Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение visage » 11 окт 2018, 11:01

Доброе утро, моя ОС @}->--
| +
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
1.Отношение к сексу - Туз огня

Отношение очень позитивное) Женщина на этой карте очень чувственная, очень сексуальная, можно сказать, ненасытная, страстная, своих партнеров готова просто разорвать на куски и съесть) секс вы очень любите и частенько в нем нуждаетесь, и долгое воздержание - это совсем не для вас. Темперамент явно высокий, возможно, что мужчинам даже бывает с вами непросто в какие-то моменты, они боятся, что не смогут полностью утолить ваши желания.
да, все верно) приятно слышать, что карты тоже подтвердили мою сексуальность, чувственность
секс люблю, про долгое воздержание.......вот сейчас оно было, целых 7 месяцев, все потому, что далее карты и отметили: мне важно, с кем этот секс
но я в нем нуждаюсь, для меня это очень важная часть отношений, если он плох-вряд ли что-то получится с мужчиной
про то, чего боятся мужчины, возьму себе на заметку :smile:
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
2. Что происходит в сексуальной жизни сейчас - 6 воздуха

Мы знаем уже, что происходит, эту карту мы уже обсуждали - вы влюблены в свой идеал мужчины и живете мыслями о нем. Предположу, что секса с ним на данный момент времени нет, он как бы на расстоянии.
секса нет, верно, но я не опускаю руки
влюбленности уже нет....правда, с прошлой недели во мне очень многое изменилось
может быть здесь имеется в виду, что я жду какого-то особенного мужчину, который мне очень подойдет
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
3. Реализован ли в сексе, удовлетворен ли этой сферой жизни - 2 огня

Довольны ли женщины, изображенные на этой карте? Похоже, что да, хотя им хочется еще и еще мужского внимания и восхищения. Они знают, что сексуальны, и демонстрируют это, но однако это не значит, что они согласятся на близость с кем попало. По этой карте - в данный момент времени для вас важнее чувства, мне так кажется.
все верно, я жажду этого внимания, восхищения
знаю, что сексуальна, но так приятно это видеть в лицах мужчин
все верно, просто заняться сексом мне не интересно
хотя иногда бывает и такое :smile:
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
4. Сексуальный потенциал - Всадница Воды.

По этой карте мне кажется, что весь ваш значительный (как мы видели по первой карте) потенциал сейчас не реализуется, сексуальная энергия не циркулирует. Возможно, потому что вы замкнуты мыслями на одном мужчине и своих чувствах к нему, и это вас как-то угнетает и подавляет.
ага, сексуальная энергия не циркулирует, разве что с любимой игрушкой :smile:
просто наверное сейчас такой период+я давно никуда не выбиралась, чтобы даже познакомиться с кем-то
но я не сдаюсь
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
5. Сексуальные способности, умения, опыт. Поведение в сексе - Башня.

Башня нам говорит (неожиданно), что в сексе вы себе ставите какие-то рамки, держите себя в каких-то границах, и вас саму это не радует, но вот есть какие-то внутренние запреты, которые мешают полностью раскрыться... а может, она тут просто снова указывает на ваше грустное и подавленное настроение в настоящий момент.
есть такое, это скорее связано с физиологией......бывший муж в процессе развода заставил сильно сомневаться в своей привлекательности и это мне часто мешает полностью отдаться страсти и процессу(
хотя я могу сказать, что я довольна смела бывают, например, я в качестве эксперимента попробовала секс втроем, это было единожды, не мое, но в целом я не жалею, это опыт
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
6. Что возбуждает - Всадница воздуха

Вас возбуждают мужчины, с которыми вы ощущаете хорошее взаимопонимание, с которыми интересно и легко общаться... в этой карте вообще больше идет упор на общение, привязанность, чувство надежности, чем на секс.
здесь даже добавить нечего
для меня, как в большей части интроверта, это очень важно
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
7. Что отталкивает - 10 земли

