Знать и любить РОД, что в итоге?

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 05 ноя 2018, 13:25

Семья. Что же обозначает слово семья. СЕМЬ и Я.
Для упрощения возьмём буквы: У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, и Ы.
У- затылочная часть мозга.
Ф- теменная часть.
Х- варолиев мост.
Ц- левая и правая височные части.
Ч- левая лобная часть.
Ш- центральная лобная часть.
Щ- правая лобная часть.
Ы- поясная извилина.

РОД ЧШЩ - производный, от него произошло развитие всей энергетики. Всех остальных родов.

Посмотрев на рисунок и найдя мозолистое тело(мышцу), найдите мысленно её у себя в голове, можно просто представив её, вот она.
Пошевелите ей в начале, просто пошевелите. Напрягите её. Почувствовали - это Й.
Найдите ещё две наиболее ощутимых точки. Почувствуйте что будет с вами происходить,при массаже какой либо части мозга. Не забывайте про варолиев мост. Он кстати отвечает за здоровое состояние физического тела, что находится ниже его. А также показывает, проецирует картинки у нас в голове астрального мира.
Для получения необходимого эффекта обязательно мышцей проводить круговые движения против часовой стрелки. От правого виска к левому, далее продолжив направление через затылок к правому виску, и т.д. Если ошиблись, или просто хотите прекратить эксперимент, достаточно провести мышцей по часовой стрелке. Всё прекратится. Поток энергий из вне остановится. Духи в этом случае говорят - река Любви (силы, энергетики) остановилась.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 08 дек 2018, 02:37

Хорошая песня. Предлагаю послушать. При этом "опустите", уберите частично картинку - только смысл. Почему? - Бог - личность избранная. Толпа выбирает избранного. Замените картинку на.......
Кто для каждого из нас БОГ, если не родители. Зачем и почему мы ищем на стороне дядьку и тётку? Зачем преклоняемся им?
Кто на самом деле дал каждому из нас жизнь?
Не там мы бога ищем. Он гораздо ближе, чем мы думаем. Бог тот кто создал меня (каждого из нас).
Не ищите в родителях червоточинку, они родили каждого из нас.

ДАЛИ ЖИЗНЬ.

Если вы считаете, что они в чём то виноваты, посмотрите на себя, оцените и не торопитесь. Вы возможно молоды, и считаете что безгрешны., не торопитесь так считать. Придёт время и вам придётся "тянуть" груз, не сомневайтесь.......


К сожалению не могу вставить файл напрямую. Наверное Случайно??????

в ютубе: - Дорога к богу., Мурашки от этой песни! Реально берёт за душу.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 10 янв 2019, 13:22

В "весёлое" время живём. Особенно ушедший год богат на события. Природные катаклизмы в разных частях света. Многие ждут прихода миссии. Воспевают на него. Ждут изменений, больших изменений, и конечно к лучшему. Кто то ждёт просветления, изменения (повышения) вибраций энергетического тела человека.
Конечно, мир должен измениться. Измениться к лучшему. Не зря больно уж много стало пророчеств об окончании света. По нескольку порою в последующие месяцы прогнозируют. То метеорит, то Нибиру, то апокалиптические природные явления, ну и прочее. Кто на что горазд. Кто как накрутит сам себя, и в свою очередь передаст окружающим, раскрутит и их на подобное.

Не берусь судить, что же будет на самом деле. Повышение вибраций, просветления, либо нечто подобное.
Но наш мир, это отображение энергетического. Что происходит на Тонком плане, то мы и наблюдаем здесь. Почему? Энергия вечна. Мы - человеки - нет. Но я не об этом хотел выразить свою мысль.

В любом гаджете, которыми мы пользуемся, есть функция. Возврат к заводским настройкам.
Так вот обладатель (хозяин) его, в процессе эксплуатации, к примеру мобильника, шпигует различными необходимыми дополнительными программами, функциями. Но вместе с полезными, попадаются и вирусы. Как итог - гаджет завис, не работает. Как исправить ситуацию в данном случае? Вернуться к заводским настройкам. При этом конечно большая часть закачанных программ удалится, вместе с вредоносными. Гаджет заработает в итоге. Конечно бывают и плохие результаты. Оживить не всегда получается. Смерть в итоге. На переработку в лучшем случае (разбор), в худшем - гнить на свалке.....
Согласен, человека не сравнит с простым гаджетом. Скорее с мощным компьютером. В случае, если попали вредоносные программы - есть антивирус. Но конечно, если он обновляется постоянно. То есть дружит с заводом ИЗГОТОВИТЕЛЕМ. На крайний случай можно поменять - переустановить операционную систему...... Конечно если умер процессор - это уже смерть для компьютера. Можно конечно поставить другой процессор. Вот только речь в данном случае идёт о компьютере, о железке, что стоит на столе перед нами...... Хотя тоже может выйти из строя навсегда.

Что касается прихода миссии. Кого ждём, очередного бога? Идола для преклонения.

