Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение nadejda_lubov_20 » 10 мар 2017, 17:51

Sunnigirl писал(а):nadejda_lubov_20
Да, встреча состоится. У Вас на сердце любовь к нему, а голова в плену каких-то догм, установок и правил. У него же все мысли о том, как Вас найти и примчаться.
Здравствуйте, даю ОС.
Так как раньше давала промежуточный ОС...с его стороны были сообщения 17 февраля и всё....На сегодняшний день уехал в Польшу и встреча точно не состоится.
Спасибо за расклад @}->--

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Синтик » 10 мар 2017, 17:57

Sunnigirl писал(а): PhoenixWoman
Тренировка закончена.
ОС.......мне пока так и не дали документ и мужчине тоже нет...но знаю что мужу не отдаст.... Значит одвакату скорее всего....а на счёт квартире так всё есчо нечего неизвестно...всё без изменений.... Спасибо за просмотры.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение russet » 10 мар 2017, 20:54

Sunnigirl писал(а): russet
russet писал(а): Встретимся ли с МЧ в период тренировки или уже все отношения в прошлом и больше ничего не будет?
Встретитесь. Возобновлению отношений мешает то, что у вас обоих кто-то есть, то что отношения были тяжелыми для обоих, накопившееся недопонимание и размолвки. В течение тренировки отношения возобновлены не будут.
Sunnigirl, добрый вечер! Моя ОС: с МЧ мы встретились вчера, всё верно! Спасибо!) Насчёт возобновления наших отношений: возможно, моя неточность - мы с ним поддерживаем отношения без обязательств, т.е. без совместных планов на будущее, но даже в этой ситуации последнее время были у нас недопонимания. Сейчас после встречи пока всё осталось по прежнему. Спасибо большое! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Акулин@ » 10 мар 2017, 21:23

Sunnigirl писал(а): Акулин@
Карты говорят, что этот месяц у Вас будет периодом бессердечия, ненависти, всяких подлостей и жажды мести, когда партнеры наносят друг другу самые жестокие и безжалостные удары. Это происходит в тех союзах, которые либо уже распались, либо им это вскоре предстоит. Кроме того, существует нечестность одного партнера в отношении другого, возможна измена. Возможны также официальный развод и новая любовь.
Моя ОС:
Никаких серьёзных ссор с мужем не было, обычные семейные будни, даже наоборот на каком то позитиве была (весна наверно повлияла). На новую любовь даже и намёка не было, а вот бывший М появился: позвонил.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Lita88 » 11 мар 2017, 20:54

Sunnigirl писал(а): Lita88
Здравствуйте
В мыслях у него расставание с Вами, но на сердце у него - Вы и любовь к Вам. Вы же обдумываете какой-то шанс, успех, а на сердце у Вас очень скупые чувства к нему, Вы чрезмерно осторожны во всем, что касается его и его чувств.
Сдвигов в отношениях не предвидится, общение возможно, но не очень приятное. Скорее всего будет пауза в отношениях.
Спасибо. Не думаю, что что-то изменится за завтрашний день. Пауза. Поздравили друг друга с праздниками. Правда он первый вылез, хотя был долго в бане, но либо все равно, либо и правда надо, но объявился на 14 февраля неожиданно. Собственно и общения то не было, просто перекидывание смайлами и "спасибо, дорогая, спасибо, дорогой". А в чувства его я все равно не верю, ну не верю и все. )))))))) Удачи Вам @}->--
Феникс

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Virtue1985 » 12 мар 2017, 10:57

