Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Открыт набор на 7 заявок

Сообщение Вербочка » 01 ноя 2017, 19:49

Здравствуйте. Возьмете Татьяна 08.07.1975г. Состоится ли у меня встреча с мужчиной(мы в ссоре),до окончания тренировки.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Открыт набор на 7 заявок

Сообщение SamaPoSebe » 01 ноя 2017, 20:11

Приветствую! Примите и меня в тренировку
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Открыт набор на 7 заявок

Сообщение Lita88 » 01 ноя 2017, 20:16

Kalin_ka
Здравствуйте. Возьмите на расклад о нем. Давние, вялотекущие. Не уходит, не отпускает.
1) Что он думает обо мне?
2) Что чувствует ко мне?
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
4) Как на самом деле ко мне относится?
5) Какие цели преследует относительно меня?
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок до конца тренировки)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.
| +
.
http://s019.radikal.ru/i609/1711/ff/a5e83fd25197.jpg
Я - Виктория 8 января 1973

http://s019.radikal.ru/i629/1709/ec/d954ac7a52ed.jpg
Вадим 17 июля 1974
Спасибо
Феникс

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Открыт набор на 7 заявок

Сообщение SamaPoSebe » 01 ноя 2017, 20:19

Приветствую! Примите и меня в тренировку @}->-- Елена, 25.06.1982 и Алим, 09.12.1970
В целом, отношениям более 10 лет. Сходимся, расходимся. И вместе тесно, и врозь скучно)) 4 месяца назад поссорились. Спустя 2 месяца начали понемногу общаться, сохраняя дистанцию, и вот недавно снова закрутилось...

Состоится ли встреча до конца тренировки или получу ли я от мужчины сообщение или звонок?

Или, если это в рамках тренировки,
1) Что он думает обо мне?
2) Что чувствует ко мне?
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
4) Как на самом деле ко мне относится?
5) Какие цели преследует относительно меня?
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок до конца тренировки)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.
Вложения
Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто - 22904626_1419604354816899_2248992678521052175_o.jpg
Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто - image-0-02-05-2b5ad5c3057022133afa6847ccd4083c4c54fcc66b3bed98fd3c2b5ce5ec4080-V.jpg
Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто - image-0-02-05-2b5ad5c3057022133afa6847ccd4083c4c54fcc66b3bed98fd3c2b5ce5ec4080-V.jpg (95.48 КБ) 535 просмотров
Последний раз редактировалось SamaPoSebe 01 ноя 2017, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:59
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Открыт набор на 7 заявок

Сообщение MoonNight » 01 ноя 2017, 22:07

Если можно возьмите меня. Вопрос такой. Получу ли я до конца тренировки ожидаемые мной деньги? Наталья 26.02.1994

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Kalin_ka » 01 ноя 2017, 22:10

Взяла
1. Вербочка
2. SamaPoSebe
3. Lita88
4. MoonNight
5. Тaис
6.Zhenechka86
7. anirak
Последний раз редактировалось Kalin_ka 02 ноя 2017, 20:25, всего редактировалось 5 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

Сообщение Тaис » 01 ноя 2017, 22:31

Мне можно 6й быть?
На отношения, перспективу
ред.модератором
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Открыт набор на 7 заявок

Сообщение Kalin_ka » 01 ноя 2017, 22:49

Тaис
Тaис писал(а): На отношения, перспективу
перспективу до 12.11.17?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Открыт набор на 7 заявок

Сообщение Тaис » 01 ноя 2017, 23:12

Kalin_ka писал(а): Тaис
Тaис писал(а): На отношения, перспективу
перспективу до 12.11.17?
Да, верно
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Открыт набор на 7 заявок