Отталкивают вас равнодушные мужчины, которые не горят, не показывают заинтересованность в отношениях... вам не понравится такой человек, который в вашем обществе, например, станет сидеть и зависать в своем телефоне, или поддерживать разговор со скучным видом, витая мыслями где-то в другом месте... вот такое поведение вас точно оттолкнет.
и здесь точно в точку, это мне даже кого-то напоминает :smile:
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
8-9 Сексуальные фантазии - Зеркало, Верховный жрец

Сразу две карты, на которых женщины показывают свои прелести - в одном случае, зеркалу, в другом - изумленному мужчине) Эксгибиционизм в какой-то степени и желание вызвать эмоции, желание, чтобы вами любовались, восхищались... может, есть фантазии про секс где-то в общественных местах, где кто-то может "застукать", или просто перед зеркалом, чтобы наблюдать за процессом.
да, такие желания и правда есть, я имею ввиду, чтобы любовались, желали, а потом покрутить попой перед носом :smile:
ну или не покрутить, но видеть изумление, жгучее желание
насчет секса в людный местах скорее нет, я и так часто отвлекаюсь на ненужные мысли в голове
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
10. Способность хранить верность в сексе одному партнеру - Король Огня

Нет, эта карта явно не про верность. Думаю, что даже если вы будете в отношениях, и вряд рядом с вами начнет крутиться мужчина, который будет очень привлекателен, очень красиво станет ухаживать, добиваться вас, демонстрируя свою мужественность, брутальность... думаю, вы будете способны на измену с ним.
не просто признаться, но скорее да
хотя возможно, просто мужчина был не мой......я очень ценю верность, правда
и верю в то, что могу быть такой
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
11. Ревнив ли и в какой степени - Отшельник.

По этой карте - да, ревнивы и также подозрительны, недоверчивы, способны себе напридумать что-то, накрутить себя и обвинять партнера во всех грехах. Мысли о возможной измене заставляют вас сильно злиться, и вы готовы мужчину посадить на цепь (грубо говоря), чтобы такого не случилось.
о да, я жуткая ревнивица и собственница, мнительная, подозрительная
а все неуверенность в себе(
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
12. Какие партнеры нравятся больше всего, предпочтения в партнерах в сексуальном плане - Всадница земли

Вам нравятся надежные, серьезные, хозяйственные мужчины, на которых можно положиться. Практичные, аккуратные, не бегающие от ответственности, при этом независимые, самодостаточные. Взрослые мужчины, а не какие-нибудь незрелые мальчики. Такие, которые относятся к отношениям серьезно.
да, только встречаются почему-то полные противоположности
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
13. Как себя вести с вами, чтобы понравиться - Мир

В первую очередь, мужчина должен себя вести уверенно, демонстрировать, что он знает, чего хочет от жизни, и знает, как это получить. Он должен дать вам такое чувство, что вместе с ним вы завоюете весь мир, и что все будет крутиться вокруг вас, и что нет ничего невозможного для него и для вас, когда вы вместе с ним. Он должен быть смелым и активным, заряжать своей энергией.
это было бы просто идеально
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
14. Как себя вести не стоит, чтобы не оттолкнуть - Страшный суд

Одна из самых непонятных для меня карт в этой колоде. Я привыкла думать, что она говорит о возрождении новых отношений или о привычке цепляться за прошлое, но у другой участницы тренировки она проигралась не так... скажу так - вам не понравится, если мужчина будет жить прошлым, оглядываться на старые отношения, или если он будет вести себя вяло, пассивно, типа "пусть все идет, как идет, а я сложу руки и просто буду смотреть, куда это все нас приведет".
думаю, что вы верно расцениваете эту карту в общем
но в дангом случае ваша вторая интерпретация тоже в точку, мне однозначно не понравится такой мужчина
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
15. Перспективы сексуальных отношений (до конца тренировки) - Маг

