Инициология.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ответить
Старожил
Re: Инициология.

Сообщение Ирина Лунева » 17 авг 2014, 08:09

esmiralda писал(а):..А тут и сказочке конец..и.. сетевой маркетинг по продаже инициологии сдулся, а кто все понял - Молодец!

Вот бы сейчас отзывы получить, кто практикует инициологию..Ну эдак у кого лет 5 прошло..практики.

Близкий мне человек прошел инициацию на прошлой неделе.

После этой ее инициации по инициологии мне приснился жуткий сон...Хотя собсно я особо и не думала над этим.

Увидела я свою подругу в комнате... В ее же квартире. Но с начисто оскобленными стенами и побеленными набело. С минимумом обстановки.
Произошло по моим понятиям обезличечеванием места проживания.
И что самое интересное..Из ее квартиры вынесли санузел с ванной...Он стал общим на этаж..Причем очень грязный..Грязная ванна..ступить некуда. И при всем при этом за этой ванной наблюдают соседи по этажу..все на виду-не помыться..ни в туалет..пардон...сходить.
Сон оставил не приятные ощущения...
Добавлю..подруга сама имеет природные способности по энергетике. И до этого работала своим полем.

Специалисты по инициологии! Особенно те, кто этим практикует эдак лет 15. Отзовитесь. Напишите ваши отзывы...как у вас сложилась практика и жизнь..Каких высот достигли. Как ваши пациенты...Живы ли? И насколько вы стали счастливы?

Я переживаю за подругу. Мне хочется знать все. По мне так это сетевой маркетинг..не более..и подключка к общей клоаке...Обезличивание личности..и мнимая "волшебная палочка".

@}->--
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Старожил
Re:

Сообщение Rafail » 17 авг 2014, 08:38

Амирами писал(а): к стате,а как биоэнергетики видят вич и почему он не лечится на этом уровне можно в 2-3х словах?
горит душа - тоесть вирус управляющей программы в организме
и он лечится

Посетитель

Сообщение Melisia » 04 апр 2016, 14:57

Поднимаю тему.
Хочется услышать отзывы от тех кто практикует инициологию и тех, кого лечили.

Новичок

Сообщение Арьяман » 24 апр 2016, 12:36

Ирина Лунева писал(а):Близкий мне человек прошел инициацию на прошлой неделе.
Инициацию можно пройти у основателя или у мастера имеющего сертификацию о том, что он может посвещать, имеющий регистрацию в системе инициологов. Все остальное весьма сомнительно и имеет отрицательные последствия.
Система официально зарегистрирована в РАМНЕ и МИНЮСТЕ. Скажем так проверена не только самими инициологами, но докторами имеющими медицинское образование и использующие в сфере медицины.
Практикую инициалогию много лет, моя жизнь и жизнь моих пациентов избавилась от множества проблем и заболеваний.
Твоей лишь душе ведомо то,
Что в сердце твоём;
Худшей на свете, хвори не знаю,
Чем духа томление.

"Речи Высокого"

Практический курс по рунам:
viewtopic.php?f=268&t=136223

Участник

Сообщение Dominga » 31 янв 2019, 12:42

Кто-нибудь может рассказать о принципе работы СПЕЦИАЛЬНОЙ ИНИЦИОЛОГИЯ, т.е. о
Дополнительном целевом блоке Каналов?