СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
irinaibulgakova

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение irinaibulgakova » 02 сен 2017, 22:56

Butterfly-love писал(а):
irinaibulgakova писал(а):
Butterfly-love писал(а): irinaibulgakova, у нас вопрос на месяц, а не на всю жизнь.
Для участия в тренировке необходимо задать вопрос такой, ответ на который вы получите до 19.09.
Да я именно в данный момент принимаю решение.
Вопрос тогда с кем я буду к окончанию тренировки?
irinaibulgakova, вы следующая. Для работы мне необходимо фото обоих мужчин.
Доброго времени суток, извините не было возможности выйти на сайт. У меня есть фото только одного

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Косматая » 03 сен 2017, 09:41

Butterfly-love
Спасибо за расклад. Вы, как в воду смотрите. Ситуация на сегодняшний момент такова. У меня серьезный начальник, у которого нюх, как у собаки, а глаз как у орла))) просчитывает каждый шаг. Работаю с ним 10 лет, все время был порыв уйти, но останавливали маленькие дети. Сейчас дети подросли и у меня уже никаких моральных и физических сил не осталось выносить его характер. Никакого роста и инициативы от подчиненных он не признает, а как только поступает предложение из вне, то он это чует и начинает строить козни (срочно нужно что-то доделать или зарплату поднимет или жалость начинает к себе вызывать, вообщем вампир какой-то). Результат - сижу уже 10 лет, как "собака на цепи". На данный момент сама подала себя на сокращение, но он узнает об этом на следующей неделе. Боюсь даже думать, что он может выкинуть..... Муж меня поддерживает в моем выборе, но активного участия не принимает, типа делай что хочешь, конечно же этот факт бьет серьезно по семейному бюджету. Но я сделала свой выбор и хочется узнать, когда найду работу. У меня есть в запасе 5 месяцев. Если новой работы не будет пока, то можно Вас попросить подсказку, какого подвоха мне стоит ожидать в ближайшее время? Спасибо еще раз, буду рада любому совету. @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Julyk » 04 сен 2017, 09:56

Julyk писал(а): Butterfly-love
Спасибо за работу!
По Питеру на сейчас- Вы правы абсолютно, есть затык не большой у него, назначена важная встреча, которая может перенестись как раз на время поездки возможной. И встречу отменить нельзя. Он как раз решает этот момент. Да, все зависит от него.
А девочка и змей))) очень символично: я так и говорю ему , что как змей меня опутал))) и именно капризы периодически мои- не трогай меня, не приставай. Так что карта очень верно отразила мои ощущения сейчас. Поедем или нет- после 16 отпишусь.
Насчет разговора: тоже верно. Я не уверена, что хочу его видеть да и вообще этот разговор. Может боюсь даже. Не сдержаться может... да, отчасти готова каждая фраза. Но..... посмотрим. Отпишусь после 5.09
Спасибо большое
Еще частичка ос.
Сегодня уезжаю из города домой. Разговора не было и ничего аообще от него не видно и не слышно. Спасиб!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 04 сен 2017, 21:57

Regina1709 писал(а): Butterfly-love
Я точно знаю, что я для него достаточно сильная и импульсивная. Ему хочется что бы я уступала ему, но у меня не всегда это выходит)
Что касается маленького ребёнка- в некоторых моментах вполне возможно.
Но вот в остальном даже не знаю как расшифровать эту карту
отношении меня) прозвищ таких нет в нашей семье)
Расшифруйте Вы со своей стороны как видите, все таки Вам это лучше удаётся!
Что касается как я вижу своего супруга- верно!
Regina1709, знаете мне тяжело почему-то анализировать вашу пару, я потому и спросила не беременны ли вы. Выходят странные по сочетаниям карты.
Regina1709 писал(а): Расшифруйте Вы со своей стороны как видите, все таки Вам это лучше удаётся!
В том-то и дело, что эта карта показывает человека, который уже вырос, но все еще сидит в кровати из которой не хочет вылезать, я потому и предположила
Butterfly-love писал(а): он считает вас большим ребенком, который никак не хочет взрослеть.
Что вы не сильно активны, а рыбы и жабы говорят о холодности, застое в отношениях. Но, опять же девочка в кровати, с короной и вполне возможно, что в отношениях у вас не все гладко и ярко, но в постели вы для него королева.
Ваш муж горячий мужчина, возможно, ему не хватает пылкости и страсти, по сравнению с ним. Не знаю, потому и хотела вашей помощи, увидели ли вы себя на этой картине и, возможно, предложили бы свою версию.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 04 сен 2017, 22:00

irinaibulgakova писал(а): Доброго времени суток, извините не было возможности выйти на сайт. У меня есть фото только одного
В вопросах на отношения нужны все участники. Давайте тогда отложим до следующей тренировки, тем более до конца этой осталось совсем мало времени, да и вы, наверняка, уже приняли для себя решение.
Удачи и правильного выбора вам! @}->--


