Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 12.08  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 05 авг 2018, 15:10

Naducha писал(а):
04 авг 2018, 23:04
Milena Zoloto
Здравствуйте! Можно к Вам?
| +
20180804_192158.jpg
| +
Надежда,текущая ситуация между вами 2 мечей-ожидание. Партнеры в какой-то степени закрыты друг от друга. При этом наши слова могут быть полны страсти, однако за ними ничего не стоит. Опасность же состоит в том, что такой союз, лишенный внутреннего тепла, начинает отмирать. И тут Двойка Жезлов рекомендует нам, наконец, сделать выбор: либо мы делаем все ради сохранения союза, либо уж тогда сразу разрываем его, отпуская своего партнера.
Его мысли-К кубков/ 5 Монет- эмоционален в своих мыслях за счет кубков,при этом есть мысли о покинутости и потерях в его голове,его чувства-4 Мечей/8 Булав-он находится сейчас в состоянии «застоя»,выпала карта «Передышка»,при этом я бы не сказала,что в его чувствах не все кончено,он чувствует себя в безопасности в этих отношениях,ничего не хочет менять. Его намерения-Суд/Башня-готов проявлять внимание к Вам,пока еще в раздумьях и четко не решил,что делать,но по мыслях все же идет разрушение в намерениях к Вам.
Ваши мысли-6 Булав-достаточно приятные мысли о нем,не смотря на все события, Выши чувства-10 мечей/Луна-неопределенность,выбор и депрессивность,будто ударили в спину нож, Ваши намерения-Рыцарь мечей/5 Булав -Борьба внутри Вас,готовы идти на контакт с ним, агрессивное проявление чувств,выходит так же карта конфликта в отношениях с ним.
По итогу разрыва окончательного в ваших отношениях я не увидела,да,будет не просто,будет много обсуждений,выпадает карта иллюзий,я бы не сказала,что между Вами большая любовь по итогу,скорее всего союз,основанный на общих целях,вы равноправны-женщина лидер и мужчина,который принимает четко определенные решения.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 05 авг 2018, 15:55

missmarino4cka писал(а):
05 авг 2018, 14:50
Milena Zoloto
Здравствуйте))))
Извините, пожалуйста за задержку с ОС... Катастрофически не хватает времени :cry: :shock:
| +
отношения сейчас действительно не простые, живем в разных городах, начались разговоры как бы так сьехаться чтобы всех все устроило, вариантов много, но как-то все не то :cry: :cry:
я даю свои варианты он нервничает что я сама все решаю... действительно сейчас все взвешывает, думает, особенно о материальной стороне...
скука тоже верно, сейчас именно так могу назвать ети отношения - скучные. да действительно - много вариантов, но выбрать он ни один не хочет(
обо мне все верно описали, добавить нечего)))
а срокам когда примерно захочу уйти ? по причине его бездействия или другой ?
есть ли вероятность того что все наладится и все-таки будет совместное проживание и стабильность ?

По срокам я раскладываю примерно на 2-3 месяца,стабильности,к сожалению,не увидела,но здесь так же все зависит от поведения обоих партнёров,на сколько грамотно вы сможете выстроить отношения.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Naducha

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Naducha » 05 авг 2018, 20:37

Milena Zoloto
Благодарю Вас за труд! Моя ОС:
| +
Ситуацию правильно увидели. Мы действительно закрыты по отношению друг к другу. Есть внутренний холод между нами. Я ему не доверяю, он мне. Из-за этого тяжело и мне и ему. Даже совместно проведенный отпуск не помог, как чужие, думаем по разному, не понимаем друг друга. Я так понимаю, что чувства у него ко мне есть? Он всегда очень ревновал меня и любовь у него была такая, как зависимость. Внимание он ко мне проявляет, но холодно как то , без эмоций. Как будто обязанность выполняет. Я ему говорила, чтобы у нас наладились отношения, мне нужно чувствовать, что он меня любит. Нужна ласка, нежность причем искренние, от души, бескорыстные. А он одной рукой дает что-то, а другой пытается забрать в два раза больше. Вот и получается я тебе что то сделал хорошее, а ты мне тоже должна сделать. Очень контролирует меня (буквально каждый шаг).Тупик. Я к нему хорошо отношусь, у меня нет негативных эмоций по отношению к нему. Но и любви нет. Депрессивное состояние есть, но не из-за него. Меня недавно предал близкий мне человек. Это всегда больно. А том, что я делаю выбор, тоже в точку. Есть ли смысл жить без любви? А если разойтись, будет ли у меня любимый мужчина? Или буду встречать старость в одиночестве, возраст все-таки...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 05 авг 2018, 21:37

