Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Черемховский

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Черемховский » 12 мар 2018, 19:23

Maya_ писал(а): может, это как раз тот случай ее смещения?
А раз она одна (Анахата), то логики в том, что должна быть и со второй стороны, нет.
Но ведь в центре АНАХАТЫ душа (Ясновидящая поясняла) а вот на правом соске,,все таки есть небольшое движение,,проверял уже,,Но видно я сердцем воспринимаю и она больше развита не понимаю ещё,,А вот про две чакры АНАХАТА,,точно в другой философии написано,,не охото лезти в инет и скать,,Просто я встречал это,,а решил идти по стандарту,,Вертикальному ряду,,
Хотелось бы поговорить с таким же Видящим про чакры и БЛОКИ,,не понимаю как глазом обнаружить блок на чакре,,Наверно скорее всего ориентируются по АУРЕ,,по её цвету и,,как пишут,,что цвет чакр соответствует цветам ауры,,ЭТО ТАК или НЕТ ???Я например,,Не вижу в своей Ауре зеленого и чисто красного цвета,,так же ни разу оранжевого,,Зато много таких цветов что у меня даже тиакого фломастера нет.. :shock: ,,,

Черемховский

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Черемховский » 12 мар 2018, 19:26

Maya_ писал(а): может, это как раз тот случай ее смещения?
А раз она одна (Анахата), то логики в том, что должна быть и со второй стороны, нет.
Но ведь в центре АНАХАТЫ душа (Ясновидящая поясняла) а вот на правом соске,,все таки есть небольшое движение,,проверял уже,,Но видно я сердцем воспринимаю и она больше развита не понимаю ещё,,А вот про две чакры АНАХАТА,,точно в другой философии написано,,не охото лезти в инет и скать,,Просто я встречал это,,а решил идти по стандарту,,Вертикальному ряду,,
Хотелось бы поговорить с таким же Видящим про чакры и БЛОКИ,,не понимаю как глазом обнаружить блок на чакре,,Наверно скорее всего ориентируются по АУРЕ,,по её цвету и,,как пишут,,что цвет чакр соответствует цветам ауры,,ЭТО ТАК или НЕТ ???Я например,,Не вижу в своей Ауре зеленого и чисто красного цвета,,так же ни разу оранжевого,,Зато много таких цветов что у меня даже тиакого фломастера нет.. :shock: ,,,

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Vallery » 25 янв 2019, 02:12

Приветствую форумчан🌺
такой вопрос, как вы эмоционально определяйте блок?
Я когда концентрируюсь на какой-то области эмоций вообще плохих не чувствую, ибо отключаю мысли.
Единственное когда делаю акцент на муладхару до тех пор пока не появится пульсация ритмичная, но потом у меня пузырьки, вода, будто уроган в животе🌪 особенно если свадхистана область до пупка, все кишки шевелятся :smile: это нормально? Может проблема с органами :smile: ??

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение olya_ya » 25 янв 2019, 10:00

Vallery писал(а):
25 янв 2019, 02:12
такой вопрос, как вы эмоционально определяйте блок?
Каждой чакре соответствует свой спектр эмоциональных проблем, и их так много, что можно по каждой создать отдельную тему)
Vallery писал(а):
25 янв 2019, 02:12
Я когда концентрируюсь на какой-то области эмоций вообще плохих не чувствую, ибо отключаю мысли.
Так и должно быть. Во время медитации если не отключаются мысли ( это не всегда обязательно) то как минимум происходит разотождествление, которое вот точно необходимо для правильной и плодотворной практики

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Vallery » 25 янв 2019, 11:13

olya_ya
Эмоционально это если в повседневной жизни реакция в чакре, там прям туманный сгусток какбудто, но это проходит буквально. Возникает при общении, уж чувствую порой негатив в свою сторону и сама критик жуткий.
Я стараюсь запускать энерго-шар в область, концентрация и понятия ощущений. Пока проблема это урчание :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Vallery » 25 янв 2019, 11:21

Считаю , если взять за привычку отпускать мысли и эмоции то блоки сами разойдутся 😁 копаться чтоб найти блок с эмоцией ,всеравно, что получить удар снова и сказать себе что это не больно и все прошло :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение olya_ya » 26 янв 2019, 16:31

Vallery
От этого блоки не разойдутся от слова совсем. Уменьшение количества личного/поверхностного негатива не означает раскрытие чакр. и сами по себе они не открываются, это планомерная четко выстроенная работа связанная не только с "не думать и не реагировать."

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Vallery » 26 янв 2019, 18:23

olya_ya
Спасибо, я в этом плохо понимаю по ходу :fight:
тогда, каким способом узнать есть ли блок? когда идет концетрация овд то эмоций совсем нет 👀 лишь ощущения, они никак не связыны..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Parzifal » 26 янв 2019, 18:51

Сумейте каждый день думать не только о своём, но и о совершенно незнакомых людях, об их заботах, боли, благополучии, счастье - и чакры сами раскроются.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Vallery » 26 янв 2019, 23:00

Parzifal
Я лично считаю что у меня все в порядке .. :wink:
Все 6 чакр тогда, 5. чутка с горлом беда, в одной из книг читала что йоги глотали ленту из хлопка чтоб от слизи в горле избавиться.😅6 т.к рисую там процентов 30% открыта 7 чакра нет ..не знаю(все потом)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение olya_ya » 27 янв 2019, 18:54

