Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение iriss » 13 окт 2014, 21:30

Доброго времени суток)
тема " Род и выход из рода" очень интересна, поэтому решила рискнуть открыть новую тему.
Пришла информация (которая по началу меня смутила ) , что мне нужно порвать связь с матерью и с Родом.
Почитав форумы в интернете ,поняла , что многие озадачены этой темой , но инфы все равно очень мало -крупицы. На этом форуме больше всего сообщений на тему Рода , поэтому верю,что услышу что-то дельное , а не "ай-ай-ай как так можно".
Дело в том ,что не все до этого еще доросли , но может у кого-то есть подобный опыт .
Вопрос такой . Что мне даст выход из Рода, какие новые возможности появятся .......... возможно есть какие-то подводные камни и как их обойти .Как в дальнейшем могут складываться отношения с матерью и не будет ли она меня тянуть обратно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тот кто ищет » 14 окт 2014, 09:53

Хотел пройти да не прошел... Вы хотите рубануть корни? Ну тогда мне вас искренне жаль, скажем так вам и рубить то нечего.все давно у вас высохло...Ни каких возможностей у вас не появиться по определению. Истоки корней тянуться ну очень глубоко и далеко и вы даже не представляете как.Все стараются реанимировать корни, подойти к родовой памяти, установить связь с нашими родичами, прийти к истоку что бы познать силу, а вы значит наоборот...Удачи :smile: Одна из трактовок слово маг это от слова могущество. Так вы свое могущество от чего запитывать собираетесь? От батарейки крона? А я то думал что что бы познать силу надо познать свои корни и идти Per aspera ad astra( через тернии к звездам). Кстати( без обид) вам что руби, что не руби, результат будет один.
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 14 окт 2014, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Fiolina » 14 окт 2014, 10:09

Если маг действительно сильный, то он приложил немало усилий, чтобы прийти именно к своему Роду. Задолго до своего зачатия его Душа начинала складывать и заворачивать условия для своего воплощения: появлялись новые знакомые у родителей, "случайные" встречи, поездки, переезды..
Если же ему Род становится в какой-то момент "не нужен", то маг может стать самостоятельным основателем ветви Рода, взяв разрешение у основного и отделившись. Тогда он берет на себя всю ответственность за своих потомков, становится Хранителем Рода.
Либо остается как былинка на ветру, которая не имеет поддержки и носится туда, куда подует ветер. Так же не будут иметь силу и его потомки.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Арчихлоп » 14 окт 2014, 12:49

У меня чисто теоретический вопрос. С одной стороны абсолютно известный и доказанный факт, что маг в роду может быть только один. Папюс, Джон Ди, Алистер Кроули, Мазерс, Форчун и т.д. и т.п. - были единственными в своем роду и ни до ни после них в роду так и не появилось других магов. На нескольких форумах это вопрос поднимался и приводились исследования 100 самых известных магов человечества. В том числе и Соломона, кстати. Это не относится к целителям, гадалкам. Этот вопрос исследовался только для магов. Потому какое значение имел Род в их жизни и деятельности - совершенно не ясно. Скорее всего никакого. Тогда какой смысл во вхождении в Род, в отказе от Рода и т.дю? Еще раз повтолрю вопос чисто теоретический.

С другой стороны проводилось исследование почитателями династий, ищущими свои корни людьми, и выяснилась парадоксальная вещь - люди знают своих дедущек и бабушек, иногда прадедушек и прабабушек... и все. Дальше никто в реальную свою родословную не заглядывает. Ну за исключением королей и царей и лиц царствующих семей. Потому когда обычный человек говорит о Роде, а при этом он не знает своих прапрабабушек и прапрабабушек, то о каком Роде идет речь? О медитированном, придуманном, нафантазированном?

Вопрос теоретический. На практике я не занимался исследованием своего рода и не предпринимал попыток войти в Род. Просто вопрос диллетанта.
Предлагаю услуги диагностики, предсказаний, изменения событий. Победитель 7 сезона Битвы экстрасенсов.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение iriss » 14 окт 2014, 15:18

На свой Род завязаны в основном колдуны и ведьмы действующие на Астрале. Без способностей своих бабушек они ничто , пшик , мыльный пузырь.
У магов работающих на Ментале поддержка высших сил и познание своей высшей сущности уже присутствуют. Род им ничем не помогает , а даже наоборот мешает.Родственники со своей низменной природой и со своими эгоистичными вывертами тянут их вниз.
И не стоит так эмоционально реагировать . Человека раздражает в других то, что не дает ему покоя в самом себе )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Fiolina » 14 окт 2014, 15:32

iriss писал(а):Родственники со своей низменной природой и со своими эгоистичными вывертами тянут их вниз.
Это уже не "сильный маг", а мания величия. И неправильное понимание взаимосвязей и взаимодействий в мире.