Последний год характеризуется аномалиями не только вокруг нас и по всей земле. Многие человеки жалуются на ухудшение здоровья.
Как вы думаете, а не нажал ли кто то кнопку функции возврата к заводским настройкам уже. Потерять высокие вибрации легко, опустившись при этом вниз. Вернуться, подняться безболезненно вверх всегда трудно. Порою очень больно. Может и не зря говорят, что мы переходим в другую ЭРУ. Если не по гороскопу: - выходим из Византийской Эры. Только в какую входим? Чем знаменовалась Византийская ЭРА.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Тамара Витальевна » 12 янв 2019, 22:40

Отличная тема. Как-то я её пропустила. Но.по уважительным причинам))) В том феврале меня здесь не было. Хотя Марс этому не поверил.
Если boroda66 позволите,то я буду сюда заглядывать.
(Интересно, а про кого имели ввиду,когда говорили о подселенце?) :shock:

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 13 янв 2019, 09:13

Тамара Витальевна, конечно заглядывайте, буду рад узнать и ваше мнение.
Вы писали:
(Интересно, а про кого имели ввиду,когда говорили о подселенце?)

Хороший вопрос. сложно его раскрыть. Очень трудно доступно и понятно вытащить определённую информацию из переплетённого клубка. В котором всё взаимосвязано. Начинаешь тянуть, а всё переплетено, и как правило возникает множество дополнительных вопросов.
Только для начала чуть информации, без этого никак.

Для удобства и лучшего понимания я воспользуюсь обозначением РОДов при помощи определённых букв. Меня так учили. Так гораздо понятнее.
Ранее я писал какая часть мозга контактирует (принадлежит) какому роду. Есть РОД основатель (Ч Ш Щ). РОДа произошедшие в последствии от него - цчшщ, хцчшщ, фхцчшщ, уфхцчшщ. Всего семь основных, отвечающих за жизнь человека. Конечно, РОДов гораздо больше на самом деле, как вы и писали в своих темах. Но они произошли гораздо позже и подчиняются непосредственно своим предкам - от кого произошли. Сами буквы характеризуются как реки. Это реки энергетики. Нашей энергетики, находящейся в Тонком Мире.
Теперь, что же такое ДУХ. Если проще обозначить - мнение. Да всё просто, это мнение определённой реки энергетики. Реки любви. Но не в нашем человеческом понимании этого слова. Хотя когда мы любим к примеру кого либо, мы даём силу своему избраннику, энергию.
В своей теме, что такое ДУХ, и что такое ДУША вы кстати правильно и писали, что с течением времени ДУХ может уйти. Причины понятны почему. Душа (река) становится слишком непомерно грязной.

Теперь непосредственно о вашем вопросе. О Подселенце. С рождения мы принадлежим какому либо РОДу, реке. Принадлежим КАК БЫ определённому участку мозга. В тоже время у нас, точнее к нам подключены и другие реки. Остальные участки мозга также функционируют. Поэтому дети в раннем возрасте такие хорошие, милые, добрые, ЧИСТЫЕ и т.д.. Они энергетически питаются (заправляются) только непосредственно от своей реки. Хранит каждого из них свой непосредственный дух. Но Мир так создан. Каждый борется за своё сосуществование. РЕКИ и ДУХИ тому не исключение. Уже в подростковом возрасте эта борьба вступает в полную силу. (переходной возраст). Включаются в работу остальные РЕКИ и ДУХИ. Особо стараются конечно реки и духи с более низкими вибрациями. Человек в это время неспокойный, может даже порою и подстрекающие к чему либо голоса слышать. К сожалению, обычно если сам человек сопротивляется слабо, идёт на поводу, ради продолжения жизни самого человека, более высокие вибрации отступают. Как следствие - человек опускается вниз на физическом плане.


В предыдущем сообщении я возможно жёстко отозвался по поводу прихода миссии. Не знаю будет он или нет. Если и будет, то только не для того, чтобы становиться богом. Он будет обладать высокими вибрациями. Ему такая должность совершенно не нужна. У него совершенно другие цели.

Поясная извилина в нашем мозге - место где расположено энергетическое ЭГО человека.

Поэтому при работе с ведьминой доской трудно порою работать. Ответы разнятся. Так как в течении короткого времени вполне можно узнать мнение семи духов и плюс ещё мнение своего ЭГО.

Ps. Необходимо иметь в виду, всё что я описываю находится на энергетическом уровне. Имеется в виду на месте нашего головного мозга.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Тамара Витальевна » 13 янв 2019, 11:01

boroda66
Поправочка - Родов основателей 12. учтите это.
Благодарю, что дал пояснения.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 13 янв 2019, 12:11

Тамара Витальевна

Разве я спорю. Согласен. Вот только одна ремарка:, В течении своей жизни наблюдаю такую картинку. Рождается ребёнок с большими возможностями. К примеру математику очень хорошо знает, или музыкант уже в три года. Таких к примеру показывают в телепередаче Лучше всех, что на первом канале. Но что происходит с ними дальше. Почему в дальнейшем из вундеркинда вырастает обычный человек, со среднестатистическими данными в дальнейшем.
Конечно я не озвучил другие РЕКИ энергий. Они не находятся долго в человеке, покидают его. Давно уже говорят про детей индиго. Только почему то нет информации об их необычайных способностях в дальнейшей жизни.
Осталось только энергиям Ч Ш Щ ещё уменьшится. И всё закончится. Правда всё начнётся с начала, но только без нас.
К тому же одна из энергий уже попросту почти прекратила своё существование и на Тонком плане.

