Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 04 апр 2017, 18:30

didi.lia
Я решила все-таки учесть позитивные карты и пересмотреть весь расклад. Но заранее извините, если догадки не окажутся правдой.
1. На чем базируются отношения-8 кубков- я нашла такое значение,как отношения на расстоянии, к тому же Вы об этом сказали.
2. То же значение.
3. Он в отношениях- Дама мечей возможно указывает на "вдовство", одиночество, свободную жизнь.
4. То же значение, только теперь поняла, что это указание на начало новых отношений.
5. Возможно, вы его завоевали.
6. То же значение.
7. 6 кубков - ваше отношение к ситуации- приятное общение, романтический период,уют.
8. То же значение.
9, 10. 3 жезлов и 10 кубков вместе карты хорошие, указание на брак, семейное счастье, путешествие. Король денариев перевернутый,который я учла, вылетел из колоды случайно и упал прямо на нужное место, но я решила его учесть и не убирать. Сам он несет негативное значение,но если воспринять его выпадение как случайность, то карты останутся позитивные.
11. Итог. Значения двойки жезлов для меня пока не очень понятны, потому процитирую:Двойка Жезлов часто указывает на период ожидания, который, однако, не принесет покоя, так как вы будете готовиться к переменам. Вы находитесь на начальном этапе какого-то проекта и, возможно, чувствуете, что дальнейший прогресс будет не из легких. Скорее всего, сейчас не время для активных действий. Вероятнее всего, что пока вы находитесь лишь на этапе планирования проекта, поездки или совместных действий с вашим партнером.
Этот месяц-7 денариев- придется ждать, как и сказала выше, но в позитивном значении карта значит, что приложенные усилия и время принесут плоды. 10 денариев после-карта спокойствия, стабильности, семейной жизни.
5 жезлов- цитирую: емейство спорщиков, которые любят друг друга, но то и дело пререкаются или соревнуются в чем-то. Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба. Впрочем, эта особенность может и не быть присуща союзу как таковому, а отражает лишь некий период в жизни партнеров. Или же им приходится совместно бороться за решение какой-то проблемы. Еще карта может указывать, что без споров союз быстро превратился бы в унылое болото, поэтому партнеры и поддерживают себя «в полной боевой готовности».
Тогда Валет жезлов как совет- с энтузиазмом и позитивом отнестись к новым начинаниям, переменам, может к отношениям в данном случае.

Ваши чувства к нему - Мир.
Спокойствие, обретение счастья и некого успокоения, завершение этапа.
Его отношение к Вам- Папа.
Достижение единства, согласия, одна из карт, указывающих на брак. Возможно с мужчиной, значительно старше по возрасту.
Будут ли серьезные отношения? 3 жезлов, Король жезлов
Разделение обязанностей, строительство совместных отношений. Потребность в общем деле (возможно, зачатие и воспитание ребенка). Ключевое слово этой карты — совместное творчество. Пара ищет что-то, чтобы быть вместе и созидать. Так как выпал Король, может значить, что ситуация в основном зависит от инициативы и решения мужчины.
Нашла так же еще приятную информацию:
Главная карта кармической связи – 6 Кубков. Когда вы встречаете человека под покровительством 6 Кубков, вы, вероятно, сразу сблизитесь с ним, и у вас будет ощущение, что вы его уже знаете, вы были знакомы с ним в прошлой жизни.
Главные карты обязательств. Иерофант (Жрец) для заключения брака. Мир для длительных отношений. Солнце и 10 Кубков для счастливых и гармоничных отношений. 10 Пентаклей для прочной семьи – вы сможете рассказать своим внукам, как вы встретились в первый раз. Ищите в раскладах на отношения все упомянутые выше карты.

