Природная Синхронизация.Техника.

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение provodnick » 04 мар 2013, 14:28

Делается весной когда почва прогревается и земля начинает излучать силу.
На природе,среди больших и мощных деревьев,выбираешь себе понравившееся местечко,чтобы солнышко на тебя светило,а земля пахла.
Становишся в удобном положении,глаза закрыты и представляешь себя любым природным деревом.
Когда отождествление завершено надо провести "это дерево" через несколько сезонов...
Видишь себя(или ощущаешь со стороны) у тебя Весна,начинают распускаться почки,лезут листики,шевелишь кроной.
Лето.Твоё дерево зеленеет и цветёт(иногда сразу весной),плодоносит,плоды осыпаются.
Начинается Осень,листья бледнеют и желтеют,холодает,дует холодный ветер срывая их.
Зима вокруг снег и мороз.
Но солнце берёт своё и начинается Весна.
Так надо прочувствовать с подробной визуализацией несколько циклов(сезонов).
Позволяет сонастроить себя с косморитмами планеты и растительным царством.
сила ночи сила дня одинакова ...я

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение АЭРОНАВТ » 28 мар 2013, 20:19

provodnick

Одна из техник Друидов ? :magic:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение Даяна » 02 апр 2013, 17:51

АЭРОНАВТ
Кстати, Вы зря иронизируете. Техника действительно несложная, но по сути очень древняя, еще языческая, помогает ощутить мощную связь с Землей как минимум. При желании и небольших изменениях ее можно совместить со всеми четырьмя стихиями.

Дело ведь даже не в самой этой или любой другой технике, а в том КТО и КАК ее исполняет. А в этой части, имхо, есть очень много вариантов))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение АЭРОНАВТ » 02 апр 2013, 18:53

Даяна писал(а):АЭРОНАВТКстати, Вы зря иронизируете.
Даже и не думал иронизировать !!!
Техники, связанные с общением и контактом с энергиями растительного мира, действительно очень древние и эффективные...
Очень часто элементы этих техник бывают "вплетены" и сопутствуют результатам других техник...

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:
Даяна писал(а):Дело ведь даже не в самой этой или любой другой технике, а в том КТО и КАК ее исполняет. А в этой части, имхо, есть очень много вариантов))
Могу только добавить, что есть деревья которые больше влияния и взаимодействия оказывают на женщин и еть деревья, расположенные к мужчинам... Такое дерево, как клен - дружит со всеми. Кроме того необходимо учитывать, что есть деревья отбирающие энергию ("Вампиры") и есть деревья "доноры"...
Головную боль и воспалительные процессы снимают деревья "Вампиры" в то время , как деревья "Доноры" могут только усилить эти проблемы со здоровьем. Нужно и важно знать с каким деревом в какое время суток можно общаться. У деревьев своя жизнь и свои биоритмы (распорядок дня).
Каждый раз когда у меня болит голова и есть возможность найти поблизости подходящий тополь я в течении 7 минут, с его помощью, избавляюсь от головной боли, используя очень простую технику.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение baltasar » 02 апр 2013, 20:39

provodnick писал(а):представляешь себя любым природным деревом.
Природным это в смысле не прошедшим через селекцию, то есть не "культурным"?

А вообще спасибо provodnick, учитывая простоту этого метода и возможность проведения его без масштабной подготовки, считаю что он один из лучших в своём роде ( "Всё гениальное - просто" - Йозеф Геббельс).
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение provodnick » 05 апр 2013, 04:28

baltasar писал(а):
provodnick писал(а):представляешь себя любым природным деревом.
Природным это в смысле не прошедшим через селекцию, то есть не "культурным"?

А вообще спасибо provodnick, учитывая простоту этого метода и возможность проведения его без масштабной подготовки, считаю что он один из лучших в своём роде ( "Всё гениальное - просто" - Йозеф Геббельс).

Дерево должно нравиться,место по возможности сильное,деревья большие в диаметре(по возможности.

