Поднятие кундалини. Вопрос по практике и ощущениям.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 23 дек 2011, 20:13

Once-in-a-lifetime
а учителя Вы просили прокомментировать Ваше состояние после выполнения его рекомендаций? он как объяснил?

Участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Once-in-a-lifetime » 23 дек 2011, 20:38

Red Mercury
попросила) он уклончиво сказал, что у всех разные состояния и все индивидуально, у остальных действительно было по-другому. Говорит, что это хорошо, что это медетативные наработки прошлого...ну я все равно засомневалась, а он дальше детальней разбирать не стал и перешел к теории

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 24 дек 2011, 12:01

Once-in-a-lifetime
Думаю, на данном этапе это упражнение Вам отчасти полезно, только не перегружаться. Возможно, сама почувствуете, когда оно станет неактуально. Все описанные ощущения могут иметь место.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Once-in-a-lifetime » 24 дек 2011, 12:35

КрДр
спасибо :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 27 дек 2011, 10:02

Once-in-a-lifetime писал(а):..но он так и не смог объяснить толком мне мое состояние - у остальных было другое....
Once-in-a-lifetime писал(а):попросила) он уклончиво сказал, что у всех разные состояния и все индивидуально, у остальных действительно было по-другому.
Once-in-a-lifetime
Когда Учитель учит ученика он берет на себя кармическую ответственность за его дальнейшее развитие.
Ваш учитель судя по всему не торопится брать ответственность за происходящее. И не совсем компетентен. Представьте, вас посадили в лодку на опасной горной реке, оттолкнули от берега и вы обнаруживаете, что ваш "учитель" с вами в лодку не сел и весел вам не дал.... Не завидное у вас положение.
Вы извините меня за несколько резкий тон в самом начале обсуждения, но я действительно в шоке от вашего "учителя" и от всей ситуации в целом... Остается следовать девизу:
Что не убивает - делает нас сильнее!

добавлено спустя 3 минуты:

Порекомендую немедленно уйти из этой группы и от этого "учителя", найти что другое для вашего развития.... Увы так много шарлатанов калечащих судьбы и здоровье людей...
Можно обсудить что вам делать дальше...
Времени нет...

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Re: Поднятие кундалини. Вопрос по практике и ощущениям.

Сообщение Kai » 30 дек 2011, 18:22

offRAdita писал(а): Ощущения могут различаться, но это вроде основные признаки о_О
Нет, они именно такие, но у всех разные доп.ощущения. Тепло в позвоночнике испытывают все)


А практика какая то левая, чесслово. х)
Once-in-a-lifetime писал(а): Изначально - эту практику нам дал учитель, все действо происходило на трейнинге по работе с энергией, под надзором мастера, в том числе и работа с кундалини - там же мы практиковали чакровое дыхание.
Левый у вас учитель, как и практика.
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поднятие кундалини. Вопрос по практике и ощущениям.

Сообщение Alanariel » 30 дек 2011, 18:35

В технику надо добавить Мастера, который потом затащит Кундалини назад, а то чревато знаете ли поднимать бесконтрольно.
Завтра будет. Лучше.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Поднятие кундалини. Вопрос по практике и ощущениям.

Сообщение Lona » 30 дек 2011, 23:53

я пробуждала и поднимала кундалини с помощью " кундалини-йога". посомтрите упражнения в инете, там для каждой чакры минут по 40 занятий. хорошо помагает, изменения сразу заметны, если все правильно выполнять.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Поднятие кундалини. Вопрос по практике и ощущениям.

Сообщение Целитель » 31 дек 2011, 02:58

Не вижу в этой технике - собственно подъема кундалини. Состояние измененного сознания + насыщение эфирной энергией для его поддержания, да, но без концентрации на намерении поднятия энергии кундалини и опять же для чего?!!
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Поднятие кундалини. Вопрос по практике и ощущениям.

Сообщение Birk » 31 дек 2011, 03:33

Once-in-a-lifetime
Заканчивайте эти эксперименты. Такие вещи делаются долго, сложно и с полным пониманием происходящего. А если оного нету, то не надо совать пальцы в розетку. Ударит. Тем более что эта конкретная розетка совсем не бытовая. Хочется себя развивать - поучитесь медитациям.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Поднятие кундалини. Вопрос по практике и ощущениям.

Сообщение Dorienn » 04 янв 2012, 22:06

Кундалини без мастера вообще запрещено поднимать.
А вы делали холотропные дыхание, ощущения обычные для него, но тоже в одиночку низя делать.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Энергия Кундалини. Что было с Вами после ее пробуждения.

Сообщение mischievous » 02 авг 2012, 17:13

HELIN_KIND писал(а):Я в биоэнергетике всего лишь несколько месяцев, но уже добилась многих успехов. Вчера попробовала пробудить в себе энергию Кундалини. Ощущения очень странные. Очень страшно стало на первое время, а на утро проснулась и ощутила в себе некую силу. У кого какой опыт с Кундалини?
Вы - смелая девушка! Но пробуждение Кундалини требует предварительной работы со страхами под руководством Мастера. Он у Вас есть?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Поднятие кундалини. Вопрос по практике и ощущениям.

Сообщение Cadmus » 04 сен 2012, 18:37

Кундалини вообще можно и не трогать, ведь все происходит естественным образом, при духовном развитии. Я если честно не понимаю людей которые это делают. Если вы хотите сильную энергетику, то для этого не нужно поднимать кундалини, а нужно действовать другим образом, развивать энергетику.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»