Сообщение Kalin_ka » 02 ноя 2017, 05:41

Косматая
| +
Косматая писал(а): предприятие фильтр . (хотелось бы сегодня, завтра собираюсь на собеседование сходить)
– Башня, Поездка, Князь (Грязь). Дно Подарок (Ключ). Крышка Род (Иллюзии) – странные карты. Башня показывает крепко стоящее на ногах предприятие. Может быть, режимное, официальное, вероятно, бюрократичное, бизнес-процессы д.б. расписаны и они работают по инструкциям. Шаг вправо, шаг влево расценивается как побег )) Поездка тут варианты у меня, то ли командировки предполагаются, то ли удаленное от вас место и много времени придется проводить в дороге. Князь и Грязь… Плюс поездка. Ну в целом, карты указывают, на возможный служебный роман. И зависимость от мужчины-руководителя. По дну – место вроде как неплохое. Крышка тоже не плоха. Явных карт денег и развития я не вижу (в самом триплете). А как вы нашли вакансию? Подарок на дне может говорить, что вам это место порекомендовали и вы шли на собеседование по пред договоренности за вас. Я бы сказала, что у вас на этом месте перспектива не столько в работе, сколько в личной жизни, но с Грязью в допах, мужчина женат, наверно. Ему 40 и больше. Не для работы этот вариант.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Открыт набор на 7 заявок

Сообщение Zhenechka86 » 02 ноя 2017, 07:48

Kalin_ka
Доброе утро! Интересует финансовый вопрос. Представится ли возможность найти подработку до окончания тренировки? Будут ли какие дополнителтные денежные поступления?
Евгения 07.06.1986г.
Последний раз редактировалось Zhenechka86 02 ноя 2017, 11:10, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Открыт набор на 7 заявок

Сообщение Косматая » 02 ноя 2017, 09:13

Kalin_ka писал(а): Косматая
| +
Косматая писал(а): предприятие фильтр . (хотелось бы сегодня, завтра собираюсь на собеседование сходить)
– Башня, Поездка, Князь (Грязь). Дно Подарок (Ключ). Крышка Род (Иллюзии) – странные карты. Башня показывает крепко стоящее на ногах предприятие. Может быть, режимное, официальное, вероятно, бюрократичное, бизнес-процессы д.б. расписаны и они работают по инструкциям. Шаг вправо, шаг влево расценивается как побег )) Поездка тут варианты у меня, то ли командировки предполагаются, то ли удаленное от вас место и много времени придется проводить в дороге. Князь и Грязь… Плюс поездка. Ну в целом, карты указывают, на возможный служебный роман. И зависимость от мужчины-руководителя. По дну – место вроде как неплохое. Крышка тоже не плоха. Явных карт денег и развития я не вижу (в самом триплете). А как вы нашли вакансию? Подарок на дне может говорить, что вам это место порекомендовали и вы шли на собеседование по пред договоренности за вас. Я бы сказала, что у вас на этом месте перспектива не столько в работе, сколько в личной жизни, но с Грязью в допах, мужчина женат, наверно. Ему 40 и больше. Не для работы этот вариант.
Даже не знаю, как дать ОС на сегодняшний день, Об этом предприятии я знаю не много, нашла вакансию случайно. По описанию деятельности и выпускаемой продукции думаю это подрядчик серьезной организации.... Поездка тоже показывает, что оно находится дальше чем все остальные предприятия и действительно придется поездить (кстати девочки уже мне делали расклад где говорилось, что я трудоустроюсь на работу, которая будет находиться отдаленно или будет связана с командировками). Князь и грязь - это может быть что-то другое? Подарок может быть только от высших сил или о том что меня возьмут на эту должность. Хотелось бы, но без грязи. Давайте порассуждаем про грязь, что это может быть еще, я честный человек, смогу ли работать в таких условиях, очень не хотелось бы попасть опять в чьи то сети)))) Точнее могу сказать только завтра, должны ответить о результате приема.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение anirak » 02 ноя 2017, 10:51

Оставляю 7 заявку.

1. Что думает обо мне
2. Что чувствует
3. Для чего была наша встреча? Для какого урока
4. В каком состоянии сейчас наши отношения?
Последний раз редактировалось anirak 02 ноя 2017, 20:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Открыт набор на 7 заявок

Сообщение Kalin_ka » 02 ноя 2017, 20:07

Zhenechka86 Записала.
anirak, сорри, 7 заявок уже есть.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Lita88 » 02 ноя 2017, 20:10

Kalin_ka
Простите, вмешиваюсь. У Вас samaposebe. 2 раза написана. До и после меня.
Феникс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Kalin_ka » 02 ноя 2017, 20:25

