Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение missmarino4cka » 15 ноя 2017, 22:46

Kalin_ka
| +
как-то у нас все было наоборот. ссорились постоянно и даже неделю не общались

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 16 ноя 2017, 00:05

Kalin_ka писал(а): На работу я пока не устроилась. Но было предложение от знакомой. Магазин одежды в торговом центре, хозяйка женщина. Не знаю как на счёт конкуренции на это место.. но я пока сама не решила хочу ли я выйти именно туда. Пока я остаюсь в поиске.
По остальным пунктам ос не изменилась.
так жаль... Такие карты хорошие. Но с учетом ОС на 1-й вопрос, вполне может быть, что карты показали как раз улучшение ваших отношений, а не удачное время для трудоустройства. Хозяйку - женщину никак не "прикрутишь" к Князю )))
А возможно такое что данное предсказание выйдет за рамки тренировки? То есть произойдёт через 2-3 месяца например?
Я думаю что карты часто могут "говорить" за рамки сроков.
Kalin_ka писал(а): Я вам предлагаю принять участие в след тренировке (скоро открою). Хочу проверить свою "сонастройку" с вами.
Большое спасибо за приглашение!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Kalin_ka » 16 ноя 2017, 11:41

ВасилисаПрекрасная
| +
ВасилисаПрекрасная писал(а): А возможно такое что данное предсказание выйдет за рамки тренировки? То есть произойдёт через 2-3 месяца например?
Я думаю что карты часто могут "говорить" за рамки сроков.
понимаете, вы же все-равно когда-то устроитесь на работу, то есть, с определенной точки зрения почти вся прогностика сбывается, только "надо подождать" ))) Я думаю, что диапазон срока не должен превышать максимум 2-3 недель (и то с натяжкой).
ВасилисаПрекрасная писал(а): Большое спасибо за приглашение!
ок. Открою 1 набор и напишу вам.
Катерина_555 Yuta1986 спасибо за ОС @}->--


missmarino4cka
| +
Kalin_ka писал(а): Как будут развиваться ваши отношения до 12.11.2017 – Эрос, Власть, Род – между вами по раскладу есть сильное физическое притяжение. И в этот период влечение и ваша душевная близость (Род) возьмут верх. По таким картам, не смотря на все ваши сомнения и неуверенность, месяц практически медовый, во всех смыслах, включая душевную близость.
missmarino4cka писал(а): как-то у нас все было наоборот. ссорились постоянно и даже неделю не общались
Неожиданно и удивительно. Удачи вам @}->--
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Косматая » 16 ноя 2017, 12:41

Kalin_ka
Сделала выбор в пользу предприятия-фильтр, т.к там наиболее приемлемая зарплата и должностные обязанности мне знакомы, не надо переобучаться, но если что не так, думаю успею спрыгнуть)))) Спасибо за прекрасную работу @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение ЯнаЛео » 16 ноя 2017, 19:31

Kalin_ka писал(а):
1. как сложатся наши отношения до конца тренировки – Букет – у вас начало отношений? Приятный, легкий период, не должен быть чем-либо омрачен. Карта очень подходит для конфетно-букетного периода.
Не все так безупречно)
Не смотря на то что мы помирились- ссор было не мало конечно.
Kalin_ka писал(а): 2. Изменяет ли вам А – Обида - )))) он обижен на этот вопрос. Скажу – нет.
А здесь может быть такое что он может изменять мне от обиды?
Подозрения все же есть.
Kalin_ka писал(а): 3. Чувства и отношение А к вам до 12.11.17 – Поездка – а вы в одном городе живете? Карта показывает «курортные» отношения. Приятные, легкие, страстные, но в перспективах туманные. По крайней мере на данном этапе.
Ну местами они такие и были) но и быт и обязательства не отошли на задний план. Лёгкими они были несколько дней по факту примирения.
Kalin_ka писал(а): 4. Ваши чувства и отношение к А до 12.11.17 – Подкова – вы считаете удачей ваше знакомство с этим мужчиной и полагаете, что могли бы построить с ним семью, жить одним домом.
Я хочу семьи полноценной конечно, тем более у нас общий сын растёт.
Kalin_ka писал(а): 5. Будет ли он общаться с сыном до конца тренировки – Лошадь – нет, он не торопится это делать. При этом, он имеет опыт общения с детьми и, если вы создадите ситуацию, в которой он будет поставлен перед фактом, то он подчинится и вести себя будет доброжелательно. Но сам –нет.
Так как мы помирились и проводили время вместе с сыном он конечно общался полноценно.
Kalin_ka писал(а): 6. Будет ли он помогать вам материально – Предчувствие – нет. И вы это понимаете в глубине души. Опять же, что касается заданного временного промежутка.
Вот мы помирились и тратился материально он на нас много. А в момент наших ссор, когда мы расходимся- он помогает не всегда.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Regina1709 » 16 ноя 2017, 19:36

