Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение ВероNika » 08 ноя 2016, 16:58

Ок

Добавлено спустя 28 минут 44 секунды:
Елена 31.12.1969
Изображение
Если нужны еще какие-то данные, пишите. :love:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Да, проблемы и в личной жизни и с финансами. :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 08 ноя 2016, 17:11

ВероNika
Фото ваше не открывается, выдает ошибку... попробуйте еще раз его прикрепить.

Проблемные ситуации опишите подробней, пожалуйста. Вы одиноки, или сложности с мужчиной? Не получается найти работу, или работа. которая есть, не устраивает?
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение stella_diurna » 08 ноя 2016, 17:15

Здравствуйте!). "Я женщина" очень хороший расклад, жаль, что уже закрыт). Прошу записать на "Внутренний запрет".
Таня, 23.03.1992
https://pp.vk.me/c636023/v636023194/7cc ... jIIq-c.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 08 ноя 2016, 17:17

stella_diurna
Хорошо, тогда вами закроем набор на этот расклад, только уточните, в каких именно сферах проблемы, чтоб мне им особое внимание уделить
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение stella_diurna » 08 ноя 2016, 17:19

Да знаете, все вопросы, что вы упомянули в раскладе интересуют). Можно это оставить на ваше усмотрение?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 08 ноя 2016, 17:35

stella_diurna

Вот смотрите, адресую вам те же вопросы, что и ВероNika

Вы одиноки, или сложности с мужчиной? Не получается найти работу, или работа. которая есть, не устраивает?

Чтоб я лучше понимала, о чем мне говорят карты)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

т

Сообщение WomanLL » 08 ноя 2016, 17:45

Здравствуйте, прошу взять меня на тренировку. Отношения длительные приводят к развалу, а не свадьбой, что не так, хотелось бы прояснить ситуацию. Если возьмете, скину данные.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение stella_diurna » 08 ноя 2016, 17:49

call_me_jules, да, конечно).
Одинока, последние отношения были дурацкие. Может вы помните из предыдущего расклада, с близким другом бывает целуемся-обнимаемся, но к серьёзному это не приведёт, да в общем-то и не хочу.
Работы в данный момент нет. И частенько отказывают, а куда берут - не подходит по разным причинам (оч далеко ездить)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 08 ноя 2016, 17:53

stella_diurna
Вот теперь все ясно, спасибо @}->--

Добавлено спустя 51 секунду:
WomanLL
В смысле, вы сейчас в длительных отношениях, которые разваливаются? Можем по первому раскладу посмотреть, что вам лучше сделать и как все будет дальше складываться
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение WomanLL » 08 ноя 2016, 17:58

Нет, мы расстались недавно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 08 ноя 2016, 18:02

WomanLL
Тогда я думаю, что ваша ситуация не подходит по теме расклада, отношений-то нет уже
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение WomanLL » 08 ноя 2016, 18:05

Расклад "Я - ЖЕНЩИНА" а на этот можно расклад ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 08 ноя 2016, 18:08

WomanLL
На этот уже я набрала трех человек, если только на следующий набор потом запишетесь
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение WomanLL » 08 ноя 2016, 18:12

Хорошо

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение ВероNika » 08 ноя 2016, 19:39

call_me_jules писал(а):ВероNika
Фото ваше не открывается, выдает ошибку... попробуйте еще раз его прикрепить.

Проблемные ситуации опишите подробней, пожалуйста. Вы одиноки, или сложности с мужчиной? Не получается найти работу, или работа. которая есть, не устраивает?


