Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение Zhenechka86 » 05 сен 2018, 00:54

Добрыйвечер! Моя ОС :
ПрозерпинаR писал(а):
02 сен 2018, 17:01
Zhenechka86
Смотрим вашу пару
Ваше личное число по Ленорман 7+6+19+86=10
Коса. Вы довольно строгая, серьезная, требовательная к себе и к другим, где-то жесткая. Решительная, если нужно сделать какой-то выбор, какой-то шаг, то вы не будете долго сомневаться, колебаться, а сделаете, что надо. Если вас обидят как-то словесно, то вы тоже за словом в карман не полезете, можете за себя постоять. Но при этом и сама можете обижать людей, даже не специально, просто прямо сказав, что думаете, и не заметив, что это вышло слишком резко, что можно было как-то смягчить. Можете совершать какие-то неожиданные поступки, удивляя этим близких людей, можете резко изменить свои чувства, разочароваться в человеке или наоборот вспыхнуть страстью. В общем, с вами не очень легко.
Я могу поставить себя в жесткие рамки,и если что то не получается, буду грызть себя. Да я строгая к себе,придирчиво к себе отношусь. Обычно я сразу делаю то что мне надо, а уж потом начинаю думать, а нужно ли было, и стоило ли это делать и т.д.. Я вообще то не люблю скандалы, ругань, поэтому я лучше промалчу. А вот нечаянно ляпнуть что то обидное это я могу; причём сделаю это не со зла,а просто так получается.

Личное число Александра 29+6+19+89=35
Якорь. У Александра характер во многом противоположен вам. Он спокойный, не любит резких перемен и сам им не подвержен. Можно сказать, что он предсказуемый, от него не нужно ждать каких-то внезапных решений и поступков, не будет так, что сегодня он с вами, а завтра решил, что ваши отношения закончены. На него можно положиться, если он что-то пообещал, то сделает. Его не собьешь с пути, если он принял решение, то будет его придерживаться. Он может быть очень упрямым и не готовым меняться, что-то переделывать в себе, в своем характере, даже если это и нужно сделать.
Тут 50 на 50. Слово ,,спокойствие,, это не про А, человек просто непредсказуем ; сегодня он тут,а завтра он решить поехать в другой город или поменять работу просто так , он это сделать. И НИКТО его не переубедит. Он всегда берется за все дела сразу, и в итоге ничего не успевает.

Число вашего союза 10+35=9
Букет. Это хорошая карта, она говорит о гармоничных, взаимно приятных отношениях, когда между людьми есть чувства, есть романтика, они хотят радовать друг друга, у них нет каких-то явных противоречий. Правда, такой союз может быть недолговечным, потому что букет увянет, и так же быстро пройдут чувства. Но в целом, пока отношения есть, они приносят радость, и если происходит расставание, то оно не болезненное, не трагичное, а просто люди пожелали друг другу счастья и пошли каждый своей дорогой.
Если взять в целом наши отношения за все года которые мы жили вместе , то да романтика и чувство были,а вот гармонии было мало. Причём мы оба понимали что это больная любовь, что когда мы вместе нам тяжело ,а без друг друга нам плоха. Не сказала бы что это было совсем безболезненно, но решение было обоюдное , отпустить и идти дальше.

Как ваши отношения с Александром повлияли на вас 10+9=19
Башня. Вы стали более спокойной, более уравновешенной, появилась какая-то внутренняя стабильность. Но при этом возможно, что вы стали меньше внимания уделять друзьям, близким, замкнулись на Александре. По этой карте возможно, что вы хотели большей серьезности, официального заключения брака.
Здесь добавить почти нечего, всё так и было. Единственное, я просто перестала общаться с теми друзьям ,которые были общими. Не хотела что бы кто то мне рассказывал про А, а ему про меня.

Как отношения повлияли на него 35+9=8
Гроб. Отношения сильно повлияли на Александра, во многом изменили его внутренний мир, взгляды на жизнь, привычки, можно сказать, что он во многом стал другим человеком. Но возможно, что и какие-то негативные переживания он получил в отношениях, может, где-то вы не понимали его и он был вынужден закрываться от вас, прятать какие-то чувства.
Сейчас наше общение сводится к минимуму, только касаемо ребенка. Но все кто с ним общаются хорошо,говорят что он сильно изменился, не только касаемо взглядом на жизнь, но и поведением.

Главная проблема вашего союза 9+21=30
Лилии. Интересно... может быть, проблема в том, что вам обоим не хватило серьезности, зрелости, чтобы выстроить отношения, удержать чувства, сделать их прочными, чтобы союз не развалился, а укрепился. Отношения были легкими, по Букету, и не смогли стать стабильными. Может быть, вы их не развивали, просто принимали все как есть, и произошло охлаждение. Эта карта также может говорить о том, что какая-то проблема была в интимной сфере, там не было гармонии.
Сейчас, спустя время, могу сказать точно, даже если люди сильно любят друг друга, по мимо чувств, над отношениями нужно работать! Нам как раз этого и не хватало, ну и конечно зрелости тоже не мешало бы месту быть.


