сила мастеров

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

сила мастеров

Сообщение гришка » 15 авг 2010, 11:41

Сила мастеров увеличивается от количества сделаных порч или отделок но по конечному результату то есть порча должна иметь результат как предполагалось так же и отделка. чем больше сильных порч отделает мастер тем сильнее он становиться. что касается срока смерти от порч так тут все зависит от кратности заговоров то есть чем больше заговоров на смерть прочитаешь за один день так тем скорее умрет человек например что бы убить порчами за три дня человека надо обычный заговор на смерть прочитать 30-40 раз ну это индивидуальное число тут у кого как.
как учиться и набирать силу - первое что бы стали сильными порчи то надо нападть на счильных и опасных бандитов, маньяков, терористов и такое прочее тогда порчи стают сильнее за короткий промежуток времени, убийство же беспомощных, слабых людей чести не делает и приводит к деградации личность и трусости как конечному результату такого поведения.
То же и с отделками, но тут пока не сделаешь непробиваемую защиту себе лучше не трогать сильных чернокнижников потому как4 могут уделать.
Кроме того надо побольше стараться сделать что то доброе в жизни, черти не уважают своих слуг а тех кто может спасти человека или что то такое уважают и охотно идут в подчинение к нему бросая часто своих хозяев. например я в одно время болел и от того стал было глазлив так стрил одной мыслью у одной ведьмы всю ее нечистую силу. правда потом вернул потому что не знал куда ее применить - и своя покоя не давала. :lol:
И это пройдет

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 15 авг 2010, 22:54

я думаю, сила мастера зависит не от количества насланных порч (дурное дело нехитрое), а от его духовного уровня, образа жизни...
где-то в соседней теме Вы говорили, что к Вам являлись ангелы и Вы теперь будете только целительством заниматься ,а сегодня опять про смертные порчи толкуете! :bye:
Настоящая сила не требует доказательств

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 19 авг 2010, 10:51

гришка писал(а):Сила мастеров увеличивается от количества сделаных порч или отделок но по конечному результату то есть порча должна иметь результат как предполагалось так же и отделка. чем больше сильных порч отделает мастер тем сильнее он становиться
категорично не согласна, в корне неверное восприятие магии и силы мага
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 22:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tuba » 19 авг 2010, 11:29

Ну конечно, по моему представлению, даже очень сильный мастер может в определенные моменты быть слабым, и тут уж, извините, кооличество сделанных порч никак не повлияет...

Имхо дело во внутреннем состоянии т.н. души..
Бывают такие мастера, при одном взгляде только на которого начинает кружиться голова, а бывают и такие, что пока они не скажу что девочка, я волшебник(ведьма) так и не подумаешь сразу..
Опыт тут имеет огромное значение, ну и эгрегор, конечно же..))

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 19 авг 2010, 12:26

Christiana писал(а):
гришка писал(а):Сила мастеров увеличивается от количества сделаных порч или отделок но по конечному результату то есть порча должна иметь результат как предполагалось так же и отделка. чем больше сильных порч отделает мастер тем сильнее он становиться
категорично не согласна, в корне неверное восприятие магии и силы мага
по сути дело в подходе но так оно и есть - испортил человека и авторитет добавился но конечно есть приобщение к эгрегору колдунов изначальное от рождения скажем такое понятие как гены, то есть человек родился уже сильным или же получил силу от кого то но тот кто то уже силу наработал убивая порчами или отделывая сотни или более порч. но вообще сила развивается как и мышцы просто надо регулярно магией заниматься так писал и Лонго в своей книге с чем я согласен.
что касается того что я писал что буду заниматься целительством то это не так я написал на сайте отказ от платной работы. порчи я же наводил или же навожу только на мастеров или на колдунов и ведем или на того кто меня серьезно оскорбил например или же желал убить или сделать какую то капость большую например изнасиловал или же убил кого то. Я вообще портил преимущественно только очень плохих людей например битцевского маньяка, разных там убийц - серийников в свое время, потом отошел немного от дел.
И это пройдет

qaz
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение qaz » 22 авг 2010, 01:11

Господа и дамы. Давайте перестанем связывать MMORPG и магию. Создатели игр представления не имеют о магии. И еще эгрегора колдунов не существует.

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 23 авг 2010, 02:25

qaz
+5 ))) читая сообщение автора вспомнил всем извесиные W O W или Lineage :D на самом деле это совсем разные вещи.. и "прокачивать" себя как мага, таким образаом не получится)

qaz
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение qaz » 23 авг 2010, 17:43

Сила мага зависит от гармонии с самим собой и чистоты энергии (к чистоте помыслов отношения не имеет). Это так грубо говоря.

