Влияние остуды на энергетику

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Влияние остуды на энергетику

Сообщение Sigrilin » 05 июл 2011, 01:05

Здравствуйте дорогие!
Как оказалось, эта тему ещё нужна. Скажу честно, меня удивило не знание некоторых довольно простых на мой взгляд вещей. Надеюсь, тема будем полезна.

Влияние остуд на человека.
Давайте в начале разберемся, что такое остуда в энергетическом плане. Это программа, направленная на охлаждение чувств человека к другому человеку. Программа создается посредством вложения намерения (программы) в энергетику, после чего энергетический состав меняется. Если был у вас просто энергетический шарик, стал шарик - программа на остуду. Это один способ. Рассмотрим другой. Читаем заговор, чтобы остыть к человеку. Ощущения к этому человеку притупляются. Он может стать противен, хотя чаще безразличен. Что в этом случае происходит? На чувства человека к другому человеку накладывается магический заговор ( та же программа), за счет чего ощущения притупляются и наше сердце не чувствует тех чувств, что есть к человеку. Говоря проще - они блокируется.

Что такое блок- это преграда, препятствие, скопление энергии в одном месте, преграждающее работу чакры к примеру, блокирующая энергия.

Во время остуды создается блокирующая энергия, препятствие, преграда, ограждение от чувств к человеку. Чувствуем мы чем?-сердцем, значит блок ставится на сердце. Когда остуда делается один раз, блок со временем разрушается и в общем-то вреда особого, наверно нет. Когда остуда делается не один раз, и довольно часто, блокируется уже сердечная энергия. Что вообще-то вредно.

Приведу пару примеров из жизни людей для наглядности:
Жила была девушка, разочаровалась в любви и решила сделать остуду. Сделала, чувства пропали. Встретился ей другой парень, появились к нему чувства, не особо сильные, но жить можно. Потом разочаровалась она и в нем, и сделала остуду ещё раз. Вернулась к своему бывшему парню, и вернулась к ней опять боль. Остуда не избавляет от чувств навсегда, только блокирует их. Или подавляет. Естественно, МЧ разочаровал её снова, и она решилась на остуду и в третий раз. Спустя 3 года после этого жутко у неё стало болеть сердце. Она не могла понять в чем дело. Пошла к специалисту, а врач разводит руками. Пошла к энергетику, оказалось пробой на чакре. Много скопившейся старой энергии, негатив. Отсутствие положительного..

вывод какой- то, что кажется безвредным сейчас, необязательно таким является, последствия появляются позже. Можно 10 лет пить и считать это нормой, а потом бежать лечить печень.

Я не хочу сказать, что остуды не нужны, но они неестественны для человека. Природа задумана проще - есть чувства или эмоции у человека, если их подавлять - они угнетают. Если проявлять - рано или поздно покидают человека.( я не говорю про любовь, тема отдельная).

Лучше, отживать чувства, проходя через все стадии. А не останавливаться на отрицании и все силы тратить на борьбу с настоящим и остуды. Ситуации разные, понимаю. Остуда может дать время, иногда она бывает нужна. Но, пожалуйста, не впадайте в зависимость от них и берегите ваше сердце!

если вам есть что дополнить, дополняйте по теме, с примерами.. без флуда пожалуйста.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 05 июл 2011, 01:29

Sigrilin писал(а):Жила была девушка, разочаровалась в любви и решила сделать остуду. Сделала, чувства пропали. Встретился ей другой парень, появились к нему чувства, не особо сильные, но жить можно. Потом разочаровалась она и в нем, и сделала остуду ещё раз. Вернулась к своему бывшему парню, и вернулась к ней опять боль. Остуда не избавляет от чувств навсегда, только блокирует их. Или подавляет. Естественно, МЧ разочаровал её снова, и она решилась на остуду и в третий раз. Спустя 3 года после этого жутко у неё стало болеть сердце. Она не могла понять в чем дело. Пошла к специалисту, а врач разводит руками. Пошла к энергетику, оказалось пробой на чакре. Много скопившейся старой энергии, негатив. Отсутствие положительного..
в данном случае была зделана не остуда а непонятно что, так как остуда убирает а не блокираует ту самую "старую скопившуюсю энергию" о которой вы тут пишете, впрочем это мой опыт и мои методы, если ваши блокируют как вы описываете, тогда да, даже скорее всего

ПС пример : человек нервничает, переживает, вы его успокаиваете забрав излишок эмоций , именно забрав а не блокировав, и человек приходит в нормальное спокойное состояние
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 05 июл 2011, 01:36

Остуда, как и любое другое воздействие, делается только после чистки! А если у нее сглаз был ,порча или свой пробой и сверху поставили несколько раз еще программу, то конечно будут проблемы с сердцем.
Так что изучите как следует энергетику и ритуалы, чтобы верно говорить об этом и не делать ошибок.
Остуда в отличии от отворота дыр в ауре не оставляет и никаких блоков не ставит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июл 2011, 01:51

Классическая остуда все таки блок- по сути самопорча. И последствия от нее соответствующие.

