Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 05:01

День второй. Продолжаю прокачивать Аджну и Сахасрару.

Изображение



Для тех кто знает английский язык, интервью студента Джона Чанга, Джима Макмиллана

Часть первая

phpBB [video]



Часть вторая

phpBB [video]



Часть третья

phpBB [video]



Часть четвертая

phpBB [video]




Фотографии Джона Чанга


Джон Чанг и Джим Макмиллан (Джим умер в 2013 году, от рака)

Изображение


Джон Чанг и Коста (держит руку на плече Джона). Коста Данаос - ученик Джона Чанга и автор книги 'Маг с Явы'.

Изображение


Изображение

Изображение



Вопросы для размышления:

1. Имеют ли бактерии микроскопические аналоги чакр и даньтяней (хранилищ энергии)?
2. Есть ли связь между митохондриями (электростанциями внутри наших клеток) и энергией Ци?
3. Какой процесс происходит в одиннадцати-мерном пространстве, когда через медитацию, происходит аккумуляция энергии Ци в нижнем даньтяне?
4. Во время медитации, митохондрии должны быть активны внутри нейронов (внутри каждого нейрона живут тысячи митохондрий) и работать в усиленном режиме. Могут ли митохондрии чувствовать биополе мозга, и работать коллективно и упорядоченно, как единая система?

На четвертом уровне, в системе Мо Пай, происходит обрезания канала нади, который соединяет нижний даньтянь с энергетическим телом, и даньтянь начинает свободно перемещаться внутри энергетического тела. Практик учится перемещать в разные стороны свой нижний даньтянь.

Джон Чанг общается со своими умершими учителями - предшествующими ему грандмастерами системы Мо Пай, биологический дух-эмбрион которых пережил их биологическую смерть, благодаря даньтяням внутри которых завершен сплав двух разных энергий - энергии инь и янь. Сплав инь и янь в нижем даньтяне совершается на четвертом уровне по системе Мо Пай. Джон Чанг совершил соединений этих энергий у себя, лишь с третий попытки, и чуть было не потерял сознание. Сплавленный даньтянь дарует огромную энергетическую мощь его обладателю. И позволяет пережить физическую смерть. Всего в Мо Пай 72 уровня. Сам Джон Чанг находится на 22-ом уровне. Духи-предки, которые являются главой секты Мо Пай, энергетически развиты на невероятном уровне, и могут с легкостью отнять жизнь любого человека, если бы им это вдруг захотелось. Система Мо Пай развивает энергетически человека, и он переходит на другой уровень физического существования.

Эволюция происходит через развитие своей энергетики. На данный момент, я серьезно воспринимаю лишь таких мастеров как Роберт Брюс и Джон Чанг. На данный момент, настоящее бессмертие достигается лишь через энергетическое развитие, и возможно двумя путями - через поднятие Кундалини (как Роберт Брюс) или через систему Мо Пай (через сплав инь и янь в нижнем даньтяне). Обычные люди рождаются, тратят свое время впустую, и умирают, уходя навсегда в небытие. Достижение бессмертия должно быть одной из первых целей, которую нормальный здравомыслящий человек должен поставить себе. Все проходит, но результаты энергетического развития через энергетические практики остаются.

Роберт учит, что подняв Кундалини, человеку открываются дороги к следующему эволюционному развитию. Практик может начать путь Вознесенного Мастера, Ангелический путь и еще многие другие пути открываются в "Большей Реальности".
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 05:06

Человек является микрокосмосом, маленькой вселенной, в которой есть разделение труда, и есть структура, организация, порядок, анти-энтропия.

Но человек не эволюционировал достаточно, чтобы контролировать те процессы, которые происходят в его теле.

Время имеет свойство проходить, а эволюция имеет свойство случаться.

Структура организации человеческого тела, восходящая снизу вверх:

1. Физический закон закодированный в виде математической структуры.
2. Струны, кварки, атомы, молекулы.
3. Клеточный уровень: ДНК, РНК, рибосомы, белки, митохондрии и клеточные органеллы.
4. Физиологический уровень: кровеносная система, органы, иммунная система, Микробиом в кишечнике

Эволюция иммунной системы, это процесс длившийся сотни миллионов лет.

Смысл жизни, с позиции биологии в том чтобы:
1. есть (получать необходимые вещества в тело)
2. дышать (человек через эволюцию адаптирован к получению энергии через кислород), для этого у него есть легкие и кровь
3. не болеть (для этого у человека есть в теле два вида иммунной системы), побеждать вирусы
4. размножаться (для этого у человека есть клетки гаметы, с митохондриями), чтобы рекомбинировать свой геном
5. эволюционировать (из бактерии в первых многоклеточных организмов, затем в рыбу, затем в грызуна, затем в обезьяну, затем в человека)

Смысл жизни, с позиции физики:
1. понижать энтропию в своем теле

Смысл жизни может быть также с позиции религии, философии, науки, житейской мудрости, политики, экономики, бизнеса.

Чем на более высоком эволюционном уровне находится организм, тем более и более сложным может быть установленный смысл жизни.

Чем на более высоком эволюционном уровне находится организм, тем более и более развитые способности он имеет - обезьяна не может говорить и читать, не говоря уж об бактерии (она не имеет даже глаз).

Человеческий язык дает человеку возможность к мышлению, и человек может ставить себе цели которые он считает нужным достигнуть. Разнообразие целей, которые человек себе может поставить, является бесконечным, и цели сами могут быть бесконечно сложными.

Обычная метацель любого человека - организовывать свою жизнь и жизнь вокруг себя.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 05:09

После смерти, наступает разрушение физического тела, а затем распад энергетического тела (но только не у тех людей, у которых поднято Кундалини как у Роберта Брюса или тех у кого сплавлены инь и ян в нижнем даньтяне, как у Джона Чанга), и все что выживает - это астральная проекция (согласно учению Роберта Брюса), которая столетиями находится в состоянии сна, где она пересматривает свою прошлую жизнь, чтобы затем перейти на более тонкие спиритуальные планы бытия, о которых почти ничего не известно.

Меня заинтересовал мир "Большей Реальности", о которой учит Роберт Брюс. Я планирую начать путь Вознесенного Мастера (как учит Роберт Брюс), поднять Кундалини, сплавить инь и ян в нижнем даньтяне (как это сделал Джон Чанг), трансформировать свою биологию и т.д.

Единственный способ жить другой жизнью в реальном мире, это развить в себе супер ум (Superintelligence), супер мудрость (Wisdom) и супер могущество (Power). А это работа всей жизни, для которой нужны упорство, собранность и усилия.


Эпический Космо Юлий Цезарь. Вдохновляйтесь.)) Он кстати на 40-м уровне, по системе Мо Пай.))

phpBB [video]
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 05:14

Система Мо Пай дословно переводится как школа/секта Мо. Мо-цзы (Mo Tzu) был древнекитайским философом, родившимся в 470 году до н.э. и являлся серьезным конкурентом небезызвестному Конфуцию.


Уровень 1: наполнение нижнего даньтяня энергией ян.

Уровень 2: сжатие/компрессия этой энергии внутри даньтяня.

Уровень 3: перерезание канала нади, который фиксирует дяньтянь в одном положении.

Уровень 4: перемещение даньтяня в область промежности где он присоединяется к центру энергии инь и затем возвращение его в изначальное положение, где оба сливаются/сплавляются в единый энергетический шар.

Смысл Мо Пай в том, чтобы сформировать шар энергии Ци в дяньтяне, и это может занять года, а затем подвергнуть его слиянию/сплавлению с энергией инь чтобы создать электрическую Ци.


Патриарх школы Мо Пай, грандмастер Джон Чанг, демонстрирует электрическую энергию Ци

phpBB [video]




Разница между цигуном и нейгуном в том, что цигун культивирует только инь энергию, в то время как нейгун культивирует обе инь и ян энергии.


Сказано: инь энергия приходит из земли и может течь легко сквозь металл. Сказано: электрические изоляторы блокируют ее течение. Сказано: инь тип энергии является пассивным полем, которое может абсорбировать ян энергию но никогда не может вызвать движение. Сказано: наши умы сами являются чистой ян энергией, и таким образом мы не можем воспринимать напрямую инь энергию. Аналогией является, которую я (Ilovecoffee) давал, следующее: попытка видеть темноту через освещение ее лучом фонаря по поверхности. Сказано: вы можете только абсорбировать инь Ци пока вы заземляетесь во время медитации, и только в количестве равному ян Ци которую вы имеете.

Сказано: ян энергия приходит через верхнюю атмосферу и она является активной электрическим типом энергией. Сказано: ян может течь свободно сквозь металл. Сказано: ян энергия ответственна за само наше сознание, и все передвижения наших физических тел. Сказано: ян энергия не может оставить границы нашего физического тела без прямого контакта или металлического проводника чтобы проходить сквозь.

Сказано: обе энергии инь и ян не являются взаимодополняющими, но скорее являются полярным оппозициями которые никогда обычно не смешиваются. Сказано: когда они смешиваются, инь может действовать как переносчик силы для ян энергии позволяя ян энергии оставлять границы нашего тела и физически взаимодействовать с окружающей средой. Сказано: во время смерти ян энергия рассеивается оставляя только чистый инь дух который является абсолютно пассивным, имеющим лишь память, у которого отсутствует любая индивидуальная воля или эмоции и ничего более.


