Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Острый вампиризм, прошу совета.

Сообщение Laco » 28 ноя 2017, 13:22

Здравствуйте, я живу с мамой, отчимом и бабушкой, и уверен в том что они вампирят меня, уже думал что это шизофрения, скорее всего уже есть небольшие псих. расстройства, но то что вампирят 100%, мб, что скорее всего, с применением какой-либо магии.
Приоткрытые двери в комнаты, у тумбочек/шкафчиков, грязные ножи оставленные в чистой посуде, тряпки на батарее, шерстяные перчатки, клиенка для стола с шерстянным оборотом замотанная и засунутая под батарею, луковая шелуха в пакете на батарее, возможно даже кошка-посредник, всякие вещи которые находятся у меня, типо щипчиков для ногтей, ножниц, удлинителей, наушников и прочее. В моей комнате я вдруг заметил во многих местах сколы на батарее, где они сами "случайно" появиться не могли, в некоторых местах в батарее шерстяные тапочки, где-то "остановка проходимости" пенополиуретановыми штуками(небольшие(5-10см) вроде как трапеции) засунутыми в батарею/примотанные скотчем, развешанные полотенца на диванчике в проходимом месте, на этом же диване шерстяная тряпка отчима, и моя детская подушка(мамы), (которую кстати я лет 10 не видел а тут вдруг обнаружил на диване...типо у бабушки валялась), в общем вещи всех с кем я проживаю.
Воздействуют на меня сильно и очень давно, раньше не замечал...
Пока я вне дома чувствую себя хорошо, дома появляется тревога в сердце, иногда думаю что умираю, пишу записки)) чувствую что воздействуют.
И еще я думаю что кто-то из них увидит эту тему))
Многие мои знакомые тоже вампирят, раньше не замечал...
Точно понял, когда обсуждал возврат долга одному знакомому, он мне не хотел говорить что я ему ничего больше не должен, в течении 1-2х часов пытался ответа добиться, а потом вспомнил и многое другое.
И едой меня тоже кормят не просто так...что-то с ней не то.
Похоже на бредни психически больного человека, но попробуйте воспринять всё серьёзно)
Я несовершеннолетний, но из дома в скором времени планирую съехать, по первой же возможности. Но может что-то посоветуете?
Как в дальнейшем оборвать все связи с вещами и людьми?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Острый вампиризм, прошу совета.

Сообщение big kasatka » 28 ноя 2017, 18:43

Laco

Несовершеннолетним запрещено присутствовать на форуме -т.к. ответственность за него будет на советы дающим , вам необходимо самому найти выход или встретить того кто вам поможет.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый вампиризм, прошу совета.

Сообщение Laco » 28 ноя 2017, 19:59

big kasatka писал(а): Laco

Несовершеннолетним запрещено присутствовать на форуме -т.к. ответственность за него будет на советы дающим , вам необходимо самому найти выход или встретить того кто вам поможет.
Все понял.
А поинтересоваться как бы поступили знающие люди в данной ситуации можно? К тем кто прочел, понимает в чем дело и знает как решить проблему просьба описать ваши действия в данной ситуации.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Острый вампиризм, прошу совета.

Сообщение big kasatka » 28 ноя 2017, 20:15

Любая ситуация это знак для тех кто в ней , фактически видя отрицательные стороны в окружающих имеешь их в себе - это как зеркало . Не принимая себя очень сложно принять других , где то идет непринятие своих поступков.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый вампиризм, прошу совета.

Сообщение Laco » 28 ноя 2017, 21:19

big kasatka писал(а): Любая ситуация это знак для тех кто в ней , фактически видя отрицательные стороны в окружающих имеешь их в себе - это как зеркало . Не принимая себя очень сложно принять других , где то идет непринятие своих поступков.
А вот это очень в точку судя по всему, похоже что я сам был вампирчиком ранее, только не осознанным, всегда людей выводил из себя...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:56
Репутация: 0

Re: Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

Сообщение эльвира66 » 10 янв 2018, 15:44

Есть много точек зрения в отношении вампиризма. Это не дар и не проклятие. У человека мало энергии , он устал , вымотался за день.- это одно и это простительно . Есть другое - практически сознательный вампириэм и сознательный вампиризм. Эти люди страшны. Как правило это эгоцентристы. Высшие силы не дают им энергии , верхняя чакра закрыта и тогда берут не сверху а отсасывают энергию , как правило , сердечной чакры у людей.От таких пакостей надо активно защищаться. Способов защиты много. Такие друзья, после активной защиты жертвы ,как правило сами перестают с вами общаться.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

Сообщение Shelldar_70 » 20 янв 2018, 02:11

эльвира66 писал(а): верхняя чакра закрыта и тогда берут
Если у человека закроется хоть одна чакра то он моментально умирает. Все открыты. Просто степень раскрытости разная. Отсюда и корни растут.
А что касается энерго-высасывателей, то с ними шутки плохи на самом деле. Полностью защитится трудно. Немного да откачают. Но это уже успех. А в большинстве случаев откатчики оказываются достаточно искусными чтобы развести на эмоции ничего не подозревающую жертву.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 15:57
Репутация: 0

