МАГИЯ ЦЫГАН

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 20 июл 2011, 08:28

СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):
Борисвет писал(а):Nyarlathotep

А в теме перестаньте поражать нас глубиной своего интеллекта и разместите что нибудь рабочее и полезное для всех.
Согласна как никогда!
Благодарю, смеялся :yes:

Магия уже нынче как марки и фантики стала, теперь крутые заклинашки можно выменять на форуме на неменее крутые.. Оно ведь без магии скучно жить, вот и перепечатывают такие как вы эльфийские королевы 80-го уровня всякую чешую напейсаную умственно отсталыми пейсателями.

Вы прокачались, поздравляю, вам добавилось +1 к силе магии, +20 манны и -50 к интеллекту.
Играем дальше! :)



nibina писал(а):... и тут, внезапно глянула на нее, привстала и как скажу: "Счастья тебе!". И тут, опять же внезапно, она говорит спасибо и отматывается моментально. Другие даже подходить не стали.
Быть может подумали что вы психически нездоровы :yes:
Цыгане стараются держаться подальше от больных, фанатиков и скинхедов, побаиваются они их, наверно из-за спонтанных немотивированных вспышек агрессии (вроде как когда человек вдруг привстает и как скаааажет..).
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 20 июл 2011, 18:32

Nyarlathotep писал(а):Читал, смеялся, спасибо :yes:

..........

Благодарю, смеялся:yes:


Много и без видимой причины смеётесь, уважаемый...
А смех без причины- признак- сами знаете чего...
8)
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение nibina » 20 июл 2011, 21:55

Nyarlathotep писал(а):Быть может подумали что вы психически нездоровы :yes:
Цыгане стараются держаться подальше от больных, фанатиков и скинхедов, побаиваются они их, наверно из-за спонтанных немотивированных вспышек агрессии (вроде как когда человек вдруг привстает и как скаааажет..).
Да, полезно рвать шаблоны и создавать не законченные паттерны...

Иногда и под психа косить эффективно бывает, верное замечание, верное.
Хотя девица у метро с крючковым вязанием, да еще и не простым, а с камушками уже вызывает подозрение в нормальности :razz:
А что делать - бусики в подарок делались, времени было в обрез, вот и ловила момент, хи.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:36
Репутация: 2
Пол:

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Оченьинтересующаяся » 26 май 2018, 21:24

Джон К. писал(а): СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):
«Ветер северный, ветер южный,
Ветер западный и восточный.
Унесите его (ее) страсть к той (тому), кто ее ожидает.
Пусть он (она) будет свободен (свободна) в своих чувствах,
Пусть полюбит того, кто этого желает.»

Они не читают на русском.
Это из перевода книги Рэймонда Бакленда.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Serbo » 08 июн 2018, 14:46

Есть цыгане в роду,жаль,что многие интересные вещи забрали с собой)
Но могу сказать одно,что хорошо получается преломлять волю и поворачивать желания и действия человека в свою выгоду)Почти несознательно и с деньгами когда работала,случайно "глаз замыливала",вроде пересчитываю при клиенте все верно,потом оказывалось,что обсчитывала в свою пользу,приходилось часто извиняться :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2018, 15:28

Serbo писал(а): Но могу сказать одно,что хорошо получается преломлять волю и поворачивать желания и действия человека в свою выгоду)Почти несознательно и с деньгами когда работала,случайно "глаз замыливала",вроде пересчитываю при клиенте все верно,потом оказывалось,что обсчитывала в свою пользу,приходилось часто извиняться
Вот бы и задуматься, почему всегда в свою меркантильную пользу и выгоду? Что стоит за этим на самом деле? Ведь высшая магия не значит рвачество и подминание всего под себя. Высшая магия это понимание Законов и умение взаимодействовать с ними.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Serbo » 08 июн 2018, 15:34

Marianna_ писал(а):
Serbo писал(а): Но могу сказать одно,что хорошо получается преломлять волю и поворачивать желания и действия человека в свою выгоду)Почти несознательно и с деньгами когда работала,случайно "глаз замыливала",вроде пересчитываю при клиенте все верно,потом оказывалось,что обсчитывала в свою пользу,приходилось часто извиняться
Вот бы и задуматься, почему всегда в свою меркантильную пользу и выгоду? Что стоит за этим на самом деле? Ведь высшая магия не значит рвачество и подминание всего под себя. Высшая магия это понимание Законов и умение взаимодействовать с ними.
Согласна с Вами,но я не говорю про Высшую Магию)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Serbo » 08 июн 2018, 15:36