Как вы реагировали на проблему 19+30=13
Ребенок. Похоже, что вы проблемы даже не замечали. Вам казалось, что у вас все хорошо, и будет хорошо в дальнейшем. Вы просто верили в лучшее, не думали, что надо работать над отношениями, как именно работать... принимали все легко и как должное.
Как Александр реагировал на проблему. 8+30=2
Клевер. Да и для него не было проблемы, он думал, что все хорошо, ему хорошо с вами, и пусть все идет как идет. Похоже, что слишком легко и просто относились к отношениям и вы, и он, не тратили время на мысли о том, куда все идет и какие у вас перспективы.
Вот это и есть как раз то что я описала выше.

Выход из проблемы 33+9=6
Тучи. Для того, чтобы избавиться от проблемы, вам надо было прояснить ситуацию - обсудить отношения, понять, куда они движутся, что вы хотите друг от друга и от отношений, какие у вас планы на будущее в сфере личной жизни... во всем разобраться, чтобы не оставалось неясностей.
Уж неясностей было много, но так получилось что на момент ссоры мы разъехались по разным городам, выяснять и прояснить на тот момент никто не хотел. Почему-то когда на проблемы смотришь спустя время, только тогда понимаешь что нужно было делать.

Как вы проявляли свои чувства в отношениях 19+24=7
Змея. Похоже, что вы выражали свои чувства в основном через секс, в интимных моментах - стремились быть для него соблазнительной, сексуальной, привлекательной, больше действовали лаской, чем словами.
Да я именно так и поступала, мне казалось так правильно. Считала что если в постели в всё хорошо, то и в отношениях также будет.

Как Александр проявлял свои чувства 8+24=32
Луна. Александр говорил вам о своих чувствах, показывал их, для него все это не было проблемой, он был открыт для вас, стремился понять вас и помочь вам понять себя.
Ну вот ли это с возрастом приходит, то ли спустя время, когда всё анализирует и понимаешь, что да а ведь А действительно показывал свои чувства,и ведь он не раз спрашивал у меня чего я хочу, о чем думаю. Он себя вел не очень хорошо в последние месяцы, но теперь я понимаю во многом это моя вина.

Были ли вы склонны к изменам 19+7=26
Книга. В плане поступков нет, а в плане мыслей - у вас вполне могли быть фантазии и мысли о других мужчинах.
Я ему изменила только в мыслях и то на зло. Даже тогда когда расходились на несколько месяцев.

Был ли Александр склонен к изменам 8+7=15
Медведь. Он, скорее, нет, его не тянуло на других. Он мог быть ревнивым, злиться, если замечал, что вы на кого-то другого смотрите.
А вот он как раз и изменял, и причём он говорил что мы же были поруганы и значит это не считается. Но ревнивым он был, к нам в гости ходили только друзья семейные. И не привели Господь, если в его отсутствие прийдет его друг, мне было сложно доказать , что он даже не заходил в дверь.

Ваше отношение к интимной стороне отношений 19+30=13
Ребенок. Вам все нравилось, вы были открыты, возможно, предлагали какие-то эксперименты, что-то новенькое... у вас не было проблемы тут.
В интимном плане меня всё устраивало

Его отношение к интиму 8+30=2
Клевер. И ему тоже все нравилось. Похоже, что проблема отношений была не в этом.
Ну хоть в чём то у нас было взаимопонимание))


В общем, вам просто не хватило серьезности и работы над отношениями, скорее всего. А может быть, не хватило времени, вы не успели получить друг от друга все, что могли бы. Отношения себя не исчерпали, и мне кажется, что они могут возобновиться у вас.
В любом случае виноваты оба, ну и плюс то одно,то другое. Проблемы были, но мы их не замечали. Это факт.
Возобновить отношения это точно не возможно, у него уже другая семья, я пока в поисках своего "принца")
Хочу ещё дополнить ос по предыдущему вопросу по поводу работы,сегодня получила приказ на руки о зачислении на работу ).


Спасибо вам большое за интересную тренировку!!!
@}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 05 сен 2018, 01:04

Zhenechka86
Спасибо за ОС) интересно то, что у МЧ не совпало местами, надо подумать... и за ОС про работу спасибо) пусть там у вас все сложится @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

irina1710

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение irina1710 » 05 сен 2018, 14:15

ПрозерпинаR писал(а):
25 авг 2018, 20:37
irina1710

(27+27+13/31) Письмо+Письмо+Ребенок=Солнце

Опять же, тут либо у вас идет общение, переписка с каким-то мужчиной, с которым вы познакомились недавно, либо в скором времени вас ждет очень приятное знакомство, которое вас порадует. Возможно, в соцсетях или на сайте знакомств.

(18+4/22) Собака+Дом=Развилка

Но может быть так, что ваш новый знакомый не свободен, у него есть девушка или жена. А может быть, вы сама будете выбирать из двух мужчин.