Parzifal писал(а):
26 янв 2019, 18:51
Сумейте каждый день думать не только о своём, но и о совершенно незнакомых людях, об их заботах, боли, благополучии, счастье - и чакры сами раскроются.
Без энергетических практик чакры сами там никогда не раскроются, а будут просто разной степени зашлакованности. От легкой, до безобразной. Много будешь думать о боли, то только ее видеть и будешь в итоге. Так что эффект будет обратный. Это тонкая грань.
Vallery писал(а):
26 янв 2019, 18:23
тогда, каким способом узнать есть ли блок?
Или обладая ясновидением(или пониманием правильности ощущений), либо диагностикой со стороны. Вообще биоэнергетике не учатся без учителя потому, что собственные ощущение сильно субъективны и необходимо чтобы кто-то со стороны помог расшифровать и направить.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 11:49
Репутация: 0

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение sergey1q » 01 июн 2019, 11:59

Добрый день
Хороший диагност увидел что у меня частично заблокирована третья чакра.(возможно сидит там сущь)
Обращался по причине что на работе из под носа уходят повышения, в должности.
Чем можно помочь себе в этом плане,работа стабильная проработал три года... но сейчас у меня семья ребенок маленький. С деньгами проблема...
Помогите советами или инструкциями как наладить работу третьей чакры в плане достатка материального.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Lilichka » 01 июн 2019, 14:02

sergey1q писал(а):
01 июн 2019, 11:59
что у меня частично заблокирована третья чакра.(возможно сидит там сущь)
если мастер считает снизу то заблокирована манипура??? это выражается в неспособности или недостатке и адекватности вашего эмоционального отклика на явления вашей действительности? вы не умеете нормально и полноценно управлять эмоциональными побуждениями и реакциями и эмоционально-психологическими состояниями??? тогда вам в психологию знакомиться с базовыми эмоциями и развивать/взращивать/воспитывать их ..
мое скромное что манипура с деньгами коррелирует слабо, только на волевой составляющей и то
на удерживание и управление ими.. проблемы с зарабатыванием даже необходимого минимума и повышения соцстатуса это завсегда муладхара, в соцстатусе еще и "корона" сахасрара
по чакрам вообще - первое движение - физическое тело - физра/танцы/йога и тд на выбор-
главное убирание энергоблоков и зажимов с физики - потом медитации на чакры и целостность поля, типа попрыгал-поскакал - помедитировал- настроил правильную мыслю в нужном направлении.. большинство сущей и лярв и окормляющихся с избытка и застоя и дырявого поля "отвалятся" сами..
если месяцев за 9-10 улучшения не произойдет то искать магические или родовые причины

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Бульдожио » 01 июн 2019, 23:19

sergey1q писал(а):
01 июн 2019, 11:59
Хороший диагност увидел
sergey1q писал(а):
01 июн 2019, 11:59
Помогите советами или инструкциями как наладить работу третьей чакры
А почему он не подсказал?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 11:49
Репутация: 0

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение sergey1q » 04 июн 2019, 22:27

спасибо что ответили. вы правы с психикой проблемы, порой от злости идут чуть ли не слюни из рта, ругаюсь матом, даже при маме. Мой диагност сказал что работает примерно около 10т.р. за одну чакру, чистить нужно все.
Пока такими суммами не распологаю, может кто подскажет способы, как сам себе помочь, избавиться от лярв(сущностей ) и почистить чакры, или бы ть может цены у кого более приемлемые, или допустим оплата после результата.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение olya_ya » 04 июн 2019, 22:38

sergey1q
Узнать цены вы можете в личных кабинетах. Но тут у вас путаница, возможно недопонимание с мастером. Чистка от негатива и раскрытие чакр- лежат в разной плоскости. Чистка проводится без вашего участия и она как-бы не почакрово проводится (то есть не из этого складывается цена), а если говорится о работе именно с чакрами, то это обучение вас работе с вашей энергетикой, а не чистка извне.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 11:49
Репутация: 0

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение sergey1q » 04 июн 2019, 23:38

olya_ya я вам писал на почту 1 июня в 10:58

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2019, 00:21

sergey1q писал(а):
04 июн 2019, 22:27
может кто подскажет способы, как сам себе помочь, избавиться от лярв(сущностей ) и почистить чакры,
От лярв и сущностей может избавить только специалист. А чистку в таком состоянии Вы себе провести не сможете, это как пытаться помыться грязной водой.
sergey1q писал(а):
04 июн 2019, 22:27
или бы ть может цены у кого более приемлемые
Цены у всех разные, об этом нужно договариваться лично, через Кабинеты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение olya_ya » 05 июн 2019, 17:24

sergey1q
Я видела ваше письмо, а вот мое ответное не отправилось тогда. Сейчас исправлю

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

Сообщение селька » 21 янв 2021, 11:53

Vallery писал(а):
26 янв 2019, 18:23
тогда, каким способом узнать есть ли блок? когда идет концетрация овд то эмоций совсем нет 👀 лишь ощущения, они никак не связыны..
Для начала проанализируйте область жизни, за которую отвечает чакра - что не так?
Ну а потом уже можно и посмотреть на тонком и мантикой.
Я блоки вижу так - если работаю с чакрой и она при работе все равно плохо раскрывается, то прохожу внутрь. А там уже по ситуации. Как то было что заставила вращаться силой и прямо как камни полетели - но это уже реально застаревшие проблемные блоки по моему так выходят
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»