P.S. +5 можно и в рейтинг поставить я не против)

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 23 авг 2010, 18:26

qaz
Cогласен.. а вот по поводу рейтингов , что то у меня они не работают пока что )

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 23 авг 2010, 18:30

qaz

что есть по-вашему "чистота помыслов мага"? изначально мы вмешиваемся в судьбу человека ,целим его или избавляем от чего-то, не важно...или это через нас проявляется воля Всевышнего?
и в чём измеряется чистота энергии? :love:
Настоящая сила не требует доказательств

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 23 авг 2010, 18:35

зависит от внутреннего равновесия и балланса.

qaz
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение qaz » 23 авг 2010, 22:07

eleonora343 писал(а):qaz

что есть по-вашему "чистота помыслов мага"? изначально мы вмешиваемся в судьбу человека ,целим его или избавляем от чего-то, не важно...или это через нас проявляется воля Всевышнего?
и в чём измеряется чистота энергии? :love:
Чистота помыслов это то как маг распоряжается своими возможностями, в корыстных или нет целях и так далее. Упасите меня от выражение ти по "Проявляется воля всевышнего". Чистота энергии измеряется в ее плотности заряде и скорости течения, содержащейся в ней информации, скорости реакции и силе воздействия.

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Люмина » 23 авг 2010, 22:34

имхо сила прежде всего это ваш внутренний балланс и способность проявлять качества, изначально нам всем присущие, но по той или иной причине не проявляющиеся у "обычных" людей.
with a light in heart
Мои услуги

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 23 авг 2010, 23:03

Наверное каждый обладает какой то силой или способоностью.. просто нужно суметь это рскрыть.. или раскроется само рано или поздно.. все мы наделены каким то даром )

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 24 авг 2010, 00:07

thelema93 писал(а):все мы наделены каким то даром )
Не все. Это как способности к рисованию - у кого-то они есть, у кого-то их нет, но они есть в музыке. И так далее. Далеко не все могут предсказывать будущее или заниматься магией.

qaz
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение qaz » 24 авг 2010, 10:41

Согласен не у каждого есть способности к рисования и не каждый станет Рембрантом, Шишкиным и так далее, но рисовать могут все. Тут тоже самое, каждый может использовать энергию не каждый станет вторым Мессингом, Вангой и так далее но каждый может использовать энергию.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 24 авг 2010, 10:58

Есть специальные педагогические методики, с помощью которых дети "совершенно без музыкального слуха" в течение трёх лет начинают петь, играть, чувствовать ритм и у них признают этот самый слух.

По-моему, все пишущие в теме правы. Не нужно зацикливаться на одном категорическом ответе. ИМХО.

gin
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение gin » 24 авг 2010, 11:55

Кирилл The Magus писал(а):Не все. Это как способности к рисованию - у кого-то они есть, у кого-то их нет, но они есть в музыке. И так далее.
интересно это читать на форуме о магии :)
А если сделать такое предположение, что потенциально каждый человек и Моцарт, и Пушкин и Рембрант одновременно? Но только у одного с рождения открылась "способность" к музыке больше и задавила этим все остальные способности, у другого к поэзии или стихам и т.д. У кого то способность к ясновидению перекрыла музыку например. Нет ведь строгого подтверждения что такое способности, что представляет собой рядовой человеческий мозг но "раскрытый" на 100%.. Может если бы он работал на 100% - все были бы гениями во всех направлениях, что естесственно не является необходимостью природы поэтому и закрыто для того, чтобы каждый постигал эти знания и умения? И чем например та же музыка не магия? Ну т.е. не одно из ее "направлений"?
В этом случае получается, что каждый при появлении желания или стремления что ли как раз и постигал свои "забытые" возможности, что посути тогда и определяет какую-то цель в жизни. И то что некоторым из людей часть этих знаний открыта от рождения - это может быть и есть тот незамысловатый план действий, благодаря которому другие люди могут понять что эти знания и возможности не сказка, и их можно и нужно открывать для себя? т.е. феномены - это просто знаки к действию..
Вот такие вот размышления...

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 24 авг 2010, 13:45

Кирилл The Magus писал(а):
thelema93 писал(а):все мы наделены каким то даром )
Не все. Это как способности к рисованию - у кого-то они есть, у кого-то их нет, но они есть в музыке. И так далее. Далеко не все могут предсказывать будущее или заниматься магией.
Просто надо определить, что врожденное, а что приобретенное...
Если задатки к магии есть у всех, то к танцам только у тех кому что-то не мешает (сорри :) ). Может тем и примечательно, что у всех задатки разные... И мы разные и возможности разные и сила у нас разная... Вот в этом и прелесть есть куда развиваться или "вспомнить" что нам помогли забыть вдалбливая каноны офиц.религий
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 24 авг 2010, 16:20

Гунн
Согласен. помоему нет на земле человека - обсалютной бездарности. хоть что то но будет получатся хорошо. другое дело как это развивать. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»