Видел ли кто точку сборки?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 01 мар 2011, 16:22

Temporary писал(а): так что про суть точки сборки можно долго препираться )
Можно и не препираться. Точку сборки по КК можно попытаться проверить косвенно. Так, как следует из цитаты ниже, где он даёт своё понимание колдовства. Сейчас литературы по магии, колдовству и т. п. много. Так что, кто смелый, может попробовать все эти заговоры, ритуалы и т. д. Если они не работают, то КК скорее всего неправ, и многое, что он написал, является фантастикой.


"- Новые видящие говорят, что понимание - это методика, - сказал он. -
они говорят, что прежде всего нужно осознать, что воспринимаемый нами мир
является результатом того, что наша точка сборки находится в данном
конкретном месте кокона. Как только это понято, точку сборки можно
перемещать почти произвольно вследствие новых привычек.
Я не вполне понял, что он имеет ввиду под привычками, и попросил его
разъяснить этот вопрос.
- Точка сборки человека появляется в определенном месте кокона, что
определяется командой орла, - сказал он. - а точнее, ее положение
определяется привычкой - повторными действиями. Сначала мы узнаем, что она
может быть расположена там, а затем сами распоряжаемся именно так, чтобы
она была именно там. Наша команда становится командой орла, и точка
привязывается к этому месту. Вникни в это очень внимательно: "наша команда
становится командой орла". Древние очень дорого заплатили за эту находку.
Мы еще вернемся к этому.
Он подчеркнул еще раз, что древние сосредоточили свои усилия
исключительно на развитии тысяч сложнейших ритуалов колдовства. Он
добавил, что они никогда не смогли понять, что все их сложнейшие
устройства, такие же странные, как и они сами, не имеют никакого другого
назначения, как быть лишь средством, нарушающим фиксацию их точки сборки и
заставляющим ее переместиться.
Я попросил его пояснить то, что он сказал.
- Я уже говорил тебе, что колдовство - это что-то подобное тупиковой
улице. Я имел в виду, что колдовские ритуалы не имеют глубинного значения.
Ценность их проявляется косвенно - их реальное назначение в том, чтобы
сдвинуть точку сборки, заставить первое внимание ослабить свой контроль
над ней.
Новые видящие поняли истинную роль, какую играли колдовские приемы, и
решили подойти непосредственно к процессу, заставляющему переместиться
точку сборки, отбросив всю остальную бессмыслицу ритуалов и заклинаний.
Хотя в то или иное время в жизни воина ритуалы могут быть необходимы. Я
лично посвятил тебя во все виды колдовских ритуалов, однако лишь с целью
отвлечения твоего первого внимания от власти самопоглощения, которая
держала твою точку сборки жестко фиксированной.
Он добавил, что чрезмерное удушение первого внимания самопоглощением
или рассудочностью является мощной связывающей силой, а ритуальное
поведение, ввиду свойств повторяемости, заставляет первое внимание
освободить часть энергии, отвлекая ее от перечисления, в результате чего
положение точки сборки теряет свою жесткость.
А что происходит с людьми, у которых точка сборки потеряла свою
жесткость? - спросил я.
- Если они не воины, они думают, что начали терять рассудок, - сказал
он, улыбаясь. - так же, как ты в свое время подумал, что начал сходить с
ума. Если же они воины, они знают, что становятся безумными, но они
терпеливо ждут. Ты знаешь, что быть здоровым и здравым означает, что точка
сборки неподвижна. Когда она срывается, это значит буквально, что ты
чокнулся.
Он сказал, что для воинов, у которых сдвинулась точка сборки, открыты
две возможности. Одна состоит в том, чтобы признать себя больным и вести
себя, как сумасшедший, реагируя эмоционально на те странные миры,
свидетелем которых ты становишься из-за этого сдвига. Другая - оставаться
бесстрастным, незадетым, зная, что точка сборки всегда возвращается в свое
исходное положение.
- Ну а что, если точка сборки не вернется в свое исходное положение?
- спросил я.
- Тогда эти люди потеряны, - ответил он. - они либо неизлечимо
безумны, поскольку их точка сборки не может собрать тот мир, который мы
знаем, либо становятся несравненными видящими, начинающими свое движение в
неведомое.
- Что же определяет тот или иной случай?
- Энергия! Безупречность! Непогрешимые воины не теряют своих шариков,
они остаются бесстрастными. Я не раз говорил тебе, что безупречный воин
может видеть ужасающие миры, и все же в следующее мгновение он будет
шутить, смеяться с друзьями или встречными".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 01 мар 2011, 17:23

