Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Katerina-Zhanna » 08 ноя 2012, 18:11

Lesla писал(а):Katerina-Zhanna
Можно Вам свою ситуацию в личку написать?
Можно
Рейки - это любовь !!!

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение miphorez » 08 ноя 2012, 18:12

Lesla писал(а):У меня бывает такое,что много энергии.И,если я например похожу или с кем-то поссорюсь,то легче становиться.Это,что тоже вампиризм?
Я не стал бы всё приписывать различным видам вампиризма. Может да, может нет. Каждый случай надо рассматривать отдельно. Есть ведь еще и собственные лярвы, которые тоже требуют пищи - удовлетворения каких-то пристрастий, тяготений. После их удовлетворения тоже становится как-бы легче, но здесь уже другая природа...

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Katerina-Zhanna » 08 ноя 2012, 18:14

miphorez писал(а): Каждый случай надо рассматривать отдельно. .
Согласна!
Рейки - это любовь !!!

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение miphorez » 08 ноя 2012, 18:24

Katerina-Zhanna писал(а):А если у нас есть источник энергии, например Рейки, то этой проблемы вообще не существует. Имея хотя бы первую ступень Рейки вы можете сразу же наполниться энергией. Если вы верующая, то молитва прекрасно Вас соединяет с источником ,Богом.
Проблема существует, но она уходит с явного плана на неявный...
Наполниться энергией можно только из источника. Источник может быть разный. То, что вы предлагаете - это эгрегор Рэйки, но не Бог.
Вы - сторонница Рэйки, я уважаю ваши взгляды... Я - сторонник теории, что все эгрегоры, организованные на ритуалах (Рэйки к этому относится на 100%), подчинены темным, ими управляются и служат в первую очередь для их нужд. Т.е., в случае с Рэйки - адепт Рэйки является донором, а темные (если точнее - бессмертные маги) - вампирами. Конечно, адептам тоже кое-что перепадает, но игра идёт всё равно в одни ворота и, точно, не в ваши...
Поэтому, не всё так просто...

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Lesla » 08 ноя 2012, 18:32

Так,я всё-таки не поняла.Получаеться вампир не может поменяться даже,если будет работать над собой?
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Katerina-Zhanna » 08 ноя 2012, 18:55

miphorez писал(а): Вы - сторонница Рэйки, я уважаю ваши взгляды...
Спасибо. Я - Мастер Рейки. Рейки - это жизненная энергия и не имеет отношения к темным.
miphorez писал(а):адепт Рэйки является донором,
Не донором, а проводником. Донор - это Источник.

miphorez
Мне в этом разделе не очень хочется начинать дискуссию о Рейки, просто поверьте на слово.
miphorez писал(а):Поэтому, не всё так просто...
А вот с этим я абсолютно согласна! :love:
Рейки - это любовь !!!

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение miphorez » 08 ноя 2012, 19:16

Katerina-Zhanna писал(а):Не донором, а проводником. Донор - это Источник.
Я не оговорился - донором для эгрегора Рэйки, иначе откуда в эгрегоре будет накапливаться энергия. Но я на этом остановлюсь, поскольку согласен с вами:
Katerina-Zhanna писал(а):Мне в этом разделе не очень хочется начинать дискуссию о Рейки, просто поверьте на слово.
Но на слово, конечно же, даже Вам, я верить не буду @}->--

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Lesla писал(а):Так,я всё-таки не поняла.Получаеться вампир не может поменяться даже,если будет работать над собой?
Конечно же сможет поменяться! Если он сможет легально накапливать недостающие энергии, не прибегая к вампиризму. Энергии, правда, характеризуются вибрациями. Может случится, что легально некоторых вибраций он не сможет добыть, если эти вибрации очень низкие, например, радость, когда кто-то испытывает боль и т.п.... В таком случае, ему надо попытаться избавиться от таких потребностей, что потребует серьёзную работу надо собой.
В любом случае, если человек начнёт заниматься духовной практикой, он сможет поднять свои вибрации и накопить энергию.

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Lesla » 08 ноя 2012, 20:30

miphorez
да,выход всегда есть.Но у меня человек сказал,что не будет меняться.Благодарю за ответ :0:-)
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение cyberbird » 17 дек 2012, 15:33