Kalin_ka писал(а): Я вам предлагаю принять участие в след тренировке (я открою ее в ближайшие пару недель). Хочу проверить либо действительно нужно работать триплетами с этой колодой, либо я вас "не вижу".
Спасибо! Буду ждать)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение ЛенаН » 16 ноя 2017, 20:17

Kalin_ka писал(а): ЛенаН ваши вопросы
| +
Что сейчас происходит в личной жизни – Женщина, Наблюдение, Кандалы – на данный момент я полагаю вы не в паре. И, скорее всего, большую часть времени проводите одна, нет активных выходов в общественные места. Наблюдение пассивная карта, по ней из окошка смотрят.

Как будет складываться личная жизнь до 12.11.17 – Выпало Правосудие. Болезнь, Работа, Маяк (Дно Молния+БК Крышка Ссора+Вулкан) – Правосудие карта, в том числе развода, но по первому триплету я не вижу у вас брака. Смысл карты в том, что ваша личная жизнь сейчас в том состоянии, которое вы сами придали ей ранее. Самое простое – нет действий с вашей стороны, чтобы она поменялась, не ходите никуда толком, не общаетесь, нет условий, чтобы вошел в нее мужчина. И по триплету я не вижу перемен в ближайшее время. Карты скорее говорят о том, что вы сильно погружены в бытовые дела и маршрут ваш короткий. Типа работа (если есть) – дом. Маяк тут символизирует изоляцию. Болезнь не хочу трактовать, чтобы прямым значением не отыгралась.
Как будут обстоять дела с финансами до 12.11.17 - Сон, Коса, Выбор (Дно Сделка+Освобождение, Крышка Тучи+Рыбы) – По дну и Крышке, видимо, вы ждете поступлений денег, но вам стоит внимательно отнестись к условиям, к документам, если подписываете какой-то контракт, т.к. Тучи+Рыбы это сделка с подвохом. Если ждете от человека, тоже самое, в этот срок вы денег не получите. Сон – это ожидание, а Коса с выбором отсечет ожидание и поставит перед необходимостью искать другие варианты решения денежных вопросов.

Здравствуйте. Как я уже писала я замужем и в декрете. Период был такой домашний конечно, но были и мироприятия на которые мы выходили всей семьёй, и на которых хорошо развеялись)
Муж действительно непростой человек по характеру.. очень гордый и принципиальный ( это в общем) но отдаления между нами не произошло. Все хорошо) были ссоры на тему финансовых вопросов, но это у нас постоянно)
Что касается финансовых вопросов период был вполне обычный.. ни взлётов ни падений. Все как всегда.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:59
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение MoonNight » 16 ноя 2017, 20:34

Kalin_ka писал(а): спасибо за ОС
MoonNight писал(а):
Источник цитаты Моя ОС: деньги не получила

Kalin_ka писал(а):
Источник цитаты Сад, Встреча, Треугольник.
Дно Время (Разбитое сердце). Крышка Коса (Предупреждение) – по дну, я так полагаю, что вы долго уже ждете денег. Крышка показывает, что из-за них есть споры, неприятные разговоры, а вот Предупреждение – будто вы не на свое претендуете. По самому триплету ощущение, что главенствующий вопрос на данный момент не деньги, а личка. В разрезе вашего вопроса, вы получите часть суммы, но не всю.
да... Значит, ни сколько не получили. А ситуация стала еще более неоднозначной? Или появился какой-то выбор? Я хочу понять карту Треугольник.
Деньги я получила 15-го в полном обьеме. И вы правы оказались в этот период были проблемы в личном

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

Сообщение ИринаКудряшова » 16 ноя 2017, 23:41

Kalin_ka писал(а): А вам удалось договориться о переезде с мужем? И как вы себя чувствовали (была карта Страх)?
Нет, пока ситуация остаётся прежней на 2 дома. У нас с мужем есть некоторые недопонимания. Мы пока не можем найти общий язык в этом вопросе.
Чувствовала я себя в принципе нормально. Но вот то что выходило самобичевание- это то что вполне вероятно в моих ощущениях. Были угрызения совести перед дочерью, что я не могу быть постоянно рядом с ней. Что пока ситуация складывается таким образом..
А можно мне тоже будет поучавствовать в вашей новой тренировке?)

