СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 30 янв 2018, 23:16

Приветствую всех кому интересна тема.
Давно хотела потренировать Анализ одиночества и почему не строятся отношения с мужчинами/женщинами. Что не так в поведении, что изменить, совет.
Тема до конца февраля.
Делать буду медленно.
Возьму 12 человек, которых выберу сама.
Если вы уже в паре или пара распалась, не складываются отношения, присылайте фото, имена, даты рождения обоих.
Если пары нет, то только своё фото, имя и дату.
Всем спасибо и добро пожаловать в тему!
Последний раз редактировалось Butterfly-love 31 янв 2018, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение visage » 30 янв 2018, 23:17

Добрый вечер, можно мне? @}->--
личные данные ред. модератором

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение ИринаКудряшова » 30 янв 2018, 23:23

Butterfly-love
Здравствуйте!
В паре, но отношения не складываются, можно поучавствовать?

фото и личные данные удалены
Последний раз редактировалось ИринаКудряшова 30 янв 2018, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 30 янв 2018, 23:26

Butterfly-love
Здравствуйте!
Очень хотела бы принять участие.
Пара есть, но отношения честно говоря оставляют желать лучшего. Хочется понять, может проблема во мне..
личные данные ред. модератором
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 31 янв 2018, 06:46, всего редактировалось 2 раза.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

irina1710

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение irina1710 » 30 янв 2018, 23:27

Добрый вечер!интересно поучаствовать)
Редактировано модератором
Последний раз редактировалось irina1710 30 янв 2018, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Lita88 » 30 янв 2018, 23:32

Butterfly-love
@}->--
Последний раз редактировалось Lita88 31 янв 2018, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Феникс

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение nicoletta » 30 янв 2018, 23:37

Добрый вечер, если возьмете в тренировку, с удовольствием поучавствую.
Постоянное одиночество, не складываются отношения. В данный период также не все гладко с мужчиной
Надежда
Бейнур
Последний раз редактировалось nicoletta 31 янв 2018, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Zhenechka86 » 30 янв 2018, 23:40

Доброй ночи ! Очень хочу поучаствовать в вашей тренировке! Отношения нет давно, вообще ни каких. Евгения 07.06.1986г.
https://a.radikal.ru/a39/1801/18/6a2919673c64.jpg
Изображение

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение CasperNata » 30 янв 2018, 23:50

Здравствуйте! Любимый человек умер не так давно((( Сейчас, естественно, не в паре.
личные данные ред. модератором
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 00:16
Репутация: 26
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Veroniya » 31 янв 2018, 00:19

Доброй ночи! Хочу поучаствовать тоже в вашей тренировке)
Сейчас я одна, без пары. Но есть рядом мужчина, с которым у нас одно желание и цель-семья. Сейчас мы знакомимся.
фото и личные данные удалены

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Anastasiya_vl » 31 янв 2018, 00:31

Butterfly-love
Здравствуйте! Разрешите принять участие в Вашей тренировке @}->--
[
Последний раз редактировалось Anastasiya_vl 31 янв 2018, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение SvetZoya » 31 янв 2018, 00:39

Butterfly-love
Здравствуйте! Буду рада принять участие. @}->--
У меня объявился бывший МЧ, к которому есть чувства, сходились-расходились несколько раз. У меня больше ни с кем ничего не складывается, а он сейчас не свободен. В прошлый раз разошлись на ровном месте по неизвестной мне причине. Интересно, дело во мне,или просто так обстоятельства сложились?
личные данные ред. модератором
Последний раз редактировалось SvetZoya 31 янв 2018, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Monkeyy » 31 янв 2018, 00:55

IMG_20180130_234805.jpg
Очень интересно было Ваше мнение.
Ирина 11.03.1968
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение МуркаЯ » 31 янв 2018, 01:47

Butterfly-love Есть мужчина. Отношения только начались, но не считаю, что он серьёзно настроен. До этого долго отношений не было. Знакомятся и пропадают. Или пытаются поддерживать общение как-будто через силу. В окружении есть мужчина, который хочет со мной семью, хороший мужчина, но не моё, к сожалению... Хотелось бы обоих посмотреть. Если интересна ситуация, добавлю данные.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 31 янв 2018, 01:47

Спасибо всем за проявленный интерес. Беру по списку, но Veroniya, CasperNata,Идущая сквозь тьму
оставляю напоследок. Если сильно не затяну по времени, обязательно посмотрим.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 00:16
Репутация: 26
Пол:

Re: Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Veroniya » 31 янв 2018, 01:56

Butterfly-loveНе теряю надежду)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 31 янв 2018, 02:41

visage
Благодарю за участие.
Вы очень цельная и сбалансированная натура, очень наполненная, без излишеств.
Вы мечтательны и вы с этим родились, это ваш плюс, но вы изначально закрыты, запираетесь и любите все драматизировать, подвергать грозовым перепадам и вы сами себя этой грозой накрываете без видимых причин и оснований и это ваш минус. Вы очень общительны, говорливы с поставленной речью (вы оратор, на публике выступаете?). Окружающие видят вас мудрой, умной, сексуальной. У вас очень много знаний вкупе с поставленной речью, общением. Как вас видят мужчины? - что вы стараетесь им навязать роль, к которой они не готовы.

