Тренировка на картах Ленорман до 10.11

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Светлана К. » 02 ноя 2016, 09:51

Здравствуйте. Тоже хотелось бы совет и разъяснение Ваших карт. Вопрос такой. На днях какой-то "доброжелатель" из коллектива, где я работаю, лихо облил меня грязью перед моим начальством. Из-за этого, разумеется, на меня обрушился начальственный гнев и "фи". Хотелось бы узнать - как в ближайшее время ситуация в отношении меня изменится (или нет), и кто этот сплетник? Ну, хотя бы, он мужчина или женщина?
Я Светлана 07.09.1964 фото http://imglink.ru/show-image.php?id=c52 ... 39b91cab88

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение visage » 02 ноя 2016, 11:33

Добрый день, а вы тех, кто записывался раньше, посмотрите?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Meredith » 02 ноя 2016, 21:16

Нет, у меня нет испытательного срока. Шеф-мужчина, это так. Насчет традиций и устоев Вы правы. Насчет молчать...сложно могу себе представить, ибо профессия требует его постоянно высказывать.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 03 ноя 2016, 00:40

visage писал(а):Добрый день, а вы тех, кто записывался раньше, посмотрите?
вас посмотрю, простите забыла ))))))

Добавлено спустя 1 час 17 минут 47 секунд:
Meredith писал(а):Нет, у меня нет испытательного срока. Шеф-мужчина, это так. Насчет традиций и устоев Вы правы. Насчет молчать...сложно могу себе представить, ибо профессия требует его постоянно высказывать.
я не знаю что за профессия у вас, но карты показали вот такую ситуацию что может быть конфликт из него вы можете извлечь пользу, в то же время показали что лучше не доводить до споров, есть моменты непонимания сторон, возможен провал, потери.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Meredith » 03 ноя 2016, 09:20

Буду осторожна в высказываниях. Спасибо @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение katemokh » 03 ноя 2016, 22:27

demetra1 писал(а):На этой недели каких либо сдвигов в личной жизни не вижу. Постоянных отношений на эту неделю не предвидеться. Каких либо новых знакомств тоже .Вы как-то сами вокруг создали эту болезненную ситуацию своими мыслями. Пересмотрите свое настроение может тогда все наладится, сейчас как-то в се мрачно и это проецируется на реальность. Чтобы притянуть в свою жизнь мужчину вы должны излучать положительные эмоции.
За это неделю объявился мужчина из моего прошлого, и даже звал к себе в гости. Так же еще один мужчина, напоминал, что звал меня гулять в начале месяца. Так как они оба мне не интересны, я быстро закончила с ними беседу. Но вот был факт подкатывания, который меня совсем не взволновал. Ходила в клуб, мимолетно познакомилась с парой человек, общение продолжать не стала на следующий день. В последние дни, к сожалению, попрощалась навсегда с собакой - лучшим другом и полноправным членом семьи... и под конец недели даже и не думала о личной жизни.

Вот. Спасибо, было интересно)

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Цветик Светик » 03 ноя 2016, 23:39

Здравствуйте, demetra1! Вы про меня не забыли? Посмотрите меня?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 04 ноя 2016, 00:57

visage писал(а):Добрый день, а вы тех, кто записывался раньше, посмотрите?
У меня к вам вопрос, у вас сейчас есть мужчина?

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение visage » 04 ноя 2016, 08:11

demetra1 писал(а):
visage писал(а):Добрый день, а вы тех, кто записывался раньше, посмотрите?
У меня к вам вопрос, у вас сейчас есть мужчина?
Нет, я абсолютно свободна

