Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение boroda66 » 23 апр 2017, 19:30

Возможно, потому что разжёванно, я возможно и не понимаю, дай то бог, чтобы другие в таком случае правильно поняли, надеюсь. Видимо я один такой непонятливый..., прочитав много и конкретного....
Конечно приятного мало: -
И если я соприкасаюсь с некоторыми из Родичей, то знаю что они из себя представляют, так что розовых соплей о защите, силе, просветлении и пр.-нет. Поскольку сколько тебе дали-столько и назад вытребуют, да еще и ограничат, что б из Рода не выбивался.

Но это конечно же ваши проблемы и вашего рода, соответственно и вам их и решать. Но всё дело в том, что далеко не у всех такое, а вы словно сгоряча .... Всех под одну гребёнку... Читают и верят, при этом перестают верить прочитанному дальше. К сожалению плохое гораздо быстрее укореняется в сознании людей, чем хорошее. А "вытравить" гораздо труднее. И после многие: - а у меня родовое.....наследие, а на самом деле, сам себя напичкал, начитавшись.
Раздел диагностики тому пример.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Lady-darkness » 23 апр 2017, 19:48

Тоже возможный вариант. Но, зная людей, вы так же, сами понимаете, что без проблем мало кто живет. Пьянство, мелкая тирания и пр. Этого много. Потому и написала, что разбираться надо начинать с себя, тогда и к разного рода нюансам, при вхождении в Род будешь готов. А не искать в этом вхождении панацею. Опять же-дело каждого. И сгоряча тут ничего нет. Вариант:притормозить и все взвесить-никому еще вреда не принес. При понимании, что в этом Роду вы оказались не просто так. И даже если Род был когда-то чужим, то теперь вы его часть. И с этим надо работать. А опора в этой работе-вы сами.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение boroda66 » 23 апр 2017, 20:17

Золотые слова, даже не просто золотые, а мудрые:
разбираться надо начинать с себя, тогда и к разного рода нюансам, при вхождении в Род будешь готов.
Этими словами, вынужден признать вы меня накаутировали, сам это прошёл, с этого и началась моя дорожка. Хороший приём с вашей стороны, благодарю. Что касается: -
вы так же, сами понимаете, что без проблем мало кто живет.
Иначе было бы попрасту скучно жить. Потому и вхождение для меня и не было панацеей.
Согласен и дальше, но всё же с вашей точкой зрения, до нашей переписки несогласен. Искренне желаю вам поставить все точки над И, и прийти к согласию с самой собой и родом. Это очень нужно и важно, хоть он и чужой. Но вы в него попали всё же значит и не зря? Кто то всё же распорядился именно так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Lady-darkness » 23 апр 2017, 22:48

boroda66 писал(а): и прийти к согласию с самой собой
У меня нет несогласия, у меня есть проблемы с совладанием с энергиями. Но, я буду стараться))
boroda66 писал(а): и родом.
Тут сложнее-в нем же не одна я))
boroda66 писал(а): хоть он и чужой
Вот как раз с чужим Родом у меня нет проблем)) Тут мы пришли к конценцусу и мирному сосуществованию.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тамара Витальевна » 23 апр 2017, 23:41

Lady-darkness писал(а): Речь о готовности войти в Род и о возможности разгребать не только свои проблемы, вместо бездумного поиска защиты, знаний и пр, которое якобы автоматически дает вхождение в Род.
Автоматом это не даётся. Это надо заработать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Целbный » 24 апр 2017, 00:02

Кто то на верху писал что есть путь отсоединения от рода. Зачем род который не очень хороший? Присоединись к другому и все.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тамара Витальевна » 24 апр 2017, 00:38

Целbный
Род не выбирают. Род выбирает.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Целbный » 24 апр 2017, 00:45

Тамара Витальевна писал(а): Целbный
Род не выбирают. Род выбирает.
Ну пусть так: отсоединились от некачественного рода и вас выберет качественный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тамара Витальевна » 24 апр 2017, 01:05

Целbный
Боюсь так не выйдет. Род по качеству не определяют))) Не забывайте, что Род этоне только семья. Это ещё и другие семьи, родственные по крови.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2017, 02:14

Lady-darkness писал(а): Я кстати, в одной из тем описывала некоторые нюансы моего родства))
Да, я помню. Только не совсем поняла, тот Ваш Род как-то пересекается кармически с тем, в который Вы сейчас попали?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Целbный » 24 апр 2017, 02:15