Вот на такой приятной ноте завершу описание, конечно не хотелось бы узнать, что наговорила неправды, да при том какой... :smile:
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 04 апр 2017, 19:49

kate_squirrel
Попробовала сделать расклад "Шансы на сближение".
1. Как воспринимает Вас данный мужчина? 6 жезлов. Как некую победу, триумф.
2. Чувства к Вам- 4 денариев. Возможно он уже связан какими-то отношениями, а Вы можете нарушить эту стабильность.
3. Мысли при общении с Вами- Валет жезлов. Чувствует страсть, желание попробовать начать отношения, приятное времяпровождение.
4. Есть ли отношения -7 жезлов. Возможно у Васи уже есть конкурентка, если вы заинтересованы в мужчине.
5. Готов ли к отношениям- 3 жезлов. Может быть, уже начал строить и развивать отношения с кем-то.
6. К отношениям с вами- туз мечей. Насчет Вас у него есть какая-то решительная позиция, пока не знаю,что именно думает. Но его влечет к Вам. Вы несете с собой радикальные перемены, внезапность.
7. Что в Вас не нравится-7 мечей, Смерть. Возможно, если он вступит в отношения с Вами, то это будет нечестным, обманом, изменой, что повлечет за собой распад, смерть прошлых отношений.
8. Делать ли Вам первый шаг? 5 денариев. Если сделаете, то это может привести к кризису, в данном случае к кризису в отношениях.
9. Сделает ли сам - Дама Пентаклей. Может он связан отношениями с женщиной, возможно даже светловолосой. Она держит его близко и между ними есть связь.
10. Реакция его на Ваш первый шаг -8 Пентаклей. Будет долго думать, стоит ли заводить новые отношения, бросив прошлые, над которыми было проведено много работы, стараний. Отношения, построенные на эротике.

Будет ли встреча в этом месяце -Башня, Суд.
Да, она может принести крах старого уклада жизни, кризис, вместе с тем страсть, обновление. Важный выбор.

После нее как будут развиваться события- Справедливость перевёрнутая. Цитирую: Конфликты и ссоры с людьми или ситуациями из за нарушений каких-либо правил и норм. Выяснение отношений, обвинения, претензии и санкции.
Ощущение несправедливого отношения к себе.
Причины возникновения:
Нарушение правил игры, законов. Намеренное или неосознанное противоборство с ситуацией, хотя ранее Вы в нее вошли намеренно. Неумение или нежелание увидеть те правила, по которым развивается или живет та или иная ситуация. Попытка саботировать собственные или чужие устои и традиции.

Будете вместе по итогу? Шут.
Новое приключение, все с нуля, но при этом беспечность, легкомысленность, необдуманные поступки. Приятное времяпровождение людей с общими интересами, жизнерадостных молодых людей. При этом связь обычно не длится долго.
Цитирую: В отношениях господствует хаос, и никто не знает, чем все закончится. Это - просто игра.
Может, даже свободная любовь без обязательств.

Какие отношения ближайшие полгода- Колесница.
Вы можете нестись в эти отношения сломя голову и руководствуясь своим желанием и волей.

В целом в отношениях между вами много страсти, импульса, желания получить то, что хочется (жезлы), но есть внешние обстоятельства, которые тормозят беспрепятственное получение этих желаний (денарии).

Вот так поняла, извините, если окажется,что не так @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 04 апр 2017, 20:36

Nadya123
Ситуация - Смерть.
Кризис, ступор, можно сказать "смерть" отношений, или период, когда кажется,что все кончено. Боязнь потерять, расстаться с тем, что было.
Ваше отношение к партнеру- Шут.
Его к Вам- Справедливость.
Может быть, Вы менее серьезно относитесь к отношениям, какая-то была легкомысленнность, несерьезность, безответственность. Некоторое ребячество. Несмотря на это, приятное провождение времени вместе, скучно не бывает. Вдохновение.
Он же относится по принципу "как ты мне, так и я тебе". Но на него можно положиться, поддержит, поймет. Стремится жить в согласии, верности, честности, "как надо".
(Надеюсь я не перепутала ваши описания)
Помиритесь ли до конца тренировки- Мир- думаю да.
Перспектива на ближайшие полгода - Башня перевёрнутая. Строить все на руинах. Цитирую:Ситуация и совет: Положительный аспект карты Башня в перевернутом положении: скандальная или напряженная ситуация подходит к завершению. Сейчас вы можете собрать осколки и начать все заново.

Негативный аспект этой карты: возможно, обстоятельства будут к вам несправедливы. Структура или отношения, в которых вы не сомневались, могут внезапно разрушиться. Вы чувствуете себя загнанными в угол, ограниченными, постоянно наталкиваетесь на препятствия. Вы не находите выхода из создавшейся негативной ситуации. В данный период вам придется столкнуться с проблемами, которых уже никак нельзя избежать. То, что сейчас происходит, является последствием прошлых ошибок.

