да.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение Rocksa » 02 ноя 2018, 19:11

ИринаКудряшова
1. Отношения в семейной паре сейчас (6 воды+айсберг)- в вашей паре сейчас существует некоторый дисбаланс, одно партнера все устраивает. Даже если не устраивает он просто смирился с этими моментами и просто живет дальше, но менять ничего не хочет. Второго партнера это немного не устраивает и он не понимает почему его партнер так ведет себя. Он ждет каких-то действия, поступков, а первого и так все устраивает. И он даже может не идти на выяснение отношений, считая что и так же все хорошо.
2. Что связывает супругов (всадница воздуха - летучая мышь) - вам вместе очень удобно, вы дополняете друг друга в простых бытовых вопросах. Вам проще вместе решить какие-то проблемы. Вы очень разные, но именно это вас и объединяет. Один более спокойный, второй более энергичный. У одного куча идея - второй может успокоить и здраво оценить все эти идеи, но самому ему они бы в голову даже не пришли.
3. Что разъединяет супругов (2 воздуха +дом) - отсутствие развития, отношения дошли до какого-то момента и застопорились, нету следующего шага. Так же нету теплых эмоций друг к другу, сплошной быт. Так же предположу что маловато секса и одного из партнеров это сильно охлаждает.
4. Его роль в семейных отношениях (6 воздуха+сердце) - на нем держится ваша эмоциональная связь. Если у вас более приземленный, практичный подход к браку, то у него брак это эмоции. Хотя за этими эмоциями он во многом не замечает недостатков и проблем, для него все слишком идеализировано.
5. Ее роль в семейных отношениях (суд+тьма) - сейчас вы стремитесь изменить ваши отношения, причем довольно болезненным способом, через негатив (ссоры, скандалы, ультиматумы)
6. Как он воспринимает свой брак (зеркало+флюгер) - ну его восприятие сильно меняться, нету постоянства, то все хорошо, то бросил бы все. Ну и во многом его восприятие зависит от вас, от вашего поведения. Вот он стабилен - а вы отношения раскачиваете, а он просто отражает вас. Хотите что бы все было в шоколаде - дайте ему этот шоколад)
7. Как она воспринимает свой брак. (шут+корабль) - для вас брак с ним это очень удачная партия, вы очень много получаете от него.
8. Его планы в отношении их брака (9 земли+тайна) -у него есть желание вырасти в этих отношениях, планирует какие-то изменения может быть даже в материальном аспекте. Но пока это просто планы.
9. Ее планы в отношении их брака (6 огня+огонь) - ну вы дальше особо не планируете что-то менять.
10. Что (или кто) вмешивается в их отношения (3 земли+паук) - все проблемы в ваших отношениях не имеют какого-то внешнего влияния. Вы их сами создаете, именно сами влияете на них пытаясь проворачивать какие-то схемы или как то манипулировать друг другом.
11. Сохранится ли брак в течение года (наказание+бабочка) - будет кризисный переломный момент в отношениях, но брак вы сохраните.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение ИринаКудряшова » 02 ноя 2018, 19:23

Редактировано модератором

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение Rocksa » 02 ноя 2018, 19:40

ЯнаЛео
1.Суждено ли выйти замуж? (жаба+трио) - да, брак будет и не один.
2. Появится ли мужчина для отношений до 16 ноября? (зеркало+бекон) - да, будет, но больше с желанием интима.
2, 3, 4. - Прошлое, история, то, что было, но прошло. (якорь-медведь-волк + фалафель) - ну брак я думаю у вас был как минимум гражданский, но я думаю что официальный скорее всего.
5, 6, 7. - Что есть сейчас в личной жизни? (айсбрг-летучая мышь-дом) - сейчас у вас больше какие-то домашние дела и вопросы. Я так понимаю раз вы выбрали такой расклад, то вы разведены? вот больше похоже что идет решение вопросов с бывшем мужен.
8, 9, 10. - Что написано на роду? - не считаю этот вопрос правильным, смотреть не буду.
11, 12, 13 - Что будет в личной жизни в загаданный срок? (старик-род-свинья) - опять старый мужчина и семья. Думаю пока он еще занимает место в вашей жизни и не освободил место кому-то другому.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение ИринаКудряшова » 02 ноя 2018, 19:52

