СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 19 фев 2018, 18:07

Идущая сквозь тьму,
Идущая сквозь тьму писал(а): Очень верно все усмотрели!!!!
И с магией связана и способности есть и чувствую людей...весь тот набор что перечислили...
Да, живем не вместе, он с осени в другом городе работает) Сейчас в однушке живу, но купила двушку и идет там ремонт, вот и проблемы.
Правда он как просыпается временами, бывает расходимся, но потом понимает что без меня ему плохо... Заботы о нем много....точно)
Замуж за него и не хочется...не надежный он....отсюда и одиночество... Насчет правил, хочет чтб было по его..и ребенка ему подавай, а у меня свой и со здоровьем не лады...а положиться на него никак...на себе нет желания все тянуть)
Спасибо, очень информативно и первый раз так точно
Пожалуйста, прокомментируете мой расклад по пунктам. Мне очень важна обратная связь не только верхнеуровнево, но и детали.
Это тренировка и она предполагает развёрнутый ответ.
Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Monkeyy » 20 фев 2018, 15:05

Butterfly-love
Вы мне напомнили о том, какая Я, со всеми душевными переживаниями я уже стала забывать об этом...
Перейду по пунктам:
1.
Butterfly-love писал(а): И снова, что вы прячетесь от мира, вы как бы боитесь людей. При этом вы знаете, что соблазнительны, но прячете это.
Да я стала категорична, если вижу, что взаимоотношения не развиваются, а топчатся на одном месте предпочитаю не общаться и не тратить время, я уже достаточно потратила не на то.
2.
Butterfly-love писал(а): Зажатой, не радостной. Ресурсной, что вы можете давать, вы маните, тянете к себе. Доверчивой, доброй, но при этом складывается впечатление, что к вам приходят со своими проблемами и нуждами, но не факт, что вы им дадите, что они хотят. Они видят ваш потенциал, что вы можете давать, но видеть и получать две разные вещи.
Вас часто обманывали, что вы так зажались?
Это о моих подружках, все вечера, да и днем бывает телефон разрывается от их личных проблем, стараюсь помочь, утешать, но у меня времени порой на себя не остается...
3.
Butterfly-love писал(а): Вы наедине сама с собой. Находитесь на каком-то распутье, собираете информацию. И снова вы одна в своем домике и другие к вам никак не могут войти: дверь мала, да и через окно не удобно. Вы отсекаете не нужное и ждете идеального человека.
Это точно, мой дом, мой маленький мир и я не впускаю ни друзей ни мужчин.
4.
Butterfly-love писал(а): Ваша романтичность и не доверие, вокруг вас столько препятствий, что просто не пробиться. Думаю, вы сами не готовы к отношениям и не ищите их. Опять ждете идеального партнера.
Слишком больно было получить удар, там где не ждала. Есть версия, что муж был приворожен, это единственное разумное объяснение, которым можно объяснить его возвращение и тягу ко мне и внезапные уходы. Поэтому не готова кому то опять доверять
5.
Butterfly-love писал(а): Надоели вам сказки. Вы идете своей уверенной дорогой и по большому счету вас вообще не колышат отношения. Вы инфантильны в этом плане, оторваны от реальности, обособлены, у вас свои цели и свой "особенный" мир.
Сейчас я хочу себя реализовать на новой работе, это моя цель вернуть себе саму себя и быть собой.
6.
Butterfly-love писал(а): Сексуальной, вы привлекаете их, маните, тянете к себе, причем на долгие отношения. Никаких рамок и ограничений. Знаете я еще предположу, что отношения у вас длительные и не без тайны.
Да это так, а тайну Вы уже знаете.
7.
Butterfly-love писал(а): Вы тянете и ворожите мужчин как зелье, чтобы исцелиться, с вами хотят прийти и просто рядом посидеть, вы чаруете. Как я писала вы опьяняете, околдовываете. Вы как алкоголь для мужчины, они в вас забывают свои проблемы. Вы создаете им комфорт, не наседаете, не педалируете, свою позицию не навязываете.
Да, очень часто мужчины считают, что только я их понимаю.
Хотя в семейных отношениях я несколько другая
8.
Butterfly-love писал(а): Какой-то страх у мужчин, Вы не уловимы. Вы в любой момент можете выпустить жало и улететь, они не знают как фишка ляжет с вами. Вы опасная и коварная как я писала. Вы Кармен.
"Динамо" я умею включать... Но я не коварная, просто мне надо ЛЮБИТЬ не могу без этого чувства строить отношения.
9.
Butterfly-love писал(а): Следуйте своей сексуальности, не прячьте ее, обкатайте своего коня. Делайте, что вам лично хочется, не смотрите накормлен ли заяц. Живите здесь и сейчас. Все зависит только от вас кем вы хотите себя видеть в отношениях. Будьте собой, соблазняйте и отдавайтесь своим чувствам.
Вот над этим надо работать.
10.
Butterfly-love писал(а): Не показывать свое безразличие. Не держите мужчин в окне и на пороге, дайте им войти. Не будьте горькой, делитесь своим теплом. Убрать шипы. Больше демонстрировать свои эмоции.

Не ищите идеального, наслаждайтесь моментом, посмотрите вокруг вас
Тут уж комментарии излишни.

