Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Tashka507 » 14 янв 2018, 22:20

Eclipse2
Вы супер @}->-- , вы все увидели правильно. Мы женаты, у нас двое детей. Но Слава ушел от нас, и с августа живет отдельно. Приходит только к детям.
Eclipse2 писал(а): На
У нас была ,как мне казалась, крепкая, счасливая семья. Я всегда была в нем уверена, но как то все рухнуло. Он ушел, сказав что больше не любит, что не счаслив. Обвенил во всем меня и сказал что больше семьи со мной не видит. В один день все для себя решил и теперь придерживается только этой позиции.
Eclipse2 писал(а): то
Может из-за детей хочет быть дома?
Eclipse2 писал(а): сердце
Наличие другой, или хотя-бы чувств к другой, категорически отрицает.
Eclipse2 писал(а): чувства
Вот тут, не знаю. У меня действительно чувсва сильные, сама неожидала, что настолько. А он говорит, что по детям скучает, а по мне нет, я ему безразлична, что ему даже лучше без меня.
Eclipse2 писал(а): Думаю
Я обращалась в раздел ИП, там подтвердили наличие негативного влияния, и наличие у него другой дамы. Я уже обращалась к мастеру чтоб сняли этот негатив и сделали гармонизацию, это было еще в ноябре. Но пока результата особо невижу. Может еще мало времени прошо.
По поводу другой дамы,он огрызается, говорить что ушел не к другой, а от меня.
Eclipse2 писал(а): последнюю
Да я бы с радостью, только незнаю что еще сделать, как себя вести. Как ему помочь. Он во всем видит подвох и негатив. На данный момент общаюсь с ним дружелюбно, ровно, хотя из-за его поступков и поведения - это очень сложно. Но ради детей необходимо.
Eclipse2 писал(а): Любите
Тут вы правы, я его очень люблю. Но в последнее время действительно опустила руки и смирилась. Так больно и обидно, боюсь что не смогу ему все это простить. Слишком уж мног всего произошло неприятного.
Спасибо вам огромное @}->-- @}->-- @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 14 янв 2018, 22:45

Tashka507

Спасибо :)
Рада помочь :love:
Я понимаю Вас и сочувствую Вам, но не забывайте, что он у Вас под влиянием находится. Под влиянием значит в неадеквате. Он такого Вам может наговорить, за что потом самому будет стыдно.
Похоже, что на нем приворот, поэтому и к Вам "охладел" и обвиняет во всех смертных грехах. Это нормальная реакция на жену при привороте.

Нет, дело не в детях. Его душа к Вам тянется. Душу никаким приворотом не обманешь. Поверьте, на подсознательном уровне он очень надеется на Вашу помощь. Про другую он ничего не скажет, не дождетесь. Так он защищает свою "хозяйку".

Вы его жена, его семья и вправе вмешаться и помочь ему. Если результата нет, то что-то тут не так. Я бы Вам порекомендовала сделать подробную, детальную диагностику у специалиста на предмет негатива на нем и на Вас, потом чистку, прочную защиту, а лучше две и только потом гармонизацию отношений. Единственное, хочу предупредить, что приворот лег и запустил тем самым процесс трансформации внутри. Его психика изменилась, то есть даже сняв весь негатив, не ждите от него, что он станет прежним за два дня. Может понадобится больше года, чтобы он восстановился.
Мне видится, что Вы справитесь. Просто нужен хороший специалист.
И еще, на другой стороне тоже не будут сидеть на месте. Свои защиты надо проверять постоянно, потому что снять можно любую защиту при желании. Это вопрос времени.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 23:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Макс78 » 14 янв 2018, 23:35

EtelЗдравствуйте . Вы можете помочь разобраться в ситуациии с моей девушкой, и принять правильное решение?