Кстати. Произнося вслух спасибо или благодарю, нетрудно вычислить адресата, проследив куда устремляется поток энергии отправленной вами (человеком). Можно легко при этом сделать соответствующие выводы. Кого вы наделили любовью (энергией).
Похожая картина наблюдается и с вундеркиндами, когда ими восхищаются окружающие люди. Постепенно Эго человека наполняется низкими вибрациями, а высокие в свою очередь начинают его покидать. И в итоге человек ничем не отличается в дальнейшем от других.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Тамара Витальевна » 13 янв 2019, 13:42

Как заметили японцы - все дети вундеркинды. Но,после 12ти лет.все способности ниспадают. Остается что-то одно. Отчего и почему - никто этого не может сказать.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 13 янв 2019, 16:36

У японцев хорошее качество:- в детстве они не говорят детям слово нельзя. Много позволительно в первые годы. Затем только начинается воспитание (принуждение). Да и взрослым восхвалять детей особо некогда - работа. Эго не страдает. К тому же нет особого общения определённой семьи с другой семьёй. Другого РОДа. "Набраться" плохого не где.
Но у японцев присутствует и большой минус. Они плохо относятся к своим родителям. Если конкретно - стараются от них избавиться, определяя в дома престарелых. Мотивируя под различными предлогами. Как результат сидят старики и негодуют порой, обиду "точат" неосознанно. То есть происходит концентрация негатива. А энергосистема рода одна, среднее звено хочешь не хочешь, а получает отрицательную энергию. Особенно тяжёлые случаи, можно сказать даже убийственные для РОДа, когда престарелый родитель обладает сильной энергетикой. Даже сам не зная чем обладает. При этом крутит энергетику и распространяет её в пределах РОДа.
И это всё отрицательное накапливается из поколения в поколение.

РОДов основателей 12. Но у каждого своё направление деятельности. Каждый отвечает за свою сферу. Про направления деятельности хорошо и показывается на примерах детей вундеркиндов. Только если все их достоинства собрать воедино - получится тот, кто и задумывался. Когда создавался этот мир. Конкретнее - сам человек. Сфера деятельности РОДа ЧШЩ как основателя энергий - продолжительность жизни. То есть данная энергия зародилась очень задолго до появления человека.

Ps. Любить нужно родителей и в прямом и переносном смысле слова. Любить своих предков. Любить не смотря ни на что.
И ещё, если кто ходит в церковь и ставит свечи по ушедшим. Помните. Свеча называется поминальной не зря. Зажгли и устанавливая её произносите слово помню. Имена называть можно. Но не произносите других слов. Очень не нравятся другие слова "ушедшим". Но очень нравится другим, адресата можно также вычислить, произнося вслух эти слова. Для этого совсем необязательно обладать сильной энергетикой. Нужно только чувствовать куда направилась ваша "посылка" с энергетикой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Driada777 » 13 янв 2019, 17:31

boroda66 писал(а):
13 янв 2019, 12:11
Давно уже говорят про детей индиго. Только почему то нет информации об их необычайных способностях в дальнейшей жизни.
boroda66 писал(а):
13 янв 2019, 12:11
Рождается ребёнок с большими возможностями. К примеру математику очень хорошо знает, или музыкант уже в три года.
boroda66 писал(а):
13 янв 2019, 12:11
Почему в дальнейшем из вундеркинда вырастает обычный человек, со среднестатистическими данными в дальнейшем.
Есть дети одаренные - им повезло побольше... Есть вундеркинды, а есть индиго. Это совершенно разные дети. Одаренные детишки более приспособлены к реалиям жизни. Их мозг не перегружен и они не будут выгорать с возрастом. Вундеркинды ходят по грани... Их сверхвозможности конфликтуют с привычными нормами нагрузки обычного ребенка. Но беда даже не в этом... беда во вдохновленных родителях и информационном веке на дворе. Или ребенок сгорает, или начинает протестовать давлению окружающих, или прорастает как росток через асфальт, но таких немного. Индиго... таким ребятам труднее всего. Это скрытые вундеркинды. Их дар или незаметен, или не раскрыт. Такие дети часто становятся изгоями в классе или "неудобными" учениками для учителей. Выбирать им. Так сложилось, что в свое время ко мне стала подтягиваться группа таких детей - они действительно удивительные! Но боятся непонимания своих возможностей окружающими. Потому что люди страшатся того, что выходит за среднестатистические рамки. И первая реакция - отторгнуть, уничтожить, забить, усреднить. Среди тех ребят было много подростков, и знаю, что в студенческие времена они находили в себе силы поддерживать Искру внутри себя. Дальнейшее их развитие мне, к сожалению, неизвестно.
Одно время, я общалась с одним мальчиком. Диагноз - шизофрения. К тому времени я очень хорошо определяла этот диагноз у детей... у него шизофрении я не видела. Зато видела нечто иное... Особенное... По моей просьбе он делал такие наброски карандашом, за пару секунд... что ком в горле вставал и еле сдерживала слезы. от его рисунков шел огромный поток информации, начиная с эмоций и заканчивая историей запечатленного на бумаге. Ни до, ни после такого я не встречала... Его особенности просто испугались! Не прошел по нормативам... Это я к тому, что индиго не будут кричать о своих особенностях и демонстрировать их... они тяжело раскрываются, не доверяют. Это способ самосохранения...