Lita88 добрый вечер. Вы правы ) Спасибо @}->--
Ок. Исправляю. Запись следующая:
Взяла
1. Вербочка
2. SamaPoSebe
3. Lita88
4. MoonNight
5. Тaис
6.Zhenechka86
7. anirak
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Kalin_ka » 04 ноя 2017, 21:20

Вербочка
Вербочка писал(а): дравствуйте. Возьмете Татьяна 08.07.1975г. Состоится ли у меня встреча с мужчиной(мы в ссоре),до окончания тренировки.
а имя его хотя бы? Я могу выложить по вашей формулировке, но это некорректно. Мужчин много.


SamaPoSebe ваши вопросы. Срок до 12.11.17
| +
1) Что он думает обо мне? – Подкова – что вы сейчас находитесь в более выгодном положении, чем он. Возможно и в плане соц. Реализации. Будто вам везет и у вас хорошие позиции, есть почва под ногами, уверенность в себе, поддержка.
2) Что чувствует ко мне? – Разочарование – карта говорит за себя. Что-то пошло не так, что-то в вашем к нему отношении не соответствует его внутренним потребностям
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – Соперница – по раскладу я не вижу прямых указаний на вторую женщину в его жизни. И с учетом других карт, я считаю, что у вас в отношениях есть соперничество, не хватает именно от вас поддержки, внимания, участия, помощи. Чисто женских качеств. Словно ему рядом с вами постоянно приходится выяснять кто же мужчина в паре.
4) Как на самом деле ко мне относится? – Сердце – это продолжение Разочарования. Он испытывает разочарование и вынужденно держит свои эмоции под контролем. На карте изображен Ангел, сидящий на привязанном к каталке кресле. Посмотрите галерею.
5) Какие цели преследует относительно меня? – Гора – это не цели, просится «….умный гору обойдет». Опять же, видимо, не все гладко в отношениях. Он не может с вами договорится, решить важные для себя вопросы. И Гора показывает, как и 6 пункт, что он вас не понимает, ни действия, ни мотивы. Цель с горой может быть только преодоление препятствия. А препятствие – это вы сами (ваше поведение в отношении него). Но сам он сделать этого не может.
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок до конца тренировки) – Ожидание, Тупик, Иллюзии – никак. Активности ноль. Я полагаю, что встреча до 12 ноября не состоится. Он будет ждать действий от вас, напрасно теша себя иллюзиями, но и понимания куда вашей паре двигаться дальше у него сейчас нет. Так что, если вы сами не организуете вашу встречу, то ее и не будет.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – Солнце, Сила, Деньги – я не вижу по этим картам брака, но зато это мужчина, который вполне может выступать и защитником, и спонсором. Странно, что сейчас он себя ощущает таким… беспомощным перед вами. А он вам уже как-то помогал в жизни? Например, с трудоустройством, финансово?
Lita88 ваши вопросы. Срок до 12.11.17
| +
1) Что он думает обо мне? – Женщина – вы явно для него привлекательны внешне, желанны. Ваша внешность для него играет одну из главных ролей, вместе с ней вы должно быть ухоженная и он это также отмечает.
2) Что чувствует ко мне? – Дом – чувствует, что ему рядом с вами комфортно, уютно, чувствует, что может приехать в любой момент и вы обогреете, поддержите.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – Клевер – скорее показывает легкую форму приязни. Подарки вроде и делает, но средней существенности, цветы может и дарит, но по праздникам. Скажем так, в рамках необходимого он с вами любезен и внимателен. Он искренний, но в рамках этой искренности он и не дает лишних надежд.
4) Как на самом деле ко мне относится? – Башня – вот тут есть некоторый затык. Он вам полностью не раскрывается. Он должен быть сильным волевым, структурированным, несгибаемым. Такие люди в душу не пускают и соблюдают дистанцию. Для них открыться – смерти подобно. Читаю именно как его карту, так как по раскладу видно, что у вас правильное распределение ролей. Вы – женщина, он мужчина. И отношение тут к вам через призму его самого. Он - Башня, а вы – снаружи.
5) Какие цели преследует относительно меня? – Соперник (Маяк, Любовь) – а у вас есть еще кто-то? По этим картам он знает, что есть другой мужчина у вас. Ну и скажу так, руки не опускает пока.
6) Как себя проявит в отношении меня до 12.11.17 – Дерево, Маска, Сила – не уверена я, что будет у вас в этот срок общение с ним. Дерево – карта одиночек, Маска и Сила – опять показывает сурового мужчину, который свои истинные эмоции не покажет. Если все-таки будет общение, то вести себя будет также отстраненно, соблюдая дистанцию и повелевая, что делать, куда сесть и когда встать. А он гурман? Сила показывала как-то холодильник в прям смысле слова )) Ну и в переносном – обилие продуктов.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – Книга, Эгоизм, Дельфин – по раскладу в целом, общение продолжится с ним, но для вас оно несет материальную, ощутимую пользу. Дельфин это поддержка, опека, но и родство душ тоже. Скажу так, скорее всего, ваша связь в том формате, который был и есть так и будет существовать в течение жизни. У вас двоих есть понимание родства душ, и мужчина в состоянии быть для вас опорой и поддержкой.
MoonNight
| +
MoonNight писал(а): Получу ли я до конца тренировки ожидаемые мной деньги?
Сад, Встреча, Треугольник.
Дно Время (Разбитое сердце). Крышка Коса (Предупреждение) – по дну, я так полагаю, что вы долго уже ждете денег. Крышка показывает, что из-за них есть споры, неприятные разговоры, а вот Предупреждение – будто вы не на свое претендуете. По самому триплету ощущение, что главенствующий вопрос на данный момент не деньги, а личка. В разрезе вашего вопроса, вы получите часть суммы, но не всю.
Тaис
| +
Перспектива отношений до 12.11.17 – Бесплодие, Лекарство от всех бед, Дерево. Дно Соперник, крышка Башня. – знаете, я предположу, что за этот период у вас в отношениях появится ясность. По Бесплодию отношения бесперспективные, вопрос только в том, есть они между вами или вы на них рассчитываете. Но вне зависимости от того, в каком вы сейчас статусе с этим мужчиной, будет от них освобождение, будет принято решение или прекратить по принципу «Лучше быть одной, чем…» (Дерево), либо по сути тоже самое, но без объявления этого вслух. Я даже общения как такового за этот период между вами не вижу.