(8+26/34) Гроб+Книга=Рыбы

Итог не очень хороший, как будто у вас завяжется тайный роман, отношения, которые придется скрывать, молчать о них... или же знакомства и переписки ни к чему серьезному не приведут и ничего не сложится.... Промежуточные карты были хорошие, а итог какой-то не очень(
Отписываюсь, никого и ничего пока что не было ( никакого общения,и тем более знакомства), та я думаю уже мало что изменится до 10.09.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 05 сен 2018, 14:46

irina1710Значит, итоговые карты просто сказали нам, что все будет глухо как в танке... спасибо за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

irina1710

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение irina1710 » 05 сен 2018, 14:53

ПрозерпинаR писал(а):
05 сен 2018, 14:46
irina1710Значит, итоговые карты просто сказали нам, что все будет глухо как в танке... спасибо за ОС @}->--
И вам спасибо..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение russet » 06 сен 2018, 00:55

ПрозерпинаR
Спасибо большое за просмотр! Моя ОС:
ПрозерпинаR писал(а):
04 сен 2018, 23:41
Ваше личное число по Ленорман 3+5+19+84=3
Корабль. Вы очень непосредственная, не сковываете себя какими-то рамками и правилами. Легко принимаете решения, легко меняете их, если нужно. Когда понимаете, что пора что-то отпустить, то не цепляетесь, а отпускаете. Не боитесь перемен, готовы к ним, даже любите их, не боитесь рисковать. Очень цените свою свободу,не будете рядом с человеком, который ее как-то попытается ограничивать. Наверно, любите поездки, путешествия, открывать что-то новое для себя, любите курортные романы, приключения.
Так интересно) потому что я как раз не очень люблю перемены, привыкаю к ним, если происходят. С детства всегда была достаточно серьёзной, возможно, даже скованной, закомплексованной, часто мне говорили, что слишком взрослая для своих лет. Как-то меняться в этом плане я стала не так давно. Свободнее что ли стала, да. Никогда не переносила попыток верховодить мной, как-то "подмять" под себя, для меня это как красная тряпка для быка. Путешествий и поездок по миру очень мало было. Но, конечно, не отказалась бы от этого при наличии средств и возможностей) А вот в этом плане всегда с детства всё читала и интересовалась по древней истории, археологии, мировой культуре, религиям и т.д. Курортные романы не люблю) Для меня это авантюра, риск, совсем не моё)
ПрозерпинаR писал(а):
04 сен 2018, 23:41
Личное число Сергея по Ленорман 15+5+19+84=15
Медведь. Тут сразу можно сказать, что это "настоящий мужчина" - сильный, спокойный, уверенный, властный. Он стремится быть главным в любой компании и в отношениях с женщинами, чтобы он принимал решения, последнее слово было за ним. Умеет заботиться, защищать, помогать. Считает, что в отношениях, в семье всем должен рулить мужчина, а женщина должна ему обеспечивать тепло и уют, хранить домашний очаг. Достаточно ревнивый, собственник, не потерпит, чтобы его женщина смотрела на другого, какой-то флирт себе позволила. Порой в отношениях может давить, быть слишком требовательным, ограничивать свободу (что вам явно не подходит)
Про Сергея очень похоже, да. Он выделяется как лидер, главный, даже в компании своих друзей, в бизнесе, делах. Ему нравится уют, который может создать женщина. Насчёт ревности, собственничества - тоже верно, были несколько раз моменты, когда это проскакивало во фразах, это было видно. Хотя на словах он говорил, что совсем не ревнивый, это глупо. Насчёт заботы и др. - не могу сказать, в наших отношениях этого не было.
ПрозерпинаR писал(а):
04 сен 2018, 23:41
Число вашего союза 3+15=18
Собака. Ваши отношения по этой карте были прочными, стабильными, вы поддерживали друг друга, были преданы друг другу, доверяли, любили... в целом, все выглядит хорошо и перспективно. Но вы все же ушли. Тут интересна ваша ОС.