Изображение

В разводе уже 11 лет, в браке была 5 лет. Воспитываю 2 детей. Бывший муж живет в Лос-Анджелесе, никаких связей нет. Не знаю даже жив ли он. Расстались сложно. У него были проблемы с алкоголем и агрессия на этом фоне. Отношений с другими мужчинами боюсь, по-моему мужчин тоже боюсь, хотя раньше все было нормально и было много ухажеров. Потом как отрезало. Детям уже 12 и 15, понимаю, что можно и нужно уже и о себе подумать, но сознательное и подсознательное в жестком противоборстве. Пробовала пару раз за это время, но не долго и не сложилось. Просто отношений не хочу, хочу по любви, может быть это еще мешает, но это не главное. Вообще, близкие мужчины, с которыми вместе жили, обкрадывали меня финансово в той или другой степени.
Младший ребенок, дочь, больна - было кислородное голодание во время родов, диагноз умственная отсталость в слабой степени плюс гиперактивность, проблемы с обучением и поведением, с рождения была сильная аллергия практически на все продукты. Все время искала, как ей можно помочь и продолжаю искать. Аллергию вылечили к 9 годам с помощью лечебного голодания и сыроедения. Все это, учитывая остальные ее проблемы, было не просто для всей семьи, но мы справились. Чувствую усталость, моральную, накопившуюся за эти годы, с нервами проблемки. Предлагать ей что-то устала - она ничего не хочет, а насильно, как говорится, мил не будешь))) Какое-то неверие в себя и в будущее, что ли, появилось. У стали же тоже есть порог, после которого она ломается. А я просто женщина, я не хочу быть похожа на сталь, я устала и хочу просто жить.
Живу в Финляндии. С одной стороны это все облегчает, с другой усложняет.
С работой здесь сложно, тем более сейчас. С реализацией, соответственно тоже. Мое высшее образование не действительно здесь. Выучилась сама, по интернету - создание и монтаж видеороликов. Плюс училась инфобизнесу. В планах открыть свою фирму. Уже пару лет в планах)))) Когда думаю об этом, начинается волнение, тревога, учащается сердцебиение и другие физические признаки, вплоть до зуда конечностей. Нервничаю, короче, сильно. Все вроде ясно, да и государство помогает на первых порах, НО НЕ МОГУ! Даже бизнес план начать делать не могу! Работать придется дома, в том числе по ночам, со всеми вытекающими.
По натуре я довольно сильная женщина, по крайней мере так говорят окружающие, но что-то сломалось внутри. Я всего боюсь! Я боюсь сделать ошибку, хотя раньше их было предостаточно. Раньше я была скорее авантюристкой и могла бросится в пучину с головой. Еще 3-4 года назад занималась саморазвитием, сыроедением, спортом, в проруби всей семьей купались. Теперь я полна всяких липких страхов. Ничего не хочется. 2 года назад эту стену-препятствие ощущала практически физически. Как через нее перелезть, не знаю! Хочется забиться в уголок и ничего не делать!
Временами приходят мысли, что возможно это сделано мне. В 22 жила с парнем. 90-е годы... он пошел в группировку. У меня опыта не было, но было ощущение, что я ему не могу ничего навязывать. Это его жизнь. Я, конечно, говорила, но ультиматумов не ставила, да и что я знала? В конце-концов его повязали в Москве и посадили. На тот момент мы были на гране расставания, но страдала я очень сильно! Но мама его, как бывает, меня обвиняла в его несчастьях. Она в семье была генералом и от других того же требовала. Возможно с ее стороны я получила пожелание добра и счастья))))
Последняя моя свекровь - настоящий мексиканский сериал))) Муж бывший говорил, что не может с ней жить вместе не то что в одном городе, но и даже в одной стране))))) Больше 3-х дней вместе с ней он не выдерживал! На 3-й день был скандал.
Настоящие проблемы начались, когда родился ребенок - ревность к моим родителям, когда просили с ним побыть. Короче, она часто проклинала всех вокруг, в первую очередь своего сына, ну и нас в придачу. Я постепенно встала на сторону мужа и с ней общаться перестала. После развода она тоже переехала в Америку. Отношения с ней спустя полгода наладились, хотя, зная ее, я была уверена, что пожалею об этом, но все-таки бабушка! Не хотела лишать детей родного человека. Отношения у нас были хорошими, а сын ее кинул, как и всех остальных, и на деньги в том числе. Хотя семья вроде бы приличная: папа бизнесмен, мама доктор медицинских наук, сын с двумя высшими, тоже бизнесмен. Но это только оболочка, как оказалось... Не смотря ни на что, она меня поддерживала все эти годы, а я ее. Она очень изменилась, когда горя хлебнула. Я ей благодарна за все! И дети ее очень любили. В этом году ее не стало.
У меня родители прекрасные. Детство было спокойным и защищенным. Я перед ними в долгу за все! Папы уже нет. Он умер, кстати, через 3 месяца после того как дочка родилась. Не видел ее даже. А второй дедушка умер за 2 месяца до того, как сын родился. Вообщем, женское царство у нас. У меня есть еще сестра (замужем второй раз) и племянница. Все мы, включая мужа и его семью, жили в Санкт-Петербурге.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
http://imglink.ru/show-image.php?id=24a ... f9fd93e43f