1. Что вам мешает заводить отношения
Изображение
Вы все видите в розовых очках - мир прекрасен, вокруг цветы, никакой злобы и проблем, но при этом на ваш позитив и на вас лично такую замечательную слетаются не только мотыльки, но и злые шершни. Что мотыльки не всегда так прекрасны как кажутся. среди цветов, которыми вы наслаждаетесь, они могут укусить. Что вы всегда на все готовы, вы ждёте - приходи. И ещё т.к. На картинке три персонажа у меня вопрос, а не заводите вы отношения с несвободными мужчинами? Может, их не свобода и ваша мечтательность и вера в прекрасное мешают вам?
2. Что мешает знакомиться
Изображение
Ваше разбитое сердце, вы боитесь снова ошибиться. И при этом мужчины чувствуют, что вы хотите семейных отношений, заботиться, что вы окружаете собой и ждёте длительных, продолжительных отношений. Понятно, что все этого хотят, но вы выдаёте себя.
3. Какой вас видят мужчины
Изображение
Красивой королевой, порой неприступной, с холодным лицом, привлекающей, но ... Но они чувствуют, что вы хотите ими завладеть, чтобы они были у ваших ног, вашими мужчинами, что вы пускаете в ход все свои щупальца, от которых они бегут.
4. Что мужчинам нравится в вас
Изображение
Ваш внутренний мир, что вы цельная личность, ничего лишнего, что вы начитаны, им нравится входить в ваш внутренний мир. Им нравится, что вы разнообразны в общение. Общение с вами, ваша речь, ваши знания - ваш конёк.
5. Что не нравится
Изображение
Ваша чрезмерная забота, что вы готовы отдать им все что у вас есть, все самое личное и сокровенное на алтарь положите, что вы готовы кормить их грудью, что им даже близко подходить не надо, готовы холить и лелеять. Чрезмерная забота.
6. Что предпринять, чтобы начать отношения
Изображение
Не подпускать слишком близко, не форсировать события, убегать, не гнать время и не гнаться за ними. Обернуть в свою пользу то, что им нравится в вас: пусть зайки с п.4 смотрят вам в спину, не поворачивайтесь сразу к ним лицом, пусть они изучают вас, подглядывают испод плечика, догоняют вас и станут рыцарями на конях-жирафах. Охладейте в отношениях, не старайтесь. И не пренебрегайте знакомствами, которые вам могут подстроить старшее поколение, например, родители. Есть большая вероятность, что вас сведут ваши родственники.
7. Чего не делать
Изображение
Не демонстрировать страдания, жертвенность. Не накручивайте себя. Не будьте готовой ко всему, не раскладывайте приманку, пусть мужчины охотятся!
Не будьте слишком серьезной, больше дурашливости. Перестаньте привязывать себя к тем или иным мужчинам, станьте легче и легче относитесь к отношениям.
Иногда имеет смысл заводить кратковременные интрижки, чтобы создать вокруг себя энергию недоступности, чтобы мужчины боялись потерять вас и уже не вы, а они привязывались.
Удачи :wink: Вы очень интересная личность!

Собеседник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Катерина_555 » 31 янв 2018, 08:55

Butterfly-love
Доброе утро!!! Если возьмёт ,буду очень рада,)))

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение visage » 31 янв 2018, 10:44