Как ваши отношения с Сергеем повлияли на вас 3+18=21
Вот тут действительно странно, не совпадает. У нас были что называется "гостевые" отношения, были любовниками. Это изначально было его условие - без обязательств, любви, привязанности, т.е. никакие серьёзные отношения с перспективой ему не нужны сейчас. Я в это вписалась по началу) Вместе мы не жили. Поначалу были, я бы сказала, доверительные отношения, как у хороших друзей, он мне много рассказывал из детства своего, что, скорее всего и не всем рассказывал. Но и это потом ушло из отношений. Что могу сказать - я стала привязываться к человеку, мне хотелось других отношений, перехода на новый уровень, всё вот это "без обязательств" не моё абсолютно, как я выяснила для себя) Сергею это было не нужно, для него это что-то вроде обузы, лишней головной боли. Заботы, поддержки, любви и т.д. в отношении меня не было с его стороны. В последние месяцы я чувствовала равнодушие, безразличие, ну как вот всё равно человеку стало. Ну, один момент хотя бы - попала в больницу по скорой, за всё время, что там находилась даже смс-ки от него не было. После этого и ушла. Для меня это было как разочарование в человеке. И обида на него.
ПрозерпинаR писал(а):
04 сен 2018, 23:41
Гора. Вы стали более серьезной, закрытой, возможно, отдалились от друзей и родных. Также если ваша карта Корабль, а в отношениях вы стали Горой - возможно, вы стали меньше времени тратить на себя, на какие-то свои увлечения, меньше путешествовать, если вы это делали, меньше куда-то ходить, развлекаться, более спокойный образ жизни стал.
Тут.. Наверное да, не скажу, что более серьёзно или закрытой, от родных не отдалялась. Друзьям самым близким наоборот всё говорила, меня выслушивали, поддержка от них была. Но вот точно я много передумала, старалась осмыслить, больше в себе разобраться что ли. Через знакомую опять же попала к психологу, что мне очень помогло из такого депрессивного состояния выйти. Я бы сказала, что я стала больше уделять времени "самоосознанию" что ли.
ПрозерпинаR писал(а):
04 сен 2018, 23:41
Как отношения повлияли на Сергея 15+18=33
Ключ. Он, напротив, стал более гибким в умственном плане, возможно, у него расширился круг интересов, круг общения. В его жизнь вошло что-то новое, он стал больше прислушиваться к мнениям других людей, больше стараться выстраивать отношения с ними. Научился смотреть на ситуацию с разных сторон, находить какое-то дипломатичное решение там, где раньше действовал напролом.
Здесь мне сложно дать комментарий, как на него повлияли наши отношения, не могу сказать, к сожалению..
ПрозерпинаR писал(а):
04 сен 2018, 23:41
Главная проблема вашего союза 18+21=3
Корабль. Проблема вашего союза - ваше личное число. Тут можно несколько вариантов предположить - либо вы не уживались с Сергеем по причине разных характеров (он вам ограничивал свободу, хотел за вас принимать все решения, как бы крылья вам подрезал), или проблема была в том, что кто-то из вас изначально не рассматривал отношения достаточно серьезно, а просто как временное приключение... возможно, измены были с чьей-то стороны, но это мы дальше посмотрим.
Да. Изначально для него это не были серьёзные отношения. Я думала, что для меня тоже не будут, но у меня не получилось так.
ПрозерпинаR писал(а):
04 сен 2018, 23:41
Как вы реагировали на проблему 21+21=6
Тучи. Вы огорчались, расстраивались, впадали в уныние, раздражались... просто не знали, что дальше делать и как быть, но уклонялись от того, чтобы прояснить ситуацию. Просто во всем сомневались, тревожились, но выхода не видели.