Здравствуйте, я новичок на вашем форуме. Пожалуйста, если можно, помогите советом..
Уже 2 года замужем (мужа знаю 7 лет с хвостиком). Муж был женат, развелся. Вначале мы были близкими друзьями, потом возникла сильная привязанность, потом любовь. Муж меня очень любит, подобного отношения к себе я не встречала никогда до него. Но..Последние 1.5года нашей жизни - это похоже на углубляющуюся черную дыру, в которую уходит все - наша энергия, здоровье, деньги, .и самое страшное - любовь. Когда только начали жить вместе, первые полгода все было хорошо. Потом появился первый "звоночек" - муж "попал" на деньги по работе и взял кредит без моего ведома. Я начала замечать, что когда он приходит домой, его "выключает" физически - нарушается память, речь, координация, появляется огромный упадок сил. И так уже 1.5года. У него по жизни сложные отношения с матерью - она обвиняла его предыдущую жену в колдовстве и всячески пыталась вмешаться в их отношения. Периодически она пытается доказать, что мой муж пьет, у него провалы в памяти, он обманывает. По словам моего мужа, у его предыдущей жены были припадки (он читал молитвы, буквально прижав ее к кровати, а она билась в припадке, кусала его, царапала...). Когда-то из-за всего этого муж начал пить, но остановился сам.
Теперь то же самое начинается у нас - вначале были просто ссоры с криком, причем мой муж всегда старается разговаривать со мной спокойно, не оскорбляет, не бьет, сдерживает меня. Но последние полгода - ад. Я кидаюсь на него с кулаками, могу очень сильно оскорбить, ударить. Нанесла ему 2 травмы. Валить все только на мать я не могу - мне кажется, что со мной что-то не так. Я после этих приступов быстро отхожу. начинается все с давления в затылке, потом появляется агрессия - иногда просто ору диким голосом. Причем мне в этот момент очень больно, т.к. я сознаю, что причиняю вред любимому человеку. И так у нас постоянно - то недельные просветы, то затем усиление ссор.
У моего мужа очень сильная энергетика - он не раз меня лечил физически. Последние пару месяцев с ним что-то произошло, по его словам он не может справиться с переизбытком энергии. Не спит, сейчас почти не ест. Мозг, как он говорит, работает с удесятеренной скоростью. Я не знаю, как ему помочь, и главное, как оградить от моей агрессии. У меня подсознательное стремление ук уничтожению во время ссоры. Я не знаю, куда обращаться - в медицину, к экстрасенсам или ложиться в дурку (без преувеличения).
Провела несколько чисток солью - с молитвой, заговором (но не с целью наказать врагов, а просто очиститься). Стало еще хуже.
Извините, если написала много и сумбурно - я в отчаянии, хочу спасти своего мужа, нашу семейную жизнь, руки опускаются. Мне кажется, что я причина того, что мой муж так себя чувствует - в частности вчера он чуть не остался в снегу на улице, не мог встать. Ему спас жизнь прохожий - довел до дома. И это не первый раз. Уговорила его пройти консультацию у нейрохирурга - но не надеюсь, что это что-то даст. Я не могу объяснить те психозы, которые у нас происходят низким сахаром в крови, защемлением позвонков (а к мануальщикам мы обращались неоднократно; единственное, что сказала последняя "лечившая" нас татарка - " у вашего мужа сильная энергетика, ему нужно разряжаться) или чем-то еще....
Нашла этот форум, пока сделала только чистки солью - боюсь, как бы не сделала хуже. Не знаю, за что браться первым делом. Кто может помочь советом - буду очень благодарна.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:34
Репутация: 0

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Eiforia » 17 янв 2013, 21:44

Здравствуйте! У меня такая ситуация, после общения с определенным человеком- мне становится спокойно спокойно, тело все расслабляется, и я засыпаю , сколько бы времени не было, и сплю после этого долго. Я бы подумала что это он меня вампирит, но мне таак приятно как будто после массажа во всем теле. А когда я долго его не вижу , то наоборот становится очень плохо, ни что не в радость, по ночам не сплю. Так это получается что наоборот после встречи с ним я его энергией перенасыщаюсь? а когда не вижу, то своей не хватает, и я испытываю потребность в его энергии снова?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Lady-darkness » 17 янв 2013, 21:47

Это вам надо фото в Ищу помошь выложить, что бы вас там посмотрели. И определили что с энергией, есть ли привязка?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:34
Репутация: 0

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Eiforia » 17 янв 2013, 21:53

смотрели, ничего особенного не увидели, мне просто интересно по теории как ?

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение miphorez » 17 янв 2013, 23:17

Eiforia писал(а):просто интересно по теории как ?
По одной теории - после насыщения какими либо энергиями наступает время их усваивания. Это сопровождается сонливостью, слабостью, но насыщенность приносит в то же время и удовольствие. Всё как при еде. И то, что вас потом тянет к этим энергиям, говорит о том, что, возможно, это тяга к "лёгкому удовольствию" или эффект типа нарокотической зависимости.

По другой теории - ситуация очень похоже на воздействие эгрегора. Слабость от потери энергии, которая восполняется естественным путём через сон. А удовольствие "как будто после массажа во всем теле" очень похоже на воздействие эгрегоров, которые никогда не будут "обескровливать" своих "дойных коров" и вырабатывать в них рефлекс отторжения. Ну а то, что потом возникает тяга к этому процессу - это уже совсем типично для "коварство" эгрегора - "дойная корова" должна сама прийти на дойку. Это обеспечивается специальным магическим ритуалом, создающим ЧМ привязку.