--------------------------------------------------------------

Сегодня приснился сон. Я шел с другом, каким-то невероятно развитым энергетически человеком. Рядом мимо нас прошел, другой такой же невероятно энергетически развитый человек. От прохожего исходило биополе и энергия такого уровня, что я почувствовал их давление на себе. Затем друг показал мне на область живота у себя, и я увидел как на ней проявилось множество разных энергетических структур, имеющих разные формы, в виде треугольников, квадратов, звездочек и т.д. Затем друг что-то сделал со мной, и я увидел что у меня тоже появилось в области живота, много разных энергетических треугольников, но в несколько раз меньше в количестве чем у друга, так как друг был в несколько раз более развит чем я, и выступал моим учителем. Я напряг энергию в области живота, и структуры в виде треугольников проявились четче. Я сказал: "Я пойду в лес, где буду сидеть, и по системе Джона Чанга, аккумулировать энергию в нижнем даньтяне". Затем я проснулся.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 05:17

AstralHacker писал(а): EvoLogos, а у Вас есть информация, как не пробуждать, а наоборот, усыплять кундалини?
Ну, следуя тому, что я узнал от Роберта Брюса и Катерины Курран, пробужденную Кундалини уже не усыпить. Поднятая хоть один раз, она будет в дальнейшем сама, время от времени подниматься, хоть и не так часто, как если заниматься энергетическими практиками и ее подъемом на систематическом уровне. Все что остается человеку, который ее уже поднял, это работать над своим интеллектуальным, эмоциональным балансом, так как развитие Кундалини в некоторой степени зависит от характера человека. Так что требуются такие качества как зрелость, опытность, уравновешенность и в некоторой степени жизненная мудрость.

Но если все же, попытаться ответить на вопрос более конкретно, то единственное что можно посоветовать: полностью прекратить какие-либо практики со стимуляцией энергетического тела, и переключиться в жизни, на что-нибудь еще, наподобие того, что отправиться в путешествие, где все внимание будет занято этим другим процессом.

Но надо помнить, что само пробуждение Кундалини, очень редкое явление. Сам Роберт Брюс, сначала голодал в течение трех дней, затем принимал слабительные, для очищения кишечника, затем медитировал в течении 8-ми часов, а затем начал безостановочно накачивать энергией свою муладхару чакру, порядка 4-х часов, прежде чем Кундалини поднялась.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 05:24

AstralHacker писал(а): P.S. На видео выше с 1:30 Джон Чанг как раз показывает расположение Инь и Ян, которые надо соединить

Изображение

Он говорит, что для их соединения вместе надо медитация каждый день типа йоги в течение 18 лет.
Нет, он говорит, что он стал тем кем он стал, потому что медитировал каждый день и вообще занимается изучением энергетики в течение 18 лет.

А само слияние, достигается намного быстрее, после того, как подготовительная часть - аккумуляция Ци в даньтяне через медитацию, закончена, которая обычно занимает несколько лет. Слияние - это акт огромного усилия, которое длится у кого как, но у Джона это заняло около десяти минут, после третьей попытки.

Вот отрывок из книги «Маг с Явы»:

– Конечно, – согласился Джон. – Прошли годы, Коста. Я продолжал тренироваться и закончил Третий Уровень. Годом позже я достиг Четвертого Уровня и начал развивать свою силу.
– На что это было похоже? – спросил я.
– На езду на норовистой дикой лошади, – ответил он. – Первый раз, когда мне это удалось, я так ослабел, что не мог стоять. Силы было так много! Я уже говорил тебе, что на Четвертом Уровне наши ян-ци и инь-ци соединяются. Сила, образующаяся при этом, так велика, что напоминает разряд молнии у тебя в животе. Когда я попытался сделать это во второй раз, то вновь потерпел неудачу. Но на третий раз... на третий раз я удержал ее на десять минут, а затем направил прямо в центр даньтяня. После этого сила стала моей, навсегда.
– Сколько вам было лет, когда вы достигли Четвертого Уровня? – спросил я.
– Тридцать два.


Вот также интересный отрывок из книги, о посещении Джона его мертвым учителем Ляо, который тоже сплавил инь и ян в даньтяне:

Но пять лет спустя жизнь моя изменилась, – продолжал он. – Мне было к тому времени тридцать семь лет, и я был в отчаянии. Мы ели через день, дети плакали, я валился с ног от усталости. Я разозлился, сильно разозлился от всего этого. В конце концов, мне достаточно было открыть школу кунфу, и у меня были бы миллионы, вокруг не было никого, кто мог бы делать то же, что я. В тот день перед сном я начал в гневе поносить небеса. Я взывал к Господу, Коста. Я кричал Ему: «Зачем ты дал мне эту силу? Чтобы мучить меня? Почему? Ты ненавидишь меня? Чем я заслужил это?» И еще кое-что, чем не очень-то горжусь. – Джон посмотрел мне в глаза. – Вдруг я услышал голос Учителя у себя в ушах. Он сказал: «Джон, не волнуйся, твоя жизнь скоро переменится». Сперва я подумал, что это мозг сыграл со мной шутку, но голос был настолько отчетливый, что я оглянулся. И увидел Ляо-шифу: он сидел в углу, настоящий, как ты и я! Я протер глаза и вновь уставился на него. Решил, что схожу с ума от бессильных попыток свести концы с концами. Он выглядел таким реальным, что я подумал, не поговорить ли с ним. «Учитель?» – спросил я робко. Ляо-шифу рассмеялся: «Да, это я. Не стоит удивляться». «Но... ты же... ты же умер!» – сказал я. «Без сомнения», – ответил он. Казалось, он находил ситуацию забавной. «Что ты здесь делаешь?» – «Особенность нашей тренировки в том, что после смерти ты сохраняешь черты и силу, которыми обладал при жизни. Когда ты пройдешь Четвертый Уровень, то сможешь унести с собой всю свою энергию ян-ци».

– Я не знал, что сказать, Коста, – продолжил Джон. – Я не верил своим глазам, но он там был, светлый, как день, и живой, как в последние дни, когда я его видел. Трудно не верить своим глазам. «Когда тебе трудно, – сказал Ляо-шифу, – медитируй, позови меня, и я приду тебе на помощь».

И я звал его, Коста, и он приходил. Сперва я звал его почти каждый день, и не было никого, кто не слышал бы его, хотя только десять процентов людей видели его, и то в разных обличьях. Мне кажется, необходим большой запас инь-ци, чтобы ясно видеть призрака. Для некоторых людей он был прозрачным, а некоторым представлялся таким же плотским, как ты и я. Но никто ни на секунду не сомневался, что он появлялся. Люди ощущали его присутствие, как электромагнитное поле или что-то в этом роде. – Джон помолчал. – Ты, кажется, не потрясен тем, что я рассказал.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------


По традиции, считается что линия преемственности в школе Мо Пай, имеет свои корни от следующих людей:

Мо-цзы (Mo Tzu) 470 год до н. э.

Бодхидхарма (Bodhidharma) 5-ый век

Чжан Саньфэн (Zhang Sen Feng) 12-ый век


Мэй Юнг Чен (May Yung Chen) был учителем Па Лок Нена.

Па Лок Нен (Pa Lok Nen) был учителем Ляо Цу Тонга.

Ляо Цу Тонг (Liao Tsu Tong) стал учителем Джона Чанга.


Мэй Юнг Чен, Па Лок Нен и Ляо Цу Тонг являются духами-предками (Ancestral Spirits) школы Мо Пай, и руководят ее развитием. Они запретили Джону Чангу учить западных людей (всех кроме китайцев и индонезийцев) уровням Мо Пай выше чем 4-му. А недавно, школа стала вообще закрыта для всех западных людей.


Репрезентация Мэй Юнг Чена в представлении художника

Изображение


Из книги "Маг с Явы" следует, что когда Ляо тренировал Джона Чанга, сам он был к тому времени на Сорок Восьмом Уровне.

Всего в Мо Пай 72 уровня.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 05:29

Пост Катерины Курран, в топике на форуме сайта Роберта Брюса, под названием: The Human Energy Body as clairvoyantly witnessed - Человеческое Энергетическое Тело как засвидетельствованное через ясновидение. Пост написан в 2007 году.


Мой перевод её поста:

Чтение Роберта Брюса, 16 сентября:

Роберт рассказал что он видел фиолетового цвета, напоминающих по форме арбуз сущностей, которые имели в себе аспекты драгоценных камней.
Имхо, свет похожий на драгоценные камни - это то, что сущности выпили из своих жертв.
В своем оригинальном виде, они фиолетово-серые.
Роберт говорит что те, которых он видел - они демонические по своей природе, я согласна.
Он добавил, что они имели отростки на их спине в форме пропеллера.
И они вызывают сильное сексуальное удовольствие, затем высасывают энергию и уходят.

Я читал книгу писателя Руди Ракера (Jim and the Flims, 2011 год), думая иллюстрация с ее обложки, поможет представить сущность, о которой Катерина Курран говорит.

Изображение


[Далее, Катерина Курран, следуя алхимической традиции, именует даньтяни - камнями, так что читая дальше, вы должны понимать что это одно и тоже.]

Читая энергетическое тело Роберта, я вижу над его небесным камнем яркий фиолетово-розовый камень.
Его Высшее Я появляется и он называет его Я-камень.
Роберт поведал что он входит в состояние 'Легкость Бытия' пока он в трансе, теперь каждый день в течение нескольких часов.

Внутри этого камня была плавающая остров-канда [канда - это орган энергетического тела, по форме в виде шара, состоящего из огромного скопления каналов нади], которую мы развивали, но канда Роберта была очень развитой в сравнению с нашими и полностью выросшей. Изумрудные деревья жизни полностью покрывали лес.