Верно, из-за этого состояния подвешенного - то ли в отношениях, то ли нет, из -за его безразличия я дёргалась, нервничала, и злилась, и обижалась. но не высказывала этого ему, это всё внутри себя переживала. Да не говорила. Возможно, это и была ошибка моя - не говорила я с ним о своих чувствах, переживаниях. На тот момент считала - "человеку всё равно, ему безразлично, а я тут ему душу выворачивать буду, что чувствую. Нет уж, не хватало ещё и расплакаться перед ним". Вот))
ПрозерпинаR писал(а):
04 сен 2018, 23:41
Как Сергей реагировал на проблему 33+21=18
Собака. Сергей оставался по этой карте верным и преданным вам, старался помириться, как-то ситуацию сгладить, помочь вам поверить, что все у вас хорошо. Пережидал ваше плохое настроение и был рядом.
Может быть здесь это можно трактовать как то, что у него было отношение - "у меня всё норм, мне и так хорошо, всё утраивает" ? Его в смысле. По другому непонятно мне.
ПрозерпинаR писал(а):
04 сен 2018, 23:41
Выход из проблемы 33+18=15
Медведь. Похоже, что многое зависело от Сергея, и он бы мог бы наладить отношения, если бы где-то проявил твердость, а где-то напротив, подстроился под вас, пошел вам навстречу. Если с его стороны были измены, то понятно, что тут решение проблемы было в его руках. Если с вашей - ему стоило понять, чего вам не хватает в отношениях и постараться вам это дать... в общем, многое зависело от него.
Ну тут я считаю, что Вы верно увидели - Да, зависело от него, в том смысле, что, если бы он решил, что хочет других отношений, семью и т.д. я бы, конечно, не уходила, пыталась бы как- то проблемы наши решать, видела бы в этом смысл.
ПрозерпинаR писал(а):
04 сен 2018, 23:41
Как вы проявляли свои чувства в отношениях 21+24=9
Гроб. Проявляли ли вы их вообще... по этой карте не очень-то, скорее, были закрыты, чувства и переживания держали в себе, и Сергей не всегда знал, что у вас на уме.
Тут верно. Из-за его отношения, всего, что происходило, я закрылась, как писала - не видела смысла раскрывать себя, свои чувства перед безразличным, в общем-то, человеком. Говорю я так не из-за обиды на него, как может показаться, а просто были его слова, где он мне так и говорил.
ПрозерпинаR писал(а):
04 сен 2018, 23:41
Гора. И он не очень-то проявлял, словами, по крайней мере. Возможно, старался вас защищать в каких-то ситуациях, ограждать от трудностей, это было его проявление любви.
Ну да, и с его стороны проявлений не было.
ПрозерпинаR писал(а):
04 сен 2018, 23:41
Были ли вы склонны к изменам в отношениях 21+7=28
Мужчина. По этой карте похоже, что были и даже изменяли, был любовный треугольник... или наоборот - вообще никого не замечали, кроме Сергея, он был для вас единственным интересующим мужчиной.
Измены не признаю, для меня это предательство. Верить человеку после такого я больше не буду. Здесь как раз второй вариант - на тот момент он был для меня единственным, да. И долго достаточно после ухода я ещё сравнивала других мужчин с ним, сама себя на этих мыслях ловила.
ПрозерпинаR писал(а):
04 сен 2018, 23:41
Был ли он склонен к изменам 33+7=4
Дом. Нет, он не был склонен к ним, он был вам верен.
Да, верно. Знаю, что он не ходил налево, даже в наших таких взаимоотношениях странных. Об этом мы договорились с самого начала - не скрывать, а рассказать сразу, если кто-то встретит другого.
ПрозерпинаR писал(а):
04 сен 2018, 23:41
Ваше отношение к интимной стороне отношений 30+21=15
Медведь. Думаю, вам все нравилось в целом... может, хотелось меньше доминирования с его стороны
В плане интима всё было хорошо, верно. Физиологическая совместимость у нас хорошая)
ПрозерпинаR писал(а):
04 сен 2018, 23:41
Его отношение к интиму 33+30=27
Письмо. Думаю, что ему хотелось бы больше обсуждать эту сферу отношений, говорить о том, что нравится, что не нравится, что хочется изменить, что добавить нового, что-то он хотел вам говорить и от вас слышать.
Возможно.. но вообще-то он не скромняга такой, который стесняется сказать о своих желаниях, достаточно откровенно всегда с ним говорили о сексе.

