Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 фев 2018, 12:28

Аленький_цветочек писал(а): 1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Страсть вижу, определенную гармонию он чувствует с Вами, в общем-то ему хорошо и комфортно. Но плюс к этому, как-то он отпускает все на самотек, то есть активно сам не стремится ни к чему, никак не развивает отношения, не старается сделать их лучше
Да, верно, это мой муж и отношения у нас конечно не пустые и чувства есть, но вот что касается, что не развивает отношения и активно не стремится ни к чему- очень верно, в точку! Этого мне в нем и не хватает! Больше его внимания к нашей семье, ко мне. Он сейчас конечно очень занят вопросами связанными с его работой, но в любом случае хочется больше его внимания в сторону нашей семьи и Ее развития.
А страсть это то что нас с ним и соединило изначально и сейчас она тоже присутствует. В интимном плане нам все нравится друг в друге.
Вообще мне иногда кажется что в основном я занимаюсь развитием этих отношений, а он и рад.. не хватает именно его инициативности во многих вопросах
Аленький_цветочек писал(а): 2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Разрушительные его действия, может он и сам не осознаёт (скорее всего не осознаёт) что делает, но как-то даже активно разрушает, его скрытность и холодность тут играет очень негативную роль.
Да, очень точно, именно для меня разрушительную роль в наши отношения несут его скрытность и холодность. Это в нем с избытком..) ещё грубость в последнее время ( не ладится что то на работе и все в дом тащит, весь свой негатив)
Аленький_цветочек писал(а): 3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Проблема в общем-то в его бездействии и отрицании того, что проблемы есть. Его вроде как все устраивает, он считает что его брак удачен и все идет хорошо.
Да, он считает что все проблемы возникают только из за его материальных проблем, хотя сейчас уже лучше чем в начале, но он не понимает что для меня основная масса проблем в отношениях именно его отстранённостью и закрытость. Я объясняю ему и он качает головой, но до конца так и не может меня услышать.
Аленький_цветочек писал(а): 5. Перспектива на ближайшее будущее. - Расставания не увидела, вполне возможно, что будет ребенок у вас. Вообще на перспективу хорошие карты выпали. Не рубите с плеча.

Рада, буду более спокойной)))
В отношении ребёнка : у нас есть дочка, 2 года, пока не планировали в ближайшем будущем, но кто знает, жизнь порой непредсказуема)
Благодарю Вас за ваш труд!!!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 02 фев 2018, 12:36

ВасилисаПрекрасная писал(а): Благодарю Вас за ваш труд!!!
Удачи Вам)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Regina1709 » 02 фев 2018, 12:44

Аленький_цветочек
Здравствуйте! А почему вы думаете, что все отлично?) мы живые люди и у нас тоже есть проблемы, иначе я бы не учавствовала в тренировках. Может конечно лучше чем у многих здесь, но проблемы тоже присутствуют

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 02 фев 2018, 12:50

Regina1709
Просто я Вашу ситуацию запомнила и это будет мешать получению информации от карт, логика будет сбивать. А если у Вас действительно есть проблемы, которые Вы хотите решить, то хождением по тренировкам Вы их только усугубите.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Regina1709 » 02 фев 2018, 13:12

Аленький_цветочек
То есть вы считаете что здесь все свои проблемы усугубляют только? Ведь здесь у большинства они есть.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение romanas » 02 фев 2018, 13:24

Аленький_цветочек писал(а): . Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Страсти кипят у него в душе, но он все сдерживает. Мечты, фантазии о вас, но все это он спрятал глубоко и скрывает.
Да скорее всего так и есть.
Аленький_цветочек писал(а): . Его намерения и действия по отношению к вам. - Активных действий явно от него ждать не стоит. Хотя ему и хочется проявить себя, но он подвешивает ситуацию, затормаживает все свои порывы и это разрушительно сказывается на отношениях. Выпала Башня, в общем-то отношений как таковых нет, я думаю.
Он ушёл из дома в середине декабря и с тех пор кроме взаимных оскорблений нет никаких отношений.
Аленький_цветочек писал(а): 3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Отношения разваливаются, но его это вполне устраивает. Он напускает на себя несерьезность, типа ему все равно что происходит. Нет движения вперед и из-за этого все разваливается.
Да. Это было так и когда мы были вместе и сейчас.
Аленький_цветочек писал(а): . Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Ждать и относиться легче. Что бы ни было, любые перемены будут к лучшему и вы извлечете пользу из любой ситуации, если будете с мудростью ко всему относиться.
П
Здесь конечно ничего сказать не могу. Хотелось бы по конкретнее.
Аленький_цветочек писал(а): . Перспектива на ближайшее будущее. - Может быть секс при взаимном желании, но не больше. Серьезных отношений я не вижу, вижу "одиночество вдвоем". Кроме секса ничего вас не связывает.[/quote
Нас связывает пока ещё не расторгнутый брак и наша дочь. На данный момент больше нас ничего не связывает. Не поняла, что значит " одиночество вдвоём"? Т.е. в ближайшем будущем мы снова будем вместе, но серьёзного из этого ничего не выйдет?