Пейзаж внутри разума Роберта был приятной горной сценой где ничего не было сотворенным человеком за исключением с слевой стороны, где было маленькое кладбище, где он закопал реликвии прошлого, как мусорную горку помеченную крестом викингов и на правой стороне был трон вознесения. Кундалини-отец сидел на троне здесь. Он не имел головы, но имел лицо в форме кобры размеченного из центра 5-ти огромных королевских кобр поднимающихся из талии. На этом лице проступала дымка призрачных изображений выглядящих как Христос или пожалуй Вишну. И он заговорил, говоря что он дает откровение за пределами человеческой истории и наблюдений, об истине о Божественной Кундалини, которая является эволюционным преображением планеты Земля и всей жизни на ней. Он даст откровение о будущем Роберту не торопясь. Когда говоря это Роберту, я потеряла транс.

Мне было сказано, что серебряный и золотой камни являются альфой и омегой камнями двигающимися переключаясь. Я чувствую, что они всегда в конце петли, но не уверена еще. Я попросила Роберта замереть, задержав дыхание. Я вижу сбоку столб камней здесь, но в постоянном движении когда мы в трансе и когда мы замерли, они в тихом движении как двойная спираль, закрученная лестница ДНК над и под зеркалом. Другой камень светится розовым и оранжевым в настоящий момент и находится над его Я-камнем.

[У Роберта выросло много даньтяней, они разного цвета, светятся энергией и вращаются в его теле в форме двойной спирали.]
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 05:42

Мой перевод постов пользователя под ником Thunder_Gooch.


Большинство людей не ищет что-нибудь реальное. Большинство людей просто хотят продолжить веселиться в спиритуальном смысле через притворство и ролевые игры. Да-да. Весь смысл жизни в том, чтобы отвлекать себя до того, как наступит смерть.

Почти никто на Земле не хочет быть чем-то большим чем гниющая куча плоти. Люди удовлетворены играя в ролевые игры, что ж, успехов им. Но некоторые люди желают чего-нибудь настоящего. Это кажется общим согласием, люди практикуют по большей степени, как я вижу это, лишь чтобы развлекаться. Они по-настоящему не пытаются достигнуть чего-либо.

Для меня, это не достаточно хорошо. Вы желаете что-нибудь реальное, или вы желаете систему по которой никто никогда ничего не достиг?

Большинство людей которых я встречал, заняты играя в ролевые игры, и проживают их жизни, притворяясь что они достигнут чего-нибудь через их спиритуальные практики. Они закончат умерев как собаки как и большинство других людей, но тем не менее, перед этим, они успеют повеселиться.

Некоторые люди желают чего-нибудь реального, того, что ведет по-настоящему куда-нибудь.

За исключением того, что некоторые наиболее могущественные люди, не отступили от своих тренировок, полные злости, ненависти и недоброжелательности, месть - была их главная мотивация и они достигли экстремально высокого уровня в системе Мо Пай, выше даже чем у Джона Чанга. Проблема в том, что правда если ее озвучить - здесь не очень много серьезных "практиков". Я честно и искренне сомневаюсь что вы или кто-нибудь еще здесь, хоть раз встретили хоть одного тут. Мо Пай уровень один, даже если это все что мы будем когда-либо иметь, выведет вас на уровень, на котором почти никто на Земле не находится.

Почти любой человек на Земле умирает с полностью пустым нижнем даньтянем, даже люди следующие спиритуальным практикам. Мо Пай уровень один, является реальной практикой, и практически сам более законченный, чем почти все остальные системы, о которых вы когда-либо слышали, или слышал кто-нибудь еще. Вопрос в том, желаете ли вы что-нибудь реальное, или вы просто хотите продолжать увеселять себя, до тех пор, пока вы не умрете?

Ментальная реализация или нереализация не имеет отношения к развитию вашего духа.

Как много я не имею почтения по отношению к Джону Чангу, но он даже и рядом не стоит по уровню развития, там где находится уровень его учителей, даже с учетом того, что при демонстрации своих возможностей, он показывал лишь малый процент своих способностей.



Патриарх школы Мо Пай, Джон Чанг, демонстрирует электрическую энергию Ци

phpBB [video]




Всего систем, которые ведут к чему-нибудь значимому, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Я желаю что-нибудь реальное Браин, не ролевые игры, этот бред.

Кто заботится, как ваша яйцеклетка выглядит? Я говорю о людях, достигших другого уровня бытия.

Нет, Арон, не так. Я говорю вам, может быть один человек из миллиарда станет нечто большим, чем мертвой шелухой разума в момент смерти.

Существует тысячи типов медитации, но всего-лишь несколько из них ведут к чему-либо.

В реальности, большинство людей умирают с духом (spirit), который является недоразвитым эмбрионом, мертвой шелухой разума, выжженной оболочкой. Для почти всего человечества, это то, что поджидает нас. Ваш дух является энергетической биологической сущностью. Когда он полностью сформируется, он будет энергетической углеродной копией вашего физического тела.

Если вы хотите чего-нибудь реального, Мо Пай является одной из нескольких систем, которые по-настоящему ведут к чему-либо. Реальность в том, что вы умрете, и затем последует перерождение, и это является правдой почти для всех когда-либо рождавшихся людей на этой планете. Только через настоящую спиритуальную метаморфозу вы можете пережить это, и вырваться на свободу из этого цикла. Все остальные пути ведут ни к чему и достигают ничего.

Вероятно в мире существует всего несколько школ наподобие школы Мо Пай.

В конце концов, вы либо достигаете чего-нибудь до того, как ваше физическое тело умрет, или вы не достигаете. 99.999999% всех практик доступных публике, являются фиктивным бредом, который ведет ни к чему, и достигает ничего. Так что, продолжайте быть бессильными, живите вашу жизнь в бессилии и умирайте как собака, как почти все остальные.

Если вы хотите стать нечто-большим, вы этого не достигнете с тем умиротворенным бредом, которым вы продолжаете кормить себя снова и снова. Речь идет о выживании, вы либо хотите пережить то, что приближается или вы не хотите. Если вы хотите жить в фантазии, и принимать наподобие религии наркотики, и играть в ролевые игры, это ваше право, это ваш выбор.


>>Но ведь власть развращает!

Ох, увольте меня от этих глупостей. Смысл в эволюции. Природа брутальна, жестока и безразлична. Все едят друг друга живьем. Это та же самая природа, от которой мы произошли, когда наши предки слезли с дерева.


Если вы хотите продолжать делать оправдания как в басне о лисе и кислом винограде, и играть в притворство и ролевые игры о духовности, это ваше право.

Лим, человек который убил Па Лок Нена, учителя Ляо (который стал учителем Джона Чанга), посвятил себя тренировке, чисто по причине ненависти и враждебности, и был довольно злым последователем, до этого.

Ваш характер это не ваш дух (spirit). Развитие вашего характера не развивает ваш дух. Шифу Ляо, учитель Чанга, забил на смерть целую деревню наполненную людьми - женщинами и детьми. И он был, тем не менее, более развит чем 99.99999% всех живущих ныне людей на Земле.

То, о чем я говорю, это то что существа которые развили их дух, как если бы дух являлся энергетическим биологическим зародышем, и дорос до его совершеннолетия, конечным результатом которого является полностью выросшая взрослая энергетическая углеродная копия их тела, полностью сформировавшаяся. Не важно насколько расистами, злодеями или кем-нибудь еще они могут быть, это не имеет ничего общего с тем, насколько развитым является их дух или не является.

То что вы принимаете за духовность, не является ей. Пребывать в спокойствии, не имеет ничего общего с вашим духом. Беспристрастие не имеет ничего общего с вашим духом. Сочувствие другим (compassion) не имеет ничего общего с вашим духом. Вы можете быть хуже чем Гитлер, хуже чем Чингисхан, и все еще быть более духовно развитым чем Мать Тереза или Далай Лама, если бы вы были натренированы правильным методом как система Мо Пай, и могли бы посвятить вашу всю жизнь ей. Гусеницы превращаются в бабочек, но работа в бесплатной столовой не является требованием для этой метаморфозы.

При всем могуществе Джона Чанга, его начальники (духи-предки) теперь командуют. Это причина в том, почему он больше не учит. Это причина, почему все кто не азиаты были выгнаны из школы. По меньшей мере, мы имеем доказательства которые мы имеем, так что не пытайтесь преуменьшить это, как если бы это было не важно.

Давайте возьмем Мантек Чиа как пример. Есть ли у меня доказательства что его система не ведет к чему-либо значимому? Нет, их у меня нет. Тем не менее, я вижу сообщества, наполненные тысячами людей, которые приобрели ничего от их практик, за исключением того, что у них стало меньше пространства на книжных полках и их кошельки облегчились. Это не ведет куда-либо и достигает ничего, насколько я могу сказать. Тоже самое касается практически всего остального. Просто еще больше выдуманного хлама, который не пригоден ни к чему абсолютно. Вы либо желаете чего-нибудь реального или вы не желаете, Аран, хватит тратить мое время с этими играми, начните уже жить.

Большинство оккультных/Нью Эйдж авторов никогда не достигли ничего, продолжая работать над минимальным заработком и никогда не достигли чего-нибудь другого, чем написание книг. В лучшем случае, их книги могут послужить как туалетная бумага или для растопки печки.


>>Вопрос: что тип силы, которой обладает Джон Чанг, реально доказывает, в самом деле?