Спасибо Вам большое ещё раз! ОС у меня скорее всего сумбурная получилась) Возможно, где-то Вам больше моих уточнений нужно будет - постараюсь добавить). И мне есть тоже над чем подумать.. Всё-таки, как говорят правильно, виноваты обе стороны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 06 сен 2018, 01:04

russet
Спасибо за вашу ОС @}->-- Что с Собакой... наверно, в вашей ситуации она тогда проигрывается, как продолжительная связь с какими-то "товарищескими" отношениями, то есть, получается, тут отсутствует именно любовь, а есть связь с четкими договоренностями. Верность присутствует с обеих сторон, доверие было поначалу... довольно прохладная "дружба" тут получается. А его реакция на проблемы тогда пассивно-спокойная, типа пусть все идет, как идет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение russet » 06 сен 2018, 13:19

ПрозерпинаR писал(а):
06 сен 2018, 01:04
Спасибо
Да, думаю, что как раз именно так.
Спасибо )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 06 сен 2018, 18:32

missmarino4cka
Смотрим вас с Владимиром
Ваше личное число по Ленорман 26+12+19+89=2
Клевер. Вы открытый и позитивный человек, всегда верящий в лучшее. Если вы огорчаетесь, унываете, это не длится долго, хорошее настроение к вам быстро возвращается. Вы также можете подбадривать других людей, делиться с ними своим позитивом. Вы легко сходитесь с людьми, умеете поболтать о чем угодно, пошутить, окружающим с вами комфортно и легко. Также по этой карте можно сказать, что вам часто везет, вам сопутствует удача. Но вы не только полагаетесь на удачу, но и сами предпринимаете активные действия, чтобы улучшить свою жизнь. В общем, вы довольно легкий и светлый человек.
Личное число Владимира 18+8+19+81=18
Собака. Владимир по жизни довольно спокойный, дружелюбный, добрый. У него может быть не много друзей, но всех, кто есть, он ценит и не предаст. Его близкие всегда могут к нему обратиться за помощью, за поддержкой. К людям он довольно сильно привязывается, терять отношения или дружбу ему тяжело. Владимир не из тех людей, от кого можно ждать какого-то подвоха, ему можно доверять и на него можно положиться. Он может поставить чужие интересы выше своих, не стремится все время быть в центре внимания, достаточно скромный.
Число вашего союза 2+18=20
Сад. Можно сказать, что отношения у вас легкие, взаимно приятные, но этой карте не хватает серьезности, если говорить именно про любовь, про крепкие чувства, то их тут нет. Это больше общение людей, которые друг другу интересны, у которых есть взаимная симпатия, им нравится быть вместе... но боюсь, что до брака, например, тут вряд ли дойдет. Скорее, вы друг для друга как временные партнеры, у которых встреча любви еще впереди.
Как ваши отношения с Владимиром влияют на вас 2+20=22
Развилка. Эти отношения делают вас нерешительной, неуверенной в себе и в завтрашнем дне. Вы часто думаете о том, что ждет вас в будущем, будете ли вы вместе... слишком много неопределенности, вы все время на распутье. В то же время можно сказать, что Владимир вам помог как-то по-другому посмотреть на свою жизнь, показал, что есть какие-то пути развития, какие-то варианты действий, про которые вы раньше не знали. Возможно, у вас появились какие-то новые интересы, увлечения.
Как отношения влияют на Владимира 18+20=2
Клевер. Владимир в отношениях с вами стал более позитивным и оптимистичным, как будто вы его заразили своим легким и беспечным настроем к жизни. Он научился проще смотреть на вещи, меньше переживать из-за каких-то мелочей. Отношения с вами идут ему на пользу.
Главная проблема вашего союза 20+21=7
Змея. Интересно, если бы я раньше не смотрела вашу пару, то сказала бы, что тут измены имеют место, проблема в неверности кого-то из партнеров. Но вроде измен со стороны Владимира я не увидела в прошлой тренировке. Может быть так, что на него влияет его бывшая жена, или какая-то женщина в возрасте, которая против ваших отношений? как будто кто-то третий лезет к вам и все портит. Если такого человека нет, то тогда вашей проблемой может быть ревность, недоверчивость - с его стороны, или с вашей, или с обоих. А возможно, проблема в том, что вам не хватает мудрости, чтобы преодолевать какие-то трудности и учиться понимать друг друга.
Как вы реагируете на проблему 22+7=29
Женщина. Вы стараетесь использовать свои хорошие качества - мягкость, терпение, доброту, понимание. Стараетесь искать компромисс, как-то договариваться, идете навстречу.
Как Владимир реагирует на проблему 2+7=9
Букет. Он тоже старается мириться при ссорах, идти вам навстречу, улучшать отношения. Может пытаться вас порадовать какими-то приятными сюрпризами, чтобы сгладить конфликт. В общем, вы вроде как стараетесь, и вы, и он, чтобы отношения улучшались.
Выход из проблемы 20+33=17
Аист. Выходом из проблемы, я думаю, для вас бы стало совместное проживание, общий быт. Также могла бы помочь поездка куда-нибудь вдвоем, отдохнуть, развеяться. Вам нужно больше общих дел, больше совместной работы над отношениями, нужно вместе куда-то двигаться, а не стоять на месте.
Как вы проявляете свои чувства в отношениях 22+24=10
Коса. Свои чувства вы проявляете всегда очень ярко - если вам что-то не нравится, то вы можете устроить скандал, если вас охватила страсть, то вы тоже сразу это покажете... ваши чувства всегда на виду для Владимира, и возможно, иногда ему бы хотелось больше спокойствия.
Как он проявляет чувства 2+24=26
Книга. Вот он совсем наоборот, Владимир как закрытая книга в плане проявлений чувств, комплиментами и нежными словами не разбрасывается. Возможно, он больше любит в переписке вам говорить про чувства, чем при личных встречах. Но часто вы вообще не знаете, что у него на уме.
Склонны ли вы к измене в отношениях 22+7=29
Женщина. Думаю, что нет, другие мужчины вас не интересуют, вы сосредоточены на Владимире.
Склонен ли он к изменам 2+7=9
Букет. Ему нравится пофлиртовать, позаигрывать с красивой девушкой, полюбоваться женской красотой... такой он ловелас, процесс ухаживания ему всегда нравится. Но тут совсем необязательно, что присутствует интим, может быть только флирт.
Ваше отношение к интимной сфере отношений 22+30=16
Звезды. Вам все нравится в этом плане, вы считаете, что вы с Владимиром хорошо друг другу подходите, у вас гармония.
Его отношение к интиму в паре 2+30=32
Луна. Ему тоже все очень даже нравится, его к вам влечет, он считает вас привлекательной и соблазнительной.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение missmarino4cka » 07 сен 2018, 23:34

