Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 14 окт 2016, 11:39

SvetZoya писал(а):call_me_jules, здравствуйте! @}->--
call_me_jules писал(а):
SvetZoya писал(а):call_me_jules
Добрый день, записываюсь! @}->--
| +
Вопрос -будут ли изменения в личной жизни, т.е., появится ли она)) С марта ни с кем не встречаюсь...
Будут ли изменения в личной жизни? Тут у нас сразу же выпадает туз кубков - прекрасная карта, которая нам говорит о начале большой и настоящей любви. Очень сильные чувства, очень большое желание быть с этим человеком.
И все бы было хорошо, но дальше перевернутый король кубков. Он говорит, что вы очень полюбите человека, который не заслуживает вашей любви. С его стороны будет много лжи и лицемерия, вы ему будете доверять, а он предаст ваше доверие.
Мужчина примерно ваш ровесник, русые волосы, голубые глаза, по гороскопу Рыбы, рак или скорпион.
У вас завяжутся отношения, которые могут и привести к браку, за рамками тренировки, на него указывает туз кубков, но этот брак не будет удачным. Много проблем, скандалов, в перспективе расставание.
-
Изменений в ЛЖ пока никаких, абсолютное болото.
Вообще прямо все глухо, никого не встретили, ни о ком не думали, туз кубков не оправдался полностью? :cry: Жаль! что-то пошло не так с раскладом на вас( Но за ОС спасибо @}->-- буду думать...
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение SvetZoya » 14 окт 2016, 11:42

Совершенно никого не встретила, но часто бывшего вспоминала, скучаю по нему. У меня расклады часто позже срока сбываются, так что, может, все еще будет)) :love:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 14 окт 2016, 11:48

SvetZoya писал(а):Совершенно никого не встретила, но часто бывшего вспоминала, скучаю по нему. У меня расклады часто позже срока сбываются, так что, может, все еще будет)) :love:
Ну если только все эти кубки отыгрались как воспоминания о бывшем... но я-то была уверена в новом знакомстве... Ладно, будем надеяться, что действительно Туз кубков себя покажет позже :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение SvetZoya » 14 окт 2016, 11:53

call_me_jules
Если что-то произойдет до конца месяца, я отпишусь))
Изображение

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение karina.smi » 14 окт 2016, 14:43

Добрый вечер!Интересует будет ли встреча и примирение?Карина 20/02/1981 Арсен 06/11/1969



Будет ли встреча и примирение в ближайшие дни?
Умеренность. По этой карте вообще никаких событий не происходит, все рано и стабильно, никаких встреч, никакого общения, если сейчас не общаетесь. Думаю, эта карта просто описывает нынешнюю ситуацию. Если была ссора, то сейчас уже наверно зла не держит никто.
Иерофант. Вот это как раз карта встреч, общения, дружеских контактов. Думаю, что и увидитесь, и помиритесь. Еще карта может указывать на официальный брак у мужчины.
10 пентаклей перевернутая. Если мужчина в браке, то у них в семье сейчас не все гладко, бытовые проблемы и финансовые сложности. Может также говорить о семье, где женщина домохозяйка, мужчина добытчик, роли расписаны. В общем, если он женат, то захочет встречи с вами, чтоб отдохнут от надоевшего быта. Если нет, то просто на встрече будет жаловаться на финансовые сложности и на то, что все достало его.
В общем, ответ карт "да" на оба вопроса.

_________________

Добрый вдень!
Как обещала к концу тренировки ОС.
Пыталась выйти на связь, но реакции с его стороны ноль.Ни ответа,ни привета...((
похоже меня игнорят(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 14 окт 2016, 14:46

karina.smi писал(а):Добрый вечер!Интересует будет ли встреча и примирение?Карина 20/02/1981 Арсен 06/11/1969



Будет ли встреча и примирение в ближайшие дни?
Умеренность. По этой карте вообще никаких событий не происходит, все рано и стабильно, никаких встреч, никакого общения, если сейчас не общаетесь. Думаю, эта карта просто описывает нынешнюю ситуацию. Если была ссора, то сейчас уже наверно зла не держит никто.
Иерофант. Вот это как раз карта встреч, общения, дружеских контактов. Думаю, что и увидитесь, и помиритесь. Еще карта может указывать на официальный брак у мужчины.
10 пентаклей перевернутая. Если мужчина в браке, то у них в семье сейчас не все гладко, бытовые проблемы и финансовые сложности. Может также говорить о семье, где женщина домохозяйка, мужчина добытчик, роли расписаны. В общем, если он женат, то захочет встречи с вами, чтоб отдохнут от надоевшего быта. Если нет, то просто на встрече будет жаловаться на финансовые сложности и на то, что все достало его.
В общем, ответ карт "да" на оба вопроса.