Rocksa писал(а):
02 ноя 2018, 19:11
1. Отношения в семейной паре сейчас (6 воды+айсберг)- в вашей паре сейчас существует некоторый дисбаланс, одно партнера все устраивает. Даже если не устраивает он просто смирился с этими моментами и просто живет дальше, но менять ничего не хочет. Второго партнера это немного не устраивает и он не понимает почему его партнер так ведет себя. Он ждет каких-то действия, поступков, а первого и так все устраивает. И он даже может не идти на выяснение отношений, считая что и так же все хорошо.
Да очень похоже.
Мужа все устраивает, мне же хочется перемен касаемо жилья. Мой ребенок основную часть времени живет отдельно от нас, и это меня расстраивает. Хотя явных причин для беспокойства нет, все же хочется осуществить покупку квартиры в городе и жить полной семье.
Rocksa писал(а):
02 ноя 2018, 19:11
2. Что связывает супругов (всадница воздуха - летучая мышь) - вам вместе очень удобно, вы дополняете друг друга в простых бытовых вопросах. Вам проще вместе решить какие-то проблемы. Вы очень разные, но именно это вас и объединяет. Один более спокойный, второй более энергичный. У одного куча идея - второй может успокоить и здраво оценить все эти идеи, но самому ему они бы в голову даже не пришли.
Да, здесь соглашусь.
Rocksa писал(а):
02 ноя 2018, 19:11
3. Что разъединяет супругов (2 воздуха +дом) - отсутствие развития, отношения дошли до какого-то момента и застопорились, нету следующего шага. Так же нету теплых эмоций друг к другу, сплошной быт. Так же предположу что маловато секса и одного из партнеров это сильно охлаждает.
Дом очень говорящая карта в этом вопросе)
Именно развития отношений в плане покупки общего жилья и воссоединения семьи.
Ну и в остальном соглашусь.
Rocksa писал(а):
02 ноя 2018, 19:11
4. Его роль в семейных отношениях (6 воздуха+сердце) - на нем держится ваша эмоциональная связь. Если у вас более приземленный, практичный подход к браку, то у него брак это эмоции. Хотя за этими эмоциями он во многом не замечает недостатков и проблем, для него все слишком идеализировано.
Да, здесь тоже нечего добавить. Я не особо эмоциональный человек, более взвешенный. Он же более чувственная натура. Так же он не замечает проблем, и поэтому не стремится к переменам.
Rocksa писал(а):
02 ноя 2018, 19:11
5. Ее роль в семейных отношениях (суд+тьма) - сейчас вы стремитесь изменить ваши отношения, причем довольно болезненным способом, через негатив (ссоры, скандалы, ультиматумы)
Не конкретно сейчас, а в общем да. Страх потери его двигает, он начинает действовать.
Rocksa писал(а):
02 ноя 2018, 19:11
6. Как он воспринимает свой брак (зеркало+флюгер) - ну его восприятие сильно меняться, нету постоянства, то все хорошо, то бросил бы все. Ну и во многом его восприятие зависит от вас, от вашего поведения. Вот он стабилен - а вы отношения раскачиваете, а он просто отражает вас. Хотите что бы все было в шоколаде - дайте ему этот шоколад)
Так интересно) в другом раскладе в вопросе его восприятия нашего брака тоже вышло зеркало) говорящая карта в отношении его восприятия)
Получается он ориентируется на меня больше) отзеркаливает мое поведение.
Rocksa писал(а):
02 ноя 2018, 19:11
7. Как она воспринимает свой брак. (шут+корабль) - для вас брак с ним это очень удачная партия, вы очень много получаете от него.
Ну как сказать.. а что именно говорит об этом? Конечно в материальном плане он заботится о нас, но я бы не сказала что получаю много от него. Удачная партия наверно потому, что удачно сложилось все. После развода я как то сразу познакомилась с ним и он много внимания и любви дал мне в то время, поэтому развод прошел для меня безболезненно. А так же на сегодняшний день, он во многом лучше первого мужа, что не дает мне в принципе жалеть о чем то. Все как то к лучшему для меня сложилось.
Rocksa писал(а):
02 ноя 2018, 19:11
8. Его планы в отношении их брака (9 земли+тайна) -у него есть желание вырасти в этих отношениях, планирует какие-то изменения может быть даже в материальном аспекте. Но пока это просто планы.
Думаю да, вырасти это скорее всего еще и обзовестись своим собственным жильем, переехать в город.
Rocksa писал(а):
02 ноя 2018, 19:11
9. Ее планы в отношении их брака (6 огня+огонь) - ну вы дальше особо не планируете что-то менять.
Как правильно понять? Я бы хотела изменить именно все что касается жилищного вопроса. Жить полной семьей.
Rocksa писал(а):
02 ноя 2018, 19:11
10. Что (или кто) вмешивается в их отношения (3 земли+паук) - все проблемы в ваших отношениях не имеют какого-то внешнего влияния. Вы их сами создаете, именно сами влияете на них пытаясь проворачивать какие-то схемы или как то манипулировать друг другом.
Здесь, да. Я тоже чужого влияния явного не замечала.
Rocksa писал(а):
02 ноя 2018, 19:11
11. Сохранится ли брак в течение года (наказание+бабочка) - будет кризисный переломный момент в отношениях, но брак вы сохраните.
Спасибо за расклад. Тоже думаю что сохраним) муж любит нас, ему просто не хватает какой то уверенности, но и терять он нас не готов. Я сама о разводе тоже не задумываюсь.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение ЯнаЛео » 02 ноя 2018, 20:12