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 13 янв 2019, 18:38

Driada777 писала:
Или ребенок сгорает, или начинает протестовать давлению окружающих.....

Хорошо подмечено. Выгорают. Именно выгорают. Увы, но не всем знакомо чувство когда сгораешь, но не от стыда. От волнения скорее. Когда что либо сделал и волнуешься как отнесутся к этому окружающие. "Горит" лицо, тело. А казалось бы на первый взгляд сделал очень даже полезное для всех. Но как обязательно, среди окружающих найдётся обязательно критик. И хорошо если он в спокойном тоне голоса раскритикует вас. А если поднимет на смех при всех?. Вот вы и сгораете, сжигаете при этом уникальные высокие энергии. При этом критик сам обладает низкими вибрациями. У него присутствует зависть. Вы же в свою очередь говорите самому(самой) себе, да зачем я это сделал, ни хочу и не буду отличаться от других. Но при этом той особенной реки энергии у вас уже не будет, вы её созжёте, уничтожите сами. Опустившись при этом вниз. Конечно за один такой момент всё не сгорит. Но если вы будете сами себя заставлять быть такой или таким как все, то очень скоро это и случится.
Что с одарёнными, вундеркиндами, индиго и происходит. Как вы правильно и подметили - они СГОРАЮТ. Река определённой энергии сгорает, перестаёт питать человека.
Хорошо если родители энергетически помогают в случаях:

Driada777 писала:
....прорастает как росток через асфальт....
... или начинает протестовать давлению окружающих
...

Гораздо хуже когда родители сами тормозят своего ребёнка, к примеру словами:
Ты что с другой планеты.,
Глаза б мои тебя не видели (вот только кого интересно не видели бы).,
Закрой рот.,
делай что я тебе сказал(а).,
и т.д.
Но в итоге конец один, рано или чуть позже.

Что интересно, эти реки что у выше перечисленных выше людей, так и у многих других могут вполне восстанавливаться сами. Нужно только свести к самому минимуму общение с окружающими вас людьми, особенно постараться прекратить общение с неприятными - злыми, хитрыми, жадными, завистливыми и т.д.
Но я не призываю вас вести затворнический образ жизни. А может всё само собой рассосётся, негативные энергии. Не зря все ждут и чувствуют нечто вскоре?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Driada777 » 13 янв 2019, 19:31

boroda66 писал(а):
13 янв 2019, 18:38
А может всё само собой рассосётся, негативные энергии.
Не совсем само собой... Мне кажется, такая таинственность и отстраненность от общества детей-индиго неспроста... Их целью не было заявить о себе обществу. Им надо было вырасти и приспособиться. Подняться на ноги, родить детей и передать им знания вместе со способностями. Стать поводырем в мир взрослых, поддержать, подсказать. Дети следующего поколения уже не так одиноки и более уверены в своих силах. Именно поэтому сейчас ощущается активное энергетическое движение в обществе. Оно пока хаотично - похоже на рассыпанные из коробочки бусины - каждый летит куда может, тычется. пробует свои силы... Заметьте сколько разнообразных потоков появляется. Придет время, этот хаос притихнет, они увидят друг друга и начнут собираться воедино. Впрочем и сейчас это становится заметным) Но это мое ощущение, наблюдение )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Тамара Витальевна » 13 янв 2019, 21:23

boroda66 писал(а):
13 янв 2019, 16:36
Ps. Любить нужно родителей и в прямом и переносном смысле слова. Любить своих предков. Любить не смотря ни на что.
Полностью согласна.
Добавлю,что поминать можно и не в церкви,а дома. есть такой обряд"деды" называется. Это .в канун Рождества или Нового года,накрывают стол и ставят отдельный приборы для предков. Созывают всю живую родню,которая поблизости. И вспоминают дедов и бабок. Кто что вспомнит. Это прекрасная традиция и можно её соблюдать. да и нужно.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 14 янв 2019, 19:02

Есть другой способ - при помощи силы мысли, визуализации. Помянуть, и в то же время с пользой.
Метод основан на принципе ЛЮБВИ, но по закону ТОНКОГО МИРА. СУТЬ - Любя близкого и родного тебе человека ты готов помочь ему в исправлении допущенных ошибок. Если проще - исправлении его энергетики. Если действовать осознанно - то к вашим внутренним силам подключиться и ВЫСШИЕ СИЛЫ.

