Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение somerset » 10 ноя 2018, 01:15

Bast-Vedana
Не помогать в плане магии что ли? Так я сама ещё новичок. Только учусь. Да и про моё занятие магией практически никто не знает.

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 10 ноя 2018, 01:41

somerset писал(а):
10 ноя 2018, 01:15
Bast-Vedana
Не помогать в плане магии что ли? Так я сама ещё новичок. Только учусь. Да и про моё занятие магией практически никто не знает.
не сказали, в плане магии или бытовая помощь (работа в том числе), там ловушку могут приготовить. Здесь не обязательно про магию речь идет. Просто будьте пожалуйста осторожны. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 10 ноя 2018, 08:09

Bast-Vedana
Дерзайте))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 10 ноя 2018, 08:13

vvv111
| +
Про дорогу - возможно позже будет, ближ.будущее. Тут не знаю, за что купила, как говорят, за то и продала.))
По поводу женщины недалеко от вас выходила взрослая дама, негативно к вам настроенная. Про магию я бы уточнила всё же, диагностику, потому что много указаний на это.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 10 ноя 2018, 08:18

somerset
| +
Вот такое развитие событий, как резкий интерес к своей квартире у него - очень возможен.
Интересно конечно, у него на деле получается отсутствие общения с вами, но по факту в голове мысли есть и он как-то о вас получает инфу, не то чтобы прямо "слежка", но есть кто-то кто ему про вас может рассказать. С женатым товарищем - ваша цель о свидании вполне осуществима, и такая возможность представится. Но мне сдается что вы не будете от него в восторге.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение somerset » 10 ноя 2018, 11:53

PoisonApple
| +
Возможно, и есть кто-то, кто ему обо мне рассказывает. Хотя мне, например, ну совершенно не интересно, чем ОН занимается. И потом, я же вижу его почти каждый день.Мы работаем вместе. Он сидит у меня за стенкой. С несвободным товарищем будет свидание до конца года? Я говорю именно про встречу наедине, не на работе. А именно про свидание. Конечно, я не побегу с ним сразу же в гостиницу. Хочу просто погулять с ним, сходить куда-то."Прощупать" его, так сказать. И правильно было замечено, что наверняка я разочаруюсь. Я уже заочно столькими качествами его наделила! Я же тоже его вижу каждый день. Заходит по нескольку раз на дню. Вот такая запутанная у меня ситуация. И "муж" за стенкой сидит, и женатик приходит. И с мужем тут же идёт здороваться. А куда деваться? Мы все на работе одним узлом завязаны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 10 ноя 2018, 14:50

somerset
Да у вас правда очень непростая ситуация, конечно вот такая "санта барбара" на работе вещь не очень приятная. Вот чем еще все осложняется - вы видитесь по факту итак.
До НГ именно свидания в привычном смысле я не увидела, будут препятствия к этому. Даже может быть ситуация что уже о чем-то договоритесь и все сорвется по непредвиденным обстоятельствам. Информация выходит противоречивая, я все же вижу какое-то в нерабочем контексте рандеву, и это с какой-то поездкой может быть связано. Если будет какой-то корпоратив - вот это могут показывать - нерабочая атмосфера будет. И я думаю что все таки будет что-то между вами, какая-то попытка сближения до НГ.

Giallo

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Giallo » 10 ноя 2018, 15:14

PoisonApple
Доброго времени суток. Потренируетесь на мне? @}->--

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 10 ноя 2018, 19:27

PoisonApple писал(а):
10 ноя 2018, 08:09
Bast-Vedana
Дерзайте))
сегодня или завтра сделаю))) Кое-какую информацию уже получила

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 10 ноя 2018, 19:35

Mir@bell@
| +
эх, еду я домой ничего себе не приобрела. Кроме шашлыка в себе :grin:
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Mir@bell@ » 10 ноя 2018, 19:41

Lilith7418
Так быстро! :shock: А черный плащ или пальто мерили?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 10 ноя 2018, 19:47

Giallo
Хорошо, давайте попробую.
| +
Вы дама, возраст до 30 лет, но мне кажется диапазон 25-28 лет. Волосы среднего оттенка какого-то, не темные и не блонд. Фигура средняя, не худая и не полная, нормальное телосложение, рост средний или чуть ниже среднего.
Живете с мужчиной, судя по всему, сразу в доме рядом вышел мужчина, тоже довольно молодой.
Но это не брак, не вижу официального брака.
У меня немного странный вопрос к вам - не в положении ли сейчас? Много указаний на это.
В отношениях с мужчиной сейчас напряженно много стычек. У него будто личный вопрос с какими-то прошлыми отношениями не закрыт ещё.
Про работу ничего конкретного не вижу, только то, что с деньгами сейчас напряг и либо ушли недавно с работы, либо планируете уходить.
Больше всего сейчас думаете и переживаете о мужчине, не простой он какой-то, то ли голову морочит вам, то ли просто характер вредный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 10 ноя 2018, 19:59