_________________

Добрый вдень!
Как обещала к концу тренировки ОС.
Пыталась выйти на связь, но реакции с его стороны ноль.Ни ответа,ни привета...((
похоже меня игнорят(
То есть, решил отморозиться и вообще на дно залечь по Умеренности, понятно... Моя ошибка в толковании) Спасибо вам за полезную ОС! желаю не переживать из-за него в дальнейшем! :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение karina.smi » 14 окт 2016, 15:20

call_me_jules
Скажите а в итоге будет встреча?Долго он еще будет себя так вести?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 14 окт 2016, 15:45

karina.smi писал(а):call_me_jules
Скажите а в итоге будет встреча?Долго он еще будет себя так вести?
Я думаю, что ваше общение полностью не прекратилось, и встречи еще будут, но как скоро, уже трудно сказать, он как бы завис сейчас в своем нежелании общаться. Причем обиды-то нету у него, просто какое-то безразличие пока
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение karina.smi » 14 окт 2016, 16:01

call_me_julesC
Cпасибо!
Значит показывает характер....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 14 окт 2016, 16:03

karina.smi писал(а):call_me_julesC
Cпасибо!
Значит показывает характер....
Если вдруг в ближайшее время он все-таки проявится, напишите, пожалуйста @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение karina.smi » 14 окт 2016, 16:10

call_me_jules
обязательно @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение Сьёфн » 14 окт 2016, 23:10

call_me_jules, здравствуйте. Моя ОС, общения пока никакого не было.
Audaces fortuna juvat.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 14 окт 2016, 23:21

Сьёфн писал(а):call_me_jules, здравствуйте. Моя ОС, общения пока никакого не было.
Так, а карты сказали, что мужчина примерный семьянин, общения не будет, если только краткое, дружеское. Спасибо за ОС! Не скучайте по нему :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение ЛеДиСчастливая » 15 окт 2016, 12:33

Добрый день! небольшое дополнение про попытку обмана: на сервисе должны были вчера точно назначить время посещения на эти выходные, но сорвалось немного: не получилось дозвониться до электрика. Так что карты все правильно показали! Это здорово, что нет неверных толкований вопроса :wink: @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 15 окт 2016, 12:48

ЛеДиСчастливая писал(а):Добрый день! небольшое дополнение про попытку обмана: на сервисе должны были вчера точно назначить время посещения на эти выходные, но сорвалось немного: не получилось дозвониться до электрика. Так что карты все правильно показали! Это здорово, что нет неверных толкований вопроса :wink: @}->--
Да, с вашим вопросом все прошло удачно) спасибо за дополнение :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение Катерина_555 » 15 окт 2016, 22:47

Катерина_555 писал(а):
Здравствуйте,возьмите меня!!!
| +
Как у нас будут развиваться отношения до 15 октября и решим ли мы с местом жительства....или каждый будет сам по себе и я перееду в свой город.....???


Правосудие. Может толковаться как вступление в брак или как развод. Разрешение каких-то дел, связанных с бумагами, каких-то бюрократических вопросов. Причем разрешение дел, благоприятное для вас. Как у вас с оформление отношений, свадьбы или разводы не намечаются? Если нет, то может быть принято решение о них, то есть, мужчина сделает вам предложение. На развод по всему раскладу не очень похоже) возможно, начнете жить в гражданском браке.
6 жезлов. Победа, успех. Тут могу предположить, что если будет брак, официальный или гражданский, то один из партнеров примет это решение под давлением другого, как бы пойдет на уступку. Важное решение, хорошее для вас, думаю, будете довольны, будете торжествовать.
8 пентаклей. Если речь идет об отношениях, то она описывает отношения довольно крепкие, в которых партнеры привыкли друг к другу, и достаточно ровные, в которых не кипят страсти и эмоции. Отношения основаны в первую очередь на уважении, на взаимных интересах.
Также эта карта указывает, что вы немало потрудились над победой, про которую говорит 6 жезлов. То есть, если это будет предложение брака от мужчины или совместного проживания, то вы долго к этому шли.
Увы пока....нет конкретики...но я не теряю надежды и пока не забираю документы ребенка из детского сада в своем городе....надеюсь,что у меня еще все получится и я смогу убедить мужа))))что нужно переехать и жить в городе....там больше возможностей...ни только для нас...а для нашей девочке.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 16 окт 2016, 00:21

Катерина_555 писал(а):
Катерина_555 писал(а):
Здравствуйте,возьмите меня!!!
| +
Как у нас будут развиваться отношения до 15 октября и решим ли мы с местом жительства....или каждый будет сам по себе и я перееду в свой город.....???