То, что было показано это была лишь малая часть процентов его максимальных способностей, а в сравнении с его учителем или учителем его учителя, даже он не развит абсолютно. Я думаю большинство людей просто сбегут в определенный момент при демонстрации, так как в это просто невозможно поверить. Представьте людей ныне живущих, которые стали нечто-большим чем человек и достигли полностью другого уровня бытия, создания рядом с которыми опозорится Голливуд. Что происходит - это их дух развивается, они начинают получать больше и больше способностей, точно также как полностью выросший человек является бесконечно более могущественным чем эмбрион. Большинство людей будут активно не верить, что достигнуть нечто-большего возможно. Поэтому, они пишут свои с кислой завистью посты, объясняя, что власть и могущество это все глупость. Вы не можете стать бабочкой без крыльев, вы не можете произвести огонь, который холодный и затемненный, и вы не можете достигнуть другого уровня бытия без того, что у вас появятся способности.


>>Вопрос: когда я вижу видео этих парней я думаю об уличных фокусниках как Блэйн или Динамо и т.д. - приятно посмотреть, но с какой целью, развлечься?

Здесь есть цель. То, с чем дух большинства людей умирает, это мертвая шелуха выгоревшей оболочки, видящий сны подсознательный ум, без воли, концептов или памяти эмоций, только пассивный наблюдатель. Смысл в том, чтобы стать живым дышащим духом, до наступления смерти вашего физического тела, так что вы продолжите жить, перешагнув смерть, и предотвратите реинкарнацию через этот процесс. Это цель. Они не пытаются развить сверхвозможности ради того, чтобы просто их иметь. Но, невозможно стать таким созданием не обретя их.


Реальные способности не являются конечной целью, они только маркеры измеряющие пройденные мили на вашем пути. Они также не могут быть изъяты из уравнений. Это не возможно достигнуть другого уровня бытия, без того, что также у вас разовьются способности, точно также, как это не возможно стать бабочкой без того, что у нее вырастут крылья.

Большинство людей никогда не наполнят их нижний даньтянь (или что-нибудь еще за исключением их толстой кишки) в течение их жизни. Беспокойство о следующем шаге бессмысленно, если это предотвращает вас от совершения первого. Существует два типа энергии Ци. Инь и ян. Ян приходит через атмосферу, и является активной энергией, электрической по природе, яркой бело-голубой если только ей не противостоит инь, в момент который она начинает светиться красным. Наше сознание является 100% чистой ян энергией. Инь энергия является пассивным полем типом энергии, как гравитация, которое приходит через прямой электрический контакт с Землей. Наш дух является 100% чистой инь энергией. Во время состояний экстремально глубокого транса, пока заземляясь через землю, ян Ци закачивается внутрь и запасается в пупке, пока вы заземлены равное количество инь накапливается в промежности. Нижний даньтянь заполняется до краев, затем подвергается компрессии, затем делается мобильным, затем перемещается в область промежности, где он прикрепляется к хранилищу инь энергии и затем возвращается назад в его изначальное положение, где они оба сплавляются в единое целое. Выше написанное, это не инструкция как это сделать, это просто беглый обзор того, что происходит.

Вы можете потратить всю вашу жизнь со случайным учением, и это не значит, что вы придете к чему-либо и достигнете каких-либо результатов. То что вы называете "силой" - это не сила. То, что вы называете "медитацией" - это не медитация. Не отвергайте Мо Пай потому что вы не можете иметь ничего более, чем первые несколько уровней, уже это больше чем большинство людей западной цивилизации могут надеяться достичь в течение их жизни. Если вы хотите чего-нибудь реального, это является как раз этим самым. Почти все остальное является просто ролевой игрой. Я бы хотел видеть сообщество серьезных, логичных, рациональных, целеустремленных и сфокусированных искателей, которые желают чего-нибудь реального. Но то, что я вижу (во всех других местах в Интернете) это просто толпа выросших людей, играющих в ролевые игры, играющих в притворство и живущих в мире фантазий. Нет серьезных индивидуумов. Никого, кто заботится о чем-нибудь реальном и значимом. Если вы ищете что-нибудь реальное, Мо Пай точно является таким. Если вы хотите продолжать себя спиритуально увеселять с новым учителем каждую неделю... Что ж, ваше право.

Давайте расставим все точки над i. Почему вы называете кого-то, кто эмоционально зрелый, сочувствующий и в спокойствии... "Духовный человек", что это имеет общего с развитием духа? Система Мо Пай развивает дух точно также как тяжелоатлеты-штангисты развивают сильное тело. То что считается духовным в наши дни, является оскорблением по отношению к развитию духа. Ярлык говорит одну вещь, а делает другую. Большинство спиритуальных учений не имеют ничего общего с развитием духа.


>>Вопрос: так что является конечной целью?
Тайгер, я буду честен, я очень очень устал от этих игр с вами. Мы оба знаем что смысл этой системы в том, чтобы стать Ксьеном (Xian - даосский бессмертный). В этом весь смысл.
(см. также пост о Докторе Манхэттене)



Вы может быть верите что Земля кишит с тысячами, может быть с сотнями тысяч "опытных учителей", я лично нет. Из миллиардов живущих на Земле, только маленькое количество, горсть людей достигли чего-то большего. Учение тех людей, кто по настоящему достигли чего-то значимого, является бесконечно более ценным, чем любое количество учений от тех, кто достиг ничего. Мое мнение, большинство людей просто наполняют их голову чушью, преследуя нового учителя недели, который не квалифицирован учить изначально.

Культивация чего? Внутреннего спокойствия? Мудрости? Недвойственности? Сочувствия? Она не имеет ничего общего с этими вещами, и также эти вещи не имеют ничего общего с энергетической культивацией. Я никогда не понимал этот концепт, почему люди кто культивирует мудрость, внутренний мир, сочувствие другим и т.д. являются более спиритуально развитыми. Они являются более эмоционально развитыми и зрелыми, но это не имеет ничего общего с развитием их духа. Представьте на секунду, что дух является настоящей биологической сущностью, которая должна быть вскормлена энергией и вырасти точно также как биологический организм. Уровень 72 будет выросшим человеком на вершине его силы и здоровья, уровень 0 будет зиготой. Множество эмоционально зрелых и развитых людей тратят их жизни, стать более хорошим человеком, но они умирают на том же самом энергетическом уровне развития, на котором они были рождены. Почему будет кто-то слушать учителя, который не достиг ничего? Как это даже имеет смысл?

Касательно слабости демонстраций Джоном Чангом, вы хоть понимаете, что все что он делал, было сделано с использованием меньше чем 1% его всех способностей? По сравнению с уровнем 50 или выше, его способности даже в их зените, все еще блекнут в сравнении.

Я не верю что их пути приведут их к любому значимому уровню энергетического развития, как минимум в сравнении с вознесенными людьми как кто-нибудь уровня Па Лок Нена.

Если здесь есть существа, которые энергетически близки к уровню Джона Чанга, здесь на этом форуме, люди которые пишут посты, то это новость для меня.

Энергетическое развитие и культивацию тяжело определить количественно, поэтому давайте выразим это в терминах тяжелой атлетики - поднятии тяжестей. Скажем люди которых я рассматриваю, скультивировали себя энергетически к значимому уровню, делают жим лежа, поднимая тяжести равные миллионам килограмм, а все остальные люди, с которыми я когда либо разговаривал лично или на форумах, могут поднять десятки миллиграмм. Я вижу этот огромный разрыв в разнице способностей. Это не только тренировочная программа, они никогда не превзойдут поднятие тяжестей, больше чем миллиграммовый диапазон, так как таков дизайн тренировочной программы.

Общепринятая точка зрения заключается в том, что существует сотни тысяч "мастеров", кто супер развиты и могут делать все эти впечатляющие вещи, но я не верю что это правда, абсолютно. Даже эти мастера, лучшее что они могут продемонстрировать, это поднимать несколько грамм в их лучшие дни, что является все еще в световых годах позади, по сравнению с вознесенными созданиями.

Я не знаю любой другой тренировочной программы по поднятию тяжестей, которая помогла бы людям перейти от поднятия 10-ти миллиграмм, к поднятию за пределами миллионов килограмм, любой другой программы, кроме как системы Мо Пай и нескольких других неизвестных похожих на нее. С моей точки зрения, по крайне мере частично, это место где надо говорить о поднятии штанги, гантелей или гири, и все остальные здесь говорят о том, как нося 10-ти миллиграммовое ожерелье, это делает их тяжелоатлетами. Я просто видно не понимаю что-то, серьезно, я имею в виду это классно, я догадываюсь, но по сравнению с реализацией ультимативного человеческого потенциала, это просто, хм... абсурд... по крайней мере для меня, в любом случае. Я уверен, здесь много людей, кто найдет радость и внутреннюю безмятежность или что-нибудь еще что они найдут, но это не в моем вкусе, абсолютно.

99% людей на Земле не культивируют хоть что-нибудь и я подразумеваю это, в энергетическом смысле. Много людей культивируют сочувствие другим, инсайт, мудрость и т.д., энергетически же - ничего.

Правда в том, что мы не знаем точно чем эта энергия является, в особенности инь Ци. Это то, куда наша наука не погрузилась, не понимает этого еще. Много людей чувствуют себя очень некомфортно, признавая что в мире могут быть технологии, которые мы не понимаем еще, и аспекты физики и химии, которые мы еще не постигли.

Я никогда не встречал персоны находящейся на 72-м уровне по системе Мо Пай, но я предположу, что правила игры больше не применяются, в отношении ее. Это как перейти из того, что ты посетитель казино, к тому, что ты хозяин казино.