Nyarlathotep писал(а):Неужели? А давайте-ка пример какой-нибудь, если есть..
Эффект Барнума - это искусная манипуляция фактами, основанная на дуальности нашего мира и наличии положительных и отрицательных качеств в каждом явлении. В зависимости от целей манипулятора, в "описание" вкладываются те или иные черты личности, чтобы достичь максимального эффекта. Например, описываем, тип темперамента человека по Гиппократу - сангвиник.

Положительная характеристика:
живой, подвижный человек, с быстрой реакцией на события, что позволяет ему часто оказываться на передовых позициях, лидер по натуре, успешен в бизнесе и личной жизни, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Он очень продуктивен в работе, вынослив и трудоспособен и т.д.

Отрицательная характеристика:
бывает излишне эмоционален, подвержен смене настроений, горяч, поспешен в действиях и выводах, поверхностный, быстро теряет интерес и терпение, не способен к длительной монотонной работе,
речь излишне громкая, эмоциональная, слишком живая жестикуляция и т.д.

Согласно Эффекта Барнума (эффект Форера, эффект субъективного подтверждения) — общее наблюдение, что люди крайне высоко оценивают точность таких описаний их личности, которые, как они предполагают, созданы индивидуально для них, но которые на самом деле неопределённы и достаточно обобщены, чтобы их можно было с таким же успехом применить и ко многим другим людям.

Теперь еще раз перечитываем описания темперамента и понимаем, что в зависимости от нашего настроения, желания, самооценки и т.д. мы выберем либо первый, либо второй вариант описания и в ОБОИХ случаях будем правы!!! Эффект Барнума срабатывает ВЕЗДЕ, где существует Субъективность оценки.
Nyarlathotep писал(а):Не болтайте ерундой. Магия магией, но если верить во всю чушь что вы читаете и во все что пишут хотя бы тут на форуме, то станет страшно жить
)) Интересный речевой оборот))) 8) Если Вы такой сторонник научных методов, то как же Вы магией-то занимаетесь?? Ведь она на 80% основана на субъективных ощущениях! :) И кто будет решать - что человеку читать и во что верить??? ИМХО - он сам, но никак не мы с Вами! :) А если кому-то страшно, то ему в магии вообще делать нечего! :magic: :D
Nyarlathotep писал(а):Так думаю не я, так говорят факты.

НЕКАЯ "ТОЧКА СБОРКИ" НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РЕАКЦИИ ЧЕЛОВЕКА НА ГЕОМАГНИТНЫЕ АНОМАЛИИИ.

Это доказано и подтверждено научными опытами. А теперь попробуйте это опровергнуть.
Мне жаль что это идет в разрез с бредом который вы пишите, но такова суровая действительность с этим будет трудно спорить.
Нет, спорить очень легко, потому что НИКАКИХ научных исследований на эту тему НЕ ПРОВОДИЛОСЬ, т.к. априори для науки точка сборки не существует))) Теперь скажите, КАКИМИ научными опытами доказано ее отсутствие??? :D
Nyarlathotep писал(а):Есть факты и аргументы. При том факты объективные и именно на них должно строиться мнение, а не на том что кто-то объявил себя "невестой Сатаны", а вам этот бред так понравился что вы готовы принять его за истину.
В магии нет ОБЪЕКТИВНЫХ фактов и аргументов. Они есть в биоэнергетике, медицине, пограничных науках, связанных с нетрадиционными методами диагностики и лечения и т.д. А в магии - нет, т.к. магия находится за пределами научного мировоззрения и понимания)) Потому магия вся построена на СУБЪЕКТИВИЗМЕ.
Кстати, о "невесте Сатаны" речь тут вообще не шла)) О чем это Вы??? :D
Nyarlathotep писал(а): Вы же наерно не знаете, но когда у вас болит живот это не естесственные причины, такие как ифекция, колит и т.п. это маленькие зеленые гномики крутят точку сборки, оно так интересней, если представить себе что все вокруг очень очень волшебное
:D Конечно!!! Откуда мне знать, что у меня внутри?? А Вы их видите? Иначе откуда Вам про них знать?? Вы периодически про них упоминаете)) Наверное, научно зафиксировали и теперь у Вас есть "факты и аргументы" :D
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 02 мар 2011, 19:11