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

Сообщение AlbinaЛидер » 16 ноя 2017, 23:56

Kalin_ka писал(а): AlbinaЛидер ваши вопросы. Срок 12.11.2017
1. Что чувствует и думает о вас муж – Сделка – я вас не порадую. Он рядом из соображений практичности. Это может быть как понимание, что у вас дети и он несет за них ответственность, так и фин интерес.
2. Изменяет ли он вам – Самобичевание – допы Княгиня, Эрос.- Видимо, да Княгиня - это взрослая женщина под сорок. Но морально он испытывает угрызения совести.
3. Как будут развиваться отношения до конца тренировки – Дельфин – это карта беременности, есть ее вероятность? Допы. Лошадь, Лекарство от всех бед. Вы знаете, а неплохо. Про беременность мы с вами узнаем в конце периода, а в иное ракурсе, у вас за этот период отношения наладятся. И Лошадь показывает доброту и надежность между вами до 12.11.17
4. Как я себя буду чувствовать до конца тренировки – Сон – для беременности логично )) Без нее я считаю, что это общий упадок сил, вялость и недостаток энергии. Болезней я по этой карте не вижу. И по раскладу нет доп. Указаний.
5. Будет ли мой муж вкладываться в нашу семью материально – Маяк – на мой взгляд, с учетом 6 позиции и 1 (Сделка), он не сильно участвует финансово. Он дает надежды, говорит «вот-вот», появился свет в конце тоннеля, но на период тренировки фактических вложений от него я не вижу.
6. Как материально будут обстоять дела у нас до конца тренировки – Корабль – Я вижу два аспекта. Первый – финансирование ваших нужд в бОльшей степени лежит лично на вас. И вы будете сами управлять этим вопросом. Второй, созвучен Сделке и Маяку. Он может просить деньги из семейного бюджета, для некоего дела, которое (по его словам) принесет доход для семьи. Начиная от простого (надо купить костюм, чтобы поехать на собеседование, заканчивая вложением в некий бизнес, сделку).
Дно Расставание (Солнце). Крышка Тучи (Игра). По этим картам вы, думаете о прекращении отношений, а верхняя карта показывает, что вам неясны дальнейшие перспективы брака с мужем и период сложных отношений (сейчас, в данный момент).
Наши отношения действительно наладились. Я не беременна) общее состояние было достаточно активным, много общения было и встреч, и собственный бизнес приходилось вести и дети, в общем я не скучала)
Что касается финансовых дел, не скажу что был подъем, но муж приносил деньги в семью и у него был неплохой доход.
Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

Сообщение Kalin_ka » 17 ноя 2017, 00:03

ИринаКудряшова
ИринаКудряшова писал(а): А можно мне тоже будет поучавствовать в вашей новой тренировке?)
да, конечно ) спасибо за дополнения @}->--

AlbinaЛидер спасибо за ОС, удачи вам @}->--
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

Сообщение yelca19 » 18 ноя 2017, 14:12

Kalin_ka
Вернулся в семью он сам,ни кто его не упрашивал, живет он дальше на моих условиях. помощь есть, деньги дает. все нормально у нас. СЕмья есть, но ссоры по бытовым вопросам не много всплывают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

Сообщение Kalin_ka » 18 ноя 2017, 15:59

yelca19
спасибо за ОС. А какого числа вернулся? По карте Тучи период непростой должен быть. Но Допы Ясность и Подкова.... Возможно, надо было иначе читать.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

Сообщение yelca19 » 19 ноя 2017, 23:06

Kalin_ka писал(а): yelca19
спасибо за ОС. А какого числа вернулся? По карте Тучи период непростой должен быть. Но Допы Ясность и Подкова.... Возможно, надо было иначе читать.
Вернулся примерно числа 20 октября, но вещи еще не все перевез. Боится что я выгоню опять, я же вспыльчивая! Про измену конечно точно не знаю. спасибо за расклад)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

Сообщение Vasiliska18 » 20 ноя 2017, 19:49

Kalin_ka
| +
Хотела бы Вам дать самую окончательную ОС.Увы,вчера узнала,что мой бывший муж в конце месяца женится. :cry:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

Сообщение Kalin_ka » 21 ноя 2017, 08:01

Vasiliska18
| +
спасибо за доп. ОС.
Что сказать... Крепитесь. И помните, что всё, что ни делается, всё к лучшему. Значит, ваш мужчина, тот, который сможет сделать вас счастливой женщиной уже где-то рядом. @}->--
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»