И еще
Butterfly-love писал(а): У меня к вам вопрос, а не начали изучать эзотерику, какие-то практики?
Мне это близко, и интересно было бы начать...

Butterfly-love
Спасибо Вам, Вы очень интересный и глубокий Человек!
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 20 фев 2018, 22:15

Monkeyy, спасибо большое за ваши ответы. Пожалуйста, прокомментируйте ещё вводную. Это тоже мои расклады и я хотела бы понять как вышло. Благодарю вас!
И ещё хотела уточнить, если вы с мужчиной, то готовы бежать за ним как декабристка? И в отношениях вы создаёте мужчинам уют, комфорт, удобства или все же вы роковая женщина и подстраиваться, прыгать не будете?
| +
Butterfly-love писал(а): Карты мне показывают вас умной, мудрой, хитрой, коварной и даже порой хладнокровной. Вы стратег, знаете, чего хотите и идете к этому, используя все возможные способы. У вас врожденная природная сексуальность. Вы перфекционист, любите все красивое и сами яркая личность. Для вас важна гармония в отношениях и сами вы гармоничная личность. Умеете опекать, заботиться.
Вы скрытная, не разговорчивая, интроверт, не склонны к общению, не демонстрируете своих истинных чувств, тихая, эмоциональная с переменчивым характером, любите себя накручивать. У вас тяга к мистике, эзотерике или религии. Вы сама таинственная, манящая и вас хочется открывать и раскрывать. Вы девушка загадка, благородная, девушка - бриллиант.
Окружающие видят вас экстраординарной и непохожей на других (очень интересен ваш комментарий), холодной, далекой, мечтательной, самой себе на уме, вы как будто хотите отгородиться от всех. Задумчивой, вы как далекая звезда. Мужчины видят импульсивной и эмоциональной, хозяйственной и сексуальной.
Удивительно, но почему-то радости в вашей жизни практически нет, такое уныние и снова проблема с социумом, как будто вы не общаетесь. Почему нет радости, нет эмоций? У вас какие-то не решенные дела с домом и как будто вы в какой-то ловушке мужчины?
Карты показывают, что вам нужно решить какие-то вопросы отношений, брака, но мешает в этом мужчина. Именно поэтому я решила, что вы в отношениях или в браке, с которым нужно разобраться. Так же вам нужно навести порядок с собой, в себе и тут снова как преграда некий мужчина. Вот странно, что при картах сексуальности, привлекательности, какой-то мужчина ставит вам палки в колеса и не дает двигаться.
У меня к вам вопрос, а не начали изучать эзотерику, какие-то практики?
Вы очень интересная личность. Опьяняющая, дурманящая, в вас есть изюминка. Вас хочется назвать полезной, необходимой, вы способны дать глоток воздуха и утолить жажду. Вы способны помогать людям и почему мне вас такой нелюдимой показывают карты вообще не понимаю. Познакомившись с вами, к вам хочется возвращаться, вас не хочется отпускать. Вы шикарная, изысканная женщина, без перебора.
Спасибо вам за тёплые слова!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Monkeyy » 20 фев 2018, 22:39

Butterfly-love писал(а): | +
Я декабристка, но подстраиваться не буду.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Monkeyy » 20 фев 2018, 23:00

Butterfly-love писал(а): А вы точно свободны и одиноки?
Карты мне показывают вас умной, мудрой, хитрой, коварной и даже порой хладнокровной. Вы стратег, знаете, чего хотите и идете к этому, используя все возможные способы. У вас врожденная природная сексуальность. Вы перфекционист, любите все красивое и сами яркая личность. Для вас важна гармония в отношениях и сами вы гармоничная личность. Умеете опекать, заботиться.
Вы скрытная, не разговорчивая, интроверт, не склонны к общению, не демонстрируете своих истинных чувств, тихая, эмоциональная с переменчивым характером, любите себя накручивать. У вас тяга к мистике, эзотерике или религии. Вы сама таинственная, манящая и вас хочется открывать и раскрывать. Вы девушка загадка, благородная, девушка - бриллиант.
Окружающие видят вас экстраординарной и непохожей на других (очень интересен ваш комментарий), холодной, далекой, мечтательной, самой себе на уме, вы как будто хотите отгородиться от всех. Задумчивой, вы как далекая звезда. Мужчины видят импульсивной и эмоциональной, хозяйственной и сексуальной.
Удивительно, но почему-то радости в вашей жизни практически нет, такое уныние и снова проблема с социумом, как будто вы не общаетесь. Почему нет радости, нет эмоций? У вас какие-то не решенные дела с домом и как будто вы в какой-то ловушке мужчины?
Карты показывают, что вам нужно решить какие-то вопросы отношений, брака, но мешает в этом мужчина. Именно поэтому я решила, что вы в отношениях или в браке, с которым нужно разобраться. Так же вам нужно навести порядок с собой, в себе и тут снова как преграда некий мужчина. Вот странно, что при картах сексуальности, привлекательности, какой-то мужчина ставит вам палки в колеса и не дает двигаться.
У меня к вам вопрос, а не начали изучать эзотерику, какие-то практики?
Вы очень интересная личность. Опьяняющая, дурманящая, в вас есть изюминка. Вас хочется назвать полезной, необходимой, вы способны дать глоток воздуха и утолить жажду. Вы способны помогать людям и почему мне вас такой нелюдимой показывают карты вообще не понимаю. Познакомившись с вами, к вам хочется возвращаться, вас не хочется отпускать. Вы шикарная, изысканная женщина, без перебора.
Вы очень красиво меня описали, но точно. Я действительно во многом не такая как все.
Могу быть холодной, всегда во мне в глазах других есть недосказанность с моей стороны.
Я очень часто в "себе", мне там уютно в своем мире. Хотя и очень общительна.
Про отношения я Вам уже писала, я знаю, что мой бывший муж до сих пор любит меня и самое интересное он нас видит в будущем, не имея настоящего, не понимая, что любить и прощать не всегда я буду и я уже не вижу нас никак. Хотя я была коварна в желании его вернуть, но лишь от того, что чувствовала его любовь.
Тяга к мистике есть, бывают вещие сны, как это не странно прозвучит, но порядка 6-ти лет назад все мои родные, кто проживает в данной квартире стали непосредственными участниками общения с душой умершего соседа... Так что эта тема мне близка и вызывает интерес.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 21 фев 2018, 00:49