Скажите, как, по вашему мнению, выстраиваются отношения с окружающими людьми, не родственниками, теми, кому по вашему мнению недоступен ментал?
А "познание высшей сущности" и ментал как связаны между собой? Вы высшую сущность познавали ментально?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Прохожий » 14 окт 2014, 18:49

Арчихлоп писал(а):С одной стороны абсолютно известный и доказанный факт, что маг в роду может быть только один. Папюс, Джон Ди, Алистер Кроули, Мазерс, Форчун и т.д. и т.п. - были единственными в своем роду и ни до ни после них в роду так и не появилось других магов. На нескольких форумах это вопрос поднимался и приводились исследования 100 самых известных магов человечества. В том числе и Соломона, кстати.
Давайте восстановим хронологию.
Джон Ди - блестящий ученый. Но встречается ему на жизненном пути некто Келли и ... блестящий ученый становится медиумом. С подачи, под присмотром и, можно предположить, после обучения у Келли. Так что Келли (не упомянутый в вашем списке, Арчихлоп) мог быть магом, а вот Ди магом не был ни разу. Медиумом - возможно, но это не маг, не так ли?
Папюс - был весьма посредственным врачом, пока не повстречался с Филиппом Низье из Лиона. Вернее пока не набился к нему в ученики. Что примечательно, пока Папюс "работал" совместно с учителем - результат был. Без дураков ... но когда Филиппа не стало вся деятельность Папюса свелась к организации многочисленных обществ и выпуску журналов. И опять, Арчихлоп, в вашем списке "магов" Низье нет.
Алистер Кроули - наркоман героиновый. Этим все сказано.
Мазерс и Форчун - представители оккультно-мистического течения в Англии на рубеже веков. Что было некой формой протеста против пуританства тогдашнего общества но не более.
Так что при чем здесь маги и как с помощью биографий не-магов доказывается якобы "общеизвестный факт" - не понятно.
Кстати о Соломоне. Папой Соломона был небезызвестный Давид. Победитель Голиафа и автор псалмов, которые (некоторые) несут все признаки заговоров. А также обещано, что именно из этого рода будет происходить машиах ... читайте библию, первоисточник, а на форумах - дальше много непечатного.
iriss писал(а):У магов работающих на Ментале поддержка высших сил и познание своей высшей сущности уже присутствуют. Род им ничем не помогает , а даже наоборот мешает.Родственники со своей низменной природой и со своими эгоистичными вывертами тянут их вниз.
Ввысь, на Ментал! Отряхните прах предков со стоп и вознеситесь ... что, не получается? И не получится. Даже Иисус почитал отца и мать своих. А вот его последователи уже призывают отречься от отцов и матерей и придти в секту "христианство". Так и вас, iriss, купили на это отречение, обещая ментал ... врет ваш "учитель", глюки ловить будете, выгодные ему.
Иван, не помнящий родства, обречен.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Parzifal » 14 окт 2014, 19:15

iriss писал(а):Пришла информация (которая по началу меня смутила ) , что мне нужно порвать связь с матерью и с Родом.
Может быть, всё - гораздо приземлённее и Вам просто нужно создать свою семью отдельно от матери... каким боком здесь магия стоит?
iriss писал(а):Как в дальнейшем могут складываться отношения с матерью и не будет ли она меня тянуть обратно.
Покажите свою самостоятельность и не просите помощь - со временем "отвяжется" и сможете без риска для себя иногда заходить к ней в гости с подарком.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тамара Витальевна » 14 окт 2014, 19:22

Для того,чтобы выйти из Рода,нужно ,для начала,войти в него.А этого явно не произошло.так зачем голову ломать над не существующей проблемой?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение iriss » 20 окт 2014, 20:06

врет ваш "учитель", глюки ловить будете, выгодные ему.
а какие глюки сейчас я ловлю ?)....даже любимая бабушка перед смертью сказала " жируешь?) а мои сыночки в гробу лежат"
да, ясновидение слегка остужает безусловную любовь к родственникам, хотя я все равно их по своему люблю)
меня они родили потому что так нужно и мать до сих пор считает , что я украла ее красоту
брата родили , чтобы получить трехкомнатную квартиру.
Вам просто нужно создать свою семью отдельно от матери
у меня своя семья и взрослый сын и мало того , мы с матерью живем в разных городах
физическую связь я давно разорвала ....

когда мы с ней часто общаемся в жизни начинает происходить всякое гавно.
если она узнает , что я уезжаю в отпуск , то все - пол отпуска происходят какие-то гадости.
последний раз когда она приезжала на др сына мы чуть не развелись с мужем , который меня боготворит.

Прабабушка у меня была целительница , бабушка ведьма , мать партработник , теперь ей кажется , что она ходит в церковь , на самом деле колдует с помощью Библии на людей.

Самое главное , что негатив других людей , посылаемый мне, я убираю на раз и так , что больше не суются.
а зависть и ненависть матери проникает в меня как-будто изнутри , через кровь , я даже не чувствую этого
только потом осознаю.
Говорят чистить карму Рода нет смысла , лучше из Рода выйти и почистить только себя.