Правосудие. Может толковаться как вступление в брак или как развод. Разрешение каких-то дел, связанных с бумагами, каких-то бюрократических вопросов. Причем разрешение дел, благоприятное для вас. Как у вас с оформление отношений, свадьбы или разводы не намечаются? Если нет, то может быть принято решение о них, то есть, мужчина сделает вам предложение. На развод по всему раскладу не очень похоже) возможно, начнете жить в гражданском браке.
6 жезлов. Победа, успех. Тут могу предположить, что если будет брак, официальный или гражданский, то один из партнеров примет это решение под давлением другого, как бы пойдет на уступку. Важное решение, хорошее для вас, думаю, будете довольны, будете торжествовать.
8 пентаклей. Если речь идет об отношениях, то она описывает отношения довольно крепкие, в которых партнеры привыкли друг к другу, и достаточно ровные, в которых не кипят страсти и эмоции. Отношения основаны в первую очередь на уважении, на взаимных интересах.
Также эта карта указывает, что вы немало потрудились над победой, про которую говорит 6 жезлов. То есть, если это будет предложение брака от мужчины или совместного проживания, то вы долго к этому шли.
Увы пока....нет конкретики...но я не теряю надежды и пока не забираю документы ребенка из детского сада в своем городе....надеюсь,что у меня еще все получится и я смогу убедить мужа))))что нужно переехать и жить в городе....там больше возможностей...ни только для нас...а для нашей девочке.
Никаких решений нет со стороны мужчины? Ну ладно, спасибо за ОС! @}->-- надеюсь, вы его все же убедите :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение queen_snow » 16 окт 2016, 09:14

Даю итоговую ОС
queen_snow писал(а): Интересует трудоустроюсь ли я до конца тренировки и в какой сфере? ОС обещаю
call_me_jules писал(а): Найдете ли работу до конца тренировки? Карты говорят, вам будет помогать некий человек, мужчина - либо поможет своими связями, порекомендует вас куда надо, либо поможет добрым советом. Он достаточно обеспечен, у него свой бизнес. Благодаря ему у вас появятся новые возможности. Так что подумайте, кто это может быть.
Однако дальше карты Вам советуют быть осторожной с этим мужчиной. работа, которую он вам найдет, будет не такой радужной для вас, Будут какие-то нюансы и конфликтные ситуации. Возможно, он захочет от вас какой-то услуги в обмен на свою помощь.
Далее выпадает 4 жезлов, которая указывает нам, что в итоге у вас Карьера пойдет в гору. Работать будет в офисе, документы, печати, что-то связанное с финансами, возможно. Будете чувствовать себя довольной жизнью, наступит стабильность.
То есть, я думаю, если до конца тренировки еще не устроитесь, то уже будете близки к этому
Новую работу я пока не нашла. МЧ, к которому я обратилась, в помощи отказал. Сама нашла временный подработок, чем и довольствуюсь.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 16 окт 2016, 12:27

queen_snow писал(а):Даю итоговую ОС
queen_snow писал(а): Интересует трудоустроюсь ли я до конца тренировки и в какой сфере? ОС обещаю
call_me_jules писал(а): Найдете ли работу до конца тренировки? Карты говорят, вам будет помогать некий человек, мужчина - либо поможет своими связями, порекомендует вас куда надо, либо поможет добрым советом. Он достаточно обеспечен, у него свой бизнес. Благодаря ему у вас появятся новые возможности. Так что подумайте, кто это может быть.
Однако дальше карты Вам советуют быть осторожной с этим мужчиной. работа, которую он вам найдет, будет не такой радужной для вас, Будут какие-то нюансы и конфликтные ситуации. Возможно, он захочет от вас какой-то услуги в обмен на свою помощь.
Далее выпадает 4 жезлов, которая указывает нам, что в итоге у вас Карьера пойдет в гору. Работать будет в офисе, документы, печати, что-то связанное с финансами, возможно. Будете чувствовать себя довольной жизнью, наступит стабильность.
То есть, я думаю, если до конца тренировки еще не устроитесь, то уже будете близки к этому
Новую работу я пока не нашла. МЧ, к которому я обратилась, в помощи отказал. Сама нашла временный подработок, чем и довольствуюсь.
Даже и не маячит на горизонте новая работа?(( насчет мужчины мой косяк... Пересмотрела ваш расклад, так и надо было толковать его, что мужчина не оправдает надежд... Извините :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение Сьёфн » 16 окт 2016, 13:05

call_me_jules, добрый день. Уж извините, но все ошибаются и карты трактуют не всегда правильно и не нужно забывать что ситуация на данный момент такова и есть несколько вариантов развития.Мотается последние городами между городами, поэтому и краткие. Посмотрим.)
Audaces fortuna juvat.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»