На год: Суд перевернутый.
Суд в перевернутом положении: Нежелательный переход. Негативная оценка. Отказ от избавления. Застой.

Ключевые слова и фразы: Нежелательное окончание.Разочарование в прошедшей ситуации. Задержка действия. Нерешительность. Боязнь перемен. Вынужденное завершение. Ваши желания раскрыты. Большая нежелательная перемена. Отказ от принятия решений. Промедление. Угрызения совести. Сожаление. Отсутствие цели. Нежелание отпускать. Игнорирование призыва к действию. Неприятие вызова или потребности роста. Рутина. Разлука с любимым человеком. Рассеивание иллюзий.

Ситуация и совет: Сейчас вы пожинаете плоды неверно принятых в прошлом решений. Или же вы избегаете возможности принять важное решение, потому что боитесь перемен, которые оно может повлечь за собой. Вероятно, вы недавно подвели итог очередному этапу своей жизни и вдруг поняли, что не сделали в этот период ничего стоящего. Возможно, вы уже «выросли» из каких-то отношений, работы, ситуации или определенной структуры, но не решаетесь отказаться от них.

Это не окончательный результат,не принимайте близко. И извините, если ошибаюсь @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение didi.lia » 04 апр 2017, 21:13

Mirai Nikki

Примите моё огромное спасибо за расклад,за позитив,который Вы мне дали. :wink:
11) "ИТОГ" такой вышел потому что,если всё будет замечательно,то предстоит мой переезд ,а это значит ожидания оформлений документов,визы и прочая бумажная волокита.
Окончательный результат написать не смогу,т.к. закончится Ваша тренировка.
Ещё раз спасибо,желаю успехов в Ваших начинаниях @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 04 апр 2017, 21:38

didi.lia
Спасибо! :bye: если будет желание,можете исход дел написать мне лично, будет интересно и полезно для себя узнать:)
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение visage » 04 апр 2017, 22:03

здравствуйте,можно ещё попасть к вам в тренировку?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 05 апр 2017, 04:50

visage
Здравствуйте, да)
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение kate_squirrel » 05 апр 2017, 07:24