Почти абсолютно никто на Земле не сплавляет их инь и ян энергии до смерти. Они покидают мир в том же самом состоянии в котором обычный человек пребывает, их ян энергия рассеивается по ветру и то, что остается позади - это выжженная оболочка их предыдущей личности.

Коста говорит уровень 30 по настоящему считается Ксьеном, другой источник (пожалуй недостоверный) сказал мне что 37-й.

Вся жизнь это игра между инь и ян энергиями, без ян мы мертвы, без инь мы не смогли бы существовать.

Смотря на того, кто 72-го уровня, мы бы видели бога, с позиции всех намерений и целей, более могущественного чем любое ядерное оружие мы имеем, я так считаю. Я верю что наука является лучшей системой, с которой мы оказались в конечном итоге, для нахождения истины, но это не значит мы самые продвинутые в любом смысле этого слова. Мы все еще несведущие обезьяны, которые знают почти что ничего о работе космоса. Наши технологии, в то время, как они классные, все еще находятся очень далеко от того, что возможно. Что я говорю, если мы соберем наши достижения вместе, мы можем стать буквально Богами, я имею в виду это в прямом смысле. Мы можем стать буквально Богами через науку и технологии.

То, чем является инь дух большинства людей когда они умирают, является сильно отличным от физического тела, дух уровня 72-го, может быть таким же плотным, как плоть.

Я верю, Джон Чанг в своей демонстрации, предоставлял инь поле, так что дух мог проявить себя в нем легко.

Ваше сознание само сделано на 100% из ян энергии. Хоть это и является так, вы не можете напрямую почувствовать инь энергию в нормальном проснувшемся состоянии сознания, во всяком случае до того, как инь и ян Ци сплавятся в единый центр в вашем теле. Инь энергию нельзя почувствовать напрямую, тем не менее, если экстремально плотное поле инь энергии будет присутствовать, или энергия перейдет к вам, вы почувствуете ее через эффект, который она имеет на ян энергию в вашем теле. То, что вы ощутите, это реакция которую ян имеет на инь, но не саму энергию инь. Инь энергия приходит из земли, и электрический контакт с землей требуется чтобы абсорбировать ее во время медитации. Электрические изоляторы блокируют ее течение. Это будет невозможным собрать инь Ци сидя на подушке, набитой пластиковыми волокнами, на крыше вашего дома, без присутствия провода заземления (любого значимого количества за всю вашу жизнь, тоже самое и для пластикового сиденья в самолете). Плотные поля инь энергии могут позволить ян Ци покинуть ваше тело. Ваш дух, который остается после смерти состоит из инь энергии, ваше сознание которое состоит из ян энергии, рассеется назад в окружающую среду. Инь энергия может абсорбировать кинетическую энергию и прямо свести ее на нет, также она может перенести абсурдное количество кинетической энергии через дистанцию, когда сольется с достаточным количеством ян энергии. Если вы ищете объяснение как в учебниках по физике, я не имею такого. Наша наука не "открыла" инь энергию еще, в том же смысле, в каком Колумб "открыл" Америку.

Инь энергию как она описывается почти всеми другими система на Земле, можно почувствовать (во всяком случае, эти люди заявляют что чувствуют ее, если это их воображение или реальность - то это тема для дебатов). Инь энергия определяется в Мо Пай очень конкретно, и до тех пор, пока вы не сплавили вашу ян энергию с равным количеством инь, вы не можете чувствовать инь энергию напрямую, только через ее взаимодействие с ян энергией в вашем теле. Единственное исключение о котором мне известно, это состояние глубочайшего транса. Инь энергия как она определяется в Мо Пай, не может быть абсорбирована в самолете, на не заземленном пластиковом сиденье, на расстоянии 9-ти километров над землей, в проснувшемся состоянии сознания. Инь энергия должна быть абсорбирована во время очень глубокой медитации и нужно быть заземленным к Земле в области промежности. Инь энергия как она определяется в Мо Пай, не тоже самое о чем говорят тут все эти люди. Я даже не уверен, что они работают с энергией отделенной от ян энергии или же они работают не с чем иным, как их собственным воображением.

Не базируется на догадках, но скорее на фактах. Источник от одного из самых развитых существ живых на Земле (речь идет о Джоне Чанге), один из немногих кто согласился быть исследованным учеными и медицинскими докторами.

Джона Чанг - самое развитое создание на Земле, о котором мы знаем в данный момент, может видеть ауру только когда он выпустит его полный потенциал, обычно же он показывает свои демонстрации, меньше чем с 1% его максимальных способностей. Люди, которые думают что они могут видеть ауру, напускают иллюзию сами на себя.

Природа энергии, которую Джон Чанг описывает как инь такова, что она не может быть напрямую воспринята человеческим умом. Она может чувствоваться только через ее взаимодействие с ян в теле человека, не напрямую. Единственным исключением этого, о котором я знаю, является через глубочайший транс и состояние полной тишины (или человек который достиг сплавления инь и ян). Множество людей (известные учителя даже), заявляют, что вы можете чувствовать и абсорбировать инь энергию в самолете, под землей, на пластиковом сиденье, находясь на высоте 9-ти километров в воздухе, или пока перемещаясь вокруг делая упражнения. Что Джон Чанг описывает, это то, что инь может быть получена через прямой электрический контакт с землей, и только во время состояния глубочайшего транса, а синтетические материалы блокируют ее течение. Факт все еще остается, что чем бы это не было, то что эти парни "чувствуют" и называют инь, и то что Чанг называет инь, не является одной и той же энергией. Я думаю, мы нуждаемся в новой терминологии, чтобы избежать серьезной путаницы.

Я желаю чтобы у меня было получше объяснение для вас. Когда вы перемещаетесь вокруг и осознаете, вы испытываете ваше ян сознание, и это просто не возможно испытывать инь абсолютно через ян сознание. Вы можете посмотреть на изображения, которые заставят вас испытать эмоции - женщины, темная Луна, глубокая ночь или Земля. Вы можете даже сказать, эти вещи, на которые я смотрю - это инь. Тем не менее, эта энергия которая воспринимается - это 100% ян энергия. В ян сознании только экстремально глубокие поля инь могут быть восприняты, только тогда, когда они взаимодействуют с ян энергией в вашем теле. Это является похожим, когда вы не можете видеть магнитное поле, но если использовать ферромагнитную жидкость вы можете видеть ее взаимодействие с полем. После того, как инь и ян сплавлены как единое целое, вы можете более прямо чувствовать инь энергию в окружающей среде в нормальном проснувшемся состоянии сознания.

>>Вопрос: как вы воспринимаете инь энергию?
Никак. Инь энергия не может чувствоваться, так как ваше сознание само состоит из 100% чистой ян энергии. Вы можете только воспринимать ее взаимодействие с ян в вашем теле. Это точно также, как вы не можете видеть магнитное поле без чего-нибудь наподобие ферромагнитной жидкости, но инь никогда не может быть увидена напрямую с помощью ваших глаз.


Инь может только быть воспринята через взаимодействие с ян энергией в наших телах. Наше сознание само состоит на 100% из чистой ян энергии. Если вы верите что вы чувствуете ян энергию, это точно знак того, что вы заблуждаетесь. Вы можете называть энергию которую вы чувствуете инь потому что вы верите в это, но это не значит, что вы корректны.

99.9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999% всех людей на Земле никогда не сплавят их инь и ян энергии в единое целое, и никогда не будут напрямую воспринимать инь энергию.

Прямо сейчас ваше сознание само состоит из 100% чистой ян энергии. Поэтому, вы не можете чувствовать инь абсолютно. Представьте попытку видеть чистую темноту используя луч фонаря. После того, как инь и ян сольются в единое целое в вашем теле, ваше сознание будет способно воспринимать инь энергию напрямую. В настоящий момент инь энергия может только чувствоваться через иньское непрямое взаимодействие с ян энергией в вашем теле.


>>Вопрос: как человек может почувствовать инь?
Вы не можете, во всяком случае до тех пор, пока инь и ян не слились в единое целое внутри вашего тела.


Вы становитесь старыми и умираете без достижения чего-нибудь значимого, кроме как продолжения своих развлечений.

Видя, что лишь малую горстку людей на Земле, достигших чего-нибудь значимого из почти что 7-ми миллиардов людей, вероятность в том, что никто из нас, даже если бы мы имели аутентичные и обоснованные учения, будет способен осознать любую реальную выгоду от них, пока посвящая большую часть нашего времени работе чтобы спонсировать западный стиль жизни. Западная магия является ролевой игрой, никто никогда не достиг чего-нибудь значимого через ее использование (во всяком случае мне об этом не известно). Почти все восточные системы бесполезны точно также, только горстка их делает хоть что-нибудь. Но вы знаете, множество людей не заботится о достижении чего-нибудь или делании чего-нибудь, для них это достаточно наслаждаться путешествием и быть хорошим человеком, иметь хорошее здоровье и хорошую жизнь. Почти любая система может помочь вам с этим.

Вы сказали, что энергии этих мастеров не были их самих, но были энергиями, которые они извлекли из окружающей среды. Я просто напомнил вам, что энергия которая оживляет ваше сознание прямо сейчас не является вашей собственной, вы взяли ее от созданий которые были убиты, так что вы могли съесть и абсорбировать их. Это реальность. Выживание и эволюция являются моими главными целями как организма.

Ваше тело не является реально вашим. Вы украли его. Убили других живых существ и съели их мертвые тела и ассимилировали их в себя. Растения используют солнечную энергию, почву, воду, воздух и т.д. чтобы сохранять свое тело в первую очередь.