Даяна писал(а):Теперь еще раз перечитываем описания темперамента и понимаем, что в зависимости от нашего настроения, желания, самооценки и т.д. мы выберем либо первый, либо второй вариант описания и в ОБОИХ случаях будем правы!!! Эффект Барнума срабатывает ВЕЗДЕ, где существует Субъективность оценки.
Совершенно верно, ключевое слово тут СУБЪЕКТИВНОСТЬ, именно поэтому и я хочу получить от вас какие либо объективные доводы. Так как в противном случае у нас нет критериве по которым мы можем отличить вымысел от того что есть на самом деле.
Даяна писал(а):)) Интересный речевой оборот))) 8) Если Вы такой сторонник научных методов, то как же Вы магией-то занимаетесь?? Ведь она на 80% основана на субъективных ощущениях! :)
Я значит практикую то что входит в оставленных вами 20% процентов :yes:
Мои практики практически не идут в разрез с наукой и это значительно упрощает жизнь.
Даяна писал(а):И кто будет решать - что человеку читать и во что верить??? ИМХО - он сам, но никак не мы с Вами! :) А если кому-то страшно, то ему в магии вообще делать нечего! :magic: :D
А я и не решаю за всех. Я говорю о конкретном вашем суждении и о теории которую вы выдвигаете.
Даяна писал(а):Нет, спорить очень легко, потому что НИКАКИХ научных исследований на эту тему НЕ ПРОВОДИЛОСЬ, т.к. априори для науки точка сборки не существует)))
За то проводились исследования не тему влияния геомагнитных аномалий на человека. Причем достоверно установлен факт того что точка сборки к этому отношения не имеет. Причины и механизмы влияния описаны в статье которую я вам дал.
Если есть желание, можете попробовать опровергнуть эти факты :yes:
Даяна писал(а): Теперь скажите, КАКИМИ научными опытами доказано ее отсутствие??? :D
Нет, не так. В науке так нельзя, в науке надо доказывать теорию, а не ее опровергать. Опровергать можно уже только существующее доказательство.
А значит, если вы считаете что точка сборки существует, я жду ваших аргументов, пока можно даже не научных.
Даяна писал(а):А в магии - нет, т.к. магия находится за пределами научного мировоззрения и понимания)) Потому магия вся построена на СУБЪЕКТИВИЗМЕ.
Не надо мне об этом травить, я по собственному опыту знаю что это не так. Да и вы если захотите начать изучать мат. часть это поймете.
Даяна писал(а):Кстати, о "невесте Сатаны" речь тут вообще не шла)) О чем это Вы??? :D
Это я вот об этом: http://www.tonkiimir.ru/topic38000-300.html
Даяна писал(а): Откуда мне знать, что у меня внутри??
Откройте соответствующую литетратуру и прочтите. Дать ссылки?
Даяна писал(а): А Вы их видите? Иначе откуда Вам про них знать?? Вы периодически про них упоминаете)) Наверное, научно зафиксировали и теперь у Вас есть "факты и аргументы" :D
Вот видите, мое утверждение кажется вам глупым и абсурдным, собственно так и есть. Именно таким же представляется и ваше утверждение про точку сборки.
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 02 мар 2011, 19:23