Эта карта нам говорит про отношения, в которых один партнер более активен, переделывает другого под себя, а тот позволяет до поры до времени. какой-то мужчина определенно будет присутствовать рядом с вами, и вы будете с ним взаимодействовать, только мне не ясно, в какой роли - ведущей или ведомой... нужно ваше мнение)
ох, не хочу я думать о В.
очень надеюсь, что это будет именно новый мужчина
я всегда обычно была в роли ведущей, согласна побыть со стоящим мужчиной и ведомой
отпишусь тогда по этому пункту ближе к концу тренировки
но я так понимаю, секс у меня должен быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 11 окт 2018, 12:16

visage
| +
visage писал(а):
11 окт 2018, 11:01
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
2. Что происходит в сексуальной жизни сейчас - 6 воздуха

Мы знаем уже, что происходит, эту карту мы уже обсуждали - вы влюблены в свой идеал мужчины и живете мыслями о нем. Предположу, что секса с ним на данный момент времени нет, он как бы на расстоянии.
секса нет, верно, но я не опускаю руки
влюбленности уже нет....правда, с прошлой недели во мне очень многое изменилось
может быть здесь имеется в виду, что я жду какого-то особенного мужчину, который мне очень подойдет
Если сейчас не думаете про В, то тогда, скорее всего, действительно карты показали, что вы ждете кого-то особенного, кто займет место в вашем сердце
visage писал(а):
11 окт 2018, 11:01
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
5. Сексуальные способности, умения, опыт. Поведение в сексе - Башня.

Башня нам говорит (неожиданно), что в сексе вы себе ставите какие-то рамки, держите себя в каких-то границах, и вас саму это не радует, но вот есть какие-то внутренние запреты, которые мешают полностью раскрыться... а может, она тут просто снова указывает на ваше грустное и подавленное настроение в настоящий момент.
есть такое, это скорее связано с физиологией......бывший муж в процессе развода заставил сильно сомневаться в своей привлекательности и это мне часто мешает полностью отдаться страсти и процессу(
Вот, теперь понятно, почему тут Башня
visage писал(а):
11 окт 2018, 11:01
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
14. Как себя вести не стоит, чтобы не оттолкнуть - Страшный суд

Одна из самых непонятных для меня карт в этой колоде. Я привыкла думать, что она говорит о возрождении новых отношений или о привычке цепляться за прошлое, но у другой участницы тренировки она проигралась не так... скажу так - вам не понравится, если мужчина будет жить прошлым, оглядываться на старые отношения, или если он будет вести себя вяло, пассивно, типа "пусть все идет, как идет, а я сложу руки и просто буду смотреть, куда это все нас приведет".
думаю, что вы верно расцениваете эту карту в общем
но в дангом случае ваша вторая интерпретация тоже в точку, мне однозначно не понравится такой мужчина
Мне самой именно в этой колоде все больше становится ближе вторая интерпретация, так что рада, что мои догадки подтверждаются
visage писал(а):
11 окт 2018, 11:01
ПрозерпинаR писал(а):
10 окт 2018, 17:39
15. Перспективы сексуальных отношений (до конца тренировки) - Маг

Эта карта нам говорит про отношения, в которых один партнер более активен, переделывает другого под себя, а тот позволяет до поры до времени. какой-то мужчина определенно будет присутствовать рядом с вами, и вы будете с ним взаимодействовать, только мне не ясно, в какой роли - ведущей или ведомой... нужно ваше мнение)
ох, не хочу я думать о В.
очень надеюсь, что это будет именно новый мужчина
я всегда обычно была в роли ведущей, согласна побыть со стоящим мужчиной и ведомой
отпишусь тогда по этому пункту ближе к концу тренировки
но я так понимаю, секс у меня должен быть?
Я думаю, что тут не обязательно секс, тем более, что и не так много времени осталось до конца тренировки) но какое-то общение, приглядывание друг к другу... что-то должно быть, героиня карты не одинока... может, все же ваш В. появится снова
Спасибо за такую подробную, детальную ОС, ваши комментарии мне очень полезны @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Giallo

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение Giallo » 11 окт 2018, 21:29