Покажусь циником, но любая замкнутая система стремиться к равновесию, много плюсов так же плохо для системы в целом, как и много минусов. Лечиться излишнии чувства полярными чувствами, через осознание первопричин. (самому бы так :) )
Nikolay2009 писал(а):ПС пример : человек нервничает, переживает, вы его успокаиваете забрав излишок эмоций
При нервозности наоборот идет отток :-Р Поэтому и надо в данном случае человека поддерживать, успокаивать (читайте напитывать своими эмонациями). Главное что бы полярность только совпадала )

добавлено спустя 5 минут:
T/Bagira писал(а):делается только после чистки!
самоблоки чисткой? мммм...интересно
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 05 июл 2011, 01:53

Ice_A писал(а):При нервозности наоборот идет отток Поэтому и надо в данном случае человека поддерживать, успокаивать (читайте напитывать своими эмонациями). Главное что бы полярность только совпадала )
Работал по противоположной схеме, все работает :-Р
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июл 2011, 02:13

Nikolay2009, чтож такакой отток сил то после нервозов?) от переполнения?)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 05 июл 2011, 03:07

Ice_A
Чисткой все спокойно убирается и блоки тоже)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июл 2011, 03:30

T/Bagira, все спокойно и убирается может быть в Вашей голове. Но любой мало мальски практикующий биоэнергетик Вам скажет о том, что любые "блоки" с приставкой "само" из вне системы не убираются. Сие возможно только осознанием первопричины и внутренней работой над собой. Вы можете хоть до второго пришествия "чистить", эффект будет зеровым. Тут у психологов шансов в миллионы разы больше, чем у "магов". Хотя при таких "чистках" и идет психология чистой воды
:D
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 05 июл 2011, 03:35

Ice_A
Психика правится и блоки убираются. Это я вам именно как энергет и говорю. Только, конечно, человек заново может себе их поставить, если ничего не осознает-это не опровергается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июл 2011, 04:24

T/Bagira, снаружи мы даем толчок, дальше работа из нутри.
А так ритуальные остуды - это самопорчи)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 05 июл 2011, 04:29

Ice_A
Ритуальные..вероятно здесь и получилась именно порча, а не остуда, отсюда эффект как описала ТС)

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 05 июл 2011, 11:05

Ice_A писал(а):Nikolay2009, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ?) пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ?)
Ice_A пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июл 2011, 11:38

Nikolay2009, шпрехен зе дойч? Ду и спик инглишь? Па ра ля франсе? )
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 05 июл 2011, 11:41

Ice_A писал(а):Nikolay2009, шпрехен зе дойч?
Я, их шпрехе Дойч, унд ду?
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июл 2011, 11:42

Nikolay2009
айм спик суржик :)
Nikolay2009 писал(а):Ice_A пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
переведи)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Humanoid

Сообщение Humanoid » 05 июл 2011, 12:25

Ice_A писал(а):T/Bagira, все спокойно и убирается может быть в Вашей голове. Но любой мало мальски практикующий биоэнергетик Вам скажет о том, что любые "блоки" с приставкой "само" из вне системы не убираются. Сие возможно только осознанием первопричины и внутренней работой над собой. Вы можете хоть до второго пришествия "чистить", эффект будет зеровым. Тут у психологов шансов в миллионы разы больше, чем у "магов". Хотя при таких "чистках" и идет психология чистой воды
:D


добавлено спустя 1 минуту:
T/Bagira писал(а):Ice_A
Психика правится и блоки убираются. Это я вам именно как энергет и говорю. Только, конечно, человек заново может себе их поставить, если ничего не осознает-это не опровергается.
Всё это, похоже, об одном и том же, те же яйца - только в профиль.
Психоэнерготехнологии рулят! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 05 июл 2011, 15:11

Humanoid
Да, уже выяснили))
Глубокой ночью писали оба..мозги уже сами по себе работали..бывает)
:)