Метод простой, но к тому, что я напишу В последующем сообщении стоит отнестись внимательно. Это серьёзно. И касается всех. Прежде необходимо осознать написанное и принять решение - нужно ли это вам. Согласны ли вы на это.
Предстоит испытать "НЕБОЛЬШОЙ" шок при этом. Вполне возможна и боль. Плохое состояние здоровья, резкий перепад настроения и др.

Не буду скрывать, при проведении этого сеанса вам возможно предстоит отработка части негатива, что "сидит" в вашей общей энергосистеме РОДа.
Есть ещё причина. На какой то необходимый промежуток времени вы опуститесь на вибрации ниже, нежели по сравнению с теми, какими обладаете сейчас. Тяжело для психоэмоционального состояния. Но тяжело только на короткий период времени. По окончании сеанса всё сразу восстановится.
Почему на ступень или две, а возможно и ниже придётся опустится по вибрациям. Ответ простой. Не всегда наши предки женились или выходили замуж по РОДу. И вместо того, чтобы вытаскивать вторую половину наверх, сами опускались вниз. Судить только их не нужно за это. Это уже ЛЮБОВЬ. Но любовь земная. Любовь нашего мира.
При вашей поддержке они возможно смогут вернутся назад, в свои когда то потерянные вибрации. Если проще - вы опустились и поднялись но при этом забрали их с собой, домой.
Особого влияния на повседневный ритм жизни оказываться не будет. Возможны паузы для передышки.
Плохое состояние здоровья, что наблюдается у большей части населения в данное время, это и есть результат этих действий. Только всё происходит НЕОСОЗНАННО для человека.

Что Driada777 и написала:
Именно поэтому сейчас ощущается активное энергетическое движение в обществе. Оно пока хаотично - похоже на рассыпанные из коробочки бусины - каждый летит куда может, тычется. пробует свои силы... Заметьте сколько разнообразных потоков появляется. Придет время, этот хаос притихнет, они увидят друг друга и начнут собираться воедино. Впрочем и сейчас это становится заметным) Но это мое ощущение, наблюдение )

Очень меткое и хорошее наблюдение.


Независимо приняли вы уже решение или нет можно приготовить листок бумаги, маятник. Можно обычную иголку на нитке. На бумаге либо вдоль прямой линии с интервалом нанести, либо по кругу(лучше) буквы: Х, Ц, Ч, Ш, Щ, ДЩ, да, нет.
Буквы подразумевают РОДа.
Во избежания ошибок, если наносится по кругу, не располагайте буквы на одной линии. (друг против друга).
Если возник вопрос почему нет букв - У, Ф. Можно их тоже написать, но не обязательно. Это энергетика Астрального Мира. Жизнь без неё невозможна, но необходимо периодически убирать лишнее. Сами решайте писать или нет.
В этом случае вы сможете получать информацию в режиме онлайн. Буквы можно наносить в любом порядке.


Ps. Можно конечно назвать это отработкой.Так оно и происходит в обыденной жизни. Мы это видим в виде болезни, несчастья и т.д. Только мы не понимаем, не осознаём происходящего. Мы не понимаем порою,почему вдруг столько навалилось. Словно Чёрная полоса жизни сменила белую.

И последнее, может возникнуть у вас вполне стандартный вопрос - а почему я(каждый вправе задать). Ответ прост. Вы обладаете необходимой энергетикой в своём РОДе.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 15 янв 2019, 17:48

Прочитайте, осознайте всё далее написанное, затем примите решение. Прочитайте как войти в сеанс, и обязательно - как ВЫЙТИ.
Если ваш выбор - Да - делайте. Если - НЕТ, скажите вслух - НЕТ, Я ОТКАЗЫВАЮСЬ.
А может кому то вообще не стоит читать. Подумайте.

Правила пользования маятником. Можно вполне без всяких уточнений. спросить вслух:- КТО. Получив ответ ДЩ (дух Щ), спросите: - можно начинать. Получив ответ - Да,- начинайте. Остальное, как пользоваться маятником далее - сами догадаетесь. Если вы задав вопрос кто, получаете какой либо другой ответ - воздержитесь от проведения сеанса. На несколько минут.

Метод прост. Необходимо только понять, потренировавшись предварительно
В уединении необходимо визуализировать кого либо из ушедших родных. Создать образ, очертания. Нет необходимости "проявлять досконально все черты лица. Даже если вы не видели и фото. Создание образа - достаточно. И желательно ИМЯ. Можно проще: дедушка, бабушка, пр.дедушка и т.д. Только уточнение с какой стороны. Мамы или отца. Желательно на приготовленном листке эти данные написать. К примеру: пр.дед - отец моего деда, отец моего отца. И мысленно представить эту цепочку:- представить отца, за ним деда, а далее увидеть пр.деда.
Если цепочка:- бабушка по маме - мама моей мамы. Представить маму, далее её маму.