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 04 ноя 2016, 12:59

visage писал(а):
demetra1 писал(а):
visage писал(а):Добрый день, а вы тех, кто записывался раньше, посмотрите?
У меня к вам вопрос, у вас сейчас есть мужчина?
Нет, я абсолютно свободна
Тогда понятно.
В течении недели особых перемен в личной жизни не предвидеться, постоянного партнера пока не вижу. В ваших полетах фантазий есть мужчина вернее образ какой-то , того кого бы вы хотели видеть рядом с собой. Отношений вы ждете искренних, откровенных,построенных на взаимном доверии, желание чтоб вами восхищались,в тоже время чтоб в отношениях быть не только любовниками но и друзьями. Весь этот полет фантазий как бы закрывает реальные возможные отношения, возможно требования слишком не реальны. Те отношения которые возможно будут назвать отношениями будет сложно, какой-то односторонний интерес, возможно с иллюзорными мечтами одной из сторон. Как бы есть такой момент во всех ваших отношениях как говорят те же грабли.
Не знаю но рискну предположить или у вас есть или возможны отношения как бы сказать любовницы, как бы такие отношения в которых есть необходимость держать тайну. Если нет, то видимо все это отражается ваши фантазии иллюзорного партнера, несуществующего в реальности.
Возможно предстоит какая-то поездка или в планах, мыслях. В вашей личной жизни так же вижу какую-то женщину друга очень подвержена влиянию, она как-то тесно переплетается с вашей личной жизнью, как бы живет что ли вашей личной жизнью ( переживания, соучастие).

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение visage » 04 ноя 2016, 13:06

Тогда понятно.
В течении недели особых перемен в личной жизни не предвидеться, постоянного партнера пока не вижу. В ваших полетах фантазий есть мужчина вернее образ какой-то , того кого бы вы хотели видеть рядом с собой. Отношений вы ждете искренних, откровенных,построенных на взаимном доверии, желание чтоб вами восхищались,в тоже время чтоб в отношениях быть не только любовниками но и друзьями. Весь этот полет фантазий как бы закрывает реальные возможные отношения, возможно требования слишком не реальны. Те отношения которые возможно будут назвать отношениями будет сложно, какой-то односторонний интерес, возможно с иллюзорными мечтами одной из сторон.
Не знаю но рискну предположить или у вас есть или возможны отношения как бы сказать любовницы, как бы такие отношения в которых есть необходимость держать тайну. Если нет, то видимо все это отражается ваши фантазии иллюзорного партнера, несуществующего в реальности.
Возможно предстоит какая-то поездка или в планах, мыслях. В вашей личной жизни так же вижу какую-то женщину друга очень подвержена влиянию, она как-то тесно переплетается с вашей личной жизнью, как бы живет что ли вашей личной жизнью ( переживания, соучастие).
Большое спасибо за просмотр. Все верно, такие мечты и ожидания есть, поэтому я что сразу отсеиваю мужчин, которые проявляют симпатию, потому как уже с опытом просто вижу их насквозь, хотя изредка позволяю себе попасться в сети, а потом отгребаю по полной
пока таких отношений нет, в принципе я их и не ищу, но снова же повторюсь, что иногда попадаюсь на удочку, но к сожалению, почему-то после интима все заканчивается
поездка действительно будет, завтра
у меня подруг очень мало на самом деле, в принципе все они в курсе моих событий, поэтому я даже не знаю, про кого конкретно идет речь
в целом все увидели верно: мечтания есть, а результат-я 2,5 года одна
@}->--

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Рыжик & пыжик » 04 ноя 2016, 19:09

Можно на новую неделю?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Meredith » 04 ноя 2016, 22:31

Рабочая неделя прошла успешно! Довольна, надеюсь что дальше будет не хуже! Благодарю!
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 05 ноя 2016, 00:50

Цветик Светик писал(а):Здравствуйте, demetra1! Вы про меня не забыли? Посмотрите меня?
напомните, мы с вами про работу договаривались да?

