Инициология.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 13 янв 2012, 07:22

Я не собираюсь тут быть гадалкой на базаре и рассказывать что-то о ком-то, тем более, что проверить это в любом случае будет невозможно. Приведу только отрывок из стихов:
Разумные увидят, насладятся,
Услышат весть и сами осветятся.
А неразумные так и будут ходить в плену своих домыслов и псевдопроверок источников. Всего хорошего. :love:

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инициология.

Сообщение Alanariel » 13 янв 2012, 08:41

Менеджер продаже инициологии и не может ни о ком ни чего рассказать, даже не сомневался.
Вы всем своим видом показываете, что вы продавец. И не лень было регистрироваться на форуме ради этого?
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Инициология.

Сообщение Целитель » 15 янв 2012, 03:34

Найс писал(а):Я не собираюсь тут быть гадалкой на базаре и рассказывать что-то о ком-то, тем более, что проверить это в любом случае будет невозможно. Приведу только отрывок из стихов:
Канал Виартан iniciolog.ru
Информационный канал. Открывает доступ ко всеобщему информационному полю. Дает любую информацию в виде образов и ощущений.
Мои источники не один раз проверены в деле. Человек декларирующий что он подключен к каналу который содержит всю информацию может и читать эту информацию, в любом другом случае он шарлатан (обманщик). :smile:
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Re: Инициология.

Сообщение Master IN » 17 янв 2012, 08:19

Дорогие Инициологи, предлагаю оставить все споры и выяснения. Никто никому ничего не должен доказывать, тем более в такой форме.
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение Ice_A » 17 янв 2012, 08:43

Найс писал(а):Пафоса тут нет никакого, а есть реальные результаты, которые видимо в разы превосходят результаты работы собравшихся тут целителей и биоэнергетов. (отсюда собственно и столько зависти и неприкрытой агрессии).
:smile: как только нет аргументов, сразу все "козлы" ... где то я уже это слышал)
Найс писал(а):Если уж вы не понимаете почему каналы подчиняются только тем, кто посвящен в эти энергии, то тут и говорить не о чем.
а изначально конечно был мессия, который эти каналы открыл)

фигня все это, как и Рейки впрочем, игрушки и чистой воды коммерческий проект
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:38
Репутация: 1

Re: Инициология.

Сообщение Dominga » 18 янв 2012, 12:55

Ув. форумчане!

Скажите, что по вашему означает термин в канале Дар --->

Канал Дар
Заряжает огненной волевой энергией. Дает власть над событиями и людьми. Способствует достижению успеха в делах, карьере, работе.

@}->-- :love: @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Инициология.

Сообщение Целитель » 18 янв 2012, 21:40

Dominga писал(а):Ув. форумчане!

Скажите, что по вашему означает термин в канале Дар --->

Канал Дар
Заряжает огненной волевой энергией. Дает власть над событиями и людьми. Способствует достижению успеха в делах, карьере, работе.
У стихии огня/плазмы есть как положительные так отрицательные аспекты. Пламя огня может согревать, а может испепелять, может сжигать, а может созидать, например при обжиге глины получается керамика, при сплавлении песка, соды и /или золы растений получается стекло.
Что касается огненной волевой энергией, то это демоническая огненная стихия. Ибо кто может дать ВЛАСТЬ над событиями и людьми?!
Ведь власть подразумевает покорность владетелю - нарушение основного после божественной воли (провидения творца), принципа существования человека - свободной воли. Соотношение этих двух принципов 70% и 30%. Принцип что хочу, то и ворочу, принцип животных, принцип демонов, принцип желания безответственности за свои деяния (но карму никто не отменял). :smile:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение erector » 18 янв 2012, 22:44

может просто энергия манипуры?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 21 янв 2012, 23:20

Целитель, вам бы сказки писать, а то фантазия так и прет через край. Вы очень интересный человек, отвечаете на вопросы, на которые у вас нет ответов. Хотя за период всех этих обсуждений мне стало просто очевидно, что ваш конек это домыслы и слухи, нелепые увязывания Инициологии с другими (по вашему мнению) абсолютно идентичными системами, более того, вы умудрились сюда же вплести биоэнергетику...браво....нет слов...
Для тех, кто так и не научился читать ответы на собственные вопросы, просто довожу до сведения, что повторов больше не будет. Не желаете видеть то, что вам ответили - не надо. Но и не надо перевирать и извращать смысл ответов.

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. (Поэтому больше не буду пытаться донести до вас то, о чем вы не желаете ни слышать, ни разуметь. Оставайтесь со своими предрассудками и фантазиями.)
:love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение baltasar » 21 янв 2012, 23:50

Найс
Наличие у человека собственного мнения противоречащего вашему, ещё не говорит о том что этот человек не прав, так же как не говорит и о его правоте.
Найс писал(а):Поэтому больше не буду пытаться донести до вас то, о чем вы не желаете ни слышать, ни разуметь. Оставайтесь со своими предрассудками и фантазиями
Да что то не похоже что бы вы пытались что то, до кого то донести, вы только и делаете, что кричите о своей правоте и о том что все ваши оппоненты глупцы, хотя сами при этом не привели ни одного убедительного довода.
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Re: Инициология.

Сообщение Master IN » 09 фев 2012, 04:57

Изображение

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 05:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение several » 09 фев 2012, 05:30

вторая картинка - не айс (
да и тайд - вряд ли поможет )))))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение kamidiy » 05 апр 2012, 08:34

ссылка на посторонний ресурс. редактировано

Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:38
Репутация: 1

Re: Инициология.

Сообщение Dominga » 09 апр 2012, 12:45

Здравствуйте!
Может у кого завалялась электронная книга по инициологии и может мне переслать? А то моя загадочным образом ноги сделала с комьютера..

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 09 апр 2012, 19:43

Dominga, обратитесь на форум официального сайта Инициологии или к вашему Мастеру-Учителю.=)

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:14
Репутация: 1

Re: Инициология.

Сообщение Bridan » 22 апр 2012, 12:49

Ice_A писал(а): а изначально конечно был мессия, который эти каналы открыл)

фигня все это, как и Рейки впрочем, игрушки и чистой воды коммерческий проект
Почему вы сделали такие выводы?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 07:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение Praktic2012 » 30 июл 2012, 21:00

Скачать новую книгу В. Лазаренко "Практическая Инициология - энергоинформационная система нового поколения" можно здесь: ХХХХХ редакт Америка

Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:38
Репутация: 1

Re: Инициология.

Сообщение Dominga » 09 авг 2012, 21:15

[quote="Praktic2012"]Скачать новую книгу В. Лазаренко "Практическая Инициология - энергоинформационная система нового поколения" можно здесь:

Не советую качать... у меня вышло предупреждение, что там ВИРУС :(

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение Арьяман » 22 июл 2013, 14:39

Инициология творит чудеса. Вот только как работать с каналами открыть секрет может сам мастер. В ином случае список каналов бесполезен.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение Helenna » 05 авг 2013, 19:35

Сама к инициологам не обращалась. Но получила первую ступень ЦиГун.
Это дает возможность самостоятельно очищать свои каналы. Чувствую себя прекрасно и не болею.
Если освоить все ступени - то реально можно жить счастливо и не надо никаких врачей.
Лучше научится самому этим управлять.

пойдешь к инициатору - он тебя почистит. Ты придешь на работу , пока в метро поедешь и на работе наберешься гадости снова и опять к инициатору - платить бабы и очищаться.
Нужно учиться держать свое тело в чистоте, а так же мысли) И как следствие - отсутствие болезней)
Вашему ребенку делают замечания? Научите его отвечать: "Мама меня учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»