Monkeyy, еще раз большое спасибо. Вы настолько не типичная, что хотела подробнее узнать все ли правильно.
Monkeyy писал(а): Вы очень красиво меня описали, но точно.
Так красиво вас карты показали и вы в действительности такая, поэтому не прячьте себя!
Monkeyy писал(а): порядка 6-ти лет назад все мои родные, кто проживает в данной квартире стали непосредственными участниками общения с душой умершего соседа...
Прекрасно ... !!!! :magic: По делу хоть приходил? Рассказал где деньги искать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Monkeyy » 21 фев 2018, 01:20

Butterfly-love писал(а): Monkeyy писал(а):
Источник цитаты порядка 6-ти лет назад все мои родные, кто проживает в данной квартире стали непосредственными участниками общения с душой умершего соседа...

Прекрасно ... !!!! По делу хоть приходил? Рассказал где деньги искать?
Увы, нет :cry: . Но разобраться чего хотел мы толком не смогли, хотя общение было затягивающим, помогла только экстрасенс завершить общение.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Anastasiya_vl » 21 фев 2018, 01:49

Butterfly-love
Спасибо огромное Вам за расклад. Моя ОС:
Butterfly-love писал(а): понятно, что обидно до глубины души. Я не вижу, что с этим мужчиной вы ставите финальную точку, ваши отношения не разрываются окончательно, связь есть. У него на данный момент происходит какое-то переосмысление, он хорошо к вам относится, вы часть его семьи, он не вычеркивает вас. Он сам для себя решает, а что же дальше. Вы же хотите все начать заново, хватаетесь за соломинки, а он боится каких-то разговоров и конфликтов. Как совет дать ему время и не цепляться в него когтями. Пара ваша распалась потому что его метало из стороны в сторону, он сам был не свой, а вам в какой-то момент нужно было помочь ему найти себя, а вышло, что вы откачивали у него энергию.
Тут Вы совершенно правы. Разрыв случился очень неожиданно для меня и очень-очень больно. Не могу я поставить эту окончательную точку, хотя понимаю, что больше уже ничего не может быть. Очень стараюсь как-то пережить эту ситуацию и начать двигаться дальше. Тому факту, что у него сейчас происходит переосмысление, немного удивлена, так как внешне показывает абсолютную холодность и равнодушие. Очень хотелось, чтобы так было на самом деле, даже не в плане возврата отношений, а чтобы хотя бы просто хоть немного пожалел о своем решении. В том, что хорошо ко мне относится, я с Вами в принципе согласна. Как к члену семьи, как к близкому другу. Несмотря на то, что полгода вообще не виделись и не общались, при последней встрече все было очень тепло и дружелюбно. Может быть отсюда и пошло какое-то переосмысление. То, что боится и не хочет всяких разборок и разговоров 100% верно, но я к нему с этим и не лезу. Про метания тоже абсолютно верно. Возможно и правда мне не хватило мудрости помочь ему, просто ну очень неожиданно и спонтанно для меня все это произошло.
Butterfly-love писал(а): Вообще вы оптимист, вы дальновидная и зоркая, въедливая, умная, любопытная, сама себе на уме, но порой создаете много шума из ничего, склонны наступать на те же грабли, повторять ошибки. Люди вас видят надежной, отважной, крепкой, но закрытой, а мужчины не очень обращают внимание и я склонна думать, что это происходит из-за того, что от вас энергетика не свободной женщины.
Не сказала бы, что я оптимист, хотя стараюсь таковой казаться) Со всем остальным согласна с Вами. По поводу энергетики - тут даже скорее не не свободной, а просто не готовой к новым отношениям. С одной стороны мне очень одиноко, я никогда не была одна, у меня всегда был муж, а с другой стороны в данный момент я просто не представляю каково это - начать новые отношения с новым человеком.
Butterfly-love писал(а): Вообще расклад показал, что основные ваши проблемы одиночества на текущий момент это ваши отношения с данным мужчиной. Что их необходимо отпустить, не держать, трансформироваться и начать заново, не стоять на месте, а найти ключик и открыть новую дверь. И какие-то у вас сложности с работой.
То, что надо забыть, простить, отпустить и начать жизнь с чистого листа я понимаю, но как же мне это трудно дается! По поводу работы даже не знаю. Что вы имеете в виду под трудностями? Четыре месяца назад я поменяла работу,вроде бы все хорошо складывается. До этого 5 лет работала на одном месте, первом и единственном, уходить оттуда было тяжело морально, но восприняла это как шаг к новой жизни. Может быть это показали карты, не знаю.