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 02 фев 2018, 13:27

romanas писал(а): Не поняла, что значит " одиночество вдвоём"? Т.е. в ближайшем будущем мы снова будем вместе, но серьёзного из этого ничего не выйдет?
Я увидела сексуальную связь в будущем. Думаю, если Вы захотите, это будет, но не больше. Отношения бесперспективны, поскольку нет более глубокой духовной связи.
romanas писал(а): Здесь конечно ничего сказать не могу. Хотелось бы по конкретнее.
Это был совет карт, какой выход из ситуации. Ответ - включать мудрость и ничего не предпринимать пока, ситуация разрулится сама собой.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение romanas » 02 фев 2018, 13:29

Благодарю Вас за просмотр!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 05 фев 2018, 11:48

ЛенаН

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Легкость, ребячество какое-то. Можно сказать, что ему с Вами хорошо, но он не воспринимает особо Вас всерьез. Закрылся и не желает принимать никаких решений, эмоции сдерживает. Хотя есть страсть, это однозначно. Можно даже сказать, что как бы он ни сдерживался, страсть время от времени берет верх над его рассудком. И он теряется от этого, не знает что ему делать и как поступать.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Закрылся, и разрушает сам себя и ваши отношения. Завис в неопределенности. Но при этом чувства есть, мечты о Вас, но как бы пускает ситуацию на самотек и надеется, что все решится как-то само собой. Вы выпадаете как Императрица у него, думаю, отношения имеют хорошую перспективу.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Каждый как бы сам по себе, он в своих мечтах, Вы в своих. И никак не пересечетесь)) У него в общем-то чувства есть, это уже выше я говорила, но он сильно сдерживается, то сумеет сдержать, то нет, и вот эта нестабильность выматывает.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Разрушить отжившее и начать все с чистого листа. Расстаться с иллюзиями по отношению друг к другу и начать воспринимать потребности друг друга всерьез. Причем это нужно делать обоим, тогда перспектива вырисовывается хорошая.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Будет и ругать, и скандалы, мира нет между вами. Но все нестабильно очень, ругань меняется страстью и так по кругу. Перемен кардинальных не увидела.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение lera83 » 05 фев 2018, 11:57

Аленький_цветочек, добрый день. А вы меня смотреть не будете?( я записывалась перед ЛенаН, а фото выложила на 3-й странице

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 05 фев 2018, 12:03

lera83 писал(а): добрый день. А вы меня смотреть не будете?( я записывалась перед ЛенаН, а фото выложила на 3-й странице
Здравствуйте. Я смотрю всех в том порядке, в котором выложены фото, не прыгаю с одной страницы на другую. Доберусь до Вас, не переживайте.)

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение lera83 » 05 фев 2018, 12:10

Аленький_цветочек, думала выложу ближе к просмотру, чтобы фото не висели) Теперь буду в самом конце...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 05 фев 2018, 12:54

ИринаКудряшова

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Мужчина отгораживается от Вас, закрывается. Хотя чувства есть, мечты, страсть, все это присутствует. Но то ли Вы его своим напором пугаете, то ли он не готов принимать решений сам по себе, уходит в свою раковину и прячет истинные чувства и мысли.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - И опять идет сопротивление. Он хочет быть мужчиной, главным, принимать решения и отвечать за них сам. И ему кажется, что Вы ему в этом препятствуете. Опять здесь сопротивление выходит, как будто он что-то хочет Вам доказать.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Вас слишком много в отношениях, именно вашей энергии и активности. Вам бы чуть-чуть притормозить, чтобы дать ему возможность быть на полшага впереди Вас.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Здесь почти те же карты выпали, то есть Вам свою активность немного поумерить нужно. Дать ему возможность обдумывать и принимать решения самостоятельно.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Все-таки он выйдет на передний план, у Вас хватит мудрости ему уступить и он раскроется перед Вами с неожиданной стороны, с которой вы его еще не знаете. Но этому предшествует довольно болезненный период крушения иллюзий.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение ЛенаН » 05 фев 2018, 12:55