Rocksa писал(а):
02 ноя 2018, 19:40
ЯнаЛео
1.Суждено ли выйти замуж? (жаба+трио) - да, брак будет и не один.
2. Появится ли мужчина для отношений до 16 ноября? (зеркало+бекон) - да, будет, но больше с желанием интима.
2, 3, 4. - Прошлое, история, то, что было, но прошло. (якорь-медведь-волк + фалафель) - ну брак я думаю у вас был как минимум гражданский, но я думаю что официальный скорее всего.
5, 6, 7. - Что есть сейчас в личной жизни? (айсбрг-летучая мышь-дом) - сейчас у вас больше какие-то домашние дела и вопросы. Я так понимаю раз вы выбрали такой расклад, то вы разведены? вот больше похоже что идет решение вопросов с бывшем мужен.
8, 9, 10. - Что написано на роду? - не считаю этот вопрос правильным, смотреть не буду.
11, 12, 13 - Что будет в личной жизни в загаданный срок? (старик-род-свинья) - опять старый мужчина и семья. Думаю пока он еще занимает место в вашей жизни и не освободил место кому-то другому.
Здравствуйте! Спасибо!
Замужем не была, в гражданском браке можно сказать не жили, пытались пару раз, но это быстро заканчивалось. Мужчина был от него есть сын, но семью мы так и не создали.. больше по его инициативе.
Сейчас я живуч мамой, занимаюсь ребенком, и заработком. С мужчиной бывшем переодически общаемся но у меня к нему сейчас только материальные вопросы, он же то хочет вернуть отношения, то пропадает.
Сейчас появился мужчина, который ухаживает, дарит цветы, но до интима не дошло.

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение Malina_rzn » 03 ноя 2018, 02:08

Доброго времени суток, хотелось бы поучаствовать @}->--

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение Ekaterina 85 » 03 ноя 2018, 08:07

Ekaterina 85 писал(а):
22 окт 2018, 10:00
Сохранить нельзя Разрушить" (где поставить запятую, решать вам на основании расклада)
1. Причина возникших проблем?
2. Как Она видит сложившуюся ситуацию?
3. Как ОН видит сложившуюся ситуацию?
4. Её решения проблемы? (действия)
5. Его решения проблемы? (действия)
6,7. Сохранить или Разрушить отношения?
С таким раскладом
Здравствуйте, мой не взяли?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение Rocksa » 05 ноя 2018, 23:01

Parisienne9087
1. Амбиции и Сама цель, которую хочется достичь (книга л -тьма) - какая то информация или собственно сами официальные бумаги, договора.

2. Что будет, если действовать по намеченному сценарию, ничего не меняя
(Конкретно здесь я хотела бы узнать, что будет, если продолжить работу с привычными спонсорами и подрядчиками и подписать с ними договор) (солнце л - весы) - ну прекрасное сотрудничество, все честно и справедливо, возможно будут какие-то изменения в лучшую сторону.