Butterfly-love писал(а): 1. Как видите себя вы
Сидящей в своей башне, откуда вы особо не стремитесь выходить. Вы лишь изредка смотрите, что мир все так же прекрасен вокруг, мотыльки бабочки есть, значит все в порядке и нырк обратно в свой цветочек. Нет у вас желания вылезать.
Тут мне даже добавить нечего, точнее описать свое внутреннее состояние даже я сама не смогла бы. Не стремлюсь пока никуда выходить и вылезать, пока еще застряла в прошлом и в своей башне, не готова выйти оттуда, к сожалению.
Butterfly-love писал(а): 2. Как видят окружающие
Отважной, но в тандеме, не свободной, что у вас есть мужчина.
Близкие и друзья да, все еще считают меня "замужней", а вот новым знакомым, например, на новой работе, я предпочитаю ничего не рассказывать о своей личной жизни, они знают, что я одинока и все, без каких-либо подробностей.
Butterfly-love писал(а): Почему считаете себя одинокой
Вы не считаете себя одиной. Вы в ожидании.
Вы ждете своего осьминога, что он решит, в конце концов, выйти вон или все же войти. А вы никак не можете решиться на отсечение связи, которая вас просто окутала. Понимаю, 7 лет не выкинешь.
Как я уже раньше говорила, я никогда не была одна, у меня всегда рядом был мой муж, на которого я всегда могла положиться и которому доверяла больше, чем себе, а сейчас я уже почти полтора года пытаюсь как-то жить одна, поэтому одинокой я чувствую себя в любом случае. Хотя с другой стороны я конечно же не могу до конца все это отсечь и выкинуть, жду непонятно чего.
Butterfly-love писал(а): 4. Что мешает заводить отношения
Вы сами не хотите, вы хотите продолжать есть свою печеньку, но помимо вас к печеньке еще кто-то прикладывается. У вас глаза не горят на новые знакомства, новый не может войти к вам, тогда он станет третьим.
Да, Вы правы, к новым знакомствам я не готова. Я просто боюсь, не готова, не знаю, как вообще можно кому-то заново открыться и доверять после такого предательства. Пока мне проще сидеть закрытой в своей башне, это однозначно. И я даже не хочу уже эту печеньку, хочу от нее отказаться, но пока не могу.
Butterfly-love писал(а): 5. Что мешает знакомиться
Ваша закрытость, ваша броня. Вы огородили себя от новых знакомств, вы привязали себя к данному мужчине
Абсолютно верно! Закрытость и броня у меня непробиваемые.
Butterfly-love писал(а): 6. Какой видят партнёры
Открытой к экспериментам, не зажатой, не ханжой.
Ну и видят, что вы не одна в постели (((, т.е. что ложе ваше для них закрыто, им там не место.
Ну да, Вы правы, это опять о том же, что я просто не готова пока к новым отношениям, никого нового не хочу впускать в свою жизнь, нет там пока свободного места. Вроде как и хочется, и колется)
Butterfly-love писал(а): 7. Что мужчинам нравится в вас
Не наседаете, полагаетесь на мужчину, что вы со своими мыслями не лезете, вы их внутри себя крутите.
Ой, тут тоже очень правильно Вы подметили, не нагружаю никого своими мыслями и проблемами, привыкла все держать в себе, не полагаться ни на кого и решать все самой.
Butterfly-love писал(а): 8. Что не нравится
Пассивность, вы слишком удобная и нет поводов бороться за вас.
Да, с мужчинами я сейчас абсолютно пассивная и закрытая, это верно, максимум поверхностное дружеское общение.
Butterfly-love писал(а): 9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Открыться и демонстрировать готовность к новым отношениям. Проявлять свою сексуальность, не пасовать, не двигаться назад, не закрываться в своей раковине.
Простите за мою скучность, мой расклад крутится вокруг одного и того же) Да, именно этого мне и не хватает, перестать прятаться, шагнуть вперед и открыться новым знакомствам.
Butterfly-love писал(а): 10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения
Отпустить свою рыбу, не держаться за нее. Не бояться, что мужчина уйдет.
Вам нужно после трудных отношений, после предательства, возродиться и снова ощутить радость новых чувств, радость любви. Успехов вам!!!
Опять полностью согласна с Вами, что нужно наконец-то все отпустить, пережить и не бояться начинать сначала.
Еще раз спасибо Вам за Вашу работу, замечательный расклад и просто завораживающие карты! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 21 фев 2018, 17:23