Такие теории... Без подробностей трудно выбрать, какая из них подходит к вашему случаю. Но я не удивился бы, если бы узнал, что этот человек о котором вы пишете, например, ваш мастер рейки или что-нибудь в этом роде.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:34
Репутация: 0

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Eiforia » 18 янв 2013, 06:40

Спасибо за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Ирина vedmochka » 10 фев 2013, 10:18

подскажите пожалуйста , что делать если мама вампир ?????? уже просто сил нет !!!!!!!!! что бы я ни с делала что бы не сказала _ все равно остаюсь плохой дочкой !! привязывается ко всему , в последний раз поругались только потому что я разговаривала с ней спокойным тоном , а не радостным !!! вижу только один выход не общаться , но так же тоже нельзя как ни крути _ это мама...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Korvok » 21 апр 2013, 21:37

У меня бабуля вампир жесткий. Со всеми скандалит, на эмоции вывод. С детьми своими, соседями, знакомыми. Меня только почему-то не трогает. Видимо чувствует, что сразу пошлю куда подальше. Ей скоро 70, выглядит отлично для своих лет.

Может я тоже вампир =D Люблю подшучивать над людьми, так, без злого умысла. Мне просто это нравится, аж распирает от удовольствия. "Жертвы", после того, как узнают правду, не обижаются.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто они: Адвокаты дьявола и энергетические вампиры?

Сообщение sharatzan » 08 авг 2013, 08:33

Столкнулся еще с одним типом вампиризма...
Довольно часто здесь на форуме в разделе "ИП Отношения. Диагностика отношений" и в повседневной жизни встречаюсь с ситуациями, когда человек, будь то мужчина или женщина, "держат" возле себя несколько партнеров.
Если рассматривать Женщину, которая принимает знаки внимания от нескольких мужчин, то это, в принципе, в современном обществе считается нормальным - она выбирает "достойного, сильного" для продолжения рода. Тем не менее, она, несомненно "заряжается" энергией мужчин, которым она не безразлична.
Если же рассматривать Мужчину, который "окружает" себя несколькими женщинами, то я думаю, многие согласятся, что это "не нормально", но факт остается фактом, что такое случается часто и повсеместно. Как это происходит? Мужчина может быть даже женатым, но в тоже время, иметь одну или несколько любовниц или женщин, с которыми нет интимных отношений, но есть «влечение, тяга, интерес» к этому мужчине со стороны женщин. Он со своей стороны как бы «разжигает, подстегивает» это самое «влечение, тягу, интерес». Женщину, которую таким образом «используют», теряется, не может понять, чего мужчине от нее надо, чего он хочет и не бросит ли он меня. В таком типе отношений мужчина изначально как бы «выше, доминирует» и делает все для поддержания такого статуса, продолжая при этом свою «подпитку». Женщина же задает себе в корне неверные вопросы из разряда «что мужчине от нее надо, что он хочет и не бросит ли он меня?» при этом «возвышая» мужчину. Как это обычно и бывает женщине довольно просто и в то же время очень и очень сложно прекратить подобного рода отношения (подпитку) или перевести их на качественно другой уровень. Необходимо, прежде всего, задать себе «правильные» вопросы: Чего Я хочу?(не в плане от мужчины, а в жизненном плане) Что Я готова дать? Нужен ли он мне? Необходимо понять, что мужчина познается делами. Если он Вам обещает развода с женой или обещает жениться, ну или просто дает какие-то обещания, но не выполняет их, а продолжает «ездить» по ушам, то стоит, наверное, как раз задать себе эти «правильные» вопросы.
Я живу так, как это "заслужил, создал, выбрал"
Меня окружают те, кого я "заслужил, создал, выбрал"
То, что я "заслужил, создал, выбрал" зависит только от меня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто они: Адвокаты дьявола и энергетические вампиры?

Сообщение Александр Воронкин » 08 авг 2013, 18:28

Кто они: Адвокаты дьявола и энергетические вампиры?
:shock: :shock: :shock:
К сожалению данный пост "пуст"
В нем нет "энергии".
:grin: :grin: :grin:
Внимательнее надо быть, а то ведь может получится как говорят в народе -- твоим же салом..........
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто они: Адвокаты дьявола и энергетические вампиры?

Сообщение sharatzan » 09 авг 2013, 11:17

Александр Воронкин писал(а):Внимательнее надо быть, а то ведь может получится как говорят в народе -- твоим же салом..........
Да ничего страшного 8) Тема была создана еще в эпоху конфрантации местных "адвокатов дьявола" и "высоко-духовных" форумчан... В итоге "высоко-духовные" в бане :cry:
Мне интересно "ловить" в реальной жизни эти моменты, когда из меня "тянут" или я добровольно "отдаю" энергию и когда я сам ее забираю.
Я живу так, как это "заслужил, создал, выбрал"
Меня окружают те, кого я "заслужил, создал, выбрал"
То, что я "заслужил, создал, выбрал" зависит только от меня.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто они: Адвокаты дьявола и энергетические вампиры?

Сообщение sv5etlana » 27 сен 2013, 19:05

Не знаю, вампир ли я? Интуиция бывает пугает меня саму, магию познаю на ощупь. Логика понятна близка и служит верную службу. Как же быть с Конан Дойлем он автор дедукции и заядлый мистик спирит? Тоже вампир? Атак много интересного людям оставил.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»