>>Вопрос: как это возможно быть ян и не быть несбалансированным?
Потому что материя нашего физического тела сама является инь, оживляющей силой, а энергия это ян. Мы являемся ян созданиями потому что это энергия которая оживляет нас, но мы теряем ее когда наступает смерть, за исключением, если мы развили наш инь дух на большом в достаточной степени уровне и оплодотворили его равным количеством ян энергии.


Как я понял это, ян Ци это то, что оживляет наше сознание. Это активная лучистая энергия, солнечный свет является отличным примером. Если она не сдерживается инь она распыляется и излучается свободно наподобие солнечного света и это является ее природой. Так что предположим вы были 100% ян и 0% инь, в момент смерти, здесь не будет ничего сдерживать вашу ян энергию, и она распылится в окружающую среду, или по крайней мере это мое понимание. Это уже случилось, но оставило позади инь дух, если бы здесь не было инь духа, тогда бы ничего бы не сохранилось. Ваша инь энергия это сам ваш дух, ядро эссенции, она является пассивным полем типом энергии, как гравитация, и если плотная и сконцентрирована достаточно, она может быть оплодотворена с большим количеством ян энергии. 100% инь создания, не имеет значения как они развиты, все еще имеют разум как холодный пепел от выгоревшего огня, они больше как роботы, без концепции эмоций, без воли.

Я не уверен что я понял. Я не могу понять, как это реально бы значило, если вы были хорошим или плохим человеком до вашей смерти (предположим вы достигли статуса Ксьена), я сомневаюсь вы будете очень заботиться о делах глупых гусениц после того, как вы вышли за рамки всего этого. Он был бессмертным в том смысле, что его разум пережил смерть, в отличие от почти всех остальных людей на планете Земля. Что остается от 99.99999999999999999999% популяции это мертвая шелуха разума, без воли или способностей помнить или понимать эмоции, спящий и видящий сон подсознательный разум.

Сочувствие другим не имеет эффекта на ваш разум, переживающий смерть, и это будет также нелепо и смехотворно, как сказать гусеницам, что они должны работать в бесплатной столовой, чтобы стать бабочкой. Мо Пай это наука, если вы думаете наоборот, вы точно ошибаетесь.

Простите, turtle, но это не так. Это только так ваше воображение работает. Природа не дает или отнимает у гусеницы право пережить метаморфозы основываясь на том, как много ее приятелей гусениц было убито. Вы можете придумывать всякие разные байки, чтобы сказать себе, о том, что нравственность это то, что необходимо чтобы избежать перерождения, но я не вижу каких-либо гусениц, выстроенных в очередь, чтобы работать в бесплатной столовой. Это физически ощутимая трансформация, но не моральная или этическая. Убийства или исцеления - это не оказывает влияние на то, можете ли вы или не можете испытать такую метаморфозу. Но чувствуйте себя свободно, играть в притворство и притворяться, что это тем не менее оказывает влияние.

То как я вижу это, таково: дух 72-го уровня по систем Мо Пай, является 100% абсолютно полной углеродной копией физического тела, сделанной из чистой энергии. Биологической а не сверхъестественной, просто состоящей из другого субстрата. На уровне 72 я представляю дух, который имеет энергетическую плотность выше чем сталь, дух в своей полноте, который сам является твердой энергией, которая может быть ощутима как физическое тело.

Уровень 1 - это наполнение нижнего даньтяня, уровень 2 - это сжатие/компрессия его, уровень три - это сделать его мобильным, уровень 4 - это отправить его в область промежности, присоединить его к инь центру, переместить их в его изначальную позицию, и использовать оба их как единый центр обеих энергий инь и ян.

Чувствуйте себя свободно не соглашаться тогда. Перерождение случается потому что наша слабость и неведение, не потому что плохие поступки. Это было бы как сказать гусенице, что строительство кокона и поедание многих листьев не является необходимым чтобы стать бабочкой, но нужно работать в бесплатной столовой, для этого. Вы думаете об этом как если способности остановить реинкарнацию - это некоторые привилегии которые должны быть предоставлены, но это эволюция которая случается независимо от любых внешних органов власти. Точно также как гусеница становится бабочкой. Это не важно как много других гусениц, любая другая гусеница брутально убила или погубила. Не существует для гусеничной метаморфозы органа власти, занимающегося одобрением, делающего проверки биографии гусеницы, чтобы быть уверенными, что это 'Ок' для нее стать бабочкой. Это буквальная эволюция и метаморфоза этого создания.


>>Вопрос: я по настоящему не понимаю этого. Упомянуто, что на уровне 2, ученик должен быть очень осторожным, потому что защитная Ци может убить другого человека, если он ударит его, задержав дыхание или в состоянии ярости. Как процесс защитной Ци случайно убивающей кого-либо и защищающий от пулек различаются?

Потому что ян Ци. Чанг толкает его инь Ци во внутрь их, что позволяет им быть способными абсорбировать кинетическую энергию от пулек. Эти два типа Ци так различаются, как ночь и день. Ян Ци является активной излучающей энергией как солнечный свет, когда Чанг концентрирует чистую ян Ци в его руке, это выглядит как шар беловато-голубого электричества и производит звук чирикающих птиц. Энергия ян Ци это то, из чего ваше сознание сделано, ваш активный думающий ум, и также то, что вы теряете во время смерти, если она не была сплавлена вместе с вашим духом (инь). Ян Ци не может оставить границы вашего тела без плотного поля инь энергии присутствующей, или проводника как металл или прямого физического контакта. Ян Ци не может абсорбировать кинетическую энергию, как движущуюся пулю. Инь Ци является пассивным полем типом энергии, как гравитация, которая может действовать как проводник для ян Ци, так что ян может оказывать влияние на вещи за пределами тела и двигать объекты. Инь Ци это то, из чего ваш дух сделан. Она приходит через прямой контакт с землей во время медитации. Она может абсорбировать кинетическую энергию и позволить вам левитировать или сделать себя легким в достаточной мере, чтобы запрыгнуть на крышу вашего дома, ловить пули, пережить автомобильную аварию и т.д. Книга Маг с Явы, описывает это в деталях, она достойна чтения, имхо.


Не извиняйтесь. Я не ожидаю 99% людей на этом форуме заботятся о том, что их практика на самом деле не является чем-то иным, как плацебо. 99% систем не имеют объективных доказательств за ними.

Одна вещь о которой вы должны быть в курсе, это то, что хоть и существует буквально тысячи, может быть сотни тысяч или миллионы медитаций, лишь несколько из них достигают хоть чего-нибудь. В своем большинстве, эти вещи просто выдуманный бред, который ведет ни к чему. Требуйте видеть твердые доказательства, что эти учителя достигли чего-нибудь значимого, через научную документацию. В противном случае, не теряйте ваше время с этим.

Вы спросили меня, что я бы стал делать, если бы достиг статуса Ксьена, мой ответ - продолжил бы работать над собой. Также, в своей демонстрации, Джон Чанг использует меньше чем 1% его полной силы.


>>Вопрос: чем бы вы стали заниматься, если бы вы смогли стать бессмертным?
Сфокусировался бы на моей тренировке.


Я думаю все вещи что связанны с магией - абсолютная чушь, и вся сила которую они имеют, это облегчить ваш кошелек и ваш мозг. Бессмертие, единственная школа о которой я знаю, которая ведет к нему, это школа Мо Пай, но только уровень 2а известен Западу и уровень 30 требуется как минимальный для этой цели. Но это не значит вы не должны следовать этому пути, если ваше сердце лежит к нему, впрочем.

Если вы хотите честный ответ, я дам вам его. Называйте меня эмоц, если вы хотите. Жизнь это ад, и те кто получают удовольствие от нее наиболее сильно, являются людьми которые наиболее сильно отрицают это. Все что вы любите - умрет, все чем вы занимаетесь - бессмысленно. Большинство религий, и спиритуальных практик, имеют смысл в том, чтобы сделать вас 'Ок' с тем, что случится с вами, очень немногие пытаются изменить саму природу ситуации в которой вы находитесь. Я хочу сделать что-нибудь с ситуацией в которой я нахожусь, я не хочу забыться через наркоту, или молчать об этом с невозмутимостью.

Вот моя точка зрения на ситуацию. 99.9999999999999999999999999999% всех учителей, ресурсов, DVD, книг, систем и т.д. являются дезинформацией. Они в реальности ведут в никуда. 99.9999999999999999999999999999% спиритуальных искателей умрут на том же самом уровне спиритуального развития, на котором они были рождены, даже если сами они верят в противоположное. Множество моих друзей кто занимаются магией и оккультными топиками, объясняют мне, что духовность (магия и оккультизм тоже) является чем то наподобие искусства, как Фэн-шуй для вашей жизни, она, духовность, помогает украсить и разукрасить вашу жизнь и от нее не нужно ожидать чего-нибудь большего чем плацебо. Это искусство и развлечение и декоративное дополнение к жизни человека, которое существует, чтобы улучшить жизнь. Я не принимаю этого образа мышления, я желаю научной системы, которая ясно определяет цель и четко определяет методы тренировки, делай это - и это приведет к этому, затем делай это и это приведет к этому и т.д. Просто, точно, ясно определено, методично, целенаправленно. Что мы имеем - это буквально миллионы Нью Эйдж книг, которые не ведут кого-либо к чему-либо, которые на самом деле не делают ничего реального. И затем мы получаем этот океан дезинформации и никто кто реально знает то, о чем они говорят, не может быть услышан из-за рева толпы. Голоса несведущей массы, заглушают голоса единиц тех, кто реально знают что-то значимое. Так что в этом отношении, те кто знают "обычно" знают лучше, когда попытаться открыть их рот, особенно в сообществах как это, где это ведет ни к чему, кроме как к угнетению души, спорам, длившимися месяцами если не годами с худшим сортом троллинга/имбецилами которых можно только представить. Те кто знают, они "обычно" умны достаточно чтобы молчать. Те кто невежественны не могут сдержаться.