| +
Naducha писал(а):
05 авг 2018, 20:37
есть
| +
определённые чувства есть,но это больше привычка,чем глубокие романтические чувства
| +
Naducha писал(а):
05 авг 2018, 20:37
А
| +
Все зависит только от Вас,жить с ним или нет,но расклад окончательного разрыва с ним так и не показал,у Вас есть все возможности для встречи и другого человека.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 05 авг 2018, 22:08

somerset писал(а):
05 авг 2018, 13:52
Здравствуйте. Я к Вам успеваю?
Прошу Ваши данные для расклада @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 05 авг 2018, 22:11

ЛанаЯ писал(а):
05 авг 2018, 13:16
Добрый день
Можно поучаствовать в тренировке?
Напишите данные @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:20
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение ЛанаЯ » 06 авг 2018, 07:27

Milena Zoloto писал(а):
05 авг 2018, 14:16
ЛанаЯ писал(а):
05 авг 2018, 13:16
Добрый день
Можно поучаствовать в тренировке?
Да,пишите данные @}->--
Светлана 18.10.1980
Алексей 15.11.1989

я в разводе, пол года как встречаемся с молодым человеком, планируем будущее, но немного смущает его отношение ко мне, не могу до конца понять какое оно.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Saba » 06 авг 2018, 08:14

Доброго времени суток!! Можно и мне принять участие? Очень переживаю из за ссоры с парнем(не муж) то сходимся,то расходимся...Светлана 16.08.1985
Алексей 05.11.1983 заранее благодарю🌸🌸🌸🌸🌸


Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 09:18
Репутация: 0

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение LesenkaVNebo » 06 авг 2018, 09:29

Milena Zoloto
Здравствуйте!
Если сможете и меня взять, буду очень благодарна...
Алена 10.12.1989
Владислав 12.07.1991
Расстался со мной ровно месяц назад, встречались больше 6 лет. Шансов не дал, сказал, что все кончено. Очень люблю его и надеюсь на возобновление. Пыталась делать шаги, ничего хорошего не вышло. Поэтому держусь и не лезу со своим общением совсем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 06 авг 2018, 11:43

ЛанаЯ
Saba
LesenkaVNebo
Беру,ждут ответ,т.к.указали свои данные,некоторые теряются,не указав их.
Пока стоп
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 06 авг 2018, 13:15

ЛанаЯ писал(а):
06 авг 2018, 07:27
Milena Zoloto писал(а):
05 авг 2018, 14:16
ЛанаЯ писал(а):
05 авг 2018, 13:16
Добрый день
Можно поучаствовать в тренировке?
Да,пишите данные @}->--
Светлана 18.10.1980
Алексей 15.11.1989

я в разводе, пол года как встречаемся с молодым человеком, планируем будущее, но немного смущает его отношение ко мне, не могу до конца понять какое оно.
| +
Светлана,между вами сейчас ситуация-2 булав/Король Чаш-отношения в этапе «ожидания» и открытия новых возможностей. Можно сказать,что партнеры находятся в этапе ожидания и планировании дальнейших отношений, но не всегда позитивная карта:она заставляет делать выбор-остаться с партнером,либо уйти. Здесь выходит так же другой мужчина- между Вами-у Вас есть мысли еще о ком-то?
Его мысли-2 Чаш/Разрушение- он думает о создании гармоничного союза с Вами,но по второй позиции есть предостережения серьезные о том,что все может рухнуть. Его чувства-К Мечей/7 Пентаклей-он в состоянии раздумья,пока глубоких романтических чувств сейчас не вижу,для него это трудные отношения, отношения как тяжелый труд.Вклад в отношения заставляет долго ждать результатов, терпение, трата колоссальной энергии и сил с неизвестным результатом,опять же,по его мнению. Здесь же в чувствах-Королева мечей-Вы для него действительно,как не простая женщина,будто «снежная королева»,покомандовать любите. Его намерения-7 мечей-к сожалению,серьезных намерений здесь не вижу, но это пока,с его стороны по отношению к Вам защитная оборонительная поза, конфликты в отношениях, препятствия, борьба за свои идеалы, потивопоставление себя другим,вероятнее всего,не всегда с вами честный.
Ваши мысли-Иерофант-желание принять какое-то четкое решение в отношениях,не метаться из стороны в сторону и определиться с истинной ситуацией. Ваши чувства-Влюбленные/3 монет-вот с вашей стороны к нему идет истинное проявление теплых чувств,в отличие от партнера,при этом выпадает карта 3 Монет-опять же,выскакивает замешательство 3 лица-мужчина,поясните,есть ли еще один партнер ,который в Ваших мыслях? По намерениям Вашим-К булав- идет нацеленность на контакт с партнером и именно на серьезные отношения,но вот четких намерений карты не показали,будто вы сейчас в замешательстве.
По итогу карты показали,что отношения действительно не простые,но это временно,выпала карта 4 мечей-это состояние «застоя»,идущее от мужчины,но потом идут активные действия по Тузу пентаклей,активное внимание и ухаживание,а по итогу 8 Жезлов-это движение,оживление и новые стимулы, так что вполне возможно не плохое развитие отношений.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 06 авг 2018, 15:43