ПрозерпинаR
Огромное спасибо за просмотр :wink: :love: @}->-- :-*
Моя ОС
| +
1) Да я общительна и открыта, верю в лучшее, но до недавна был период какой-то затяжной депрессии, мне кажется что именно встреча с Владимиром вернула мне былой позитив и оптимизм :smile: Действительно, я очень отходчива, быстро злюсь и быстро остываю) Подбадривать других люблю и умею)
То что схожусь с людьми тоже верно, на новой работе все говорят что у них ощущение что я работаю много лет и прекрасно влилась в коллектив) Люблю поболтать на разные темы)
Ну на счет того что везет, не соглашусь, как-то совсем не везет, хотя понятие везение для всех разное и может я много хочу))))
2) На счет того что он спокойный и добрый - ето да. На счет друзей, то я вообще знаю об одном-двух... Действительно их у него очень мало...
В общем все верно о нем)
3) Отношений наши ВСЕ верно описали, особенно меня волнует то что не хватает серйозности
4) Действительно в отношениях я в подвешенном состоянии и постоянно думаю что же будет дальше и как развивать отношения.... Все время на распутье ето в точку((((
На счет интересов и увлечений- то их нет...Хм... даже и не знаю в чем он мне помог посмотреть по-другому на вещи(((
5) Отношения действительно идут ему на пользу. С его слов - он и не думал что сможет после развода встретить кого-то хорошего и полюбить, стараюсь постоянно как-то делать сюрпризы и вносить позитив и разнообразие в отношения)
6) На счет измен очень интересно, не могу быть на 100 % уверенной в его верности.... А не могли бы Вы посмотреть, возможно уже начались измены ? (или я слишком ревнивая и подозрительная)
С женой бывшей не общается, с его слов его мама наоборот только за наши отношения.
Моей маме он не особо нравиться, но она влияния особого на меня не имеет...
Не понимание у нас периодами, то все гладко и хорошо, то все так что вот-вот разойдемся.
Он очень ревнивый и я тоже(
7) Действительно я стараюсь включать женские штучки, идти на уступки и все такое)
8 ) Сюрпризы с его стороны были раньше, сейчас почти нет :cry:
Идет на уступки, но не настолько на сколько я бы хотела(
9) Здесь соглашусь с Вами, основная проблема в растоянии и совместное проживание помогло бы все решить, но я как-то пока не могу решиться, хочу, но как-то много страхов все менять....
Скажите, пожалуйста, а совместное проживание все-таки будет или все закончится так и не дойдя к етому....
А аист не может показывать что ребенок поможет решить проблему?)
У меня с аистом одна ассоциация :smile: :smile: :smile:
10) Здесь все верно. Я свои чувства всегда показываю . Могу и кричать и плакать и радоваться. Слишком эмоциональная))))
11) Здесь на 1000 % верно, я всегда с него вытягиваю - что думает, чувствует, любит ли, скучает.... В переписке он действительно больше проявляет чувства
Скажите, пожалуйста, а чувства таки есть? (не очень понимаю его отношения.... молчит)
12) да, я зациклена на одном и даже мыслей об измене у меня нет)
13) Никогда ничего такого за ним не замечала, присмотрюсь
14) В принципе верно, меня все устраивает)
15) надеюсь что так и есть)
Еще раз огромное спасибо) Все очень даже верно @}->-- @}->-- @}->--

irina1710

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение irina1710 » 08 сен 2018, 01:24

ПрозерпинаR писал(а):
05 сен 2018, 14:46
irina1710Значит, итоговые карты просто сказали нам, что все будет глухо как в танке... спасибо за ОС @}->--
Отпишусь уже)в целом без изменений)но я решила,сделать все наоборот)зарегистрироваться на сайте,теперь я не успеваю со всеми общаться,потому что много их,обмениваться контактами,общаться,знакомиться.А потом я уже буду смотреть в ходе знакомств,общения)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 08 сен 2018, 01:50

irina1710Вот я думаю, это вы правильно сделали) под лежачий камень вода не течёт, как мы знаем. Мне известны очень хорошие примеры отношений, которые начались на сайтах знакомств) спасибо, что отписываетесь @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

irina1710

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение irina1710 » 08 сен 2018, 02:09

ПрозерпинаR писал(а):
08 сен 2018, 01:50
irina1710Вот я думаю, это вы правильно сделали) под лежачий камень вода не течёт, как мы знаем. Мне известны очень хорошие примеры отношений, которые начались на сайтах знакомств) спасибо, что отписываетесь @}->--
Да,как говорится ,вне зависимости от ситуации,,человек хозяин,творец судьбы))если ещё что-то будет,я вам сообщу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 08 сен 2018, 13:55

missmarino4cka
На вопрос, есть ли измены со стороны Владимира, у меня выпали карты Коса Аист Мужчина. Я думаю, что нет измен.
На вопрос, будет ли совместное проживание у вас, вышли карты Якорь Гроб Аист. Боюсь, что нет, вы вообще не движетесь в эту сторону, ваши отношения стоят на месте и развития нет... Хотя Аист тут все же дает надежду, что это случится, но вам обоим надо приложить много усилий, чтобы выйти на другой уровень...
Спасибо за вашу ОС и за участие в тренировке @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

irina1710

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение irina1710 » 08 сен 2018, 23:52

ПрозерпинаR писал(а):
08 сен 2018, 01:50
irina1710Вот я думаю, это вы правильно сделали) под лежачий камень вода не течёт, как мы знаем. Мне известны очень хорошие примеры отношений, которые начались на сайтах знакомств) спасибо, что отписываетесь @}->--
Завтра,одно из свиданий)

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение Oouch » 08 сен 2018, 23:55