_И ЕЩЁ ВАЖНО!ПУСТИТЬ ИЗ СТУПНЕЙ КОРНИ!
Там есть три малых чакры на каждой,на :пятке,подъёме и спереди подушечка куда приделываются пальцы.
Ступни ставишь параллельно одна другой на ширину плечь и пускаешь вглубь к ядру земли корни(удобно парами:1-я пошла,вторая и третья-шесть корней всего)коричневатого цвета как у деревьев.
Они проходят сквозь толщу земли до ядра(каждый его по своему видит) и оплетают его.Сначала это визуализировать,почувствовать связь с землёй постоять напитаться ей,а дальше уже делать визуализацию как вверху описано,вспоминая и поглядывая на свои корни.
:yes:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение Даяна » 08 апр 2013, 22:23

АЭРОНАВТ писал(а):Могу только добавить, что есть деревья которые больше влияния и взаимодействия оказывают на женщин и еть деревья, расположенные к мужчинам... Такое дерево, как клен - дружит со всеми. Кроме того необходимо учитывать, что есть деревья отбирающие энергию ("Вампиры") и есть деревья "доноры"...
Конечно. Живые Деревья - это живые существа со своей энергетикой. Не стала бы столь категорично делить на мужские-женские, вампиров и доноров. Тут тоже все очень индивидуально. Надо просто искать свои деревья и использовать их в разных ситуациях. Но суть, конечно, верная. :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение Wito » 12 апр 2013, 19:52

Очень хорошая и полезная техника, но также можно использовать ее и в городе, или любом другом месте, главное себя представить "вечным" объектом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение provodnick » 05 сен 2014, 17:04

Каждый раз рождаясь заново в другом времени и месте.
Чел проходит в ускоренном режиме свои прошлые наработки,качества снова осваивая их.
Тут как бы происходит автоматическое всплытие прошлых знакомых техник если жил "недавно" в "магической цивилизации".

Или товарищ полностью техногенен т.к. прибывал недавно в технической.
Он как бы вообще магию ни то что бы не понимает,а не воспринимает вообще.Но живо оперирует к логической технике. 8)

_ Подходя к тому месту где остановился в прошлый раз.Начиная с него далее движение в сторону личной трансформации.
:yes:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение Lagus » 07 сен 2014, 08:46

Даяна писал(а): Конечно. Живые Деревья - это живые существа со своей энергетикой. Не стала бы столь категорично делить на мужские-женские, вампиров и доноров. Тут тоже все очень индивидуально. Надо просто искать свои деревья и использовать их в разных ситуациях. Но суть, конечно, верная. :yes:
Мне тоже не очень это понятно. Вот тополь считается деревом-вампиром. А мне оно очень нравится. В нашем городке огромное количество тополей - люблю под ними прогуливаться и чувствую себя прекрасно))) Может со мной что не так? 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение provodnick » 12 сен 2014, 12:30

В советском союзе сажалось много тополей вдоль дорог.
Они в данном случае выступают конкретно как поглотители энергетической грызи.
Щас её стало побольше,но старьё пилят.Не сажая новых.Видимо из экономических соображений.-Малый срок жизни,падать любят,возни много.
Хотя сейчас в самую пору - засаживать обочины осиной,чтобы выгребала! :wink:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение Даяна » 13 сен 2014, 22:10

Lagus писал(а):Может со мной что не так?
Думаю, что с Вами все так))) :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение Lagus » 14 сен 2014, 00:09

Даяна писал(а): Думаю, что с Вами все так))) :yes:
Это радует 8)

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение Merell » 15 сен 2014, 09:59

Доброго Дня.

Очень интересная модификация более древней техники .... Слияния с деревом... Наверное Ваш вариант будет удобнее для многих. Но я предпочитаю просто попросить дерево поделиться и слиться с ним. Удобнее просто подойти к нему , попросить , а потом прислониться к нему и слиться с ним. Это очень легко ощущается , при этом это можно пользоваться даже для чистки себя. Только надо выбирать дерево поздоровее.

С уважением,
Merell
Ад и Рай есть в каждой Душе. И всякий, Душой обладающий, сам выбирает - сознательно или интуитивно - смотреть на мир сквозь призму Ада или сквозь призму Рая...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение provodnick » 12 ноя 2015, 12:09

[quote="Merell"]Доброго Дня.