Serbo писал(а):
Marianna_ писал(а):
Serbo писал(а): Но могу сказать одно,что хорошо получается преломлять волю и поворачивать желания и действия человека в свою выгоду)Почти несознательно и с деньгами когда работала,случайно "глаз замыливала",вроде пересчитываю при клиенте все верно,потом оказывалось,что обсчитывала в свою пользу,приходилось часто извиняться
Вот бы и задуматься, почему всегда в свою меркантильную пользу и выгоду? Что стоит за этим на самом деле? Ведь высшая магия не значит рвачество и подминание всего под себя. Высшая магия это понимание Законов и умение взаимодействовать с ними.
Согласна с Вами,но я не говорю про Высшую Магию)
А про обыденные вещи,которые цыгане иногда используют,у меня получается не специально,я не хвастаюсь этим)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2018, 15:47

Serbo писал(а): А про обыденные вещи,которые цыгане иногда используют,у меня получается не специально,я не хвастаюсь этим)
Я понимаю. У меня тоже все происходило спонтанно, причем с самого раннего детства. Просто потом я повзрослела и начала задумываться, что это и откуда, и какая сила за этим стоит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Joker R » 07 сен 2018, 22:09

А мне лично цыгане нравятся.
Особенно цыганки))).
Наверно навеяно детством, когда я во втором классе сходил на дневной сеанс "Табор уходит в небо".
Предполагаю, что цыган там не было, румыны одни. Но фильм красивый !
Мне цыгане нравятся своей энергетикой.
Она у них настоящая.
А что наркотики и схемы развода населения на деньги - так ктож сказал, что это плохо?
Значит у них есть права на это.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Marianna_ » 08 сен 2018, 14:26

Joker R писал(а):
07 сен 2018, 22:09
Наверно навеяно детством, когда я во втором классе сходил на дневной сеанс "Табор уходит в небо".
Вот это скорее всего, этакий романтический флер глаза застит.
Joker R писал(а):
07 сен 2018, 22:09
Мне цыгане нравятся своей энергетикой.
Она у них настоящая.
Да уж, целыми днями таскаться по вокзалам и электричкам с целью кого-то обокрасть - облапошить, тут без "настоящей энергетики" просто не обойтись. :smile:
Joker R писал(а):
07 сен 2018, 22:09
А что наркотики и схемы развода населения на деньги - так ктож сказал, что это плохо?
Значит у них есть права на это.
Действительно! Кто сказал, что наркотики, рабство и воровство это плохо? :shock: Это же высший пилотаж духовности :wink:
Нет у них на это никакого права, как ни у кого его нет, и за все рано или поздно придется заплатить.
Последний раз редактировалось Marianna_ 08 сен 2018, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение DevaS » 08 сен 2018, 14:54

Marianna_ писал(а):
08 сен 2018, 14:26
Да уж, целыми днями таскаться по вокзалам и электричкам с целью кого-то обокрасть - тут без "настоящей энергетики" просто не обойтись.
ну я вот думаю иногда, что неужели все они такие, как там говорят, не помню уже, что мол не в этносе дело, не в народе, а в конкретном человеке, или что-то в этом роде, по электричкам и "своих" невежд хватает, хотя это более вопрос, а не утверждение, потому что мне цыгане тоже излишне наглыми и бесцеремонными кажутся ))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Marianna_ » 08 сен 2018, 16:04

DevaS писал(а):
08 сен 2018, 14:54
по электричкам и "своих" невежд хватает, хотя это более вопрос, а не утверждение
У цыган интересный закон: мужчины там не работают, а вот женщины и дети обязаны таскаться, трясти граждан и приносить прибыль. У них просто нет иного выхода, иначе будут жестоко наказаны.
DevaS писал(а):
08 сен 2018, 14:54
ну я вот думаю иногда, что неужели все они такие, как там говорят, не помню уже, что мол не в этносе дело
В данном случае именно в этносе и его внутренних законах. Конкретные люди как-раз этому противостоят, но таковых очень мало, буквально единицы, потому что цыгане это очень закрытая сообщество, и хода-выхода из этого сообщества нет никому практически.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Parzifal » 08 сен 2018, 19:03

Joker R писал(а):
07 сен 2018, 22:09
А что наркотики и схемы развода населения на деньги - так ктож сказал, что это плохо?
Значит у них есть права на это.
Не знаю, но вот, кстати, недавно, читая восточную литературу (сказания), нашёл про касту воров, и ещё про касту "жриц любви"... они там нормально по праву этим занимались, но не могли выходить за рамки своего ремесла и должны были заниматься им по правилам и предписаниям. Например, как, когда и что красть - там упомянуто, это регламентировано, как и орудия сего труда.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Joker R » 09 сен 2018, 08:02