Saba писал(а):
06 авг 2018, 08:14
Доброго времени суток!! Можно и мне принять участие? Очень переживаю из за ссоры с парнем(не муж) то сходимся,то расходимся...Светлана 16.08.1985
Алексей 05.11.1983 заранее благодарю🌸🌸🌸🌸🌸
| +
Светлана,текущая ситуация между вами-Дьявол/Императрица-Вожделение. Одержимость человеком, который по каким-то причинам недоступен или несовместим. В отношениях вероятен такой момент, когда один человек зависит от другого. Тяжелая привязанность от которой нет желания избавиться.Кроме того,здесь выпадает Императрица-если Вы проявляете инициативу в отношениях сейчас,это может быть Вы,но может быть и влияние какой-то женщины на отношения.
Его мысли-Мир/10 Чаш-мужчина настроен на создание семейных отношений,для него может означать так же новый этап отношений сейчас по карте Мир,но какой этап,он точно не решил,его чувства-Паж пентаклей/Отшельник-чувства у него к Вам есть,это для него стабильный роман,но сейчас по карте отшельник он чувствует себя одиноким,иногда ему кажется,что так,возможно,и лучше будет,его намерения-4 Чаш/9 Чаш-пока никак не хочет действовать по отношению к Вам. Нежелание выказывать свои чувства,скупость на их проявление, эмоции все под контролем,чувства достигли предела и застыли без развития. Чувство пресыщения, скука, однообразие от избытка.Иногда- обида, партнер дуется непонятно на что, капризы, избалованность, обилие возможностей, из которых отказываются выбирать. Или смятение души, хочется то- не знаю что, чего-то этакого. Полная неудовлетворенность происходящим, хотя повода для этого может и не быть. Ваши мысли-Суд/Башня-определяетесь в своих мыслях,как лучше поступить,но иногда Вам кажется,что все уже кончено и разрушено. Ваши чувства-4 Монет/4 Булав-нет эмоциональности,чувства зашли в тупик,Вам требуется больше радости и эмоций в отношениях,но Вы этого не получаете,скупость на чувства с Вашей стороны так же присутствует,романтики нет.Ваши намерения-6 мечей/Смерть-подумываете «свинтить» из этих отношений,здесь явно просматривается карта Смерть,будто иногда вообще хотите порвать с отношениями и начать с чистого листа,перейти на другой уровень.
По итогу в отношениях идет отстаивание позиций со стороны мужчины,внимание свое к Вам он еще должен проявить,но серьезных перспектив я не вижу,мужчина достаточно агрессивно настроен,да и Вы в этих отношениях будете «будто связанной», у меня по двум колодам выпадает карта Смерть-это конец отношений,начало нового,для Вас скорее всего-появится новый мужчина в жизни,если такового сейчас нет на примете.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение somerset » 06 авг 2018, 18:49

Milena Zoloto
Ирина 19.05.1978
Дмитрий 5.12. 1974
Ходит уже давно всё вокруг да около. Прекрасно общаемся, но только на работе. Но никаких попыток сделать шаг вперёд. Как-будто что-то останавливает. Стоит мне вообще рассчитывать на дальнейшие отношения? Или выкинуть из головы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 07 авг 2018, 12:00