Очень интересная модификация более древней техники .... Слияния с деревом... Наверное Ваш вариант будет удобнее для многих. Но я предпочитаю просто попросить дерево поделиться и слиться с ним. Удобнее просто подойти к нему , попросить , а потом прислониться к нему и слиться с ним. Это очень легко ощущается , при этом это можно пользоваться даже для чистки себя. Только надо выбирать дерево поздоровее.

Слияние это одно,а синхронизация с годовым растительным циклом нечто большее ..
Сейчас будем здесь собираться для общения и обмена https://vk.com/club106563373
:happy:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение Ataralaxa » 12 дек 2015, 06:00

Выбирать надо обязательно молодое дерево, без изъянов, дупел, надломов, не покосившееся. Энергетика прямых деревьев всегда чистая. Те, что повреждены, обычно несут заряд разрушения. Они могут и соседние деревья разрушить, и людей покалечить. Одно дерево однажды пыталось так в парке со мной "подружиться". Через месяц оно свалилось и погибло. Я была рядом с ним лишь пару раз. Но каждый раз теряла энергетику.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение Just_I » 14 дек 2015, 00:38

Вопросы к ТС :
земля начинает излучать силу.
Что Вы вкладываете в понятие излучать силу?
Позволяет сонастроить себя с косморитмами планеты и растительным царством.
Сонастроить себя с растительным царством, это как?
Чел проходит в ускоренном режиме свои прошлые наработки,качества снова осваивая их.
Так это техника для сонастройки с
косморитмами планеты и растительным царством
или осознания прошлых наработок ( наработок чего? кармических?)

Пы.Сы. увидел дату 1 сообщения, что ж..надеюсь не обзовут некрофилом :yes:

Ataralaxa
Те, что повреждены, обычно несут заряд разрушения.
Почему Вы так считаете? Идеальной формы деревьев очень мало.. А в дуплах живут совы, например.. разве животные стали бы выбирать для дома место с негативной энергетикой?
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение Ataralaxa » 14 дек 2015, 05:08

Just_I, идеальной формы у нас деревьев полно на самом деле. Деревья с дуплами удобны тем, что в них можно жить животным и птицам. А вот покосившиеся деревья очень опасны, могут упасть на человека или на животное. Негатив - это гниение и умирание. Дупло в дереве - это гниение. Но если его облагораживают "постояльцы", то это наоборот увеличивает срок жизни дереву. Но это уже работа на сопротивление разрушению.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение Just_I » 14 дек 2015, 09:50

А вот покосившиеся деревья очень опасны, могут упасть на человека или на животное.
Если оно подгнившее, безусловно. Но есть же и те, которые просто криво растут. или на которых есть наросты\наплывы\etc. ИМХО вполне нормальные по энергетике.
Негатив - это гниение и умирание.
Согласен
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Природная Синхронизация.Техника.

Сообщение provodnick » 14 фев 2018, 09:12

provodnick писал(а): Делается весной когда почва прогревается и земля начинает излучать силу.
На природе,среди больших и мощных деревьев,выбираешь себе понравившееся местечко,чтобы солнышко на тебя светило,а земля пахла.
Становишся в удобном положении,глаза закрыты и представляешь себя любым природным деревом.
Когда отождествление завершено надо провести "это дерево" через несколько сезонов...
Видишь себя(или ощущаешь со стороны) у тебя Весна,начинают распускаться почки,лезут листики,шевелишь кроной.
Лето.Твоё дерево зеленеет и цветёт(иногда сразу весной),плодоносит,плоды осыпаются.
Начинается Осень,листья бледнеют и желтеют,холодает,дует холодный ветер срывая их.
Зима вокруг снег и мороз.
Но солнце берёт своё и начинается Весна.
Так надо прочувствовать с подробной визуализацией несколько циклов(сезонов).
Позволяет сонастроить себя с косморитмами планеты и растительным царством.
_Не все конечно испытываю к природе и её царствам тёплые чувства.Но всё же.
Кто хочет быть единым с целым.А не противопоставлять себя целому.
Тем любовь к миру и сонастройка не повредит...
:yes:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»