Ps. Если вы не хотите заниматься отработкой негатива - не обнимайте и не говорите слово ЛЮБЛЮ. Вам решать.
Не нужно пользоваться данным методом для общения с не РОДственными душами.


Вход и порядок проведения:
Вхождение в состояние ИИС - НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.
Раскрутите, Визуализируйте и представьте себе:- ваша аура над головой вращается вокруг против часовой стрелки. От правого виска, обойдя лицо к левому виску далее сзади вокруг головы к правому виску. Сделайте три оборота. Вы подключились к Тонкому миру.
Повторно спросите:- кто, если ответ ДЩ, спросите можно продолжать? Получив ответ - да - продолжайте.
Сидя произносите Имя или адресата.
Закрыв глаза визуализируете цепочку, с кем хотите встретится. Находите образ.
ИЩИТЕ ГЛАЗА. Смотрите прямо в глаза.
Дальше........, а что вам сердце подскажет.

Попытайтесь удержаться, и не выйти быстро.
Если удержаться не получилось, можно повторить когда будете готовы.


Для выхода:
Раскрутите, Визуализируйте и представьте себе:- ваша аура над головой вращается вокруг по часовой стрелки. От правого виска, обойдя голову сзади к левому виску далее вокруг лица к правому виску. Сделайте три оборота.
Произнести вслух:- спасибо дух Щ.(именно спасибо)

Исполнив эти действия вы осознанно разорвёте цепочку связывающую вас с Тонким миром.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 14 мар 2019, 09:07

Выход их РОДа. Форум эзотерический, и все знают - весь мир это энергия. Человек также - прежде энергия, а всё остальное то что мы видим воочию - наполнитель. При выходе из РОДа что же произойдёт?
Если из стога сена вытащить пучок, что произойдёт? Стог как был, так он и останется. А вот что произойдёт с пучком при этом. Если каждый стебелёк из пучка к примеру - это связи не дающие рассыпаться и превратиться самому пучку в отдельные стебельки. Значит как результат - нарушатся взаимные связи - пучок рассыплется и растерявшиеся по ветру стебельки потеряют смысл своего предназначения. Но это очень простой пример. А если сложнее:
РОД это сгусток энергий, переплетённых между собой. Каждая энергия отвечает за своё направление жизнедеятельности. В реальной жизни это могут быть финансы, склонность к каким либо наукам и др. нет смысла всё перечислять. Но есть энергии - связи, которые отвечают за здоровье, полноценный физический облик человека, склонность к каким либо вредным привычкам и т.д.
Что произойдёт если из большого клубка (РОД) выйдет очень маленький (любой из нас) сгусток энергии? Для большого клубка это конечно же потеря, и возможно потеря навсегда. Но потеря не невосполнимая. Но будет ли шанс у маленького клубка для его сосуществования? Хватит ли у него стремления желания и настойчивости, а самое главное сил(энергии) на десятилетия вперёд для борьбы за право на жизнь. История показывает наглядно были случаи выхода. Только чем они закончились в итоге, если вспомнить Майя, Шумеров, Русов, Тартаров, Инков и других. Нет их. Исчезли с лица Земли при различных обстоятельствах. Хотя у них есть право на возрождение. Не всё ещё потеряно. Стоит только принять решение. И жизнь на планете Земля для них продолжится. В новом тринадцатом по счёту Роду.

И в дополнении темы. Форум эзотерический конечно. Но нельзя не отметить, что в современном мире происходит стремление к объединению. Но было время когда народы разъединялись. Почему? Историки дадут вскоре этому объяснение. Но всё должно заканчиваться хорошо. Даже в сказках. (сказка - ложЬ, да в ней намёк и т.д.)

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 14 мар 2019, 10:01

В дополнении к предыдущему сообщению про выход из РОДа. Энергетика вечна. Почему человек смертн. Почему ушли, исчезли другие выше перечисленные цивилизации, просто исчезли, но оставили следы(знаки) своего существования(для чего оставили). Может им стало от чего то некомфортно на планете. Стало невыносимо принимать условия остальных. Они ушли, но при этом они возможно забрали с собой то, чем мы не владеем сейчас. Забрали ТО, что самое дорогое у нас было. И как итог..... сами догадайтесь о чём речь. Всякому терпению приходит конец, А не перевернётся ли мир наоборот. И не поменяется ли всё и все местами. Хорошая тема для размышления.....