Здравствуйте, ещё можно к вам на тренировку?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 09 сен 2018, 00:03

irina1710Ну вот, сразу процесс пошёл :wink: тогда напишите завтра, как все пройдёт)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 09 сен 2018, 00:04

OouchЗдравствуйте) тренировка заканчивается послезавтра, так что уже нет
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

irina1710

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение irina1710 » 09 сен 2018, 00:08

ПрозерпинаR писал(а):
09 сен 2018, 00:03
irina1710Ну вот, сразу процесс пошёл :wink: тогда напишите завтра, как все пройдёт)
Да,хорошо)много конечно общения,знакомств,и интересного,и не очень)в общем общаюсь,может и из многочисленных знакомств конечно ничего не получится,не понравится,но..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Нумерологический анализ на Ленорман до 10.09.

Сообщение ПрозерпинаR » 09 сен 2018, 15:47

visage
Смотрим вашу пару
Ваше личное число по Ленорман 18+3+19+83=15
Медведь. Под вашим образом красивой и хрупкой блондинки (как я запомнила по фото) скрывается очень сильный и уверенный в себе человек. Вы умеете себя подать и заставить к себе прислушиваться, думаете, что пользуетесь авторитетом среди друзей и коллег. Вы умеете поддерживать людей в трудных ситуациях, можете дать чувство уверенности и защищенности. Если задеты интересы кого-то из ваших близких, вы будете их отстаивать изо всех сил. Наверно, вы редко сомневаетесь в себе, свои решения и поступки считаете правильными. Если вы для себя приняли какое-то решение, то не будете сомневаться и колебаться, а будете его выполнять. В плане психики, эмоций вы стабильны и уравновешенны.
Личное число Вальдемара 25+2+19+77=15
Тоже получается Медведь - то есть, схожие качества характера. Сила, уверенность, неуступчивость, стремление самому принимать решения. Итак, каждый из вас по характеру лидер, и уже это вам должно создавать сложности в отношениях.
Число вашего союза 15+15+30
Лилии. Союз двух умных, зрелых людей, которые разбираются в жизни и знают, что они от жизни хотят. Союз вполне может быть прочным, стабильным, долговечным, основанным не на каких-то страстях, а на спокойном чувстве любви, уважения, понимания.
Как ваши отношения повлияли на вас и на Вальдемара 15+30=9
Гроб. Отношения заставили и вас, и его вас сильно измениться, многое переосмыслить, по иному посмотреть на окружающий мир. Возможно, вы научились делиться друг с другом секретами, которые никому не доверяли - а возможно, наоборот, научились закрываться и о чем-то умалчивать. Возможно также, что в отношениях вы друг друга обоюдно огорчили и разочаровали, оставили какие-то грустные переживания друг другу, возможно, что и вы, и он стали менее уверенными в себе, в своем умении общаться и строить отношения.
Главная проблема вашего союза 30+21=15
Медведь. Главная проблема в сходстве ваших характеров, из-за которого вам не удавалось найти компромисс в каких-то спорных вопросах. Каждый хотел решить и за себя, и за партнера. Каждый больше хотел сам заботиться, чем принимать заботу. Двум сильным личностям сложно вместе ужиться. Возможно, что вы давили друг на друга в каких-то вопросах.
Как вы реагировали на проблему 15+15=30
Лилии. Между вами появлялся холод и отдаление, хотя вы и пытались поговорить, как взрослые люди, как-то спокойно все прояснить... но все равно чувства постепенно остывали из-за понимания того, что договориться не получается.
Выход из проблемы 33+30=27
Письмо. Больше общаться, учиться слышать друг друга, договориться четко и конкретно, у кого какая роль в паре... возможно, также с решением проблемы бы помог перерыв в личном общении - какое-то время побыть на расстоянии друг от друга, общаться по телефону, по переписке и за это время понять, чего хочется от отношений и от партнера, в чем вы готовы уступать, а в чем- нет.
Как вы и Вальдемар проявляли свои чувства в отношениях 15+24=3
Корабль. Вы были достаточно открыты друг для друга, но при этом, мне кажется, вы не говорили о чувствах именно серьезно... возможно, у вас отношения изначально были в каком-то легком формате, без обязательств, и вы показывали друг другу, что так и относитесь к ним легко, что вы просто развлекаетесь, получаете удовольствие от общества друг друга.
Были ли вы склонны к изменам в отношениях 15+7=22
Развилка. Может, я что-то путаю, но мужчина этот вроде женат? Тогда тут карта показывает именно ваш треугольник. Если же он свободен, это значит, что и вы, и он не были сосредоточены только друг на друге, но и по сторонам посматривали, как бы пытаясь не упустить еще кого-нибудь интересного.
Ваше отношение к интимной сфере отношений 15+30=9
Гроб. Опять эта пессимистичная карта... возможно, вы не делились друг с другом своими желаниями и фантазиями, оставались в этом плане закрытыми друг от друга... или же наоборот, совместно открыли для себя какие-то совсем новые грани)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»