Nyarlathotep писал(а):Мои практики практически не идут в разрез с наукой и это значительно упрощает жизнь.
Я Вас поздравляю! Вы уникальный человек, который научно доказал существование магии))) Хотя вряд ли это как-то относится к магии, скорее к софистике)) 8)
Nyarlathotep писал(а):Опровергать можно уже только существующее доказательство.
Так что же Вы опровергаете то, чего нет? :) Противоречите сами себе.
Все, я думаю, что на этом пора поставить точку. Спор совершенно бессмысленный и пошел уже по какому-то десятому кругу)) Желаю Вам успехов в Вашей практике! :bye:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 03 мар 2011, 12:33

Даяна писал(а):
Nyarlathotep писал(а):Опровергать можно уже только существующее доказательство.
Так что же Вы опровергаете то, чего нет? :)
Я просто указал на то что вы пытаетесь выдвинуть теории не имеющие отношения к реальности. И подкрепил свои слова фактами.[/quote]
Даяна писал(а):Желаю Вам успехов в Вашей практике! :bye:
И вам улыбок :love:
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Egor26r » 19 апр 2011, 15:30

Gennady_K писал(а):
danay писал(а): Нужно не догадки строить, а идти учиться к профессионалам.
Я так понял, что вам удалось встретить в своей жизни профессионалов. Не подскажите, что они умеют делать? Не на словах, а реально?
По настоящему что умеем и знаем, хм опишу.
Только по виду сказочности скажу и применю поговорку дастишь-фантастишь. А вотьь принимать за веру дело ваше, а знаниями поделюсь.
ТС – точка сборки (желтый шарик размером 10 -15 см (сантиметры-тут зависит от уровеня развития человека), подниматься всегда с первой чакры и поднимается по возрастающей. Первые две чакры пропускаю (там новички), дальше идет третья и четвертая (и частично пятая).
Что на них человек может и умеет?
Вмешивается в природу (нехило, то есть не дождичек какой ни будь вызвать) – а остановить циклон или антициклон, как раз плюнуть.
Лечить себя и людей посредством молитв, трав, камней.
Очень много уже приобретено сверхчувствительных восприятий и навыков работы над “ясновидением, яснослышанием, яснообонянием, над медитацией, над общей работой субличности (низшее я, среднее я, внутренний диалог или разговор и т.д.), над работой энергетики и чакрами, интуиции и т.д., над различными аспектами зрения.
Захожу и посещаю сайты или физические кабинеты врачей и психологов, для тестов, для обследования психики, здоровья и т.д., не знаю как другие люди – но я посещаю различные сайты тестов по психологии и шизоооо. Так как – при таких достижениях навыков сверхчувствительных восприятий, человек приближается к граням шизофрении и паранойи- где это будет фактом.
Одному убирать или прогонять от себя средних лявр, сущностей, элементалов (то есть без помощи помощников, духов, молитв и т.д).
Работать с маятником, картами, с различными биолокациями и т.д

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:41
Репутация: 0

Сообщение aristarch » 19 апр 2011, 16:03

Egor26r

А вы откуда получили те сведения о которых говорите?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Egor26r » 19 апр 2011, 16:29

Источник странички дать?

Да просто от руки написал, где источник странички это весь инет.
Просто складывается такое умозаключение у меня, где сравнивая весь свой жизненный опыт – и опыт других.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение око дракона » 29 апр 2011, 19:30

Да.
Ищите и обрящите

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 01 май 2011, 22:35

Точка сборки как я понимаю - это то место, откуда мы смотрим.
Обычно точка сборки находится в голове и мы смотрим на то, что видят глаза или на образы в уме. Однако мы всегда можем представить себе, как выглядит какая-то вещь не с той стороны, с которой мы на нее смотрим, а, допустим, сбоку. При этом точка сборки может на мгновение переместиться в то место, откуда бы мы смотрели на эту вещь. Это естественный процесс и обычно мы просто не замечаем как это происходит.Точка сборки перемещается-но все эти перемещения незначительны. Вообще все эти перемещения связаны с упражнениями по расширению сознания.
Можно менять точку сборки,те место,с которого мы смотрим на мир.
Возможны более частые смены приоритетов,которые мы вынуждены постоянно менять,поскольку человек находится в социальном и физическом движении,при этом он все равно меняет главные направления. У меня немного инфы про связь кармы с тз-
Метла,компьютер,гаечный ключ в течение всей жизни-плохая отработка кармы,змедленная отработка кармы.Нельзя слишком часто менять профессии-начнется кармическая лихорадка.Суета также заставляет человека расходовать много энергии.Все должно плавно перетекать из одного состояния в другое.Если желания расписаны,цели намечены и транслируются в виде просьбы,составление плана,тогда карма становится ясной и гармоничной.Нет легкой или тяжелой кармы,есть просто карма как искусство жить-поиск тонкого равновесия в сложной системе бытия,грамотное отношение и обращение с предметами,людьми,деньгами,появляться и исчезать,быть прозрачными и заметными,когда этого требует ситуация.Нужно создать гармоничный ритуал жизни,тогда возникает радость жизни.
Общая чистка кармического тела состоит в делании того,что человек хочет делать или что по социальной жизни необходимо.

