Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение solaris1 » 08 янв 2014, 13:28

Здравствуйте! А можно вампирить через вещь? Одна подруга очень настойчиво просила сшить ей платье. Я не швея, но изредка шью для себя. У знакомой был сложный период в жизни и она говорила, что уверна, что это платье принесет удачу. Шить мне было некогда и я отдала ей свое платье. Через некоторое время я почувствовала как бы присоску в районе шеи, энергетика стала падать и не могу восстановиться до сих пор. У меня есть подозрения на подругу. Можно ли вампирить таким образом, создав канал от вещи к человеку? или я себе внушила? я тогда не была знакома с эзотерикой, но представляла, что вырываю щупальца из спины и мне становилось легче.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Hiro » 18 янв 2014, 14:23

Вещь конечно же может облегчить настройку на человека, для вампиризма естественно так-же. А вот присоска в районе шеи скорее всего из другой оперы в данном случае, т.к. вампирят жизненную энергию обычно из других чакр (зон кокона).

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Розалин » 23 апр 2014, 14:45

Бабушка мужа сильнейший вампир, я вчера гвоздь забила, стараюсь отгораживаться. Ее не было дома давно, вчера приехала, и старается развести, на энергию, трется прям рядом, пытается на разговор вывести. У меня аж голову заломило. Что делать?
:shock: :evil:
Помогите!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение iisys666 » 10 янв 2015, 18:41

Так вот как это называется. :smile:
А мне прям нравится ругаться с людьми, чем им гаже - тем мне лучше. Встану например в плохом настроении, с мужем поскандалю - доведу его до белого каления, и потом так кайфую, настроение прям вверх шкалит. То же самое и с родственниками, и в очереди например в магазине, тоже могу.
И только ступив на путь истинный, сможешь открыть свою душу!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Aleksandrova » 14 фев 2015, 02:33

iisys666 писал(а):Так вот как это называется. :smile:
А мне прям нравится ругаться с людьми, чем им гаже - тем мне лучше. Встану например в плохом настроении, с мужем поскандалю - доведу его до белого каления, и потом так кайфую, настроение прям вверх шкалит. То же самое и с родственниками, и в очереди например в магазине, тоже могу.
Прямо так, открыто заявили, что Вы энерго_вампир))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Nuirka » 15 фев 2015, 22:30

Есть психологические приемы от домашних, простые, все описано в книге Виталия Богдановича "Большая защитная книга" . Я начинала с помощью нее защищаться от мужа, срабатывала на ура, а сейчас он натыкается на меня как на каменную стену. 8)
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Marianna_ » 15 фев 2015, 22:46

iisys666 писал(а):Так вот как это называется. :smile:
А мне прям нравится ругаться с людьми, чем им гаже - тем мне лучше. Встану например в плохом настроении, с мужем поскандалю - доведу его до белого каления, и потом так кайфую, настроение прям вверх шкалит. То же самое и с родственниками, и в очереди например в магазине, тоже могу.
А-ха-ха! Встречала таких, да, пытались устраивать скандалы именно в магазинах, пытаясь выливать свою помойку на других людей. :smile: Что я могу сказть? Когда-нибудь обязательно нарветесь на такой откат от кого-нибудь из этой самой "очереди", что мало точно не покажется :yes: 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 00:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Скрытый вербальный садизм и энергетический вампиризм.

Сообщение helrob » 18 мар 2016, 17:37

Скрытый вербальный садизм и энергетический вампиризм. Эти два явления очень похожи между собой по действию на жертву. И в том и в другом случае, один страдает, другой получает удовольствие, силы. Во многих семьях это происходит. Так как же бороться с этими явлениями? Как защитить себя и отбить желание паразитировать на себе?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Скрытый вербальный садизм и энергетический вампиризм.

Сообщение Daragan » 19 мар 2016, 02:24

helrob

Чтобы давать советы в такой ситуации, надо, как минимум, иметь подробное описание конкретного конфликта между людьми, а не абстрактные формулировки вроде "вербальный садизм". Это во-первых.