Мысль материальна. Как произошёл человек, вселенная? Как произошёл сам человек говорить ещё рано. Сам человек по уровню своего развития не готов. Про вселенную также рано. Есть более насущный вопрос для решения задачи.
Было время когда образовалась реликтовое излучение. Тёмная материя - такое название в настоящее время дали учённые неизвестному и очень мало поддающееся изучению явление.
Тёмная материя образовалась в процессе жизнедеятельности человека. Т.е в результате мышления человека. Образование началось очень и очень давно (вечность минус один). Это продукт мышления человека в негативном направлении. Т.е. мысли человека о плохом. При условии, если этот продукт вырабатывается преобладающим количеством живущих на планете людей, - продукт становится угрожающим для самого человечества.
Фильтры созданные для улавливания и уничтожения Тёмной материи перестают справляются. Результат - уничтожение самого человечества своими же руками(мыслями).
Есть и другие поступки, неправильные действия человека способствующие созданию Тёмной материи. Для этого и были созданы соответствующие фильтры самим же человеком. Фильтр для уничтожения излучения огромного количества материи ранее создан не был.
Так происходило трижды....... Именно их мы называем предками, не понимая досконально смысла значения самого слова. Кто то называет их углеродными, инопланетянами и прочее. На самом же деле они такие же как и мы. Все мы без исключения от них и произошли. Энергии одни и те же. Составляющие энергии идентичны.
Мы, четвёртые. Выбор за нами.........

Ps. Ребёнок учится что либо делать. Без разницы что. И произносит слово САМ, сам хочу и т.д., но произносит при этом ВСЛУХ - САМ, не мешайте ему при этом. И вовсе не важно на каком языке это произносится. Важно другое, В это время включается особая энергетическая программа по очень плодотворному самообучению. Быстрому и результативному САМообучению. Как результат - сами поймёте и узнаете. Не уничтожайте этот фактор(программу). Старайтесь не препятствовать этому. Не будет повода в дальнейшем удивляться, почему ребёнок отстаёт от остальных в развитии. Это касается также и людей любого возраста.....
Тем более если звучит: Я ХОЧУ САМ......
Не разрешая программе работать, в конечном результате - сломана психика. Звучат слова обвинения - я САМ хотел, вы мне не разрешили, не дали возможности и т.д. Человек идёт по жизни неуверенно, жизнь не ладится и прочее. В Вообщем человек не выполняет своё предназначение предначертанное ему РОДом. Итог порою бывает очень плачевным. Сказывающимся порою на последующих воплощениях. Это очень интересная тема. И нужная для человека. Мысли о плохом, скорбь об ушедших и подобное сильно способствует созданию Тёмной материи. Но это чуть позже, когда зеркало начнёт отображать действительность. Не хочется писать ранее, дабы не создать мнение о весеннем обострении.
РОД даёт ровно столько своему родичу испытаний, сколько он может вынести. Не более. При этом обеспечивает соответствующую защиту. Конечно при условии, что и РОДич исполняет своё предназначение, и не бегает по богам.... Решайте САМи. Спросите себя сами внутренне, что вы хотите. Ответ получите очень быстро, почти мгновенно. Будьте только внимательны и сделайте соответствующий вывод. Выполнять или нет, ВАШ ВЫБОР.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение селька » 14 мар 2019, 10:12

boroda66 писал(а):
14 мар 2019, 10:01
РОД даёт ровно столько своему родичу испытаний, сколько он может вынести. Не более. При этом обеспечивает соответствующую защиту. Конечно при условии, что и РОДич исполняет своё предназначение, и не бегает по богам.... Решайте САМи. Спросите себя сами внутренне, что вы хотите. Ответ получите очень быстро, почти мгновенно. Будьте только внимательны и сделайте соответствующий вывод. Выполнять или нет, ВАШ ВЫБОР
Конечно в основном так и есть. но не стоит забывать что есть и другие родовые программы и далеко не всегда Род дает - иногда он берет и берет по полной мере. Есть такое понятие - жертва Рода. Выбирается человек, который как агнец на заклании. Я не буду сейчас углубляться в то, за что его выбрали - конечно скорее всего это не просто так случайно. Есть кармические долги перед родом и душа не зря идет сюда в это воплощенгие в этот род. Но такое бывает и это не редкость. Помощь рода начинается только в том случае, когда пройден уже огромный кусок по пути отмаливания и очищения Рода от негатива.
Есть ситуации когда Род вообще отторгает человека по каким то причинам - они тоже могут быть разными. Так что просто говорить что Род помогает всегда и везде, думаю в корне неверно.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 14 мар 2019, 13:22

селька

Вы Абсолютно правы, программ множество. Грубо только звучит: - программы, тяжеловато становится на душе. Но что поделать, форум такой. Вот к примеру программа ЕСЛИ. Казалось бы ни к чему не обязывающая. Но если звучит в связке со словом: - получится или произойдёт кто либо. В данной ситуации разве мы сами не оттягиваем желаемое на неопределённый срок. Причём, что интересно. Есть программы которые работают только при произношении именно вслух. Как будто кто то рядом стоит и ждёт от человека данной энергетики. Вот только результата желаемого всё нет и нет. Почему. Энергия не дошла до адресата?
Программ много, это слова способствующие как ухудшению состоянию окружающего мира и здоровья, так и обратному эффекту. Много уже сказано про слова не могу, не хочу и др. А что их объединяет - частица НЕ. Причём когда человек произносит НЕТ - чувствуете словно что то обрывается вокруг вас, словно какая то связь. А произношение НЕ, тем более НЕЕЕЕ - происходит другое Словно что то притягивается. Но более того про частицы НЕ можно сказать в связках со словами могу и хочу:
НЕ могу, порою сквозь слёзы, но продолжаете делать при этом ЧЕРЕЗ НЕ могу. Обязательно получится. Трудно не огласиться. Только результат во времени. А почему во времени. Может зависит от того, насколько отдалён некий помощник, готовый помочь. И почему он удалился и держится на расстоянии? А может сам человек отошёл и забывает про кого либо?
НЕ хочу, кого в этот момент человек подкармливает своей энергией. Конечно ЭГО. А вслед как бы случайно в голове слова звучат оправдательные. Стоит перечислять какие.
Стоит остановиться на слове УСТАЛ. Произнесите это слово несколько раз вслух. Что вам после этого захочется. Правильно - отдохнуть.
А произнесите это слово несколько раз про себя (неслышно). Поэкспериментируйте. Кстати это слово действует также на вас если адресовано вам кем то из окружающих вас. Стоит обратить на это внимание.
Данное правило работает и для слова ЕСЛИ.