LesenkaVNebo писал(а):
06 авг 2018, 09:29
Здравствуйте!
Если сможете и меня взять, буду очень благодарна...
Алена 10.12.1989
Владислав 12.07.1991
Расстался со мной ровно месяц назад, встречались больше 6 лет. Шансов не дал, сказал, что все кончено. Очень люблю его и надеюсь на возобновление. Пыталась делать шаги, ничего хорошего не вышло. Поэтому держусь и не лезу со своим общением совсем.
| +
Алена,текущая ситуация между вами 5 монет/2 монет-одна из карт «Бедность» в отношениях говорит сама за себя-неполноценность отношений,по второй карте-метание из стороны в сторону,невозможность принять решение.
Его чувства/7 монет/10 мечей-утраты и потери,человек в раздумьях находится, его чувства-10 кубков/Туз мечей-вот тут не сказала бы,что все кончено,чувства у него к Вам есть,как говорят карты,но все напряжено «на острие ножа»,его намерения-Иерофант/Рыцарь чаш-он не против прояснить ситуацию и прийти к определенному ответу,по рыцарю вообще идет активное движение,так что,вполне возможно,еще выйдет на связь с Вами,Ваши мысли-5 Кубков-все рухнуло для Вас в этих отношениях,как думаете,Ваши чувства-Паж кубков/3 кубков-Вы достаточно эмоциональны,чувства определенно есть по кубкам,но здесь так же 3 кубков-это,либо возможность фиерии с этим партнерам,Вы хотите больше чувств,радости,гуляний,либо Ваш выбор среди мужчин (но не факт), Ваши намерения-8 Мечей/Решение-пассивная карта,Вы будто связаны и не хотите ничего предпринемать,но здесь так же выпадает карта решения,Вы хотите разрешить ситуацию (опять почему-то мелькает выбор между двумя мужчинами),либо выбор в данной паре,если это не так.
По итогу скажу,что здесь есть еще шанс выхода партнера на контакт,но дальнейшего развития отношений не будет,со стороны партнера идет карта не искренности,он в состоянии депрессии,для него нет развития в этих отношениях.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 07 авг 2018, 12:09

somerset писал(а):
06 авг 2018, 18:49
Milena Zoloto
Ирина 19.05.1978
Дмитрий 5.12. 1974
Ходит уже давно всё вокруг да около. Прекрасно общаемся, но только на работе. Но никаких попыток сделать шаг вперёд. Как-будто что-то останавливает. Стоит мне вообще рассчитывать на дальнейшие отношения? Или выкинуть из головы?
| +
Ирина,текущая ситуация между Вами-4 Кубков-недовольство в отношениях.
Его чувства-2 Монет-мечется из стороны в сторону,не может принять решение, его чувства-4 Монет-скуп на эмоции,глубоких чувств здесь вообще не видно,он в состоянии недовольства, его намерения-Башня-ничего он не будет предпринимать для развития отношений. Ваши мысли-К Жезлов-человек,в котором Вы для себя в какой-то степени видите опору,Ваши чувства-глубоких романтических чувств тоже не вижу,скорее всего здесь идет поиск истины для Вас и желание перевести отношения в новое русло,Ваши намерения-Луна-не знаете,что предпринять,двоякая ситуация,чувствуете пессимизм партнера.
Развития отношений,к сожалению,не увидела. Одни «иллюзии» в его мыслях.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 09:18
Репутация: 0

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение LesenkaVNebo » 07 авг 2018, 12:10