3. Что будет, если изменить план действий. (Здесь я бы хотела посмотреть, что будет, если отказаться от подписания договора с предыдущими партнерами, а делать всю работу с новыми партнёрами, которые намного надежнее и честнее) - ну вот не сказала б я что они честнее, возможно не все вы знаете, но будут какие-то с ними проволочки, придется что-то выбирать, чем то жертвовать.

4. Способы и средства достижения цели (развилка-лилии) - сделайте сво выбор и официально оформите все. Только каждая буква должна быть оговорена, никаких договоров на словах, все должно быть официально.

5. И 6. - окружающие внешние обстоятельства (лиса-якорь-букет) - ну тут вся закулисная игра, какие-то хитрости будут, попытки умасливать вас (или вы их)

7.предопределенное, то, что нельзя изменить (кольцо, затмение) - традиции которые уже сложились будут и дальше работать (причем будут приносить прибыль)

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение Parisienne9087 » 07 ноя 2018, 15:27

Здравствуйте! Большое спасибо за расклад! Все как раз так, как вы описали!))))
Rocksa писал(а):
05 ноя 2018, 23:01
1. Амбиции и Сама цель, которую хочется достичь (книга л -тьма) - какая то информация или собственно сами официальные бумаги, договора.
Совершенно верно, цель- это заключаете ряда официальных договоров и подписание соглашений на тех условиях, которые нас устроют

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение Parisienne9087 » 07 ноя 2018, 15:29

Rocksa писал(а):
05 ноя 2018, 23:01
2. Что будет, если действовать по намеченному сценарию, ничего не меняя
(Конкретно здесь я хотела бы узнать, что будет, если продолжить работу с привычными спонсорами и подрядчиками и подписать с ними договор) (солнце л - весы) - ну прекрасное сотрудничество, все честно и справедливо, возможно будут какие-то изменения в лучшую сторону.
это очень радует. Изначально все было не совсем честно и справедливо, но другая сторона осознала свою вину и готовы исправиться, прикопанный мере, видны изменения к лучшему в их манере работы

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение Parisienne9087 » 07 ноя 2018, 15:32

Rocksa писал(а):
05 ноя 2018, 23:01
3. Что будет, если изменить план действий. (Здесь я бы хотела посмотреть, что будет, если отказаться от подписания договора с предыдущими партнерами, а делать всю работу с новыми партнёрами, которые намного надежнее и честнее) - ну вот не сказала б я что они честнее, возможно не все вы знаете, но будут какие-то с ними проволочки, придется что-то выбирать, чем то жертвовать.
с новыми партнёрами нас свёл человек, которого мы знаем не очень давно. Возможно, он преследует какие-то свои собственные интересы в этих делах, и мы об этом пока не знаем. Это вполне возможно, так как он захотел поехать с нами

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение Parisienne9087 » 07 ноя 2018, 15:34

Rocksa писал(а):
05 ноя 2018, 23:01
4. Способы и средства достижения цели (развилка-лилии) - сделайте сво выбор и официально оформите все. Только каждая буква должна быть оговорена, никаких договоров на словах, все должно быть официально.
вот это прям в точку!))) мы хотим все оформить и проверить с адвокатами. Изначально как раз имел место договор на словах, из-за которого и произошли роковые ошибки

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение Parisienne9087 » 07 ноя 2018, 15:37

Rocksa писал(а):
05 ноя 2018, 23:01
5. И 6. - окружающие внешние обстоятельства (лиса-якорь-букет) - ну тут вся закулисная игра, какие-то хитрости будут, попытки умасливать вас (или вы их)


Да, именно так все и было. Нам предлагали большие деньги, подарки и тд, чтобы нас задобрить, но мы отказались и продолжаем настаивать на своих условиях
7.предопределенное, то, что нельзя изменить (кольцо, затмение) - традиции которые уже сложились будут и дальше работать (причем будут приносить прибыль)
Да, это проект, связанный с культурой и традициями, которые веяны, и о которых можно рассказать ещё очень много интересного

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Ваши расклады до 16.11

Сообщение Rocksa » 07 ноя 2018, 15:57

Parisienne9087
спасибо за ос)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»