Ваше сознание само, переживание которое случается сообща как взаимодействие этих двух главных энергий. Ян энергия оставляет тело в момент смерти и больше не оживляет инь. Ян является активной, думающей, оживляющей, жизненной силой, которая возвращается назад в окружающую среду когда наступает смерть. Инь дух остается как пассивный наблюдатель, даже после уничтожения физического тела. Он сохраняет память, и существует как подсознательный переживающий сны разум, пассивный наблюдатель без воли, или силы воли своей собственной. В конце концов он находит себе пару в лице нового ян духа для новой жизни и нового опыта как новый организм. Когда вы умираете, эта энергия и информация умирает также, оживляющая сила и энергия в вашем теле возвращается в мир. Джон Чанг говорит наши духи состоят из инь энергии, как гравитация, что они пассивные наблюдатели имеющие лишь память, у них нет способности понимать или помнить эмоции, нету воли или способности выбирать или принимать решения. Просто пассивные наблюдатели, бессознательные умы. Если только не огромное количество обоих инь и ян энергий собранных вместе во время жизни и сплавленных как единое целое, здесь не очень много реально того, что переживает смерть. Наша цель это эволюционировать, расти, становиться более разумными и осознанными, понять Вселенную и в конечном итоге стать Богом. Лечь и сдаться, и даже не попытаться что-нибудь поделать с ситуацией в которой вы нашли себя, капитулировать... Это не натуральный порядок вещей, это не то, как природа работает, это не то как жизнь работает.

Я даже не знаю с чего начать. Даосизм является частью изучения природы. Природа жестока буквально и фигурально. Даосизм учится от природы. Мы здесь чтобы эволюционировать, понять реальность, частью которой мы являемся, так полностью как мы можем, и развить наш собственный интеллект. Мы страдаем потому что мы несведущи, мы умираем и перерождаемся потому что наше невежество. Были бы мы были знающими ультимативную природу реальности, мы были бы как Боги.

Корневая чакра находится в промежности, она должна быть наполнена с равным количеством инь энергии, до того, как она сольется с полностью полным и сжатым нижнем даньтянем (наполненным ян энергией), идите и сами спросите любого студента школы Мо Пай, это не неправильный перевод.

Мы фактически имеем два духа, инь дух который состоит из энергии похожей на гравитацию, и ян дух который состоит из энергии похожей на солнечный свет. В момент смерти ян дух (наш сознательный разум) рассеивается назад в окружающую среду. Наш ян дух дает нам силу воли, эмоции, желания, эго, самость, страсти и т.д. Что остается это инь дух (бессознательный разум), который не имеет силы воли делать что-либо, без концепта эмоций, просто пассивный наблюдающий ум. Если оба духа развиты на их максимальный потенциал, и слиты как одно целое до наступления смерти, тогда физический дух сохранится. Ян энергия тогда течет сквозь плотное поле инь, и может взаимодействовать с окружающей средой. Дух может проявить себя, как если бы он был физическим телом, если он захочет. Насколько я понимаю, это не возможно стать чисто ян, так как ян энергия распыляется без контейнера. Инь дух может содержать ян дух чтобы предотвратить это если оба полностью развились и слились в одно целое до наступления смерти. Когда большинство людей умирает, они становятся только инь духом, так что это слияние должно случиться до наступления смерти. Это мое понимание, что дух и в самом деле является все еще биологической сущностью.

В мире может быть горстка мастеров (вероятно не более чем 10) как Джон Чанг на планете Земля, близких к нему или выше его уровнем развития.

В момент смерти, для почти всех людей на Земле, их ян дух умирает вместе с ними, и возвращается к земле, что остается это инь дух, подсознательный разум без силы воли и эмоций. Просто мертвая шелуха которая в конце концов реинкарнирует назад в этом мир или мир как этот. Смерть решает ничего.

Все уже бессмертны в том смысле, что их инь дух никогда не умрет, он начнет все заново, когда найдет себе пару и соединится с новым ян духом в зачатии. Что потеряно так это эго, идентичность, память, личность и т.д. Вы не можете просто верить себе, что вы имеете реализованный полный спиритуальный потенциал, я не думаю что это работает таким образом. Конечно, если мы не извлечем достаточно инь и ян энергии во время нашей жизни, и не сплавим их вместе, мы умрем как слабые пассивные только инь духи, без силы воли, без эмоций, без желания, и просто пассивно ожидая до тех пор пока не случится реинкарнация. Это как если большинство людей на Земле является гусеницами, которые слишком заняты просмотром телевизора, вместо того чтобы есть листья и плести коконы, наконец пришла зима и они все замерзли насмерть и попадали с деревьев, вместо того чтобы претерпеть метаморфозы. Может быть несколько сотен из миллиардов людей смогут совершить переход.

Вы живы потому что вы имеете два духа или разума, инь разум/дух и ян разум/дух. Ян разум/дух это то, что читает эти слова и осознает их смысл, прямо сейчас вы в вашем ян разуме/духе/сознании. Ваш ян разум/дух состоит из ян энергии. Ян энергия похожа на солнечный свет, она активна и двигается сама по себе. Ян разум/дух является ответственным за ваши активные мысли, эго, идентичность, эмоции, желания, жизненные страсти и т.д. Когда наступает смерть этот разум/дух распыляется по ветру и становится единым с окружающей средой. Ваше сознание потеряно. Что остается это ваш инь дух. Он сделан из инь энергии. Инь энергия как гравитация, поле которое притягивает объекты к себе пассивно и не двигается само по себе. Ваш инь дух ответственен за наблюдения и память. Это то, что останется от почти всех созданий на Земле, выжженная оболочка которая только наблюдает и ожидает реинкарнации как пассивный наблюдатель. Я сказал бы, что из 7 миллиардов людей может быть несколько сотен в каждом поколении сливают их инь и ян духи как единое целое и могут пережить смерть и предотвратить реинкарнацию. Практики в которых это позволено, они исчезают быстро, так что вероятно в будущем они будут потеряны полностью. Я не могу понять, что большинство людей культивирует, так они не получают чего-либо значимого от своей культивации. Моя цель это слить инь и ян духи в одно целое и продолжить существовать как разум, каким он и был до наступления смерти, и предотвратить будущую реинкарнацию. Я смотрю на слияние инь и ян духов, как на слияние яйцеклетки и сперматозоида. Через развитие культивации дух вскармливается на обоях инь и ян энергиях и развивается от эмбриона к полностью сформировавшемуся взрослому. Если дух может полностью созреть до наступления смерти он будет существовать как физическая сущность в нашей реальности, если он захочет остаться здесь.

Я рассматриваю дух как энергетическую биологическую сущность, не более сверхъестественную чем ваше тело состоящее из плоти и крови. Наша цель здесь в том, чтобы извлекать энергию из окружающей среды, чтобы кормить и питать дух, и помочь ему вырасти. Во многих школах, люди ссылаются на него как на бессмертный зародыш.

Мое мнение таково, что не существует таких вещей как магия или паранормальное. Нейгун тренировка является механическим извлечением энергии и запасанием ее для развития вашего духа на биологическую манеру.

Конечной целью Мо Пай является буквально стать живым духом который существует точно также как существует тело из плоти и крови. Чем более развит студент, тем более "чудес" он или она могут исполнить.

Другие школы также говорят о слиянии инь и ян духов для создания бессмертного зародыша.

Если инь и ян дух сливаются вместе как одно целое, они становятся нечто новым, ян дух не распыляется по ветру. Этот новый тип единого духа не будет реинкарнировать, разум продолжит функционировать как он делал это до смерти физического тела.

Инь дух состоит из негативной энергии, или гравитационной энергии, ян дух состоит из позитивной энергии как солнечный свет. Когда наступает смерть, ян дух и Ци возвратятся в окружающую среду, а инь дух продолжит существование. Почти все духи имеют только инь энергию, они не могут думать сами по себе, они могут только наблюдать. Инь дух или инь разум являются сущностью наблюдающей, ян дух или ян разум являются сущностью выбирающей. Если вы дадите инь созданию некоторую ян энергию (в состоянии глубокого транса) оно может проявить себя и показать ограниченное количество разумности, но оно будет являться почти что как спящий и видящий сновидения разум. Оно может только отвечать честно или не отвечать, но не может лгать. Оно не может помнить, как это было чувствовать любовь, эмоции, но оно может вспомнить все события его прошлой жизни. После некоторого времени, инь духи отсылаются в некоторое место, сжечь полностью карму которую они аккумулировали, до того, как они переродятся снова, затем они соединяются с новым ян духом до процесса рождения. Многие Даосские школы фокусируются на слиянии инь и ян духов, до того как наступит смерть физического тела, так что дух может продолжить функционировать как нормальный разум без тела.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 04 ноя 2018, 05:46

В 2013 году, когда я читал посты Катерины Курран, и пользователя Thunder_Gooch о Джоне Чанге, и делал свои упражнения, в то время наполнять даньтянь мне помогала эта картинка, показывающая как его наполнять по системе Роберта Брюса. Картинка позаимствована у Катерины Курран. Нужно прогонять всю энергию через все тело, снизу-вверх, собирая её, а затем опускать вниз и помещать в нижний даньтянь.