Milena Zoloto писал(а):
07 авг 2018, 12:00
LesenkaVNebo писал(а):
06 авг 2018, 09:29
Здравствуйте!
Если сможете и меня взять, буду очень благодарна...
Алена 10.12.1989
Владислав 12.07.1991
Расстался со мной ровно месяц назад, встречались больше 6 лет. Шансов не дал, сказал, что все кончено. Очень люблю его и надеюсь на возобновление. Пыталась делать шаги, ничего хорошего не вышло. Поэтому держусь и не лезу со своим общением совсем.
| +
Алена,текущая ситуация между вами 5 монет/2 монет-одна из карт «Бедность» в отношениях говорит сама за себя-неполноценность отношений,по второй карте-метание из стороны в сторону,невозможность принять решение.
Его чувства/7 монет/10 мечей-утраты и потери,человек в раздумьях находится, его чувства-10 кубков/Туз мечей-вот тут не сказала бы,что все кончено,чувства у него к Вам есть,как говорят карты,но все напряжено «на острие ножа»,его намерения-Иерофант/Рыцарь чаш-он не против прояснить ситуацию и прийти к определенному ответу,по рыцарю вообще идет активное движение,так что,вполне возможно,еще выйдет на связь с Вами,Ваши мысли-5 Кубков-все рухнуло для Вас в этих отношениях,как думаете,Ваши чувства-Паж кубков/3 кубков-Вы достаточно эмоциональны,чувства определенно есть по кубкам,но здесь так же 3 кубков-это,либо возможность фиерии с этим партнерам,Вы хотите больше чувств,радости,гуляний,либо Ваш выбор среди мужчин (но не факт), Ваши намерения-8 Мечей/Решение-пассивная карта,Вы будто связаны и не хотите ничего предпринемать,но здесь так же выпадает карта решения,Вы хотите разрешить ситуацию (опять почему-то мелькает выбор между двумя мужчинами),либо выбор в данной паре,если это не так.
По итогу скажу,что здесь есть еще шанс выхода партнера на контакт,но дальнейшего развития отношений не будет,со стороны партнера идет карта не искренности,он в состоянии депрессии,для него нет развития в этих отношениях.
| +
Спасибо Вам большое за труд. Моя пассивность только снаружи, наверное. Я очень хочу прийти, позвонить, написать, мы ниоткуда друг друга не удаляли, просто предыдущие мои шаги (а это разговоры по телефону и приезд к нему) он воспринял агрессивно по большей части, из разряда - мы друг другу больше никто, связывайся со мной только по согласованию. Из двух мужчин точно не выбираю, он один был в моей жизни и в моем сердце. Но да, мне хотелось больше этой «феерии», потому что этого объективно было мало в отношениях. Я могу как-то повлиять на ситуацию? Нужна ли ему моя инициатива или все снова в штыки будет принимать? Возможно ли что-то исправить, если я многое переосмыслила и знаю, что смогу вести себя иначе в отношениях?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 07 авг 2018, 12:14

LesenkaVNebo писал(а):
07 авг 2018, 12:10
Я могу как-то повлиять на ситуацию? Нужна ли ему моя инициатива или все снова в штыки будет принимать? Возможно ли что-то исправить, если я многое переосмыслила и знаю, что смогу вести себя иначе в отношениях?
| +
Я думаю,что здесь вряд ли повлияет на него внимание с Вашей стороны,в его намерениях еще есть попытки пойти на контакт,т.к. он так же захочет прояснить ситуацию,хотя внутри он решил для себя,что это конец,здесь скорее всего нужно только время,от Вас-ожидание.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 07 авг 2018, 12:16

Milena Zoloto писал(а):
07 авг 2018, 12:14
LesenkaVNebo писал(а):
07 авг 2018, 12:10
Я могу как-то повлиять на ситуацию? Нужна ли ему моя инициатива или все снова в штыки будет принимать? Возможно ли что-то исправить, если я многое переосмыслила и знаю, что смогу вести себя иначе в отношениях?
| +
Я думаю,что здесь вряд ли повлияет на него внимание с Вашей стороны,в его намерениях еще есть попытки пойти на контакт,т.к. он так же захочет прояснить ситуацию,хотя внутри он решил для себя,что это конец,здесь скорее всего нужно только время,от Вас-ожидание.
| +
Штыки,здесь,кстати тоже вышли,итоговая карта по отношениям для него
Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 12.08 - 10 меч.png
Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 12.08 - 10 меч.png (78.22 КБ) 276 просмотров
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:20
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение ЛанаЯ » 07 авг 2018, 12:45

Milena Zoloto писал(а):
06 авг 2018, 13:15
ЛанаЯ писал(а):
06 авг 2018, 07:27
Milena Zoloto писал(а):
05 авг 2018, 14:16
Да,пишите данные @}->--
Светлана 18.10.1980
Алексей 15.11.1989

я в разводе, пол года как встречаемся с молодым человеком, планируем будущее, но немного смущает его отношение ко мне, не могу до конца понять какое оно.
| +
Светлана,между вами сейчас ситуация-2 булав/Король Чаш-отношения в этапе «ожидания» и открытия новых возможностей. Можно сказать,что партнеры находятся в этапе ожидания и планировании дальнейших отношений, но не всегда позитивная карта:она заставляет делать выбор-остаться с партнером,либо уйти. Здесь выходит так же другой мужчина- между Вами-у Вас есть мысли еще о ком-то?
да, это бывший муж, мы проживаем на одной территории с ним, и он хочет жить как и раньше семьей.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»