ПрозерпинаR
Здравствуйте @}->--
Могу дать небольшую ОС по данной позиции
| +
Насколько помню, вы сейчас не в отношениях. Эта карта довольно позитивная. Если у вас есть какие-то чувства к мужчине из прошлого,то вы освободитесь от них и откроетесь всему новому. По этой карте у вас могут завязаться легкие отношения, без обязательств, и вы будете себя в них чувствовать легко и свободно, просто наслаждаться тем, что есть, не думая о будущем. Может просто случиться роман на одну ночь. В любом случае, вы будете себя чувствовать легко и позитивно.
Так вот, я через день получила расклад от девушки и после него меня как отрезало) по крайней мере, голова холодной стала, парень тот сниться перестал. И на данный момент я правда чувствую себя свободнее, но правда не легче))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 11 окт 2018, 21:40

Giallo
Ну может, до конца тренировки и легче станет) но чувство освобождения появилось - это уже отлично) спасибо за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Giallo

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение Giallo » 11 окт 2018, 21:45

ПрозерпинаR
Я, наверное, не буду участвовать в тренировке, некого мне смотреть оказалось)) одни приятели)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 11 окт 2018, 21:56

Giallo
А, вот этого МЧ как раз хотели посмотреть, а теперь не интересует он вас больше?)Понятно)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение visage » 11 окт 2018, 22:05

ПрозерпинаR
Это будет совсем нагло,если я вместо Giallo попрошусь на вокзал с В.?
ОС подробную,как всегда, гарантирую

Giallo

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение Giallo » 11 окт 2018, 22:07

ПрозерпинаR
Интересует)) просто и с ним изменилась ситуация за последние два дня после разговора) бесперспективняк в общении, хотя я могу ошибаться.

Giallo

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение Giallo » 11 окт 2018, 22:21

ПрозерпинаR
Смотреть я изначально хотела другого мужчину, фотографии которого у меня нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 11 окт 2018, 22:25

GialloХорошо, тогда всегда буду вам рада в других моих тренировках)
visageПочему бы и нет) посмотрим как раз его мысли и чувства)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot


Giallo

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение Giallo » 11 окт 2018, 22:28

ПрозерпинаR
Хотелось бы еще что-то наподобие первого расклада или что-то для тех, кто не в отношениях :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 11 окт 2018, 22:40

Giallo писал(а):
11 окт 2018, 22:28
ПрозерпинаR
Хотелось бы еще что-то наподобие первого расклада или что-то для тех, кто не в отношениях :smile:
Да, у меня как раз ждёт проработки ещё одна колода, вот на ней планирую разные расклады на самопознание опробовать... так что приходите потом)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение visage » 12 окт 2018, 00:08

ПрозерпинаR
Спасибо вам огромное,что пошли на встречу @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 12 окт 2018, 17:26