anirak
| +
1. Что думает обо мне – Выбор
2. Что чувствует – Треугольник – объединю здесь 1 и 2 позиции. По всему раскладу сквозит тема треугольника. Судя по картам у мч кроме вас есть еще одна девушка. И все, что он чувствует и думает, в связи с вами – это неопределенность, сложность выбора, который ему нужно сделать.
3. Для чего была наша встреча? Для какого урока – Змея (Ясность, Звезды) – чтобы вы научились отличать фальшь, ложь в отношениях, чтобы на основании извлеченного урока смогли сформулировать для себя на будущее какие отношения вам нужны. Змея и Звезды – это противовес. В отношениях Змея это обман, измены и так далее, а Звезды почти платоническая, чистая любовь.
4. В каком состоянии сейчас наши отношения? – Кольцо (Встреча, Обида) – в цикличном. Допы показывают, вашу обиду на мч, а кольцо как раз цикличность. Если верно то, что есть треугольник, то это ситуация для вас не стала новостью, вы уже какое-то время пребываете в этом состоянии, ни принять не можете, ни отпустить.
Дно Якорь (Влюбленные) Крышка Борьба (Молния)
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение anirak » 05 ноя 2017, 02:18

Kalin_ka
Спасибо за расклад!
Даю ОС: треугольник был, но только с моей стороны. Я была перед выбором. Выбор сделан.
А насчёт того, что сейчас - странно, никакой обиды, мы временно в разных городах, скоро будет встреча.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Lita88 » 05 ноя 2017, 07:39

Kalin_ka
Спасибо. Вообще для меня тут много нового. Даже и не думала, что он ко мне так относится.

Lita88 ваши вопросы. Срок до 12.11.17
-1) Что он думает обо мне? – Женщина – вы явно для него привлекательны внешне, желанны. Ваша внешность для него играет одну из главных ролей, вместе с ней вы должно быть ухоженная и он это также отмечает.
Да, за собой слежу. Выгляжу неплохо для своего возраста, ну как мне кажется. Ну и по реакции других мужчин.