Во-вторых, семейный тандем садист-жертва - это, как правило, тандем, в котором жертва ДОБРОВОЛЬНО играет свою роль. То есть, в 9 случаях из 10 - жертва САМА провоцирует напряженность в семье или же не стремится выйти из тяжелой ситуации, предпочитая жалеть себя и жаловаться другим на то, какой у нее муж плохой.

Я просмотрела ваши сообщения в других темах на форуме. У вас есть претензии к мужу. Но если прочитать ваши рассказы про него, то становится понятно, что вы недовольны им, потому что он не ведет себя с вами так, как вел себя в конфетно-букетный период. А вам требуется внимание на том же уровне, что было и тогда. Но это НЕ РЕАЛЬНО - даже в самых благополучных браках, люди не живут постоянно как в конфетно-букетный период.

Процитирую ваши же слова из раздела "Ищу помощь": "Вышла замуж за мужчину, который бегал за мной, много чего терпел. На коленях со слезами умолял выйти за него".

Вы сами-то вчитайтесь, какими словами вы описываете ваши отношения в конфетно-букетный период?... "Бегал за мной". "Терпел". "На коленях умолял". Эти слова много говорят не о нем, а о ВАС.

Вам нравилось, что на коленях умолял, что бегал - вы чувствовали себя особенной. И сейчас вам хочется, чтобы он бегал, унижался, на коленях ползал ради вашего благосклонного взгляда. А когда мужчина вдруг больше не хочет унижаться, вам - обидно. Он для вас вдруг стал вербальным садистом. Хотя в этой ситуации садист - это вы сама, раз хотите, чтобы мужчина ползал у ваших ног все время, балдея от вас как кот от валерьянки.

Плюс к этому, вы сами говорите, что сидите в декрете - а значит, скорее всего сидите в четырех стенах, где у вас есть и время и возможность нагнетать психологическое напряжение, чтобы вываливать его на своего мужа, когда он придет с работы. Вам не приходило в голову, что, придя с работы, он не хочет слышать упреки или наблюдать ваше недовольство? Вы не задумывались о том, что его агрессия и холодность - это ответная реакция на ваше собственное некорректное поведение?..

Извините, но в этой ситуации перевоспитываться нужно вам, а не мужу. У вас слишком много завышенных ожиданий по отношению к нему и вы даете ему это понять - что, в свою очередь, ментально его кастрирует и вызывает агрессию. Он начинает давать сдачи: грубит, критикует, ограничивает в деньгах - так он вас наказывает, пытается отстоять свое мужское достоинство и показать, что он глава семьи.

Да, первоначально может показаться, что это он - плохой, а вы невинная жертва - но на деле, все намного сложнее.

Вам надо научиться анализировать саму себя, чтобы улавливать моменты, когда вы пытаетесь наступить своему мужу на достоинство. А обижаясь на него, старательно и кропотливо копя обиды на него - вы сделаете хуже только себе, разрушите брак и свое здоровье.

Я бы порекомендовала вам завести дневник, где последовательно записать все события, начиная от вашего с мужем знакомства до настоящего момента. Представьте, что пишите мемуары, в которых надо отразить и хорошее и плохое. Это поможет вам "перезагрузить" ваш взгляд на мужа и, возможно, пересмотреть ваши ожидания по отношению к нему.
Omnia in omnibus

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 00:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скрытый вербальный садизм и энергетический вампиризм.

Сообщение helrob » 19 мар 2016, 16:30

Daragan, благодарю Вас за ответ. Не скажу, что мне приятно было читать некоторые моменты, но отчасти Вы правы и достаточно четко показали мне то, чего я не хочу признавать. Не буду описывать какие то конкретные ситуации из моей семейной жизни, но все сложно. Думаю над всем и решила пока временно абстрагироваться от всего этого и заняться написанием статей. Вчера сидела изучала азы этого искусства и так приятно, что голова забита чем то более приятным для себя и полезным для общества. Может так произойдет перезагрузка)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение olya_ya » 24 июн 2016, 01:24

Что касаемо истерики и вампиризма- почти всегда замечала такое при подселении. Любовь к троллингу в том числе и выведение окружающих на эмоции негативные. А потом бегают, хохочут, смеются, кайфуют. Не то, чтобы все вампиры- одержимые, а скорее большинство с подселенцами- истерики. Сделал гадость- в душе радость. После чистки, восстановления энергетики и поднятия ее уровня- гадства становится в разы меньше.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Скрытый вербальный садизм и энергетический вампиризм.