Что вы так все ополчились , я не брошу ее и буду ей помогать . Мне нужно только разорвать внутренние связи . Или животные инстинкты так велики , что блокируют мозг . Я думала здесь продвинутые люди, практики.

Вопрос был о преимуществах выхода из Рода , но чувствую даже до самого факта выхода не дойдем. :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Ренесми » 20 окт 2014, 20:18

iriss, один вопрос, а почему Вы решили, что Вы вообще стоите в Роду за матерью?
Из-за несчастий, это да, кровная связь и т. д.. но такая же кровная связь у Вас и с отцом, от него не перепадает какашек, потому Вы решили, что он не при делах?
Это, было во-первых, а во-вторых, прежде, чем рассказывать здесь о Роде, и кто и где с ним работает, может стоит, сначала иметь к этой работе, хоть какое-то отношение, хоть понимать о чём речь вообще идёт. Т.к. то, о чём пишите Вы не имеет никакого отношения к реальности. И "сильный маг".. :wink: смешно..
Конечно никто здесь не дойдёт до выхода, и понятно почему. Но, я Вам скажу выходите откуда хотите и как хотите, никто даже не заметит Вашего отсутствия, т.к. и присутствия не заметили. Ваши личные разборки с мамой, это не Карма Рода, а только Ваша "карма", и не более. Так что расслабьтесь, и работайте где хотите и как хотите. Вас там не было и нет.
Последний раз редактировалось Ренесми 20 окт 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Rafail » 20 окт 2014, 20:22

iriss писал(а):
выхода из Рода , но чувствую даже до самого факта выхода не дойдем. :smile:
Преимуществ нет. Вы погибнете как личность и как МАГ.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение iriss » 20 окт 2014, 23:44

Мне интересно , а почему тема " Род и выход из Рода " на этом форуме заблокированы
Вопрос к модераторам.
Такая неудобная для всех тема ??)))
Очень хочется почитать ))...сделайте что-нибудь, пожалуйста))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Ренесми » 21 окт 2014, 00:08

iriss, Вы и здесь видите только то, что хотите видеть, а не то, что есть на самом деле.. Тема не была заблокирована никогда и открыта и сейчас.
viewtopic.php?f=6&t=85756

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение iriss » 21 окт 2014, 01:10

У меня выходит красный фон " вредоносное ПО"
мистика)
Ренесми, и откуда вы знаете что я хочу видеть и где ) загадка)
лучше что-нибудь умное бы написали , чем давать оценки незнакомым людям)))))
вы наверное такая всезнайка , ходите и учите всех , как им жить ??))
и как ?
получается?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Fiolina » 21 окт 2014, 01:12

iriss
Вы точно "на ментале" работаете?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Ренесми » 21 окт 2014, 01:50

iriss писал(а):У меня выходит красный фон " вредоносное ПО"
мистика)
Ренесми, и откуда вы знаете что я хочу видеть и где ) загадка)
Откуда знаю? Вовсе не загадка. Всё просто, когда тема заблокирована на ней висит замок. А если человек видит вредоносное ПО, то это никак не может обозначать заблокированную тему. или, по-Вашему модераторы себе вирус на форум прицепили, чтобы люди из Рода не выходили? :) Но, Вы сразу же расценили это, как камень преткновения со стороны лиц, которые представляют ресурс, т.к. Вас не поддержали в Вашем стремлении выйти. И более ничего. Это очень простой вывод с точки зрения психологии. И не более.
iriss писал(а):лучше что-нибудь умное бы написали , чем давать оценки незнакомым людям)))))
Вы даже не ответили на мои вопросы выше, они были слишком глупы, по-Вашему? Или умные люди на такие вопросы не отвечают?
iriss писал(а):вы наверное такая всезнайка , ходите и учите всех , как им жить ??))и как ?получается?)
Вы бы мне ещё язык показали, ей богу. :smile:
Вы вопросы зачем задавали? Чтобы слышать то, что есть правда, или только то, что Вас устроит, как нужная Вам правда?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тот кто ищет » 21 окт 2014, 10:05

По мне iriss Ренесми, Тамара Витальевна Вам на все ответили. и я писал..нельзя быть там где вас нет, да и корней я у вас не вижу...так чего тогда по кругу ходить. По ходу надо уметь читать другие посты, а не слушать только себя @}->--
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Just_I » 22 окт 2014, 16:21

Тот,кто говорит-стыдно,что я русский, не стыдитесь-вы не русские (С).


Это я к чему.

ЕСЛИ ВДРУГ Вы и были в роду,то,ИМХО,Ваше Намерение является лучшим способом выхода из него.Как с эгрегором.Так что,можете не волноваться-вы уже не там(повторюсь,если вообще были в нём.А в этом не у меня одного тут сомнения))).


ИМХО.
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тамара Витальевна » 22 окт 2014, 20:56

Для того,чтобы порвать с матерью-достаточно просто почиститься.И разорвать этим энергетические привязки.Одна есть и очень сильная-это пупочная связь.Оборвите её и будет вам счастье.думаю,что и копчиковую связь надо оборвать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»