Тамара Витальевна писал(а): Целbный
Боюсь так не выйдет. Род по качеству не определяют))) Не забывайте, что Род этоне только семья. Это ещё и другие семьи, родственные по крови.
Я склоняюсь к мнению Ричарда Баха "Члены одной семьи редко вырастают под одной и той же крышей". (справочник миссии).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тамара Витальевна » 24 апр 2017, 02:35

Целbный
Не смею настаивать)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Хагалаз » 24 апр 2017, 03:25

В зависимости от того какие тараканы в голове узурпировали власть, причины Вашего рождения именно в этой семье видятся Вам как выбор тех или иных сил.

Рассуждая о том что это решение было не верно - Вы, в зависимости от состава тех же тараканов, спорите с силами которые определили само Ваше существование здесь.

Я не говорю что этого делать нельзя. Но Вы уверены что знаете причины?

Ведь когда Вы появились здесь, этот выбор был очевиден, что изменилось с того времени?
Свалил с этого форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тамара Витальевна » 24 апр 2017, 13:51

Самое интересное, что душа ,прежде чем идти на новое перерождение, смотрит, а какое ей тело и Род достанется. Так что, выбор здесь имеется в обеих сторон)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Хагалаз » 24 апр 2017, 14:04

Тамара Витальевна писал(а): Самое интересное, что душа ,прежде чем идти на новое перерождение, смотрит, а какое ей тело и Род достанется. Так что, выбор здесь имеется в обеих сторон)))
Я не стал на этом акцентировать внимание. Тараканы же у всех разные.

Интересней мне другое...

Что часто, пройдя период непонимания и даже хулы на Род, человеку открывается часть этих причин и происходит принятие. Звучит как проповедь христианского попа, и пожалуй, я на этом завяжу с этой темой. :smile:
Свалил с этого форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тамара Витальевна » 24 апр 2017, 14:20

Хагалаз писал(а): Что часто, пройдя период непонимания и даже хулы на Род, человеку открывается часть этих причин и происходит принятие. З
Это обязательная часть болезни Роста.
Это как в старом анекдоте
"...подросток слушает и думает:-" Что может знать предок о моей жизни? Это моя жизнь и я её буду делать сам!"
А потом наступает такой момент, когда человек уже думает:-"И почему я не послушал предков? ведь правильно говорили."...
Как то так)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2017, 16:07

Хагалаз писал(а): В зависимости от того какие тараканы в голове узурпировали власть, причины Вашего рождения именно в этой семье видятся Вам как выбор тех или иных сил.
Нет. Лично мне так точно не видится. Причина попадания в тот или иной Род всегда внутри самого человека.
Хагалаз писал(а): Рассуждая о том что это решение было не верно - Вы, в зависимости от состава тех же тараканов, спорите с силами которые определили само Ваше существование здесь
Это вообще самое глупое, что можно делать. С кем спорить-то? С самим собой что ли?
Хагалаз писал(а):
Я не говорю что этого делать нельзя. Но Вы уверены что знаете причины?

Ведь когда Вы появились здесь, этот выбор был очевиден, что изменилось с того времени?
Вот именно. Поэтому надо искать причины внутри самого себя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Хагалаз » 24 апр 2017, 16:15

Marianna_
Да я согласен. Можно не убеждать.

И с другим мнением согласен. О том что сам Род участвует в принятии.

Речь же о том что когда-то был сделан выбор, очень-очень глубоко, а сейчас на поверхности он оспаривается.
Свалил с этого форума

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2017, 16:39

Хагалаз писал(а): чь же о том что когда-то был сделан выбор, очень-очень глубоко
Безусловно.
Поэтому глупо искать несправедливость на поверхности. Все справедливо, надо только это смочь понять.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Хагалаз » 24 апр 2017, 16:52

Marianna_, Вы меня поразили в самое сердце. Вы создали ответ без слова "Карма". Надеюсь в честь праздника ирония не будет расценена как троллизм? :smile:

А по теме...

Вхождение и выхождение (прям как шарик у ослика Иа) это вопрос из сферы намного больше той что охватывает магов и эзотериков.

И хоть Тамара Витальевна и заманивает магов плюшками. Этот вопрос может стоять перед любым человеком. Лишь бы хватило осознанности, ну и ковыряния в себе, как же без него то.
Свалил с этого форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»