Что означает чувствовать вокруг своего тела уплотнённый воздух ?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Что означает чувствовать вокруг своего тела уплотнённый воздух ?

Сообщение Черемховский » 08 окт 2018, 17:35

Всем добра и БЛАГА,,
Искал в инете ответ на свой вопрос,,так и не нашёл ни где,,
Пришла третья волна энергии при которой я стал чувствовать что вокруг моего тела воздух..(эфир)
стал гуще,,
То есть ,,раздеваюсь до пояса,,иду по комнате и резко останавливаюсь,, и сзади воздушный поток налетает на меня и как лёгкий порыв ветра толкает в спину,,Это не только я чувствую,,но и практиковал на других,,,они тоже чувствуют этот поток идущий от меня,,,Летом когда жарко было,,просто на месте движения делаю взад и в перёд и вентилятора не надо,,,обдуваю сам себя и охлаждаю,,,иногда аж холодно становится,,,
Аура резко изменилась,,,Эфирное и Астральное тело осталось по цвету таким же ,,а вот остальные тела стали фиолетовыми,,,Обращался к ясновидящей,,,она обрисовала меня как будто бы я спрятан в фиолетовом коконе,,,трудно различим через завесу этого цвета...
Небесная энергия идёт это знаю,,,земная пыталась пройти,,,но видно из за блока (по левой ноге,,встала ),,Есть у меня предположение,,не знаю,,верное или нет,,,Что земная прошла мною не замеченной и соединилась с небесной,,,,Не знаю,,,прав я или нет,,,,Вот и хочу знать,,,что это за такой поток воздуха вокруг меня ???,,Может кто с таким явлением сталкивался,,,,Буду благодарен всем,,кто что то хоть примерное этому явлению скажет.. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»