Anastasiya_vl, ой как все печально. Вы главное не опускайте руки, все лучшее всегда впереди.
Сил вам, уверенности и достойных мужчин!!!
Спасибо за участие и обратную связь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 21 фев 2018, 18:02

Девочки, я прошу у вас прощения, но я возьму Etel вне очереди. У неё ситуация, которая зависит от нее и хочу ее пропустить.
Я ещё раз извиняюсь перед вами МуркаЯ, Катерина_555

Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Etel » 21 фев 2018, 18:03

Butterfly-love, спасибо огромное @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 21 фев 2018, 21:06

Etel, вы пишите
Etel писал(а): Выкладываю данные себя и мужчины, с которым очень непонятные отношения. Жили вместе, разошлись, сейчас встречаемся. Месяц не общались вообще.
Карты мне показали, что статус данного мужчины больше похож на «бывшего», возможно, у вас встречи носят дружеский характер, но все же.
У вашего мужчины в голове сейчас выбор, он взвешивает ситуацию, ищет выход и решения. У него к вам тёплые чувства, но он ждёт партнера, с кем можно быть на равных, он не хочет иметь баласт, он хочет поддержки и равных партнёрских отношений. По действиям Карты показывают его не активным, он надеется, что все разрешится само собой и наступит выход. Относительно ваших встреч, складывается впечатление, что он приходил, чтобы прояснить для себя моменты, которые мешают принять окончательное решение, но натолкнулся на те же грабли.
При всём радушии к вам, приятном и добром отношении его смущает ваша манерность, образ, который вы демонстрируете, и ... ваши нападки. Вы наседаете, вы требуете, у него уже глаз дергается.
Да, у него уже есть на примете другая женщина, но я сомневаюсь, что с ней что-то есть, он оценивает, приглядывается, к вам приходит, чтобы утвердиться в намерениях. Но!! Для вас ситуация ещё не потеряна, вы пока играете лидирующую роль и дальнейшее развитие отношений зависит исключительно от вас. Если вы будете по прежнему наседать на него, требовать, особенно с финансовой стороны, входить в образ и вполглаза смотреть на мир и своего мужчину, то Акции ваши могут упасть.
Я понимаю, что у вас есть картина вашего идеального мира, мужчины, как все должно быть устроено, но он другой, он не может этому соответствовать. И вам необходимо либо принять его таким, либо отпустить.
Именно поэтому я хотела вас пропустить вперёд, чтобы предупредить и вы не наломали дров. Вам сейчас необходимо включить мудрость, стать другом и партнёром для мужчины и не требовать. Все сейчас в ваших руках.
Теперь про вас.
Вы яркая девушка, притягивающая, с сильными семейными связями, артистичная, с манерами. Цените роскошь, наслаждения, порой проявляете властное поведение. Стремитесь к гармоничным отношениям в семье. Очень живой ум, хорошо работают мозги в разных направлениях, умеете сравнивать и оценивать. Открыты ко всему новому, каким-то новым и неизведанным дорогам. Но, в то же время, можете быть нетерпимой и грубой, иногда скользкой и неуловимой (на развилке свернёте в другую сторону). Вас трудно просчитать. И вот такие нотки мужского характера вам мешают. Вы говорливы, порой сварливы, упретесь в свою тему и не слезете, спорите, имеет стремление быть первой во всем, не признаете своих ошибок.
Окружающие видят вас целеустрмеленной, рисковой, готовой к переменам, отважной, но при этом поспешной в принятии решении. Для вас важна материальная сторона жизни.
Для мужчин вы живете мечтами, стремитесь жить лучше всех на свете. Привлекательны, но холодны и отстранены, они не видят всей полноты вашей личности, во многом не понимают. Где-то просматривают «звездную болезнь».
На данный момент вам сильно не хватает стабильных официальных отношений и вы стремитесь к ним, вам необходимо немного снизить планку ожидания, быть готовой к переменам и самой меняться. Желания ваши вполне понятны, вы созрели до семьи.

1. Как видите себя вы
Изображение
Вы готовы к отношениям, вы видите себя в тандеме, что вы в паре, что у вас все гармонично и платье, и цветы, и ленточка.

2. Как видят окружающие
Изображение
В башне, причём очень сладкой, обратите внимание, что подходов практически нет и если мужчина и решится к вам идти, то ему придётся преодолеть путь и по итогу оказаться очень липким от всех конфет, пряников и мороженого. Вы вокруг себя построили вымышленный мир, пряничный домик, но для окружающих он слишком приторный, сложный и вы внутри не на мир смотрите, а на себя.

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
Нет достойных партнёров, не каждому вы готовы открыть свою историю и впустить в свой дом.

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Снова, что вы особенная девушка, не ординарная, не каждый может вам соответствовать, но на что я хочу обратить ваше внимание, что на карте девочка сидит на качелях, она сама их раскачивает, что все зависит от неё повернуться ли к миру, или оттолкнуться и улететь, но фон Карты тёмный, никого не видно, так и вы не готовы видеть мир вокруг себя, у вас конкретные цели и вы погружены в себя.

5. Что мешает знакомиться
Изображение
Снова ваш превосходный мир. В целом, мы все мечтаем о счастливой и идеальной жизни, о лучших взаимоотношениях, но у вас это как-то сильно выставляется на первый план. Возможно, вы сильно его навязываете или совсем не сгибаемы в представлениях, а мир на самом деле другой.