Аленький_цветочек писал(а): 1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Легкость, ребячество какое-то. Можно сказать, что ему с Вами хорошо, но он не воспринимает особо Вас всерьез. Закрылся и не желает принимать никаких решений, эмоции сдерживает. Хотя есть страсть, это однозначно. Можно даже сказать, что как бы он ни сдерживался, страсть время от времени берет верх над его рассудком. И он теряется от этого, не знает что ему делать и как поступать.
Здравствуйте! Расклад в отношении моей пары получился не совсем точный..
Это мой муж и он не может относиться ко мне несерьёзно, у нас двое детей, первую мою дочь он удочерил по собственному желанию, а вторая дочь наша общая. Думаю при несерьёзном отношении ко мне вряд ли бы он пошёл на такой шаг.
Решения он как раз таки принимает всегда сам. А вот эмоционально он действительно чаще закрыт от меня.
Аленький_цветочек писал(а): 2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Закрылся, и разрушает сам себя и ваши отношения. Завис в неопределенности. Но при этом чувства есть, мечты о Вас, но как бы пускает ситуацию на самотек и надеется, что все решится как-то само собой. Вы выпадаете как Императрица у него, думаю, отношения имеют хорошую перспективу.
Да, я чувствую что он закрыт от меня.
Аленький_цветочек писал(а): 3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Каждый как бы сам по себе, он в своих мечтах, Вы в своих. И никак не пересечетесь)) У него в общем-то чувства есть, это уже выше я говорила, но он сильно сдерживается, то сумеет сдержать, то нет, и вот эта нестабильность выматывает
Сдерживаться в чувствах он умеет, поэтому со стороны часто выглядит холодным.
Нестабильность есть, да. Один день любит другой равнодушен, такое бывает у нас.


Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение ИринаКудряшова » 05 фев 2018, 16:45

Аленький_цветочек писал(а): 1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Мужчина отгораживается от Вас, закрывается. Хотя чувства есть, мечты, страсть, все это присутствует. Но то ли Вы его своим напором пугаете, то ли он не готов принимать решений сам по себе, уходит в свою раковину и прячет истинные чувства и мысли.
Закрывается, думаю это можно так назвать, он закрывается скорее от решения существующей проблемы. Напор от меня может быть только в постоянных разговорах решить эту проблему, более я на него не напираю, даже наоборот могу сама закрываться от него, особенно когда мы не вместе.
Аленький_цветочек писал(а): 2. Его намерения и действия по отношению к вам. - И опять идет сопротивление. Он хочет быть мужчиной, главным, принимать решения и отвечать за них сам. И ему кажется, что Вы ему в этом препятствуете. Опять здесь сопротивление выходит, как будто он что-то хочет Вам доказать.
Вы знаете я наоборот не спорю с ним в любых вопросах.. только одно но, моя дочь от первого брака для меня на первом месте и что касается именно её , сюда я его не особо пускаю, в плане решений. Может это так отразилось в раскладе. Думаю это может его тревожить.
Аленький_цветочек писал(а): 3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Вас слишком много в отношениях, именно вашей энергии и активности. Вам бы чуть-чуть притормозить, чтобы дать ему возможность быть на полшага впереди Вас.
Не сказала бы что я очень активна в наших отношениях. Я наоборот часто уезжаю к маме где основную часть времени проводит моя дочь. То есть он не находится постоянно под моим влиянием)
Но вообще я очень энергичная, активная. Быть может его это подавляет как то..
Аленький_цветочек писал(а): 4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Здесь почти те же карты выпали, то есть Вам свою активность немного поумерить нужно. Дать ему возможность обдумывать и принимать решения самостоятельно.
Хорошо, прослежу за собой)
Аленький_цветочек писал(а): Перспектива на ближайшее будущее. - Все-таки он выйдет на передний план, у Вас хватит мудрости ему уступить и он раскроется перед Вами с неожиданной стороны, с которой вы его еще не знаете. Но этому предшествует довольно болезненный период крушения иллюзий.
Ближайшее будущее это какой срок?
Спасибо за просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 06 фев 2018, 12:50