По Каббале.
"Он называл это критической характеристикой человеческого существа как светящегося шара, и описывал в виде круглого пятна особо интенсивной светимости размером с теннисный мячик, постоянно располагающегося внутри светящегося шара..." - Это классическое описание Центральной из Трех Отрицательных Завес Каббалы, называемой Эйн Соф Аур. Это "образ светящейся точки в центре прозрачного шара, образованного из отражающей «пленки»". "Отражающая пленка" в интерпретации Лайтмана называется "экраном", и представляет собой область восприятия.

Область восприятия обычного человека находится в стадии каббалистического Эйн, т.е. "ничто". Обычные люди не способны распознавать ни "экран", ни свою отражающую "пленку", для них существуют только эмоциональные всплески, которые пришли неизветсно как и неизвестно откуда, как правило, списывают на особенности личностной психики индивида, исходя из четырех типов темперамента: холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик. Именно поэтому точка сборки людей в стадии Эйн практически не имеет никакого значения для самого этого человека. Для мага характеристика уровня точки сборки человека будет характеристикой личности этого человека, исходя из которой видны все его жизненные приоритеты, способности, силы, проявления себя и прочее.

Область восприятия экстрасенса, который находится в уровне воина (кшатрия**) и на начальных этапах становления мага (неофит) - это Эйн Соф, средняя из Трех Отрицательных Завес Каббалы, означающая "безграничный". Здесь уже сформированы ощущения от входящих энергетических потоков, но начинающий маг все еще слишком сильно подвержен их влиянию. "Безграничный", т.е. не имеющий границ, нет "экрана" восприятия, нет "отражающей пленки". При этом "безграничный" - это так же и открытость во вне в смысле "нет предела", открыты все возможности для движения в усовершенствование.

Область восприятия мага (адепта, мастера, брахмана) - это Эйн Соф Аур. Это практически готовая вселенная в одном объекте, который является индивидом. "Экран" - это область восприятия и отражения реальности, он находится на довольно приличном расстоянии от тела человека, и не имеет материального эквивалента, не видим для физического глаза, не воспринимаем людьми сознательно, может ощущаться как некое энергетическое уплотнение воинами и неофитами. Естественные и искусственные энергетические потоки уже не воздействуют на сущность психики так прямо, как это происходит для людей, кшатриев и неофитов. Все потоки приходят к магу как информация. Воспринимаются как информация, реагирование на них такое же, не личной психической реакцией, а как на информацию. Изменения, которые маг производит в себе отражаются на его "экран", мир воспринимает "изображение" и реагирует изменениями.

прсто инфа к размышлению 8) .)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение око дракона » 02 май 2011, 00:42