lera83
1. Суть ваших взаимоотношений, что сейчас между вами происходит - Башня
Изображение
Как-то все сейчас не радостно между вами, есть проблемы в отношениях, возможно, вы в ссоре... Может быть, есть чувство одиночества вдвоем, усталости от отношений - возможно, кто-то один устал и не знает, хочет ли сохранять брак, а кто-то второй просто ждет его решения и страдает в этой ситуации. Какой-то кризис сейчас происходит в вашем браке.
2. Мысли Владимира о вас - Влюбленные
Изображение
Ваш муж считает ваши отношения неравными - по его мнению, один из вас любит, а другой просто позволяет любить, один готов всем пожертвовать, а другой всегда принимает эти жертвы, а сам особо ничего не дает взамен. В какой роли он, а в какой - вы? Пока предположу, что вы любите больше, а он принимает вашу любовь (по его мнению)
3. Его чувства к вам - Солнце
Изображение
Карта как бы позитивная, хорошая, но мне она кажется эгоистичной. Он купается в лучах вашей любви, ему тепло и хорошо, он греется вашим светом, принимает его и летит по своим делам. Ему с вами хорошо и комфортно, у него есть к вам чувства, но он часто может про них забывать, заботясь о себе и своих интересах.
4. Как он себя ведет, что показывает в отношениях - Наказание
Изображение
Возможно, он иногда с вами обращается как-то жестко, может, винит вас в каких-то проблемах, которые есть в вашей семье. Тут не видно теплого, заботливого отношения, скорее, желание сорвать злость, причинить боль - но при этом ему и самому больно... он как будто мучает и вас, и себя, как будто за что-то мстит... тут можно и буквально предположить, что может как-то грубо разговаривать, руки распускать...
Может быть, конечно, все наоборот - что это ваш муж вас любит, а вы принимаете его любовь, и он от вас терпит какие-то обиды...
5. Ваши мысли о нем - 4 огня
Изображение
Эта карта может говорить о том, что вы его подозреваете в измене - например, что он закрутил служебный роман на работе. Либо по этой карте может быть так - вы считаете, что основное, что держит его рядом с вами - это секс, поиск какой-то выгоды, но не любовь.
6. Ваши чувства к нему - 5 воды
Изображение
Эта карта снова может нам говорить про ревность, которую вы уже не можете контролировать, вы уже просто тонете в этом чувстве и не знаете, как дальше быть. Болезненные чувства, любовь, которая может перейти в ненависть, если он не изменит свое поведение, если вы узнаете, что ваши подозрения были не зря. Много обид, возможно, много желания закатить скандал, вывести его на эмоции, заставить проявить свои чувства. Определенно между вами есть конфликт, уже три карты нам об этом сказали.
7. Ваше поведение, что вы показываете в отношениях - Король Воздуха
Изображение
тут выпала карта довольно спокойная, прохладная - похоже, что вы не показываете свою ревность и обиды, сдерживаете свои эмоции. Вы ведете себя спокойно, сдержанно, делаете вид, что все у вас нормально, ничего страшного не происходит, все под контролем. Однако по Башне и по 5 воды понятно, что вряд ли вы сможете сохранять спокойствие еще долго, на душе у вас тяжело, вам необходимо, чтобы ситуация разрешилась.
Жду вашу ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение lera83 » 12 окт 2018, 18:18

ПрозерпинаR, добрый день. Спасибо огромное!
Да, вы правы во многом! Мы в активной ссоре, постоянные выяснения отношений, то затишье то тяжело. Тяжело очень. Действительно такое чувство что кто-то выжидает решение другого, потому чио прямо никто не решается самостоятельно.
Думаю что больше люблю его я. Он часто проявляет агрессию и злость, такое чувство что подводит к решению. А ему удобно. Это видно. Его держит быт и удобство, как по мне. А я надеюсь на его чувства, хотя думаю что это с его стороны привычка а не чувства.
Да, я подозреваю в измене и ловила в переписке недвусмысленной, в которой все понятно. Я не могу ни о чем другом думать, постоянно отследиваю его действия, ее действия, но стараюсь держать все в себе чтобы не накалять происходящее. Хотя это очень тяжело. Я и любви не вижу с его стороны, и о любовнице знаю и непонятно есть ли продолжение сейчас у них. Но действительно я тону в этом вопросе!
Да, хочется определенности. Но с его стороны. А я понимаю что он со мной из-за выгод и удобства, я трачу силы на него и при этом отношения хорошего не вижу, а так хочется. Провоцирую а итога нет. Такое чувство что ему все равно что я чувствую. Поэтому да, возможно в ближайшее время я потребую определенности и разрешенности в наших отношениях, потому что сы так живем года 2,5 и это невозможно. Самой уходить страшно из-за детей, но и развития и перемен не вижу.
Так что вы все верно увидели! Вы в мыслях и чувствах не увидели его желание уйти и третью сторону?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 12 окт 2018, 18:26

lera83 писал(а): Вы в мыслях и чувствах не увидели его желание уйти и третью сторону?
Нет, по данному раскладу я никак не могу сказать, что он планирует куда-то уходить, ему действительно с вами вполне удобно. И его карты чувств и намерений к другой-то другой женщине не показали. Я думаю, что просто все будет оставаться, как сейчас, пока вы не пойдете на какие-то решительные действия.
Спасибо за вашу ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение lera83 » 12 окт 2018, 20:35