Butterfly-love
Доброе утро, спасибо, что взяли и за такой оперативный ответ @}->--
а карты-просто не перестаю любоваться :wink:
Butterfly-love писал(а): Вы очень цельная и сбалансированная натура, очень наполненная, без излишеств.
Вы мечтательны и вы с этим родились, это ваш плюс, но вы изначально закрыты, запираетесь и любите все драматизировать, подвергать грозовым перепадам и вы сами себя этой грозой накрываете без видимых причин и оснований и это ваш минус. Вы очень общительны, говорливы с поставленной речью (вы оратор, на публике выступаете?). Окружающие видят вас мудрой, умной, сексуальной. У вас очень много знаний вкупе с поставленной речью, общением. Как вас видят мужчины? - что вы стараетесь им навязать роль, к которой они не готовы.
временами я себя именно так и ощущаю, но иногда мои комплексы из детства подвергают сомнению мою самооценку
мечтательна, но закрыта-это правда, люблю драматизировать и грозы находят
насчет говорливости-это зависит от того, кто рядом
мне приходится выступать публично по работе, но это не мой конек, я это не люблю и теряюсь даже
насчет мнения мужчин-в точку, я все время форсирую события и вижу в каждом мч, с которым общаюсь будущего мужа, точнее примеряю эту роль
Butterfly-love писал(а): Вы все видите в розовых очках - мир прекрасен, вокруг цветы, никакой злобы и проблем, но при этом на ваш позитив и на вас лично такую замечательную слетаются не только мотыльки, но и злые шершни. Что мотыльки не всегда так прекрасны как кажутся. среди цветов, которыми вы наслаждаетесь, они могут укусить. Что вы всегда на все готовы, вы ждёте - приходи. И ещё т.к. На картинке три персонажа у меня вопрос, а не заводите вы отношения с несвободными мужчинами? Может, их не свобода и ваша мечтательность и вера в прекрасное мешают вам?
все абсолютно точно про меня. я даже в злых шершнях вижу прекрасных мотыльков
вообще, я очень стараюсь не заводить отношения с женатыми мужчинами, это правда, это как табу внутреннее, но иногда такое бывало, да что говорить, есть и сейчас
но я понимаю, что это не правильно и на сердце от этого не легко
Butterfly-love писал(а): Ваше разбитое сердце, вы боитесь снова ошибиться. И при этом мужчины чувствуют, что вы хотите семейных отношений, заботиться, что вы окружаете собой и ждёте длительных, продолжительных отношений. Понятно, что все этого хотят, но вы выдаёте себя.
так и есть, и про сердце и что боюсь, но я готова к отношениям и своим этим настроем выдаю себя
Butterfly-love писал(а): Красивой королевой, порой неприступной, с холодным лицом, привлекающей, но ... Но они чувствуют, что вы хотите ими завладеть, чтобы они были у ваших ног, вашими мужчинами, что вы пускаете в ход все свои щупальца, от которых они бегут.
приятно читать такое о себе :smile:
про неприступность и холодное лицо-то точно, слышала я такое и про заборчик, который я строю
но если мужчина и правда запал мне в душу-я бросаюсь в омут с головой
Butterfly-love писал(а): Ваш внутренний мир, что вы цельная личность, ничего лишнего, что вы начитаны, им нравится входить в ваш внутренний мир. Им нравится, что вы разнообразны в общение. Общение с вами, ваша речь, ваши знания - ваш конёк.
приятно, что я не просто красивая обложка и объект для секса
Butterfly-love писал(а): Ваша чрезмерная забота, что вы готовы отдать им все что у вас есть, все самое личное и сокровенное на алтарь положите, что вы готовы кормить их грудью, что им даже близко подходить не надо, готовы холить и лелеять. Чрезмерная забота.
возможно, я наверное уже и сама забыла как это, отношений прям давно не было, я про какие-то связи не говорю сейчас
Butterfly-love писал(а): Не подпускать слишком близко, не форсировать события, убегать, не гнать время и не гнаться за ними. Обернуть в свою пользу то, что им нравится в вас: пусть зайки с п.4 смотрят вам в спину, не поворачивайтесь сразу к ним лицом, пусть они изучают вас, подглядывают испод плечика, догоняют вас и станут рыцарями на конях-жирафах. Охладейте в отношениях, не старайтесь. И не пренебрегайте знакомствами, которые вам могут подстроить старшее поколение, например, родители. Есть большая вероятность, что вас сведут ваши родственники.
я обязательно возьму этот совет на вооружение, хотя мне сложно, и все наверное из-за какой-то неуверенности в себе
знакомствами не пренебрегаю, но пока насчет родственников представить что-то трудно
Butterfly-love писал(а): Не демонстрировать страдания, жертвенность. Не накручивайте себя. Не будьте готовой ко всему, не раскладывайте приманку, пусть мужчины охотятся!
Не будьте слишком серьезной, больше дурашливости. Перестаньте привязывать себя к тем или иным мужчинам, станьте легче и легче относитесь к отношениям.
Иногда имеет смысл заводить кратковременные интрижки, чтобы создать вокруг себя энергию недоступности, чтобы мужчины боялись потерять вас и уже не вы, а они привязывались.
если бы вы знали, как мне сложно этот совет применить, правда
я это все знаю вроде и умом понимаю, но надо еще научиться применять это на практике
Butterfly-love писал(а): Удачи Вы очень интересная личность!
огромное вам спасибо за добрые слова и а такую интересную тренировку @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР! Анализ одиночества до 28.02. Проработка Оракул Чекколи.

Сообщение Butterfly-love » 02 фев 2018, 01:01

visage
Спасибо за обратную связь @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»