Сообщение Jack » 28 июл 2016, 22:29

есть 2 способа

можно поставить защиту именно от психических атак ( это в общем я так называю данное явление)
а второй способ это научиться безразлично воспринимать такие нападки и не отдавать свою энергию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Скрытый вербальный садизм и энергетический вампиризм.

Сообщение Lady-darkness » 28 июл 2016, 22:36

Самое лучшее разойтись в разные стороны, как только почувствовал, что тебя начинают разводить на эмоции. Цельная личность этого делать не будет. А личность с несколько поврежденной энергетикой и психологическими проблемами-да. И тут уж твой выбор:оно те надо? Надо-корми. Нет-уходи. Или выключай эмоции.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Скрытый вербальный садизм и энергетический вампиризм.

Сообщение Кармуш » 03 сен 2016, 23:30

Зачем бороться, если можно просто отойти в сторону? Не можете принять - отходите, взрослого человека не переделать уже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Скрытый вербальный садизм и энергетический вампиризм.

Сообщение Lady-darkness » 04 сен 2016, 11:45

А переделывать кого-то вообще-насилие. Люди ж не Буратины... Дать понять, что тебя не устраивает и почему-да. Дальше-выбор человека. Как говорится, я не нанималась воспитателем в детский сад, я не считаю всех дураками, которых надо поучать или решать за них, я не надсмоторщик на плантации, что б постоянно понукать. Априори к людям надо относиться как к взрослым, дееспособным личностям. Которым конечно дано право и заблуждаться, и иметь недостатки, и время на осознание таковых и возможность что-то поменять в себе. Но когда твое терпение используют для того, что бы и дальше усугублять ..., когда объяснения воспринимаются как твое кокетство, а задавание вопросов как покушение на его свободу, та пусть такой типаж идет себе лесом и дальше кушает кого-нить другого...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Скрытый вербальный садизм и энергетический вампиризм.

Сообщение Кармуш » 04 сен 2016, 14:59

Причем понятие жертва- садист так неуловимо меняется)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Скрытый вербальный садизм и энергетический вампиризм.

Сообщение Lady-darkness » 04 сен 2016, 15:11

У палки 2 конца. На одном- псих, на другой-психиатор. На одном- маньяк, на другом-сыщик. ) Что касается смены ролей... Если человек действительно садист, то переплюнуть его жертве сложно. Слишком много надо что б поменялось в психологии и энергетике. Но да, как известно самые жестокие надсмоторщики получались из бывших рабов... Так что если смена ролей происходит, то садист быстро превращается в нижнего..., что, учитывая проблемы с энергетикой, психологией, ему может и понравится. Появится уважительная причина побыть несчастным, появятся новые сочувствующие ему и соответственно новая порция жрачки...))) :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Скрытый вербальный садизм и энергетический вампиризм.

Сообщение Кармуш » 04 сен 2016, 15:46

да-да-да) :P

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Скрытый вербальный садизм и энергетический вампиризм.

Сообщение Pure » 04 сен 2016, 17:59

слишком часто человек видит в простом обмене энергиями, вампиризм и в чисто бытовых сотрясениях всякий садизм...это все приобретает определенную окраску в наблюдателе которому проще дать быстро упрощенную и выгодную для себя, негативную оценку поведению другого чем вникать, разбираться и держать в себе равновесие. Так из колеса перевоплощений не то что не выломится, а вообще можно чертом воплотится следущий раз, или богом, если раскачивать в себе святость и в других видеть только зло и желание отвампирить...
дышать ровно, считать до десяти и просто не обращать внимания на всякий шум...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Скрытый вербальный садизм и энергетический вампиризм.

Сообщение Lady-darkness » 04 сен 2016, 18:34

Несомненно. В любых отношениях есть ссоры, есть ведущий и ведомый, есть уступки. Одних это устраивает, другим не понятно, как так можно жить? Но речь то пошла именно о садизме-вампиризме.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»