Пирамида золотого сечения и иные энергетические конструкции.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Humanoid

Сообщение Humanoid » 25 окт 2011, 12:23

dark moon писал(а):
это сулит какие-то глобальные перемены с мышлении человека, в его Сознании, может в его изменении как вида? как считаете
безусловно - это адаптация к новым условиям жизни. А это черевато постижением нового жизненного опыта. На внутренние ценности, а точнее, на их приоритеты, повлияет 100%.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 25 окт 2011, 12:27

Humanoid, Вы хотите сказать, что Человечество наконец-таки на первый план будет выводить и ставить в приоритет духовные ценности?из области фантастики немного))
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 25 окт 2011, 12:33

dark moon писал(а):
почему тяжеловато? эти энергии более тяжелого вида?или они не приспособлены для восприятия человеком?
скорее всего, происходит некая ломка, мало того, не всё, что происходит, хорошо вижу и понимаю. А ломка переживается, как ни крути, а дискомфортно. Вот и приспосабливаюсь. В о бщем, живём дальше :)

добавлено спустя 6 минут:
dark moon писал(а):Humanoid, Вы хотите сказать, что Человечество наконец-таки на первый план будет выводить и ставить в приоритет духовные ценности?из области фантастики немного))
По-разному. Зависит от уровня осознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 26 окт 2011, 05:06

Humanoid писал(а): в своей практике с 2008 года отказался от работы с пирамидами. У меня было впечатление, как будто бы эту форму преломлнения закрыли (отключили).
По поводу "отключили" канал работающий с Египетскими знаниями,
я может быть и соглашусь...., т.к. "слышала" (опять где то когда то мелькнуло), что этот канал находится под наблюдением спецслужб. И его просто "пасут", не допуская чтобы оттуда шла информация, и /или какие либо энергии.
Скажу сразу - это старый пример уже: я года 3, 5 тому назад разложила на балконе колоду египетскую, ну... решила её почистить так))).
А сама прилегла на диване на минутку - только закрыла глаза и меня "понесло": я попала в царство фараонов, где я никогда в жизни не была. Это был фантастический мир: фараоны разговаривали и статуи жрецов вдруг ожили и задвигались... кругом стояла красота природы, пирамиды там тоже были, как же без них (я такого ещё ни видела, если учесть что не спала, а лишь глаза закрыла и расслабилась, все было как наяву). Я прилипла носом к этому экрану, за которым все это происходило и не хотелось отрываться и уходить оттуда... Но - меня выкинуло оттуда... в какой то достаточно грязный туннель тогда.
И уже после - когда я "рассоединила" этот туннель со мной, и я стала искать "как снова туда попасть", мне и попалась эта информация "что каналы все туда охраняются" - но так ли на самом деле, никто ж не знает.
Так и не получилось больше там побывать.... - пока не получилось, но я все ещё надеюсь на будущий успех.))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 окт 2011, 11:50

dark moon писал(а):Humanoid, Вы хотите сказать, что Человечество наконец-таки на первый план будет выводить и ставить в приоритет духовные ценности?из области фантастики немного))
сейчас для Земли характеры более высокие вибрации, и их ток причем не постоянен, а имеет волнообразный характер, то повыше, то пониже.

И сознания людей, через их ТС этими вибрациями вытягивают на более высокие уровни - анахата, вишудха.

Тем, кто живет по манипуре и ниже конечно приходится тяжело, их колбасит,им хреново. Но тут без вариантов - либо переколбасит и перейдут в верхние миры, либо их проблемы (как говорится).

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 26 окт 2011, 14:34

Red Mercury писал(а): сейчас для Земли характеры более высокие вибрации, и их ток причем не постоянен, а имеет волнообразный характер, то повыше, то пониже.

И сознания людей, через их ТС этими вибрациями вытягивают на более высокие уровни - анахата, вишудха.

Тем, кто живет по манипуре и ниже конечно приходится тяжело, их колбасит,им хреново. Но тут без вариантов - либо переколбасит и перейдут в верхние миры, либо их проблемы (как говорится).
меня буквально за несколько месяцев вот так и "переколбасило",как Вы сказали)- ТС поднялась значительно.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»