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 04 сен 2017, 22:28

Косматая писал(а): Butterfly-love
Спасибо за расклад. Вы, как в воду смотрите. Ситуация на сегодняшний момент такова. У меня серьезный начальник, у которого нюх, как у собаки, а глаз как у орла))) просчитывает каждый шаг. Работаю с ним 10 лет, все время был порыв уйти, но останавливали маленькие дети. Сейчас дети подросли и у меня уже никаких моральных и физических сил не осталось выносить его характер. Никакого роста и инициативы от подчиненных он не признает, а как только поступает предложение из вне, то он это чует и начинает строить козни (срочно нужно что-то доделать или зарплату поднимет или жалость начинает к себе вызывать, вообщем вампир какой-то). Результат - сижу уже 10 лет, как "собака на цепи". На данный момент сама подала себя на сокращение, но он узнает об этом на следующей неделе. Боюсь даже думать, что он может выкинуть..... Муж меня поддерживает в моем выборе, но активного участия не принимает, типа делай что хочешь, конечно же этот факт бьет серьезно по семейному бюджету. Но я сделала свой выбор и хочется узнать, когда найду работу. У меня есть в запасе 5 месяцев. Если новой работы не будет пока, то можно Вас попросить подсказку, какого подвоха мне стоит ожидать в ближайшее время? Спасибо еще раз, буду рада любому совету. @}->--
Косматая, спасибо большое за обратную связь!
Косматая писал(а): попросить подсказку, какого подвоха мне стоит ожидать в ближайшее время
В общем раскладе на работу я увидела карты хитрости, изворотливости, крысятничества, ваши мечты о смене работе, будет новость от мужчины. Все это исходит от мужчины, потому я и предположила, что кто-то очень не хочет смены вашей работы. Обычно начальники просто предлагают или деньги, или должность, а тут прямо уловками, хитрыми шагами.
Посмотрите на карту девочек, там изображен дьявол, который держит девочку и ассоциации, что моя, не отдам, что хочу, то и делаю. Видимо, будет пытаться оставить вас.
На новое место пока не выйдете, я раскладывала ваш вопрос. Смотреть дальше тренировки я не имею права. Знаете, я не исключаю, что он вам сделает заманчивое предложение, которое может вас остановить от ухода, задумаетесь так точно, не зря его дьяволом искусителем показали.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 04 сен 2017, 22:33

Julyk писал(а):
Julyk писал(а): Еще частичка ос.
Сегодня уезжаю из города домой. Разговора не было и ничего аообще от него не видно и не слышно. Спасиб!
Julyk, ок, понятно спасибо. Может, следом пожелает счастливого пути, в любом случае, ожидаемого разговора не ждали. Вероятно, что хитрость это его избегание общения. подождем.
В любом случае, спасибо за участие.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Regina1709 » 05 сен 2017, 11:52

Butterfly-love писал(а): Что вы не сильно активны, а рыбы и жабы говорят о холодности, застое в отношениях. Но, опять же девочка в кровати, с короной и вполне возможно, что в отношениях у вас не все гладко и ярко, но в постели вы для него королева.
Ваш муж горячий мужчина, возможно, ему не хватает пылкости и страсти, по сравнению с ним.
Здесь да, верно. Сейчас период такой, что я возможно закрыта от него, есть некоторые обиды, чем раньше. В интимном плане все хорошо, тоже верно.
Butterfly-love писал(а): , знаете мне тяжело почему-то анализировать вашу пару, я потому и спросила не беременны ли вы. Выходят странные по сочетаниям карты.
В нашей паре разные периоды, поэтому возможно тяжело говорить однозначно.
Спасибо!

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Julyk » 05 сен 2017, 13:44

Butterfly-love писал(а):
Julyk писал(а):
Julyk писал(а): Еще частичка ос.
Сегодня уезжаю из города домой. Разговора не было и ничего аообще от него не видно и не слышно. Спасиб!
Julyk, ок, понятно спасибо. Может, следом пожелает счастливого пути, в любом случае, ожидаемого разговора не ждали. Вероятно, что хитрость это его избегание общения. подождем.
В любом случае, спасибо за участие.
Ну все. Уехала. Ждать нечего уже. Надеюсь, к счастью)
Скорее не хитрость, а подлость и мерзость.
Спасибо вам за работу! По Питеру отпишусь позже, но чето он переигрывает по-моему, и хочет везти меня к своей маме....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Rocksa » 07 сен 2017, 20:51