Спасибо за расклад) Давайте по пунктам прямо пойдем
Mirai Nikki писал(а): kate_squirrel
Попробовала сделать расклад "Шансы на сближение".
1. Как воспринимает Вас данный мужчина? 6 жезлов. Как некую победу, триумф.
Тут точно сказать не могу, разве что у него самого спросить :D но триумфом быть приятно, конечно)
Mirai Nikki писал(а): 2. Чувства к Вам- 4 денариев. Возможно он уже связан какими-то отношениями, а Вы можете нарушить эту стабильность.
Такого варианта я не исключаю, все возможно, но вроде отношениями он не связан.
Mirai Nikki писал(а): 3. Мысли при общении с Вами- Валет жезлов. Чувствует страсть, желание попробовать начать отношения, приятное времяпровождение.
Ну, интерес с его стороны я чувствую, поэтому да, наверное, общение со мной ему приятно. Я надеюсь на это)
Mirai Nikki писал(а): 4. Есть ли отношения -7 жезлов. Возможно у Васи уже есть конкурентка, если вы заинтересованы в мужчине.
5. Готов ли к отношениям- 3 жезлов. Может быть, уже начал строить и развивать отношения с кем-то.
Уже по трем пунктам карты показывают на возможные отношения. Значит, скорее всего, кто-то есть у него. Просто, видимо, он считает, что мне об этом знать не нужно.
Mirai Nikki писал(а): 6. К отношениям с вами- туз мечей. Насчет Вас у него есть какая-то решительная позиция, пока не знаю,что именно думает. Но его влечет к Вам. Вы несете с собой радикальные перемены, внезапность.
Мы встретились очень внезапно) Туз мечей, по моему, если я ничего не путаю, говорит еще о возобновлении старых отношений? Поправьте меня, если не так.
Мы были с ним знакомы совсем детьми, а потом не виделись и не общались 15 лет) И когда встретились, не сразу поняли, что к чему: у обоих ощущение, что мы уже были знакомы, а где, когда и при каких обстоятельствах - никто не помнит.
Mirai Nikki писал(а): 7. Что в Вас не нравится-7 мечей, Смерть. Возможно, если он вступит в отношения с Вами, то это будет нечестным, обманом, изменой, что повлечет за собой распад, смерть прошлых отношений.
Ну и опять показатель на отношения) Если что-то разузнаю, напишу Вам.
Mirai Nikki писал(а): 8. Делать ли Вам первый шаг? 5 денариев. Если сделаете, то это может привести к кризису, в данном случае к кризису в отношениях.
У меня есть желание, конечно, самой его в кино сводить, например :D. Но останавливает что-то) Вдруг его мужскую честь это заденет или еще что-то, может просто ему это нафиг не надо. Не хочется в общем самой навязываться, портить о себе впечатление. Видимо и не стоит этого делать)
Mirai Nikki писал(а): 9. Сделает ли сам - Дама Пентаклей. Может он связан отношениями с женщиной, возможно даже светловолосой. Она держит его близко и между ними есть связь.
И опять же, если что-то узнаю, обязательно Вам скажу) интересно даже уже
Mirai Nikki писал(а): 10. Реакция его на Ваш первый шаг -8 Пентаклей. Будет долго думать, стоит ли заводить новые отношения, бросив прошлые, над которыми было проведено много работы, стараний. Отношения, построенные на эротике.
Это тоже можно вообще-то проверить, но не очень хочется) Посмотрим, как дела пойдут)
Mirai Nikki писал(а): Будет ли встреча в этом месяце -Башня, Суд.
Да, она может принести крах старого уклада жизни, кризис, вместе с тем страсть, обновление. Важный выбор.
Крах старого уклада жизни нам обоим принесет начало новых отношений) Я так понимаю, что если встретимся, оба задумается об этом. Будем посмореть
Mirai Nikki писал(а): После нее как будут развиваться события- Справедливость перевёрнутая. Цитирую: Конфликты и ссоры с людьми или ситуациями из за нарушений каких-либо правил и норм. Выяснение отношений, обвинения, претензии и санкции.
Ощущение несправедливого отношения к себе.
Причины возникновения:
Нарушение правил игры, законов. Намеренное или неосознанное противоборство с ситуацией, хотя ранее Вы в нее вошли намеренно. Неумение или нежелание увидеть те правила, по которым развивается или живет та или иная ситуация. Попытка саботировать собственные или чужие устои и традиции.
Ох, не совсем пока что понятно о чем речь. Но, может быть, я потом все пойму.
Mirai Nikki писал(а): Будете вместе по итогу? Шут.
Новое приключение, все с нуля, но при этом беспечность, легкомысленность, необдуманные поступки. Приятное времяпровождение людей с общими интересами, жизнерадостных молодых людей. При этом связь обычно не длится долго.
Цитирую: В отношениях господствует хаос, и никто не знает, чем все закончится. Это - просто игра.
Может, даже свободная любовь без обязательств.

Какие отношения ближайшие полгода- Колесница.
Вы можете нестись в эти отношения сломя голову и руководствуясь своим желанием и волей.

В целом в отношениях между вами много страсти, импульса, желания получить то, что хочется (жезлы), но есть внешние обстоятельства, которые тормозят беспрепятственное получение этих желаний (денарии).
Он такой, балагур) Мне кажется, к серьезным отношениям он и не готов, так что на правду похоже) ну и я не против время хорошо провести))
Про внешние обстоятельства, которые тормозят - у меня работа почти все время съедает, а у него, возможно, другие отношения (но это не точно).

Спасибо большое еще раз)) По итогу 30 числа еще отпишусь и еще раз попробую проанализровать Ваш расклад уже про произошедшим событиям.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение visage » 05 апр 2017, 07:50

Как относится ко мне мужчина и перспектива отношений, на данный момент мы не общаемся почти неделю....может быть это конец (

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 05 апр 2017, 17:52

kate_squirrel
Спасибо за комментарии, будет интересно узнать, было ли сказанное верным :smile:
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение ЛеДиСчастливая » 05 апр 2017, 21:31

Добрый вечер! @}->-- я могу принять участие?

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Наночка » 06 апр 2017, 00:00

Mirai Nikki
Доброй ночи. Можно к Вам в тренировку ?

Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Катерина_555 » 06 апр 2017, 01:39

Добрый вечер! Хочу записаться. Как будут развиваться отношения с мужем в этот период? Сможем сохранить отношения ...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 06 апр 2017, 03:34

ЛеДиСчастливая
Наночка
Катерина_555
Здравствуйте, пока делаю стоп-набор в связи с нехваткой времени
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Наночка » 06 апр 2017, 08:16

Буду ждать, вдруг повезёт

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение ЛеДиСчастливая » 06 апр 2017, 20:51

Mirai Nikki писал(а): ЛеДиСчастливая
Наночка
Катерина_555
Здравствуйте, пока делаю стоп-набор в связи с нехваткой времени
Хорошо, буду рада принять участие @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 07 апр 2017, 18:42

Dasha1105
Что он чувствует к Вам- Мир перевернутый
Застой, рутина, переутомление, недовольство результатом, безответственность.
Вы к нему- Влюбленные.
Возможно была измена с его стороны, но Вы готовы простить, так как любите.
Вернётся ли до конца тренировки-Шут перевернутый
Не очень понятна, карта импульсивности, необдуманных опрометчивых поступков, нестабильности. Думаю, что нет
В ближайшие полгода- Воздержание
Тут наступает некое смирение, думаю что вернется
Перспективы- Дьявол
Партнер может держать Вас в эмоциональной зависимости, контролировать, угнетать, подавлять, может даже измены,тем не менее Вас будет влечь к нему.
Я поняла так, извините если неверно @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 07 апр 2017, 19:10

visage
1.Ситуация между вами-Мир
Карта благоприятная, означает гармонию, довольство друг другом, благоприятные перемены, исполнение желаний. Отношения развиваются неспешно.
2.Что он чувствует к Вам- Маг
Что отношения только завязываются, а он инициатор, он больше чувствует себя главным в отношениях этих. Также прочитала, что Маг символизирует мужчину младше по возрасту)
Цитирую еще:
Самое интересное в карте Мага, что данная карта меньше всего означает любовь в любовном раскладе. Она означает нечто большее- способность любить, которую также как и другие ваши способности нужно развивать и тренировать.

Упс, да, человек на карте Маг, увы, не растворен в своих чувствах до такой степени, что утрачивает объективность или умение думать о себе. Он даже не посторонний наблюдатель за тем, как Вы оба влюбляетесь, а потом, к примеру, начинаете выяснять отношения. Маг – активный участник отношений, который ясно понимает, что делает и к чему это приведет (в зависимости от того прямая карта или перевернутая), и в то же время тонко чувствует эмоции, как свои так и партнера.

Часто и просто о Маге написано: ум, гибкость, рациональность, активность, молодость. Отчасти из-за того, что карта связана с планетой Меркурий, а значит, предполагает наличие тесного контакта и общения между партнерами, такого «Привет, созвонимся!», которое написано со знанием дела: человек знает, чем и как зацепить, и умело маневрирует лодку Любви, от чувств к игнору, от щедрости к уничижениям. Не давая скучать ни себе, ни Вам.

3. Что Вы к нему чувствуете- Солнце перевернутое.
Что успех задерживается. Пессимизм. Туманное будущее. Непонимание. Но это мнение неверное.

4.Перспективы- Суд.
Улучшение, обновление и выход отношений на новый уровень.

5. Перспективы на месяц- Колесо Фортуны
Цитирую:
В настоящее время человек чувствует, что в жизни все остается по-прежнему и он ничего не в силах изменить, будь то не очень устраивающие отношения или жизнь без партнера. Но по Колесу Фортуны грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу, предвещаемую этой картой.

Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что вопрошающий будет в нужное время в нужном месте. Важный аспект этой карты – верность человека себе самому. В этом случае счастье найдет его, в любом случае с ним произойдет именно то, что является наиболее важным. Как говорится «будь тверд, а здесь тебе не изменят»
Отношения перспективные, хорошее впереди, я так поняла @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Mirai Nikki » 07 апр 2017, 19:12

ЛеДиСчастливая
Наночка
Катерина_555
Если вопросы актуальны, можете написать, попробую ответить и найти время:)
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 22:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

Сообщение Dasha1105 » 07 апр 2017, 21:09

Mirai Nikki
Спасибо за росклад. Все точно как вы и сказали.
1. В данный момент он проживает с первой женой.
2. Вы говорите что в следующие пол года возможно он вернётся ко мне.
Если можно ещё посмотреть. Будет ли у нас совместное будущее. Так как у нас маленький ребёнок. И ещё он любит меня или свою первую жену?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»