Вы писали: Попутно сразу, а почему иногда хочется обратиться к человеку на ВЫ, а иногда на ТЫ? Замечали, только чувство субординации не позволяет этого делать. Но я не про ВАС.
Вы писали:
.....далеко не всегда Род дает - иногда он берет и берет по полной мере....

.....жертва Рода. Выбирается человек, который как агнец на заклании.....

.... Есть кармические долги перед родом и душа не зря идет сюда в это воплощение в этот род. Но такое бывает и это не редкость. Помощь рода начинается только в том случае, когда пройден уже огромный кусок по пути отмаливания и очищения Рода от негатива.
Есть ситуации когда Род вообще отторгает человека по каким то причинам - они тоже могут быть разными. Так что просто говорить что Род помогает всегда и везде, думаю в корне неверно
.

В основном я уже ответил на ваше сообщение. Чем дальше человек отошёл от своих истоков, начиная с родителей тем больше РОД и берёт по полной мере. Жертва РОДа - почему? Не слишком ли он удалился и потерял самое дорогое, о чём я и писал в предыдущем сообщении.
А что касается долгов, конечно на кого вешается худшее опять же, кто более заслуживает. Ему терять уже нечего.
Что касается:
душа не зря идет сюда в это воплощение в этот род.
Я уже писал ранее, кто является РОДом. Сложно конечно всё написать, но всё же для размышлений. Взрослый человек состоит из трёх вибраций: - две низких по частоте, одна из них и есть как составляющая наше ЭГО(Й), Начинает проявляться с появлением молочных зубов. Более высокой вибрации - И - отвечающая за наше мышление, память РОДа и управлением реками СИЛ (любви). При этом Й гасит вибрации И отвечающие за память РОДа. Третья - высокая вибрация которой человек наделён с рождения. Но теряет окончательно при появлении коренных зубов - Ы., Ы отвечает за слух. Поэтому мы любим СЛЫШАТЬ приятное, но не любим СЛуШАТЬ противоположное по значению. ОБИЖАЕмСЯ. Кто обижается в итоге?
При перевоплощении от человека безвозвратно уходит только Й. Но уходит не совсем безвозвратно, а только от него.
Но всё это необходимо описывать более конкретно. Причём словами убедить конечно не возможно. Для этого необходима, хоть и не большая но практика. А этому сильно препятствует Й, наше ЭГО.
Зубная боль, особенно сильная и частая свидетельствует о сильном конфликте низких и высоких вибраций.

Ps. Из выше написанного какой вывод можно сделать:
Конечно это не значит, что необходимо отказаться от "поболтать", следя за языком при этом или вовсе молчать. НЕТ, тем более это касается прекрасного пола. По сравнению с сильной половиной человечества, у вас дорогие и любимые женщины всё обстоит гораздо лучше. Лучше во всём, даже в самом дорогом, что есть у человека - ЖИЗНЬ.
Чем ближе вы к РОДу, тем менее вам стоит чего либо боятЬся. Чем меньше Й, тем больше мы помним. Это касается и обычных дел. Меньше забывается куда положил, что хотел сделать, кого забыл поздравить, не помню торжественных дат произошедших в жизни. Но помнятся хорошо трагические моменты.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Burm » 14 мар 2019, 13:52

boroda66 писал(а):
14 мар 2019, 13:22
Чем дальше человек отошёл от своих истоков, начиная с родителей тем больше РОД и берёт по полной мере.
но всё же для размышлений.
Есть пример ухода не от истоков, но всего, отобразивший в свете (форме великого учения) всего обретение. Сей пример - свет будды.
Источник сея свечения, есть абсолют - не родовая сила, но свет.
Источник тьмы, есть эго.
И свет и тьму, содержит пустота (ничто).
Род, есть концепция (канон/алгоритм), но не искра - первопричина/исток.
Исток, есть источник всего (всех форм и алгоритмов), но он для осязаемости пуст.

Посему, род, берущий по полной мере за его оставление, руководим действиями эго/логоса/ума/тьмы, но не абсолюта/света.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»