Marianna_
По моему скромному мнению, Вселенная и человеческая мораль - это две очень большие разницы.
Говоря о том, что наркотики это плохо, это зло и цыгане поэтому плохо, раз они торгуют наркотиками - это просто суждение в определенной микроточке атома, названным общество.
И никто цыган не накажет, если они действуют в рамках определенного договора.
Многие кричат - Ай, цыгане зло, наркотой торгуют, моих детей могут сделать наркоманами.
Блин, я фигею, давайте тогда кричать что Электричество зло - оно может убить наших детей.
Дети накроманы - это не просто так , типа вина мифических злых цыган.
Цыган удобно обвинить в чем то, а себя обелить и сделать невинным.
Еще раз подчеркну это мое мнение, ваше мнение к цыганам - это тоже мнение. И оно тоже верное, в системе моральных ценностей общества, в котором мы живем. Вот я вышел за рамки строгие этой системы - и сразу стал аутсайдером. Как так ! Ему нравятся цыгане? Фи...
Но давайте и найдем что нибудь прекрасное и полезное в цыганах в этой системе? )))
Вот скажем простое предложение , которым мы учим наших детей - "Цыган на цыпочках ходил и цыц цыпленку говорил". Без цыгана - это правило грамматики русского языка станет бессмыленным.
Значит нужны цыгане для чего -то? Почему эта нужность, начиная с правила русского языка касается именно детей?
И заметьте, почти все страхи общества связаны со схемой цыгане-дети: Украдут, сделают наркоманом, продадут на органы, ограбят.
Магия цыган - в их предназначении. Они санитары общества. Как волки, которые по сути - простые санитары леса.
Берут под слабые ручки немощную особь.
И в морг.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Marianna_ » 09 сен 2018, 22:07

Joker R писал(а):
09 сен 2018, 08:02
Они санитары общества. Как волки, которые по сути - простые санитары леса.
Берут под слабые ручки немощную особь.
И в морг.
Эта философия фашизма, она противна моей душе. У меня иные критерии и ценности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Братчанка » 10 сен 2018, 12:00

Вот честно и тщетно пытаюсь найти в душе проблески если не доброго, то хотя бы лояльного отношения к цыганам. Уж и Будулая Михая Волонтира вспомнила, и фильмы Болливуда(большой их поклонницей в юности была). Нет, ничего не екает. И это, пожалуй, единственная нация, вызывающая что-то нехорошее в душе. Знаю, не есть это хорошо. Но это глубоко личное. Потому как весь возможный романтичный флер перечеркивает образ одного баро, кинувшегося с пикой в сторону моей матери только за то, что она свою работу делала. Обитала у нас и шувани, несколько лет жила. Народу попортила немало. Они тоже слабые и немощные особи? Нет, не санитары общества цыгане, не санитары. Тут какое-то другое определение поискать надо бы. И если чего-то в моей жизни и не хватает, то это явно не соседство с цыганами...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Marianna_ » 10 сен 2018, 14:59

Братчанка
Ну так не просто же так их изгнали , да еще с вечным заклятием на скитания.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Joker R » 10 сен 2018, 15:47

Братчанка
Конечно, всё познается в сравнении.
Лично мне, за свои 48 лет, конкретно цыгане ничего плохого не сделали. Хотя если бы сделали грузины, я бы не стал не любить грузин. На улице ко мне ни разу ни одна цыганка не пристала. Один раз сына пытались обмануть, даже 5000 рублей он сам уже вытащил из кармана. Но цыганка вдруг передумала и ушла. Сын был в шоке))), как так? Началось с простого вопроса - парень скажи сколько время? И закончилось вытаскиванием своей же рукой! 5 тысяч рублей))).
Тоже опыт!
Вообще я стараюсь не разделять сильно людей на нации, и рассуждать - кого Бог (как говорят люди) опустил, а кого приблизил.
Единственно, стараюсь быть Оооочень акуратным и собранным с евреями.
Хотя еврейки мне тоже нравяться. Очень приятные в общении женщины, особенно в возрасте.
У меня нет особой любви к цыганам. Для меня они как стихия.
Вот ходил я юнгой на Сахалине, попал в шторм 7 баллов. Красотища! Словами не передать.
А для кого-то шторм может статься - беда и смерть.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: МАГИЯ ЦЫГАН

Сообщение Marianna_ » 10 сен 2018, 15:49

Joker R писал(а):
10 сен 2018, 15:47
Единственно, стараюсь быть Оооочень акуратным и собранным с евреями.
Почему? Вы чего-то опасаетесь в общении с ними?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»