2) Что чувствует ко мне? – Дом – чувствует, что ему рядом с вами комфортно, уютно, чувствует, что может приехать в любой момент и вы обогреете, поддержите.
Нам и правда вместе легко и свободно. Нет скованности. Вести себя можно свободно. Темы для разговоров любые. Да, мне так как дома.

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – Клевер – скорее показывает легкую форму приязни. Подарки вроде и делает, но средней существенности, цветы может и дарит, но по праздникам. Скажем так, в рамках необходимого он с вами любезен и внимателен. Он искренний, но в рамках этой искренности он и не дает лишних надежд.
Он и не скуп, но особо не балует. Да, все в рамках. Все время спокоен и на дистанции, но не отчуждение. Он пока в будущем не уверен. Много проблем с финансами. Они есть, но не стабильно и не в том количестве.

4) Как на самом деле ко мне относится? – Башня – вот тут есть некоторый затык. Он вам полностью не раскрывается. Он должен быть сильным волевым, структурированным, несгибаемым. Такие люди в душу не пускают и соблюдают дистанцию. Для них открыться – смерти подобно. Читаю именно как его карту, так как по раскладу видно, что у вас правильное распределение ролей. Вы – женщина, он мужчина. И отношение тут к вам через призму его самого. Он - Башня, а вы – снаружи.
Тут прямо его описание в точку. Он в башне. Внутрь не пускает. Вроде бы и мягкий снаружи, но... В общем лучше, чем Вы не опишу.

5) Какие цели преследует относительно меня? – Соперник (Маяк, Любовь) – а у вас есть еще кто-то? По этим картам он знает, что есть другой мужчина у вас. Ну и скажу так, руки не опускает пока.
У меня другого нет. Но он почему то уверен, что у меня очередь. Если вдруг на мне новое украшение - любовник подарил. Кстати, это у него есть из прошлого дама. По себе мерит. Может это как раз перекликается с тем, что я для него именно женщина. И он думает, что меня все такой видят.

6) Как себя проявит в отношении меня до 12.11.17 – Дерево, Маска, Сила – не уверена я, что будет у вас в этот срок общение с ним. Дерево – карта одиночек, Маска и Сила – опять показывает сурового мужчину, который свои истинные эмоции не покажет. Если все-таки будет общение, то вести себя будет также отстраненно, соблюдая дистанцию и повелевая, что делать, куда сесть и когда встать. А он гурман? Сила показывала как-то холодильник в прям смысле слова )) Ну и в переносном – обилие продуктов.
Да, любит красиво поесть. Но, живет один. Холодильник почти всегда полупустой. Или заказываем, или в ресторан. По отношениям, скорее да, ничего не изменится. Опять будет неприступность и занятость изображать. Он решает когда нам увидется.

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – Книга, Эгоизм, Дельфин – по раскладу в целом, общение продолжится с ним, но для вас оно несет материальную, ощутимую пользу. Дельфин это поддержка, опека, но и родство душ тоже. Скажу так, скорее всего, ваша связь в том формате, который был и есть так и будет существовать в течение жизни. У вас двоих есть понимание родства душ, и мужчина в состоянии быть для вас опорой и поддержкой.
В состоянии, но не стремится это показать. Ох, дождется, что мне это надоест и действительно найду другого. Про родство. Интересно, что у нас много совпадений. Во вкусах, взглядах. Даже реакция иногда одинаковая.

Спасибо. Я думала тут совсем все плохо)))) судя по его его поведения. Но просто он в башне. Жизнь его здорово потрепала. Боюсь, н там так и просидит. Один. Да и занят он сейчас больше восстановлением материального положения. Как таковые отношения, мне кажется, ему сейчас не нужны. Одиночка.

@}->--
Феникс

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:59
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение MoonNight » 05 ноя 2017, 08:42

Kalin_ka писал(а): Сад
Как вы правы. Я очень давно жду деньги. И да вы правы из-за них были споры. И деньги как бы тоже можно сказать, что мне не принажлежат. В общем после 12 дам ОС

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»