Re: Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

Сообщение ОльгаОлеговна » 14 дек 2020, 16:09

Здравствуйте )) Подскажите, пожалуйста. Я вампирю у мужа энергию. Если раньше было выражено очень слабо, то с каждым годом это усиливается. Если не так давно мне нужно было его обнять, чтоб "накачаться", то теперь я это делаю дистанционно-он может быть метрах в 3-5 от меня... Мы любим друг друга. Тактильный контакт отличный. Вампирю изредка. То есть это не постоянная проблема. И везде читала, что вампир-это негативный персонаж..но мы в этот момент не ругаемся, не ссоримся, наоборот, разговор идёт вполне свободный, позитивный. Просто раз--и я чувствую ( абстрактно выразиться)-воздух будто становится более вязким и чувствую прилив сил, сразу смех и бодрость, а мужу аж дурно становится--он смеется и медленно на стульчик присаживается, обзывая ласково ведьмой...Как перестать вампирить? или хотя бы снизить как-то это всё....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

Сообщение Бульдожио » 14 дек 2020, 16:58

ОльгаОлеговна писал(а):
14 дек 2020, 16:09
Как перестать вампирить?
То есть вы считаете, что вампирите непроизвольно?
А каким образом вообще происходит этот процесс? Выводите его на эмоции или что? Как подключаетесь?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

Сообщение Parzifal » 14 дек 2020, 17:07

ОльгаОлеговна
похоже, Ваш муж - медиум, судя по описанию... Ваше присутствие способствует выделению у него эктоплазмы.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 15:57
Репутация: 0

Re: Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

Сообщение ОльгаОлеговна » 15 дек 2020, 07:46

мне кажется, что происходит непроизвольно. Нет у меня такого "вот сейчас муж придет и я поужинаю")) нет, просто сижу, в компе ищу подарки, допустим (последний случай),настроение отличное. Приходит муж, я начинаю с ним разговаривать. И с его стороны всё проходит спокойно и мирно и с моей. Я вообще не люблю скандалов и прочего-у нас в семье такого нет. Даже когда мы выясняем отношения--что и кому не понравилось-это происходит спокойно, в стиле рассуждения-что не так и как это исправить. Даже когда бывают всплески недовольства, то в эти моменты у меня никакой подпитки нет. А вот именно когда человек в хорошем настроении, и он и я, то я начинаю как-то подпитываться, просто в ходе разговора, а ему становится дурно.. он это понимает, но не злится, а наоборот смеется и говорит-ну попей, попей, зато ты улыбаешься ))) вот мне это не нравится-не хочу я маньячить

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 15:57
Репутация: 0

Re: Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

Сообщение ОльгаОлеговна » 15 дек 2020, 07:50

и вчерашнее дистанционное проявление меня насторожило и именно вот это ощущение в воздухе... не знаю как объяснить..сгущение пространства между нами. Звучит как-то неправдоподобно, но куда еще напишешь об этом )))
)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

Сообщение olya_ya » 15 дек 2020, 13:45

ОльгаОлеговна
вампиризм происходит как раз на подпитках негативной энергией.Вампир раскачивает донора на эмоции или же пьет энергию во время своего непрекращающегося гундежа, а его просто стесняются поставить на место. Положительной энергией во вред не делятся, только добровольно и это не приводит к откату состояния так называемого донора. не это у вас в семье происходит, не вампиризм. Вам надо делать для начала диагностику на негатив, а затем смотреть какой энергообмен в паре.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

Сообщение Marianna_ » 15 дек 2020, 13:58

ОльгаОлеговна писал(а):
15 дек 2020, 07:46
А вот именно когда человек в хорошем настроении, и он и я, то я начинаю как-то подпитываться, просто в ходе разговора, а ему становится дурно..
И в чем выражается эта подпитка? Ему дурно, а что чувствуете Вы?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 15:57
Репутация: 0

Re: Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

Сообщение ОльгаОлеговна » 16 дек 2020, 02:02

как я и писала выше---прилив сил, бодрячок такой )) прям глаза открылись и хочется что-то делать, танцевать )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

Сообщение Marianna_ » 16 дек 2020, 16:02

ОльгаОлеговна писал(а):
14 дек 2020, 16:09
Как перестать вампирить? или хотя бы снизить как-то это всё....
Если мастер проведет диагностику, то он увидит, есть ли у Вас эти "вампирические каналы", и в чем причина их образования. Просто "поговорить" это ни о чем, так Вам никто ничего не скажет и никакие советы дать не сможет.
Если Вы действительно считаете, что есть проблема, и обеспокоены этим, то нужно с этим серьезно разбираться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»