СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 26 фев 2018, 13:54

stella_diurna, Спасибо тебе огромное за участие и за твои подробные ответы.
stella_diurna писал(а): Вообще ты колеблющийся, сомневающийся человек, редко решаешься на что-либо. Не решительная, боишься ошибиться, не доверяешь себе и своим способностям.
stella_diurna писал(а): Думаю, здесь описаны мои последние отношения, которые на мне серьёзно отразились.
Нет, тут не про отношения, а вообще характеристика кто ты и чем живешь. Это карта Развилка и в негативном для тебя ключе. Ты охарактеризовала себя как путешественницу, авантюристку и это все подходит под данную карту, но с одной оговоркой, что она стоит в отрицательной позиции. Не вижу ничего плохого в путешествиях - это развитие, это эмоции, это знания, поэтому твои характеристики колебания, распутье.
stella_diurna писал(а): Мне кажется, что что я, такая вот... ну помягче скажем, неказистая, могу требовать от мужчины?
Выкидываем такие мысли прочь!!!!! На любой товар есть свой купец. Однотипные барышни надоедают, глаз замыливается, а когда есть человек со своими особенностями это привлекает. И не забывай, что красота исходит изнутри. И если ты считаешь себя такой как описала и не любишь себя, то как другие будут любить? Начни любить себя так, как хотела бы чтобы любили тебя другие, эта энергия начнет работать и привлекать тех, кто способен на это.
Помни, что отношения у тебя впереди!
stella_diurna писал(а): Надо мне срочно пробуждать мою яркость, очарование и кокетливую натуру).
Умница!
stella_diurna писал(а): Тормознуть - завлечь? Какими-то действиями показать им уверенную интересную девушку?
Комар летел по своим делам, увидел, тормознулся, крови попил и дальше куда летел, а нужно, чтобы этот комар остался. Я не знаю почему, но пока для мужчин ты как подвернувшиеся под руку, тебе виднее почему такое может быть, но как совет, пусть мужчина заявит о своих намерениях действиями - ухаживаниями. И, конечно, же не закрываться от них, показывать какая ты внутри, чтобы им интересно было с тобой, интересно было прилетать каждый раз.
stella_diurna писал(а): стерпишь любой кислый лимон
Тут я имею в виду, что могут быть разные мелкие и не только неприятности со стороны, а ты машешь рукой и думаешь: ай, ладно, не страшно и не важно. В твоем случае - важно! Заявляй о том, что тебе не приятно и не очень-то прощай повторное поведение.
stella_diurna писал(а): Не буду навязываться и бежать за парнем
Это правильно, но иногда бывают ситуации когда ты договорилась с подружками, появляется кавалер и планы меняются. В твоем случае пусть подождет, но и не перегибай.
stella_diurna писал(а): А еще сильно проявляется у тебя печаль и меланхолия, становишься не интересной.
Вот как раз мы про интересную и говорили. У любого человека достаточно своих проблем, свой груз печали и к другому он приходит, чтобы разгрузиться, а не нахватать нового. Поэтому становись легкой, веселой, задорной, стихи смешные почитай. Как говорят знакомые мальчики, что если бы Есенина и Пушкина в школе преподавали с матом, то они с удовольствием учили бы стихи.
stella_diurna писал(а): опять же отсутствии девочки во мне
Включаем, просим о помощи и хлопаем ресницами.
stella_diurna писал(а): Да, нужно заняться собой, и физически себя улучшать, чтобы собой любоваться, но и психологические барьеры рушить.
Ты просто молодчина и настрой верный! Удачи тебе и огромное спасибо за участие в тренировке!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 26 фев 2018, 13:55

МуркаЯ, спасибо вам за ответы и удачи в личной жизни!!!!
:hurt1:

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение stella_diurna » 26 фев 2018, 14:03

| +
Butterfly-love писал(а): Нет, тут не про отношения, а вообще характеристика кто ты и чем живешь. Это карта Развилка и в негативном для тебя ключе. Ты охарактеризовала себя как путешественницу, авантюристку и это все подходит под данную карту, но с одной оговоркой, что она стоит в отрицательной позиции. Не вижу ничего плохого в путешествиях - это развитие, это эмоции, это знания, поэтому твои характеристики колебания, распутье.
Просто чаще меня наоборот характеризуют как человека решительного). Хотя, если честно, чаще так называли года три-четыре назад.
Butterfly-love писал(а): Выкидываем такие мысли прочь!!!!! На любой товар есть свой купец. Однотипные барышни надоедают, глаз замыливается, а когда есть человек со своими особенностями это привлекает. И не забывай, что красота исходит изнутри. И если ты считаешь себя такой как описала и не любишь себя, то как другие будут любить? Начни любить себя так, как хотела бы чтобы любили тебя другие, эта энергия начнет работать и привлекать тех, кто способен на это.
Помни, что отношения у тебя впереди!
Butterfly-love писал(а): Тут я имею в виду, что могут быть разные мелкие и не только неприятности со стороны, а ты машешь рукой и думаешь: ай, ладно, не страшно и не важно. В твоем случае - важно! Заявляй о том, что тебе не приятно и не очень-то прощай повторное поведение.
Butterfly-love писал(а): Это правильно, но иногда бывают ситуации когда ты договорилась с подружками, появляется кавалер и планы меняются. В твоем случае пусть подождет, но и не перегибай.
Butterfly-love писал(а): Вот как раз мы про интересную и говорили. У любого человека достаточно своих проблем, свой груз печали и к другому он приходит, чтобы разгрузиться, а не нахватать нового. Поэтому становись легкой, веселой, задорной, стихи смешные почитай. Как говорят знакомые мальчики, что если бы Есенина и Пушкина в школе преподавали с матом, то они с удовольствием учили бы стихи.
Да-да, очень верные советы для меня). Прям выпишу эту тренировку, чтобы не потерять и не забыть :smile:
Butterfly-love писал(а): Ты просто молодчина и настрой верный! Удачи тебе и огромное спасибо за участие в тренировке!
Спасибо!) Всего самого наилучшего и отличному тарологу! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 28 фев 2018, 11:48

Девочки, спасибо вам всем за участие в тренировке.
Она была очень интересной и продуктивной.
Желаю вам всем счастья, взаимной любви и счастья!!!
Любите себя и хороших людей вам рядом!!

Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Etel » 28 фев 2018, 11:54

Butterfly-love, спасибо Вам @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»