6. Какой видят партнёры
Изображение
Наседающей, требовательной, но при этом вы привлекаете мужчин, у них тоже есть на вас виды и своя корысть.

7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
Ваша холодность, не ординарность, ваш напор. Ваши жалящие щупальцы и острый язычок по-началу очень заводят мужчин, но впоследствии они понимают, что щупальца могут оказаться ядовитыми и тут начинаются проблемы.

8. Что не нравится
Изображение
Что вы не хотите слышать, настаиваете на своём и ваша холодность.

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Отпустить рыбу, дать ей свободу, не держать. Дать спокойно выбирать. И ваша нынешняя ситуация с мч как раз показатель, что попробуйте не напирать, не контролировать, не держать. Пусть он посмотрит в сторону, сравнит и поймёт, что вы лучше, вы роднее и ближе.

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения
Изображение
К сожалению, снова - не выедать мозг, не наседать. Не делить мужчину, пусть сам определяется.

Не очень радостная получилась картина, но все в ваших руках. Немного выдержки, терпения и все у вас будет хорошо.

Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Etel » 21 фев 2018, 22:01

Спасибо Вам огромное @}->--
Butterfly-love писал(а): Карты мне показали, что статус данного мужчины больше похож на «бывшего», возможно, у вас встречи носят дружеский характер, но все же.
С данным мужчиной сложные отношения. Мы с ним более двух лет в отношениях, жили более года вместе, его перевели по работе в другой город, с ним не смогла поехать, т. к. не нашли сразу жильё. Расстояние охладило его отношение ко мне, он отстранился. Когда я нашла квартиру, он сказал, что не знает хочет ли жить со мной, почувствовал вкус холостяцкой жизни. Мы уже год встречаемся, но случайные встречи мне не интересны, поэтому периодически я разрываю отношения. На данный момент не общаемся уже неделю.
Butterfly-love писал(а): Если вы будете по прежнему наседать на него, требовать, особенно с финансовой стороны
Вы правы мне нужен мужчина, который за меня возьмёт ответственность, а он предлагает жить вместе, но я должна все расходы нести сама, т. е. я буду бесплатной горничной, для меня это неприемлемо.
Butterfly-love писал(а): Вы яркая девушка, притягивающая, с сильными семейными связями, артистичная, с манерами. Цените роскошь, наслаждения, порой проявляете властное поведение. Стремитесь к гармоничным отношениям в семье. Очень живой ум, хорошо работают мозги в разных направлениях, умеете сравнивать и оценивать. Открыты ко всему новому, каким-то новым и неизведанным дорогам. Но, в то же время, можете быть нетерпимой и грубой, иногда скользкой и неуловимой (на развилке свернёте в другую сторону). Вас трудно просчитать. И вот такие нотки мужского характера вам мешают. Вы говорливы, порой сварливы, упретесь в свою тему и не слезете, спорите, имеет стремление быть первой во всем, не признаете своих ошибок.
Во всём в точку, Вы потрясающая!
Butterfly-love писал(а): Окружающие видят вас целеустрмеленной, рисковой, готовой к переменам, отважной, но при этом поспешной в принятии решении.
Немного не соглаcна, иногда очень долго взвешиваю все "за" и "против".
Butterfly-love писал(а): На данный момент вам сильно не хватает стабильных официальных отношений и вы стремитесь к ним, вам необходимо немного снизить планку ожидания, быть готовой к переменам и самой меняться. Желания ваши вполне понятны, вы созрели до семьи.
Очень хочу замуж и ребёнка.
Спасибо Вам огромное за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Акулин@ » 22 фев 2018, 00:05

Butterfly-love
Доброго времени суток!
А к Вам можно на тренировку или уже нет?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 22 фев 2018, 00:32

Etel, спасибо огромное за комментарии!!!
Но т.к. тренировка по анализу одиночества, пожалуйста, прокомментируете что сможете по второй части расклада.
Еще раз спасибо @}->--

Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Etel » 22 фев 2018, 01:33

Butterfly-love
Да, конечно, простите. Всё так точно, что и добавить практически нечего.
Butterfly-love писал(а): Вы готовы к отношениям, вы видите себя в тандеме, что вы в паре, что у вас все гармонично и платье, и цветы, и ленточка.
Готова, очень много нерастраченного душевного тепла.
Butterfly-love писал(а): В башне, причём очень сладкой, обратите внимание, что подходов практически нет и если мужчина и решится к вам идти, то ему придётся преодолеть путь и по итогу оказаться очень липким от всех конфет, пряников и мороженого. Вы вокруг себя построили вымышленный мир, пряничный домик, но для окружающих он слишком приторный, сложный и вы внутри не на мир смотрите, а на себя.
Я сейчас не работаю и практически нигде не бываю, может из-за этого.
Butterfly-love писал(а): Нет достойных партнёров, не каждому вы готовы открыть свою историю и впустить в свой дом.
Хочется надёжного мужчину, а они уже давно и счастливо женаты.
Butterfly-love писал(а): Снова, что вы особенная девушка, не ординарная, не каждый может вам соответствовать, но на что я хочу обратить ваше внимание, что на карте девочка сидит на качелях, она сама их раскачивает, что все зависит от неё повернуться ли к миру, или оттолкнуться и улететь, но фон Карты тёмный, никого не видно, так и вы не готовы видеть мир вокруг себя, у вас конкретные цели и вы погружены в себя.
Как я поняла, моя цель-это вернуть отношения в их прежнем виде, ведь раньше я получала от них очень много. Видимо, из-за этого ничего не вижу вокруг.
Butterfly-love писал(а): Снова ваш превосходный мир. В целом, мы все мечтаем о счастливой и идеальной жизни, о лучших взаимоотношениях, но у вас это как-то сильно выставляется на первый план. Возможно, вы сильно его навязываете или совсем не сгибаемы в представлениях, а мир на самом деле другой.
У меня перед глазами пример моих родителей, которые прожили почти 40 лет в браке до самой смерти папы, дополняя и поддерживая друг друга, их жизнь была наполнена любовью. А я уже была дважды в так называемых гражданских браках, а замуж так меня никто и не взял, да и мужчины были незрелые и инфантильные. Вот и не хочу уже размениваться на отношения без будущего.
Butterfly-love писал(а): Наседающей, требовательной, но при этом вы привлекаете мужчин, у них тоже есть на вас виды и своя корысть.
Я ничего особенного не требую, просто хочу рядом с собой видеть мужчину, который возьмёт за меня ответственность, а иначе я его не буду уважать и восхищаться им.
Butterfly-love писал(а): Ваша холодность, не ординарность, ваш напор. Ваши жалящие щупальцы и острый язычок по-началу очень заводят мужчин, но впоследствии они понимают, что щупальца могут оказаться ядовитыми и тут начинаются проблемы.
Вот это точно про меня, у меня острый язык, который иногда мой враг. Не могу лицемерить.
Butterfly-love писал(а): Что вы не хотите слышать, настаиваете на своём и ваша холодность.
Вот не знаю насчёт холодности...тепла много нерастраченного, но я в своё время его раздала, а взамен ничего не получила. Мужчины любят из чаши пить, но её не восполнять . Была до дна испита, теперь эмоции придерживаю.
Butterfly-love писал(а): Отпустить рыбу, дать ей свободу, не держать. Дать спокойно выбирать. И ваша нынешняя ситуация с мч как раз показатель, что попробуйте не напирать, не контролировать, не держать. Пусть он посмотрит в сторону, сравнит и поймёт, что вы лучше, вы роднее и ближе.
Нынешнего мужчину отпустила, сказала ему, что нынешний формат отношений меня не устраивает. Я открыта для дальнейших с ним отношений, а пока могу предложить ему только дружбу.
Butterfly-love писал(а): К сожалению, снова - не выедать мозг, не наседать. Не делить мужчину, пусть сам определяется.
Всё так и сделала, биться головой о стену и что-то доказывать не намерена я больше. Пусть созревает до семьи, а встречи без обязательств мне порядком надоели.
Если я что-то не так поняла, Вы меня поправьте, пожалуйста. Я готова подкорректировать себя и свои взгляды, я часто сама от себя страдаю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 22 фев 2018, 08:04

Акулин@, пожалуйста, прочтите название темы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 22 фев 2018, 16:19

Идущая сквозь тьму, я очень жду от вас обратную связь по всему раскладу. Я уже третий раз обращаюсь, но вы не пишите, хотя на сайт заходите.
Понимаете, это тренировка, которая предполагает развёрнутую обратную связь, это не ИП и не личный раздел.
Пожалуйста, прокомментируйте оставшуюся без внимания часть тренировки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 23 фев 2018, 20:30

МуркаЯ, спасибо за понимание и участии в тренировке.
| +
МуркаЯ писал(а): Есть мужчина. Отношения только начались, но не считаю, что он серьёзно настроен. До этого долго отношений не было. Знакомятся и пропадают. Или пытаются поддерживать общение как-будто через силу. В окружении есть мужчина, который хочет со мной семью, хороший мужчина, но не моё, к сожалению... Хотелось бы обоих посмотреть. Если интересна ситуация, добавлю данные.
МуркаЯ, хочу в первую очередь у вас спросить, а делали вы что-то типа вызовов, какую-то сердечную магию, на повышение привлекательности, сексуальное притяжение?

Константин. Вы меня простите, но полной серьезности в намерениях Константина я не вижу. Он, может, и настроен жениться, но до первого другого удобного момента. Вообще его поведение по отношению к вам не назвала бы порядочным, больше подходит свинское, почему - не знаю. Он, кстати, не в отъезде? Я вижу его скучающим, обдумывающим что-то, но сам себе на уме. У вас как-будто нет секса, переписки, тайны у обоих и страхи.
Дмитрий. А вот про него сложилось впечатление, что вы или коллеги, или у вас хобби какое-то объединяющее, какие-то общие интересы. Но свободен ли он? Он не настроен серьезно и у него страх либо, что ваша связь всплывет на поверхность среди коллег, либо ваша связь отразится на его отношениях. Мне показалось, что это был какой-то короткий порыв, не обдуманный, а сейчас он или из вежливости, или из уважения боится расставить все точки над i и расстаться с вами, сообщить об окончании.