Sunnigirl писал(а):
Virtue1985 писал(а): Имущественный вопрос. Обман. Корысть. Отношений нет. Считает себя правой, не признаёт ошибок, гордая.Вопрос: Найдет ли силы осознать свою ошибку до окончания тренировки и выяснить отношения? Дополнительный вопрос: Жалеет ли она о случившемся и чувствует ли свою вину, подлость?
Такое ощущение, что Вы себя очень сильно эмоционально накрутили. У сестры мужа ровное, спокойное состояние, она думает начать или начинает какое-то новое дело, а к Вам расположена дружественно.
Найдет ли силы - да, найдет, но позже, чем Вы ждете. Ей ситуация неприятна, она постарается ее решить и закрыть вопрос.
Будет ли выяснять отношения - да, будет отстаивать свою позицию.
Я бы не сказала, что она жалеет, возможно, когда-то в будущем она и пересмотрит свое отношение к ситуации, но это очень далеко по времени...
Да, действительно, я придала излишнюю важность данной ситуации, отсюда эмоциональный дискомфорт. Также верно, что у неё своя правда, свои аргументы на этот счёт, которые, к сожалению, идут вразрез с нашими. После того, как я объяснила, что волнует меня, надеялась, что она посмотрит на ситуацию моими глазами и извинится, но, она меня не услышала... Но донеся до неё мои мысли и чувства, я освободилась и отпустила эту ситуацию. Все верно!

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение ntliii » 12 мар 2017, 14:02

Sunnigirl
Моя ос: поздравил меня с праздником и все(((
Вчера написала ему первая, думала как-то разговор завязать - проигнорировал(
Но я все-таки надеюсь, что напишет и встретиться предложит. Может позже немного по срокам. Если так случится, то отпишусь вам)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:06
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Forest_Nymph » 12 мар 2017, 15:05

Даю ОС:
Так с ним и не удалось поговорить на счет встреч чаще, но это уже и не нужно. Он не поздравил меня ни с Днем рождения, ни с 8 марта... полный мороз и игнор, хотя встреча перед моим ДР была, здоровается со мной, видимся каждый день. Он прекрасно знает, когда у меня ДР, и на 8 марта он поздравил своих коллег-женщин. Мне с этим все ясно, не хочет он никакого продолжения. Посему отношения (если их так можно назвать) прекращены!
Улыбнись, все намного проще

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Sunnigirl » 12 мар 2017, 16:54

Благодарю всех за сотрудничество! @}->-- Удачи вам! :wink:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Без_Сна » 12 мар 2017, 17:19

Скорее всего, оно внезапно закончится.
Позвонить может, и даже объявиться в реале может, но вот дальше - тайна, покрытая мраком.
Sunnigirl писал(а): Без_Сна
первая же карта расклада - 10 Мечей, переформулировала вопрос по-другому, получила итогом Луну. Луна, по моему опыту, показывает, что даже если и будет продолжение отношений, то оно Вас по каким-то причинам не устроит.
Здравствуйте! Моя ос.
Ждала до последнего дня, думала что может что изменится)Но. Все вышло с точностью до наоборот. Вы ведь задавали вопрос именно по 12? Карты не могли выдать прогноз на более дальнее будущее?)
В любом случае виделись часто-день через день, если не виделись то общались, созванивались, переписывались и вообще делали все, что делают парочки) Никто никуда не пропадал, завалил меня цветами, вниманием. Все интересно и все нравится и только идет по нарастающей в общении и сближении. Интересно, отчего такие карты выпали)

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение kseniamah » 12 мар 2017, 18:07

дам ос.
про выбор не скажу,не было вроде такого
а так, у меня был доход как раз эти дни. Да, я предпринимала для этого много, ну как и часто делаю)Но прибыль не всегда есть.
Спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение naomiya » 12 мар 2017, 21:25

Ос
| +
С Т.не общаемся совсем.с Н.виделись 1р и тоже не общаемся больше.Спасибо за Вашу тренировку.буду ждать следующей)
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Keksik-28 » 12 мар 2017, 23:26

Sunnigirl писал(а): Keksik-28
Квартиру найдете, а вот купить вряд ли успеете.

Спасибо за расклад. Вы знаете, пересмотрели за это время много жилья, но так ничего подходящео не нашли, так что....., в отчасти правы, перехать не переехали.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»