AMBM
| +
Прочла ваш пост под спойлером, очень интересно. Вообще хотела бы наверное посмотреть вас получше, будет время зайду в тему вашу, попробую разобраться.
Когда ваш знакомый вас нашел в астрале, вы сами это чувствовали или сознавали? Как он вам описывал мужчину этого? Вы сами видите такого мужчину в снах возможно? Или в реале как тень или силуэт?
Если честно я не вижу принципа по которому "мертвяки" цепляются к людям, со стороны это выглядит рандомно - это может быть вообще левый человек. Вы бываете на кладбищах? Может рядом с домом есть недалеко захоронение?

Giallo

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Giallo » 10 ноя 2018, 20:05

PoisonApple
| +
Все очень верно увидели по моей внешности и в возраст попали! Просто отлично)
Вот насчет мужчины не знаю даже. Я живу все еще в отчем доме. Не в положении. Вообще нет мужчины, только есть прошлые отношения/влюбленность, но мы далеко друг от друга живем. И сейчас почти не общаемся.
Насчет работы тоже верно. Хочу сменить специальность вообще, с деньгами сейчас напряг.
Переживаю вообще просто насчет личной жизни... на мыслях о конкретном человеке себя как-то не ловлю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 10 ноя 2018, 20:09

Mir@bell@
Шапочку для душа только :winter:
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 10 ноя 2018, 20:13

Giallo
| +
Тогда хочу уточнить, ваш отец с вами живет?
Потому что в доме у вас мужчина - вот и подумала что ваш избранник.
Интересно, а в вопросе про ваши переживания (о чем сейчас переживаете) сразу вышел мужчина молодой и с ним напряженные отношения.
А выбираете между смежными специальностями, не радикально менять деятельность хотите?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение somerset » 10 ноя 2018, 20:20

PoisonApple
| +
Благодарю Вас. Всё очень подробно "разжевали". Теперь остаётся только дождаться конца года и дать Вам ОС по Вашим прогнозам. Ну в принципе-прогнозы очень даже радужные. Вопрос: Очень жду от Вас ОС по моему описанию Вас.

Giallo

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Giallo » 10 ноя 2018, 20:23

PoisonApple
| +
Да, отчим. Вот с ним у нас как раз-таки напряженные отношения, мы взаимно друг друга недолюбливаем. С остальными членами семьи у меня более-менее хорошие отношения.
Не знаю, бывает во мне всколыхнется что-то, как увижу напоминание о том парне, но я быстро переключаюсь на что-то и забываю до следующего напоминания. В основном думаю больше о будущих отношениях, будут ли они и т.д. Будет ли любовь и т.д.)
Да, смежную. У меня неплохо с языками и я все еще считаю, что мои знания могут оказаться полезными. Только не знаю куда податься с ними

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 22:02
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение AMBM » 11 ноя 2018, 01:45

PoisonApple писал(а):
10 ноя 2018, 19:59
AMBM
| +
Прочла ваш пост под спойлером, очень интересно. Вообще хотела бы наверное посмотреть вас получше, будет время зайду в тему вашу, попробую разобраться.
Когда ваш знакомый вас нашел в астрале, вы сами это чувствовали или сознавали? Как он вам описывал мужчину этого? Вы сами видите такого мужчину в снах возможно? Или в реале как тень или силуэт?
Если честно я не вижу принципа по которому "мертвяки" цепляются к людям, со стороны это выглядит рандомно - это может быть вообще левый человек. Вы бываете на кладбищах? Может рядом с домом есть недалеко захоронение?
Тему уже удалили по моей просьбе, так как ощущал сканирование. Жар, дрожь...решил удалить фото. Вы в принципе все верно написали, что мне еще добавить?. Нет, мой знакомый был в на тонком плане, нашел меня, и со мной был мужчина, он молчал. Я никак это не ощущал нигде. Он уже не помнит внешность. Но сегодня сказал мне что эта тень мой страх, который я сам и создал. И вот и стоит на всех путях. Во снах я не вижу его, так же на физе ничего не происходит такого. На кладбищах практически не бываю. Рядом с домом конечно, за деревней.Да и кто знает где еще. Деревня 1667 года рождения, за такое время где угодно может быть. Но врятли это как то связано.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 11 ноя 2018, 11:09

somerset
Тогда по возможности дайте ОС с вашими мужчинами и их действиями. @}->--
По всем просмотрам меня обязательно отпишусь, пока жду-с еще 2х человек, кто хотел посмотреть меня.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»