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Tashka507 » 15 янв 2018, 00:45

Eclipse2
Спасибо вам за слова поддержки. Ваш расклад для меня лучший подарок, т.к. вновь вселил в меня надежду, что все нормализуется.
Eclipse2 писал(а): Я понимаю Вас и сочувствую Вам, но не забывайте, что он у Вас под влиянием находится. Под влиянием значит в неадеквате. Он такого Вам может наговорить, за что потом самому будет стыдно.
Только этим и оправдываю его. Но кроме слов, еще и поступки некрасивые, мы же к разводу готовимся, имущество делим. Документы собираем. :shock: А как вы считаете, до развода дойдет? Ох не хотелось бы?
Eclipse2 писал(а): Вы его жена, его семья и вправе вмешаться и помочь ему. Если результата нет, то что-то тут не так. Я бы Вам порекомендовала сделать подробную, детальную диагностику у специалиста на предмет негатива на нем и на Вас, потом чистку, прочную защиту, а лучше две и только потом гармонизацию отношений. Единственное, хочу предупредить, что приворот лег и запустил тем самым процесс трансформации внутри. Его психика изменилась, то есть даже сняв весь негатив, не ждите от него, что он станет прежним за два дня. Может понадобится больше года, чтобы он восстановился.
Тот специалист к которому я обратилась, велел подождать еще, но защиту не ставил. Он делал диагностику, сказал что не приворот, а забор из семьи. Даже внешность девушки описал. Это его коллега по работе, жена его лучшего друга, точнее бывшая жена, они недавно развелись. Возможно, отсюда и тайна. На мне негатива нет, только разбитое сердце.
Eclipse2 писал(а): Мне видится, что Вы справитесь.
Ой, хорошо бы. Спасибо вам @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 15 янв 2018, 13:09

Макс78

Я так понимаю, Вы ко мне обращаетесь, а не к Etel. К сожалению, моя тренировка закончена и я больше никого не беру для просмотра, но Вы можете создать тему в разделе ИП. Там Вам помогут.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 15 янв 2018, 13:30

Tashka507
А как вы считаете, до развода дойдет?
Если ничего не делать, то может, к сожалению.
Тот специалист к которому я обратилась, велел подождать еще, но защиту не ставил. Он делал диагностику, сказал что не приворот, а забор из семьи. Даже внешность девушки описал. Это его коллега по работе, жена его лучшего друга, точнее бывшая жена, они недавно развелись. Возможно, отсюда и тайна. На мне негатива нет, только разбитое сердце.
Не берусь судить Вашего специалиста, но обращаться к магии и не делать защиты, это по крайней мере глупо, а еще и чрезвычайно опасно. Ведь Вам не только негатив может быть от соперницы, но и от собственных работ откаты и тому подобное. А у Вас еще и дети. Если не Вам, то им достаться может.
Честно говоря, не знаю, чего тут ждать еще. Совершенно очевидно, что нет никакого результата. На Вячеславе приворот, это точно.
Вы уж простите, что в такой несколько резкой форме получилось, но меня просто несколько удивляют такие практики. Я бы Вам посоветовала найти другого специалиста, почиститься с мужем и потом сделать магическую защиту и на Вас, и на мужа и еще можно на семью в целом. А когда будет потом возможность, можно еще и простые защиты, которые не от магии защищают, а от жизненных неприятностей в виде аварий, катастроф и.т.д

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Tashka507 » 15 янв 2018, 17:40

Eclipse2
Eclipse2 писал(а): Не берусь судить Вашего специалиста, но обращаться к магии и не делать защиты, это по крайней мере глупо, а еще и чрезвычайно опасно. Ведь Вам не только негатив может быть от соперницы, но и от собственных работ откаты и тому подобное. А у Вас еще и дети. Если не Вам, то им достаться может
Я в магии не сильна, а многих тонкостях, к сожалению, не знаю. С приворотами и негативами впервые столкнулась. Буду осторожнее. Специалист с этого сайта, вроде уважаемый а там кто его знает. Вредить кому то и привораживать не планирую. За чистку от наведенного негатива тоже может быть откат? Я об этом не подумала.
Eclipse2 писал(а): Я бы Вам посоветовала найти другого специалиста, почиститься с мужем и потом сделать магическую защиту и на Вас, и на мужа и еще можно на семью в целом. А когда будет потом возможность, можно еще и простые защиты, которые не от магии защищают, а от жизненных неприятностей в виде аварий, катастроф и.т.д
Спасибо за Вашь совет) :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 15 янв 2018, 18:39