Изображение

Еще раз 2 ссылки, на всякий случай :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 08 ноя 2016, 21:30

ВероNika
Ого, вот это я понимаю - объяснение ситуации :wink: спасибо @}->--

Добавлено спустя 1 час 45 минут 53 секунды:
Элле писал(а):благодарю.3
1. 4 пентаклей. Про ваше женское начало карты говорят, что оно развито не в полной мере, и дело тут в вас самой. Вы как бы закрываете свою женственность, прячете... Экономите ее, бережете, не хотите женские качества демонстрировать кому попало. Как будто не хотите метать бисер перед свиньями, такое сравнение пришло. Очень много сдержанности, закрытости. Тем самым не даёте женственности в себе развиваться и расти. Может, именно сейчас у вас такой период...
2. Повешенный, мир, солнце. Старшие арканы говорят, что все эти сферы - и материнство, и отношения с родителями, и замужество - все это в вашей жизни было проявлено проявлено и является для вас очень важным. Повешенный указывает на то, что в вашем отношении к дочери есть такой оттенок жертвенности, забывания себя и своих интересов. Всегда она у вас на первом месте, вы готовы все делать для её благополучия. Это нормальное материнское чувство) но не может ли быть так, что вы ради неё остаетесь без личной жизни? Типа чтоб не навязывать ей общение с посторонним мужчиной? Ну или просто посвящаете ей столько времени, что на общение с мужчинами уже его не остается. Мир говорит, что отношения с родителями у вас ровные, гармоничные. Живёте вы с ними не вместе, похоже, может, и в разных городах. Солнце затрудняюсь толковать, вы ведь в разводе, насколько я помню... Возможно, эта карта указывает, что в браке вы были счастливы, пусть и не постоянно, получили позитивный жизненный опыт, по бывшему мужу не страдаете сейчас.
3. Что в вас привлекает мужчин. 8 жезлов перевернутая. То, что вы достаточно спокойный человек. Не закатываете ссор по пустякам, не устраиваете сцен ревности, не торопите события, не тащите в загс. Позволяете всему идти своим чередом.
4. Что отталкивает мужчин в вас. Туз жезлов. Думаю, что ваша самостоятельность, решимость, такие качества, которые показывают некую мужскую энергетику в вас. Они не видят в вас слабую женщину, которую надо спасать, а видят, что вы коня на скаку остановите)
5. 7 пентаклей перевернутая. Думаю, в ближайший год с личным счастьем не очень сложится. Вам будет как-то не этого, больше будут беспокоить финансы, работа... Мужчина не встретится такой, чтоб влюбится, потерять голову. Может, будет какой-то флирт, который ни к чему не приведет.

Жду от вас ОС @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
WomanLLЕсли хотите, я вас возьму на второй расклад, а то первый какой-то невостребованный совсем)
Последний раз редактировалось call_me_jules 08 ноя 2016, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение WomanLL » 08 ноя 2016, 21:45

хочу

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Linda100 » 08 ноя 2016, 22:06

Здравствуйте. Можно мне расклад КРЕСТ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 08 ноя 2016, 22:07

Linda100Да, Крест нужно) а то никто его не хотел) оставьте данные и напишите суть проблемы
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Linda100 » 08 ноя 2016, 23:20

call_me_jules писал(а):Linda100Да, Крест нужно) а то никто его не хотел) оставьте данные и напишите суть проблемы
В браке 21 год. Все было с переменным успехом, пока не вмешались другие люди. Один из них настоятельно зовет замуж, хочет детей, по крайней мере, говорит, что хочет. Другой просто "обволакивает" вниманием, участием и т.д. И во время этого я теряю работу, сейчас тяжело заболела собака, да и вообще, какой-то разброс и шатание. Я впадаю в ипохондрию, захватывают мысли о каких-то болезнях. Муж балованый и конфликтный, террооизирует сына. И правда,меня начинают посещать мысли о разводе. Была у одной женщины, по рекомендации моего внимательного друга, получила информацию о том, что кто-то из моего близкого окружения делает какой-то негатив (если я правильно поняла ее). Хотелось бы прояснения ситуации.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»