Изображение
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 06 ноя 2018, 02:23

Между прочим, я об этом узнал еще несколько лет назад, когда читал форум Роберта Брюса. Он говорит, что когда он первый раз поднял Кундалини, у него образовался эмбрион размером с детский кулак, в области печени, и через несколько месяцев он созрел, и отделился от тела Роберта Брюса. Этот эмбрион стал точной копией Роберта Брюса, имеющий полностью всю память и опыт Роберта. Но эмбрион является астральной копией и живет в астрале. Роберт называет свою копию Астральным Бобом. Роберту кажется, Астральный Боб доволен тем, как сложились обстоятельства. Иногда они пересекаются в астрале. Роберт говорит, что Астральный Боб за тридцать лет, довольно сильно изменился, и развился несколько по другому, чем Роберт. Астральный Боб ведет в астрале неформальную школу, где учит других астральным путешествиям.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 09 дек 2018, 00:54

Для тех кто знает английский язык - интервью с Робертом Брюсом. На времени 28:00 слушайте как его похищали инопланетяне, которые помогают человеческой цивилизации перейти из типа-0 цивилизации, к типу-1 цивилизации. И у которых на космическом корабле, в центре зала огромный пульсирующий шар - телепатическое-гипнотическое устройство, с помощью которого они в течении нескольких тысячелетий программируют здоровые социальные тренды у людской цивилизации.

phpBB [video]
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 09 дек 2018, 00:55

Роберт Брюс в интервью недавно сказал следующее об инопланетянине богомоле, который посетил Роберта в четыре года, и использовал пульсирующий шар света размером с баскетбольный мяч, после чего Роберт научился выходить из тела в виде астральной проекции:

"Я знаю, что этот инопланетянин изменил меня. Он изменил биоритмы моего мозга и мою чакральную систему. Он использовал очень высокотехнологичную систему наподобие Хемисинк (Hemi-Sync)."

Оригинал, на английском: I know that this ET was altering me. He was altering my brainwaves and my chakra system. He was using a very advanced system of something like Hemi-Sync.

Описание самой встречи с богомолом:

Мое физическое тело было полностью парализовано, тем не менее, я был способен двигать мое астральное тело внутри моего физического тела, и я повернулся и посмотрел на источник света и увидел шар света примерно размером с баскетбольный мяч висящий здесь. И он пульсировал очень быстро с кремовым типом света, и позади сидел широкий инопланетянин насекомого вида. Он выглядел как широкий размером с человека богомол. Он имел большую треугольную голову, большие глаза и его руки и ноги были как у богомола. Он был как гигантское насекомое. Я посмотрел на него на несколько секунд ошеломленно, и он посмотрел на меня, и затем он заметил что я смотрю на него, он потянулся и покрутил шар света, и я затем заснул. Память здесь заканчивается.



Изображение

Изображение

Изображение
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение Vallery » 20 янв 2019, 20:14

EvoLogos
Спасибо за полезную информацию ✨✨✨🙏✨✨ я все прочитала вами написанное . Мне ещё было лет 12 как однажды я встретила человека что посоветовал прогонять энергетический шар по своему телу, у меня плохо получалось.. но он не прикасаясь поднес руку к солнечному сплетению и я ощутила тёплый сгусток энергии, шар.Я не общалась с этим человеком дальше и не узнавала подробностей на счёт практик. С того момента я пыталась найти полезную информацию в области энергетики из книг интернета :-) цель расширять своё сознание, улучшить своё тело и 🧞‍♀️ дух. В детстве я всегда управляла снами, научилась не умирать во сне контролировать ту реальность. С возрастом многое пропало, выхода в астрал не припомню.. попытки были, пока’ неудачно 8)пойду читать Роберта Брюса) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 20 янв 2019, 21:11

Vallery, благодарю вас за теплый прием. Я рад, что кому-то эта информация оказалась полезной.
Удачи, вам с Робертом Брюсом. @}->--
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 14:39

Джон Чанг протыкает палочкой для еды скамейку. Возможно, он использует при этом энергию Ци, которую он направляет на палочку.

phpBB [video]
Последний раз редактировалось EvoLogos 28 апр 2019, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 14:42

Интересно узнать, что сделали со мной астрологи, что я уже седьмой год чувствую давление и пульсацию в моих двух верхних чакрах - Аджне, что находится на палец выше носа, между глаз и Сахасраре, что находится на темени.

Как сказала Обливион, больше всего она почувствовала, при просмотре меня:
Oblivion писал(а): Биополе у Вас интересное - толкается)). Больше всего чувствуется Манипура и Аджна, на Вишудхе много наработанных структур (вот это реальный результат, на мой взгляд)). Защита хорошая стоит, но не сильно агрессивная, есть какой-то еще "исчезающий эффект", вот я Вам пишу, внимание сосредоточено на Вас, но это меня не грузит энергетически, Вы как будто исчезаете для меня и не отягощаете.
Странно, но сам я не ощущаю ни Манипуру ни Вишудху.

Продолжаю стимулировать Аджну и Сахасрару, просто концентрируя внимание на них. Давление усиливается в таком случае. Делаю упражнения под музыку и ролики с Ютуба, что бы было веселее.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 14:44

Обливион, а вы можете почувствовать энергию Роберта Брюса или Джона Чанга?
Oblivion писал(а): Роберт Брюс ощущается, как одна большая плотность)). У Чанга другая энергетика, она более подвижная что-ли или "утонченная", как-то больше прокачана работа сознания что ли.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 14:46

Oblivion писал(а): Роберт Брюс ощущается, как одна большая плотность)). У Чанга другая энергетика, она более подвижная что-ли или "утонченная", как-то больше прокачана работа сознания что ли.
Роберт Брюс поднял Кундалини примерно в тридцать лет. А Джон Чанг соединил Инь и Ян в нижнем даньтяне примерно тоже в тридцать лет. Но Джон Чанг медитировал с детства, под руководством своего учителя. Он вероятно раньше на несколько десятилетий чем Роберт Брюс начал медитацию, поэтому, вероятно у него и прокачано лучше сознание.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 14:47

Обливион, а вы можете ощущать даньтяни? Даньтяни вроде отличаются от чакр, являются тоже частью тонкого энергетического тела, и в китайской внутренней алхимии работа происходит с ними. Они являются хранилищами энергии. В них накапливается энергия, подвергается рафинированию, затем компрессии, а затем соединяются инь и ян в единое целое, и происходит выработка электрической энергии Ци как у Джона Чанга.

Бывшая жена Роберта Брюса говорит, что благодаря тому, что он поднял Кундалини, у него выросло аж 32 даньтяня. И у Роберта на ладонях рук, находятся энергетические диски двухметрового размера, это сказал он сам. Но насчет 32 даньтяней Роберт сам ничего не говорит. Поэтому, было бы интересно проверить, действительно ли у Роберта 32 даньтяня, как заявляет Катерина Курран. Если это так, тогда энергетика Роберта Брюса будет поистине ощущаться как энергетика титана. Сильно ли отличаются энергетика Роберта Брюса в целом, от Джона Чанга, или к примеру обычного человека? Астрологи смотрели Роберта Брюса - и сказали что он супермен. Жалко я потерял связь с астрологами, было бы интересно узнать, что они сказали бы и о Джоне Чанге.

Обливион, судя по тому, что вы написали, что у Джона Чанга более "утонченная" энергетика, вам она больше нравится чем у Роберта Брюса?))

Сам я надеялся развить энергетику одновременно подняв Кундалини как Роберт Брюс, и соединив инь и ян в нижнем даньтяне, после компрессии энергии в нем, как это сделал Джон Чанг. То есть в идеале, нужно вобрать лучшее от обоих. Но как я говорил, эти два человека - один на миллиард. Поэтому, в реальности я не знаю, возможно ли стать как Роберт Брюс и Джон Чанг. Но я знаю, что астрологи мне сказали делать упражнения Роберта Брюса три года, и я стану как он. Также, когда я делал упражнения, меня посещали джины, меня посетил призрак женщины, и меня посетил Ангел. Так что, можно сказать с уверенностью, у меня были хорошие результаты, и я действительно развивал чакры и свое энергетическое тело.

Когда я крутил чакры, я прилагал максимальные усилия, крутя каждую чакру по очереди, где представлял что мои чакры - это мячик из этого ролика, из фильма Убойный футбол (Shaolin Soccer). И как главный герой напрягается, когда бьет по мячу, точно также я напрягался крутя чакры.

phpBB [video]
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение EvoLogos » 28 апр 2019, 14:49

Сегодня во сне, приснилось, что я делаю по методике Джона Чанга упражнение - обратное дыхание (Reverse breathing), то есть на вдохе вбираю живот, а на выдохе выпячиваю, что является противоположностью естественному и натуральному процессу. Это упражнения практикуется в цигуне и нейгуне, при работе с нижнем даньтянем.
S1908 писал(а): А что даёт такое дыхание?
Это надо у Джона Чанга спросить. Я знаю лишь, что на определенном уровне в системе Мо Пай оно добавляется. Ученики Джона Чанга делали и делают эти упражнения. Вероятно, энергия подвергается компрессии в нижнем даньтяне. А также укрепляются мышцы живота. Может быть, происходит селекция митохондрий в мышцах пресса, где выживают лишь самые энергетически емкие.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»