Анжели, прочитал коммент по диагонали, но могу сказать - вы молодец.
Действительно, точка сборки - это место восприятия мира. Обычно все смотрят через третий глаз или глаза. Но можно смотреть на мир и через живот, и через половые органы, и через сердце и т.д. То есть через любую проекцию на теле. Для такой тренировки есть комплекс упражнений. Очень несложных, кстати. Даже ребенок справится. А у Кастанеды все это очень накручено и тяжело поставлено. Но это вопрос к Кастанеде, а не к Дону Хуану.
Но советую вам пойти дальше. Описанный вами метод - это путешествие по физтелу через проекции чакр на теле. Или, например, мы можем путешествовать через меридианы, каналы, БАТ. Но все это физтело и эфирка. А вот если сдвигая свое внимания, мы будем путешествовать по своему астральному телу, то мы и получим путешествия в мирах, которые описал Кастанеда, сдвигая точку сборки. Ведь по сути, астрал/астральный мир и наше астральное тело - это одно и тоже. Мы можем выйти в астрал разными способами - выйти из тела и попасть в него. Но ведь астрал есть и в нас. Соответственно, для того, чтобы по нему путешествовать, нам достаточно сдвигать свое внимания (точку сборки) по астральному телу :).
Ищите и обрящите

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 02 май 2011, 01:23

око дракона писал(а):Но ведь астрал есть и в нас. Соответственно, для того, чтобы по нему путешествовать, нам достаточно сдвигать свое внимания (точку сборки) по астральному телу :).
Вроде и знала это, а прочла Ваш пост и пришло сразу несколько озарений :wink: Сразу решились три вопроса для меня
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 02 май 2011, 01:34

Soaring
если тебя завтра вдруг не будет-ты сдвинула точку сборки :) :)
аккуратнее там)) :yes:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение око дракона » 02 май 2011, 01:38

Соаринг, ну так к потоку подключились. вот и пошли озарения... Информацию то можно дать сразу на несколько уровнях. "Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит", как говорил товарищ Христос.

Анжоли, там так хорошо, что возвращаться не очень хочется... Так что вы поосторожнее...
Ищите и обрящите

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 02 май 2011, 01:58

око дракона
мне пока и тут хорошо :) :) :) :-Р
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение око дракона » 02 май 2011, 02:12

Анжоли, значит вы еще не потеряли астральную девственность. Потому что когда выходишь туда всем телом, да еще в высший астрал, начинаешь понимать, как много бы ты потерял, если бы это не делал.
С другой стороны, значит, радость астрала у вас еще впереди.
Ищите и обрящите

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 02 май 2011, 09:59

око дракона
выходила в астрал,не применив никаких техник,было лишь сильное желание.Тогда я лежала в больнице и мне запрещали вставать и поворачиваться,а мне хотелось ходить и очень хотелось домой)
8)
Так что желание-иногда самая главная мотивация. 8)
До этого пыталась вылезти через канат-есть такая техника,результатов ноль)а медитации меня усыпляют...)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 28 ноя 2011, 22:15

Может быть кому-то будет интересно.

На этом сайте товарищи вроде бы видели и видят точку сборки:http://www.flighttoinfini.com/(Полёт в бесконечность - Главная страница).
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Видел ли кто точку сборки?

Сообщение Юж@нин » 13 фев 2012, 13:40

Наталийка писал(а):У меня несколько раз получалось, сдвинуть точку сборки и прожить мгновение в другом мире.
А у меня мгновением не обошлось! Вот почитайте что я об этом пишу в этой
viewtopic.php?f=18&t=38191&start=520 теме!Раньше я жил в мире где причина гибели была авто авария ,а теперь где авария снегохода!При ,чём география гибели тоже отличается ,в том мире в котором я жил раньше -это случилось в Москве ,а в этом в Тверской области!И дата трагедии тоже другая,там это было 15 -го числа а тут 8- го!
Последний раз редактировалось Юж@нин 17 фев 2012, 16:00, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Видел ли кто точку сборки?

Сообщение Целитель » 15 фев 2012, 18:53

Изменения, которые маг производит в себе отражаются на его "экран", мир воспринимает "изображение" и реагирует изменениями.
Как раз маги отличаются тем, что меняют не себя, а внешний мир - своё отражение. :smile:

Точка сборки это место где собираются три нижних оболочки мир людей (ментал), мир животных (астрал), мир растений (эфир) и три верхних. Это источник света со-творца (мы созданы по его образу и подобию), который освещает (даёт жизнь) своей реальности, но только в случае совпадения с другими реальностями со-Творцов совпадающие с общим замыслом Творца, который и даёт первичный поток энергии творения-любви эфир.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»