ЯнаЛео

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Довольно противоречивое отношение к Вам, с одной стороны, Вы его необыкновенно привлекаете как женщина, есть реальные чувства, эмоции. Но нет доверия и духовной близости, он себя чувствует одиноким с Вами и, думаю, из-за этого многое скрывает от Вас и не договаривает.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Ну тут в общем-то тоже картинка довольно позитивная, он считает, что вы предназначены друг другу судьбой и ваши отношения - семейные. Если брака еще нет, то есть большая вероятность его заключения. Он Вас видит своей женой. И все это с его инициативы, с его воли идет. Так он сам хочет.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Страсти кипят)) Похоже, что оба вы неуравновешенные и не можете контролировать свои эмоции. Как с той, так и с другой стороны - непомерные требования друг к другу, очень часто в ультимативной форме. Сложно подстраиваться друг под друга и уступать хоть в чем-то. При всем при этом, есть семья и взаимная любовь.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. Совет карт очень простой - прекратить конфликтовать и каждому тянуть одеяло на себя.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Я так вижу - на какое-то время ситуация зависнет в том виде, в каком она есть, потом по его инициативе - перемирие, он как-то легко преподнесет ваши ссоры и конфликты, с легкостью и смехом предложит все это забыть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение Аленький_цветочек » 06 фев 2018, 14:33

AlbinaЛидер

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Такое ощущение, что по отношению к Вам он сам не знает, чего хочет. Есть и разочарование, и крах определенных иллюзий, и такое впечатление, что оставил все на волю случая, типа как сложится - так сложится. Никакой инициативы и решительных действий от него ждать не приходится.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Ему бы хотелось, чтобы у вас все сложилось хорошо, чтобы был мир и взаимопонимание, но при этом он хочет, чтобы все это устроилось как-то само собой. Опять же тут показано отсутствие инициативы и его бездеятельность. Просто надежды и фантазии.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Вообще, карты мне показывают, что между вами все хорошо, никаких проблем я не увидела.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. - Совет карт - принимать все как есть и радоваться тому, что имеете.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Если вы сейчас в ссоре, то грядет бурное примирение, много любви и секса, страсть захлестнет обоих. Показывает, что как бы после периода застоя будет оживление и обновление.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Тренировка. Детальный просмотр отношений в паре с выявлением главной причины проблем в отношениях до 28.02. СТОП наб

Сообщение ЯнаЛео » 06 фев 2018, 15:28

Аленький_цветочек писал(а): ЯнаЛео

1. Отношение мужчины к вам. Чувства, эмоции, мысли. - Довольно противоречивое отношение к Вам, с одной стороны, Вы его необыкновенно привлекаете как женщина, есть реальные чувства, эмоции. Но нет доверия и духовной близости, он себя чувствует одиноким с Вами и, думаю, из-за этого многое скрывает от Вас и не договаривает.

2. Его намерения и действия по отношению к вам. - Ну тут в общем-то тоже картинка довольно позитивная, он считает, что вы предназначены друг другу судьбой и ваши отношения - семейные. Если брака еще нет, то есть большая вероятность его заключения. Он Вас видит своей женой. И все это с его инициативы, с его воли идет. Так он сам хочет.

3. В чем главная проблема того, что отношения не клеятся. - Страсти кипят)) Похоже, что оба вы неуравновешенные и не можете контролировать свои эмоции. Как с той, так и с другой стороны - непомерные требования друг к другу, очень часто в ультимативной форме. Сложно подстраиваться друг под друга и уступать хоть в чем-то. При всем при этом, есть семья и взаимная любовь.

4. Какой путь выхода из сложившейся ситуации. Совет карт очень простой - прекратить конфликтовать и каждому тянуть одеяло на себя.

5. Перспектива на ближайшее будущее. - Я так вижу - на какое-то время ситуация зависнет в том виде, в каком она есть, потом по его инициативе - перемирие, он как-то легко преподнесет ваши ссоры и конфликты, с легкостью и смехом предложит все это забыть.
Наши отношения не совсем семейные, можно даже сказать совсем не семейные., нас связывается на сегодняшний день общий ребёнок, официально мы не расписаны и вместе не живём. Были попытки но тщетно. Общение между нами такое, что мы то вместе то не вместе, то ещё что нибудь..) нет полноценных отношений, которых бы мне хотелось.
Из расклада: 3 пункт очень точно, наши отношения сейчас именно такие.
1,2 пункт: хочется верить что у него именно такие чувства в сторону меня, но пока не все так радужно.
Основная проблема для меня в том,что я хочу официально узаконить эти отношения и начать жить вместе. Но он не стремится к этому или тщательно это скрывает..
по прогнозу ситуация зависает именно в том что вместе мы не живём. Может он наконец то созреет до предложения?))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»