Добрый вечер) Вот только сегодня днем вернулась с отдыха) Пишу обещанную ОС)
Butterfly-love писал(а):
По карте резвящегося ребенка скажу, что отпуск пройдет весело, не принужденно, с задором. Плюс эта карта показывает вашу дочку. Змея по итогу это вы, а букет (увядший) говорит, что не все что запланировано успеете сделать. Рыбы - поездка затратная, но дополнительных трат, экстренных не будет.
Отпуск прошел весело, дочка была главой этого отпуска)
Змея в итоге оказалась девушка которая отдыхала в соседнем номере тоже с детками. В итоге мы весь отпуск провели вместе)
Вот по букету ничего не могу сказать... ничего не было запланировано. Единственное что не хватило солнечных дней.
Финансы тратили спокойно и потратились в ноль)) В общем то как и планировали)
Butterfly-love писал(а): Вы морально и физически будете отдыхать от работы, у вас как знак "стоп работе".
про работу мыслей не было) Единственный момент связный с работой это позвонили коллеги попросили привезти коньяка местного))
Butterfly-love писал(а): Плюс вы что-то структурируете внутри себя, разложите по полочкам, приведете в порядок, что беспокоит. Отсечете все не нужное. Если вы сейчас себя в чем-то накручиваете, беспокоетесь, то на отдыхе прекратите.
Вот наоборот сильно накрутила себя по поводу отношений с молодым человеком. Мне очень не понравилось его поведение на расстоянии. Кое-что прояснила для себя. И даже думала что с таким отношением его реально надо отсекать... Ну по итогу передумала) Но мыслей было много по этому поводу)
Butterfly-love писал(а): Вы будете хозяйкой, будете сами задавать темп и отбивать ритм отдыха. Карта "шут" так же говорит, что вы проведете время весело, шутливо.
ну да, что хотели то и творили))
Butterfly-love писал(а): По многоногой девочке снова скажу, что не все успеете запланированное или же чего-то будет недоставать (дней, например). Опять же букет увядший - скоротечность. Быстро пролетят дни.
ну тут я уже говорила не доставало солнечных дней. Предпоследний день реально был очень нудный и уже хотелось домой.
Butterfly-love писал(а): Так же будете много передвигаться, то ли это будут экскурсии, то ли просто будете много ходить (например, за ребенком).
вот когда читала прогноз до поездки не могла понять куда это так я буду ходить... В итоге из-за плохой погоды (плохой для валяния на пляже) мы обследовали вдоль и поперек соседние города и их достопримечательности)) По Одессе намотали пешком 14км)) И это с детьми..)) В общем ходили мы реально очень много))
Butterfly-love писал(а): Общее впечатление у вас положительное. Вы вернетесь точно отдохнувшими и я бы даже сказала оздоровленными - дерево, карта здоровья. Все карты лиловые - положительные.
Общее впечатление положительное) Хотелось бы конечно больше солнца и моря потеплее. Но и так мы неплохо отдохнули) А вот по поводу здоровья тут двоякая ситуация. С одной стороны мы ехали с целью оздоровления ребенка) И в море этот ребенок просолился со всех сторон)) С другой стороны я простыла...)) Не сильно, но чувствительно...)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 10 сен 2017, 01:38

Rocksa, спасибо большое за обратную связь!!!!

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение AlbinaЛидер » 12 сен 2017, 00:14

Butterfly-love
Добрый Вечер! Точное ОС дам после даты указанной в тренировке, но уже могу сказать, что доход получила ожидаемый, не скажу что меньше, чем рассчитывала.
Спасибо за просмотр!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Косматая » 13 сен 2017, 12:48

Butterfly-love
ОС на сегодняшний день. Сокращение не прокатило, сказал: молодых сотрудников мы не сокращаем, работай дальше. Т.к. место работы еще не найдено, работаю...., одно спасает, замещаю на время отпуска другого сотрудника т.е сижу в другом кабинете (через скандал выбила, что буду сидеть на месте сотрудника и выполнять только его работу без совмещения с прежней), знаете - это рай, даже при огромном объеме работы))) Но скоро это закончится, и думаю он будет отыгрываться. Спасибо @}->-- . Жду следующей тренировки, задам тот же вопрос, с поиском работы сейчас не просто.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 14 сен 2017, 19:02

AlbinaЛидер писал(а):Butterfly-love
Добрый Вечер! Точное ОС дам после даты указанной в тренировке, но уже могу сказать, что доход получила ожидаемый, не скажу что меньше, чем рассчитывала.
Спасибо за просмотр!
Это же прекрасно!!! Пусть и в дальнейшем вам так же везёт @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 14 сен 2017, 19:06