Tashka507

Нет-нет, что Вы, тут абсолютно нет Вашей вины. Я имела в виду, что Вас должны были обезопасить или по крайней мере предупредить об этом, прежде чем что-то делать.
Откат может быть от любого магического действа, даже от чистки, особенно, если на это нет разрешения свыше, поэтому нужна не только защита, но и диагностики до и после. Кроме того, при чистке мужа негатив может отлететь на людей из ближнего окружения, то есть прилететь может все что угодно. Уже только поэтому защита очень важна. Помимо отката еще и обратка может быть, если воздействие закрепляли.
Если хотите, можете поговорить со своим специалистом об этом, но без защиты и чистки что-то дальше делать я бы Вам не рекомендовала.
И работы тоже надо перепроверить. Что-то не похоже, что сработало, иначе бы он себя так не вел.

Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Etel » 15 янв 2018, 23:44

Eclipse2, хочу Вас ещё раз поблагодарить за потраченное время и за ответы на мои вопросы @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 16 янв 2018, 01:23

Etel

Спасибо :)
Рада была помочь :love:

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение МуркаЯ » 18 янв 2018, 08:25

Eclipse2
Оставляю ОС)))
Eclipse2 писал(а): Похоже, что вскоре предложит снова встретиться и провести вместе время.
В ближайшем будущем все стабильно идет. Не очень романтичные, но зато крепкие отношения в силу того, что, как ни крути, вы нуждаетесь друг в друге, вас тянет друг к другу. А вот отдаленное будущее что-то меня не очень порадовало. Указывает на ситуацию, которая будет чревата разрывом и прекращением отношений с Василием. Много карт, сигнализирующих это, упало. Но если даже не разрыв, то все равно будет ситуация, которая, к сожалению, пошатнёт стабильность этих отношений.
Eclipse2 писал(а): Отпишусь как только , так сразу))) А можее сказать НГ мы вместе будем встречать?))


Похоже на то, ибо это на ближайшее будущее было)
1-2 недели
Никаких встреч и звонков не было. НГ тоже не вместе. И вообще не вместе. Уже и не будет ничего... много времени прошло, надеяться на возобновление отношений не стоит.
Eclipse2 писал(а): Вы знаете, он еще проявится, это точно, но вот легкими отношения не назовешь. И да, не зацикливайтесь, у Вас другой будет мужчина)
как и написала, не появился. Другого мужчины пока нет, так несколько кандидатов))))))
Благодарю за расклад! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 18 янв 2018, 13:26

МуркаЯ

Спасибо!
Вы знаете, сроки в Таро дело относительное) Даже если смотреть на ближайшее будущее, то это может произойти гораздо позже.
Такое случается редко, но, естественно, и я могла ошибиться в расшифровке полученной информации. Кроме того, нужно учитывать, что все меняется, если мы начинаем вести себя иначе, нежели до того, как получили информацию, и мы не знаем, что делает та, другая женщина.
В любом случае, Василий не Ваша судьба)
Желаю Вам, чтобы среди новых поклонников оказался достойный Вас мужчина @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 18 янв 2018, 18:52

Вот и подошла к концу моя тренировка. Благодарю всех за участие и за доверие. Для меня это также был интересный опыт. Снова убедилась в том, насколько все индивидуально и что даже похожие карты могут дать совершенно разную информацию.
Желаю всем удачи и чтобы все сложилось так, как хотелось бы @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»