Вы очень энергичная, естественная, временами наивная, ребячество у вас присутствует. Вы очень умная, начитанная, образованная, эрудированная, интеллектуал. Но при этом тяжелая, тяжелая в плане того, что если на эмоциях захотели что, то вы упретесь так, что вас не сдвинуть. Ваши плюсы плавно перетекают в минусы. Про вас можно сказать - горе от ума. Ваша мудрость, тонкость, образованность порой играют с вами злую шутку. Мало из людей способны соответствовать, быть на равных с вами. Поэтому для окружающих вы не сгибаемы, закрыты, упрямы, сложная в эмоциональном проявлении и в сексе, т.к. воспринимаете все слишком практично и буквально. Для мужчин вы интересны, вы загадка, вас хочется открывать, но дальше снова утыкаемся в то, что при их желании вас открыть, они упираются в незнакомый язык и просто не могут нащупать контакт, вы как книга на иностранном языке.
Я сказала бы, что как женщина вы совсем не раскрылись, у вас скорее всего нет детей и мысли ваши о своем гнездышке, материнстве и обновлении, переменах. Вы достаточно гармоничная личность, наполненная, но нужно стать чуть потоньше, чуть легче, показывая и раскрывая свой ум. Если к вам добавить немного сладости, вы будете просто идеальная женщина. У вас, действительно, очень проницательный ум и умеете расставлять ловушки и хватать своих жертв, но нужно чуть изящнее это делать, изысканнее, не пугать, не идти к цели не пробиваемо.
Думаю, что вы в голове держите какие-то прошлые отношения, с которыми все сравниваете и стремитесь к ним, нужно отпускать. Это тормозит перемены.

1. Как видите себя вы
Изображение
Вы любящая, заботливая, но с одной поправкой - решаете все вы и только вы. Я не говорю, что это плохо, это ваш взгляд. Вы для себя самостоятельно решаете кого впускать в свой дом, а кого оставить за порогом.

2. Как видят окружающие
Изображение
Сильной, волевой, хваткой. Холодной, расчетливой, но снова самостоятельной в принятии решении, вы охотница и знаете за какой дичью.
Это прекрасно, только не так явно, чуточку тоньше, чтобы не все все понимали. Вам дурой прикинуться и вот точно получите что хотите, но понимаю как это сложно спрятать багаж знаний.

3. Почему считаете себя одинокой
Изображение
Нежелательный партнер должен быть изгнан прочь, даже ценой разбитого собственного сердца - это про вас. Снова повторюсь, что, возможно, у вас разбито кем-то сердце.
Вы девушка сильная и умеющая прямо держать спину, если надо, рассудительная и беспощадная в чем-то. Просто не можете найти подходящего вам человека. Ваш мозг контролирует чувства.

4. Что мешает заводить отношения
Изображение
Пустые отношения. Нет созвучности с партнерами, идиллии. Не хотите вы, чтобы один потреблял, а другой только отдавал. И на карте три персонажа, которых по большому счету нужно разгонять, лично вам они не дадут желаемого, опылят и дальше по делам.

5. Что мешает знакомиться
Изображение
Ваш избыток в мужчинах, перенасыщенность. Вы в тандеме, вы не одна, вас не видят одинокой женщиной. Если вы хотите начать новые отношения, избавляйтесь от ретивых коней, не оставляйте шлейф не свободной женщины.

6. Какой видят партнёры
Изображение
Самой по себе, вы отстраненная, вы загадочная, задумчивая, умная, самодостаточная. Кто владеет информацией, тот владеет всем, вот они и боятся, что вы заберете их в свой мир. А вы со своей стороны уже устали жить под лозунгом "Обожаю слушать вранье, когда знаю правду", умная вы очень. Скрыть нужно немного, дурочкой прикинуться. Ну и видят они, что вы выжидаете нужного момента, а не все готовы стать уткой в зубах лисы (не надо мужчинам это знать и понимать), больше игры.

7. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
Ваша сердечность, способность подстроиться под ситуацию, ваша изворотливость, гибкость. готовность делиться.

8. Что не нравится
Изображение
Что лапши вам на уши не навешаешь. Ваша холодность, отстраненность и ваше самостоятельное принятие решений в этом плане. С вами не расслабишься, вы держите в тонусе.

9. Что предпринять для начала серьезных отношений
Изображение
Поддаться порыву, не анализировать, не быть холодной, а стать романтичной дурочкой, чтобы с мужчиной играла флейта любви. К сожалению идеальным мир не сделаешь, и мир не изменится для вас, поэтому нужно просто любить, даже тех, кто менее умен. Попробуйте растаять перед мужчиной, хотя бы притворитесь, что верите в чушь, которую он несет.

10. Что не делать, чтобы завести серьёзные отношения
Изображение
Не жалить, не отсекать, не взвешивать. Меньше думать и распустить свой тандем. Закрывайте одну дверь, чтобы открыть нужную. В вашем случае при наличии багажа, вы не пройдете в дверь.

Удачи и взаимной любви!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 23 фев 2018, 23:40

stella_diurna, выкладывайте свои данные.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»