Ice_A
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 06 июл 2011, 08:57

Ice_A писал(а):Сие возможно только осознанием первопричины и внутренней работой над собой. Вы можете хоть до второго пришествия "чистить", эффект будет зеровым.
Тут суть чистки просто не в том, что мы что-то за кого-то убираем (это вообще дело не самое хорошее ни для какой из сторон), а в том, что помогаем человеку как раз-таки найти, что ему нужно осознать и отработать. Иногда хоть тресни, ну не видим первопричины, которая привела к блоку в нас. Влияние извне же может помочь, подтолкнув в нужную сторону, ненавязчиво указав человеку, куда вообще смотреть-то ему нужно, где искать эту первопричину и как не ошибиться, не пройти мимо нее. Плюс дает какие-то подсказки, как конкретно с ней разобраться. Иногда это помогает вызвать внешние события вокруг человека, которые аналогично указывают на искомые первопричины и дают возможность с ними расправиться.
В данном случае роль "чистки" будет такова. Правда я бы это конкретно "чисткой" не назвала. Скорее "проработка", "помощь в "проработке".
Подчистить можно потом, чтобы восстановить баланс энергий в человеке, когда разобрался внутри самого себя с сами собой.

Хотя опять же, на мой взгляд, даже блоки без приставки "само" прицепляются к человеку не просто так, а если есть за что цепляться. Потому и в них без внутренней работы человека никуда: или эффект будет неполноценный, или опять схлопотает на себя тоже самое через какое-то время.

Остуда должна быть в первую очередь помощью человеку в избавлении от негативных эмоций и мыслей, которые его разрушают, заставляя терять силы, спокойствие, т.е. нести разрушающие и излишние энергетически потери. Потому ему нужно прочищение, дабы выкинуть эту дурь из себя. Но при условии, что он не мазохист какой-нибудь :) Ибо многие люди намеренно топят себя в таких эмоциях, а им всего-то нужно самим перестать терзать себя дурацкими мыслями, перестать поддаваться на провокации воспоминаний, которые выдавливают из себя и отказаться от нытья и желания, чтобы вечно тебя кто-то жалел. Что опять-таки приводит или к варианту: без обращения внимания человека на это никакая остуда не поможет и ничего не отвалится, другой вариант - все в таком случае отвалится и без всякой остуды.
Поэтому я остуду воспринимаю скорее прочищением человека от негатива (зачастую собственного) и помощь в восстановлении баланса энергий в его организме, тонких телах, которые предусматривают при этом сознательный (!) отказ человека от самотерзания и самобичевания.
И воспринимаю именно так это, поскольку определенные нервные стрессы, негативные ситуации, тяжелые расставания, несбывшиеся мечты просто расшатывают человека, заставляя нести энергетические потери и создавать внутри себя энергетический дисбаланс, плюс насаждают негатив, когда человек себе чуть ли не самопорчу устроить может. Ну а поскольку это все равно все связано с его внутренним "Я", то и без личной внутренней работы самого человека тут никуда.

Ничего блокировать и запечатывать здесь не нужно. Здесь как раз-таки человеку нужно выпустить из себя отрицательные эмоции и негатив, освободиться от них.
Эй-м-хотеп

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 06 июл 2011, 20:55

T/Bagira писал(а):Остуда, как и любое другое воздействие, делается только после чистки! А если у нее сглаз был ,порча или свой пробой и сверху поставили несколько раз еще программу, то конечно будут проблемы с сердцем.
Так что изучите как следует энергетику и ритуалы, чтобы верно говорить об этом и не делать ошибок.
Полностью согласна с мастером..А теперь по существу-остуда на 2-3 дня притупила чувства,привязку саму я резала,прожигала и много чего было..Следствие-у человека,на кого это было сделано-проблемы с сердцем,да и у меня началось непойми что..
Длительная чистка-лучшая остуда,как Айс-А когда-то писал в любовной магии..Делала на яйца...Было ну полное безразличие ко ВСЕМУ МИРУ!просто пофигизм и пустота внутри.. :magic:

добавлено спустя 1 минуту:
Ice_A писал(а):Nikolay2009, шпрехен зе дойч? Ду и спик инглишь? Па ра ля франсе? )
_________________
Рада Вашему появлению пока меня тут не было!)))) :flowers: :flowers: :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:
Ice_A писал(а):T/Bagira, снаружи мы даем толчок, дальше работа из нутри.
А так ритуальные остуды - это самопорчи)
воооот!!!!абсолютно согласна!!!!!что я и получила в результате,проблемы со здоровьем,ухудшение отношений,нарушения сна....ну и дыру в тонком теле плюс) :yes:
Хорошо,что есть хорошие люди! :wink:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 06 июл 2011, 23:44

Anjolie99
Потому что сама и ритуальную)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»