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Цветик Светик » 05 ноя 2016, 02:22

Да, на недельный расклад

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение vikavika12 » 05 ноя 2016, 07:49

Про меня вы тоже забыли(

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Yulia25 » 05 ноя 2016, 10:19

Добрый день!
Последний раз редактировалось Yulia25 16 ноя 2016, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 07 ноя 2016, 00:38

Цветик Светик писал(а):Да, на недельный расклад
У вас сейчас или в течении недели есть какие-то неожиданные перспективы, как будь-то удача улыбнулась вам, но вот сильно предаваться фантазиям не стоит, надо как говорят смотреть в оба.
Выпадает странно вы не получите работу т.е не будет на этой недели видимо каких-то сделок и в тоже время упорством и спокойным выжиданием вы сможете получить лучше или больше того чего ожидали(вот ту не много мне непонятно потом прокомментируете в конце недели)
Решение вы в любом случае найдете. Вообще карта выпадает вам хорошая вы прям везунчик, любимчик фортуны что-ли.Даже если вас попытаются обойти, как-то обмануть никому не удастся. Вы как сказать хитрее, умнее и обман и ли что-то в этом роде вас обойдет стороной.
Еще не знаю как в вашей сфере это может отражаться но у вас есть какие-то новые перспективы которые вынуждены вас будут поставить в рамки отказа от привычного течения вещей, и вам немного будет сложно, но все разрешится хоть и не сразу. Медленное но уверенное позитивное развитие.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
vikavika12 писал(а):Про меня вы тоже забыли(

Вы девушка не обделенная мужским вниманием, возле вас постоянно есть кто-то. Но вот именно постоянного партнера не вижу. Какое-то есть разочарование, кошки на сердце и душе, прощание с чувствами,от внезапного разочарования. Душевные муки, тоска, какое-то самоосуждения плана что я что-то делаю не так или самокопание что во мне не так. Видимо те отношения которые были они были односторонними, ваш парень довольно эгоистичен, он далек от любовных волнений, он всегда преследует свои интересы о вас он не думал - это и привело к вашему теперешнему состоянию.

Но вот в итоге свет в конце тоннеля есть. Отпустив все старое и ненужно ( это касаться может не только отношений, но и чувства, образ мышления и т.п.) у вас есть новые перспективы, как говорится завтра будет лучше чем вчера. Не цепляйтесь за прошлое вас там уже не будет и не будет повтора того что уже было.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение vikavika12 » 08 ноя 2016, 07:38

demetra1 писал(а):
vikavika12 писал(а):Про меня вы тоже забыли(

Вы девушка не обделенная мужским вниманием, возле вас постоянно есть кто-то. Но вот именно постоянного партнера не вижу. Какое-то есть разочарование, кошки на сердце и душе, прощание с чувствами,от внезапного разочарования. Душевные муки, тоска, какое-то самоосуждения плана что я что-то делаю не так или самокопание что во мне не так. Видимо те отношения которые были они были односторонними, ваш парень довольно эгоистичен, он далек от любовных волнений, он всегда преследует свои интересы о вас он не думал - это и привело к вашему теперешнему состоянию.

Но вот в итоге свет в конце тоннеля есть. Отпустив все старое и ненужно ( это касаться может не только отношений, но и чувства, образ мышления и т.п.) у вас есть новые перспективы, как говорится завтра будет лучше чем вчера. Не цепляйтесь за прошлое вас там уже не будет и не будет повтора того что уже было.
Да, я не обделена вниманием, согласна, но это те люди, которые мне не нужны..не рассматриваю их как своих потенциальных парней, а поэтому я вообще это внимание не воспринимаю. Да, кошки скребут на душе, уже на протяжении очень долгого времени, около года, и самокопание вечное, односторонние чувства, все-все-все верно.
Спасибо, что увидели свет в конце тоннеля, но крайне сложно отпустить чувства, мне порой кажется, что я срослась с этими непонятными отношениями и так буду жить вечно. Пытаюсь по-тихоньку отдирать от себя все это, но получается плохо..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 15 ноя 2016, 20:51

Цветик Светик только вы остались
напишите ОС чтоб тему закрыть

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»