ПрозерпинаRВот так и есть, ждем удобного случая на самом деле. Наверное оба. И он бывает груб и срывает злость на мне, обвиеяет в проблемах. Посмотрим на сколько хватит моего терпения и желания сохранить брак.
Спасибо за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение ПрозерпинаR » 14 окт 2018, 18:21

visage
Боюсь, мой расклад вас не порадует(
1. Суть взаимоотношений, что между вами происходит сейчас - 7 воздуха
Изображение
Отношений на данный момент между вами нет, насколько я понимаю, а вообще они цикличные. Вы в основном находитесь на расстоянии друг от друга. В какие-то моменты В. приходит, потом уходит, вы его немного догоняете, или просто смотрите вслед, потом он приходит опять... Один партнер все время ускользает, но при этом он не уходит насовсем - он маячит в поле зрения другого, манит за собой, обещает совместное счастье, но не выполняет это обещание. Много надежд и фантазий, но на практике мало близости и тепла.
2. Что он думает о вас и ваших отношениях - 3 земли
Изображение
Тройки обычно говорят про треугольник, но основное значение этой карты в данной колоде - это супружеский секс, все официально, в рамках морали. Устоявшиеся семейные отношения. То есть, в данный момент в его мыслях не вы, а жена, их отношения с ней. Как мы знаем, не все гладко в этом браке, иначе бы он не ходил на сторону добирать эмоций и удовольствий... но в мыслях в данный момент брак и семья.
3. Что В.чувствует к вам - Страшный суд
Изображение
В этой карте нет ярких чувств и эмоций - в ваших чувствах в его сторону сейчас затишье. При этом он считает, что перерыв в общении, который у вас сейчас - это не конец вашего романа, это именно перерыв, а потом снова чувства обновятся, его потянет к вам. Его чувства к вам цикличны - то вспыхивают, то угасают, потом опять вспыхивают. Но на данный момент в вашу сторону - полная пассивность. Но тут выпал Старший Аркан - и это означает, что вы для него важны, что то, что у него с вами - это не что-то проходное и не серьезное.
4. Какое поведение он демонстрирует - туз земли
Изображение
Туз земли - замужняя женщина, хранительница очага, она состоит в прочном браке. Карты нам говорят, что он просто сейчас рядом с женой.
5. Ваши мысли по поводу него и ваших отношений - 6 воздуха
Изображение
Вот снова эта карта, стабильно она выпадает на вас с ним. Вы сами понимаете, что вырастили у себя в голове и в сердце огромную фигуру этого мужчины, которая от вас закрывает весь мир, и смотрите на нее, не сводя глаз, и ждете ее действий в вашу сторону. Вы сами понимаете, что вы идеализируете этого мужчину, наделяя его достоинствами, которых у него в реальности может и не быть.
6. Ваши чувства к нему - 4 земли
Изображение
Женщина, изображенная на этой карте, готова бороться за мужчину, которого она считает своим, и ей все равно, что подумают люди. Вы говорили, что ничего от него уже не ждете и хотите встретить другого мужчину... но все же ждете где-то в глубине души, часть вас хочет его у всех отобрать, чтобы он был только ваш. Вы боитесь, что потеряете его навсегда, и вы готовы на многое, чтобы этого не допустить.
7. Какое поведение вы демонстрируете - Императрица.
Изображение
Вы не показываете свой страх и свои чувства. Вы держитесь гордо и уверенно, как будто точно знаете, что в какой-то момент он снова будет у ваших ног. Вы показываете, что верите в себя и в свою привлекательность для него, что слишком высоко себя цените, чтобы бегать за каким-то мужчиной. По своему поведению вы настоящая Императрица, знающая себя цену, и никто не заподозрит, что вы можете по кому-то страдать. Для вас очень важно именно такое впечатление создавать.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Манара до 20.10 СТОП НАБОР

Сообщение visage » 14 окт 2018, 20:03

ПрозерпинаR
Благодарю вас,я не расстроена,нет,все хорошо,завтра утром отпишусь,есть что сказать 😉

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»