Косматая писал(а): Butterfly-love
ОС на сегодняшний день. Сокращение не прокатило, сказал: молодых сотрудников мы не сокращаем, работай дальше. Т.к. место работы еще не найдено, работаю...., одно спасает, замещаю на время отпуска другого сотрудника т.е сижу в другом кабинете (через скандал выбила, что буду сидеть на месте сотрудника и выполнять только его работу без совмещения с прежней), знаете - это рай, даже при огромном объеме работы))) Но скоро это закончится, и думаю он будет отыгрываться. Спасибо @}->-- . Жду следующей тренировки, задам тот же вопрос, с поиском работы сейчас не просто.
Косматая, спасибо большое за обратную связь!
Без работы тоже плохо, лучше сначала место найти. А начальник не факт, что будет отыгрываться.
Кстати, возможно, что обещания, которые не сдержат, это может быть, что вы временно работаете за другого, а потом все вернётся обратно.
Карты значит показали временные изменения, которым не суждено быть в дальнейшем.
Спасибо большое! В любом случае потом отпишитесь что и как у вас, предлагал ли в дальнейшем что-то.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 сен 2017, 19:37

Butterfly-love
Добрый Вечер!
Мой вопрос был связан с повышением мужа на работе, которое ему обещали.
Вы ответили, что повышение не состоится. Откажется мой муж сам ( рассуждали)
Итог: повышения не состоялось, муж ушёл в отпуск (кстати материальную прибыль возможную которую вы увидели- это отпускные) и подумывает об увольнение. Сам не оказывался, отказалось выше стоящее руководство.
Спасибо! Удачи Вам!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:59
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение ИришкаКудряшова » 14 сен 2017, 20:15

Butterfly-love
Здравствуйте.
Вопрос был мой, касаемый жилья. Где я буду жить на конец тренировки.
Ваш ответ: со своей семьёй у мужа. Под конец года вы видели что мы скорее снимем квартиру в городе, но не в рамках тренировки.
ОС: мне удалось убедить мужа и квартиру мы сняли на днях в городе) недалеко от школы дочери.
Спасибо за просмотр)

irina1710

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение irina1710 » 14 сен 2017, 23:19

Butterfly-love писал(а):
irina1710 писал(а): Доброе утро!возьмете к Вам на тренировку?хотелось бы узнать как сложится личная жизнь?и если можно допвопрос-с работой?
irina1710, как-то с вами очень пространственно получается.
У меня выходит, что изменений ни в личной жизни, ни по работе нет. Возможно, стоит более предметно задать вопрос.
Ваша работа очень сильно зависит от мужчины. Вы в поиске работы и ждете ответа от мужчины или мужчина принимает решение о вашей дальнейшей работе?
Изображение
Все какое-то топтание на месте и отсутствие изменений, все на прежнем уровне. Но огромное значение имеет мужчина. Но в течение месяца дальше разговоров вряд ли что сдвинется. Помогайте.
Вас вообще больше работа занимает чем личная жизнь.

Личная жизнь:
Изображение
Вот и вы сидите в клетке, поглядываете по сторонам, возможно, сайт знакомств - много яблочек, но шансов выйти из клетки мало. Но я не уверена, что у вас нет или не будет секса.
Я не вижу у вас каких-то серьезных красивых отношений, это либо мч, который уже давно в разряде друзей или все же вы в поиске. Но ярких и бурных событий я не вижу. Ваше сердце у вас на месте, оно никому не отдано, страстей нет.
Отписываюсь, так как до конца периода я полагаю уже ничего абсолютно неизменится.В общем как и оговаривалось, тот который со мной «друг-парень» на никаких надежд не возлагала (ю), тем более в плане работы, финансов.Те есть что имеются так скажем отношения, уже ничего не хочется.... Чтобы появились новые люди-их также нет..Да из старых никто не всплыл..В работе и личной жизни никаких изменений…Грустновато..( Благодарю

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Vasiliska18 » 14 сен 2017, 23:40

Butterfly-love писал(а): У вас у обоих есть сердечная привязка, но ОН шагов не предпримет. Он сейчас думает о себе и о своем эго, он бережет себя. Он принял на данный момент волевое решение и отступать он не хочет. Да, он ходит вокруг да около, обдумывает, решает, но он хочет поставить точку и в течение месяца он к примирению шагов не сделает.
Доброго вечера,моя ОС.Мы не общались,соответственно,не помирились.Но,чувствую где-то он рядом,ходит вынюхивает=)))))
Ещё раз спасибо за замечательную тренировку @}->-- @}->-- @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»